15 января БП
Баннер

15 января

Дни рождения


ВОВ

Фото

Афанасьев Павел Андреевич

(15.01.1921, Курская обл., Рыльский р-н, с. Каменки. — 1976)
Место призыва - Курск
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Бондаренко Герасим Максимович

(15.01.1911, Ростовская обл., с. Сазоновка — 16.01.2006)
Место призыва - Киевский РВК Ростовской области
Ефрейтор
«Мой Полк»

Фото

Кирсанов Василий Алексеевич

(15.01.1916, Обл. Войска Донского, Глубокинский р-н, х. Клиновой — 1985)
Место призыва - Приморский край, Хасанский район
Старший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Козыренко Иван Мартынович

(15.01.1925, Ростовская обл., с. Титовка — 20.07.2002, Украина, Луганск)
«Бессмертный полк России»

Фото

Кудин Иосиф Иванович

(15.01.1924, Минская обл., Крупский р-н, д. Навесы — 09.04.2008)
Место призыва - Толочинский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл.
Красногвардеец
«Мой Полк»

Фото

Кулин Николай Захарович

(15.01.1921, Казахская ССР — 09.05.1978)
Майор в отставке
«Мой Полк»

Фото

Мадоян Гукас Карапетович

(15.01.1906, Карская обл., Керс — 11.06.1975)
Место призыва - Армения
Подполковник
«Мой Полк»

Фото

Оришкевич Петр Петрович

(15.01.1922, Молдавская ССР, Кагульский р-н, Кагул — 14.06.1978)
Место призыва - Кагульский РВК, Молдавская ССР, Кагульский уезд
Младший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Поливода Иван Иванович

(15.01.1913, Ростовская обл., Азовский р-н, ст. Елизаветинская. — 28.05.1982)
Место призыва - Азовский райвоенкомат
Гвардии старший сержант командир отделения
«Мой Полк»

Фото

Хомутенко Виктор Григорьевич

(15.01.1924, Ставропольский край, Нагутский р-н, с. Нагут. — ___)
Место призыва - Саратовская обл., Красавский РВК
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Шумовский Иван Николаевич

(15.01.1921, Винницкая обл., Шепетовский р-н, с. Белокреничье — ___)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Яковлев Иван Иванович

(15.01.1926, Ставропольский край — 17.01.2016)
Место призыва - с. Благодатное, Ставропольский край
Подполковник
«Мой Полк»

Арутинян Аркадий

(15.01.1925, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Афонин Петр Павлович

(15.01.1913, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 21.02.1942
«Память Народа»

Барабанщиков Иван Семенович

(15.01.1915, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 12.08.1941
«Память Народа»

 

 

Близнюков Василий Тимофеевич

(15.01.1913, Ростов-на-Дону — ___)
Младший офицер
Попал в плен 14.07.1942
«Память Народа»

Блинов Василий Яковлевич

(15.01.1921 — ___)
Воентехник 2 ранга
«Память Народа»

Гаморкин Петр Иванович

(15.01.1917 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Евзерихина Сарра Давидовна

(15.01.1893 — ___)
«Память Народа»

Ибрагимов Хасан Ибрагимович

(15.01.1922 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа»

Ильинский Вячеслав Никифорович

(15.01.1906, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Каланов Павел Николаевич

(15.01.1917 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Кашков Игорь Николаевич

(15.01.1922 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Колтунов Иван Дмитриевич

(15.01.1912 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Либерман Евсей Самуилович

(15.01.1925 — ___)
Лейтенант интенд. службы
«Память Народа», несколько записей

Лисицын Владимир Яковлевич

(15.01.1908 — ___)
Младший техник-лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Мавлиханов Мигдат Билялетдинович

(15.01.1919, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 10.09.1941
«Память Народа»

Матросов Иван Егорович

(15.01.1923 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

Миляев Николай Тимофеевич

(15.01.1929 — 12.03.2015)
Рядовой
«Мой Полк»

Митрошин Евгений Григорьевич

(15.01.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 15.07.1941
«Память Народа»

Мнацаканян Григорий Танатович

(15.01.1922 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Назаров Илья Темофеевич (Тимофеевич)

(15.01.1905 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Никитин Николай Николаевич

(15.01.1917 — ___)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Паперный Борис Ефимович

(15.01.1908 — ___)
Воентехник
«Память Народа»

Пахомов Павел

(15.01.1913, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец
«Память Народа»

Пономарев Григорий Алексеевич

(15.01.1908, Ростов-на-Дону, ул. Халтуринская, 98. — ___)
Рядовой
Попал в плен до 09.01.1942
«Память Народа», несколько записей

Прокопенко Петр Степанович

(15.01.1915, Ростовская обл., Батайск — 13.11.1975)
Место призыва - Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Мой Полк»

Рудик Григорий Герасимович

(15.01.1913 — ___)
Майор
«Память Народа»

Рыбин Андрей Александрович

(15.01.1917 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Савостин Григорий Петрович

(15.01.1904 — ___)
Гвардии лейтенант
«Память Народа»

Савускян Виниамин (Вениамин) Иссаакович (Исаакович)

(15.01.1915 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Саксин Михаил Константинович

(15.01.1925 — ___)
Инженер-подполковник
«Память Народа», несколько записей

Сергеев Павел Данилович

(15.01.1919 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Ситников Иван Алексеевич

(15.01.1923 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Спивакова (Билейкина) Зоя Владимировна

(15.01.1921 — ___)
Лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Трехсвояков Федор

(15.01.1909, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Ушаков Виктор Савельевич

(15.01.1924 — ___)
Подполковник
«Память Народа», несколько записей

Федоренко Павел Иванович

(15.01.1911 — 01.11.1943)
Старшина
«Память Народа», несколько записей

Фролов Николай Федорович

(15.01.1924 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Царевский Павел Ефимович

(15.01.1909 — апрель 1980)
Место призыва - Ростов-на-Дону
«Мой Полк»

Шкуренко Павел

(15.01.1906, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

 

?

 

Дни памяти


Звезда

Фото

Васильев Владимир Александрович

(1921, селе Бияваш ныне Октябрьского района Пермской края — 15.01.1943, хутор Красновка Тарасовского района)
Командир отделения, гвардии сержант
Герой Советского Союза (1943, посмертно)
«Герои страны»

Фото

Ликунов Иван Сергеевич

(1911, село Вознесенка Российской империи, ныне Родинского района Алтайского края — 15.01.1943, посёлок Донской Тарасовского района)
Гвардии лейтенант.
Герой Советского Союза (1943, посмертно)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Дорожкин Александр Григорьевич

(1912, Ровенская обл., Клесовский р-н, д. Вирып. — 15.01.1945)
Место призыва - Украина, Ровенская обл., Клесовский РВК.
Младший сержант
«Мой Полк»

Фото

Таравков Николай Васильевич

(1924 — 15.01.1945)
Место призыва - Батайский ГВК, Ростовская обл.
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Цапов Виктор Васильевич

(1906, Ростов-на-Дону — 15.01.1960)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Старший лейтенант
«Мой Полк»

Аболмасов Георгий Иванович

(1925, Ростов-на-Дону — 15.01.1945)
Гвардии младший лейтенант
«Мой Полк»

Абубекеров Александр Абрамович

(1917 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Абубекеров Александр Абрамович

(1917 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Авильченко Аким Федорович

(1897 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Агрызков Михаил Яковлевич

(___ — 15.01.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Адамов Алексей Михайлович

(1920 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Акимов Лев Иванович

(1926 - 15.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Алейников Иван Евсеевич

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Александров Григорий Федорович

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алексеенко Афанасий Аникеевич

(1912 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ананьев Василий Иванович

(1916 - 15.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Андрейченко Павел Васильевич

(1905 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Андрианов Тихон Ефимович

(1909 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Анипченко Игнат Петрович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Антонец Иван Трофимович

(1905 — 15.01.1941)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Антонюк Яков Дмитриевич

(1897 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Апищук Виктор Федорович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Артеменко Андрей Иванович

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Артюхин Григорий Иосифович

(1926 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Асталов Семен Степанович

(1909 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Афанасьев Антон Яковлевич

(1906 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Афанасьев Василий

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабенко Александр Владимирович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабенко Владимир Александрович

(1917, Ростов-на-Дону, пос. Демьяна Бедного — 15.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Гонтовая Липка, в районе, братская могила)
Красноармеец
«Память Народа»

Бабич Сергей Саввович

(1902 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабичев Андрей Данилович

(1907 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Байдюк Григорий Андреевич

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Балашов Флоктист Семенович

(1912 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Барейко Василий Васильевич

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Башкиров Николай Иванович

(1916 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Белогуров Григорий Петрович

(1922 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Белоконев Иван Иванович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бельков Василий Михайлович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Береговой Виктор Федорович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бережной Николай Гаврилович

(1906 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Беседин Фрол Прохорович

(1915 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Блохина Мария Ивановна

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Боболев Никифор Григорьевич

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Богословский Арсентий Алексеевич

(1916 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Богочков Василий Федорович

(1915 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Божко Илья Степанович

(1911 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Большаков Иван Иванович

(1906 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Василий Иванович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Вера Ивановна

(___ — 15.01.2005)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Борейко Василий Васильевич

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Борисенко Петр Яковлевич

(1921 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Борисов Григорий Макеевич

(1915 - 15.01.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Борисов Григорий Михайлович

(1915, Ростов-на-Дону — 15.01.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, ст-ца Эриванская, химический завод)
Лейтенант
«Память Народа»

Бочаров Борис Спиридонович

(1912 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Буланов Александр Васильевич

(1916 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Булатов Николай Михайлович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бунин Николай Федорович

(1922 - 15.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Буртылев Иван Петрович

(1926 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурцев Михаил Алексеевич

(1923 - 15.01.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурцев Михаил Алексеевич

(1923 - 15.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Буханцев Иван Григорьевич

(1908 — 15.01.1941)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Быльченко Тихон Антонович

(1904 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Варнавский Иван Петрович

(___ — 15.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Шталлупененский р-н, с. Фольварк, братское кладбище)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Васильев Даниил Дмитриевич

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Павел Васильевич

(1901 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Вахрамов Иван Степанович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ведин Астафий Капитонович

(1921 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Ведин Остафий Капитонович

(1921 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Величко Василий Иванович

(___ — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Власов Ефим Петрович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Власов Иван Павлович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Водин Остафий Капитонович

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Врубель Леонид Абрамович

(1924, Ростов-на-Дону, Буйнакский р-н — 15.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Шталлупененский р-н, д. Каттенау, северо-западнее, 1, км)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Вчерашний Алексей Степанович

(1924 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Высоцкий Николай Иванович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Высоцкий Николай Иванович

(1922, Ростов-на-Дону, п. Дачный, Опытная стан., 11 — 15.01.1945, Польша, Келецкое воев., пов. Опатувский, с. Стобец, восточная окраина, братское кладбище, могила № 18, 1, ряд, слева направо 4)
Гвардии старший сержант
«Память Народа»

Галицкий Кирилл Павлович

(1911 - 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Галкин Василий Ильич

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ганнев Василий Михайлович

(1915 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасименко Семен Вениаминович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гиленко Егор Васильевич

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Глущенко Илья Ермолаевич

(1901 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Говоров Павел Андреевич

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Голофаст Григорий Филиппович

(1904 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гонеев Василий Михайлович

(1915 — 15.01.1943, Ростовская обл., г. Миллерово)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Память Народа»

Гончаров Петр Федорович

(1914 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Петр Федотович

(1914 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбанев Василий Васильевич

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбатов Василий Васильевич

(1906 - 15.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбатов Василий Васильевич

(1906 - 15.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбатов Иван Гаврилович

(1907 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбунов Семен Исаевич

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Майор
«Книга Памяти Ростовской области»

Горемыкин Иван Георгиевич

(1907 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Грачев Григорий Федорович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Грачев Михаил Иванович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гребочев Дмитрий Петрович

(1920 - 15.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Грибенюк Петр Евтеевич

(1918 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Григорьев Егор Алексеевич

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Грицун Михаил Антонович

(1907 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
«Книга Памяти Ростовской области»

Грузинов Гавриил Петрович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Грузинов Гавриил Петрович

(1922 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Губин Александр Кириллович

(1924 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гудь Николай Иосифович

(1925, Ростовская обл., Дубовский р-н — 15.01.1944, Белорусская ССР, Могилевская обл., Чаусский р-н, д. Устье)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Красноармеец
«Память Народа»

Гуляев Валентин Зиновьевич

(1913 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуреев Иван Нестерович

(___ — 15.01.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуреев Иван Нестерович

(1918 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Давудов Водей Атаулович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Давыденко Василий Акимович

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Давыденко Петр Петрович

(___ — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Данилевич Петр Павлович

(1922 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Данилов Александр Ерофеевич

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дебда Александр Иванович

(1913 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Девяткин Иван Ананьевич

(1910 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Денисенко Григорий Кузьмич

(1921 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Денисов Андрей Карпович

(1911 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Деркаченко Филипп Семенович

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дикарев Митрофан Васильевич

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Воентехник
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Долин Константин Иванович

(1901 - 15.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Домеев Георгий Петрович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Донченко Павел Тимофеевич

(1912 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорошев Михаил Федорович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорошев Михаил Федорович

(1915 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубиков Федор Иванович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубинин Иван Алексеевич

(1900, Ростов-на-Дону, Новое Поселение, ул. Транспортная, 81 — 15.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, к/з За Урожай, кладбище)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Дубовой Василий Николаевич

(1914 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяконов Иван Михайлович

(1899 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Евсеенко Дмитрий Антонович

(1923 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Егорченко Иван Алексеевич

(1908 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Еременко Яков Севостьянович

(1910 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерохин Петр Павлович

(1900 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Жалкин Василий Васильевич

(1913 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Жандов Григорий Иванович

(1916 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Жолобов Иван Яковлевич

(1902 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жолобов Иван Яковлевич

(1925 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жудин Михаил Алексеевич

(1924, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 194/196 — 15.01.1943, Кабардино-Балкарская АССР, Нальчикский р-н, г. Нальчик, Долинское)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Жуков Тихон Андреевич

(1923 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Забулдышкин Федор Иосифович

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Баумана, 82 — 15.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, с. Большая Белозерка)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Заверский Александр Антонович

(1920 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Григорий Иванович

(1910 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Григорий Иванович

(1910, Ростов-на-Дону — 15.01.1945, Восточная Пруссия, м. Иенткуткомнен, южная окраина)
Гвардии ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Зайцев Петр Иванович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Закрайцев Василий Романович

(1912 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Запорожский Александр Пантелеевич

(1921 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Заруба Вера Михайловна

(___ — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зеленков Павел Антонович

(1914 - 15.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Гвардии старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зема Федор Тимофеевич

(1901 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Земляный Михаил Александрович

(1926 - 15.01.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зенкин Алексей Данилович

(1919 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зенков Иван Дмитриевич

(1897 - 15.01.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Зенков Иван Дмитриевич

(1897, Ростов-на-Дону, Хатово. — в плену 15.01.1942, Румыния, жуд. Арджеш, д. Корбени, старая церковь, могила № 14)
«Память Народа»

Зинков Иван Дмитриевич

(1907 - 15.01.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Зиновьев Дениан Николаевич

(1924 - 15.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зинченко Платон Маркович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зобов Петр Александрович

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Золотарев Павел Васильевич

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Золотухин Григорий Иванович

(1913, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н — 15.01.1945, Восточная Пруссия, д. Зоммеркруг)
Сержант
«Память Народа»

Зоренко Никита Григорьевич

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зорин Михаил Илларионович

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зубков Василий Иванович

(1900 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зубков Иван Петрович

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Андрей Павлович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Сергей Антонович

(1900 - 15.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов-Пуриков Александр Иванович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванцов Леонид Иванович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Иваньков Андрей Кузьмич

(___ — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ивахник Григорий Самойлович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ивченко Константин Афанасьсеич

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Игнатущенко Матвей Андреевич

(1899 - 15.01.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Каблуков Константин Константинович

(1914 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Кажурин Николай Филатович

(1923, Рязанская обл. — 15.01.1945)
Красноармеец
«Память Народа»

Калюжный Владимир Александрович

(1923 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Каменщиков Григорий Кириллович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Канцуров Степан Петрович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Капустин Николай Федорович

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпов Василий Александрович

(1902 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпов Василий Григорьевич

(___ — 2000.15.01)
Старшина
«Память Народа», несколько записей

Кашин Алексей Григорьевич

(1921 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Квогин Павел Дмитриевич

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Керчелаев Георгий Садуллаевич

(1919 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кириченко Александр Евгеньевич

(1920 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Киселев Николай Власович

(1913 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кисель Степан Данилович

(___ — 15.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кияшко Павел Александрович

(1922 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Клычев Хадыр

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Александр Кириллович

(1916 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Петр Иванович

(1907, Ростовская обл., ст. Мытичинская — 15.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, р.п. № 8, южнее, 1, км)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Ковалев Федор Никитович

(1924 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Михаил Денисович

(1923, Ростов-на-Дону — 15.01.1945, Польша, д. Залинже)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Ковальков Василий Петрович

(1923, Каменск — 15.01.1945, Польша, Опольское воев., пов. Рацибужский, гм. Тчувская, д. Королин, юго-западная окраина)
Гвардии старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Ковальчук Иван Демьянович

(1923, Каменск — 15.01.1945, Польша, Опольское воев., пов. Рацибужский, гм. Тчувская, д. Королин, юго-западная окраина)
Гвардии старший сержант
«Память Народа»

Ковальчук Николай Михайлович

(___, Ростов-на-Дону, ул. Горького, 293 — 15.01.1945, Польша, Келецкое воев., гм. Тчувская, д. Каролин, юго-западная окраина)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Кожурин Николай Филатович

(1923, Московская обл., Коломенский р-н, с. Шурово — 15.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Макувский, д. Домбровка, около)
Красноармеец
«Память Народа»

Кокарев Иван Васильевич

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кокарев Иван Васильевич

(1915, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 1 Степная, 61 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Колашников Андрей Ильич

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колганов Николай Ивано Вич

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесниченко Митрофан Кириллович

(1911 - 15.01.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Колозов Николай Алексеевич

(1915 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кондратьев Александр Илларионович

(1924 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коноплич Алексей Михайлович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Константинов Иван Сергеевич

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Корнев Сергей Алексеевич

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Коробов Василий Евдокимович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Казн. фашистами
«Книга Памяти Ростовской области»

Коротченко Николай Кириллович

(1912, Ростов-на-Дону — 15.01.1942, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Кагановичский р-н, с. Троицкое)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Коршунов Антон Филиппович

(1915 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Косенко Иван Никитович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кострикин Александр Филиппович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кострикин Александр Филиппович

(1896, Ростов-на-Дону — 15.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Сероцкий, д. Дзбанице)
Красноармеец
«Память Народа»

Костыркин Александр Филиппович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Котов Лука Иванович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии казак
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочетков Дмитрий Андреевич

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кошелев Михаил Тихонович

(1923 - 15.01.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Георгий Петрович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Георгий Петрович

(1925, Ростов-на-Дону — 15.01.1945, Польша, Варшавское воев., м. Гловачув, северо-западнее, северная окраина х. Ясенец)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа», несколько записей

Кравцов Савелий Васильевич

(1909 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Иван Петрович

(1923, Ростов-на-Дону — 15.01.1943, Ростовская обл., Колушкинский р-н, Талово-Калитвенский с/с, х. Злодейский)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии сержант
«Память Народа»

Кривобок Петр Андреевич

(1918 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривоносов Николай Иванович

(1908 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Кристостурян Дзерон Семенович

(1909 - 15.01.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кружилин

(1915 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Матрос
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Крупин Николай Андреевич

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кудрин Степан Иванович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Иван Александрович

(1913 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Иван Александрович

(1913 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Никанор Маркелович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьмин Дмитрий Васильевич

(1914 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кукушкин Василий Иванович

(___ — 15.01.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулеш Александр Михайлович

(1917 - 15.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Куликов Николай Прокофьевич

(1924 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Куликов Федор Семенович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулиш Спиридон Антонович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулыгин Сергей Павлович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куренков Михаил Николаевич

(1905 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кучумов Виктор Иванович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ладоня Иван Васильевич

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Ефрейтор
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лаптев Василий Федорович

(1910 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Сергей Федорович

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Сергей Федорович

(1902, Ростов-на-Дону — 15.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Кировоградский р-н, д. Федоровка, юго-западнее, 2, км)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа»

Лев Филипп Александрович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Лизогубов Степан Никитович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лисиков Петр Маркьянович

(1908, Орловская обл., Задонский р-н, д. Борки — 15.01.1945, Польша, м. Речица)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Литвинов Дмитрий Ефимович

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Дмитрий Ефимович

(1913 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Литош Александр Григорьевич

(1918 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лифинцев Иван Иванович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Лихолетов Валентин Савельевич

(1912 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Логинов Иван Павлович

(1910 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лопатин Иван Федорович

(1900 - 15.01.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лосев Иван Иванович

(1896 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукьяненко Федор Михайлович

(1923 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукьянченко Митрофан Андреевич

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Луцков Николай Николаевич

(1923 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Луцык Иван Елизарович

(1906, Черниговская обл., Дмитриевский р-н — 15.01.1944, Украинская ССР, Житомирская обл., Любарский р-н, д. Сирожки, юго-восточнее, 600 м)
Рядовой
«Память Народа»

Лучинин Иван Васильевич

(1909 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысак Иван Федорович

(1908 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Александр Андреевич

(1922 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Василий Павлович

(1907 - 15.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Любчик Валерий Павлович

(1911 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лянной Дмитрий Ефимович

(1924 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляхов Трофим Макарович

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мажорин Стефан Георгиевич

(1912 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Маклюк Иван Харитоновлч

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Малютин Иван Назарович

(1918 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Малюченко Григорий Сидорович

(1905, Южн. ж/д, ст. Когочевка — 15.01.1945)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Малюченко Григорий Сидорович

(1915, ст. Казачевка — 15.01.1945, Польша, Келецкое воев., пов. Радомский, с. Анджеюв)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Мамоченко Григорий Сидорович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мамыркин Николай Васильевич

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мандражи Павел Павлович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мандраки Павел Павлович

(1925, Ростов-на-Дону — 15.01.1945, Чехословакия, Словакия, г. Требишов, городское кладбище, могила № 3)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Мандрахин Павел Павлович

(1925, Ростов-на-Дону — 15.01.1945)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Манжиев Учир Ж.

(1914 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Манин Михаил Иванович

(1920 - 15.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Манузин Дмитрий Дмитриевич

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Манухин Иван Григорьевич

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Маргусин Леонид Абрамович

(1924 — 15.01.1943, Ростовская обл., Пролетарский р-н, Кировский с/с, с. Степное)
Старший матрос
«Память Народа»

Мартынов Василий Дмитриевич

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартынов Василий Дмитриевич

(1924 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартынов Петр Семенович

(1906 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Виталий Яковлевич

(1924 - 15.01.1945)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Тихон Леонтьевич

(1924 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Марюшин Павел Константинович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Марюшин Павел Константинович

(1906, Сталинградская обл., г. Калач-на-Дону — 15.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Шталлупененский р-н, с. Рыббен, восточнее, 600 м, у разветвления шоссейных дорог)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Машков Федор Иванович

(1914 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Владимир Ефремович

(1923 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мешков Марк Яковлевич

(1906 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мешков Павел Иванович

(1913 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мигунов Александр Павлович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Минин Михаил Иванович

(1920 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирвода Иван Гаврилович

(1919 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Афанасий Гаврилович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Митрофанов Василий Кириллович

(1919 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайлов Нестор Севастьянович

(1920 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мичко Иван Мефодьевич

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мишнаевский Анатолий Маркович

(1925, Ростов-на-Дону — 15.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Пултуский, гм. Сероцкая, д. Дзабинице, северная окраина, воинское кладбище)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Мовчанов Григорий Матвеевич

(1917 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Могильный Михаил Евграфович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Можаров Александр Васильевич

(1918 - 15.01.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Можорин Стефан Георгиевич

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Моргунов Александр Никитич

(1926 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мордасов Василий Тимофеевич

(1900 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Михаил Федорович

(1921 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Семен Семенович

(1913 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Москаленко Александр Петрович

(1923 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мучорахимов Абдухалид

(1919 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мякушкин Павел Иванович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Нагиба Александр Дмитриевич

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Наклонный Михаил Михайлович

(1908 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Несмиянов Степан Евдокимович

(1905 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Нефедов Михаил Степанович

(1925, Ростов-на-Дону — 15.01.1943, Краснодарский край)
Красноармеец
«Память Народа»

Никитченко Василий Федорович

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Николаев Иван Никитович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Николаенко Алексей Ефимович

(1919 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Никульшин Алексей Васильевич

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Норушев Иван Тимофеевич

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Оверченко Кузьма Григорьевич

(1912 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Оксибаев Карджанбай

(1919 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Опрышко Борис Михайлович

(1924 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Павленко Иван Яковлевич

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Федор Поликарпович

(1920, Ростов-на-Дону — 15.01.1944, Ленинградская обл., Ораниенбаумский р-н, д. Большое Коновалово, в районе, дом лесника)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Павлюк Иван Павлович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Парасоцкий Владимир Ильич

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Перенесен Иван Федотович

(1917 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Перепичаев Алексей Данилович

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Петренко Георгий Дмитриевич

(1923, Ростов-на-Дону, ул. Ткачевская, 61-16 — 15.01.1945, Польша, Белостокское воев., пов. Ломжинский, д. Хшаново, западнее, 1, км, лес)
Рядовой
«Память Народа»

Петренко Григорий Петрович

(1923, Ростов-на-Дону, ул. Ткачевская, 61-16 — 15.01.1945, Польша, Белостокское воев., пов. Ломжинский, д. Хшаново, западнее, 1, км, лес)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Петренко Евгений Яковлевич

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петренко Ефим Семенович

(1910 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Петренко Петр Максимович

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Гвардии сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Иван Петрович

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пивнов Алексей Иванович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пикалев Иван Дмитриевич

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Плотников Александр Петрович

(1905 - 15.01.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Плотников Алексей Васильевич

(1906 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Плюхин Алексей Алексеевич

(1922 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Поддубский Иван Григорьевич

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Подольский Александр Романович

(___ — 15.01.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Подосинников Иван Иванович

(1912 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Подосинников Иван Иванович

(1912 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Полеводин Мефад Ак.

(1904, Ростов-на-Дону — 15.01.1943, Ставропольский край, Петровский р-н, с. Грушовка)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа»

Полеводин Мифодий Акимович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Полетяной Николай Григорьевич

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Поливанов Иван Иванович

(1912 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Назар Кириллович

(1906 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Понедельник Павел Никитич

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Иван Георгиевич

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Алексей Семенович

(1916 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Алексей Семенович

(1916 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Николай Васильевич

(1926 - 15.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Семен Иванович

(___ — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Прадедов Максим Саввич

(1911 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Прицин Алексей Федорович

(1907 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Антон Яковлевич

(1913 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пронин Лев Кузьмич

(1912 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пронин Прокофий Алексеевич

(1903 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Пронин Прокофий Алексеевич

(1903, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 20 линия, д. 24 — 15.01.1943, Сталинградская обл., выс. 141,0)
Красноармеец
«Память Народа»

Проценко Иван Федорович

(1915 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пруданов Иван Данилович

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Путинцев Яков Максимович

(1914 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пушкарев Максим Иванович

(1894 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пшеничников Владимир Львович

(1921 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рабин Юрий Овсеевич

(1922, Ростов-на-Дону. — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Рожков Семен Григорьевич

(1908, Ростов-на-Дону, ст. Карсановка — 15.01.1945, Польша, д. Закшувек)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Рожнов Семен Григорьевич

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Романенко Евгений Семенович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Романенко М Исаевич

(1922 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Романов Виктор Григорьевич

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Романовский Федор Емельянович

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Романченко М. Исаевич

(1922, Ростов-на-Дону — 15.01.1942, Крымская АССР, г. Севастополь, рядом, Мекензиевы горы)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Рубан Моисей Федорович

(1901 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рубченко Иван Иванович

(1924 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рубченко Иван Иванович

(1924 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рулев Василий Сергеевич

(1907, Ростов-на-Дону — 15.01.1943, Сталинградская обл., Городищенский р-н, бал. Солодовникова)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Рыбаков Иван Александрович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбальченко Афанасий Терентьевич

(1894 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябоконев Григорий Стефанович

(1924 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Савельев Константин Павлович

(1921 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Савров Афанасий Федорович

(1905 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Садовников Куприян Авдеевич

(1902 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Садовничий Николай Григорьевич

(1916 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Садовничий Николай Григорьевич

(1914, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., ст. Дебальцево — 15.01.1945, Польша, Варшавское воев., Сероцкий уезд, д. Дзбанице, одиночная могила)
Лейтенант
«Память Народа»

Саламатов Тимофей Иванович

(1900 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Самодуров Федор Петрович

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Самойлов Василий Андреевич

(1915 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Самсонов Григорий Филиппович

(1907 - 15.01.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Сатаров Георгий Феоктистович

(1904, Ростов-на-Дону — 15.01.1943, Ростовская обл., Колушкинский р-н, Талово-Калитвенский с/с, х. Злодейский)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии старший сержант
«Память Народа»

Сатуновский Абрам Григорьевич

(1904 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сафронов Никифор Васильевич

(1897 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Свечкарев Михаил Тимофеевич

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Семеркин Иван Константинович

(1905 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Серебрянский Иван Сергеевич

(1915 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Серяк Андрей Кузьмич

(___ — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сиваков Анатолий Никифорович

(___ — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сиряк Андрей Кузьмич

(1912 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
«Книга Памяти Ростовской области»

Скрешнев Андрей Иннокентьевич

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Слюсарь Иван Федорович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Казак
«Книга Памяти Ростовской области»

Смертин Иван Константинович

(1905 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Смирнов Георгий Иванович

(1908 - 15.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Василий Михайлович

(1913 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соловьев Иван Сергеевич

(1914 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Солохин Петр Иванович

(1926 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Солошенко Алексей Власьевич

(1924 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сосин Анатолий Александрович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Спиридонов Иван Романович

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Спиридонов Иван Романович

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Сподарев Владимир Иванович

(1926 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сподарь Владимир Иванович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухомлинов Федор Семенович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухоруков Тимофей Борисович

(1914 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сюняков Ахя Алиевич

(1905, Ростов-на-Дону — 15.01.1945, Восточная Пруссия, Шталлупененский уезд, м. Уждеген, севернее, 700 м, могила № 2, нижний ряд, 1-й с южной стороны)
Красноармеец
«Память Народа»

Сюняков Яка Алисымович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сюняков Яха Алиевич

(1905, Ростов-на-Дону — 15.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Шталлупененский р-н, Шталлупененская вол., д. Уждеген, западнее, 500 м)
Красноармеец
«Память Народа»

Талалаев Василий Михайлович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Талалаев Василий Михайлович

(1921 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Темченко Федор Григорьевич

(1921 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тер-асатуров Григорий Николаевич

(1907, г. Дзауджикау — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Тересатуров Григорий Николаевич

(1907, г. Орджоникидзе, Осетинская Слобода — 15.01.1944, Калининская обл., Великолукский р-н, д. Слободка, южная окраина)
Сержант
«Память Народа»

Тетеря Иван Ксенофонтович

(1895 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимошенко Николай Николаевич

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Титов Иван Федорович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тихонов Александр Иванович

(1917 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тишанский Алексей Дмитриевич

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии капитан
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Алексей Логвинович

(___ — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Толстой Алексей Владимирович

(1919 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Торбанов Федор Петрович

(1905 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тращенко Кук Сергеевич

(1910 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Трофимов Василий Афанасьевич

(1899 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Майор
«Книга Памяти Ростовской области»

Трофимов Николай Павлович

(1916, г. Тула, ул. Братьев Жабровых, 116 — 15.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, прист. Беляево, юго-восточнее, 300 м)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Трусов Лев Александрович

(1926, Ростов-на-Дону — 15.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Макувский, д. Дворск, южнее, 300 м, братское кладбище)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Турилин Иван Федорович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Турилин Иван Федорович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Улитин Александр Степанович

(1915 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Умрихин Андрей Семенович

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Урокчеев (Уракчеев) Алексей Алексеевич

(1909 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Усачев Дмитрий Сергеевич

(1923 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Устинов Павел Апполонович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Фабрицкий Андрей Семенович

(1903 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Фарастов Иосиф Григорьевич

(1908 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Филин Дмитрий Дмитриевич

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Филоненко Демьян Леонтьевич

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Филонов Илья Фомич

(___ — 15.01.1941)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Фильченко Демьян Леонтьевич

(1897 - 15.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Фомин Леонид Семенович

(1923 — 15.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Макувский, д. Шиги)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Фомичев Алексей Федорович

(1917 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Василий Григорьевич

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Харченко Павел Петрович

(1896 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Подполковник
«Книга Памяти Ростовской области»

Хатламаджиян Дзарук Маргосович

(1926 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ходжабиян Кеворк Богосович

(1925 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Холодов Иван Тимофеевич

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Холостов Андрей Федорович

(1902 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Хоменко Степан Николаевич

(1912 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хтеев Галуан

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Часовник Петр Кондратьевич

(1913 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Андрей Петрович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чекиль Пантелей Фомич

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чепурченко Алексей Акиндинович

(1916 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернополенко Иван Михайлович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Черноусов Иван Денисович

(1910 — 15.01.1941)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаловаленко Николай Григорьевич

(1921 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шалый Петр Константинович

(___ — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Анатолий Ефремович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шатский Алексей Митрофанович

(___ — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шафоростов Иван

(___ — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Швецов Николай Григорьевич

(___ — 15.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Швецова Нина Александровна

(1924, Ростов-на-Дону — 15.01.1944, Ленинградская обл., Павловский р-н, д. Финское Койрово, в районе, братская могила)
Красноармеец
«Память Народа»

Шевченко Петр Федорович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевчук Юрий Сергеевич

(1924, Ростов-на-Дону — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Шенцов Николай Иванович

(1898 — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шепелюк Иван Алексеевич

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шепелявцев Илья Тимофеевич

(1924 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Шестеркин Владимир Алексеевич

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шислер Рухар Абрамович

(1910 — 15.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шмыгин Павел Трофимович

(___ — 15.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шпигунов Ефим Ефимович

(1902, Запорожская обл., Больше-Токмакский р-н — 15.01.1943, Сталинградская обл., ст. Басаргино)
Старший сержант
«Память Народа»

Шульга Виктор Григорьевич

(1924 — 15.01.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щеглов Андрей Иванович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Иван Иосифович

(___ — 15.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаченко Василий Алексеевич

(1912, Курская обл. — 15.01.1945, Восточная Пруссия, м. Иенкуткампен, южная окраина)
Гвардии ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Юрьев Петр Иванович

(___ — 15.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Яшкин Леонид Александрович

(1912 — 15.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?