16 ноября БП
Баннер

16 ноября

Дни рождения


Звезда

Фото

Майстренко Владимир Никитович

(16.11.1921, Ростов-на-Дону — 20.03.1982, Харьков, Украина)
Танкист, гвардии старшина, … младший лейтенант
Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Герасимов Михаил Михайлович

(16.11.1926, Ростовская обл., Семикаракорский р-н — ___)
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Деркачев Михаил Андреевич

(16.11.1919, Ставрополь — 12.11.2001)
Полковник
«Мой Полк»

Фото

Исаев Михаил Андреевич

(16.11.1906 — ___)
«Мой Полк»

Фото

Кондрашев Михаил Трофимович

(16.11.1908 — 13.08.1982)
«Мой Полк»

Фото

Красавин Егор Павлович

(16.11.1924 — 01.07.2011)
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Купреев Александр Васильевич

(16.11.1928, Ростов-на-Дону — 06.12.2011)
Место призыва - Черноморский флот
«Мой Полк»

Фото

Сальников Михаил Федорович

(16.11.1916, Белокалитвинский р-н — 04.12.1964)
Место призыва - Белокалитвенский РВК, Ростовская обл.
Младший сержант
«Мой Полк»

Фото

Сидорович Петр Александрович

(16.11.1923, Белорусская ССР — 04.04.2001)
«Мой Полк»

Фото

Смачный Василий Трофимович

(16.11.1923, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Васильево-Петровка — 05.03.2001)
Место призыва - Самарский РВК Ростовской области
Сержант
«Мой Полк»

Фото

Фурсов Леонид Гаврилович

(16.11.1925, Украинская ССР, Запорожье — 15.10.2010)
Рядовой
«Мой Полк»

Борщев Константин Александрович

(16.11.1920 — ___)
Майор
«Память Народа»

Бутковский Виктор Георгиевич (Григорьевич)

(16.11.1923 — ___)
Подполковник
«Память Народа»

Гнитиев Николай Дмитриевич

(16.11.1905 — ___)
Полковник
«Память Народа», несколько записей

 

 

Дмитриева (Ефимцева) Евгения Федоровна

(16.11.1927, Ростовская обл., Аксайский р-н, х. Щепкин — ___)
Рядовой
«Мой Полк»

Кабурин Николай Николаевич

(16.11.1909 — ___)
Полковник администр. службы
«Память Народа»

Кирсанов Александр Иванович

(16.11.1917 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Кузьмин Алексей

(16.11.1926, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Межеровский Абрам Давыдович

(16.11.1912 — ___)
Майор интенд. службы
«Память Народа», несколько записей

Науменко Георгий Иванович

(16.11.1910 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Ольховатов Иван Николаевич

(16.11.1923, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 14.06.1942
«Память Народа»

Пожарницкий Михаил Николаевич

(16.11.1925, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 31.07.1943
«Память Народа»

Попов Гавриил Георгиевич

(16.11.1915 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Сарицын Михаил Ильич

(16.11.1921 — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Сафонова Александра Акимовна

(16.11.1918 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

Свиридов Юрий Кириллович

(16.11.1926 — ___)
Старший сержант
«Память Народа»

Федоровский Андрей

(16.11.1916, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 27.09.1943
«Память Народа»

Цеборцев Григорий

(16.11.1924, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Шварцкий (Шварцкой) Григорий Соломонович

(16.11.1909 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Шварцкоп Григорий Семеирвич (Семенович)

(16.11.1909 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

 

 

Дни памяти


Звезда

Фото

Бондаренко Яков Александрович

(1905, посёлок Миллерово — 16.11.1941, разъезд Дубосеково Волоколамского района Московской области)
Красноармеец
Герой Советского Союза (1942)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Мясников Георгий Николаевич

(1913 — 16.11.1943)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Песковой Иван Андреевич

(1926 — 16.11.2006)
Ефрейтор
«Мой Полк»

Алексеев Илья Кузьмич

(___ — 16.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии казак
«Книга Памяти Ростовской области»

Альшанский Василий Григорьевич

(1892, Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 173 — 16.11.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Большое Тхорино)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Память Народа»

Алюзов Федор Евграфович

(1916 — 16.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Анистратов Сергей Иосифович

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Капитан
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Антоненко Андрей Ефимович

(1905 — 16.11.1941)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Апрышкин Алексей Иванович

(1908 — 16.11.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Аробилидзе Евгений Георгиевич

(1912 — 16.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Артемов Николай Федотович

(1912 — 16.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабченков Михаил Иванович

(1920 - 16.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Баезев Михаил Иванович

(1925, Ростов-на-Дону — 16.11.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Совхоз, 1, км)
Красноармеец
«Память Народа»

Барабаш Борис Артемьевич

(1923 — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Беленко Павел Васильевич

(1906 — 16.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Белогрудов Николай Иванович

(1925 - 16.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Белолипетский Иван Алексеевич

(___ — 16.11.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белолипецкий Иван Алексеевич

(___ — 16.11.1944, Чехословакия, Словакия, д. Доброслава, юго-восточнее, выс. 430,0)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Бельмас Василий Ильич

(1920 — 16.11.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Белявский Константин Григорьевич

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Техник- интендант 2 ранга
«Книга Памяти Ростовской области»

Беляков Иван Степанович

(1908 — 16.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Беляченко Петр Лукич

(1893 — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Бережной Гавриил Тимофеевич

(1912 - 16.11.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Блажко Василий Андреевич

(1907 — 16.11.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Богатырев Петр Яковлевич

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Боготопов Василий Германович

(1908 - 16.11.1941)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Боготопов Василий Германович

(1908 — 16.11.1941)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Бодло Григорий Яковлевич

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бодло Григорий Яковлевич

(1914 — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Болкунов Георгий Васильевич

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Сергей Егорович

(1907 — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Василий Прокофьевич

(1918 — 16.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Борисенко Леонтий Иванович

(1905 - 16.11.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Борисов Николай Яковлевич

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бравый Антон Степанович

(___ — 16.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Капитан
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Брижахин Семен Владимирович

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вашута Павел Сергеевич

(1913 - 16.11.1941)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Винокуров Сергей Федорович

(1922, Ростов-на-Дону — 16.11.1943, Крымская АССР, Ленинский р-н, с. Аджим-Ушкай, дивизионное кладбище)
Сержант
«Память Народа»

Волков Илья Николаевич

(1910 — 16.11.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Тимофей Титович

(1901 — 16.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронков Афанасий Андреевич

(1897 - 16.11.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилов Андрей Ефимович

(1914 - 16.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилов Андрей Ефимович

(1914 - 16.11.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилов Андрей Ефимович

(1914, Ростовская обл., Верхнедрековский с/с — 16.11.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Токмакский р-н, г. Большой Токмак, кладбище при поселке завода им. Кирова-2, могила № 7, 1, ряд)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Галатвин Тимофей Петрович

(1914 — 16.11.1941)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Галеев Николай Семенович

(1909, Ростов-на-Дону — 16.11.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Киреево, северо-восточнее, 500 м)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа»

Галушка Анатолий Петрович

(1913 - 16.11.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гапотченко Федор Николаевич

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гец Михаил Николаевич

(1915 — 16.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Глущенко Павел Трофимович

(___ — 16.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Говрюшенко Николай Андреевич

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Голушко Анатолий Петрович

(1913 - 16.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Горохов Василий Ильич

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Гребенкин Александр Яковлевич

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Гребенников Гавриил Харитонович

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Грибюнюк Андрей Иванович

(1909 — 16.11.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Григорьев Александр Демьянович

(1914 — 16.11.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Григорьев Александр Демьянович

(1914 — 16.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Григорьевич Александр Демьянович

(1914 — 16.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуров Николай Алексеевич

(1910, Ростов-на-Дону, ул. Танковая, 10 — 16.11.1942, Краснодарский край, Армянский р-н, гора Кочканова)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Датченко Михаил Федорович

(___ — 16.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Демидов Петр Семенович

(1918 — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Держируков Алексей Михайлович

(1904 — 16.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Доценко Василий Иванович

(1910 — 16.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Доценко Федор Захарович

(1924, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Дроботов Иван Анисимович

(1905 - 16.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Дукмасов Алексей Иванович

(1911 — 16.11.1941)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дурасов Дмитрий Васильевич

(1919 — 16.11.1943, Ростов-на-Дону, около)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Евтерев Федор Никитович

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ежаков Иван Павлович

(___ — 16.11.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Еланский Иван Кондратьевич

(1908 — 16.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерошкин Сергей Васильевич

(1916 - 16.11.1941)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Жилин Андрей Гаврилович

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Завальнюк Иван Данилович

(1924 — 16.11.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Загорулько Николай Федорович

(1920 — 16.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Заказной Иван Никитович

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Захарьев Иван Андреевич

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зверев Михаил Самуилович

(1925 - 16.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Здоровцев Григорий Антонович

(1917 — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Петр Константинович

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Камышанский Гаврил Владимирович

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карауш Поликарп Илларионович

(1926 — 16.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карнухин Константин Николаевич

(1906 — 16.11.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Владимир Акимович

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Картавский Петр Яковлевич

(1919 - 16.11.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Киркин Сергей Васильевич

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Григорий Иванович

(1913 — 16.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Комбунов Георгий Кузьмич

(1905 — 16.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кононов Иван Акимович

(1914 — 16.11.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Косоротов Илья Тимофеевич

(___ — 16.11.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Костюков Григорий Васильевич

(___ — 16.11.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Иван Емельянович

(1900 — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривошлыков Иван Павлович

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крылов Василий Евсеевич

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Крюков Михаил Васильевич

(1909 — 16.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Крюков Павел Константинович

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Семен Георгиевич

(1900 - 16.11.1941)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Леденев Семен Георгиевич

(1900, Ростов-на-Дону — 16.11.1942, Воронежская обл., Бобровский р-н, г. Бобров, городское кладбище)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Память Народа», несколько записей

Леднев Петр Иванович

(1914 — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Леонов Виктор Петрович

(1925 - 16.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ливенцов Григорий Петрович

(___ — 16.11.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Павел Семеневич

(1907 — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Майор
«Книга Памяти Ростовской области»

Лозовой Алексей Акафьевич

(1921 — 16.11.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лотник Иван Сергеевич

(___ — 16.11.1941)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Лубкин Александр Яковлевич

(___ — 16.11.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лучший Петр Ксенофонтович

(___ — 16.11.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лютый Николай Семенович

(1900 — 16.11.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляшенко Арсений Васильевич

(1903, Ростов-на-Дону — 16.11.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Ново-Троицкий р-н, Аскания-Нова)
Красноармеец
«Память Народа»

Ляшенко Арсентий Васильевич

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Михеев Дмитрий Степанович

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Мышиков Константин Егорович

(1908 — 16.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Надонечный Дмитрий Андреевич

(1915 — 16.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаренко Дмитрий Иванович

(1920 — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаренко Дмитрий Иванович

(1920 — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Наконечный Дмитрий Андреевич

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Недомерков М.

(1904 — 16.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нетребин Николай Архипович

(1924 — 16.11.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Никишев Леонид Арсентьевич

(1916, Ростов-на-Дону, п/о 14 Линия, 37 — 16.11.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Солонянский р-н, с. Францевка)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Новиков Иван Никитович

(1908 — 16.11.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ноздрюхин Василий Егорович

(1919 - 16.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаренко Василий Прокофьевич

(1912 — 16.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ожередов Алексей Васильевич

(1907 - 16.11.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Омелечко Иван Григорьевич

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Орехов Федор Петрович

(1923, Ростов-на-Дону — "16.11.1942, Краснодарский край, Туапсинский р-н, г. Туапсе, северо-восточнее, 207 км, санаторий "Медсантруд")
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Политрук
«Память Народа»

Острижный Яков Алексеевич

(___ — 16.11.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Дмитрий Кузьмич

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Перфильев Игорь Павлович

(1915, Белорусская ССР, г. Семятичи — 16.11.1942, Краснодарский край, Апшеронский р-н, выс. 490,7, в районе)
Гвардии красноармеец
«Память Народа»

Петин Илья Иванович

(___ — 16.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пителин Михаил Васильевич

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Александр Стефанович

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Поцивейко Андрей Яковлевич

(1897 — 16.11.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пренко Николай Семенович

(1923 — 16.11.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Приходько Прокофий Моисеевич

(___ — 16.11.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Иван Поликарпович

(1911 — 16.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Протасов Николай Михайлович

(1906 — 16.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Прощенко Николай Андреевич

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Прытков Филипп Иларионович

(1914 — 16.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пучков Борис Федорович

(___ — 16.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Родионов Дмитрий Павлович

(1916 — 16.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Романцев Георгий Николаевич

(1907 — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Саврикова Екатерина Яковлевна

(1921, г. Армавир — 16.11.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Нахичеванское кладбище, могила № 104)
Красноармеец
«Память Народа»

Сапельняк Филипп Федорович

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Сапоргалиев Николай

(1920 — 16.11.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Свободин Евгений Александрович

(1924, Ростов-на-Дону, 18 линия, 52 — 16.11.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Софиевский р-н, с. Най-Вег, северо-восточная окраина, братская могила)
Рядовой
«Память Народа»

Святко Анатолий Николаевич

(1924 — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сердюкова Александра Федоровна

(___, Ростов-на-Дону, п. Межовский, пл. Культуры, 38 — 16.11.1942, Северо-Осетинская АССР, Ирафский р-н, с. Ахсарисар, рабочий поселок)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Сиволовский Трофим Трофимович

(___ — 16.11.1941)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Синяков Николай Терентьевич

(1923 — 16.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скитский Илья Филиппович

(1909 — 16.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скоробогатов Василий Яковлевич

(1925 — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Скоробогатов Петр Гаврилович

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Смелянский Семен Дмитриевич

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Солоненко Петр Лукьянович

(1913 - 16.11.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Становой Иван Игнатьевич

(1925 — 16.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Суханов Федор Петрович

(1909 — 16.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Терлык Константин Афанасьевич

(1916, Ростов-на-Дону, ул. Московская, 35-6 — 16.11.1941, Московская обл., Истринский р-н, с. Михайловское)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Тесля Михаил Нестерович

(1927 — 16.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тращенко Николай Андреевич

(1925 — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Турянская Клавдия Дмитриевна

(1915, г. Георгиевск — 16.11.1943, Крымская АССР, Керченский р-н, с. Маяк, воинское кладбище)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Тюльпин Иван Иванович

(1916, Ростов-на-Дону — 16.11.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Яновичский р-н, д. Коноши, южнее, 300 м)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Усов Михаил Андреевич

(1921 — 16.11.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Фарафонов Егор Егорович

(1915 — 16.11.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Филиппов Иван Федорович

(1923, Ворошиловградская обл., Покровский р-н, с. 3 Тополь — 16.11.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квартал, могила № 151, место 1, с севера)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Филонов Алексей Гаврилович

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Фоменко Петр Павлович

(1905 — 16.11.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фоменко Федор Захарович

(___ — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Хахладжиев Мнацаган Маркарович

(1921 — 16.11.1941)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Херитов Херит Джабанович

(1924 — 16.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Хорошко Федор Яковлевич

(1904 - 16.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Хохлоджиев Мнацакан Маркарович

(___ — 16.11.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Хрепов Александр Прокофьевич

(1920 — 16.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Хроменко Тимофей Николаевич

(1896 — 16.11.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чалкин Александр Тимофеевич

(1907, Ростов-на-Дону — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
Умер от ран
«Память Народа»

Чемеркин Константин Иванович

(1915 — 16.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чередников Петр Фомич

(1921 — 16.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернов Василий Васильевич

(1921 — 16.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чуприн Василий Александрович

(1902 — 16.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шашков Иван Степанович

(1923 — 16.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шилов Григорий Степанович

(___ — 16.11.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шор Моисей Израилевич

(1902 — 16.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шульга Иван Федорович

(1921 - 16.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Шумаков Алексей Андреевич

(1910, Ростов-на-Дону, п. Чкалова, Ливандовская, 66 — 16.11.1942, Краснодарский край, Армянский р-н, гора Кочканова)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Щегров Андрей Викторович

(___ — 16.11.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербина Михаил Михайлович

(1908 — 16.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Яковенко Анатолий Петрович

(1914, Ростов-на-Дону — 16.11.1941, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, р.п. Невская Дубровка, левый берег р. Нева)
Политрук
«Память Народа», несколько записей

Якушенко Евсей Петрович

(1897 — 16.11.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Якущенко Евсей Петрович

(___ — 16.11.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»