16 января БП
Баннер

16 января

Дни рождения


ВОВ

Фото

Коршиков Иван Антонович

(16.01.1921, Ростовская обл., Кашарский р-н, с. Нижне-Калиновка. — 06.04.2005)
Полковник
«Мой Полк»

Фото

Монастырев Владимир Николаевич

(16.01.1924, Архангельск — ___)
Место призыва - Старожиловский РВК, Рязанская обл., Старожиловский р-н
Лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Россихин Иван Степанович

(16.01.1912, Московская (ныне Рязанская) обл., Пронский р-н, с. Высокое — 28.02.1985)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Гвардии ефрейтор
«Мой Полк»

Андреев Андрей Федорович

(16.01.1919, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 13.07.1943
«Память Народа»

Власов Иван Александрович

(16.01.1919, Ростов-На-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 01.09.1941
«Память Народа», несколько записей

Гаврилова (Мягкова) Тамара Федоровна

(16.01.1924 — 19.03.2014)
Красноармеец
«Память Народа»

 

 

Деревянкин Петр Лаврентьевич

(16.01.1909 — ___)
Гвардии капитан администр. службы
«Память Народа», несколько записей

Домбаев Давид Хунгияносович

(16.01.1920 — ___)
Старший матрос
«Память Народа»

Ефимов Павел Ионович

(16.01.1923, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 16.10.1942
«Память Народа»

Калинин Тимофей Андриянович

(16.01.1901, Ростовская обл. — 01.03.1943)
Рядовой
«Мой Полк»

Комаров Александр Георгиевич

(16.01.1902 — ___)
Политрук
«Память Народа», несколько записей

Крылов Михаил Петрович

(16.01.1916, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса128. — ___)
Лейтенант
Попал в плен (освобожден) не позднее 20.04.1942
«Память Народа», несколько записей

Кушильный Лука Романович

(16.01.1900, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Макаров Владимер (Владимир) Александрович

(16.01.1916 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Махалов Георгий Петрович

(16.01.1923, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 22.07.1942
«Память Народа»

Ободов Евгений Дмитриевич

(16.01.1926 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Павлюк Петр Гаврилович

(16.01.1913 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Плющиков Олег Иванович

(16.01.1926 — ___)
Техник-лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Саловский Олег Леонидович

(16.01.1922 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Смыслов Василий Константинович

(16.01.1896 — ___)
Старший техник-лейтенант
«Память Народа»

Сокуленко Даниил Иванович

(16.01.1913, Ростов-на-Дону — ___)
Старший сержант
Попал в плен 26.05.1942
«Память Народа»

Трир Михаил

(16.01.1903, Ростов-на-Дону, Поливино. — в плену 27.11.1944, Германия, лаг. Херлесхаузен)
«Память Народа»

Туманян Аршавир (Ашавир) Манукович

(16.01.1905 — ___)
Техник-интендант 2 ранга
«Память Народа»

Федотов Тимофей Мартынович

(16.01.1910, Ростов-на-Дону — ___)
Фельдшер
Попал в плен 03.07.1942
«Память Народа»

Чернов Иван Гордеевич

(16.01.1926, Ростовская обл. — ___)
Гвардии ефрейтор
«Мой Полк»

Чех Александр Елисеевич

(16.01.1923 — ___)
Красноармеец
«Память Народа»

Ярмащук (Ярмощук) Афанасий Яковлевич

(16.01.1911 — ___)
«Память Народа»

Ярмощук Афонасий Яковлевич

(16.01.1911 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


Звезда

Фото

Каратаев Афанасий Тимофеевич

(1924, хутоp Семерниково (ныне вошёл в состав Ростова-на-Дону) — 16.01.1945, Польша)
Гвардии старший сержант
Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Анохин Иван Петрович

(___ — 16.01.1944)
Красноармеец, донской казак
«Мой Полк»

Фото

Васильев Николай Иванович

(1909 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Фото

Писаренко Александр Гаврилович

(1918 — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Фото

Уланов Андрей Федорович

(1910, Ростов-на-Дону — 16.01.1945)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Командир орудия, старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Шевцов Федор Гаврилович

(1905, Ростовская обл., Алексеево-Лозовской р-н — 16.01.1945)
Место призыва - Алексеево- Лозовский РВК Ростовской области
Гвардии ефрейтор
«Мой Полк»

Абалмасов Георгий Иванович

(1922, Ростов-на-Дону, Ленгородок — 16.01.1945, Польша, Краковское воев., пов. Краковский, с. Бильчув, северо-западная окраина)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Авилов Василий Федорович

(1921 — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Агеев Лукьян Харламович

(1915 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Азаренко Петр Иосифович

(___ — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Акользин Василий Иванович

(___ — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Акситошкин Константин Матвеевич

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алексашин Николай Павлович

(___ — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Алешин Кирилл Тимофеевич

(1907 - 16.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Алещенко Петр Иванович

(1908 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Моисей Иванович

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Моисей Иванович

(1905 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Антонов Гаврил Иванович

(___ — 16.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Антюхов Николай Иванович

(1908 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Арзамасцев Василий Иванович

(1923 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ахметов Максот Ахметович

(1925 — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабамуратов Карушат (Нарушат)

(1918 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бажанов Петр Иванович

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Баранов Георгий Арсентьевич

(___ — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Беглаш Павел Антонович

(1920 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Белеванцев Александр Иванович

(___ — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Белобыльский Иван Егорович

(1916 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белозеров Иван Никифорович

(___ — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Белоусов Владимир Лаврентьевич

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Белянский Евгений

(1912 — 16.01.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Бережной Николай Иванович

(1905 - 16.01.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Берекчиян Асвадур Минасович

(1913 - 16.01.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Божанов Петр Иванович

(1911 - 16.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бойков Иван Николаевич

(1914, Ростов-на-Дону — 16.01.1943, Краснодарский край, Северный р-н, Азовский с/с, ст. Азовская, южная окраина)
Красноармеец
«Память Народа»

Болгов Алексей Антонович

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Болгов Алексей Антонович

(1919, Ростов-на-Дону — 16.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Макувский, д. Цепялево, в районе)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Болтабаев Хаймат

(1910 - 16.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Иван Кириллович

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Николай Максимович

(1920 - 16.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Брыкин Семен Иванович

(1907 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бугаков Георгий Матвеевич

(1918 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Будко Степан Степанович

(___ — 16.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Буланов Михаил Андреевич

(1921 — в плену 16.01.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Бычков Михаил Афанасьевич

(1909 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бычков Михаил Афанасьевич

(1909 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бычков Михаил Афанасьевич

(1909 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вартоньян Галуст Варусович

(1903 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Василенко Александр Прокофьевич

(1904 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вдовенко Иван Семенович

(1919 — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Величко Степан Васильевич

(1918 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Веревкий Михаил Прокофьевич

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Власенко Николай Егорович

(1923 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Вовенко Адам Семенович

(1920 - 16.01.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Политрук
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Воинов Николай Григорьевич

(___ — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воинов Федор Семенович

(___ — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Евгений Иванович

(1924 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Иван Кирсанович

(1907 — 16.01.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Воропаев Александр Григорьевич

(1903 - 16.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Вотяков Федор Петрович

(1918 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Вышкварцев Василий Иванович

(1911 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Галкин Константин Иванович

(___ — 16.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гапонов Михаил Григорьевич

(1911 - 16.01.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Красноармеец
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаркин Алексей Николаевич

(1908 — 16.01.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Геращенко Василий Тарасович

(___ — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Геращенко Василий Тарасович

(1920 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Глинский Александр Кондратьевич

(___ — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Головко Василий Иванович

(1922 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Головков Дмитрий Степанович

(1926 - 16.01.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Голубев Сергей Федорович

(___ — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Федор Гаврилович

(___ — 16.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбунов Виктор Игнатьевич

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбунов Виктор Игнатьевич

(1926, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н — 16.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., м. Ужпияунен)
Младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Горнов Константин Александрович

(1924, Ростов-на-Дону — 16.01.1943, Краснодарский край, Армянский р-н, выс. Огурец)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Горнов Константин Андреевич

(1924, Ростов-на-Дону — 16.01.1943, Краснодарский край, Армянский р-н, выс. Огурец)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Горшеник Василий Георгиевич

(1901 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Грушко Николай Федорович

(1921 — 16.01.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Матрос
«Книга Памяти Ростовской области»

Грязев Михаил Васильевич

(___ — 16.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Губарев Андрей Петрович

(1908 — 16.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гусельников Михаил Петрович

(___ — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гутарьев

(___ — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Давыденко Тимофей Матвеевич

(1919 — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дадамян Георгий Иванович

(1923, Армянская ССР, г. Ленинакан — 16.01.1943, Краснодарский край, Горяче-Ключевский р-н, выс. 476,9, в районе)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии сержант
«Память Народа»

Данилов Иван Лаврентьевич

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дедов Иван Савельевич

(___ — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Джураев Хамим

(1918 - 16.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Диденко Владимир Максимович

(1927 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Диченский Иван Викторович

(1921 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Добрынин Константин Николаевич

(1913 - 16.01.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Догаев Иван Яковлевич

(1918 — 16.01.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Доденов Иван Петрович

(1919 - 16.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Душин Владимир Евгеньевич

(___ — 16.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дыминов Виталий Иванович

(1922 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Евтушенко Павел Михайлович

(___ — 16.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Григорий Петрович

(1923 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Елистратов Андрей Павлович

(1896 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Еськов Аркадий Николаевич

(1896 - 16.01.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Жеребцов Петр Трофимович

(1914 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Жилин Анатолий Николаевич

(1919, Ростов-на-Дону, Донская, 22/24 — "16.01.1943, Сталинградская обл., г. Сталинград, завод "Красный Октябрь")
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Жук Яков Терентьевич

(1914 - 16.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Петр Александрович

(___ — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Журило Григорий Самсонович

(1913 — 16.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Забазнов Иосиф Спиридонович

(1899 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайчиков Владимир Тихонович

(___ — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Захарченко Алексей Павлович

(1922 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зверев Александр Петрович

(1920 - 16.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зеленков Иван Никифорович

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Золотарев Иван Федорович

(___ — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зотов Иван Яковлевич

(1910 - 16.01.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Зубков Василий Андреевич

(1923 - 16.01.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зубрилин Федор Игнатьевич

(1914 — 16.01.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванченко Филипп Ильич

(1902, Краснодарский край, Темигорьевский р-н — 16.01.1942, Ростов-на-Дону)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Игнатенко Михаил Ефимович

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иртуганов Ким Михайлович

(1925 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Абрам Михайлович

(1915 — 16.01.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Каденко Алексей Петрович

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Казютин Александр Павлович

(1926 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калабердин Николай Васильевич

(___ — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Калинина Любовь Павловна

(1921 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Каманов Николай Иванович

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Карташев Алексей Демьянович

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Карташев Андрей Карпович

(1918 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кирзанов Олег Георгиевич

(1923, Ростов-на-Дону, 7 линия, 26 — 16.01.1944)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Кирилов Семен Васильевич

(1910, Тамбовская обл., с/с Покровский — 16.01.1942, Смоленская обл., Кондровский р-н, д. Старки)
Красноармеец
«Память Народа»

Кирнозов Олег Георгиевич

(1923, Ростов-на-Дону — 16.01.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Горы)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Климов Михаил Алексеевич

(___ — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клищенко Антон Антипович

(1900, Киевская обл., Звенигородский р-н, с. Усаково — 16.01.1942)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Клищенко Антон Антонович

(1900, Киевская обл., Звенигородский р-н, с. Усаково — 16.01.1942, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Князев Федор Никитович

(___ — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Владимир Тимофеевич

(1924, Ростов-на-Дону, 28 линия, 55 — 16.01.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Калинковичский р-н, д. Ходоково, северо-западнее, 2, км)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Колобердин Николай Васильевич

(___, Ростов-на-Дону, ул. Нахичевань, д. 26 — 16.01.1943, Краснодарский край, Северный р-н, Крепостной с/с, ст. Крепостная, щель Топчеева)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Комаров Николай Алексеевич

(1922 — 16.01.1942, Крымская АССР, долина Инкерманская)
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Кондратенко Павел Тихонович

(___ — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кондратьев Алексей Кондратьевич

(1918 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Коновалов Иван Данилович

(1910 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Коновалов Николай Николаевич

(1915 — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Коратаев Афанасий

(1909, Ростов-на-Дону, ст. Н.-Гниловск, х. Семеники — 16.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Козеницкий, с. Магнушев, могила № 5)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Корнев Александр Александрович

(1897 — 16.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Корниенко Егор Евменьевич

(1902 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Королев Василий Осипович

(1910 — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Королько Алексей Петрович

(1924 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коротаевафанасий

(1909 - 16.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Корхов Николай Иосифович

(1920 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Корытченко Александр Савельевич

(___ — 16.01.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Косоротов Федор Максимович

(1915, Ростов-на-Дону — 16.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Гайтолово)
Красноармеец
«Память Народа»

Костин Иван Семенович

(1899, Воронежская обл., Воробьевский р-н — 16.01.1945, Польша, Келецкое воев., пов. Козинский, с. Выгода, кладбище)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Костриков Севастьян Тихонович

(___ — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Костюков Александр Пантелеевич

(1893 — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Григорий Федорович

(1911 — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Василий Федорович

(1923 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Федор Петрович

(1908 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривошеевалександр Семенович

(1923 - 16.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривошлыков Дмитрий Владимирович

(___ — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривошлыков Дмитрий Владимирович

(___ — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Крысин Дмитрий Федорович

(1915 — 16.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Крюков Валентин Иванович

(___ — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Кудинов Тимофей Анисимович

(1910 — 16.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кудрявцев Иван Иванович

(___ — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кужелев Григорий Григорьевич

(1910 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулик Григорий Кириллович

(___ — 16.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кутузов Алексей Васильевич

(___ — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лаштабека Яков Кузьмич

(1912, Краснодарский край, ст. Кущевская — 16.01.1944, Ленинградская обл., Новгородский р-н, Котовицкий с/с, д. Котовицы, братская могила)
Старший сержант
«Память Народа»

Левашин Иван Иванович

(1914 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лемешко Иван Яковлевич

(1913 — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Леонтьев Гавриил Кузьмич

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лесников Петр Васильевич

(___ — 16.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лесняк Андрей Никитич

(1906 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лимарь Алексей Арсентьевнч

(1900 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвиненко Григорий Кузьмич

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Григорий Иванович

(1906 - 16.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Логовой Петр Трофимович

(1898 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ломоносов Александр Гаврилович

(___ — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лопатков Михаил Кузьмич

(1910 - 16.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Луганцев Павел Степанович

(___ — 16.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Магрицкий Александр Севостьянович

(1899 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Максименко Федор Семенович

(1916 — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Малеванный Егор Матвеевич

(1904 — 16.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мальцев Яков Сергеевич

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мануйленко Леониод Иванович

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мараничев Никит. Дмитриев.

(1918, Ростов-на-Дону — 16.01.1943, 112, омедсб 13, сд, кладбище № 1)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа»

Марченко Андрей Яковлевич

(1921 — 16.01.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Маслов Павел Васильевич

(___ — 16.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Мастрюков Иван Никифорович

(___ — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Матеров Михаил Григорьевич

(1923 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Петр Владимирович

(1924 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельниченко Александр Владимирович

(___ — 16.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Минеев Дмитрий Иванович

(1914 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мищенко Николай Иванович

(1913 — 16.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Моисеев Николай Павлович

(1920 - 16.01.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Молоканов Леонтий Кириллович

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Молоканов Леонтий Кириллович

(1898 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Морадудин Петр Митрофанович

(1904 — 16.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Георгий Данилович

(1921 — 16.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Георгий Данилович

(1921 — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Муковоз Иван Игнатьевич

(1900 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мунуйленко Леонтий Иванович

(1924, Ростов-на-Дону, ул. Тургенева, 33 — 16.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., н/п Буджеджен, южнее, 400 м, отдельный домик)
Рядовой
«Память Народа»

Нагибин Никандр Максимович

(1904, Ростов-на-Дону, ул. Книуская, 66/68 — 16.01.1945, Польша, Краковское воев., м. Беч)
Красноармеец
«Память Народа»

Насонов Виктор Иосифович

(1910 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Невакшонов Василий Яковлевич

(1913 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Неробин Павел Иванович

(1907, Ростов-на-Дону — 16.01.1943, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Князево, юго-восточнее, 5, км)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Память Народа», несколько записей

Неробов Александр Антонович

(1911 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Никитин Митрофан Сергеевич

(1917 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Никишаев Алексей Алексеевич

(1922 — 16.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Николаев Георгий Ильич

(___ — 16.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаров Леонид Александрович

(1912 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчинников Николай Васильевич

(___ — 16.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Олешня Иван Илларионович

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Олешня Иван Илларионович

(1921, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, о. Зеленый, 9 линия — 16.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Цеханувский, д. Гоголе-Вельке)
Гвардии сержант
«Память Народа»

Орехов Георгий Николаевич

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Максима Горьковго — 16.01.1944, Смоленская обл., Демидовский р-н, д. Блиново, юго-восточнее, 800 м, могила № 712, от южного края могилы 2-ой в 1-м ряду)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Орлов Василий Иванович

(1920 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Осипов Иван Савельевич

(1912 — 16.01.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Осляк Николай Николаевич

(1925 — 16.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Осьминин Николай Иванович

(___ — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Павленко Алексей Фролович

(1916 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Павлицкий Павел Григорьевич

(1899, Винницкая обл., Шпиковский р-н, с. Стрельня — 16.01.1944, Ленинградская обл., Ораниенбаумский р-н, д. Новая, кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Павлишин Яков Тимофеевич

(___ — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Паздерин Александр Михайлович

(___ — 16.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Панченко Леонид Иосифович

(1916 — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Парфименко Василий Петрович

(___ — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Патерикин Николай Мартынович

(1915 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Патлачев Павел Ильич

(___ — 16.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Перьков Николай Михайлович

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Иван Сергеевич

(___ — 16.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Иван Сергеевич

(1914 - 16.01.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Печак Александр Константинович

(1909 — 16.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пивоваров Михаил Степанович

(___ — 16.01.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пикалов Александр Петрович

(1909 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пименов Виктор Федорович

(1919 — 16.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Питлицин Григорий Павлович

(1918 — 16.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Погорелов Григорий Степанович

(1908 - 16.01.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Поддубский Данил Никандрович

(1899 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Поддубский Данил Никандрович

(1911 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Полатов Василий Андреевич

(1922 — 16.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Полупанов Митрофан Петрович

(1902 — 16.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Николай Васильевич

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономаренко Яков Тихонович

(1913 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Александр Ильич

(___ — 16.01.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Иван Федорович

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Почуев Семен Никифорович

(1921 - 16.01.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Правинченко Владимир Демьянович

(1924 — 16.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Прищепов Александр Прохорович

(1911 - 16.01.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пушкарев Михаил Андреевич

(1899 — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пятаков Аркадий Васильевич

(1908 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пятаков Виктор Алексеевич

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пятаков Дмитрий

(1922 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Радкевич Кузьма Дмитриевич

(1897 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Растеряев Борис Владимирович

(1918 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Растеряев Владимир Борисович

(___ — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Техник- интендант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рачков Александр Иванович

(1913 — 16.01.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рачков Александр Иванович

(1913, Ростов-на-Дону, Лангородок — 16.01.1942, Калининская обл., Старицкий р-н, д. Батюково)
Старший матрос
«Память Народа»

Рогачев Сергей Иванович

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Романовский Василий Михайлович

(___ — 16.01.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Романченко Евгений Архипович

(1923 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Романченко Иван Семенович

(___ — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Рубцов Николай Андреевич

(1909 — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рудаков Дмитрий Александрович

(1912 — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Петр Иванович

(___ — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Русаков Андрей Иосифович

(1912 — 16.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Саакьянц Вартан Казарович

(1923, Ростов-на-Дону — 16.01.1944)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Савельев Алексей Михайлович

(1924 - 16.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сазонов Серафим Михайлович

(___ — 16.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Самойленко Андрей Дмитриевич

(1913 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сапельник Николай Харитонович

(___ — 16.01.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сапко Петр Иванович

(___ — 16.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Святышов Михаил Иванович

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Семикаленов Василий Андреевич

(___ — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Семиколенов Василий Андреевич

(1924, Ростов-на-Дону, ул. Октябрьская, 40-13 — 16.01.1944, Ленинградская обл., Новгородский р-н, д. Старая Ракома)
Сержант
«Память Народа»

Семкин Петр Павлович

(1907 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сенной Иван Петрович

(___ — 16.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сергеенко Николай Никифорович

(1921 - 16.01.1942)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сергиенко Семен Демидович

(___ — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сичкарь Михаил Демьянович

(1903 - 16.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Скородинский Иван Евграфович

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина медслужбы
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Скородинский Иван Евграфович

(1899, Ростов-на-Дону — 16.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Миньск-Мазовецкий, гм. Обрыте, д. Обрыте, 600 м, юго-западнее перекрестка дорог селений Обрыте-Садокеж-Вильколас, военное кладбище, северная часть, могила № 2)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии старшина медслужбы
«Память Народа»

Сливаев Андрей Михайлович

(1917 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Сливаев Андрей Михайлович

(1919 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Военфельдшер
«Книга Памяти Ростовской области»

Снейжеово Церенденол

(___ — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Соловьев Лукьян Дмитриевич

(1912 — 16.01.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Солод Арсентий Пудович

(1914 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сомовольцев Алексей Петрович

(1910, Ростов-на-Дону — 16.01.1942, Смоленская обл., Барятинский р-н, д. Барятино)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Политрук
«Память Народа»

Сонин Иван Васильевич

(___ — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сопин Петр Алексеевич

(1910, Ростов-на-Дону — 16.01.1942, Смоленская обл., Барятинский р-н, д. Барятино)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Старший политрук
«Память Народа», несколько записей

Стадник Петр Андреевич

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Степанов Василий Алексеевич

(1896 — 16.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Степанов Дмитрий К

(1908 — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Степанько Александр Никифорович

(___ — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Степыко Легас Васильевич

(___ — 16.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Субботин Георгий Николаевич

(___ — 16.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Султанбей Анатолий Ильич

(1916, Ростовская обл. — 16.01.1942, Воронежская обл., Борисоглебский р-н, г. Борисоглебск)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа»

Суслов Александр Никитович

(1903, Краснодарский край — 16.01.1942, Ростов-на-Дону)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Сшоткин Василий Петрович

(1916 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сылкин Николай Акимович

(1906 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сыроваткин Евгений Михайлович

(1919, Ростов-на-Дону — 16.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Пилькалленский р-н, г. Пилькаллен, в районе)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Память Народа», несколько записей

Сытник Платон Платонович

(___ — 16.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Талалаев Андрей Поликарпович

(1911, Ростов-на-Дону — 16.01.1942, Крымская АССР, Булаклавский р-н, Камышловский с/с, с. Камышлы)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Тананакин Петр Тимофеевич

(___ — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарковский Борис Матвеевич.

(1917 - 16.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Политрук
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Терещенко Василий Матвеевич

(___ — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Терминский Тихон Степанович

(___ — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии капитан
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимошенко Виктор Максимович

(1923, Ростов-на-Дону, ул. Седьмая, 98 — 16.01.1943, Сталинградская обл., Городищенский р-н, Ерзовский с/с, с. Ерзовка, кладбище)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Тимошенко Николай Николаевич

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимошенко Николай Николаевич

(1918, Ростов-на-Дону — 16.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Пилькаллен р-н, д. Вернингкен)
Младший сержант
«Память Народа»

Тимошечкин Петр Никнфорович

(1905 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии казак
«Книга Памяти Ростовской области»

Тихомирова (Попова) Лидия Владимировна

(___ — 2014/16.01)
«Память Народа»

Тихонов Петр Владимирович

(1922 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Андрей Петрович

(1901 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Петр Герасимович

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Торбенко Никифор Васильевич

(1900 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Торжесковский Владимир Николаевич

(1911, Ростов-на-Дону — 16.01.1943, Краснодарский край, Северский р-н, Смоленский с/с, ст-ца Смоленская, южная окраина)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Трегубов Михаил Кузьмич

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Трегубов Михаил Кузьмич

(1926 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Тржесковский Владимир Николаевич

(1911, Ростов-на-Дону — 16.01.1943, Краснодарский край, ст. Смоленская, южная окраина)
Сержант
«Память Народа»

Трусов Лев Александрович

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тысенко Степан А

(1903 — 16.01.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тюрин Семен Никифорович

(1902 — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Уланов Андрей Федорович

(1900, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Начальная линия, 5-153 — 16.01.1945, Польша, Келецкое воев., д. Бобжа)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Ульяненко Федор Тимофеевич

(___ — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоренко Дмитрий Николаевич

(1911 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоренко Дмитрий Николаевич

(1911 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоренко Тимофей Яковлевич

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоровский Данил Иванович

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Федосеев Николай Иванович

(1921, Ростовская обл. Дубовский р-н, ст. Ремонтненская — 16.01.1943, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Целина, юго-западнее, 2500 м, в лесу)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Старший лейтенант
«Память Народа»

Филипов Василий Михайлович

(1903, Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 26 — 16.01.1943, Сталинградская обл., бал. Антонкина, восточная сторона)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Филиппов Василий Михайлович

(1903 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Фоменко Василий Иванович

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Форостов Иосиф Григорьевич

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фурман Федор Владимирович

(1923 - 16.01.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Харламов Константин Николаевич

(1899 — 16.01.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хлынов Виктор Иванович

(1923, Сталинградская обл., г. Ленинск — 16.01.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, х. Юраков Кут, южная окраина)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии лейтенант
«Память Народа»

Холод Михаил Степанович

(1924, Ростов-на-Дону — 16.01.1945, Венгрия, г. Будапешт, восточная сторона, центральное кладбище, западнее, 300 м)
Рядовой
«Память Народа»

Холодов Петр Дмитриевич

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Хурда Василий Иванович

(___ — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чебарнина Нина Георгиевна

(___ — 16.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Севостьян Яковлевич

(1915 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Чекунов Василий Акимович

(1910 - 16.01.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чекунов Василий Акимович

(1916 - 16.01.1944)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Черкасов Семен Иванович

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернецов Сергей Васильевич

(1910, Ростов-на-Дону, Стеклозавод, кв. 15 — 16.01.1942, Крымская АССР, Старо-Крымский р-н, Ак-Мелез)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Политрук
«Память Народа»

Чикачков Александр Павлович

(1914, Ростов-на-Дону, станица Гниловская — 16.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Пультуский, м. Вышкув, русское военное кладбище, участок СЭГ, могила № 1, нижний ряд, с запада на восток, первый слева)
Сержант
«Память Народа»

Чикачков Виктор Георгиевич

(1914, Ростов-на-Дону — 16.01.1945)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Чумаков Илья Андреевич

(1909 — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаламов Иван Яковлевич

(1912, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 13 линия — 16.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Шталлупененский р-н, д. Петрикатшен, севернее, братская могила)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старшина
«Память Народа», несколько записей

Шаповалов Александр Владимирович

(1917, Ростов-на-Дону — 16.01.1945, Польша, Белостокское воев., пов. Остроленка, д. Бабины)
Красноармеец
«Память Народа»

Шаповалов Алексей Владимирович

(1917 - 16.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Анатолий Ефремович

(1926 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Дмитрий Никифорович

(___ — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Тихон

(___ — 16.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шараев Дмитрий Дмитриевич

(1906 — 16.01.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шведов Серажудин Шахмарович

(___ — 16.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Федор Гаврилович

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шестаков Алексей Николаевич

(1922 — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шиповалов Александр Васильевич

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкондин Федор Федорович

(___ — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шматько Иван Антонович

(___ — 16.01.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шматько Иван Антонович

(1912, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, с. Кормовое — 16.01.1944, Ленинградская обл., Новгородский р-н, д. Копци)
Старший сержант
«Память Народа»

Шолохов Николай Алексеевич

(1917, Ростов-на-Дону — 16.01.1945, Польша, г. Кельце, юго-восточная окраина, з-д кирпичный, юго-восточнее, 300 м, у отдельных домиков, сад)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Штрыков Константин Михайлович

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шутов Алексей Семенович

(1926 — 16.01.1945)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щепилов Иван Иванович

(1922, Ростов-на-Дону, Н. Поселение, ул. 5, 87/89-22 — 16.01.1944, Ленинградская обл., Ораниенбаумский р-н, Дятлицкий с/с, д. Ильино, южная окраина, вправо от дороги 400 м)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Щербаков Владимир Николаевич

(___ — 16.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербин Иван Архипович

(1910 - 16.01.1945)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербинин Дмитрий Николаевич

(___ — 16.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ющенко Иван Александрович

(1920 — 16.01.1942)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?