15 октября БП
Баннер

15 октября

Дни рождения


Звезда
ФОТО

Ганжела Иван Васильевич

(15.10.1924, хутор Коврино Пролетарского района — 22.09.1968, Новочеркасск), наводчик противотанкового ружья, гвардии красноармеец. После демобилизации в 1945 году находился на административно-хозяйственной работе в Пролетарском районе и в городе Новочеркасске. Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»

ФОТО

Левченко Иван Алексеевич

(15.10.1921, хутор Проциков Весёловского района — 20.03.1943, Стрелецкая Слобода Орловской области), артиллерист, лейтенант. Герой Советского Союза (1943, посмертно)
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Бороденко Андрей Иванович

(15.10.1910, Ростовская обл., Куйбышевский р-н — 1941), рядовой, призв. - Куйбышевский РВК Ростовской области.
«Мой Полк»

ФОТО

Волошин Михаил Сидорович

(15.10.1914, Ростовская обл., Морозовск — 04.10.1983), гвардии младшей сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Донецкий Александр Андреевич

(15.10.1918, Ростовская обл., Константиновский р-н, х. Гапкин — 04.02.1979), гвардии лейтенант, призв. - Николаевский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Дущенко Анна Кирилловна

(15.10.1924 — ___).
«Мой Полк»

ФОТО

Ермаков Иван Сергеевич

(15.10.1923, Ростовская обл., Целинский р-н, с. Средний Егорлык — 17.05.1993), младший сержант, призв. - Целинский РВК Ростовской области.
«Мой Полк»

ФОТО

Иванов Яков Евграфович

(15.10.1916, Краснодарский край, с. Ейское Укрепление — 17.05.1989), старший лейтенант, призв. - Лиманский РВК, Краснодарского края.
«Мой Полк»

ФОТО

Кобяцкая Александра Ильинична

(15.10.1924, Ростовская обл., Новошахтинск — 08.10.1998), призв. - Новошахтинск Ростовской области.
«Мой Полк»

ФОТО

Кулиничев Николай Яковлевич

(15.10.1926 — 26.07.2017), младший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Литвинов Павел Семенович

(15.10.1907, Краснодарский край, Кущёвский р-н, ст. Глебовка — 16.11.1943), заместитель командира стрелкового полка по политчасти.
«Мой Полк»

ФОТО

Мамонов Иван Климович

(15.10.1918, Ростовская обл., Мечетинский р-н, с. Н-Кузнецовка — 12.01.1992), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Меркулов Илларион Алексеевич

(15.10.1906, Ростовская обл., Верхнедонской р-н, х. Дубровский — 1990), гвардии майон, призв. - г. Красный Сулин Ростовской области.
«Мой Полк»

ФОТО

Полтораков Николай Федотович

(15.10.1914, Ростов-на-Дону — ___), полковник.
«Мой Полк»

ФОТО

Савенков Дмитрий Михайлович

(15.10.1923 — 1977), призв. - Целинский РВК Ростовской области.
«Мой Полк»

ФОТО

Тихомиров Дмитрий Анемподистович

(15.10.1918, Вологодская обл., д. Шеломово — 01.12.2005), полковник.
«Мой Полк»

ФОТО

Трегуб Дмитрий Егорович

(15.10.1915, Харьковская обл., Двуречанский р-н;, с. Токаревка — 06.12.2004), старший лейтенант, призв. - Туапсинский РВК, Краснодарский край, Туапсинский р-н;.
«Мой Полк»

ФОТО

Троицкий Константин Григорьевич

(15.10.1913, с. Рузаевка — 20.10.1998), капитан 2-го ранга, призв. - Ленинград.
«Мой Полк»

ФОТО

Убоженко Иван Романович

(15.10.1914, Ростовская обл., Зерноград — 09.04.1988).
«Мой Полк»

ФОТО

Шаповалов Михаил Васильевич

(15.10.1913, Воронежская обл., Белогорский р-н, х. Морозово — 09.05.1959), капитан.
«Мой Полк»

ФОТО

Шипулин Сергей Митрофаанович

(15.10.1915, Ростовская обл., Ремонтненский р-н — 14.08.1996), рядовой, призв. - Ремонтненский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»



Агапитов Владимир Петрович

(15.10.1923 — ___), полковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Агарков Андрей Федосеевич

(15.10.1906 — ___), гвардии старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Асланов Георгий

(15.10.1926, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 05.03.1943.
«Память Народа»

Безменов Виктор Иванович

(15.10.1923 — ___), майор.
«Память Народа» (несколько записей)

Белов Иван

(15.10.1925, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 23.08.1944.
«Память Народа»

Божков Александр Алексеевич

(15.10.1921, Краснодарский край, станица Павловская — 14.09.1943, Краснодарский край, Геленджикский р-н, г. Геленджик), гвардии краснофлотец.
«Память Народа»

Бойко Алексей Алексеевич

(15.10.1921, Краснодарский край, станица Павловская — 14.09.1943, Краснодарский край, Геленджикский р-н, г. Геленджик), гвардии краснофлотец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Витиков Дмитрий Матвеевич

(15.10.1910, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 08.05.1942.
«Память Народа»

Герасимов Николай

(15.10.1918, Ростов-на-Дону — ___), казак.
«Память Народа»

Горбов Борис Иванович

(15.10.1917, Ростов-на-Дону — ___), старший лейтенант, плен. 25.07.1944.
«Память Народа»

Деникаев Александр Григорьевич

(15.10.1917, Ростов-на-Дону — ___), старший лейтенант, плен. 15.09.1942.
«Память Народа»

Докучаев Николай Федорович

(15.10.1913, Ростов-на-Дону — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Иванов Матвей Ильич

(15.10.1915, Ростов-на-Дону — ___), плен. 22.11.1944.
«Память Народа»

Клочков Алексей Пимонович (Пименович)

(15.10.1910 — ___), сержант.
«Память Народа»

Конотопский Иван Федорович

(15.10.1922 — ___), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Кугишельская Анна

(15.10.1929, Ростов-на-Дону — 28.02.1945, Рур Гаттинген, кладбище, поле 2).
«Память Народа»

Куликов Николай Яковлевич

(15.10.1914, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 03.08.1941.
«Память Народа»

Лагошин Гаврил

(15.10.1902, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец.
«Память Народа»

Лагутин Петр Афанасьевич

(15.10.1913, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 15.10.1941.
«Память Народа»

Лисарев Иван Сергеевич

(15.10.1915, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 30.07.1943.
«Память Народа»

Медведев Евгений Владимирович

(15.10.1922 — ___), майор техслужбы.
«Память Народа»

Минаев Николай Алексеевич

(15.10.1923, Ростов-на-Дону — ___), младший лейтенант, плен. 23.06.1942.
«Память Народа»

Митрофанов Андрей Никтович (Никитович)

(15.10.1919 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Мочалкин Назар Егорович

(15.10.1919, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 02.07.1941.
«Память Народа»

Науменко Дмитрий Александрович

(15.10.1918, Ростов-на-Дону — ___), капитан.
«Память Народа»

Наумова (Сушкова) Валентина Дмитриевна

(15.10.1925, Воронежская обл., с. Рогожье — 22.12.2010), красноармеец, призв. - Батайский ГВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

Николаев Андрей Васильевич

(15.10.1903 — ___), военветврач 3 ранга.
«Память Народа»

Петров Дмитрий

(15.10.1914, Ростов-на-Дону, Хиванов, Лилов. — ___).
«Память Народа»

Писков Тихон Ипполитович

(15.10.1917, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 26.07.1941.
«Память Народа»

Прохватилин Михаил Ефимович

(15.10.1918, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 21.11.1942.
«Память Народа»

Савкин Сергей Тимофеевич

(15.10.1911, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, ул. 4 линия, 59. — ___), сержант.
«Память Народа»

Сероштан Максим Дмитриевич

(15.10.1911, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 10.10.1941.
«Память Народа»

Смыков Михаил Яковлевич

(15.10.1920, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 22.07.1941.
«Память Народа»

Срединский Иван Семенович

(15.10.1903, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 19.09.1943.
«Память Народа»

Стеценков Павел Алексеевич

(15.10.1900, Ростов-на-Дону — ___), подполковник медслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Стольберг Белла Львовна

(15.10.1920 — ___), старший лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Тараканов Виктор Афонасьевич (Афанасьевич)

(15.10.1921 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Ткаченко (Богданова) Анна Алексеевна

(15.10.1921 — ___), младший лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Тотубалин Анатолий Николаевич

(15.10.1925 — ___), генерал-майор.
«Память Народа»

Трушкин Алексей Григорьевич

(15.10.1921, Ростов-на-Дону — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Федулов Иван Варфоломеевич

(15.10.1911, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 17.11.1941.
«Память Народа»

Цимлюк Николай

(15.10.1924, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Чебурков Александр Кириллович

(15.10.1903 — ___), воентехник 1 ранга запаса.
«Память Народа»

Шляхов Николай Андреевич

(15.10.1923 — 1986), старший сержант.
«Мой Полк»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Гиевский Петр Макарович

(1911, Воронежская обл., Новокалитвенский р-н, с. Криничное — 15.10.1944), гвардии лейтенант, призв. - Новокалитвенский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Карапетян Асадур Карапетович

(1913, Армянская ССР, Ван — 15.10.1942), рядовой, призв. - г. Майкоп.
«Мой Полк»

ФОТО

Малий Иван Иудович

(1917, Ростовская обл. — 15.10.1943), рядовой, призв. - Орловский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»



Абельдяев Иван Максимович

(___ — 15.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Аверин Елисей Прокофьевич

(___ — 15.10.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Акимкин Григорий Петрович

(1921, Ростов-на-Дону, ул. Ленина, д. 35 — 15.10.1942, Воронежская обл., г. Воронеж, Придача Соцгородок), красноармеец.
«Память Народа»

Акулиничев Илья Карпович

(1908 — 15.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Алехин Михаил Иосифович

(1908 — 15.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Аликов Владимир Федорович

(1926 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бабиченко Александр Арсентьевич

(___ — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Апанасенко Александр Иванович

(1906, Черниговская обл., с. Волаевка — 15.10.1942, Краснодарский край, Армянский р-н, Шаумяновский с/с, с. Шаумян), красноармеец.
«Память Народа»

Ахмачин Байнула Ахудович

(1905, Башкирская АССР, Туймазинский р-н, Куньский с/с, с. Янухли — 15.10.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квартал, могила № 131, место 3, с севера), красноармеец.
«Память Народа»

Басакин Харитон Тимофеевич

(1925 — 15.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Балацкий Михаил Семенович

(1915 — 15.10.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Балецкий Михаил Семенович

(___ — 15.10.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Бартенев Иван Григорьевич

(___ — 15.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Беликов Алексей Андреевич

(1905 — 15.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Беличенко Николай Трофимович

(1926 — 15.10.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь УГПЭП 61, с ЭП, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 28, могила № 38.
«Память Народа»

Бирюков Алексей Михайлович

(___ — 15.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Бобровский Александр Сергеевич

(___ — 15.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Бобровский Александр Сергеевич

(1912 — 15.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Болковой Иван Гаврилович

(___ — 15.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Болтов Федор Григорьевич

(___ — 15.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Бондарев Николай Захарович

(1923 — 15.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Борзовенко Алексей Михайлович

(1906 — 15.10.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бородин Сергей Филиппович

(1899 — 15.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Борецкий Яков Юрьевич

(1906, Ростов-на-Дону, ул. Кузнецкая, 308 — 15.10.1944, Венгрия, варм. Хайду, г. Дебрецен, северо-восточная окраина, в поле, 1, км, братская могила), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Борисов Александр Федорович

(1916, Ростов-на-Дону — 15.10.1943, Белорусская ССР, Могилевская обл., Горецкий р-н, Ленинский с/с, д. Ползухи, рядом), красноармеец.
«Память Народа»

Борцов Михаил Васильевич

(1915 — 15.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Босов Алексей Алексеевич

(1922 — 15.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Брасленко Христ. Семенович

(1900, Краснодарский край, Крыловский р-н — 15.10.1942, Краснодарский край, Армянский р-н, Шаумяновский с/с, с. Шаумян), красноармеец.
«Память Народа»

Бугаев Лукьян Абрамович

(1901, Ростов-на-Дону, п. Маяковский — 15.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Токмакский р-н, с. Садовое), красноармеец.
«Память Народа»

Булгаков Василий Иванович

(1923 — 15.10.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Буранов Бахран

(1921, Бухарская обл., Вабкентский р-н, Калайчный-Спуск с/с, к/з 7 Ноября — 15.10.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квартал, могила № 128), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Бутовец Василий Павлович

(1914 — 15.10.1941), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Быстров Иван Михайлович

(1914 — 15.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Винокуров Митрофан Васильевич

(___ — 15.10.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Волянский Иван Иванович

(1907, Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Клембовка — 15.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, с. Мордвиновка, западнее), лейтенант.
«Память Народа»

Воронов Николай Иванович

(___ — 15.10.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Воронов Николай Иванович

(1913, Ростов-на-Дону — 15.10.1943, Калининская обл., Невельский р-н, д. Ново-Заиванье), лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Гаврилов Николай Порфирьевич

(___ — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Галатов Яков Владимирович

(1896 — 15.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гарбузов Василий Андреевич

(___ — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Гарин Афанасий Кондратьевич

(1909 — 15.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Гирин Михаил Семенович

(1917 — 15.10.1944), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гладырев Илья Андреевич

(___ — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Гомбаров Хасан Самутдинович

(1921, Ростов-на-Дону — 15.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Ореховский р-н, д. Пятихатка, юго-западнее, 1, км), рядовой.
«Память Народа»

Горбачев Мартын Петрович

(___ — 15.10.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Горнизоненко Георгий Максимович

(1911, Ростов-на-Дону — 15.10.1942, Сталинградская обл., Краснослободский р-н, х. Цыганская Заря), гвардии старший лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Гребенюк Василий Васильевич

(1921, Ростовская обл., Большекрепинский р-н, с. Петровка — 15.10.1943, Ленинградская обл.), сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Григорьев Агей Григорьевич

(1908 — 15.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Григорьев Петр Гаврилович

(1914 — 15.10.1942), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Давыдов Валентин Леонтьевич

(1908, г. Таганрог, ул. Свердлова, д. 26 — 15.10.1941), старший лейтенант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Дегтярев Антон Фирсович

(___ — 15.10.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Демченко Иван Семенович

(1914 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дерябин Николай Леонидович

(___ — 15.10.1986), мичман.
«Память Народа» (несколько записей)

Дмитриенко Валентин Васильевич

(___ — 15.10.1941), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Долженко Алексей Петрович

(___ — 15.10.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Дорош Иван Федорович

(1918 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дорян Иван Федорович

(___ — 15.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дудников Филипп Стефанович

(1915 — 15.10.1943), стрелок.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Дурасов Николай Иванович

(1923, Ростов-на-Дону — 15.10.1943, Украинская ССР, Киевская обл., Переяслав-Хмельницкий р-н, с. Комаровка), младший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Дурицкий Илья Владимирович

(1904 — 15.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Егоров Петр Петрович

(1909 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Елисеев Григорий Иванович

(1900 — 15.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Железный Михаил Иванович

(___ — 15.10.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Житенко Дмитрий Григорьевич

(1903 — 15.10.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь УГПЭП 61, с ЭП, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 28, могила № 38.
«Память Народа»

Забудько Дмитрий Васильевич

(1921 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Загорулько Прокофий Федорович

(___ — 15.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Захаров Александр Никифорович

(1914 — 15.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Зеленков Георгий Алексеевич

(1907 — 15.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Зудин Николай Петрович

(___ — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Зудин Николай Петрович

(1901 — 15.10.1943), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Зыбин Андрей Григорьевич

(1918 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Иванов Иван Степанович

(___ — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Ивашенко Андрей Петрович

(1926 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ильченко Григорий Федорович

(1912 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Илюхин Василий Николаевич

(1904 — 15.10.1942), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Калмыков Андрей Федорович

(1913 — 15.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Карасев Дмитрий Иванович

(1898 — 15.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Карпов Петр Маркович

(1911 — 15.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кашляк Александр Семенович

(1923 — 15.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Кисель Яков Петрович

(1917 — 15.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кислица Иван Семенович

(1920 — 15.10.1941).
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Китаев Иван Иванович

(1905 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ковтун Михаил Павлович

(1904 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Козлов Петр Лукьянович

(1923, г. Актюбинск — 15.10.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квартал, могила № 18), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Колбин Р.Я.

(___ — 15.10.1941), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Колесников Артем Афанасьевич

(___ — 15.10.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Комаров Семен Павлович

(1912 — 15.10.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Коньков Василий Дмитриевич

(___ — 15.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Коптев Михаил Иванович

(1918, Ростов-на-Дону — 15.10.1943), сержант, ум. от ран (болезни), госпиталь ХППГ 5242, Украинская ССР, Запорожская обл., с. Вербовое, северная сторона, кладбище, одиночная могила № 15.
«Память Народа»

Коптев Михаил Игнатович

(1918, Ростов-на-Дону — 15.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Пологский р-н, с. Вербовое, северная сторона, кладбище, могила № 15), сержант.
«Память Народа»

Коптев Михаил Игнатьевич

(1918 — 15.10.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Королев Александр Прокофьевич

(___ — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Коротич Иван Карпович

(___ — 15.10.1943), младший сержант, ум. от болезни, госпиталь ЭГ 5781, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 28, могила № 106.
«Память Народа»

Кошляк Александр Семенович

(1923 — 15.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Кравцов Алексей Ильич

(1912 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кравцов Иван Алексеевич

(1918 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Кравченко Николай Павлович

(___ — 15.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Крапивин Петр Семенович

(1917, Ростов-на-Дону — 15.10.1944, Польша, Варшавское воев., пов. Пултуский, д. Магнушев Малы), рядовой.
«Память Народа»

Краузен Иван Иосифович

(___ — 15.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кречетов Терентий Ефремович

(1906 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кривошлыков Алексей Константинович

(___ — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Кривцов Иван Васильевич

(1900 — 15.10.1941), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Крылов Александр Павлович

(___ — 15.10.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Крылов Алексей Павлович

(1924 — 15.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кубкин Михаил Иванович

(___ — 15.10.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Кузьминов Николай Андреевич

(1924 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Куксенко Виктор Семенович

(___ — 15.10.1941), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Купавцов Митрофан Ильич

(___ — 15.10.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Кургальский Иван Петрович

(1926 — 15.10.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Курипченко Алексей Егорович

(1918 — 15.10.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Кусов Алексей Тимофеевич

(1924, Ростов-на-Дону, п. Первомайский — 15.10.1943, Белорусская ССР, Могилевская обл., Горецкий р-н, д. Азарово, восточнее), младший сержант.
«Память Народа»

Кучугуров Иван Иванович

(1913 — 15.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Лавров Евстратий Артемович

(1919 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Легнодух Никон Федосеевич

(___ — 15.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Липадаев Аким Петрович

(1905 — 15.10.1941), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Лубенцов Иван Андреевич

(1922 — 15.10.1944), сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Лукьянов Виталий Георгиевич

(1924 — 15.10.1944), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Лукьянов Сергей Кузьмич

(1919 — 15.10.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Лячин Андрей Федорович

(1902, Новосибирская обл., Колыванский р-н, г. Колывань. — 15.10.1942, Ростов-на-Дону, около), сержант.
«Память Народа»

Маеркин Леонид Васильевич

(___ — 15.10.1943), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Мазинов Терентий Афанасьевич

(1892 — 15.10.1943), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Максименко Иван Алексеевич

(1923 — 15.10.1944), .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Малышев Владимир Алексеевич

(___ — 15.10.1943), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Малышев Владимир Алексеевич

(1921, Ростов-на-Дону — 15.10.1943, Приморский край, Яковлевский р-н, с. Сысоевка, кладбище), младший лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Мамыркин Степан Петрович

(___ — 15.10.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Марченко Алексей Иванович

(___ — 15.10.1943), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Марченко Алексей Иванович

(1919 — 15.10.1943), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Марченко Павел Ильич

(1899 — 15.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Махотенко Михаил Яковлевич

(1912 — 15.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Медовников П.П.

(___ — 15.10.1941), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Медовников Петр Петрович

(___ — 15.10.1941), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Менциков Никита Хазарович

(1922, Ростов-на-Дону — 15.10.1944), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Меньциков Никита Хаварович

(1922, Ростов-на-Дону — 15.10.1944), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ХППГ 4332, Литовская ССР, Таурагский уезд, м. Жвинги, кладбище ХППГ 4332, могила № 11.
«Память Народа»

Меняйлов Николай Петрович

(___ — 15.10.1944), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Милованов Николай Васильевич

(___ — 15.10.1944), гвардии сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Минаев Яков Ильич

(1903 — 15.10.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Миронов Михаил Яковлевич

(___ — 15.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мирошниченко Григорий Июнивич

(1909 — 15.10.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Михайлов Федор Иванович

(1901, Ростов-на-Дону, 42 линия, 34 — 15.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, г. Мелитополь, южная окраина), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Мичкаладов Петр Васильевич

(___ — 15.10.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Могилин Иван Андреевич

(1910 — 15.10.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Могильников Михаил Васильевич

(1910 — 15.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Могильный Константин Анисимович

(1902 — 15.10.1942), рядовой, , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Можаров Алексей Васильевич

(1911 — 15.10.1942), рядовой, , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Мокроусов Михаил Иванович

(1916 — 15.10.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Мордвинцев Николай Платонович

(___ — 15.10.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Морозов Иван Никитович

(___ — 15.10.1942), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Морозов Иван Никитович

(1918 — 15.10.1942), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Морозовский Георгий Анисимович

(1911 — 15.10.1944), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Московченко Николай Емельянович

(1896 — 15.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Наговоров Иван Васильевич

(___ — 15.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Недоверов Григорий Николаевич

(1926 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Нестеров Афанасий Иванович

(1899 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Никитенко Михаил Иванович

(1905 — 15.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Николаев Александр Николаевич

(___ — 15.10.1944), ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Никонов Василий Васильевич

(___ — 15.10.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Нурулабеков Рамазан Литулович

(___ — 15.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Овсянников Иван Андреевич

(1924 — 15.10.1943, Краснодарский край, ст. Варениковская, ул. Ленина, 10, гарнизонное кладбище, могила № 14, 1-й с юга), старший матрос.
«Память Народа»

Очеретин Павел

(1914 — 15.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Павлов Роман Сергеевич

(1901 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Панченко Петр Павлович

(1892 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Пахучев Петр Герасимович

(1920 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Пелипенко Александр Федотович

(1924 — 15.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Петренко Николай Иванович

(___ — 15.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Петренко Николай Иванович

(1905, Ростов-на-Дону, ул. Майская, 16 — 15.10.1943, Украинская ССР, Кировоградская обл., Онуфриевский р-н, с. Успенка), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Петрушкевич Николай Константинович

(1914 — 15.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Печкодух Никон Федосеевич

(___ — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Пивоваров Николай Дмитриевич

(1911 — 15.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Пискунов Козьма Прохорович

(1893 — 15.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Погорелов Иосиф Иванович

(___ — 15.10.1941), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Полтев Григорий Степанович

(1904 — 15.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Попов Иван Михайлович

(1912 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Приходько Иван Петрович

(___ — 15.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Приходько Иван Федорович

(1908 — 15.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Пугачев Владимир Васильевич

(1914, Ростов-на-Дону — 15.10.1944, Югославия, г. Белград, ул. Адмирала Гепрата, церковь Вознесения Господня, около, братская могила), гвардии младший сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Путилин Федор Иванович

(1923 — 15.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Пятаков Николай Иванович

(___ — 15.10.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Рощин Георгий Владимирович

(1926, Ростов-на-Дону — 15.10.1944), младший сержант.
«Память Народа»

Рубаха Филипп Яковлевич

(1923 — 15.10.1943), старшина 1 статьи, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Рябко Михаил Семенович

(1923 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Саврасов Валентин Петрович

(1918 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сапранов Иван Тихонович

(___ — 15.10.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сапронов Иван Степанович

(___ — 15.10.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сапронов Иван Трифонович

(1924 — 15.10.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сапрунов Еремей Иванович

(1908 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Свинарев Федор Петрович

(1897 — 15.10.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Свист Николай Ефремович

(1925, Орловская обл., с. Орлово — 15.10.1944, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв. 28, ряд 8, могила № 11), гвардии красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Седов Г Гепан Аркадьевич

(1925 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Седов Степан Аркадьевич

(___ — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Селютин Николай Григорьевич

(1917 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Семибратов Алексей Андреевич

(1913 — 15.10.1941), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Серенко Василий Петрович

(1916 — 15.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Серенко Василий Петрович

(1926 — 15.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Сидаш Михаил Иосифович

(___ — 15.10.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Сизов Петр Иванович

(1924 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Синельников Виктор Григорьевич

(1925 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Сироваткин Степан Григорьевич

(1914, Ростов-на-Дону — 15.10.1943, Украинская ССР, Киевская обл., с. Усдорово), лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Скрыгин Мартын Семенович

(1912 — 15.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Слепков Николай Иванович

(1909 — 15.10.1942), капитан, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Соврасов Валентин Петрович

(___ — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Соколов Григорий Николаевич

(1912 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сопов Иван Максимович

(1924 — 15.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сосков Василий Степанович

(1919 — 15.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Сукочев Иван Яковлевич

(1905 — 15.10.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Сурменков Михаил Сергеевич

(___ — 15.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Телевный Яков Павлович

(1906 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Третьяченко Михаил Алексеевич

(1918 — 15.10.1941).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Трусов Василий Тимофеевич

(1912 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Ульченко Григорий Федорович

(1912 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Ушаков Василий Мефодьевнч

(1913 — 15.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Фаимов Урун

(1924 — 15.10.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь УГПЭП 61, с ЭП, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 28, могила № 38.
«Память Народа»

Финогеев Александр Иванович

(1920 — 15.10.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Фирсов Василий Иванович

(___ — 15.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Хатламаджиян Торос Товмасович

(1915 — 15.10.1943), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Хопрянников Иван Семенович

(1921 — 15.10.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Храмцов Федор Александрович

(1922 — 15.10.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Хренов Григорий Иванович

(1920, Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 52-4 — 15.10.1944), рядовой, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Хрипченко Иван Демьянович

(___ — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Циппенков Михаил Михайлович

(___ — 15.10.1943, Украинская ССР, Сталинская обл., г. Мариуполь, братское кладбище, квартал № 1, могила № 9), красноармеец.
«Память Народа»

Цирульский Александр Федорович

(___ — 15.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Цирульский Алексей Федорович

(1899, Ростовская обл. — 15.10.1943), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран, госпиталь УГПЭП 61, с ЭП, Украинская ССР, Сталинская обл., г. Мариуполь, братское кладбище, квартал 1, могила № 9.
«Память Народа» (несколько записей)

Цыбулин Федор Васильевич

(1898 — 15.10.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Чемкезов Федор Степанович

(___ — 15.10.1943, Белорусская ССР, Могилевская обл., Горецкий р-н, м. Ленино, западнее, 500 м, могила № 163), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Чемкезов Федор Степанович

(1904, Ростов-на-Дону — 15.10.1943, Белорусская ССР, Могилевская обл., Горецкий р-н, Ленинский с/с, д. Ленино), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Чечеров Александр Авдеевич

(___ — 15.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Чуднов Игорь Андреевич

(1925 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Чумаков Алексей Алексеевич

(___ — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Шевченко Владимир Семенович

(___ — 15.10.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шевченко Владимир Семенович

(1926, Ростов-на-Дону, 15 Линия, 50 — 15.10.1944, Польша, Краковское воев., пов. Кросновский, с. Поляны), ефрейтор.
«Память Народа» (несколько записей)

Шевчук Владимир Васильевич

(___ — 15.10.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Широков Григорий Петрович

(1909 — 15.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Широковалександр Лаврентьевич

(___ — 15.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шмелевалександр Леонтьевич

(___ — 15.10.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шпитальный Петр Исаевич

(1923 — 15.10.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Штепа Иван Иванович

(1911 — 15.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Щеголев Михаил Терентьевич

(___ — 15.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Щербинин Пантелей Семенович

(___ — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Яковенко Александр Николаевич

(___ — 15.10.1943), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Юшев Александр Яковлевич

(1923 — 15.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Яровой Илья Кузьмич

(___ — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Яровой Илья Кузьмич

(1911 — 15.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ярцев Семен Иванович

(1923 — 15.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.