16 марта БП
Баннер

16 марта

Дни рождения


Орден
ФОТО

Бабанин Константин Григорьевич

(16.03.1912, Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, с. Литвиновка — 31.12.1990), призв. - Литвиновский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Белокопытов Алексей Данилович

(16.03.1902 — 26.03.1982), лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Жаданова-Панкратова Надежда Яковлевна

(16.03.1913, Ростовская обл., с. Пряхино — ___).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Киселев Алексей Федорович

(16.03.1925 — ___), старшина.
«Мой Полк»

ФОТО

Максютенко Полина Никитична

(16.03.1921, Ростовская обл., Новочеркасск — 07.11.1996, Ростовская обл., ст. Багаевская).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Никоноров Павел Семенович

(16.03.1907, Волгоградская обл., Ново-Анненск — 29.05.1989), старший лейтенант, авиатехник, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Покровин Семен Яковлевич

(16.03.1897, Ростовская обл., Криворожский р-н, п. Александровка — 19.03.1987, Краснодарский край, Кореновск).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Свириденко Алексей Михайлович

(16.03.1917, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, д. Васильево-Шамшево — 10.06.1982), призв. - Кагальницкий РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Таранин Алексей Алексеевич

(16.03.1922, Ростовская обл., Заветинский р-н, х. Андреев — 01.08.1977).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Чабанова Клавдия Федоровна

(16.03.1919 — 12.12.1980), вольнонаемная, машинистка в штабе армии.
«Мой Полк»



Бабенко Павел Титович

(16.03.1922 — ___), лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Белов Валерий Васильевич

(16.03.1923 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Болдырев Федор Тихонович

(16.03.1926 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Бурлуцкий Алексей Васильевич

(16.03.1908, Ростовская обл., Азов — 1943), сержант.
«Мой Полк»

Головин Григорий Павлович

(16.03.1914 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Гурьянов Виктор Петрович

(16.03.1922 — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Друскин Семен Владимирович

(16.03.1903 — ___), майор медслужбы.
«Память Народа»

Еременко Леонид

(16.03.1902, Ростов-на-Дону, Новокузнецов. — ___).
«Память Народа»

Еременко Леонтий

(16.03.1902, Ростов-на-Дону, Ново-Кузнецов. — ___), красноармеец.
«Память Народа»

Еремин Георгий Иванович

(16.03.1922 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Западный Евгений Сергеевич

(16.03.1919, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 28.06.1941.
«Память Народа»

Касаткин Семен Васильевич

(16.03.1904, Ростов-на-Дону, Социалист., 97. — ___), гвардии младший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Клиперсон Людмила

(16.03.1921, Ростов-на-Дону — ___), медсестра.
«Память Народа»

Колодченко Василий Николаевич

(16.03.1919 — ___), гвардии старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Кряков Влас Филиппович

(16.03.1919 — ___), техник-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Кузьмин Алексей Петрович

(16.03.1909, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 26.05.1942.
«Память Народа»

Кузьмин Леонид Алексеевич

(16.03.1908 — ___), младший техник-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Кучеров Михаил Иосифович

(16.03.1918 — ___), старший лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Мамонтова Лидия Георгеевна (Георгиевна)

(16.03.1912 — ___), старший лейтенант администр. службы.
«Память Народа»

Мащенко Иван Михайлович

(16.03.1924, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 09.05.1942.
«Память Народа»

Обухов Михаил Иванович

(16.03.1919, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 01.07.1941.
«Память Народа»

Павлов Владимир Иванович

(16.03.1925 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Петренко Леонид Иванович

(16.03.1913 — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Плеханов Владимир Алексеевич

(16.03.1927 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Резниченко Лидия Борисовна

(16.03.1913 — ___).
«Память Народа»

Шляфирнер Абрам Марк

(16.03.1900 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Дущенко Николай Дмитриевич

(___ — 16.03.1945), место рожд. — Верхнедонский р-н, х. Верхние Свечники.
«Мой Полк»



Абраменко Борис Васильевич

(___ — 16.03.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Авдейчев Николай Григорьевич

(___ — 16.03.1943), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Авкудинов Ник. Максимович

(1924 — 16.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Алейников Владимир Дмитриевич

(1925 — 16.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Алексенко Владимир Федорович

(1923 — 16.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Алтунин Михаил Петрович

(___ — 16.03.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Алферов Михаил Гаврилович

(1915 — 16.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Амросонов Зейнот Касумович

(___ — 16.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Андреев Иван Тимофеевич

(1923 — 16.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Андриянов Тихон Ефимович

(1909 — 16.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Андрющенко Кузьма Андреевич

(___ — 16.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Аникеев Николай Денисович

(___ — 16.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Антонов Николай Федорович

(1918, Ростов-на-Дону — 16.03.1942, Ленинградская обл., г. Ленинград, Пискаревское кладбище), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Артеменко Антон Иванович

(1910 — 16.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Артемченко Платон Иванович

(1910 — 16.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Ассеев Михаил Иванович

(1909, Ростов-на-Дону, ул. Почтовая, 82-3 — 16.03.1944, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Черноостровский р-н, с. Водички, кладбище), гвардии старший лейтенант.
«Память Народа»

Байбара Даниил Иосифович

(1918 — 16.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Балабай Федор Дмитриевич

(1898 — 16.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Балакин Петр Павлович

(___ — 16.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Барабашин Григорий Андреевич

(1903, Воронежская обл., Дрязгинский р-н, с. Фащевка — 16.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Старо-Салтовский р-н, д. Федоровка, южная окраина), старший матрос.
«Память Народа»

Баранов Дмитрий Петрович

(___ — 16.03.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Баранов Николай Владимирович

(1925, Ростов-на-Дону, Социалистическая, 206-2 — 16.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Ряженский с/с, х. Грунтовский), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Бацемакин Петр Варфоломеевич

(1913 — 16.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Беличенко Алексей Иванович

(1912 — 16.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Белозеров Сергей Сергеевич

(___ — 16.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Богданов Алексей Данилович

(1924 — 16.03.1945), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Боков Василий Иванович

(1926 — 16.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Боков Николай Матвеевич

(1917 — 16.03.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Болдырев Алексей Павлович

(1921 — 16.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Боленков Иван Сергеевич

(1902 — 16.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Бондарев Алексей Леонтьевич

(1913 — 16.03.1942), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Бондарев Максим Сергеевич

(1912 — 16.03.1943), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Бондаренко Яков Акимович

(1920 — 16.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Борисов Николай Родионович

(___ — 16.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Бородин Иван Иванович

(1907 — 16.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Бородкин Степан Александрович

(1896 — 16.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Брусенцов Николай Филиппович

(1909 — 16.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Брусов Марк Иванович

(___ — 16.03.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Бурсов Василий Яковлевич

(___ — 16.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Варткинаян Мнацаган Хачигович

(1915 — 16.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Васильев Тихон Иванович

(___ — 16.03.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Вельможко Алексей Федосеевич

(___ — 16.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Веселовский Виктор Игнатьевич

(1897 — 16.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Волков Влас Иванович

(1895 — 16.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Волошко Александр Антонович

(1905 — 16.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Воробьев Данил Петрович

(1908 — 16.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Воронков Николай Иванович

(___ — 16.03.1942), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Вяликов Павел Гаврилович

(1907 — 16.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Гальцев Василий Иосифович

(___ — 16.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ганченко Михаил Сергеевич

(1920 — 16.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Голда Михаил Исаевич

(1901 — 16.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Голыдев Василий Иосифович

(1914 — 16.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гомма Федор Кузьмич

(1908 — 16.03.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Горбань Федор Михайлович

(___ — 16.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Горбатько Григорий Антонович

(1911 — 16.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Гордеев Тихон Иванович

(1913 — 16.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гордиенко Александр Александрович

(___ — 16.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Городок Иван Кондратьевич

(___ — 16.03.1945), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Грачев Стефан Павлович

(___ — 16.03.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Гребеньков (Гребенников) Филипп Васильевич

(1916 — 16.03.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Грицай Виктор Прохорович

(1912 — 16.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Грищенко Василий Гаврилович

(___ — 16.03.1945), гвардии казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Гуселя Митрофан Митрофанович

(___ — 16.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Гуща Иван Тимофеевич

(1905 — 16.03.1943), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гущин Владимир Трофимович

(___ — 16.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дажиков Алексей Иванович

(1914, Ростов-на-Дону — 16.03.1942, Ленинградская обл., Новгородский р-н, д. Большое Замошье, севернее, 1300 м), красноармеец.
«Память Народа»

Дармулез Михаил Иванович

(___ — 16.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Дартусян Арутюн Саркисович

(1924 — 16.03.1944), партизан.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Дембиков Алексей Николаевич

(___ — 16.03.1945), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дембиков Алексей Николаевич

(1918 — 16.03.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Демьяненко Василий Митрофанович

(___ — 16.03.1944), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Дербунов Василий Георгиевич

(1913 — 16.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Матвеев-Курган), красноармеец.
«Память Народа»

Десенко Николай Филиппович

(1918 — 16.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Добаринов Георгий Николаевич

(1911, Ростов-на-Дону — 16.03.1943, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Лемболово), лейтенант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Драчев Василий Антонович

(1922 — 16.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Дрюков Иван Иванович

(1920 — 16.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Дубров Алексей Федорович

(___ — 16.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дубров Алексей Федорович

(1926 — 16.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Дущенко Николай Дмитриевич

(___ — 16.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Дыбленко Степан Павлович

(___ — 16.03.1945), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Дьяченко Иван Андреевич

(1924 — 16.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Евсюков Василий Прокофьевич

(1924 — 16.03.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Егоров Виктор Иванович

(1923, Ростов-на-Дону — 16.03.1943, Смоленская обл., Думиничский р-н, Пыренский с/с, д. Пыринка), лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Егоров Владимир Иванович

(___ — 16.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Езерчук Михаил Давидович

(1921 — 16.03.1943), лейтенант.
«Память Народа»

Емельянченко Валентин Прокофьевич

(1923 — 16.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Ермаков Павел Алексеевич

(1915, Ростов-на-Дону — 16.03.1942, Ленинградская обл., Мгинский р-н, Березовский с/с, д. Лодва, северо-восточнее, 2, км), красноармеец.
«Память Народа»

Ермолаев Алексей Касьянович

(1922 — 16.03.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ермолаев Степан Васильевич

(___ — 16.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ермолов Степан Васильевич

(___ — 16.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Есаулов Сергей Панкратович

(1925 — 16.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ефимов Михаил Иванович

(___ — 16.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Желуденко Николай Михайлович

(1923 — 16.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Жураев Альмарджан

(1912, Узбекская ССР, Сурхандарьинская обл., Карносьянский р-н, Супенский с/с. — 16.03.1945), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5343, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 28, от запада ряд 4, могила № 27.
«Память Народа» (несколько записей)

Закиров Асул

(1900, Башкирская АССР, Альсеевский р-н — 16.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь СЭГ 4557, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Захаров Иван Григорьевич

(1918 — 16.03.1942, Калининская обл., Ржевский р-н, д. Паново, рядом), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Зинченко Иван Петрович

(___ — 16.03.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Золотарев Анатолий Павлович

(1909 — 16.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Зубков Николай Андреевич

(___ — 16.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Ивахнов Тихон Иванович

(1902 — 16.03.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Ивченко Григорий Иванович

(___ — 16.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Игнатов Василий Иванович

(1926 — 16.03.1945), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Ишутин Василий Савельевич

(1910 — 16.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Ищенко Иван Александрович

(1922 — 16.03.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Калинин Федор Васильевич

(1917 — 16.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Камышанский Степан Федорович

(1909 — 16.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Кануников Митрофан Терентьевич

(1907 — 16.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Каркошко Петр Кириллович

(___ — 16.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Касаткин

(1921 — 16.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Кашин Генадий Матвеевич

(1910, Ростов-на-Дону — 16.03.1942, Смоленская обл., Износковский р-н, д. Березки), красноармеец.
«Память Народа»

Кибасов Павел Яковлевич

(___ — 16.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Кишка Владимир Тимофеевич

(1924 — 16.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Клименко Иван Романович

(___ — 16.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Ковригин Георгий Александрович

(1925 — 16.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Кожевников Валентин Иванович

(___ — 16.03.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Козаченко Дмитрий Андреевич

(___ — 16.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Колесников Павел Потапович

(1900 — 16.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Колесникова Раиса Яковлевна

(1922 — 16.03.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Коломиец Иван Павлович

(___ — 16.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кольвах Александр Петрович

(1918 — 16.03.1944), гвардии старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Конченко Алексей Николаевич

(1923 — 16.03.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Цешинский, с. Кындра, восточная окраина, у отдельного домика, у шоссейной дороги), гвардии красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Коржов Михаил Федорович

(___ — 16.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Коротоянский Филип Федорович

(1899, Ростов-на-Дону — 16.03.1944, Крымская АССР, Джанкойский р-н, д. Хаджи-Булат, севернее, 2, км, братское кладбище), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Коротоянский Филипп Федорович

(1899 — 16.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Косарев Иван Андреевич

(1910 — 16.03.1945), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Костенко Александр Антонович

(1915 — 16.03.1942), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Котов Илья Демидович

(1925 — 16.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Крупий Александр Иванович

(1925 — 16.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Крышкин Алексей Прокофьевич

(1902 — 16.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Крышкин Алексей Прохорович

(1902 — 16.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Куденюк Иван Дорофеевич

(1926 — 16.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Кулаков Александр Гавриилович

(1903, Ростов-на-Дону — 16.03.1943), майор.
«Память Народа»

Кулаков Александр Гаврилович

(1903, Ростов-на-Дону — 16.03.1943, Краснодарский край, с. Мысхако, в районе), майор.
«Память Народа»

Кулаков Владимир Данилович

(1923, Ростов-на-Дону, Орджоникидзевский р-н, пер. Чувашский — 16.03.1945, Венгрия, д. Замоль), капитан.
«Память Народа»

Кулаковалександр Гаврилович

(1903 — 16.03.1943), майор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кулюкин Павел Иванович

(1910, Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д. 69 — 16.03.1943, Ленинградская обл., Поддорский р-н, выс. 49,9, юго-восточнее, 1, км), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Кумилов Илларион Илларионович

(1920 — 16.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Леонов Федор Матвеевич

(1899 — 16.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Лесниченко Иван Васильевич

(1925, Ростов-на-Дону, пер. Покровский, 66 — 16.03.1945, Венгрия, варм. Баранья, г. Шиклош, восточная окраина), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Лесов Юрий Григорьевич

(1925 — 16.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лесовой (Лысовой) Юрий Григорьевич

(1925, Ростов-на-Дону, пер. Покровский, 66 — 16.03.1945, Венгрия, варм. Баранья, г. Шиклош, восточная окраина), красноармеец.
«Память Народа»

Лестев Максим Давыдович

(1908 — 16.03.1945), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Лещенко Федот Трофимович

(1909 — 16.03.1943), рядовой, , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Лизякин Николай Сергеевич

(1923 — 16.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), сержант.
«Память Народа»

Линник (Линии) Василий Прокофьевич

(1915 — 16.03.1944), сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Линник Василий Прокопевич

(1915, г. Прохладный, пер. Погр. — 16.03.1944), гвардии сержант, ум. от ран, госпиталь 37 гв. ОМСБ, Крымская АССР, с. Хаджи-Булат, отм. 23,3, южнее, 2, км, южный берег Сиваша.
«Память Народа»

Локтев Демьян Васильевич

(1901 — 16.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ломоносов Михаил Иванович

(___ — 16.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Лысенко Денис Герасимович

(1920 — 16.03.1945), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лыскин Тимофей Андреевич

(1915 — 16.03.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Макаров Иван Васильевич

(1897 — 16.03.1943, Ростов-на-Дону, в районе сельмаша, Армянское кладбище), красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Манер Владимир Федорович

(1923 — 16.03.1945), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Мансутов Ислан Аиндович

(1903 — 16.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Матвиенко Филипп Кузьмич

(1914 — 16.03.1942), рядовой, , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Маханько Евгений Иванович

(1910 — 16.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Машлеев Загидуил Мерзажанович

(1908 — 16.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Мелкобродов Семен Львович

(___ — 16.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мещеряков Степан Михайлович

(1920 — 16.03.1943), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Минтян Федор Демьянович

(1908 — 16.03.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Мирошников Иосиф Степанович

(1896 — 16.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Мирошниченко Филипп Сидорович

(1909 — 16.03.1942), .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Мовчан Ульян Степанович

(1919 — 16.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Могильный Иван Иванович

(___ — 16.03.1945), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Могильный Константин Захарович

(1907 — 16.03.1942), рядовой, , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Моисеенко Иван Степанович

(1915 — 16.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Моисеенко Степан Алексеевич

(1910 — 16.03.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Моренев Михаил Андреевич

(1923 — 16.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Морозов Никита Алексеевич

(1912 — 16.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Некацюк Василий Андреевич

(1906 — 16.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Нестеров Марк Микеевич

(___ — 16.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Нестеров Марк Михеевич

(1911 — 16.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Ниденьян Хук Михайлович

(___, Краснодарский край, г. Майкоп. — 16.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь СЭГ 4557, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Нижников Илларион Андреевич

(___ — 16.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Никулин Николай Тихонович

(___ — 16.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Новиков Иван Павлович

(1902 — 16.03.1942), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Овсяников Павел Антонович

(___ — 16.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Оленков Иван Сергеевич

(1902 — 16.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Орлов Борис Кузьмич

(1924 — 16.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Партог Григорий Иванович

(1917, Ростов-на-Дону, пос. Красный, пер. Богатырский, 17 — 16.03.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Бытомский, д. Зендек), сержант.
«Память Народа»

Перепелицын Николай Михайлович

(1914 — 16.03.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Перервин Анатолий Михайлович

(1927 — 16.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Перервин Анатолий Михайлович

(1925, Саратовская обл., Ершовский р-н, ст. Ершово — 16.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Николаевский р-н, с. Детская Коммуна, полигон), красноармеец.
«Память Народа»

Петрин Яков Максимович

(___ — 16.03.1942), гвардии рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Петров Павел Алексеевич

(___ — 16.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Петров Павел Алексеевич

(1904, Ростов-на-Дону — 16.03.1945, Германия, д. Гумедорф, юго-западнее), старший сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Письменский Алексей Алексеевич

(1912 — 16.03.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Плахутин Алексей Иванович

(1913 — 16.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Поленцев Иван Никифорович

(1913 — 16.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Понамарев Иван Романович

(1905 — 16.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Попов Владимир Петрович

(1899 — 16.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Праник Федор Васильевич

(1913 — 16.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Приколодин Афанасий Никифорович

(1912, Ростовская обл., Ремонтненский р-н — 16.03.1942), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 2, Ростов-на-Дону, братское кладбище.
«Память Народа»

Приколотин Афанасий Никифорович

(___ — 16.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Принц Григорий Яковлевич

(1904 — 16.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Прокопенко Владимир Васильевич

(1901 — 16.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Прокопенко Сергей Васильевич

(1923 — 16.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Прокудайло Иван Семенович

(1925, Батайск — 16.03.1943), красноармеец, призв. - ВК г. Батайска, ум. от ран, госпиталь СЭГ 4557, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Путакин Василий Иванович

(___, Ростов-на-Дону, п. 2, ул. Орджоникидзе, 12 — 16.03.1944), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран (болезни), госпиталь 398 ОМСБ, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Старо-Константиновский р-н, с. Жеребки, кладбище.
«Память Народа» (несколько записей)

Путилов Алексей Максимович

(1912, Челябинская обл., г. Курган, ул. Ленина, 16. — 16.03.1943), старшина, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭП 30, Ростов-на-Дону, братская могила.
«Память Народа» (несколько записей)

Пушкарев Иван Алексеевич

(1906 — 16.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Пшеничный Иван Лазаревич

(1918, Ростов-на-Дону, 30 линия, 22 — 16.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Рубежное), старшина, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Разломов Петр Григорьевич

(1906, Ростов-на-Дону, Лермантовский спуск — 16.03.1943, Ленинградская обл., Старорусский р-н, Медниковский с/с, д. Медниково, юго-восточнее, 1500 м), красноармеец.
«Память Народа»

Резков-Дальский Виктор Семенович

(1893, Ростов-на-Дону — 16.03.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Змиевский р-н, Задонецкие хутора), красноармеец.
«Память Народа»

Решетняков Константин Тимофеевич

(1907 — 16.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Решетов Иван Никитич

(1921 — 16.03.1943), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Решиков Семен Николаевич

(1918 — 16.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Рещиков Семен Николаевич

(1918, Ростов-на-Дону, Кузнецкая, 44 — 16.03.1942, Крымская АССР, Кировский р-н, Кой-Асанский с/с, с. Кой-Асан, южнее, 1500 м), красноармеец.
«Память Народа»

Родимов Стефан Михайлович

(1925 — 16.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Рожков Николай Васильевич

(1914 — 16.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Романченко Афанасий Сергеевич

(1912 — 16.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Ряснов Влас Иванович

(___ — 16.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Самсонов Николай Макарович

(1903, Краснодарский край, Абинский р-н, ст. Баканская. — 16.03.1943, Сталинградская обл., Красноармейский р-н, г. Красноармейск, кладбище), лейтенант.
«Память Народа»

Самсонов Тимофей Афанасьевич

(1918 — 16.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Сандулов Иван Иванович

(1903, Красноярский край, Ачинский р-н, ст. Баканская — 16.03.1943, Сталинградская обл., г. Сталинград, Кировский р-н, п. Красноармейск, кладбище), лейтенант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Сапожков Василий Андреевич

(1918 — 16.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Сафронов Петр Васильевич

(1923 — 16.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Свеженцев Михаил Иванович

(___ — 16.03.1945), казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Селиков Петр Николаевич

(1908, Коми АССР, Устьинский р-н, с. Устьин — 16.03.1942, Смоленская обл., Износковский р-н, д. Колодкино), красноармеец.
«Память Народа»

Семенов Савелий Иванович

(1899 — 16.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Семенов Савелий Семенович

(1899 — 16.03.1942, Азербайджанская ССР, г. Баку, кладбище больницы им. Семашко), старший матрос.
«Память Народа»

Семенченко Степан Григорьевич

(___ — 16.03.1943), курсант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Семенченко Степан Григорьевич

(1906 — 16.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Семиков Иван Иванович

(1899 — 16.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Сергеев Александр Федорович

(1902, Ростов-на-Дону — 16.03.1944, Калининская обл., Пустошкинский р-н, д. Турубино, юго-западнее, 500 м), сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Серкин Федор Иванович

(___, Ивановская обл., Судогодский р-н, г. Судогда , — 16.03.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Сидоренко Павел Васильевич

(1910 — 16.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Сизякин Александр Иванович

(1926 — 16.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Симонов Сергей Григорьевич

(1917 — 16.03.1945), гвардии лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Синдикаев Халеит Муссамович

(1924 — 16.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Скакунов Николай Евдокимович

(1908 — 16.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Скокунов Николай Евдокимович

(1908 — 16.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Слесарев Василий Федорович

(___ — 16.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Слободухин Дмитрий Федорович

(1896 — 16.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Солодунов Федор Антонович

(___ — 16.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Солодунов Федор Антонович

(1923 — 16.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Соломянников Филипп Евс.

(1903 — 16.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Солянский Борис Львович

(___ — 16.03.1944), гвардии ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Сотников Тимофей Федорович

(1918 — 16.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Субботин Александр Никитович

(1898 — 16.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Тверезовский Михаил Федорович

(1910 — 16.03.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Терентьев Павел Июльевич

(___ — 16.03.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Терещенко Дмитрий Стефанович

(1903 — 16.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Терновской Яков Гаврилович

(1918, Ростовская обл., Мартыновский р-н, Рубышинский с/с, х. Засольский — 16.03.1945, Польша, Щецинское воев., пов. Мыслибуржский, г. Нойдамм, офицерское кладбище), младший лейтенант.
«Память Народа»

Тертичный Яков Семенович

(___ — 16.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Тимошинов Илья Иванович

(1908, Воронежская обл., Лесницкий р-н, Николаевский с/с, к/з "Верный Путь" — 16.03.1942, Ростов-на-Дону), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Тращенко Иван Никифорова

(1921 — 16.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Трофимов Петр Павлович

(___ — 16.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Трушечкин Петр Григорьевич

(1903, Ростов-на-Дону — 16.03.1942, Ленинградская обл., Новгородский р-н, д. Горки), младший политрук, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Тюлебеков Юсуп

(1901 — 16.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Уткин Алексей Прохорович

(___ — 16.03.1943), младший лейтенант, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ушкалов Федор Петрович

(___ — 16.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Феей Гежий Львович

(___ — 16.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Фест Гений Львович

(1926, Ростов-на-Дону — 16.03.1945, Венгрия, Шаркерестеш, выс. 400), гвардии красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Фест Пений Львович

(1926, Ростов-на-Дону, Пролетарская, 61-8 — 16.03.1945, Венгрия, варм. Фейер, д. Шаркерестеш, восточнее, 400 м), гвардии красноармеец.
«Память Народа»

Фетисов Василий Петрович

(1921 — 16.03.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Фисенко Николай Митрофанович

(___ — 16.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Форопонов Иван Александрович

(1924 — 16.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Фролов Борис Авдеевич

(1919, Ростов-на-Дону — 16.03.1944, Украинская ССР, Винницкая обл., Хмельницкий р-н, с. Соломирка, кладбище), гвардии старший сержант.
«Память Народа»

Фролов Борис Андреевич

(1919 — 16.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Хамдик Дмитрий Павлович

(1908 — 16.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Хамов Николай Наумович

(1901 — 16.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Хивренко Иван Яковлевич

(___ — 16.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Хлебников Армен Аванесович

(1917 — 16.03.1945), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ходин Михаил Иванович

(1925 — 16.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Хожанцов Степан Петрович

(___ — 16.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Холостов Поликарп Николаевич

(1912 — 16.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Хомдик Дмитрий Павлович

(1909 — 16.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Хренов Дмитрий Иванович

(1914 — 16.03.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Цыбулевский Андрей Самсонович

(1913 — 16.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Цыкин Петр Андреевич

(1911 — 16.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Чаплыгин Илья Михайлович

(1913 — 16.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Черкесов Иван Трофимович

(1924 — 16.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Черноваким Прокофьевич

(1919 — 16.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Чернышов Матвей Лукьянович

(___ — 16.03.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Чернышов Матвей Лукьянович

(1920 — 16.03.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Читахян Акоп Вартанович

(___ — 16.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Чичрин Павел Степанович

(1900 — 16.03.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Шабанов Илларион Васильевич

(1900 — 16.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Шапошников Константин Константинович

(___ — 16.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Шаульский Павел Яковлевич

(___ — 16.03.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шашин Федор Иванович

(1909 — 16.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Швачкин Иван Федорович

(___ — 16.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Шевцов Георгий Матвеевич

(___ — 16.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шевцов Георгий Матвеевич

(1897 — 16.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шевцов Георгий Матвеевич

(1894, Ростов-на-Дону — 16.03.1943), старший матрос, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 1614, Дагестанская АССР, г. Махачкала, кладбище, ряд 9, могила № 34.
«Память Народа»

Шестопалов Василий Васильевич

(1906 — 16.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шилов Григорий Михайлович

(___ — 16.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Шиндецкий Федор Кузьмич

(1909 — 16.03.1943), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Шлаков Иосиф Николаевич

(1922 — 16.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Шмилевский Влас Сергеевич

(1918 — 16.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Шпиркин Иван Иванович

(___ — 16.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Шубин Иван Петрович

(1917 — 16.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Щекоталов Илья Иванович

(1911 — 16.03.1942), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Юдичев Василий Николаевич

(1914, Ростовская обл. — 16.03.1942), красноармеец.
«Память Народа»

Южиков Алексей Иванович

(1914, Ростовская обл. — 16.03.1942), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Юров Иван Иванович

(1907 — 16.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Яковенко Федор Александрович

(1900 — 16.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Януек Казимир Андреевич

(1924 — 16.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Ярош Федор Григорьевич

(1902 — 16.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Яценко Алексей Павлович

(1900 — 16.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.