16 октября БП
Баннер

16 октября


Дни рождения

 

ВОВ
Фото

Апрыщенко Александр Романович


(16.10.1918, х. Ново-Астахово — 11.05.2001)
Лейтенант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Безусов Яков Васильевич


(16.10.1905, Ростовская обл., Сальский р-н, с. Сандата — 15.09.1989)
Гвардии сержант первого мотострелкового батальона

Сайт «Мой Полк"

Фото

Власов Алексей Васильевич


(16.10.1914, Ростовская обл. — 24.11.1984)
Место призыва - Каменский РВК, Ростовская обл.
Ефрейтор

Сайт «Мой Полк"

Фото

Волков Геннадий Петрович


(16.10.1919, Удмуртская АССР — 07.10.1980)
Место призыва - Удмуртская АССР, Красногорский район, Красногорский РВК
Красноармеец

Сайт «Мой Полк"

Фото

Коденко Антонина Федоровна


(16.10.1917 — 2005)
Ефрейтор

Сайт «Мой Полк"

Фото

Лисутин Андрей Васильевич


(16.10.1910 — 31.07.1975)
Лейтенант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Ломакова Зинаида Максимовна


(16.10.1925, Краснодарский край — ___)

Сайт «Мой Полк"

Фото

Мирошниченко Николай Григорьевич


(16.10.1925, Ростовская обл., Селивановский р-н, х. Коньков — 23.06.2009)
Место призыва - Ростовская обл., Селивановский р-н, х. Коньков

Сайт «Мой Полк"

Фото

Михайличенко Яков Владимирович


(16.10.1923, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, с. Кресты — 19.11.1999)
Рядовой

Сайт «Мой Полк"

Фото

Шматов Алексей Спиридонович


(16.10.1923, Ростовская обл., Шолоховский р-н, х. Терновской — 20.01.1997)
Место призыва - Ростовская область, х. Терновской
Рядовой

Сайт «Мой Полк"

Беличенко Евгений Петрович


(16.10.1908 — ___)
Старший техник-лейтенант

Сайт «Память Народа"

Бернштейн Израиль Аронович


(16.10.1920 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Гаранько Александр Александрович


(16.10.1926 — ___)
Майор техслужбы

Сайт «Память Народа"*

Головин Владимир Иванович


(16.10.1925 — ___)
Инженер-лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Гриднев Павел Кузьмич


(16.10.1920 — 06.08.1943)
Рядовой

Сайт «Память Народа"

Доронина Ксения Васильевна


(16.10.1913 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Евминов Иван Яковлевич


(16.10.1913 — ___)
Инженер-майор

Сайт «Память Народа"*

Евтушенко Феофан Сергеевич


(16.10.1914 — ___)
Майор

Сайт «Память Народа"

Есиповский (Есиновский) Юрий Ильич


(16.10.1925 — ___)
Полковник юстиции

Сайт «Память Народа"

Жмурин Евгений Евлампиевич


(16.10.1926 — ___)
Техник-лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Золотарев Леонид Владимирович


(16.10.1909 — ___)
Интендант 3 ранга

Сайт «Память Народа"

Колесов Иван Иванович


(16.10.1904, Ростов-на-Дону — ___)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Кононов Александр Федорович


(16.10.1920 — ___)
Старшина 1 статьи

Сайт «Память Народа"

Котов Степан Дмитриевич


(16.10.1918, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 06.08.1941

Сайт «Память Народа"

Крейтан Юрий Рейнгольдович


(16.10.1916, Архангельск — 02.12.2001)
Место призыва - Одесская обл.
Гвардии капитан

Сайт «Мой Полк"

Лебедев Георгий Михайлович


(16.10.1919 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Лескин Виктор Николаевич


(16.10.1902, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 08.05.1942

Сайт «Память Народа"

Ливенцов Степан Данилович


(16.10.1902, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой

Сайт «Память Народа"

Лось Владимир Евгеньевич


(16.10.1921 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Мерджанян Карп Сергеевич


(16.10.1883 — ___)
Капитан медслужбы

Сайт «Память Народа"

Молодяшин Анатолий Алекс.


(16.10.1920, Ростов-на-Дону, пер. 2 Набережный, 8. — ___)
Рядовой
Попал в плен (освобожден) 10.08.1941

Сайт «Память Народа"

Ошанина Галина Ивановна


(16.10.1916 — ___)
Старший лейтенант медслужбы

Сайт «Память Народа"

Прохин Евгений Иванович


(16.10.1906 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Романенко Юрий Прокофьевич


(16.10.1922, Ростов-на-Дону — ___)
Младший лейтенант
Попал в плен 20.08.1941

Сайт «Память Народа"

Самохин Игорь Александрович


(16.10.1924 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Серебряков Александр Леонович


(16.10.1907 — ___)
Инженер-капитан

Сайт «Память Народа"*

Скребов Андрей Яковлевич


(16.10.1911, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 23.10.1941

Сайт «Память Народа"

Сласарев Владимир Сергеевич


(16.10.1919 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Смурлов Михаил Иванович


(16.10.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 08.08.1942

Сайт «Память Народа"

Тимофеев Михаил Александрович


(16.10.1917 — ___)
Инженер-капитан

Сайт «Память Народа"

Чораев Сергей Петрович


(16.10.1914 — ___)
Воентехник 2 ранга запаса

Сайт «Память Народа"



Дни памяти

 

ВОВ
Фото

Прокопенко Михаил Авдеевич


(1896 — 16.10.1943)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Рядовой

Сайт «Мой Полк»

Абросимов Василий Петрович


(1926 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Алексеенко Сергей Алексеевич


(1926 — 16.10.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Алешин Виктор Павлович


(1911 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Валентин Федорович


(___ — 16.10.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Ефрейтор
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Петр Касьянович


(1907 - 16.10.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Андриенко Михаил Михайлович


(___ — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Старший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Антонев Николай Ильич


(___ — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Антонециван Тимофеевич


(1912 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бабенко Григорий Федорович


(1913 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бабенко Пантелей Иванович


(___ — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Багаджиев Капрал Керач


(___ — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Баев Георгий Авдеевич


(1919, Ростов-на-Дону, Новый Город, ул. Гражданская, 5 — 16.10.1942, Кабардино-Балкарская АССР, Майский р-н, Котляревский с/с, ст-ца Котляревская, в районе)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Базаркин Михаил Андреевич


(1922, Ростов-на-Дону — 16.10.1944)
Гвардии рядовой

Сайт «Память Народа»

Бакулин Василий Васильевич


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Баландин Семен Васильевич


(1919 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Балахнин Петр Иванович


(1907 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Барышев Дмитрий Дмитриевич


(1918, Ростов-на-Дону, Криворожский р-н, х. ч. Петровск — 16.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, д. Дашино-Ивановка, южнее, 2, км)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Батаков Михаил Григорьевич


(1916 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Батыщев Иван Никифорович


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бахтенко Иван Ефимович


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Беззапонов Сергей Прокофьевич


(1902 - 16.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Политрук
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Безрядин Митрофан Иванович


(1912 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Безрядин Михаил Иванович


(1912 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белокудренко Павел Павлович


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белоусов Николай Николаевич


(1923 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Берестов Иван Данилович


(1915 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бирюков Тихон Александрович


(1901 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Блеснюк Николай Иванович


(___ — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Богатырев Федор Максимович


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Богачев Влас Андреевич


(1901 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Богданов Иван Васильевич


(1920 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Боичевский Андрей Дмитриевич


(1904 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бойченко Владимир Александрович


(1914 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Иван Васильевич


(___ — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Евгений Иванович


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Борзов Алексей Николаевич


(1918 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бородин Сергей Павлович


(1900 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Брездин Андрей Яковлевич


(1899 - 16.10.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Брездин Андрей Яковлевич


(1899 - 16.10.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бубенко Александр Федорович


(1912, Ростов-на-Дону — 16.10.1944, Латвийская ССР, Приекульский уезд, г. Приекуле, западнее, 5, км, лес, с. Трекни, центр)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Буданов Семен Иванович


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бударин Антон Семенович


(1903 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Буланов Иван Степанович


(1911, Ростов-на-Дону — 16.10.1942, Удмуртская АССР, Воткинский р-н, г. Воткинск, Казанское кладбище)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Буланов Семен Григорьевич


(1924 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бурденко Харитон Ильич


(___ — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бурдюг Григорий Иосифович


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бурдюк Григорий Осипович


(1915 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Буряк Гаврил Егорович


(1905 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бычков Иван Семенович


(1919 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ващенко Иван Иванович


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ветров Владимир Дмитриевич


(1922 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вивдич Петр Алексеевич


(1904 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вивдич Петр Алексеевич


(1904, Ростов-на-Дону, ст. Глубокая, ул. Кирова, 103 — 16.10.1944, Польша, Варшавское воев., пов. Макувский, д. Добрувка, 500 м северо-западнее развилки дорог)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Винокуров Митрофан Васильевич


(1897, Ростов-на-Дону, ул. Ленинградская, Васильченко, 83 — 16.10.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Верхне-Днепровский р-н, с. Пушкаревка, юго-западнее, 1, км, правый берег р. Днепр, братская могила)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор

Сайт «Память Народа»

Волков Иван Михайлович


(1897 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Волненко Иван Милентьевич


(1898, Ростов-на-Дону — 16.10.1943)
Гражданский
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Волыненко Иван Силантьевич


(1898 - 16.10.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Воцко Сергей Васильевич


(1912 - 16.10.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вуканов Георгий Иванович


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вуколов Георгий Иванович


(___, Ростов-на-Дону, ул. Донская, 7-29 — 16.10.1943, Украинская ССР, Киевская обл., д. Шушино)
Рядовой

Сайт «Память Народа»*

Вуколов Георгий Иванович


(1921, Ростов-на-Дону, ул. Донская, 290 — 16.10.1943, Украинская ССР, Киевская обл., Ржищевский р-н, д. Щучинка)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Гавриленко Александр Романович


(___ — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилов Андрей Петрович


(1912 - 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гаврюшкин Иван Иванович


(1920 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гайенов Петр Николаевич


(1912 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гемельфарб Моисей Миронович


(1902 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший политрук
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Геренко Алексей Иванович


(___ — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Младший политрук

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гетманов Федор Иванович


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Глущенко Николай Васильевич


(1915 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гнедыш Василий Никифорович


(1904 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Голев Николай Николаевич


(1921, Ростов-на-Дону — 16.10.1944)
Капитан

Сайт «Память Народа»*

Головченко Гавриил Яковлевич


(___ — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаренко Григорий Михайлович


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Александр Константинович


(1910 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Владимир Иванович


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Павел Семенович


(1902 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Тихон Степанович


(1913 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гордеев Иван Александрович


(1901 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гордиенко Василий Кузьмич


(___ — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горелов Александр Александрович


(1923 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горобец Гаврил Васильевич


(___ — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горщунов Иван Ильич


(1904 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гребенников Иван Иванович


(1922 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Григорьев Николай Васильевич


(1917 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гриднев Сафран Константинович


(___ — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гринев Севастьян Федорович


(1902, Ростов-на-Дону, ул. Профсоюзов, д. 31 — 16.10.1941, Калининская обл.)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Гринкин Сафрон Константинович


(1910 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Губарев Андрей Никифорович


(___ — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гудзеев Юрий Романович


(1925 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гулякин Иван Ильич


(1922 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гуренко Иван Григорьевич


(1923 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гуркалов Василий Егорович


(1923 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Даниленко Михаил Давыдович


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Гвардии лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Деев Федор Иванович


(1909 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дергачев Дмитрий Григорьевич


(1923 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дирипаскин Василий Федорович


(1909 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дмитриев Николай Яковлевич


(___ — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Добриков Георгий Федорович


(1918 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Добринов Георгий Федорович


(1918, Ростов-на-Дону — 16.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, с. Данило-Ивановка)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Дойников Федор Федорович


(1912 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Долженко Дмитрий Михайлович


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Долинский Никита Иосифович


(1912 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Донецкий Михаил Васильевич


(1915 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дороговцев Василий Иванович


(___ — 16.10.1941)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Доронин Захар Павлович


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дрепин Егор Сафронович


(___ — 16.10.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дровалев Владимир Никитович


(1906 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Друккер Михаил Яковлевич


(1899, Ростовская обл., Раздорский р-н, станица Мильковская — 16.10.1944)
Гвардии красноармеец

Сайт «Память Народа»

Дручинин Георгий Алексеевич


(___ — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дрыгин Михаил Андреевич


(1909 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дубицкии Иван Васильевич


(1925 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дубицкий Иван Васильевич


(___ — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Душин Петр Федорович


(1908 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Евсеев Никита Федотович


(___ — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Евсеев Николай Федорович


(___ — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Евтюхов Дмитрий Степанович


(___ — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ежедова Галина Ефимовна


(1922 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Еленин Федор Иванович


(1923 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Еремин Василий Григорьевич


(1912 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ермаков Карп Филиппович


(1899 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ермоленко Алексей Прокофьевич


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ершов Михаил Иванович


(1925 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ефименко Иван Павлович


(1901 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жевагин Роман Иванович


(1909 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Железняк Егор Яковлевич


(1911 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Житков Федор Федорович


(1896 - 16.10.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Петр Селиверстович


(1923 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Завгородний Василий Васильевич


(1903 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Загорнистр Арантий Оксеевич


(1913 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Запорожцев Михаил Михайлович


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Константин Иванович


(1914 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Земцов Никифор Иванович


(1898 — 16.10.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зимин Георгий Николаевич


(1911 - 16.10.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Золотарев Василий Никифорович


(1903 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Иван Иванович


(1913 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванченко Елисей Андреевич


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Игнатенко Михаил Иванович


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Иван Федорович


(1909 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Казаков Дмитрий Григорьевич


(1898, Ростов-на-Дону, пер. Широкий, 17 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии красноармеец

Сайт «Память Народа»

Калашников Иван Максимович


(1920 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Старший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Капитан Иван Григорьевич


(1914 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карамушко Пантелей Ильич


(1905 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карасевалександр Семенович


(1894 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Батальонный комиссар

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карачин Иван Евдокимович


(1901 - 16.10.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карташев Николай Тимофеевич


(1905 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Катилевский Никита Алексеевич


(1899 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Китаев Борис Владимирович


(1916 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кнутов Иван Алексеевич


(1912 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Иван Михайлович


(1921 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Петр Егорович


(1914 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ковалевский Афанасий Григорьевич


(1901 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Петр Арсентьевич


(1920 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Григорий Иванович


(1921, Ростов-на-Дону — 16.10.1943, Краснодарский край, Геленджикский р-н, Фальшивый Геленджик с/с, Фальшивый Геленджик, городское кладбище, могила № 8)
Старшина

Сайт «Память Народа»

Комов Иван Архипович


(1913 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кононенко Григорий Лукич


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кононов Иван Варламович


(1900 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Королев Николай Акимович


(1912 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Костин Александр Дмитриевич


(1926 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кострик Дмитрий Данилович


(1906 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Котелевский Никифор Алексеевич


(1899 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Красногрудов Федор Никитич


(1897 - 16.10.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Крылов Георгий Васильевич


(1907 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кудинов Иван Николаевич


(1905 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Алексей Иванович


(1913 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Николай Сергеевич


(1924, Свердловская обл. — 16.10.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квартал, могила № 19)
Младший сержант

Сайт «Память Народа»

Кузьмин Александр Васильевич


(1917 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кульков Николай Сергеевич


(1904 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кулягин Григорий Прокофьевич


(1909 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куропапко Павел Иванович


(1925 - 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куропаткин Павел Иванович


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лабко Григорий Иванович


(1900 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ламтев Василий Михайлович


(1904 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лаписов Парфирии (Порфирий) Мих.


(1900, Ростов-на-Дону — 16.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Токмакский р-н, х. Червонный, могила № 4)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Латов Георгий Владимирович


(1899, Ростов-на-Дону — 16.10.1941)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Левченко Иван Гордеевич


(1909 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Левшин Павел Ефремович


(1910 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лейтер Герман Михайлович


(1918, Ростов-на-Дону — 16.10.1944, Латвийская ССР, Мадонский уезд, Ерглинская вол., д. Грекес)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Леоненко Иван Григорьевич


(1920 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Летучев Николай Яковлевич


(1920 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Петр Иванович


(1911 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Федот Анатевич


(___ — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лохматов Иван Васильевич


(1904 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Луспикаян Мартын Христофорович


(1909 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Луспикоян Мартын Христофорович


(1909, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 16.10.1943, Белорусская ССР, Могилевская обл., Горецкий р-н, д. Боброво, западнее, 300 м)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Лысаков Михаил Иосифович


(___ — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ляписов Порфирий Михайлович


(1900 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лясоцкий Тимофей Леонтьевич


(1904, Ростов-на-Дону — 16.10.1944, Венгрия, варм. Хайду, с. Тепе, центральная площадь)
Ефрейтор

Сайт «Память Народа»

Мазенко Леонид Антонович


(1909, Ростов-на-Дону — 16.10.1944)
Гвардии рядовой

Сайт «Память Народа»

Мамбетов Александр Андреевич


(1920 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Маркин Аким Дмитриевич


(1918 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Маслов Леонтий Петрович


(___ — 16.10.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Матлахов Феофан Андрианович


(___ — 16.10.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Михаил Егорович


(1924 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Меленчук Аким Иларионович


(1923 - 16.10.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мелихин Дмитрий Егорович


(1912 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Александр Иванович


(___ — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Александр Иванович


(1923 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Гвардии младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Меретиков Николай Иванович


(1918 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Александр Андреевич


(1922 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мирченко Леонид Корнеевич


(1904 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Могильный Павел Тихонович


(1905 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Моргунова Вера Степановна


(1924 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Партизанка
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мордвинцев Николай Платонович


(1917, Ростов-на-Дону, станица Александровская, ул. Дынская, 48 — 16.10.1943, Украинская ССР, Сумская обл., Шосткинский р-н, г. Шостка, кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Морозов Николай Николаевич


(1918 — 16.10.1944, Эстонская ССР, г. Торма)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Морозов Павел Прокопьевич


(1918 - 16.10.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Павел Прокофьевич


(___ — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мрыхин Леонид Павлович


(___ — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мудриченко Георгий Максимович


(1918 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший политрук
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мусатов Александр Иванович


(1910 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нагибин Александр Артемович


(1916 - 16.10.1941)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нагорнов Петр Сергеевич


(1920 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Насонов Георгий Минеевич


(___ — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Младший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Науменко Иван Романович


(1924 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Недвигин Василий Семенович


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нефедов Калистрат Матвеевич


(1902 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нехаенко Григорий Емельянович


(1906 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Николай Васильевич


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Носачев Филипп Николаевич


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Овчаров Владимир Яковлевич


(1925, Ростов-на-Дону, Олимпиадовка, Чапаевка, 32 — 16.10.1944, Венгрия, варм. Хайду, с. Тепе, центральная площадь)
Казак

Сайт «Память Народа»

Осадчий Иван Григорьевич


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Павелко Григорий Павлович


(___ — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Ветврач

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Павленко Георгий Васильевич


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Анатолий Иванович


(1923 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Антон Сергеевич


(1918 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Панченко Николай Иванович


(___ — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Казак

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Париев Василий Петр.


(1915, Ростов-на-Дону — 16.10.1944)
Гвардии рядовой
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Париев Василий Петрович


(___ — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Париев Василий Петрович


(1915 - 16.10.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Париев Василий Петрович


(1915, Ростов-на-Дону — 16.10.1944, Литовская ССР, Таурагский уезд, с. Трукишки, 4, км северо-западнее г. Таураге, местное кладбище, могила № 34)
Гвардии рядовой

Сайт «Память Народа»

Переверзев Владимир Дмитриевич


(1925 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пешков Алексей Терентьевич


(1924 - 16.10.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пирятинский Лев Соломонович


(1904 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Плотников Моисей Васильевич


(1897, Ростов-на-Дону — "16.10.1942, Краснодарский край, г. Новороссийск, цементный з-д "Октябрь")
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос

Сайт «Память Народа»*

Плужников Василий Данилович


(1921 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Победный Василий Терентьевич


(1908 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Полиенко Дмитрий Ильич


(1924 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Григорий Владимирович


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Иван Васильевич


(___ — 16.10.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Иван Павлович


(1905 - 16.10.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Захар Митрофанович


(1898 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попруженко Василий Трофимович


(1916 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поталов Федор Петрович


(1923 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Потапенко Иван Трифонович


(___ — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Потапов Федор Петрович


(1923, Ростов-на-Дону — 16.10.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Верхне-Днепровский р-н, д. Мишурин, северо-западная окраина)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Приходько Федот Иванович


(1900 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Прокудин Иван Афанасьевич


(1924 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пронин Иван Павлович


(___ — 16.10.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Прутков Иван Данилович


(1913 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рахно Иван Иванович


(1912 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рахно Иван Иванович


(1912 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рахно Иван Иванович


(1912 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Редченко Виктор Яковлевич


(___ — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Реутов Сергей Павлович


(1925 — 16.10.1945)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Гвардии старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Романенко Владимир Семенович


(1924 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Романенко Владимир Сергеевич


(1924 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Романченко Иван Петрович


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рубанов Павел Федорович


(1919 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рыбников Василий Владимирович


(1923 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рязанцев Дмитрий Дмитриевич


(___ — 16.10.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сабуров Павел Петрович


(1893 — 16.10.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 28, могила № 122)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Савельев Ефим Андреевич


(1902 - 16.10.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Савельев Павел Андреевич


(1902 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Савин Иван Яковлевич


(1921 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Садчиков Николаи Тихонович


(___ — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сакунов Александр Дмитриевич


(1914 - 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Салютекин Константин Михайлович


(1919 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Самотейкин Константин Михайлович


(1919, Ростов-на-Дону — 16.10.1944, Литовская ССР, Мажейкский уезд, д. Кусланы)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Сарошкин Роман Семенович


(1907 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Саснов Василий Степанович


(___ — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Свет Борис Яковлевич


(1912 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Севрюков Василий Степанович


(___ — 16.10.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сень Борис Степанович


(1925 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сережников Федор Иванович


(1906 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сидельников Андрей Андреевич


(1901 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сикорский Николай Михайлович


(1920 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скакунов Александр Дмитриевич


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скрипников Сергей Семенович


(___ — 16.10.1941)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Политрук

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Слесаренко Иван Иванович


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Слюсарев Кирсан Александрович


(___ — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Слюсаренко Иван Иванович


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Соковников Василий Николаевич


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Соковых Димитрий Алексеевич


(1912, Орловская обл., Задонский р-н, с. Черниговка — 16.10.1942, Сталинградская обл., Фрунзенский р-н, х. Орловский, восточнее, 1, км, могила № 316)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Соколов Василий Федорович


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Соломатин Ефим Михайлович


(1907 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Соломатин Ефим Михайлович


(1907 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Солупаев Николай Яковлевич


(___ — 16.10.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сорокин Сергей Дмитриевич


(1910 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Соснов Семен Тимофеевич


(___ — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стаценко Егор Андреевич


(1915 - 16.10.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Столбцов Александр Иванович


(___ — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стрельцов Михаил Федотович


(1917 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сурменко Анатолий Андреевич


(1926 — 16.10.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Суханов Семен Андреевич


(1907 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тавнянный Александр Ефимович


(1907, Ростов-на-Дону — 16.10.1942, Сталинградская обл., Красноармейский р-н, 1, км северо-западнее Дома отдыха)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии сержант

Сайт «Память Народа»

Талонов Петр Николаевич


(1912 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тарасенко Аким Сергеевич


(1916 - 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Василий Кузьмич


(___ — 16.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Терсаков Акоп Рубенович


(1921 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Типильский Иван Яковлевич


(1916, Ростов-на-Дону, пр. Семашко, 44/46 — 16.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, выс. 41,4)
Старшина

Сайт «Память Народа»

Титов Григорий Иванович


(1918 - 16.10.1941)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тишаков Иван Кузьмич


(1908 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тищенко Алексей Леонтьевич


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тищенко Федор Петрович


(___ — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Василий Лукьянович


(1918 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Токин Василий Васильевич


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Точиев Зармихан Андреевич


(1912 - 16.10.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Трофименко Владимир Иванович


(1900 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Федотов Яков Григорьевич


(1919 - 16.10.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Филимонов Михаил Григорьевич


(1906 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фисенко Алексей Ефимович


(1918, г. Ейск, ул. Калинина, 122 — 16.10.1944, Латвийская ССР, Елгавский уезд, Пенкульская вол., Господский Двор Анаполье, севернее, лес)
Рядовой

Сайт «Память Народа»*

Фролов Иван Тихонович


(1905 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Харитошин Владимир Сергеевич


(1910 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хитрый Александр Васильевич


(1923 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хоженцев Николай Степанович


(___ — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Холошевский Сергей Лаврентьевич


(1918 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хромыков Елизар Никитович


(___ — 16.10.1942, Краснодарский край, Армянский р-н, с. Средние Тубы)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Хромыхов Елизар Никитович


(___, Ростов-на-Дону, рабочий городок, ул. Делегатская, 74 — 16.10.1942)
Красноармеец
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Хромыхов Елизар Никитович


(1898 - 16.10.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хрулев Федор Васильевич


(1909 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Царев Михаил Андреевич


(___, Калининская обл., Старицкий р-н, Юрьев. с-ц, д. Горький , — 16.10.1941, Ростовская обл., Таганрогский р-н, ст. Марцево)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Царьков Геннадий Владимирович


(1912 - 16.10.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Цветков Петр Григорьевич


(___ — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чанышев Алемжан Хасаинович


(1921 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чапекин Александр Иванович


(1915 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чарский Евгений Вячеславович


(1921 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Черников Иван Парферевич


(1912, Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, х. Рудаков — 16.10.1943, Украинская ССР, Киевская обл., Высше-Дубечанский р-н, с. Свароти, в районе)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Черников Иван Порфирьевич


(1912 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернышков Василий Анисимович


(1896, Краснодарский край, Штейнгартский р-н, ст. Шкуринская — 16.10.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квартал, могила № 113, место 2, с севера)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Чернышков Дмитрий Алексеевич


(1915 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернявцев Павел Иванович


(1914 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чмыхалов Михаил Иванович


(1907 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чумак Сергей Филиппович


(1915 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чуприн Григорий Яковлевич


(___ — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чуприна Григорий Яковлевич


(1922 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чуркин Алексей Дмитриевич


(1919 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Швыдков Дмитрий Игнатьевич


(1925 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Анисим Капитонович


(1905 - 16.10.1942)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Григорий Максимович


(1924 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Яков Карпович


(1910 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шинакренко Василий Семенович


(1894, Ростов-на-Дону — 16.10.1943, Краснодарский край, г. Краснодар, северо-западная сторона кладбища, могила № 425/1028)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Шинкоренко Василий Пантелеевич


(1908 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Широков Гаврил Иванович


(1915, Ростов-на-Дону, Тацинский р-н, с/с Каминтерновский — 16.10.1942, Московская обл., г. Москва, Преображенское кладбище, участок № 48, могила № 104)
Старшина

Сайт «Память Народа»

Шишкин Семен Григорьевич


(1900 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шишкин Семен Григорьевич


(1900 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Штайгруд Григорий Гимелевич


(___ — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Майор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Штрынов Иван Иванович


(1909, Ростов-на-Дону, 20 линия, 12 — 16.10.1944, Литовская ССР, Вилкавишкский уезд, д. Ланкемишки)
Капитан

Сайт «Память Народа»*

Штрынов Иван Иванович


(1911, Ростов-на-Дону — 16.10.1944, Литовская ССР, Вилкавишкский уезд, д. Ланкемишки)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан

Сайт «Память Народа»*

Шульц Александр


(1923 - 16.10.1944)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Щеголев Георгий Алексеевич


(1905, Ставропольский край, Солдато-Александровский р-н — 16.10.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квартал, могила № 131, место 4, с севера)
Казак

Сайт «Память Народа»

Юдин Михаил Терентьевич


(___ — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Юрасов Василий Петрович


(1911 — 16.10.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Юрчук Петр Филиппович


(1905 — 16.10.1941)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Яковлев Павел Дмитриевич


(1914 — 16.10.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Якунин Александр Дмитриевич


(1915 — 16.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ясенко Яков Герасимович


(1900 — 16.10.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»