16 февраля БП
Баннер

16 февраля

Дни рождения


Звезда

Фото

Петикин Павел Иванович

(16.02.1913, Херсон — 22.11.1999, Ростов-на-Дону)
Артиллерист, гвардии старший лейтенант
Герой Советского Союза (1943)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Гусак Николай Федорович

(16.02.1923, Ростовская обл., Азовский р-н, д. Орловка — ___)
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Егоров Григорий Тимофеевич

(16.02.1919, Ростовская обл., Новошахтинск — ___)
Лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Колтаков Федор

(16.02.1917, Липецкая обл., Чаплыгинский р-н, с. Зенкино — 15.05.1991)
Артиллерист, командир орудия
«Мой Полк»

Фото

Михайличенко Федор Федорович

(16.02.1927 — 18.09.1993)
«Мой Полк»

Фото

Михайский Василий Иванович

(16.02.1926, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, с. Куйбышево — ___)
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Мовсесов Владимир Георгиевич

(16.02.1918, Ростовская обл., Мясниковский р-н, Чалтырь — ___)
Лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Тихойванов Георгий Иванович

(16.02.1926, Краснодарский край — 27.09.1999)
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Торочков Николай Александрович

(16.02.1919, Вологодская обл., Мяксинский р-н, Дьяконово — 07.06.1978)
Место призыва - г. Ленинград
Капитан
«Мой Полк»

Фото

Чернышов Павел Петрович

(16.02.1906, Ростовская обл., Семикаракорский р-н, х. Топилин — 27.09.1974)
Место призыва - Семикаракорский РВК, Ростовской области
Старший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Чуднов Павел Николаевич

(16.02.1913, Ростовская обл., Азовский р-н, х. Донской — 17.05.1986)
Место призыва - Ростовская область Азовский РВК
Ефрейтор
«Мой Полк»

Фото

Ярославцев Семен Васильевич

(16.02.1907, Ростовская обл., Аксайский р-н, Большой Лог — 30.07.1983)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Рядовой
«Мой Полк»

Бачурин Владимир Николаевич

(16.02.1914 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Заричев Григорий Федорович

(16.02.1905, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 28.09.1941
«Память Народа»

Зелинский Василий Георгиевич

(16.02.1925 — ___)
Лейтенант медслужбы
«Память Народа»

 

 

Калашников Павел Николаевич

(16.02.1906 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Луйсбаронян Ардаш Барсегеньянович

(16.02.1919 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Луйсбаронян Ардаш Варсегеньянович

(16.02.1919 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Маклюк (Мусатова) Людмила Ильинична

(16.02.1924 — ___)
Лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Мирошников Игорь Николаевич

(16.02.1925 — ___)
Инженер-подполковник
«Память Народа», несколько записей

Пимков Виктор Сергеевич

(16.02.1920 — ___)
Старшина 1 статьи
«Память Народа», несколько записей

Проскуров Михаил Максимович

(16.02.1923, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 10.04.1943
«Память Народа»

Семенов Семен Матвеевич

(16.02.1926 — ___)
Старшина 1 статьи
«Память Народа», несколько записей

Толоков Алексей Николаевич

(16.02.1912, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 09.12.1942
«Память Народа»

Томин Павел Георгиевич

(16.02.1914 — ___)
Военветврач 3 ранга
«Память Народа»

Хвостов Анатолий Иванович

(16.02.1913 — ___)
Майор авиац.-техслужбы
«Память Народа»

Яровой Федор Васильевич

(16.02.1910, Ростовская обл., Родионово-Несветайский р-н, д. Кутейникова — ___)
Старший матрос
Пропал без вести 10.1943
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Медведев Николай Андреевич

(1925, Амурская обл. — 16.02.1945)
Разведчик
«Мой Полк»

Абакумов Георгий Дмитриевич

(1921 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Авдеев Иван Семенович

(1903, Ростов-на-Дону, ул. Старая Почтовая, 155/157 — 16.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Резниковка)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа»

Авдеев Кузьма Иванович

(1920, Ростов-на-Дону, Авиагородок, бар. Транспорт — 16.02.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Воронцовский р-н, х. Леонтьевка, западная окраина, гражданское кладбище)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии красноармеец
«Память Народа»

 

 

Адамов Семен Николаевич

(1907 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Акулиничев Гаврил Афанасьевич

(1909 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Алейников Лазарь Матвеевич

(1908 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алексеенко Петр Петрович

(___ — 16.02.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ананьев Петр Петрович

(1909, Сталинский р-н, п. Ростов — 16.02.1944)
Красноармеец
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Андриенко Федор

(1916, Ростов-на-Дону, _Крагачев. — в плену 16.02.1944, Украинская ССР, Киевская обл., г. Киев, около)
«Память Народа»

Аникеев Алексей Федорович

(1904 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Анискин Иван Семенович

(___ — 16.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Аритнов Алексей Александрович

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Арсенко Валентин Матвеевич

(1918 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ахтырько Василий Антонович

(___ — 16.02.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Барабанов Николай Григорьевич

(1904 — 16.02.1942, Ростов-на-Дону)
Лейтенант
«Память Народа»

Баранников Сергей Филиппович

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бахчевников Александр Кузьмич

(1903 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Баштанников Михаил Сергеевич

(___ — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бедрик Василий Николаевич

(1908 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бездаренко Зиновий Васильевич

(1903 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Безунщенко Андрей Клементьевич

(1915 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белосохов Павел- Степанович

(___ — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белоусов Григорий Антонович

(1913, Рязанская обл., Ряжский р-н — 16.02.1943, Краснодарский край, Красноармейский р-н, Ново-Николаевский с/с, ст-ца Ново-Николаевская)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Бельков Александр Михайлович

(1923 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Белюшин Николай Андреевич

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Беляев Степан Федорович

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Березенко Василий Николаевич

(1903 - 16.02.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Беркутов Петр Николаевич

(1924 — 16.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Беспалов Дмитрий Кузьмич

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Беспалов Иван Никанорович

(1911 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бешменов Сергей Семенович

(1923 - 16.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бирюлин Петр Леонидович

(1916 — 16.02.1941)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Блинов Михаил Михайлович

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бойченко Иван Константинович

(1925 - 16.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Аким Романович

(1901 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Иван Фомич

(1902 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Петр Кузьмич

(___ — 16.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Петр Кузьмич

(___ — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарь Гавриил Прокофьевич

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бородин Семен Федорович

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Бояринов Василий Яковлевич

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Брагинец Георгий Митрофанович

(1923 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Брехов Александр Петрович

(1911 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Брызгунов Степан Емельянович

(1916 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бугаенко Григорий Платонович

(___ — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бунеев Андрей Михайлович

(___ — 16.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бухарцев Михаил Михайлович

(1913 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бухарцев Михаил Михайлович

(1913 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бушуеваполлон Дмитриевич

(1915 - 16.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Величко Петр Павлович

(___ — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Вельченко Петр Павлович

(1915 - 16.02.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Верещак Василий Семенович

(1928 — 16.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Виноградов Борис Сергеевич

(1922 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Вихрев Александр Александрович

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Водяхин Василий Алексеевич

(1911 — 16.02.1941)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Андрей Иванович

(___ — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Волошин Андрей Степанович

(1913 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Воропаев Федор Давидович

(1926 - 16.02.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилов Емельян Алексеевич

(1903 — 16.02.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилов Семен Иванович

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гайворонский Фома Егорович

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Галдин Игнат Лукьянович

(1907 — 16.02.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Галкин Алексей Алексеевич

(___ — 16.02.1941)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гамаев Федор Степанович

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гарковенко Андрей Антонович

(1906 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гладких Иван Федорович

(1924 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гладченко Иван Матвеевич

(1900 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гладченко Иван Матвеевич

(1900, Ростов-на-Дону, Киевский р-н, с. Россошь — 16.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Апостоловский р-н, с. Большая Костромка, восточнее, 400 м)
Гвардии сержант
«Память Народа»

Голосной Василий Иванович

(1906 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Голубев Иван Кузьмич

(___ — 16.02.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Голубинцев Василий Михайлович

(1910 - 16.02.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Голунцов Владимир Александрович

(1923, Ростов-на-Дону, ул. Революции, 28 — 16.02.1942, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Волошево)
Красноармеец
«Память Народа»

Гончаренко Павел Андреевич

(1901 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаренко Павел Андреевич

(1901 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Виктор Андреевич

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Виталий Андреевич

(1910 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Григорий Стефанович

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Горишнии Иосиф Ефимович

(1917, Ростовская обл., Сальский р-н, к/з им. Ленина, с. Сандата — 16.02.1944, Ленинградская обл., Оятский р-н, д. Суббочиницы)
Лейтенант
«Память Народа»

Горишный Иосиф Ефимович

(1917 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Горлачев Петр Васильевич

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуглев Федор Григорьевич

(1925 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гукалов Сергей Макарович

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гулевич Степан Адамович

(1914 - 16.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Гурщенко Пантелей Денисович

(1908 - 16.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Данцев Николай Федорович

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Держируков Алексей Тимофеевич

(1904 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Дерлыш Николай Екимович

(___ — 16.02.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Диденко Николай Филиппович

(1914 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Дмитриев Михаил Федорович

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Долбня Гавриил Романович

(1898 - 16.02.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Долгополов Виктор Семенович

(1924, Ростов-на-Дону — 16.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., г. Цинтен, юго-восточнее, 10 км, Хуссенен)
Сержант
«Память Народа»

Дорофскйх Петр Константинович

(1912 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорохов Иван Васильевич

(1923 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорохов Иван Васильевич

(1924 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дробченко Петр Иванович

(1919 — 16.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дрыкин Николай Федорович

(1905 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубанас Семен Петрович

(___ — 16.02.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дуваров Антон Степанович

(1907 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Еврохин Николай Васильевич

(1907 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Евский Иван Матвеевич

(1905 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Партизан
«Книга Памяти Ростовской области»

Едалов Егор Гаврилович

(___ — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ермохин Григорий Матвеевич

(1898 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефремов Степан Харитонович

(1913 - 16.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Жаринов Иван Григорьевич

(1906 — 16.02.1942, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Жорина Антонина Федоровна

(1925 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Санинструктор
«Книга Памяти Ростовской области»

Заикин Лука Матвеевич

(___ — 16.02.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Алексей Степанович

(1901 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Звонарев Пармен Михаилович

(1903, Ростов-на-Дону, Глубокинский р-н, раб. поселок Глубоков, ул. Фрунзе, 18 — 16.02.1942, Ленинградская обл.)
Политрук
«Память Народа»

Звонарев Пармен Михайлович

(1903 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Политрук
«Книга Памяти Ростовской области»

Зебров Серафим Макарович

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ибрагимов Рахим.

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванков Михаил Степанович

(1900 - 16.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Извенчов Федор Васильевич

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иноземцев Георгий Александрович

(___ — 16.02.1957)
Гвардии подполковник
«Память Народа», несколько записей

Казанцев Василий Федорович

(1924 — 16.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калинин Алексей Федорович

(1918 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший командир
«Книга Памяти Ростовской области»

Калмыков Василий Арсентьевич

(1924 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кальницкий Петр Ильич

(1897, Ростов-на-Дону, п. Маяковский, ул. Кадровая, 4 — 16.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Красно-Лиманский р-н, с. Петровское)
Красноармеец
«Память Народа»

Калюжный Иван Федорович

(1897 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Каменцев Сергей Дмитриевич

(1913, Ростов-на-Дону, ст. Белая Калитва, х. Богатов — 16.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., р. Лучеса, в районе дома отдыха)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Камецев Сергей Дмитриевич

(1913 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Канавалов Павел Семенович

(1924, Ростов-на-Дону, п. Крупской — 16.02.1945)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Кандрюцкий Алексей Михайлович

(1901 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Капенкин Василий Егорович

(___ — 16.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Капитанов Иван Капитанович

(___ — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Каплан Илларион Иванович

(1906 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Каплиев Александр Миронович

(1920 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Майор
«Книга Памяти Ростовской области»

Карниенко Петр Иванович

(1912 - 16.02.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпов Николай Петрович

(1924 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпов Павел Илларионович

(1922 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Киселев Николай Иванович

(1911 - 16.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кишка Александр Миронович

(___ — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Климов Иван Тимофеевич

(___ — 16.02.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Климочкин Николай Васильевич

(___ — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клятев Василий Александрович

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кобазев Анатолий Григорьевич

(1915 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Николай Николаевич

(1923, Ростовская обл., Батайский р-н, с. Койсуг — 16.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Лепетихский р-н, с. Первомайское)
Место призыва - ВК г. Батайска
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Колодько Александр Михайлович

(1923 — 16.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кольба Андрей

(___ — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коновалов Иван Максимович

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коновалов Иван Максимович

(1905 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коновалов Павел Семенович

(1924, Ростов-на-Дону — 16.02.1945, Литовская ССР, Паневежский уезд, г. Паневежис, русское кладбище, могила № 33)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Копалин Василий Григорьевич

(1900 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Корнев Петр Иванович

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Корниенко Петр Иванович

(1912, Ростов-на-Дону, ст. Тацынская — 16.02.1944)
«Память Народа»

Косоротов Владимир Николаевич

(1925 - 16.02.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Костенко Михаил Гаврилович

(1907 — 16.02.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Костин Валентин Александрович

(1923 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Котельников Дмитрий Захарович

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Котельников Сергей Егорович

(1918 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Котошевский Николай Васильевич

(1895 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Ефрейтор
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочетов Иван Семенович

(___ — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Василий Петрович

(___ — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Иван Федорович

(1898 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Петр Миронович

(1918, Ростовская обл., Азовский р-н, ст. Елизаветинская — 16.02.1943)
Санинструктор
«Память Народа»

Красноруцкий Николай Тимофеевич

(1923 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривунев Арсений Иосифович

(___ — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Крюков Владимир Павлович

(1926 — 16.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Андрей Яковлевич

(1906 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьмичев Николай Степанович

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Кундрюсков Данил Михайлович

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Купжарев Петр Иванович

(1910 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Купча Григорий Михайлович

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Курбатов Евгений Васильевич

(___ — 16.02.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Курбатов Евгений Васильевич

(1923 — 16.02.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Курило Иван Евдокимович

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куркин Козьма Петрович

(1905 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куроедов Григорий Иванович

(1910, Курская обл., Советский р-н, с. Красный — 16.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, г. Мелитополь, кладбище Красная Горка, могила № 50, 1, справа)
Старший матрос
«Память Народа», несколько записей

Кухтин Павел Устиновнч

(1905 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кучеренко Иван Алексеевич

(1910 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кушкарев Петр Иванович

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кушнарев Гавриил Гаврилович

(1925 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лавинов Павел Ильич

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Левин Игнат Иванович

(1919 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Левин Николай Терентьевич

(1908 - 16.02.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Левин Николай Терентьевич

(1908 - 16.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лепин Дмитрий Георгиевич

(1914 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Павел Васильевич

(1900 - 16.02.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Техник- интендант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинцев Павел Александрович

(1913 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лофицкий Кирилл Григорьевич

(1906 — 16.02.1942, Ростов-на-Дону)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
«Память Народа», несколько записей

Луганская Надежда Прокофьевна

(___ — 16.02.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лунев Андрей Ермолаевич

(1924 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Луспикаян Кюрехмаргосович

(1904 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Георгий Тимофеевич

(1903 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Иван Васильевич

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляфицкий Кирилл Григорьевич

(1906 — 16.02.1942, Ростов-на-Дону)
«Память Народа»

Ляшенко Александр Федорович

(1922 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мазурчик Майер Климентьевич

(1912, Ростов-на-Дону — 16.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Андреевский р-н, с. Шаврово)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Мазурчикмайер Климентьевич

(1912 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаров Аркадий Михайлович

(1923, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 12 Линия — 16.02.1943, Ленинградская обл., Тосненский р-н, д. Смердыня, в районе)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Макароваркадий Михайлович

(1923 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Максименко Тимофей Афанасьевич

(1902 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мандрыка Леонид Григорьевич

(___ — 16.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Маноштанов Владимир Матвеевич

(1898 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Иван Борисович

(1909 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Иван Борисович

(1909 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Матыцин Яков Григорьевич

(1896 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Машкин Вячеслав Никитович

(1913, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Летник — 16.02.1943, Ростов-на-Дону, х. Красный Маяк)
Связист
«Память Народа», несколько записей

Медведев Григорий Савельевич

(1904 - 16.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Замполит
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Миронов Николай Александрович

(1901 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайлик Иван Кондратьевич

(1925 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайлов Павел Афанасьевич

(1901 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мищенко Павел Нестерович

(1903 — 16.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Могилев Филипп Осипович

(1902, Ростов-на-Дону — 16.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., г. Дебальцево, южнее, 500 м)
Красноармеец
«Память Народа»

Морозов Иван Степанович

(1912 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Петр Михайлович

(1916 - 16.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Моспанов Павел Осипович

(1907 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мощивский Иван Иосифович

(1912 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мрыхин Михаил Егорович

(1912 — 16.02.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мурзаев Яков Федорович

(___ — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Надолинский Николай Андреевич

(1911 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Надолинский Николай Никифорович

(1925 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нартов Иван Михайлович

(___ — 16.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Настаченко Андрей Николаевич

(1916 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Настаченко Андрей Николаевич

(1916, Ростов-на-Дону, пос. Каменоломня — 16.02.1943, Ленинградская обл., Волосовский р-н, д. Вязок, в районе)
Младший сержант
«Память Народа»

Нелидин Николай Константинович

(1906 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нестеренко Павел Денисович

(___ — 16.02.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Нестеров Георгий Павлович

(1911 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Матрос
«Книга Памяти Ростовской области»

Нетреба Василий Дмитревич

(1911, Ростовская обл., Азовский р-н. — 16.02.1942)
Красноармеец
«Память Народа»

Нефедов Калистрат Матвеевич

(___ — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Никитин Иван Григорьевич

(1916 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Майор
«Книга Памяти Ростовской области»

Никитин Степан Матвеевич

(___ — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ниясов Николай Алексеевич

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ноговицкий Сергей Максимович

(1913 - 16.02.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ноненко Иван Васильевич

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаренко Алексей Петрович

(___, Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, станица Зеленгутская , — 16.02.1943, Ленинградская обл., Полавский р-н, д. Симоново, восточнее, 1, км, братская могила)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Олейников Иван Иванович

(1924 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Лазарь Матвеевич

(1908 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Филипп Кондратович

(1917 - 16.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Орехов Алексей Кириллович

(1918 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Осипов Александр Степанович

(1921 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Панов Иван Сидорович

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Панфилов Алексей Максимович

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Панфилов Алексей Михайлович

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Панченко Федор

(1908 - 16.02.1945)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Панчишкин Аким Зиновьевич

(___ — 16.02.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пархоменко Поликарп Алексеевич

(1924 — 16.02.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Перевозник Петр Иванович

(1897 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петренко Николай Петрович

(___ — 16.02.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Петровский Николай Семенович

(1916 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пискунов Григорий Николаевич

(1899 — 16.02.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Плахин Николай Сергеевич

(1923 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Плешаков Василий Иванович

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Побережный Данил Петрович

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Погиба Михаил Максимович

(1921 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Полазнев Алексей Трофимович

(1916 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Полубедов Григорий Киреевич

(1922 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Григорий Александрович

(___ — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Николай Петрович

(1925 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Портнов Николай Степанович

(1925 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Порываев Алексей Федорович

(1906 — 16.02.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Порываев Федорович

(1900 — 16.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Прошкин Иван Павлович

(1915 — 16.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пузанов Мирон Акимович

(1908 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пуцетов Павел Демьянович

(___ — 16.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пушкарев Михаил Яковлевич

(1925 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Расторопа Василий Иванович

(1905 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Редечкин Дмитрий Алексеевич

(___ — 16.02.1943, Краснодарский край, м. Станичка, в районе г. Новороссийск)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Память Народа»

Ришев Иван Тимофеевич

(1908 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Роговенко Афанасий Семенович

(1900 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Роенко Илья Яковлевич

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Гвардии старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ропаев Георгий Карпович

(1904 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Руденок Силантий Иванович

(1897 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рузанов Николай Михайлович

(1917 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбальченко Александр Алексеевич

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рязанов Иван Максимович

(1921 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рязанов Иван Максимович

(1921 - 16.02.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Павел Иванович

(1898 - 16.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сагайдак Филипп Николаевич

(___ — 16.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Садовой Иван Григорьевич

(1916 - 16.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сакиркин Василий Петрович

(1911 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Салолов Василий Афанасьевич

(___ — 16.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сальников Филипп Николаевич

(1902 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Самойлов Александр Евдокимович

(1903 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Самойлов Алексей Акимович

(___ — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Самойлов Алексей Акимович

(1912 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Самойлов Федор Емельянович

(___ — 16.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Самсонов Николай Григорьевич

(1923 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Самсыкин Федор Николаевич

(___ — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Саркисьян Армен Айапетович

(___ — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сатдаров Минаормен

(1910 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сатдаров Минахмед Валиахмедович

(1910 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Свищенко Константин Васильевич

(1910 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сельдеев Степан Артемович

(1925 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сеньков Иван Филиппович

(1901 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сепливый Андрей Федорович

(1924 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Сингин Федор Филиппович

(1909 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Скрипка Василий Максимович

(___ — 16.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Скудро Альберт Андреевич

(1926, Ростов-на-Дону, ул. Нахичеванская — 16.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Хайлигенбайльский р-н, с. Мориттен, западная окраина, у дороги)
Гвардии сержант
«Память Народа»

Сластенов Иван Гаврилович

(___ — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Снежко Игнат Трофимович

(1905 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Снименко Григорий Александрович

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Василий Афанасьевич

(1925 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соловьев Григорий Васильевич

(1912 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соловьев Николай Тимофеевич

(___ — 16.02.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сорокин Виктор Леонтьевич

(1922 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сорокин Виктор Матвеевич

(1912 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Старопольцев Афанасий Григорьевич

(1923 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Степанов Николай Иванович

(1922 — 16.02.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Страхов Иван Николаевич

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Стрекань Пантелей Яковлевич

(1922 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Судак Георгий Федорович

(1913 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Суслин Василий Митрофанович

(___ — 16.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухарев Андрей Иосифович

(___ — 16.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухарев Михаил Михайлович

(1904 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухаревский Валентин Иванович

(1918 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сучилкин Иван Всеволодович

(1920 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Табунщиков Григорий Степанович

(1908 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Таран Никита Иванович

(1914, Ростов-на-Дону — 16.02.1944)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Тарасенко Иван Константинович

(1901 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тараско Степан Дорофеевич

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Татарников Кирилл Николаевич

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимошенко Иван Лаврентьевич

(1909 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Владимир Николаевич

(___ — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Ефим Демьянович

(1911 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Торов Андрей Евдокимович

(1903 - 16.02.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Уколов Владимир Игнатьевич

(___ — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Украинский Иван Васильевич

(1923 — 16.02.1945, г.дв. Мариттен, центр, могила № 15)
Гвардии сержант
«Память Народа», несколько записей

Улитин Василий Андреевич

(1908 - 16.02.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Урапов Леонид Васильевич

(1914 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Федюнин Александр Ермолаевич

(1925 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Феклистов Михаил Александрович

(1902, Ростов-на-Дону. — 16.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Фиклистов Михаил Ал-дрович

(1902 — 16.02.1942, Ростов-на-Дону)
«Память Народа»

Фиклистов Михаил Александрович

(1902 — 16.02.1942, Ростов-на-Дону)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Филимонов Иван Алексеевич

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Флюстунов Павел Михайлович

(1910 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Хаджаевартемий Петрович

(___ — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Хаджиев Артемий Петрович

(1911, Ростов-на-Дону — 16.02.1944, Украинская ССР, Ровенская обл., г. Ровно, юго-восточная часть, городское русское кладбище, могила № 3)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Хатламаджиян Партимос Огасапович

(1902 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Червяков Алексей Алексеевич

(1898 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чередников Степан Павлович

(1909, Ростовская обл., с. Старохворостовка — 16.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, с. Варваровка)
Красноармеец
«Память Народа»

Черепнин Михаил Андреевич

(1909 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чертарыгин Степан Федорович

(1923 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чижик Илья Яковлевич

(___ — 16.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Читчияй Андрей Григорьевич

(1906 — 16.02.1942, Ростов-на-Дону)
Рядовой
«Память Народа»

Чичков Александр Иванович

(1921, Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Садовая, 86 — 16.02.1942, Смоленская обл., Ельнинский р-н, д. Васильки)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Чичков Александр Иванович

(___, Ростов-на-Дону, Новое Поселение — 16.02.1942, Смоленская обл., д. Васельки)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Чмутов Данил Архипович

(1902 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чубов Афанасий Ильич

(1908 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чугункин Павел Степанович

(1925 - 16.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чурилов Иван Ефремович

(___ — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чухаенко Максим Федорович

(1904 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чыркин Николай Семенович

(1921 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шайхкалин Заман

(1915 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шведов Михаил Семенович

(1923 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шведов Михаил Семенович

(1923 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевяков Александр Алексеевич

(1898 - 16.02.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шеянов Георгий Петрович

(1922 — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шилков Григорий Петрович

(1922 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шинкаренко Александр Петрович

(1905 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший политрук
«Книга Памяти Ростовской области»

Щелоков Влодимир (Владимир) Петрович

(1925, Ростов-на-Дону, ст. Н. Гниловская — 16.02.1945, Польша, Вроцлавское воев., пов. Вроцлавский, г. Бреславль, с. Бетлерн, северо-восточнее, 1500 км, ж/д станция, ряд 2, 8-й с севера на юг)
Младший сержант
«Память Народа»

Юношев Михаил Дмитриевич

(1914 — 16.02.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Юркин Иван Филиппович

(1918, Ростов-на-Дону — 16.02.1943, Ленинградская обл., Тосненский р-н, р. Лезна, развилка руч. безымянный и р. Ленза)
Красноармеец
«Память Народа»

Юрченко Сергей Васильевич

(1906 — 16.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Яхненко Василий Дмитриевич

(___ — 16.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?