15 января БП
Баннер

15 января

Дни рождения


Орден
ФОТО

Афанасьев Павел Андреевич

(15.01.1921, Курская обл., Рыльский р-н, с. Каменки. — 1976), старший сержант, призв. - Курск.
«Мой Полк»

ФОТО

Бондаренко Герасим Максимович

(15.01.1911, Ростовская обл., с. Сазоновка — 16.01.2006), ефрейтор, призв. - Киевский РВК Ростовской области.
«Мой Полк»

ФОТО

Кирсанов Василий Алексеевич

(15.01.1916, Обл. Войска Донского, Глубокинский р-н, х. Клиновой — 1985), старший лейтенант, призв. - Приморский край, Хасанский район.
«Мой Полк»

ФОТО

Козыренко Иван Мартынович

(15.01.1925, Ростовская обл., с. Титовка — 20.07.2002, Украина, Луганск).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Кудин Иосиф Иванович

(15.01.1924, Минская обл., Крупский р-н, д. Навесы — 09.04.2008), красногвардеец, призв. - Толочинский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Кулин Николай Захарович

(15.01.1921, Казахская ССР — 09.05.1978), майор в отставке.
«Мой Полк»

ФОТО

Мадоян Гукас Карапетович

(15.01.1906, Карская обл., Керс — 11.06.1975), подполковник, призв. - Армения.
«Мой Полк»

ФОТО

Оришкевич Петр Петрович

(15.01.1922, Молдавская ССР, Кагульский р-н, Кагул — 14.06.1978), младший лейтенант, призв. - Кагульский РВК, Молдавская ССР, Кагульский уезд.
«Мой Полк»

ФОТО

Поливода Иван Иванович

(15.01.1913, Ростовская обл., Азовский р-н, ст. Елизаветинская. — 28.05.1982), гвардии старший сержант командир отделения, призв. - Азовский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Хомутенко Виктор Григорьевич

(15.01.1924, Ставропольский край, Нагутский р-н, с. Нагут. — ___), рядовой, призв. - Саратовская обл., Красавский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Шумовский Иван Николаевич

(15.01.1921, Винницкая обл., Шепетовский р-н, с. Белокреничье — ___), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Яковлев Иван Иванович

(15.01.1926, Ставропольский край — 17.01.2016), подполковник, призв. - с. Благодатное, Ставропольский край.
«Мой Полк»



Арутинян Аркадий

(15.01.1925, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Афонин Петр Павлович

(15.01.1913, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 21.02.1942.
«Память Народа»

Барабанщиков Иван Семенович

(15.01.1915, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 12.08.1941.
«Память Народа»

Близнюков Василий Тимофеевич

(15.01.1913, Ростов-на-Дону — ___), младший офицер, плен. 14.07.1942.
«Память Народа»

Блинов Василий Яковлевич

(15.01.1921 — ___), воентехник 2 ранга.
«Память Народа»

Гаморкин Петр Иванович

(15.01.1917 — ___), капитан.
«Память Народа»

Евзерихина Сарра Давидовна

(15.01.1893 — ___).
«Память Народа»

Ибрагимов Хасан Ибрагимович

(15.01.1922 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Ильинский Вячеслав Никифорович

(15.01.1906, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Каланов Павел Николаевич

(15.01.1917 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Кашков Игорь Николаевич

(15.01.1922 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Колтунов Иван Дмитриевич

(15.01.1912 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Либерман Евсей Самуилович

(15.01.1925 — ___), лейтенант интенд. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Лисицын Владимир Яковлевич

(15.01.1908 — ___), младший техник-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Мавлиханов Мигдат Билялетдинович

(15.01.1919, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 10.09.1941.
«Память Народа»

Матросов Иван Егорович

(15.01.1923 — ___), капитан медслужбы.
«Память Народа»

Миляев Николай Тимофеевич

(15.01.1929 — 12.03.2015), рядовой.
«Мой Полк»

Митрошин Евгений Григорьевич

(15.01.1921, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 15.07.1941.
«Память Народа»

Мнацаканян Григорий Танатович

(15.01.1922 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Назаров Илья Темофеевич (Тимофеевич)

(15.01.1905 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Никитин Николай Николаевич

(15.01.1917 — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Паперный Борис Ефимович

(15.01.1908 — ___), воентехник.
«Память Народа»

Пахомов Павел

(15.01.1913, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец.
«Память Народа»

Пономарев Григорий Алексеевич

(15.01.1908, Ростов-на-Дону, ул. Халтуринская, 98. — ___), рядовой, плен. до 09.01.1942.
«Память Народа» (несколько записей)

Прокопенко Петр Степанович

(15.01.1915, Ростовская обл., Батайск — 13.11.1975), гвардии рядовой, призв. - Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

Рудик Григорий Герасимович

(15.01.1913 — ___), майор.
«Память Народа»

Рыбин Андрей Александрович

(15.01.1917 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Савостин Григорий Петрович

(15.01.1904 — ___), гвардии лейтенант.
«Память Народа»

Савускян Виниамин (Вениамин) Иссаакович (Исаакович)

(15.01.1915 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Саксин Михаил Константинович

(15.01.1925 — ___), инженер-подполковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Сергеев Павел Данилович

(15.01.1919 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Ситников Иван Алексеевич

(15.01.1923 — ___), краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Спивакова (Билейкина) Зоя Владимировна

(15.01.1921 — ___), лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Трехсвояков Федор

(15.01.1909, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Ушаков Виктор Савельевич

(15.01.1924 — ___), подполковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Федоренко Павел Иванович

(15.01.1911 — 01.11.1943), старшина.
«Память Народа» (несколько записей)

Фролов Николай Федорович

(15.01.1924 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Царевский Павел Ефимович

(15.01.1909 — апрель 1980), призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

Шкуренко Павел

(15.01.1906, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)




Дни памяти


 
Орден
ФОТО

Дорожкин Александр Григорьевич

(1912, Ровенская обл., Клесовский р-н, д. Вирып. — 15.01.1945), младший сержант, призв. - Украина, Ровенская обл., Клесовский РВК..
«Мой Полк»

ФОТО

Таравков Николай Васильевич

(1924 — 15.01.1945), рядовой, призв. - Батайский ГВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Цапов Виктор Васильевич

(1906, Ростов-на-Дону — 15.01.1960), старший лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»



Аболмасов Георгий Иванович

(1925, Ростов-на-Дону — 15.01.1945), гвардии младший лейтенант.
«Мой Полк»

Абубекеров Александр Абрамович

(1917 — 15.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Авильченко Аким Федорович

(1897 — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Агрызков Михаил Яковлевич

(___ — 15.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Адамов Алексей Михайлович

(1920 — 15.01.1945), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Акимов Лев Иванович

(1926 — 15.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Александров Григорий Федорович

(___ — 15.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Алексеенко Афанасий Аникеевич

(1912 — 15.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Ананьев Василий Иванович

(1916 — 15.01.1945), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Андрейченко Павел Васильевич

(1905 — 15.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Андрианов Тихон Ефимович

(1909 — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Анипченко Игнат Петрович

(___ — 15.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Антонюк Яков Дмитриевич

(1897 — 15.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Апищук Виктор Федорович

(___ — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Артюхин Григорий Иосифович

(1926 — 15.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Асtалов Семен Степанович

(1909 — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Афанасьев Василий

(___ — 15.01.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Бабенко Александр Владимирович

(___ — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бабенко Владимир Александрович

(1917, Ростов-на-Дону, пос. Демьяна Бедного — 15.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Гонтовая Липка, в районе, братская могила), красноармеец.
«Память Народа»

Бабич Сергей Саввович

(1902 — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Байдюк Григорий Андреевич

(___ — 15.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Балашов Флоктист Семенович

(1912 — 15.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Барейко Василий Васильевич

(___ — 15.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Белогуров Григорий Петрович

(1922 — 15.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Белоконев Иван Иванович

(___ — 15.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Бельков Василий Михайлович

(___ — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Береговой Виктор Федорович

(___ — 15.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Бережной Николай Гаврилович

(1906 — 15.01.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Беседин Фрол Прохорович

(1915 — 15.01.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Блохина Мария Ивановна

(___ — 15.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Боболев Никифор Григорьевич

(___ — 15.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Богословский Арсентий Алексеевич

(1916 — 15.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Богочков Василий Федорович

(1915 — 15.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Божко Илья Степанович

(1911 — 15.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Большаков Иван Иванович

(1906 — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бондаренко Василий Иванович

(___ — 15.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Бондаренко Вера Ивановна

(___ — 15.01.2005), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Б'орейко Василий Васильевич

(___ — 15.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Борисов Григорий Макеевич

(1915 — 15.01.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Борисов Григорий Михайлович

(1915, Ростов-на-Дону — 15.01.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, ст-ца Эриванская, химический завод), лейтенант.
«Память Народа»

Буланов Александр Васильевич

(1916 — 15.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Булатов Николай Михайлович

(___ — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Бунин Николай Федорович

(1922 — 15.01.1944), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Бурцев Михаил Алексеевич

(1923 — 15.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Буханцев Иван Григорьевич

(1908 — 15.01.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Варнавский Иван Петрович

(___ — 15.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Шталлупененский р-н, с. Фольварк, братское кладбище), рядовой, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Вахрамов Иван Степанович

(___ — 15.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Ведин Астафий Капитонович

(1921 — 15.01.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Ведин Остафий Капитонович

(1921 — 15.01.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Величко Василий Иванович

(___ — 15.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Власов Ефим Петрович

(___ — 15.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Власов Иван Павлович

(___ — 15.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Водин Остафий Капитонович

(___ — 15.01.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Врубель Леонид Абрамович

(1924, Ростов-на-Дону, Буйнакский р-н — 15.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Шталлупененский р-н, д. Каттенау, северо-западнее, 1, км), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Высоцкий Николай Иванович

(___ — 15.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Высоцкий Николай Иванович

(1922, Ростов-на-Дону, п. Дачный, Опытная стан., 11 — 15.01.1945, Польша, Келецкое воев., пов. Опатувский, с. Стобец, восточная окраина, братское кладбище, могила № 18, 1, ряд, слева направо 4), гвардии старший сержант.
«Память Народа»

Галицкий Кирилл Павлович

(1911 — 15.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Галкин Василий Ильич

(___ — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ганнев Василий Михайлович

(1915 — 15.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Герасименко Семен Вениаминович

(___ — 15.01.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гиленко Егор Васильевич

(___ — 15.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Глущенко Илья Ермолаевич

(1901 — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Говоров Павел Андреевич

(___ — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Голофаст Григорий Филиппович

(1904 — 15.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Гонеев Василий Михайлович

(1915 — 15.01.1943, Ростовская обл., г. Миллерово), старшина, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Гончаров Петр Федорович

(1914 — 15.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Гончаров Петр Федотович

(1914 — 15.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Горбанев Василий Васильевич

(___ — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Горбатов Василий Васильевич

(1906 — 15.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Горбатов Иван Гаврилович

(1907 — 15.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Горбунов Семен Исаевич

(___ — 15.01.1943), майор.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Грачев Григорий Федорович

(___ — 15.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Грачев Михаил Иванович

(___ — 15.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Гребочев Дмитрий Петрович

(1920 — 15.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Григорьев Егор Алексеевич

(___ — 15.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Грицун Михаил Антонович

(1907 — 15.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Грузинов Гавриил Петрович

(1922 — 15.01.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Губин Александр Кириллович

(1924 — 15.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Гудь Николай Иосифович

(1925, Ростовская обл., Дубовский р-н — 15.01.1944, Белорусская ССР, Могилевская обл., Чаусский р-н, д. Устье), красноармеец, призв. - ВК Дубовского р-на.
«Память Народа»

Гуляев Валентин Зиновьевич

(1913 — 15.01.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Гуреев Иван Нестерович

(___ — 15.01.1942), младший сержант, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Гуреев Иван Нестерович

(1918 — 15.01.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Давудов Водей Атаулович

(___ — 15.01.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Давыденко Василий Акимович

(___ — 15.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Давыденко Петр Петрович

(___ — 15.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Данилов Александр Ерофеевич

(___ — 15.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Дебда Александр Иванович

(1913 — 15.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Девяткин Иван Ананьевич

(1910 — 15.01.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Денисенко Григорий Кузьмич

(1921 — 15.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Денисов Андрей Карпович

(1911 — 15.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Деркаченко Филипп Семенович

(___ — 15.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Долин Константин Иванович

(1901 — 15.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Домеев Георгий Петрович

(___ — 15.01.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Донченко Павел Тимофеевич

(1912 — 15.01.1942), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Дубиков Федор Иванович

(___ — 15.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дубинин Иван Алексеевич

(1900, Ростов-на-Дону, Новое Поселение, ул. Транспортная, 81 — 15.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, к/з За Урожай, кладбище), рядовой, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Дубовой Василий Николаевич

(1914 — 15.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Евсеенко Дмитрий Антонович

(1923 — 15.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Егорченко Иван Алексеевич

(1908 — 15.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Еременко Яков Севостьянович

(1910 — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Жандов Григорий Иванович

(1916 — 15.01.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Жолобов Иван Яковлевич

(1902 — 15.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Жолобов Иван Яковлевич

(1925 — 15.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Жудин Михаил Алексеевич

(1924, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 194/196 — 15.01.1943, Кабардино-Балкарская АССР, Нальчикский р-н, г. Нальчик, Долинское), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Забулдышкин Федор Иосифович

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Баумана, 82 — 15.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, с. Большая Белозерка), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Заверский Александр Антонович

(1920 — 15.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Зайцев Григорий Иванович

(1910 — 15.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Зайцев Петр Иванович

(___ — 15.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Закрайцев Василий Романович

(1912 — 15.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Запорожский Александр Пантелеевич

(1921 — 15.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Заруба Вера Михайловна

(___ — 15.01.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Зеленков Павел Антонович

(1914 — 15.01.1943), гвардии старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Зема Федор Тимофеевич

(1901 — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Земляный Михаил Александрович

(1926 — 15.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Зенков Иван Дмитриевич

(1897 — 15.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Зинков Иван Дмитриевич

(1907 — 15.01.1942), красноармеец, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Зиновьев Дениан Николаевич

(1924 — 15.01.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Зинченко Платон Маркович

(___ — 15.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Зобов Петр Александрович

(___ — 15.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Золотарев Павел Васильевич

(___ — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Золотухин Григорий Иванович

(1913, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н — 15.01.1945, Восточная Пруссия, д. Зоммеркруг), сержант.
«Память Народа»

Зоренко Никита Григорьевич

(___ — 15.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Зорин Михаил Илларионович

(___ — 15.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Зубков Василий Иванович

(1900 — 15.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Зубков Иван Петрович

(___ — 15.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Иванов Сергей Антонович

(1900 — 15.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Иванов-Пуриков Александр Иванович

(___ — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Иванцов Леонид Иванович

(___ — 15.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Ивахник Григорий Самойлович

(___ — 15.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Ивченко Константин Афанасьсеич

(___ — 15.01.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Игнатущенко Матвей Андреевич

(1899 — 15.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Каблуков Константин Константинович

(1914 — 15.01.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Кажурин Николай Филатович

(1923, Рязанская обл. — 15.01.1945), красноармеец.
«Память Народа»

Калюжный Владимир Александрович

(1923 — 15.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Каменщиков Григорий Кириллович

(___ — 15.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Канцуров Степан Петрович

(___ — 15.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Капустин Николай Федорович

(___ — 15.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Карпов Василий Александрович

(1902 — 15.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Карпов Василий Григорьевич

(___ — 2000.15.01), старшина.
«Память Народа» (несколько записей)

Кашин Алексей Григорьевич

(1921 — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Квогин Павел Дмитриевич

(___ — 15.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Керчелаев Георгий Садуллаевич

(1919 — 15.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кириченко Александр Евгеньевич

(1920 — 15.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Киселев Николай Власович

(1913 — 15.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кисель Степан Данилович

(___ — 15.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Клычев Хадыр

(___ — 15.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Ковалев Александр Кириллович

(1916 — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ковалев Петр Иванович

(1907, Ростовская обл., ст. Мытичинская — 15.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, р.п. № 8, южнее, 1, км), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Ковалев Федор Никитович

(1924 — 15.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Коваленко Михаил Денисович

(1923, Ростов-на-Дону — 15.01.1945, Польша, д. Залинже), гвардии старший лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Ковальков Василий Петрович

(1923, Каменск — 15.01.1945, Польша, Опольское воев., пов. Рацибужский, гм. Тчувская, д. Королин, юго-западная окраина), гвардии старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Ковальчук Иван Демьянович

(1923, Каменск — 15.01.1945, Польша, Опольское воев., пов. Рацибужский, гм. Тчувская, д. Королин, юго-западная окраина), гвардии старший сержант.
«Память Народа»

Ковальчук Николай Михайлович

(___, Ростов-на-Дону, ул. Горького, 293 — 15.01.1945, Польша, Келецкое воев., гм. Тчувская, д. Каролин, юго-западная окраина), гвардии старший сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Кожурин Николай Филатович

(1923, Московская обл., Коломенский р-н, с. Шурово — 15.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Макувский, д. Домбровка, около), красноармеец.
«Память Народа»

Кокарев Иван Васильевич

(___ — 15.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кокарев Иван Васильевич

(1915, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 1 Степная, 61 — 15.01.1945), старший сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран (болезни), госпиталь 108 ОМСБ 194, сд, Польша, Варшавское воев., пов. Пултуский, д. Страхоцин Стары, северо-восточнее, 100 м, лес, могила № 20, 3, ряд, 2-й слева.
«Память Народа»

Колашников Андрей Ильич

(___ — 15.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Колганов Николай Ивано Вич

(___ — 15.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Колесниченко Митрофан Кириллович

(1911 — 15.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Колозов Николай Алексеевич

(1915 — 15.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кондратьев Александр Илларионович

(1924 — 15.01.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Коноплич Алексей Михайлович

(___ — 15.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Константинов Иван Сергеевич

(___ — 15.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Корнев Сергей Алексеевич

(___ — 15.01.1944), гвардии младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Коробов Василий Евдокимович

(___ — 15.01.1943), казн. фашистами.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Коротченко Николай Кириллович

(1912, Ростов-на-Дону — 15.01.1942, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Кагановичский р-н, с. Троицкое), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Коршунов Антон Филиппович

(1915 — 15.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Косенко Иван Никитович

(___ — 15.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Кострикин Александр Филиппович

(___ — 15.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кострикин Александр Филиппович

(1896, Ростов-на-Дону — 15.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Сероцкий, д. Дзбанице), красноармеец.
«Память Народа»

Костыркин Александр Филиппович

(___ — 15.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Котов Лука Иванович

(___ — 15.01.1943), гвардии казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Кочетков Дмитрий Андреевич

(___ — 15.01.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Кошелев Михаил Тихонович

(1923 — 15.01.1945), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Кравцов Георгий Петрович

(___ — 15.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кравцов Георгий Петрович

(1925, Ростов-на-Дону — 15.01.1945, Польша, Варшавское воев., м. Гловачув, северо-западнее, северная окраина х. Ясенец), старший матрос, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Кравцов Савелий Васильевич

(1909 — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кравченко Иван Петрович

(1923, Ростов-на-Дону — 15.01.1943, Ростовская обл., Колушкинский р-н, Талово-Калитвенский с/с, х. Злодейский), гвардии сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Кривобок Петр Андреевич

(1918 — 15.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кривоносов Николай Иванович

(1908 — 15.01.1944), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Кристостурян Дзерон Семенович

(1909 — 15.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Крупин Николай Андреевич

(___ — 15.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Кудрин Степан Иванович

(___ — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кузнецов Иван Александрович

(1913 — 15.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Кузнецов Никанор Маркелович

(___ — 15.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кузьмин Дмитрий Васильевич

(1914 — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кукушкин Василий Иванович

(___ — 15.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Кулеш Александр Михайлович

(1917 — 15.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Куликов Федор Семенович

(___ — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кулиш Спиридон Антонович

(___ — 15.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Кулыгин Сергей Павлович

(___ — 15.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кучумов Виктор Иванович

(___ — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лебедев Сергей Федорович

(___ — 15.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лебедев Сергей Федорович

(1902, Ростов-на-Дону — 15.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Кировоградский р-н, д. Федоровка, юго-западнее, 2, км), старший матрос, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Лев Филипп Александрович

(___ — 15.01.1943), капитан, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лизогубов Степан Никитович

(___ — 15.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Лисиков Петр Маркьянович

(1908, Орловская обл., Задонский р-н, д. Борки — 15.01.1945, Польша, м. Речица), старший лейтенант.
«Память Народа»

Литвинов Дмитрий Ефимович

(___ — 15.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Литвинов Дмитрий Ефимович

(1913 — 15.01.1944), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Литош Александр Григорьевич

(1918 — 15.01.1945), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Лифинцев Иван Иванович

(___ — 15.01.1943), рядовой, , ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Лихолетов Валентин Савельевич

(1912 — 15.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Логинов Иван Павлович

(1910 — 15.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Лопатин Иван Федорович

(1900 — 15.01.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Лосев Иван Иванович

(1896 — 15.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Лукьяненко Федор Михайлович

(1923 — 15.01.1945), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Луцков Николай Николаевич

(1923 — 15.01.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Луцык Иван Елизарович

(1906, Черниговская обл., Дмитриевский р-н — 15.01.1944, Украинская ССР, Житомирская обл., Любарский р-н, д. Сирожки, юго-восточнее, 600 м), рядовой.
«Память Народа»

Лучинин Иван Васильевич

(1909 — 15.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лысак Иван Федорович

(1908 — 15.01.1943), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Лысенко Александр Андреевич

(1922 — 15.01.1943), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Лысенко Василий Павлович

(1907 — 15.01.1943), рядовой, , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Любчик Валерий Павлович

(1911 — 15.01.1944), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лянной Дмитрий Ефимович

(1924 — 15.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ляхов Трофим Макарович

(___ — 15.01.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Мажорин Стефан Георгиевич

(1912 — 15.01.1945), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Маклюк Иван Харитоновлч

(___ — 15.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Малютин Иван Назарович

(1918 — 15.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Малюченко Григорий Сидорович

(1905, Южн. ж/д, ст. Когочевка — 15.01.1945), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Малюченко Григорий Сидорович

(1915, ст. Казачевка — 15.01.1945, Польша, Келецкое воев., пов. Радомский, с. Анджеюв), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Мамоченко Григорий Сидорович

(___ — 15.01.1945), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Мамыркин Николай Васильевич

(___ — 15.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Мандражи Павел Павлович

(___ — 15.01.1945), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мандраки Павел Павлович

(1925, Ростов-на-Дону — 15.01.1945, Чехословакия, Словакия, г. Требишов, городское кладбище, могила № 3), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Мандрахин Павел Павлович

(1925, Ростов-на-Дону — 15.01.1945), младший лейтенант.
«Память Народа»

Манжиев Учир Ж.

(1914 — 15.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Манин Михаил Иванович

(1920 — 15.01.1944), сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Манузин Дмитрий Дмитриевич

(___ — 15.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Манухин Иван Григорьевич

(___ — 15.01.1945), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Маргусин Леонид Абрамович

(1924 — 15.01.1943, Ростовская обл., Пролетарский р-н, Кировский с/с, с. Степное), старший матрос.
«Память Народа»

Мартынов Василий Дмитриевич

(___ — 15.01.1944), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Мартынов Василий Дмитриевич

(1924 — 15.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мартынов Петр Семенович

(1906 — 15.01.1942), .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Марченко Виталий Яковлевич

(1924 — 15.01.1945), , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Марченко Тихон Леонтьевич

(1924 — 15.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Марюшин Павел Константинович

(___ — 15.01.1945), гвардии старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Марюшин Павел Константинович

(1906, Сталинградская обл., г. Калач-на-Дону — 15.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Шталлупененский р-н, с. Рыббен, восточнее, 600 м, у разветвления шоссейных дорог), гвардии старший лейтенант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Машков Федор Иванович

(1914 — 15.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Мельников Владимир Ефремович

(1923 — 15.01.1943), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мигунов Александр Павлович

(___ — 15.01.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Минин Михаил Иванович

(1920 — 15.01.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Мирошниченко Афанасий Гаврилович

(___ — 15.01.1945), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Митрофанов Василий Кириллович

(1919 — 15.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Михайлов Нестор Севастьянович

(1920 — 15.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Мичко Иван Мефодьевич

(___ — 15.01.1943), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Мишнаевский Анатолий Маркович

(1925, Ростов-на-Дону — 15.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Пултуский, гм. Сероцкая, д. Дзабинице, северная окраина, воинское кладбище), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Мовчанов Григорий Матвеевич

(1917 — 15.01.1945), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Могильный Михаил Евграфович

(___ — 15.01.1945), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Можаров Александр Васильевич

(1918 — 15.01.1943), младший сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Можорин Стефан Георгиевич

(___ — 15.01.1945), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Моргунов Александр Никитич

(1926 — 15.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Мордасов Василий Тимофеевич

(1900 — 15.01.1945), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Морозов Михаил Федорович

(1921 — 15.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Морозов Семен Семенович

(1913 — 15.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Москаленко Александр Петрович

(1923 — 15.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мучорахимов Абдухалид

(1919 — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Мякушкин Павел Иванович

(___ — 15.01.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Нагиба Александр Дмитриевич

(___ — 15.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Наклонный Михаил Михайлович

(1908 — 15.01.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Несмиянов Степан Евдокимович

(1905 — 15.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Нефедов Михаил Степанович

(1925, Ростов-на-Дону — 15.01.1943, Краснодарский край), красноармеец.
«Память Народа»

Никитченко Василий Федорович

(___ — 15.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Николаев Иван Никитович

(___ — 15.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Николаенко Алексей Ефимович

(1919 — 15.01.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Никульшин Алексей Васильевич

(___ — 15.01.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Норушев Иван Тимофеевич

(___ — 15.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Оксибаев Карджанбай

(1919 — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Опрышко Борис Михайлович

(1924 — 15.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Павленко Иван Яковлевич

(___ — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Павлов Федор Поликарпович

(1920, Ростов-на-Дону — 15.01.1944, Ленинградская обл., Ораниенбаумский р-н, д. Большое Коновалово, в районе, дом лесника), сержант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Парасоцкий Владимир Ильич

(___ — 15.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Перенесен Иван Федотович

(1917 — 15.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Перепичаев Алексей Данилович

(___ — 15.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Петренко Георгий Дмитриевич

(1923, Ростов-на-Дону, ул. Ткачевская, 61-16 — 15.01.1945, Польша, Белостокское воев., пов. Ломжинский, д. Хшаново, западнее, 1, км, лес), рядовой.
«Память Народа»

Петренко Григорий Петрович

(1923, Ростов-на-Дону, ул. Ткачевская, 61-16 — 15.01.1945, Польша, Белостокское воев., пов. Ломжинский, д. Хшаново, западнее, 1, км, лес), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Петренко Евгений Яковлевич

(___ — 15.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Петренко Ефим Семенович

(1910 — 15.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Петренко Петр Максимович

(___ — 15.01.1944), гвардии сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Пивнов Алексей Иванович

(___ — 15.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Пикалев Иван Дмитриевич

(___ — 15.01.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Плотников Александр Петрович

(1905 — 15.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Плотников Алексей Васильевич

(1906 — 15.01.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Плюхин Алексей Алексеевич

(1922 — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Подольский Александр Романович

(___ — 15.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Подосинников Иван Иванович

(1912 — 15.01.1943), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Полеводин Мефад Ак.

(1904, Ростов-на-Дону — 15.01.1943, Ставропольский край, Петровский р-н, с. Грушовка), старший матрос, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Полеводин Мифодий Акимович

(___ — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Полетяной Николай Григорьевич

(___ — 15.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Поливанов Иван Иванович

(1912 — 15.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Поляков Назар Кириллович

(1906 — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Понедельник Павел Никитич

(___ — 15.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Попов Алексей Семенович

(1916 — 15.01.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Попов Николай Васильевич

(1926 — 15.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Попов Семен Иванович

(___ — 15.01.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Прадедов Максим Саввич

(1911 — 15.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Прицин Алексей Федорович

(1907 — 15.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Пронин Лев Кузьмич

(1912 — 15.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Пронин Прокофий Алексеевич

(1903 — 15.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пронин Прокофий Алексеевич

(1903, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 20 линия, д. 24 — 15.01.1943, Сталинградская обл., выс. 141,0), красноармеец.
«Память Народа»

Проценко Иван Федорович

(1915 — 15.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Рабин Юрий Овсеевич

(1922, Ростов-на-Дону. — 15.01.1943), сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Рожков Семен Григорьевич

(1908, Ростов-на-Дону, ст. Карсановка — 15.01.1945, Польша, д. Закшувек), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Рожнов Семен Григорьевич

(___ — 15.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Романенко Евгений Семенович

(___ — 15.01.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Романенко М Исаевич

(1922 — 15.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Романов Виктор Григорьевич

(___ — 15.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Романовский Федор Емельянович

(___ — 15.01.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Романченко М. Исаевич

(1922, Ростов-на-Дону — 15.01.1942, Крымская АССР, г. Севастополь, рядом, Мекензиевы горы), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Рубан Моисей Федорович

(1901 — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Рубченко Иван Иванович

(1924 — 15.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Рулев Василий Сергеевич

(1907, Ростов-на-Дону — 15.01.1943, Сталинградская обл., Городищенский р-н, бал. Солодовникова), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Рыбаков Иван Александрович

(___ — 15.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Рыбальченко Афанасий Терентьевич

(1894 — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Рябоконев Григорий Стефанович

(1924 — 15.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Савров Афанасий Федорович

(1905 — 15.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Садовников Куприян Авдеевич

(1902 — 15.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Садовничий Николай Григорьевич

(1916 — 15.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Садовничий Николай Григорьевич

(1914, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., ст. Дебальцево — 15.01.1945, Польша, Варшавское воев., Сероцкий уезд, д. Дзбанице, одиночная могила), лейтенант.
«Память Народа»

Самсонов Григорий Филиппович

(1907 — 15.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Сатаров Георгий Феоктистович

(1904, Ростов-на-Дону — 15.01.1943, Ростовская обл., Колушкинский р-н, Талово-Калитвенский с/с, х. Злодейский), гвардии старший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Сатуновский Абрам Григорьевич

(1904 — 15.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Свечкарев Михаил Тимофеевич

(___ — 15.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Семеркин Иван Константинович

(1905 — 15.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Серебрянский Иван Сергеевич

(1915 — 15.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Сиваков Анатолий Никифорович

(___ — 15.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сиряк Андрей Кузьмич

(1912 — 15.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Скрешнев Андрей Иннокентьевич

(___ — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Слюсарь Иван Федорович

(___ — 15.01.1943), казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Смертин Иван Константинович

(1905 — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Смирнов Георгий Иванович

(1908 — 15.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Соколов Василий Михайлович

(1913 — 15.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Соловьев Иван Сергеевич

(1914 — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Солохин Петр Иванович

(1926 — 15.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Солошенко Алексей Власьевич

(1924 — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Сосин Анатолий Александрович

(___ — 15.01.1943), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Спиридонов Иван Романович

(___ — 15.01.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Сподарев Владимир Иванович

(1926 — 15.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Сподарь Владимир Иванович

(___ — 15.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Сухомлинов Федор Семенович

(___ — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сухоруков Тимофей Борисович

(1914 — 15.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Сюняков Ахя Алиевич

(1905, Ростов-на-Дону — 15.01.1945, Восточная Пруссия, Шталлупененский уезд, м. Уждеген, севернее, 700 м, могила № 2, нижний ряд, 1-й с южной стороны), красноармеец.
«Память Народа»

Сюняков Яка Алисымович

(___ — 15.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сюняков Яха Алиевич

(1905, Ростов-на-Дону — 15.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Шталлупененский р-н, Шталлупененская вол., д. Уждеген, западнее, 500 м), красноармеец.
«Память Народа»

Талалаев Василий Михайлович

(___ — 15.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Талалаев Василий Михайлович

(1921 — 15.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Темченко Федор Григорьевич

(1921 — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Тер-Асатуров Григорий Николаевич

(1907, г. Дзауджикау — 15.01.1944), сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Тересатуров Григорий Николаевич

(1907, г. Орджоникидзе, Осетинская Слобода — 15.01.1944, Калининская обл., Великолукский р-н, д. Слободка, южная окраина), сержант.
«Память Народа»

Тетеря Иван Ксенофонтович

(1895 — 15.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Титов Иван Федорович

(___ — 15.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Тихонов Александр Иванович

(1917 — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Тишанский Алексей Дмитриевич

(___ — 15.01.1945), гвардии капитан, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ткачев Алексей Логвинович

(___ — 15.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Толстой Алексей Владимирович

(1919 — 15.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Трофимов Василий Афанасьевич

(1899 — 15.01.1943), майор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Трофимов Николай Павлович

(1916, г. Тула, ул. Братьев Жабровых, 116 — 15.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, прист. Беляево, юго-восточнее, 300 м), старший сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Трусов Лев Александрович

(1926, Ростов-на-Дону — 15.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Макувский, д. Дворск, южнее, 300 м, братское кладбище), гвардии младший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Турилин Иван Федорович

(___ — 15.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Улитин Александр Степанович

(1915 — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Умрихин Андрей Семенович

(___ — 15.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Урокчеев (Уракчеев) Алексей Алексеевич

(1909 — 15.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Устинов Павел Апполонович

(___ — 15.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Фарастов Иосиф Григорьевич

(1908 — 15.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Филин Дмитрий Дмитриевич

(___ — 15.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Филоненко Демьян Леонтьевич

(___ — 15.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Филонов Илья Фомич

(___ — 15.01.1941), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Фильченко Демьян Леонтьевич

(1897 — 15.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Фомин Леонид Семенович

(1923 — 15.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Макувский, д. Шиги), сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Фомичев Алексей Федорович

(1917 — 15.01.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Фролов Василий Григорьевич

(___ — 15.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Харченко Павел Петрович

(1896 — 15.01.1942), подполковник.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Хатламаджиян Дзарук Маргосович

(1926 — 15.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Ходжабиян Кеворк Богосович

(1925 — 15.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Холодов Иван Тимофеевич

(___ — 15.01.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Хоменко Степан Николаевич

(1912 — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Хтеев Галуан

(___ — 15.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Часовник Петр Кондратьевич

(1913 — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Чеботарев Андрей Петрович

(___ — 15.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Чекиль Пантелей Фомич

(___ — 15.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Чепурченко Алексей Акиндинович

(1916 — 15.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Чернополенко Иван Михайлович

(___ — 15.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Черноусов Иван Денисович

(1910 — 15.01.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Шаловаленко Николай Григорьевич

(1921 — 15.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Шалый Петр Константинович

(___ — 15.01.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шаповалов Анатолий Ефремович

(___ — 15.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Шатский Алексей Митрофанович

(___ — 15.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Шафоростов Иван

(___ — 15.01.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Швецов Николай Григорьевич

(___ — 15.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Швецова Нина Александровна

(1924, Ростов-на-Дону — 15.01.1944, Ленинградская обл., Павловский р-н, д. Финское Койрово, в районе, братская могила), красноармеец.
«Память Народа»

Шевченко Петр Федорович

(___ — 15.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Шевчук Юрий Сергеевич

(1924, Ростов-на-Дону — 15.01.1943), рядовой, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Шепелюк Иван Алексеевич

(___ — 15.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Шепелявцев Илья Тимофеевич

(1924 — 15.01.1945), гвардии ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Шестеркин Владимир Алексеевич

(___ — 15.01.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Шпигунов Ефим Ефимович

(1902, Запорожская обл., Больше-Токмакский р-н — 15.01.1943, Сталинградская обл., ст. Басаргино), старший сержант.
«Память Народа»

Шульга Виктор Григорьевич

(1924 — 15.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Щеглов Андрей Иванович

(___ — 15.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Щербаков Иван Иосифович

(___ — 15.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Щербаченко Василий Алексеевич

(1912, Курская обл. — 15.01.1945, Восточная Пруссия, м. Иенкуткампен, южная окраина), гвардии ефрейтор.
«Память Народа» (несколько записей)

Юрьев Петр Иванович

(___ — 15.01.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.