16 января БП
Баннер

16 января

Дни рождения


Орден
ФОТО

Коршиков Иван Антонович

(16.01.1921, Ростовская обл., Кашарский р-н, с. Нижне-Калиновка. — 06.04.2005), полковник.
«Мой Полк»

ФОТО

Монастырев Владимир Николаевич

(16.01.1924, Архангельск — ___), лейтенант, призв. - Старожиловский РВК, Рязанская обл., Старожиловский р-н.
«Мой Полк»

ФОТО

Россихин Иван Степанович

(16.01.1912, Московская (ныне Рязанская) обл., Пронский р-н, с. Высокое — 28.02.1985), гвардии ефрейтор, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»



Андреев Андрей Федорович

(16.01.1919, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 13.07.1943.
«Память Народа»

Власов Иван Александрович

(16.01.1919, Ростов-На-Дону — ___), рядовой, плен. 01.09.1941.
«Память Народа» (несколько записей)

Гаврилова (Мягкова) Тамара Федоровна

(16.01.1924 — 19.03.2014), красноармеец.
«Память Народа»

Деревянкин Петр Лаврентьевич

(16.01.1909 — ___), гвардии капитан администр. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Домбаев Давид Хунгияносович

(16.01.1920 — ___), старший матрос.
«Память Народа»

Ефимов Павел Ионович

(16.01.1923, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 16.10.1942.
«Память Народа»

Калинин Тимофей Андриянович

(16.01.1901, Ростовская обл. — 01.03.1943), рядовой.
«Мой Полк»

Комаров Александр Георгиевич

(16.01.1902 — ___), политрук.
«Память Народа» (несколько записей)

Крылов Михаил Петрович

(16.01.1916, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса128. — ___), лейтенант, плен. (освобожд.) не позднее 20.04.1942.
«Память Народа» (несколько записей)

Кушильный Лука Романович

(16.01.1900, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Макаров Владимер (Владимир) Александрович

(16.01.1916 — ___), капитан.
«Память Народа»

Махалов Георгий Петрович

(16.01.1923, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 22.07.1942.
«Память Народа»

Ободов Евгений Дмитриевич

(16.01.1926 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Павлюк Петр Гаврилович

(16.01.1913 — ___), капитан.
«Память Народа»

Плющиков Олег Иванович

(16.01.1926 — ___), техник-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Саловский Олег Леонидович

(16.01.1922 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Смыслов Василий Константинович

(16.01.1896 — ___), старший техник-лейтенант.
«Память Народа»

Сокуленко Даниил Иванович

(16.01.1913, Ростов-на-Дону — ___), старший сержант, плен. 26.05.1942.
«Память Народа»

Трир Михаил

(16.01.1903, Ростов-на-Дону, Поливино. — в плену 27.11.1944, Германия, лаг. Херлесхаузен).
«Память Народа»

Туманян Аршавир (Ашавир) Манукович

(16.01.1905 — ___), техник-интендант 2 ранга.
«Память Народа»

Федотов Тимофей Мартынович

(16.01.1910, Ростов-на-Дону — ___), фельдшер, плен. 03.07.1942.
«Память Народа»

Чернов Иван Гордеевич

(16.01.1926, Ростовская обл. — ___), гвардии ефрейтор.
«Мой Полк»

Чех Александр Елисеевич

(16.01.1923 — ___), красноармеец.
«Память Народа»

Ярмащук (Ярмощук) Афанасий Яковлевич

(16.01.1911 — ___).
«Память Народа»

Ярмощук Афонасий Яковлевич

(16.01.1911 — ___), лейтенант.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Анохин Иван Петрович

(___ — 16.01.1944), красноармеец, донской казак.
«Мой Полк»

ФОТО

Уланов Андрей Федорович

(1910, Ростов-на-Дону — 16.01.1945), командир орудия, старший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Шевцов Федор Гаврилович

(1905, Ростовская обл., Алексеево-Лозовской р-н — 16.01.1945), гвардии ефрейтор, призв. - Алексеево- Лозовский РВК Ростовской области.
«Мой Полк»



Абалмасов Георгий Иванович

(1922, Ростов-на-Дону, Ленгородок — 16.01.1945, Польша, Краковское воев., пов. Краковский, с. Бильчув, северо-западная окраина), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Агеев Лукьян Харламович

(1915 — 16.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Азаренко Петр Иосифович

(___ — 16.01.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Акользин Василий Иванович

(___ — 16.01.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Акситошкин Константин Матвеевич

(___ — 16.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Алексашин Николай Павлович

(___ — 16.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Алешин Кирилл Тимофеевич

(1907 — 16.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Алещенко Петр Иванович

(1908 — 16.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Андреев Моисей Иванович

(___ — 16.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Андреев Моисей Иванович

(1905 — 16.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Антонов Гаврил Иванович

(___ — 16.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Антюхов Николай Иванович

(1908 — 16.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Арзамасцев Василий Иванович

(1923 — 16.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ахметов Максот Ахметович

(1925 — 16.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бабамуратов Карушат (Нарушат)

(1918 — 16.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бажанов Петр Иванович

(___ — 16.01.1945), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Баранов Георгий Арсентьевич

(___ — 16.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Беглаш Павел Антонович

(1920 — 16.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Белеванцев Александр Иванович

(___ — 16.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Белобыльский Иван Егорович

(1916 — 16.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Белозеров Иван Никифорович

(___ — 16.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Белоусов Владимир Лаврентьевич

(___ — 16.01.1945), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Белянский Евгений

(1912 — 16.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бережной Николай Иванович

(1905 — 16.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Берекчиян Асвадур Минасович

(1913 — 16.01.1945), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Божанов Петр Иванович

(1911 — 16.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Бойков Иван Николаевич

(1914, Ростов-на-Дону — 16.01.1943, Краснодарский край, Северный р-н, Азовский с/с, ст. Азовская, южная окраина), красноармеец.
«Память Народа»

Болгов Алексей Антонович

(___ — 16.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Болгов Алексей Антонович

(1919, Ростов-на-Дону — 16.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Макувский, д. Цепялево, в районе), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Болтабаев Хаймат

(1910 — 16.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Бондарев Иван Кириллович

(___ — 16.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Бондарев Николай Максимович

(1920 — 16.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Брыкин Семен Иванович

(1907 — 16.01.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бугаков Георгий Матвеевич

(1918 — 16.01.1943), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Будко Степан Степанович

(___ — 16.01.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Бычков Михаил Афанасьевич

(1909 — 16.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Вартоньян Галуст Варусович

(1903 — 16.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Василенко Александр Прокофьевич

(1904 — 16.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Васильев Николай Иванович

(1909 — 16.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Вдовенко Иван Семенович

(1919 — 16.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Веревкий Михаил Прокофьевич

(___ — 16.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Власенко Николай Егорович

(1923 — 16.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Вовенко Адам Семенович

(1920 — 16.01.1942), политрук, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Воинов Николай Григорьевич

(___ — 16.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Воинов Федор Семенович

(___ — 16.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Волков Евгений Иванович

(1924 — 16.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Воронин Иван Кирсанович

(1907 — 16.01.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Воропаев Александр Григорьевич

(1903 — 16.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Вотяков Федор Петрович

(1918 — 16.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Вышкварцев Василий Иванович

(1911 — 16.01.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Галкин Константин Иванович

(___ — 16.01.1944), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Гапонов Михаил Григорьевич

(1911 — 16.01.1944), красноармеец, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Геращенко Василий Тарасович

(___ — 16.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Геращенко Василий Тарасович

(1920 — 16.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Глинский Александр Кондратьевич

(___ — 16.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Головко Василий Иванович

(1922 — 16.01.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Головков Дмитрий Степанович

(1926 — 16.01.1945), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Голубев Сергей Федорович

(___ — 16.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Гончаров Федор Гаврилович

(___ — 16.01.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Горбунов Виктор Игнатьевич

(___ — 16.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Горбунов Виктор Игнатьевич

(1926, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н — 16.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., м. Ужпияунен), младший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Горнов Константин Александрович

(1924, Ростов-на-Дону — 16.01.1943, Краснодарский край, Армянский р-н, выс. Огурец), сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Горнов Константин Андреевич

(1924, Ростов-на-Дону — 16.01.1943, Краснодарский край, Армянский р-н, выс. Огурец), сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Грушко Николай Федорович

(1921 — 16.01.1942), матрос.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Грязев Михаил Васильевич

(___ — 16.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Губарев Андрей Петрович

(1908 — 16.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гусельников Михаил Петрович

(___ — 16.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Гутарьев

(___ — 16.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Давыденко Тимофей Матвеевич

(1919 — 16.01.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дадамян Георгий Иванович

(1923, Армянская ССР, г. Ленинакан — 16.01.1943, Краснодарский край, Горяче-Ключевский р-н, выс. 476,9, в районе), гвардии сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Данилов Иван Лаврентьевич

(___ — 16.01.1945), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Дедов Иван Савельевич

(___ — 16.01.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Джураев Хамим

(1918 — 16.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Диденко Владимир Максимович

(1927 — 16.01.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Диченский Иван Викторович

(1921 — 16.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Добрынин Константин Николаевич

(1913 — 16.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Догаев Иван Яковлевич

(1918 — 16.01.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Доденов Иван Петрович

(1919 — 16.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Душин Владимир Евгеньевич

(___ — 16.01.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Дыминов Виталий Иванович

(1922 — 16.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Евтушенко Павел Михайлович

(___ — 16.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Егоров Григорий Петрович

(1923 — 16.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Елистратов Андрей Павлович

(1896 — 16.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Еськов Аркадий Николаевич

(1896 — 16.01.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Жук Яков Терентьевич

(1914 — 16.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Журавлев Петр Александрович

(___ — 16.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Журило Григорий Самсонович

(1913 — 16.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Забазнов Иосиф Спиридонович

(1899 — 16.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Зайчиков Владимир Тихонович

(___ — 16.01.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Захарченко Алексей Павлович

(1922 — 16.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Зверев Александр Петрович

(1920 — 16.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Зеленков Иван Никифорович

(___ — 16.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Зотов Иван Яковлевич

(1910 — 16.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Зубков Василий Андреевич

(1923 — 16.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Иванченко Филипп Ильич

(1902, Краснодарский край, Темигорьевский р-н — 16.01.1942, Ростов-на-Дону), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Игнатенко Михаил Ефимович

(___ — 16.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Иртуганов Ким Михайлович

(1925 — 16.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Исаев Абрам Михайлович

(1915 — 16.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Каденко Алексей Петрович

(___ — 16.01.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Казютин Александр Павлович

(1926 — 16.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Калабердин Николай Васильевич

(___ — 16.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Калинина Любовь Павловна

(1921 — 16.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Каманов Николай Иванович

(___ — 16.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Карташев Андрей Карпович

(1918 — 16.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Кирзанов Олег Георгиевич

(1923, Ростов-на-Дону, 7 линия, 26 — 16.01.1944), младший лейтенант.
«Память Народа»

Кирилов Семен Васильевич

(1910, Тамбовская обл., с/с Покровский — 16.01.1942, Смоленская обл., Кондровский р-н, д. Старки), красноармеец.
«Память Народа»

Кирнозов Олег Георгиевич

(1923, Ростов-на-Дону — 16.01.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Горы), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Климов Михаил Алексеевич

(___ — 16.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Клищенко Антон Антипович

(1900, Киевская обл., Звенигородский р-н, с. Усаково — 16.01.1942), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 2, Ростов-на-Дону, братское кладбище.
«Память Народа»

Клищенко Антон Антонович

(1900, Киевская обл., Звенигородский р-н, с. Усаково — 16.01.1942, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Князев Федор Никитович

(___ — 16.01.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Ковалев Владимир Тимофеевич

(1924, Ростов-на-Дону, 28 линия, 55 — 16.01.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Калинковичский р-н, д. Ходоково, северо-западнее, 2, км), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Колобердин Николай Васильевич

(___, Ростов-на-Дону, ул. Нахичевань, д. 26 — 16.01.1943, Краснодарский край, Северный р-н, Крепостной с/с, ст. Крепостная, щель Топчеева), красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Комаров Николай Алексеевич

(1922 — 16.01.1942, Крымская АССР, долина Инкерманская), краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Кондратенко Павел Тихонович

(___ — 16.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кондратьев Алексей Кондратьевич

(1918 — 16.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Коновалов Иван Данилович

(1910 — 16.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Коновалов Николай Николаевич

(1915 — 16.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Коратаев Афанасий

(1909, Ростов-на-Дону, ст. Н.-Гниловск, х. Семеники — 16.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Козеницкий, с. Магнушев, могила № 5), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Корниенко Егор Евменьевич

(1902 — 16.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Королев Василий Осипович

(1910 — 16.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Королько Алексей Петрович

(1924 — 16.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Коротаевафанасий

(1909 — 16.01.1945), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Корхов Николай Иосифович

(1920 — 16.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Корытченко Александр Савельевич

(___ — 16.01.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Косоротов Федор Максимович

(1915, Ростов-на-Дону — 16.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Гайтолово), красноармеец.
«Память Народа»

Костин Иван Семенович

(1899, Воронежская обл., Воробьевский р-н — 16.01.1945, Польша, Келецкое воев., пов. Козинский, с. Выгода, кладбище), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Костриков Севастьян Тихонович

(___ — 16.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Костюков Александр Пантелеевич

(1893 — 16.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Кравцов Григорий Федорович

(1911 — 16.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Кравченко Василий Федорович

(1923 — 16.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Кравченко Федор Петрович

(1908 — 16.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Кривошеевалександр Семенович

(1923 — 16.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кривошлыков Дмитрий Владимирович

(___ — 16.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Крысин Дмитрий Федорович

(1915 — 16.01.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Крюков Валентин Иванович

(___ — 16.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Кудинов Тимофей Анисимович

(1910 — 16.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кудрявцев Иван Иванович

(___ — 16.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Кужелев Григорий Григорьевич

(1910 — 16.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Лаштабека Яков Кузьмич

(1912, Краснодарский край, ст. Кущевская — 16.01.1944, Ленинградская обл., Новгородский р-н, Котовицкий с/с, д. Котовицы, братская могила), старший сержант.
«Память Народа»

Левашин Иван Иванович

(1914 — 16.01.1945), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Лемешко Иван Яковлевич

(1913 — 16.01.1944), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Леонтьев Гавриил Кузьмич

(___ — 16.01.1945), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Лесников Петр Васильевич

(___ — 16.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Лесняк Андрей Никитич

(1906 — 16.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Лимарь Алексей Арсентьевнч

(1900 — 16.01.1943), гвардии сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Литвиненко Григорий Кузьмич

(___ — 16.01.1945), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Литвинов Григорий Иванович

(1906 — 16.01.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Логовой Петр Трофимович

(1898 — 16.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Ломоносов Александр Гаврилович

(___ — 16.01.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лопатков Михаил Кузьмич

(1910 — 16.01.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Луганцев Павел Степанович

(___ — 16.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Магрицкий Александр Севостьянович

(1899 — 16.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Максименко Федор Семенович

(1916 — 16.01.1944), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Мальцев Яков Сергеевич

(___ — 16.01.1945), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мануйленко Леониод Иванович

(___ — 16.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мараничев Никит. Дмитриев.

(1918, Ростов-на-Дону — 16.01.1943, 112, омедсб 13, сд, кладбище № 1), старший матрос, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Марченко Андрей Яковлевич

(1921 — 16.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Маслов Павел Васильевич

(___ — 16.01.1942), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Мастрюков Иван Никифорович

(___ — 16.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Матеров Михаил Григорьевич

(1923 — 16.01.1945), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Мельников Петр Владимирович

(1924 — 16.01.1945), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Мельниченко Александр Владимирович

(___ — 16.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Минеев Дмитрий Иванович

(1914 — 16.01.1945), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Мищенко Николай Иванович

(1913 — 16.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Моисеев Николай Павлович

(1920 — 16.01.1944), сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Молоканов Леонтий Кириллович

(___ — 16.01.1945), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Молоканов Леонтий Кириллович

(1898 — 16.01.1945), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Морадудин Петр Митрофанович

(1904 — 16.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Морозов Георгий Данилович

(1921 — 16.01.1944), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Муковоз Иван Игнатьевич

(1900 — 16.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Мунуйленко Леонтий Иванович

(1924, Ростов-на-Дону, ул. Тургенева, 33 — 16.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., н/п Буджеджен, южнее, 400 м, отдельный домик), рядовой.
«Память Народа»

Нагибин Никандр Максимович

(1904, Ростов-на-Дону, ул. Книуская, 66/68 — 16.01.1945, Польша, Краковское воев., м. Беч), красноармеец.
«Память Народа»

Насонов Виктор Иосифович

(1910 — 16.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Невакшонов Василий Яковлевич

(1913 — 16.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Неробин Павел Иванович

(1907, Ростов-на-Дону — 16.01.1943, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Князево, юго-восточнее, 5, км), старшина, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Неробов Александр Антонович

(1911 — 16.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Никитин Митрофан Сергеевич

(1917 — 16.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Никишаев Алексей Алексеевич

(1922 — 16.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Николаев Георгий Ильич

(___ — 16.01.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Овчаров Леонид Александрович

(1912 — 16.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Овчинников Николай Васильевич

(___ — 16.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Олешня Иван Илларионович

(___ — 16.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Олешня Иван Илларионович

(1921, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, о. Зеленый, 9 линия — 16.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Цеханувский, д. Гоголе-Вельке), гвардии сержант.
«Память Народа»

Орехов Георгий Николаевич

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Максима Горьковго — 16.01.1944, Смоленская обл., Демидовский р-н, д. Блиново, юго-восточнее, 800 м, могила № 712, от южного края могилы 2-ой в 1-м ряду), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Орлов Василий Иванович

(1920 — 16.01.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Осипов Иван Савельевич

(1912 — 16.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Осляк Николай Николаевич

(1925 — 16.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Осьминин Николай Иванович

(___ — 16.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Павленко Алексей Фролович

(1916 — 16.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Павлицкий Павел Григорьевич

(1899, Винницкая обл., Шпиковский р-н, с. Стрельня — 16.01.1944, Ленинградская обл., Ораниенбаумский р-н, д. Новая, кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Павлишин Яков Тимофеевич

(___ — 16.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Панченко Леонид Иосифович

(1916 — 16.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Парфименко Василий Петрович

(___ — 16.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Патерикин Николай Мартынович

(1915 — 16.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Патлачев Павел Ильич

(___ — 16.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Перьков Николай Михайлович

(___ — 16.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Петров Иван Сергеевич

(___ — 16.01.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Петров Иван Сергеевич

(1914 — 16.01.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Печак Александр Константинович

(1909 — 16.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Пименов Виктор Федорович

(1919 — 16.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Писаренко Александр Гаврилович

(1918 — 16.01.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Погорелов Григорий Степанович

(1908 — 16.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Поддубский Данил Никандрович

(1899 — 16.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Поддубский Данил Никандрович

(1911 — 16.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Полатов Василий Андреевич

(1922 — 16.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Поляков Николай Васильевич

(___ — 16.01.1945), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Пономаренко Яков Тихонович

(1913 — 16.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Попов Александр Ильич

(___ — 16.01.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Почуев Семен Никифорович

(1921 — 16.01.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Правинченко Владимир Демьянович

(1924 — 16.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Прищепов Александр Прохорович

(1911 — 16.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Пушкарев Михаил Андреевич

(1899 — 16.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Пятаков Виктор Алексеевич

(___ — 16.01.1945), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Пятаков Дмитрий

(1922 — 16.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Радкевич Кузьма Дмитриевич

(1897 — 16.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Растеряев Борис Владимирович

(1918 — 16.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Растеряев Владимир Борисович

(___ — 16.01.1943), техник- интендант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Рачков Александр Иванович

(1913 — 16.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Рогачев Сергей Иванович

(___ — 16.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Романовский Василий Михайлович

(___ — 16.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Романченко Евгений Архипович

(1923 — 16.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Романченко Иван Семенович

(___ — 16.01.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Рубцов Николай Андреевич

(1909 — 16.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Рудаков Дмитрий Александрович

(1912 — 16.01.1944), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Руденко Петр Иванович

(___ — 16.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Русаков Андрей Иосифович

(1912 — 16.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Саакьянц Вартан Казарович

(1923, Ростов-на-Дону — 16.01.1944), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Савельев Алексей Михайлович

(1924 — 16.01.1945), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сазонов Серафим Михайлович

(___ — 16.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Самойленко Андрей Дмитриевич

(1913 — 16.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Сапельник Николай Харитонович

(___ — 16.01.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Сапко Петр Иванович

(___ — 16.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Семикаленов Василий Андреевич

(___ — 16.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Семиколенов Василий Андреевич

(1924, Ростов-на-Дону, ул. Октябрьская, 40-13 — 16.01.1944, Ленинградская обл., Новгородский р-н, д. Старая Ракома), сержант.
«Память Народа»

Семкин Петр Павлович

(1907 — 16.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Сенной Иван Петрович

(___ — 16.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сергеенко Николай Никифорович

(1921 — 16.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Сергиенко Семен Демидович

(___ — 16.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сичкарь Михаил Демьянович

(1903 — 16.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Скородинский Иван Евграфович

(___ — 16.01.1945), старшина медслужбы, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Скородинский Иван Евграфович

(1899, Ростов-на-Дону — 16.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Миньск-Мазовецкий, гм. Обрыте, д. Обрыте, 600 м, юго-западнее перекрестка дорог селений Обрыте-Садокеж-Вильколас, военное кладбище, северная часть, могила № 2), гвардии старшина медслужбы, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Сливаев Андрей Михайлович

(1917 — 16.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сливаев Андрей Михайлович

(1919 — 16.01.1943), военфельдшер.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Снейжеово Церенденол

(___ — 16.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Соловьев Лукьян Дмитриевич

(1912 — 16.01.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Солод Арсентий Пудович

(1914 — 16.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Сомовольцев Алексей Петрович

(1910, Ростов-на-Дону — 16.01.1942, Смоленская обл., Барятинский р-н, д. Барятино), политрук, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Сонин Иван Васильевич

(___ — 16.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сопин Петр Алексеевич

(1910, Ростов-на-Дону — 16.01.1942, Смоленская обл., Барятинский р-н, д. Барятино), старший политрук, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Стадник Петр Андреевич

(___ — 16.01.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Степанов Дмитрий К

(1908 — 16.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Степанько Александр Никифорович

(___ — 16.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Степыко Легас Васильевич

(___ — 16.01.1942), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Субботин Георгий Николаевич

(___ — 16.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Султанбей Анатолий Ильич

(1916, Ростовская обл. — 16.01.1942, Воронежская обл., Борисоглебский р-н, г. Борисоглебск), лейтенант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Суслов Александр Никитович

(1903, Краснодарский край — 16.01.1942, Ростов-на-Дону), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Сшоткин Василий Петрович

(1916 — 16.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Сыроваткин Евгений Михайлович

(1919, Ростов-на-Дону — 16.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Пилькалленский р-н, г. Пилькаллен, в районе), старшина, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Сытник Платон Платонович

(___ — 16.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Талалаев Андрей Поликарпович

(1911, Ростов-на-Дону — 16.01.1942, Крымская АССР, Булаклавский р-н, Камышловский с/с, с. Камышлы), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Тананакин Петр Тимофеевич

(___ — 16.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Тарковский Борис Матвеевич.

(1917 — 16.01.1942), политрук, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Терещенко Василий Матвеевич

(___ — 16.01.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Терминский Тихон Степанович

(___ — 16.01.1944), гвардии капитан, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тимошенко Виктор Максимович

(1923, Ростов-на-Дону, ул. Седьмая, 98 — 16.01.1943, Сталинградская обл., Городищенский р-н, Ерзовский с/с, с. Ерзовка, кладбище), младший лейтенант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Тимошенко Николай Николаевич

(___ — 16.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Тимошенко Николай Николаевич

(1918, Ростов-на-Дону — 16.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Пилькаллен р-н, д. Вернингкен), младший сержант.
«Память Народа»

Тимошечкин Петр Никнфорович

(1905 — 16.01.1945), гвардии казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Тихомирова (Попова) Лидия Владимировна

(___ — 2014/16.01).
«Память Народа»

Тихонов Петр Владимирович

(1922 — 16.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Ткачев Андрей Петрович

(1901 — 16.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Ткачев Петр Герасимович

(___ — 16.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Торбенко Никифор Васильевич

(1900 — 16.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Торжесковский Владимир Николаевич

(1911, Ростов-на-Дону — 16.01.1943, Краснодарский край, Северский р-н, Смоленский с/с, ст-ца Смоленская, южная окраина), сержант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Трегубов Михаил Кузьмич

(1926 — 16.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Трегубов Михаил Кузьмич

(___ — 16.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Тржесковский Владимир Николаевич

(1911, Ростов-на-Дону — 16.01.1943, Краснодарский край, ст. Смоленская, южная окраина), сержант.
«Память Народа»

Трусов Лев Александрович

(___ — 16.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тюрин Семен Никифорович

(1902 — 16.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Уланов Андрей Федорович

(1900, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Начальная линия, 5-153 — 16.01.1945, Польша, Келецкое воев., д. Бобжа), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Ульяненко Федор Тимофеевич

(___ — 16.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Федоренко Дмитрий Николаевич

(1911 — 16.01.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Федоренко Тимофей Яковлевич

(___ — 16.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Федоровский Данил Иванович

(___ — 16.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Федосеев Николай Иванович

(1921, Ростовская обл. Дубовский р-н, ст. Ремонтненская — 16.01.1943, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Целина, юго-западнее, 2500 м, в лесу), старший лейтенант, призв. - ВК Дубовского р-на.
«Память Народа»

Филипов Василий Михайлович

(1903, Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 26 — 16.01.1943, Сталинградская обл., бал. Антонкина, восточная сторона), старший лейтенант.
«Память Народа»

Филиппов Василий Михайлович

(1903 — 16.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Фоменко Василий Иванович

(___ — 16.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Форостов Иосиф Григорьевич

(___ — 16.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Фурман Федор Владимирович

(1923 — 16.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Харламов Константин Николаевич

(1899 — 16.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Хлынов Виктор Иванович

(1923, Сталинградская обл., г. Ленинск — 16.01.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, х. Юраков Кут, южная окраина), гвардии лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Холод Михаил Степанович

(1924, Ростов-на-Дону — 16.01.1945, Венгрия, г. Будапешт, восточная сторона, центральное кладбище, западнее, 300 м), рядовой.
«Память Народа»

Холодов Петр Дмитриевич

(___ — 16.01.1945), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Хурда Василий Иванович

(___ — 16.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Чебарнина Нина Георгиевна

(___ — 16.01.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Чеботарев Севостьян Яковлевич

(1915 — 16.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Чекунов Василий Акимович

(1910 — 16.01.1944), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Чекунов Василий Акимович

(1916 — 16.01.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Черкасов Семен Иванович

(___ — 16.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Чернецов Сергей Васильевич

(1910, Ростов-на-Дону, Стеклозавод, кв. 15 — 16.01.1942, Крымская АССР, Старо-Крымский р-н, Ак-Мелез), политрук, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Чикачков Александр Павлович

(1914, Ростов-на-Дону, станица Гниловская — 16.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Пультуский, м. Вышкув, русское военное кладбище, участок СЭГ, могила № 1, нижний ряд, с запада на восток, первый слева), сержант.
«Память Народа»

Чикачков Виктор Георгиевич

(1914, Ростов-на-Дону — 16.01.1945), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Чумаков Илья Андреевич

(1909 — 16.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Шаламов Иван Яковлевич

(1912, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 13 линия — 16.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Шталлупененский р-н, д. Петрикатшен, севернее, братская могила), гвардии старшина, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Шаповалов Александр Владимирович

(1917, Ростов-на-Дону — 16.01.1945, Польша, Белостокское воев., пов. Остроленка, д. Бабины), красноармеец.
«Память Народа»

Шаповалов Алексей Владимирович

(1917 — 16.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шаповалов Анатолий Ефремович

(1926 — 16.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Шаповалов Дмитрий Никифорович

(___ — 16.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Шаповалов Тихон

(___ — 16.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Шведов Серажудин Шахмарович

(___ — 16.01.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шевцов Федор Гаврилович

(___ — 16.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Шестаков Алексей Николаевич

(1922 — 16.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Шиповалов Александр Васильевич

(___ — 16.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шкондин Федор Федорович

(___ — 16.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шматько Иван Антонович

(___ — 16.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Шматько Иван Антонович

(1912, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, с. Кормовое — 16.01.1944, Ленинградская обл., Новгородский р-н, д. Копци), старший сержант.
«Память Народа»

Шолохов Николай Алексеевич

(1917, Ростов-на-Дону — 16.01.1945, Польша, г. Кельце, юго-восточная окраина, з-д кирпичный, юго-восточнее, 300 м, у отдельных домиков, сад), гвардии лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Штрыков Константин Михайлович

(___ — 16.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Шутов Алексей Семенович

(1926 — 16.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Щепилов Иван Иванович

(1922, Ростов-на-Дону, Н. Поселение, ул. 5, 87/89-22 — 16.01.1944, Ленинградская обл., Ораниенбаумский р-н, Дятлицкий с/с, д. Ильино, южная окраина, вправо от дороги 400 м), младший сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Щербаков Владимир Николаевич

(___ — 16.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Щербин Иван Архипович

(1910 — 16.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Ющенко Иван Александрович

(1920 — 16.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.