15 марта БП
Баннер

15 марта

Дни рождения


Звезда

Фото

Башкиров Федор Андреевич

(15.03.1911, деревня Лозовка Воронежской губернии — 17.02.1977, Ростов-на-Дону)
Лётчик-штурмовик, капитан, … майор
Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»

Фото

Заякин Василий Васильевич

(15.03.1918, деревня Азово Вятской губернии — 17.01.1995, Шахты)
Помощник командира взвода стрелкового полка, сержант
Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Бирюков Дмитрий Леонтиевич

(15.03.1922, Курская обл. — 2013)
«Мой Полк»

Фото

Брекин Яков Ефимович

(15.03.1915, Ростовская обл., Советский р-н, х. Рябухин — ___)
«Мой Полк»

Фото

Голотвин Иосиф Иванович

(15.03.1927 — 01.11.2005)
Полковник
«Мой Полк»

Фото

Кошелев Севостьян Устинович

(15.03.1914, Ростовская обл., Вешенский р-н, х. Михайловский — 11.02.2006)
«Бессмертный полк России»

Фото

Майоров Владимир Иванович

(15.03.1925, Ростовская обл., Неклиновский р-н, с. Покровское — 19.01.2013)
Сержант
«Мой Полк»

Фото

Мартынцов Алексей Михайлович

(15.03.1921, Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, х. Грушевка — 16.08.1996)
Место призыва - Ростовская область
Сержант
«Мой Полк»

Фото

Новиков Иван Николаевич

(15.03.1912, Таганрог — 1987)
Капитан
«Мой Полк»

Фото

Степаненко Петр Ефтеевич

(15.03.1920, Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, х. Ильинка — 2003)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Струков Егор Иванович

(15.03.1925, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Красная Поляна — ___)
«Бессмертный полк России»

Фото

Токаренко Михаил Павлович

(15.03.1925, Ростовская обл., Мартыновском р-н, сл. Большая Орловка — 08.05.2000)
Место призыва - Мартыновский РВК
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Харитонов Степан Кондратьевич

(15.03.1916, Саратовская обл., Хвалынский р-н, Хвалинск; — 12.01.1979)
Подполковник
«Мой Полк»

Фото

Чирва Константин Иосифович

(15.03.1914, Украинской ССР, Днепропетровск — 10.06.1991)
Место призыва - Криворожский РВК, Ростовская обл.
Подполковник
«Мой Полк»

Фото

Шлык Владимир Иванович

(15.03.1923, Белорусская ССР — 30.07.2000)
Место призыва - Белоруссия, Могилевский РВК
Лейтенант
«Мой Полк»

Асланян Мнацаган Акопович

(15.03.1910, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 26.07.1942
«Память Народа»

Браславский Сергей Иванович

(15.03.1899 — ___)
Старший лейтенант администр. службы
«Память Народа»

Брославский Сергей Иванович

(15.03.1899 — ___)
Старший лейтенант администр. службы
«Память Народа»

 

 

Бурдюгов Василий Иванович

(15.03.1910, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 03.11.1941
«Память Народа»

Вакуленко Алексей Лукич

(15.03.1917, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 13.09.1941
«Память Народа»

Дабахов Иван Акимович

(15.03.1915, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 03.07.1942
«Память Народа»

Захаров Николай Михайлович

(15.03.1923 — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Ключников Александр Николаевич

(15.03.1915 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Кольцов Павел

(15.03.1910, Ростов-на-Дону, д. Хомутовская. — ___)
Рядовой
«Память Народа»

Кравченко Александр Сергеевич

(15.03.1918, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 30.08.1941
«Память Народа»

Меренков Иван

(15.03.1913, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Митин Павел Трофимович

(15.03.1912, Ростов-на-Дону — ___)
Полковник
«Память Народа», несколько записей

Мокрищев Александр Александрович

(15.03.1902 — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Москалев Алексей Николаевич

(15.03.1913 — ___)
Старший лейтенант администр. службы
«Память Народа», несколько записей

Орлов Иван

(15.03.1911, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 15.09.1943
«Память Народа»

Ревенков Василий Яковлевич

(15.03.1915 — ___)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Сесюкин Лев Федорович

(15.03.1925 — ___)
Матрос
«Память Народа»

Сиволобов Мартын Иванович

(15.03.1913, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 03.01.1942
«Память Народа»

Стратьев Яков Антонович

(15.03.1894 — ___)
Старшина 1 статьи
«Память Народа»

Теренченко (Лемешко) Марина Емельяновна

(15.03.1916 — ___)
Старший лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Тимошенко Федор Павлович

(15.03.1907 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Фролов Евгений

(15.03.1922, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
«Память Народа»

Циглер Борис Самойлович

(15.03.1905 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Щербаков Алексей Денисович

(15.03.1922, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 26.05.1942
«Память Народа», несколько записей

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Деревянченко Федор Федорович

(1900 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фото

Прозапас Михаил Лукьянович

(1911, Кемеровская обл. — 15.03.1944)
Гвардии старшина
«Мой Полк»

Абакумцев Георгий Алексеевич

(1920, Ростов-на-Дону — 15.03.1943, Смоленская обл., Холм-Жирковский р-н, ст. Канютино, севернее, 600 м)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Абдурахманов Антрохин Хабабиб-Трахомович

(1898 — 15.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец
«Память Народа»

Абраменко Петр Михайлович

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Авдеев Егор Тихонович

(___ — 15.03.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Агарков Андрей Николаевич

(___ — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина 2 статьи
«Книга Памяти Ростовской области»

Азаренко Дмитрий Матвеевич

(1911 — 15.03.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Акулиничев Андрей Григорьевич

(1904 — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алексеенко Александр Иванович

(1912 - 15.03.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Алексеенко Федор Яковлевич

(___ — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алексеенко Федор Яковлевич

(1926 — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Аляблев Федор Федорович

(1911 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Анисимов Александр Кузьмич

(1907 — 15.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Антонов Иван Яковлевич

(1920 — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Антонов Тихон Михайлович

(1904 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Апенченко Архип Федорович

(1900 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Аросланов Ирит

(1909, Татарская АССР, Буденновский р-н — 15.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Аросланов Ирит

(___ — 15.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Арсланов Идиат Санатович

(___ — 15.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище)
Военнослужащий
«Память Народа»

Архипенко Александр Давидович

(___ — 15.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Афанасьев Михаил Дмитриевич

(1920 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Афанасьев Сергей Федорович

(1907 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабичев Виктор Васильевич

(1926 - 15.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Баласаньян Григорий Нестерович

(1914, Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 25-5 — 15.03.1943, Смоленская обл., Думиничский р-н, д. Ливадия)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
«Память Народа»

Безруков Иван Акимович

(1913 — 15.03.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белакин Петр Петрович

(___ — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белашов Иван Савельевич

(1901 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Белоглазов Ким Борисович

(1925 — 15.03.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белогодский Петр Федорович

(1919 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Беляков Александр Иванович

(___ — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бережнов Петр Викторович

(___ — 15.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бланник Константин Максимович

(___ — 15.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
«Книга Памяти Ростовской области»

Блинов Виктор Николаевич

(1924, Ростов-на-Дону, Лен. городок, ул. Вегулевская, 94 — 15.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Старо-Ротовский с/с, с. Старо-Ротовка, в районе)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Блохин Тимофей Иванович

(1912 — 15.03.1945, Польша, Щецинское воев., пов. Щецинский, с. Езеритц, военное кладбище)
Гвардии ефрейтор
«Память Народа»

Блохин Филипп Степанович

(___ — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Богут Василий Васильевич

(1902 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Божко Ярослав Федосеевич

(1923 — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бородин Андрей Прокофьевич

(___ — 15.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Боханов Василий Григорьевич

(___ — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Бочинский Николай Лазаревич

(1908 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Братченко Степан Федорович

(1919 - 15.03.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Гвардии старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бугаев Хаскар Реватурович

(1896 - 15.03.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Будко Анна Николаевна

(1921 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Букин Александр Акимович

(1905 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Буланов Тимофей Афанасьевич

(1912 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Майор
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурдин Василий Иванович

(___ — 15.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Буров Петр Матвеевич

(___ — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бушуев Павел Иванович

(___ — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Варичев Петр Иванович

(1908 - 15.03.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Василевский Алексей Иванович

(___ — 15.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Алексей Иванович

(1922, Ростов-на-Дону — 15.03.1942, Крымская АССР, Кировский р-н, Дальне-Камышанский с/с, с. Дальние Камыши)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Васильев Георгий Романович

(1923 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильцов Николай Васильевич

(1924 — 15.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа»

Васильченко Яков Прохорович

(1901 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ващенко Василий Алексеевич

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Величкевич Михаил Куприянович

(1909 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Политрук
«Книга Памяти Ростовской области»

Веников Александр Захарович

(___ — 15.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Владимиров Дмитрий Сидорович

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Власов Петр Васильевич

(1914 - 15.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Волнянский Иван Григорьевич

(1925 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Володин Федор Васильевич

(___ — 15.03.1943 Московская обл., Наро-Фоминский р-н, Крюково с/с, д. Любаново)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Волошин Василий Прокофьев Ич

(1891 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Волощенко Иван Яковлевич

(1908 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронков Виктор Лаврентьевич

(___ — 15.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Выпряжкин Алексей Семенович

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилов Николай Александрович

(1922 — 15.03.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилов Николай Иванович

(1922 — 15.03.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Галицын Василий Тимофеевич

(1914 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Генебург Наум Лейбович

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Глушко Анатолий Васильевич

(1926 - 15.03.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Глущенко Иван Николаевич

(1917 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Головков Константин Иванович

(1910 - 15.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Голоднов Анатолий Иванович

(1922 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гольш Исак Матвеевич

(___ — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гольш Исак Матвеевич

(1897, Ростов-на-Дону, ул. Халтуринская, 9 — 15.03.1945, Польша, Гданьское воев., г. Тигенхоф, юго-восточнее, 3, км, северо-западная окраина д. Фюрстенау)
Старший сержант
«Память Народа»

Гончаров Александр

(___ — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбачев Виктор Игнатьевич

(1914 — 15.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбенко Федор Семенович

(1907 — 15.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбунов Василий Максимович

(___ — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Командир отделения
«Книга Памяти Ростовской области»

Гордеев Алексей Иларионович

(1898 — 15.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горелик Сенай Исаакович

(1904 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горибян Осватур Гаврилович

(1903, Ростов-на-Дону — 15.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Змиевский р-н, с. Нижне-Русский Бишкин)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Горобинский Николай Степанович

(___ — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горовенко Петр Вакулович

(1924 — 15.03.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горяинов Георгий Савельевич

(1920 — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Горячухин Михаил Захарович

(1904 - 15.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Гвардии ефрейтор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Греков Виктор Иванович

(1902 - 15.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Гринченко Петр Васильевич

(1923 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гура Иван Пантелеевич

(1912 - 15.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Гусенко Павел Григорьевич

(1909 — 15.03.1942, Калининская обл., Ржевский р-н, д. Черново, рядом)
Красноармеец
«Память Народа»

Дабуд-оглы Михаил Петрович

(1914, Ростов-на-Дону — 15.03.1944, Украинская ССР, Ровенская обл., Острожецкий р-н, с. Бильге)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Данда Иван Харитонович

(1896 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Данильян Христофор Тарасович

(1911, Ростов-на-Дону — 15.03.1945, Польша, Опольское воев., пов. Кендзежинско-Козельский, с. Линденхе, коорд. X-71770, Y-99670, карта 1:25000, лист М-34-61-А-г)
Майор
«Память Народа», несколько записей

Дарчеив Сергей Убазович

(1911 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дахнов Семен Ильич

(1899 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Двихженов Федор Иванович

(1901 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Двуреченский Степан Иларионович

(1914 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Деревянкин Алексей Ильич

(1904 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Держицкий Семен Васильевич

(___ — 15.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дмитриченко Василий Федорович

(___ — 15.03.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Добуд-оглы Михаил Петрович

(1914, Ростов-на-Дону — 15.03.1944, Украинская ССР, Ровенская обл., Острожецкий р-н, с. Подлосце)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Долженко Дмитрий

(1926 — 15.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дохнов Николай Иванович

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дохнов Николай Иванович

(1920, Ростов-на-Дону, п. Сельмаир, 17-22 — 15.03.1943, Калининская обл., Нелидовский р-н, д. Малые Горки, севернее, 200 м, могила № 5, ряд 1, 2, с севера-запада)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Дрыгин Иван Петрович

(1913, Ростовская обл., Кашарский р-н, с. Шалаевка — 15.03.1944, Крымская АССР, Керченский р-н, х. Юргаков Кут, западная окраина, дивизионное кладбище, одиночная могила № 71)
Гвардии старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Елисеенко Владимир Ильич

(1926 - 15.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ермихин Андрей Родионович

(1924 - 15.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ермоленко Алексей Иванович

(1921 — 15.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ершов Константин Васильевич

(1908 - 15.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефремов Александр

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефремов Исидор Иванович

(1903 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Жемангаритов Иван

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Владимир Дмитриевич

(1911 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Забудько Алексей Филипович

(1907, Воронежская обл., Богучарский р-н, с. Полтавское — 15.03.1944, Калининская обл., Пустошкинский р-н, д. Шуменец, восточная окраина, дивизионное кладбище)
Гвардии рядовой
«Память Народа»

Забудько Алексей Филиппович

(1907 — 15.03.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Забулдыгин Алексей Алексеевич

(1915 — 15.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зазулин Алексей Никитович

(___ — 15.03.1943)
Сержант
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Заносовский Михаил Васильевич

(1921, Ростов-на-Дону, В.-Гниловская НКВД, 7 — 15.03.1944, Украинская ССР, Львовская обл., Бродовский р-н, с. Хнури, северо-западнее, 350 м)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Захаров Николай Иванович

(1918 — 15.03.1942, Калининская обл., Ржевский р-н, д. Дорогино, рядом)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Захаров Федор Ефимович

(1908 — 15.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Захарченко Семен Васильевич

(___ — 15.03.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зигунов Алексей Филиппович

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зозулин Алексей Никитович

(1921, Омская обл. — 15.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище)
Сержант
«Память Народа»

Зубенко Павел Семенович

(1904 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зубков Павел Петрович

(1884 - 15.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зубков Павел Петрович

(1904 - 15.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зубченко Степан Васильевич

(___ — 15.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Иван Емельянович

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ивахов Степан Алексеевич

(1917 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Игнатовский Владимир Трофимович

(1913 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Спиридон Кирилович (Кириллович)

(1894, Ростов-на-Дону, Сомойловский р-н, д. Боромикова — 15.03.1943)
Красноармеец
«Память Народа»

Кабаргин Ефим Евсеевич

(1910 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кабаргин Михаил Евстигнеевич

(1910 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кадченко Василий Кононович

(1923, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Пешково — 15.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., н/п Гросс-Лабенен, центр, братское кладбище, могила № 3)
Гвардии младший лейтенант
«Память Народа»

Каменецкий Александр Михайлович

(1922, Ростов-на-Дону — 15.03.1943)
Красноармеец
«Память Народа»

Каралкин Петр Иванович

(1922 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Киктев Петр Трофимович

(1910 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Киндолов Николай Павлович

(1925 — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Киселев Алексей Трофимович

(1922 — 15.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Аким Семенович

(1914 — 15.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Иван Яковлевич

(1912, Ростов-на-Дону — 15.03.1945, Польша, Гданьское воев., пов. Картузский, д. Эксау)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Ковалев Павел Алексеевич

(___, Ростов-на-Дону, Раб. гор., 7-6 — 15.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Андреевский р-н, с. Львовка)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Коваленко Артемий Павлович

(1905 — 15.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковынин Павел Иосифович

(1902 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Козин Николай Кузьмич

(1910, Ростов-на-Дону — 15.03.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., г. Ворошиловград, юго-восточнее, гражданское кладбище, могила № 2, 5, в 1, ряду с южной стороны)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Козорезов Иван Данилович

(1921 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Владимир Иванович

(___ — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Петр Иванович

(___ — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Петр Иванович

(___ — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Гвардии сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Петр Иванович

(1921, Ростов-на-Дону — 15.03.1942, Смоленская обл., Сухиничский р-н, д. Сорочка)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Колесников Степан Алексеевич

(1898 - 15.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кондратенко Алексей Семенович

(___ — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коновалов Иван Андреевич

(1915 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кононов Иван Алексеевич

(1907, Ростов-на-Дону, Строй, 18-35 — 15.03.1943, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Дроздино, южнее)
Красноармеец
«Память Народа»

Корниенко Алексей Андреевич

(1905 — 15.03.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коровниченко Алексей Лаврентьевич

(___ — 15.03.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Королев Николай Яковлевич

(1912 — 15.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Косатый Степан Никитич

(___ — 15.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Воентехник 2 ранга
«Книга Памяти Ростовской области»

Костин Виктор Федорович

(1903 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Костин Виктор Федорович

(1913, Ростов-на-Дону — 15.03.1942, Ленинградская обл., Киришский р-н, д. Ларионов Остров, на окраине болота Соколий Мох)
Старшина
«Память Народа»

Костюкова Клавдия Андреевна

(1920 — 15.03.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Гвардии старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Красов Иван Петрович

(___ — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Криволай Михаил Семенович

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Криворогов Иван Антонович

(1920 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Крохин Григорий Иванович

(1914 — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Крючков Трофим Харламович

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Дмитрий Константинович

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Куканов Виктор Нестерович

(1924 — 15.03.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулиничев Семен Семенович

(1920 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Культышев Петр Данилович

(1926, Ростовская обл., Азовский р-н, г. Азов — 15.03.1945, Восточная Пруссия, с. Ланк, восточная окраина, у дороги, могила № 3, место 6)
Гвардии ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Кульчиновский Леонид Григорьевич

(1926, г. Азов — 15.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Прейс-Айлауский р-н, с. Ланк, восточная окраина, у дороги, могила № 3)
Гвардии ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Кучеров Павел Иванович

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лавочкин Иван Максимович

(1911 - 15.03.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лавочкин Иван Максимович

(1911 — 15.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3)
«Память Народа», несколько записей

Лагутин Георгий Иванович

(1913 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лазарев Константин Иванович

(1925 - 15.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лапунов Яков Павлович

(1904 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Курсант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Левченко Андрей Иванович

(1910 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ледяев Василий Васильевич

(1913 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лесников Александр Устинович

(1923 - 15.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лесняк Харитон Андреевич

(1902 — 15.03.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Липунцов Михаил Никитович

(___ — 15.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Липчанский Николай Алексеевич

(1902 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Липяка Яков Денисович

(1905 — 15.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Александр Васильевич

(___, Ростов-на-Дону, с. Нижнегриховское, Глиновская... — 15.03.1942)
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Лицевой Николай Андреевич

(1925 — 15.03.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ломанчин Иван Григорьевич

(1923 — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ломатченко Иван Григорьевич

(___ — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лупинога Василий Миронович

(___ — 15.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лутов Михаил Михайлович

(___ — 15.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Семен Петрович

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Марков Александр Николаевич

(1909 — 15.03.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Маркулис Наум Моисеевич

(___ — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Маслаков Георгий Васильевич

(___ — 15.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Масликов Михаил Митрофанович

(___ — 15.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Масликов Михаил Митрофанович

(___ — 15.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Маслихов Иван Семенович

(1921, Ростовская обл., Каменский р-н — 15.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Прейсиш-Эйлау р-н, д. Гросс Клинбек, выс. 96,5)
Красноармеец
«Память Народа»

Медведев Григорий Евгеньевич

(___ — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Медков Павел Алексеевич

(1906 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мелешкин Александр Фомич

(1925 — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Петр Андреевич

(___ — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мессириян Зяма Сатайлович

(1901 - 15.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мехосов Иван Константинович

(1907 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Милькин Тихон Денисович

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Минаев Михаил Илларионович

(___ — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошкин Николай Иванович

(1913 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайличенко Андрей Акимович

(1904 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Можара Николай Иванович

(1924 - 15.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Моисеенко Андрей Сергеевич

(1915, Ростовская обл., Зимовниковский р-н — 15.03.1943, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Дроздино, южнее)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Муровицкий Иван Николаевич

(1912 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мягкий Алексей Яковлевич

(___ — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Нагорный Савва Евсеевич

(1900 — 15.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Назаренко Василий Алексеевич

(___ — 15.03.1943)
Рядовой
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Назаренко Василий Алексеевич

(1922 — 15.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Наумов Дмитрий Афанасьевич

(1910 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Невмержицкий Илья Андреевич

(1913 — 15.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Нестеров Владимир Иванович

(1907 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Никишин Василий Михайлович

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Никонов Иван Георгиевич

(1903 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ничеговский Михаил Григорьевич

(1904 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Новейницин Никифор Михайлович

(1908, Краснодарский край, ст. Незамаевская — 15.03.1943, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Ляхново, около, кладбище)
Гвардии старший лейтенант
«Память Народа»

Ованесян Асвадур Арсентьевич

(1924 - 15.03.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Орехов Василий Леонтьевич

(1897 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Остряков Михаил Семенович

(1903 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Остряков Михаил Семенович

(1908 — 15.03.1942)
Красноармеец
«Память Народа»

Павлов Михаил Степанович

(1899 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Палманцев Александр Николаевич

(1923 - 15.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пантелеев Павел Иванович

(1905, Ростов-на-Дону, п. Маяковского, ул. Кадровая, 9 — 15.03.1945, Польша, Опольское воев., пов. Кендзежинско-Козельский, ст. Ланглибен)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Панферов Николай Афанасьевич

(1905, Ростов-на-Дону — 15.03.1945, Польша, Опольское воев., пов. Кендзежинско-Козельский, ст. Ланглибен)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Панченко Михаил Кириллович

(1912, Краснодарский край — 15.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 181)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Пархоменко Павел Дмитриевич

(1924 — 15.03.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петрикин Тихон Герасимович

(___ — 15.03.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Лука Петрович

(1923 - 15.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Петр Иванович

(___ — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Петухов Петр Иванович

(___ — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пименов Петр Алексеевич

(1910 - 15.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пироговандрей Николаевич

(1920 - 15.03.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Писцов Григорий Федорович

(1896 — 15.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Письменский Дмитрий Иванович

(1921 — 15.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пластин Владимир Павлович

(1920 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Погребняк Иван Степанович

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Подкользин Ефим Антонович

(1909 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Подкулаев Ниман Алекс.

(1924 — 15.03.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Больше-Висковский р-н, с. Гапсило, юго-западная окраина, братская могила № 14, ряд 1, 2-й слева)
Красноармеец
«Память Народа»

Поляница Виктор Алексеевич

(1925 - 15.03.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Помазанов Егор Андреевич

(___ — 15.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Гвардии казак
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Иван Григорьевич

(1904 - 15.03.1943)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Николай Алексеевич

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Постельга Павел Иванович

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Потоцкий Михаил Фомич

(___ — 15.03.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Похлебин Иван Лаврентьевич

(1918 — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пошутин Василий Родионович

(1904 - 15.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пращенко Иван Никитич

(1921 - 15.03.1945)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Прибылов Алексей Никитович

(___ — 15.03.1943, Курская обл., Старо-Оскольский р-н, г. Старый Оскол)
Старший матрос
«Память Народа»

Притула Александр Иванович

(___ — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Приходько Михаил Антонович

(___ — 15.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа»

Пронин Семен Николаевич

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пронин Семен Николаевич

(1918 - 15.03.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Протопопов Леонид Алексеевич

(1903 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пустовой Григорий Иванович

(1920 — 15.03.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пятаков Абрам Прокофьевич

(1899 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Радугин Петр Степанович

(1922 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ромшин Михаил Афанасьевич

(1923 — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рось Антон Иванович

(1898 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Иван Иванович

(1926 — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбченко Антон Афанасьевич

(1905 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыковский Василий Васильевич

(1899 — 15.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рюмшин Михаил Афанасьевич

(___ — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рядовой Иван Данилович

(1903, Сумская обл., г. Люботин — 15.03.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Пщинский, д. Бзе Дольна)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Савченко Александр Павлович

(1911 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Иван Степанович

(1925 - 15.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Петр Тимофеевич

(1911 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сальниченко Константинович

(1912 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Самойлов Кирилл Михайлович

(1903 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сарвачев В.И.

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сачакян Георгий Яковлевич

(1916, Ростов-на-Дону — 15.03.1945, Германия, г. Гротткау)
Сержант
«Память Народа»

Сбитьев Александр Иванович

(1906 - 15.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Свистунов Петр Максимович

(1910 — 15.03.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенец Егор Прокофьевич

(1916 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенов Николай Тимофеевич

(1913 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенова Нина Марковна

(1921 - 15.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Семерунин Макар Федорович

(1903 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сенько Никалай (Николай) Никалаевич (Николаевич)

(1923, Ростов-на-Дону, Ленгородок — 15.03.1945, Восточная Пруссия, м. Шенфельд, могила № 6, с севера, ряд 3, с запада, 1-й с севера в 1, ряду)
Красноармеец
«Память Народа»

Сербин Виниамин Александрович

(1918, Ростов-на-Дону, Аксайский р-н, станица Александрова — 15.03.1943, Ленинградская обл., Залучский р-н, Сутокский с/с, д. Сутоки, северо-западнее, братская могила)
Лейтенант
«Память Народа»

Сердюк Петр Никитич

(1921 - 15.03.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сердюков Илья Яковлевич

(___ — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сивольнев Александр Степанович

(1914 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоренко Дмитрий Андреевич

(1905 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоренко Дмитрий Денисович

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоров Георгий Сергеевич

(1917 — 15.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Синебрюхов Василий Тихонович

(1901 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скляров Андрей Михайлович

(___ — 15.03.1943, Ростовская обл., Анастасиевский р-н, Марфинский с/с, с. Селезнев)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Скобелев Василий Григорьевич

(___ — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Слепченко Степан Федорович

(1914 — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Смагин Яков Прокофьевич

(1900, Ростов-на-Дону, ул. Калининская, 29 — 15.03.1943, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, Ясиновский с/с, х. Ясиновский)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Сметанкин Афанасий Илларионович

(___ — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сметанкин Афанасий Илларионович

(1916 — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколинский Павел Павлович

(1907 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Николай Прокофьевич

(1915 — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Сорвачев В. И.

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Стадников Тимофей Алексеевич

(___ — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Стасенко Николай Трофимович

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Статов Михаил Ефимович

(1915, Ростовская обл., Сальский р-н, дер. Н.-Манит — 15.03.1942, Ленинградская обл., Новгородский р-н, д. Тютицы, заполье)
Рядовой
«Память Народа»

Степаненко Павел Иванович

(1898 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стукачев Сергей Семенович

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Сулацкий Василий Харитонович

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сулименко Николай Иванович

(1903 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сулименко Николай Ильич

(1903, Ростов-на-Дону — 15.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Алексеевский р-н, с. Кисели)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Суханов Рахмин

(1921, Марийская АССР — 15.03.1943, Ростов-на-Дону, кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Таранов Роман Устннович

(1896 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Семен Иванович

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Твердохлебов Григорий Емельянович

(1903 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Титенко Михаил Ильич

(1923, Ростов-на-Дону, Егорлыковский р-н — 15.03.1943, Смоленская обл., Холм-Жирковский р-н, д. Аладьино)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Титов Владимир Константинович

(1911 — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Партизан
«Книга Памяти Ростовской области»

Тихонов Афанасий Федорович

(1912 — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Тищенко Евсей Григорьевич

(1922 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тищенко Михаил Алексеевич

(1919 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Михаил Григорьевич

(___ — 15.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Михаил Григорьевич

(1908, Ростов-на-Дону, Пушкинская, 266 — 15.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Ефингар, могила № 3, 1, ряд, 4-й)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Толпинский Степан Власович

(1912 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Топольсков Алексей Потапович

(1910 - 15.03.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Троянский Григорий Абрамович

(1920 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тулин Степан Федорович

(1903 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Турло Владимир Людович

(1901, Ростов-на-Дону — 15.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Демидовский с/с, с. Шапошников)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Удовиченко Прокофий Федорович

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Утоплов Федор Матвеевич

(1897 — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Гвардии казак
«Книга Памяти Ростовской области»

Фастунов Егор Васильевич

(1900 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Виктор Николаевич

(1911 — 15.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фетисов Владимир Александрович

(1924, г. Ташкент — 15.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Филатов Константин Андреевич

(1922 — 15.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Фисенко Феофан Сергеевич

(1910 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фомин Николай Иванович

(___ — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Харламов Иван Васильевич

(1911 - 15.03.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Харланов Марк Филиппович

(___ — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хаустов Николай Николаевич

(___ — 15.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Христо Александр Васильевич

(1902 — 15.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Цфас Матв. Наумович

(1899, Ростов-на-Дону, ул. Староепоштова — 15.03.1944, Эстонская ССР, Вируский уезд, д. Пустыш, севернее, 2, км, квадрат 7252-а)
Красноармеец
«Память Народа»

Чанполов Николай Александрович

(___ — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Череватенко Евгений Георгиевич

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Черкашин Павел Яковлевич

(1907 — 15.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернокнижников Иван Артемович

(___ — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Четвертаков Михаил Герасимович

(1914, Ростов-на-Дону — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
Умер от ран (болезни)
«Память Народа», несколько записей

Чибукин Иван Николаевич

(1906 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чикин Изот Иванович

(___ — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чикин Ихот Иванович

(___ — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чиков Серпион Антонович

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Чубарян Ардашес Саркисович

(1914 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чуборян Алексей Сергеевич

(___ — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Чудиков Николай Васильевич

(1925 — 15.03.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шатохин Егор Алексеевич

(1908 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шашин Федор Иванович

(1906 — 15.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Швыряев Вячеслав Иванович

(1923 — 15.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Михаил Захарович

(1893 — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шелудько Дмитрий Дорофеевич

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шеметов Филипп Михайлович

(1905 — 15.03.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шикунов Федор Иванович

(1921 — 15.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Юров Дмитрий Федорович

(1916, Ростовская обл., г. Каменск, пер. Яковенко, 26. Из госпиталя — 15.03.1945-20.03.1945)
Рядовой
Умер от ран
«Память Народа»

Юскин Василий Васильевич

(___ — 15.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Юскин Василий Васильевич

(1921, Ростовская обл., ст. Елизаровстанская — 15.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Ново-Ясиновский, западнее, 2, км)
Красноармеец
«Память Народа»

Яровой Алексей Семенович

(___ — 15.03.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии казак
«Книга Памяти Ростовской области»

Яценко Иосиф Абрамович

(1911 - 15.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?