15 ноября БП
Баннер

15 ноября

Дни рождения


Звезда

Фото

Гапонов Ефим Васильевич

(15.11.1912, станица Дубенцовская Волгодонского района — 24.10.1943, Украина)
Артиллерист, старший сержант
Герой Советского Союза (1943, посмертно)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Башков Анатолий Александрович

(15.11.1921, Ростов-на-Дону — 07.11.1985)
Майор
«Мой Полк»

Фото

Гонтарев Тимофей Захарович

(15.11.1909, Ростовская обл., Чертковский р-н, слобода Анно-Ребриковская — 11.03.1981)
Место призыва - Чертковский РВК Ростовской области
Ефрейтор
«Мой Полк»

Фото

Городовиков Басан Бадьминович

(15.11.1910, Ростовская обл., Пролетарский р-н, х. Мокрая — 17.08.1983)
«Бессмертный полк России»

Фото

Закарьян Вагенаг Бедросович

(15.11.1920, Ростов-на-Дону — 03.05.2003)
Лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Залилов Абдулла Рахимович

(15.11.1924, Оренбургская обл. — 09.05.1974)
Место призыва - Оренбургская обл., Асекеевский РВК
Подполковник
«Мой Полк»

Фото

Кислица Иван Епифанович

(15.11.1925, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Богородицкое. — 11.12.2002)
Место призыва - Песчанокопский РВК Ростовской области
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Козырев Михаил Петрович

(15.11.1907, Калининская обл., Ржев — 03.03.1970)
Место призыва - Батайский ГВК, Ростовская обл.
Капитан
«Мой Полк»

Фото

Кривченко Константин Федорович

(15.11.1924, Ростовская обл. — 15.11.2003)
Место призыва - Зерноградский РВК Ростовской обл.
«Мой Полк»

Фото

Крупская (Борисова) Екатерина Никаноровна

(15.11.1923, Ростовская обл., Азов — 02.07.2015)
Место призыва - г. Азов
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Ларионов Павел Николаевич

(15.11.1908 — 01.07.1980)
Подполковник
«Мой Полк»

Фото

Мрыхин Михаил Федорович

(15.11.1915 — 27.05.1985)
«Мой Полк»

Фото

Назаров Андрей Георгиевич

(15.11.1923, Ростовская обл., х. Средний Громок — 08.07.2011, Краснодарский край, ст. Крыловская)
«Бессмертный полк России»

Фото

Пономаренко Николай Петрович

(15.11.1926, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, п. Надежда — 14.02.2005)
Старшина
«Мой Полк»

Фото

Сосулин Виктор Николаевич

(15.11.1904, Москва — ___)
Капитан 1-го ранга
«Мой Полк»

Фото

Тельнов Василий Тарасович

(15.11.1923, Краснодарский край, Кущевский р-н, х. Б-Казинка — 27.02.1999)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Темников Иван Дмитриевич

(15.11.1921, Ростовская обл., Батайск — 14.03.2009, Ростовская обл., Батайск)
«Бессмертный полк России»

Фото

Юдин Григорий Андреевич

(15.11.1898, Обл. Войска Донского, х. Красноярский — 15.06.1981)
Старшина
«Мой Полк»

Бровченко Анатолий Александрович

(15.11.1917 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Гогитидзе Николай Константинович

(15.11.1912 — 12.02.1944)
Гвардии капитан, командир батальона
«Мой Полк»

Григорьев Павел Никандрович

(15.11.1918, Ленинградская обл., Новосельский р-н, д. Сверетово. — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

 

 

Громаков Александр Фатеевич (Фотиевич)

(15.11.1923 — ___)
Старший техник-лейтенант
«Память Народа»

Грошев Матвей Алексеевич

(15.11.1893 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа»

Гусева Людмила Александровна

(15.11.1916 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа», несколько записей

Данилова Евгения Васильевна

(15.11.1918 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа», несколько записей

Демин Игорь Александрович

(15.11.1899 — ___)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Дихтярев Кузьма

(15.11.1904, Ростов-на-Дону — в плену 10.12.1942, Германия, Земля Гессен, н.п. Гернсхайм)
«Память Народа»

Еременко Тимофей Иванович

(15.11.1909, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 15.05.1942
«Память Народа»

Жбанов Иван Михайлович

(15.11.1909 — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Зарубин Виктор Александрович

(15.11.1914 — ___)
Инженер-майор
«Память Народа», несколько записей

Ильинский Владимир Николаевич

(15.11.1923 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Ильченко Михаил Степанович

(15.11.1920, Ростов-на-Дону — ___)
Старшина
Попал в плен 27.07.1942
«Память Народа»

Каплун Григорий Владимирович

(15.11.1925 — ___)
Инженер-подполковник
«Память Народа», несколько записей

Киселев Назар Афанасьевич

(15.11.1908, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 12.06.1942
«Память Народа», несколько записей

Клименко Арсений

(15.11.1902, Ростов-на-Дону, Говайка. — ___)
Рядовой
«Память Народа»

Клушин Михаил

(15.11.1913, Ростов-на-Дону, Краснодонецк. — ___)
«Память Народа», несколько записей

Корган Нина Георгиевна

(15.11.1915 — ___)
Капитан медслужбы запаса
«Память Народа»

Корнилов Николай Иванович

(15.11.1912 — ___)
Подполковник интенд. службы
«Память Народа»

Корчан Нина Георгиевна

(15.11.1915 — ___)
Военврач 3 ранга
«Память Народа»

Кудрявцев Михаил Петрович

(15.11.1907, Егорлыкский р-н, ст. Егорлыкская — 28.04.1978)
Место призыва - Егорлыкский РВК, Ростовская обл.
Ефрейтор
«Мой Полк»

Кузнецов Василий Федорович

(15.11.1925 — 12.10.2004)
Рядовой
«Мой Полк»

Литков Анатолий Григоревич (Григорьевич)

(15.11.1918 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Медведев Борис Наумович

(15.11.1898 — ___)
Старший лейтенант интенд. службы
«Память Народа»

Николаев Григорий Афанасьевич

(15.11.1914, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 23.07.1941
«Память Народа»

Пичугин Дмитрий Сидорович

(15.11.1901, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 27.05.1942
«Память Народа»

Ротта Никалой (Николай) Повлович (Павлович)

(15.11.1912 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Сабуров Николай Иванович

(15.11.1908 — ___)
Инженер-капитан
«Память Народа»

Тельнов Александр Тарасович

(15.11.1923, Краснодарский край, Кущевский р-н, х. Б-Казинка — 1943)
Рядовой
«Мой Полк»

Фридман Илья Маркович

(15.11.1926 — ___)
Младший лейтенант запаса
«Память Народа»

Хавкин Павел Иосифович

(15.11.1900 — ___)
Старший лейтенант интенд. службы
«Память Народа»

Хашхаян Шагин Манукович

(15.11.1923 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Хлестов Николай Иванович

(15.11.1922, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 08.1942
«Память Народа»

Чикмарев Решат Кемаливич

(15.11.1916 — ___)
Майор
«Память Народа»

 

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Калинин Владимир Васильевич

(1926 — 15.11.2003)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Морква Михаил Тихонович

(1910, Ростовская обл., Сальский р-н, с. Ивановка — 15.11.1997)
Место призыва - Ростовская область, г. Сальск
Старший сержант
«Мой Полк»

Аведиков Иван Емельянович

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Аверченко Павел Степанович

(1921 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ажинов Георгий Елизарович

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Алейников Алексей Николаевич

(1924, Ростовская обл., Федоровский р-н, Носовский с/с — 15.11.1944, Чехословакия, Ужгородская обл., м. Зелда, одиночная могила)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Александров Василий Степанович

(1908 - 15.11.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Анбуладзе Константин

(1893 — 15.11.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Арбузов Петр Николаевич

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Арбузов Петр Николаевич

(1900, Ростов-на-Дону — 15.11.1943, Ростовская обл., Таганрогский р-н, г. Таганрог, кладбище, могила № 155)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Аристархов Константин Федорович

(1902 — 15.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Архицкий Иван Николаевич

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Астанин Марк Андреевич

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Афанасьев Георгий Васильевич

(1916 — 15.11.1942, Чечено-Ингушская АССР, Назрановский р-н, Барсукский с/с, с. Барсуки, кладбище (школа))
Младший сержант
«Память Народа»

Банников Иван Ефимович

(1922 - 15.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Баранщиков Федор Александрович

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Барило Иван Федорович

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Беззапонный Алексей Кузьмич

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Безручко Г. И.

(___ — 15.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Безщипцев Петр Иванович

(1914 — 15.11.1941)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Беланов Сергей Иванович

(1925 - 15.11.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Белинков Александр Клавдиевич

(1911 — 15.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Белокобыльский Виктор Тихонович

(1911, Ростов-на-Дону — 15.11.1943, Крымская АССР, Керченский р-н, х. Баксы, дивизионное кладбище, братская могила № 23)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Белоусов Григорий Платонович

(1910 — 15.11.1941)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бергомен Андрей Георгиевич

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бережной Павел Максимович

(1911, Ростов-на-Дону — 15.11.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Рохленки, юго-западнее, 3500 м, лес)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Память Народа»

Бериков Илья Яковлевич

(1915 — 15.11.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бесфамильный Григорий Маркович

(1902 — 15.11.1941)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Богомолов Михаил Васильевич

(1910 — 15.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Божко Петр Федорович

(1903, Ростов-на-Дону — 15.11.1942, Краснодарский край, Туапсинский р-н, гора Каменистая)
Красноармеец
«Память Народа»

Боков Алексей Дмитриевич

(1901 — 15.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Болычевцев Тимофей Митрофанович

(1922 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Федор Данилович

(1901 — 15.11.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Бородин Николай Михайлович

(1925 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Боханов Василий Егорович

(___ — 15.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Букин Николай Иванович

(1924 — 15.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бут Иван Иванович

(___ — 15.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Василенко Борис Никитич

(1925 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Винограденко Александр Петрович

(1922 — 15.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Виноградников Александр Петрович

(1922 — 15.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Власова Зоя Сергеевна

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Георгий Дмитриевич

(1908 — 15.11.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ворин Семен Александрович

(___ — 15.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вьюнников Александр Степанович

(1921 - 15.11.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Вялых Николай Павлович

(1919 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гарькушенко Андрей Федорович

(1907 - 15.11.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Глущенко Василий Федорович

(1904 - 15.11.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гнедин Николай Поликарпович

(1906 — 15.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Голоднов Павел Георгиевич

(___ — 15.11.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбань Владимир Васильевич

(___ — 15.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горейнштейн Капел Моисеевич

(1924, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., г. Каменец-Подольск — 15.11.1943, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, Катерлезский с/с, с. Аджи-Мушкай, западная окраина)
Сержант
«Память Народа»

Горенштейн К. Моисеевич

(1924 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Горох Михаил Матвеевич

(1899 - 15.11.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Демьяненко Алексей Федотович

(1917 — 15.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дербулов Павел Гаврилович

(1892, Ростов-на-Дону — 15.11.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н, п. Осинстрой-7)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Память Народа»

Дерябкин Василий Афанасьевич

(1923 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Десятников Филипп Андреевич

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Диско Николай Иванович

(1909 — 15.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Догодайло Василий Петрович

(1924 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Догодин Андрей Андреевич

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Долгополов Алексей Алексеевич

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Донецков Михаил Андреевич

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Донковцев Василий Александрович

(1924 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Донченко Георгий Матвеевич

(1902 — 15.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубонос Петр Иванович

(1924 — 15.11.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубровский Василий Яковлевич

(1914 — 15.11.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Евдокимов Константин Андреевич

(1908, Ростов-на-Дону — 15.11.1941, Ленинградская обл., Хвойнинский р-н, с. В.-Путь)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Майор
«Память Народа», несколько записей

Ерин Николай Степанович

(1921 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерин Николай Степанович

(1924 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ермолин Михаил Сергеевич

(1906 - 15.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ермолин Михаил Сергеевич

(1906 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефимов Петр Михайлович

(1900 — 15.11.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жешжкун Варфоломей Никитич

(1915 — 15.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Владимир Яковлевич

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии казак
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Максим Иванович

(1908 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Завгородний Иван Маркович

(1918 — 15.11.1941)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Загудаев Василий Прокофьевич

(___ — 15.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Зацепин Иван Лаврентьевич

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Здоровцев Иван Григорьевич

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зорин Семен Александрович

(___ — 15.11.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зорин Семен Александрович

(1909 — 15.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зотов Владимир Александрович

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зюлин Михаил Петрович

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Семен Михайлович

(1922, Ростов-на-Дону — 15.11.1943, Белорусская ССР, Гомельская обл., Речицкий р-н, д. Свиридовичи, восточная окраина, могила № 1, ряд 1, место 1)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Калашников Николай Антонович

(1925 — 15.11.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калин Анисим Киреевич

(1908 — 15.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Камышанов Георгий Петрович

(___ — 15.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Капарницкий Евдоким Тимофеевич

(1898 - 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Карчак Дмитрий Яковлевич

(1909 — 15.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кастырин Яков Григорьевич

(1923 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кашлев Иван Григорьевич

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Киреев Владимир Матвеевич

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кирилов Анатолий Федорович

(1917 — 15.11.1941)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кислов Константин Иванович

(1910 — 15.11.1941)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Киянов Григорий Константинович

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Тимофей Семенович

(1912, Ростов-на-Дону, пр. Белинского, 41 — 15.11.1943, Украинская ССР, Кировоградская обл., Петровский р-н, с. Богдановка, северо-западнее, 1, км)
Рядовой
«Память Народа»

Ковтун Степан Данилович

(1910 — 15.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коеширин Яков Григорьевич

(1923 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Козобродов Василий Михайлович

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кокарев Кирилл Иванович

(1904 — 15.11.1941)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Колбасин Прокоп Егорович

(1909 - 15.11.1941)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Григорий Власович

(1910 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Комков Иван Михайлович

(1910 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Конненко Павел Федорович

(1925 — 15.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коновалов Василий Иванович

(1922 — 15.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Корн Александр Владимирович

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Коробов Иван Григорьевич

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Королев Алексей Васильевич

(1909 — 15.11.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Костриков Севастьян Тихонович

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Костырин Константин Васильевич

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Костырин Яков Григорьевич

(1923, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 15.11.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Редьки, юго-восточная окраина, полковое кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Косширин Яков Григорьевич

(1923 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Котлючин Николай Степанович

(___ — 15.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочетков Марк Яковлевич

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Краснов Михаил Тимофеевич

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривко Николай

(1897 — 15.11.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривунов Павел Романович

(1907 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривченко Михаил Васильевич

(1912 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Круглов Николай Иванович

(1912 — 15.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Крылов Петр Александрович

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Крыхта Иван Григорьевич

(1910 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Крючков Ефим Тимофеевич

(1902, Ростов-на-Дону — 15.11.1942, Краснодарский край, Туапсинский р-н, гора Каменистая)
Красноармеец
«Память Народа»

Кубальченко Леонтий Федорович

(1923 — 15.11.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьмин Николай Ананьевич

(1914 — 15.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Куликов Константин Родионович

(1916 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулиш Павел Мефодиевич

(1914 - 15.11.1941)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Лавренко Михаил Леонтьевич

(___ — 15.11.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Лащенко Семен Мефодьевич

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Левченко Василий Васильевич

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Легеза Иван Кузьмич

(1900 — 15.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Леднев Петр Иванович

(1912 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Леонтьев Лев

(1920 — 15.11.1941)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лобойко Петр Васильевич

(1912 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лопатин Иван Дмитриевич

(1911 — 15.11.1941)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лошак Семен Иванович

(1907 - 15.11.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаренко Владимир Никитич

(1925 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Маменов Георгий Петрович

(___ — 15.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Матрос
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Маркин Александр Яковлевич

(1915 — 15.11.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Марков Владимир Георгиевич

(1913 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Марков Дмитрий Андреевич

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартыненко Александр Тимофеевич

(1925 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мачин Семен Михайлович

(___ — 15.11.1941)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Машкин Виктор Федорович

(1926 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Иван Григорьевич

(1914 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Роман Лукич

(1922 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Стефан Иванович

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Михальский Василий Маркович

(1913 — 15.11.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Молотков Лев Александрович

(1925 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Молотков Лев Алексеевич

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, 68/70 — 15.11.1943, Белорусская ССР, Гомельская обл., Лоевский р-н, д. Лисуны)
Красноармеец
«Память Народа»

Морозовский Михаил

(___ — 15.11.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозовский Михаил Давидович

(___ — 15.11.1942, Северо-Осетинская АССР, Правобережный р-н, с. Фарн, кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Морокин Александр Яковлевич

(1915 — 15.11.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Москвитин Александр Сергеевич

(1915 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Московой Василий Абрамович

(___ — 15.11.1941)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мяличкин Виктор Власович

(1913, Ростов-на-Дону, Ясная Поляна, ул. Первая, 7 — 15.11.1941, Крымская АССР, Балаклавский р-н, Чоргуньский с/с, д. Чоргунь)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Краснофлотец
«Память Народа»

Мячин Семен Михайлович

(1913, Ростов-на-Дону, Ясная Поляна, ул. Первая, 7 — 15.11.1941, Крымская АССР, Балаклавский р-н, Чоргуньский с/с, с. Чоргунь)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Нагорный Иван Гордеевич

(1904 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Надорашвили Георгий Самойлович

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Натока Илларион Ефимович

(1912 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Науменко Ерофей Корнеевич

(1897 — 15.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Невертин Геннадий

(1923 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нечаев Евгений Григорьевич

(1905 — 15.11.1941)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Никулин Василий Емельянович

(1923 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Никульчев Илья Александрович

(1925 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Новохатский Василий

(1919 - 15.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаров Евгений Антонович

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Одинцов Федор Васильевич

(___ — 15.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Олейниченко Дмитрий Павлович

(1918 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Оленьков Иван Кириллович

(1912 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Василий Степанович

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Панков Павел Фотиевич

(1911 — 15.11.1944)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Панченко Петр Павлович

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Пестряков Николай Иванович

(1903 — 15.11.1942, Сталинградская обл., Ленинский р-н, г. Ленинск, братское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Пестряков Николай Иосифович

(1903 — 15.11.1942, Сталинградская обл., Ленинский р-н, г. Ленинск, братское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Плешаков Яков Гаврилович

(1910 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Поволоцкий Владимир Кузьмич

(1919 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Понамарчук Панфил Дмитриевич

(1904 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Яков Гаврилович

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Михаил Прохорович

(1905 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Придгорный Василий Иванович

(1917 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Проскурин Владимир Андреевич

(1915 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Романов Иван Дмитриевич

(1923 — 15.11.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Борис Иванович

(1924 — 15.11.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбанин Василий Николаевич

(1919 - 15.11.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рязанцев Николай Афанасьевич

(1903 - 15.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший политрук
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сасин Григорий Матвеевич

(1921 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сафонов Никифор Васильевич

(1897 — 15.11.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Сафронов Никифор Васильевич

(1897 — 15.11.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сащенко Петр Дмитриевич

(1912 — 15.11.1941)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Седых Иван Иванович

(1910 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Селин Василий Иванович

(___ — 15.11.1941)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Селин Максим Федорович

(1904 — 15.11.1941)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сивовалова Ксения Парьфирьевна

(1924 - 15.11.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Синельщиков Евгений Львович

(1904 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сироткин Александр Иванович

(1909 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Скобликов Дмитрий Федорович

(1917 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Слабухин Леонид Тимофеевич

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Снегирев Андрей Дмитриевич

(1911 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Соболевский Федор Акимович

(1908 — 15.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Соковников Павел Николаевич

(___ — 15.11.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Старик Иван Прохорович

(1908 — 15.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Стрюковский Николай Михайлович

(1918 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухарев Егор Алексеевич

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимошенко Евгений Алексеевич

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткач Илья Дмитриевич

(1908 — 15.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Трофименко Василий Филипппович

(1922 - 15.11.1944)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Туголуков Федор Назарович

(1923 — 15.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тюрин Василий Васильевич

(1925 — 15.11.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Фендриков Савелий Васильевич

(1918 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Фетисов Федор Романович

(1921 - 15.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Фомин Филип (Филипп) Фомич

(1906, Ростов-на-Дону, Портовая, 24 — 15.11.1942, Сталинградская обл., Красноармейский р-н, с. Червленый, восточнее)
Красноармеец
«Память Народа»

Хидориц Борис Григорьевич

(1898 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Худобин Павел Григорьевич

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Цюрюпа Илья Емельянович

(1899 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Чапчиков Петр Васильевич

(1914 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Алексей Егорович

(1914 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернов Борис Георгиевич

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Матрос
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернокожий Николай Васильевич

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернышков Герасим Семенович

(1924 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернышков Семен Герасимович

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернышов Николай Васильевич

(1920 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чеча Петр Иванович

(1922 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чоринштейн Капел Моисеевич

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Шалин Иван Федорович

(1914, Ростов-на-Дону — 15.11.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Криничанский р-н, д. Ленинка)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Шашко Василий Андреевич

(1907 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Григорий Федорович

(1905 - 15.11.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Николай Павлович

(___ — 15.11.1941)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Матрос
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шипулан Иван Егорович

(1912 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шипшин Андрей Карпович

(1923, Ростов-на-Дону — 15.11.1943, Крымская АССР, Керченский р-н, х. Баксы, дивизионное кладбище, братская могила № 23)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Шишкин Петр Лукьянович

(1916 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкуля Николай Иванович

(1920 — 15.11.1941)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шовкута Константин Ефимович

(1925, Ростов-на-Дону — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Память Народа»

Шокалевич Виктор Антонович

(1925, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 15.11.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Скуматы, 3, км, кладбище при дороге, братская могила № 1)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Шоколевич Виктор Антонович

(1925 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шуляк Владимир Лаврент.

(1924, Ростов-на-Дону, Пушкинская, 52 — 15.11.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Оршанский р-н, д. Пущай)
Рядовой
«Память Народа»

Щербаков Иван Яковлевич

(1911 — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Юхнов Александр Елисеевич

(1906 — 15.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Языков Николай Анисимович

(___ — 15.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Яковцев Андрей Савельевич

(1913 — 15.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»