15 марта БП
Баннер

15 марта

Дни рождения


Звезда
ФОТО

Башкиров Фёдор Андреевич

(15.03.1911, деревня Лозовка Воронежской губернии — 17.02.1977, Ростов-на-Дону), лётчик-штурмовик, капитан, … майор. Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»

ФОТО

Заякин Василий Васильевич

(15.03.1918, деревня Азово Вятской губернии — 17.01.1995, Шахты), помощник командира взвода стрелкового полка, сержант. Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Бирюков Дмитрий Леонтиевич

(15.03.1922, Курская обл. — 2013).
«Мой Полк»

ФОТО

Брекин Яков Ефимович

(15.03.1915, Ростовская обл., Советский р-н, х. Рябухин — ___).
«Мой Полк»

ФОТО

Голотвин Иосиф Иванович

(15.03.1927 — 01.11.2005), полковник.
«Мой Полк»

ФОТО

Кошелев Севостьян Устинович

(15.03.1914, Ростовская обл., Вешенский р-н, х. Михайловский — 11.02.2006).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Майоров Владимир Иванович

(15.03.1925, Ростовская обл., Неклиновский р-н, с. Покровское — 19.01.2013), сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Мартынцов Алексей Михайлович

(15.03.1921, Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, х. Грушевка — 16.08.1996), сержант, призв. - Ростовская область.
«Мой Полк»

ФОТО

Новиков Иван Николаевич

(15.03.1912, Таганрог — 1987), капитан.
«Мой Полк»

ФОТО

Степаненко Петр Ефтеевич

(15.03.1920, Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, х. Ильинка — 2003), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Струков Егор Иванович

(15.03.1925, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Красная Поляна — ___).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Токаренко Михаил Павлович

(15.03.1925, Ростовская обл., Мартыновском р-н, сл. Большая Орловка — 08.05.2000), рядовой, призв. - Мартыновский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Харитонов Степан Кондратьевич

(15.03.1916, Саратовская обл., Хвалынский р-н, Хвалинск; — 12.01.1979), подполковник.
«Мой Полк»

ФОТО

Чирва Константин Иосифович

(15.03.1914, Украинской ССР, Днепропетровск — 10.06.1991), подполковник, призв. - Криворожский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Шлык Владимир Иванович

(15.03.1923, Белорусская ССР — 30.07.2000), лейтенант, призв. - Белоруссия, Могилевский РВК.
«Мой Полк»



Асланян Мнацаган Акопович

(15.03.1910, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 26.07.1942.
«Память Народа»

Браславский Сергей Иванович

(15.03.1899 — ___), старший лейтенант администр. службы.
«Память Народа»

Брославский Сергей Иванович

(15.03.1899 — ___), старший лейтенант администр. службы.
«Память Народа»

Бурдюгов Василий Иванович

(15.03.1910, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 03.11.1941.
«Память Народа»

Вакуленко Алексей Лукич

(15.03.1917, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 13.09.1941.
«Память Народа»

Дабахов Иван Акимович

(15.03.1915, Ростов-на-Дону — ___), лейтенант, плен. 03.07.1942.
«Память Народа»

Захаров Николай Михайлович

(15.03.1923 — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Ключников Александр Николаевич

(15.03.1915 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Кольцов Павел

(15.03.1910, Ростов-на-Дону, д. Хомутовская. — ___), рядовой.
«Память Народа»

Кравченко Александр Сергеевич

(15.03.1918, Ростов-на-Дону — ___), лейтенант, плен. 30.08.1941.
«Память Народа»

Меренков Иван

(15.03.1913, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Митин Павел Трофимович

(15.03.1912, Ростов-на-Дону — ___), полковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Мокрищев Александр Александрович

(15.03.1902 — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Москалев Алексей Николаевич

(15.03.1913 — ___), старший лейтенант администр. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Орлов Иван

(15.03.1911, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 15.09.1943.
«Память Народа»

Ревенков Василий Яковлевич

(15.03.1915 — ___), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Сесюкин Лев Федорович

(15.03.1925 — ___), матрос.
«Память Народа»

Сиволобов Мартын Иванович

(15.03.1913, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 03.01.1942.
«Память Народа»

Стратьев Яков Антонович

(15.03.1894 — ___), старшина 1 статьи.
«Память Народа»

Теренченко (Лемешко) Марина Емельяновна

(15.03.1916 — ___), старший лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Тимошенко Федор Павлович

(15.03.1907 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Фролов Евгений

(15.03.1922, Ростов-на-Дону — ___), рядовой.
«Память Народа»

Циглер Борис Самойлович

(15.03.1905 — ___), капитан.
«Память Народа»

Щербаков Алексей Денисович

(15.03.1922, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 26.05.1942.
«Память Народа» (несколько записей)




Дни памяти


Орден
ФОТО

Прозапас Михаил Лукьянович

(1911, Кемеровская обл. — 15.03.1944), гвардии старшина.
«Мой Полк»



Абакумцев Георгий Алексеевич

(1920, Ростов-на-Дону — 15.03.1943, Смоленская обл., Холм-Жирковский р-н, ст. Канютино, севернее, 600 м), младший лейтенант.
«Память Народа»

Абдурахманов Антрохин Хабабиб-Трахонович

(1898 — 15.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа»

Абраменко Петр Михайлович

(___ — 15.03.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Авдеев Егор Тихонович

(___ — 15.03.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Агарков Андрей Николаевич

(___ — 15.03.1942), старшина 2 статьи.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Азаренко Дмитрий Матвеевич

(1911 — 15.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Акулиничев Андрей Григорьевич

(1904 — 15.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Алексеенко Александр Иванович

(1912 — 15.03.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Алексеенко Федор Яковлевич

(___ — 15.03.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Алексеенко Федор Яковлевич

(1926 — 15.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Аляблев Федор Федорович

(1911 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Антонов Тихон Михайлович

(1904 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Аросланов Ирит

(1909, Татарская АССР, Буденновский р-н — 15.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Аросланов Ирит

(___ — 15.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 712, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище.
«Память Народа» (несколько записей)

Арсланов Идиат Санатович

(___ — 15.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище), военнослужащий.
«Память Народа»

Архипенко Александр Давидович

(___ — 15.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Афанасьев Михаил Дмитриевич

(1920 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Афанасьев Сергей Федорович

(1907 — 15.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Бабичев Виктор Васильевич

(1926 — 15.03.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Баласаньян Григорий Нестерович

(1914, Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 25-5 — 15.03.1943, Смоленская обл., Думиничский р-н, д. Ливадия), ефрейтор, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Безруков Иван Акимович

(1913 — 15.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Белакин Петр Петрович

(___ — 15.03.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Белоглазов Ким Борисович

(1925 — 15.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Белогодский Петр Федорович

(1919 — 15.03.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Беляков Александр Иванович

(___ — 15.03.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Бережнов Петр Викторович

(___ — 15.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Бланник Константин Максимович

(___ — 15.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Блинов Виктор Николаевич

(1924, Ростов-на-Дону, Лен. городок, ул. Вегулевская, 94 — 15.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Старо-Ротовский с/с, с. Старо-Ротовка, в районе), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Блохин Тимофей Иванович

(1912 — 15.03.1945, Польша, Щецинское воев., пов. Щецинский, с. Езеритц, военное кладбище), гвардии ефрейтор.
«Память Народа»

Богут Василий Васильевич

(1902 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Божко Ярослав Федосеевич

(1923 — 15.03.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Бородин Андрей Прокофьевич

(___ — 15.03.1945), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Боханов Василий Григорьевич

(___ — 15.03.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Братченко Степан Федорович

(1919 — 15.03.1944), гвардии старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Бугаев Хаскар Реватурович

(1896 — 15.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Будко Анна Николаевна

(1921 — 15.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Буланов Тимофей Афанасьевич

(1912 — 15.03.1943), майор.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Буров Петр Матвеевич

(___ — 15.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Варичев Петр Иванович

(1908 — 15.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Василевский Алексей Иванович

(___ — 15.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Васильев Алексей Иванович

(1922, Ростов-на-Дону — 15.03.1942, Крымская АССР, Кировский р-н, Дальне-Камышанский с/с, с. Дальние Камыши), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Васильев Георгий Романович

(1923 — 15.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Васильцов Николай Васильевич

(1924 — 15.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Васильченко Яков Прохорович

(1901 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Ващенко Василий Алексеевич

(___ — 15.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Величкевич Михаил Куприянович

(1909 — 15.03.1942), политрук.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Владимиров Дмитрий Сидорович

(___ — 15.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Власов Петр Васильевич

(1914 — 15.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Володин Федор Васильевич

(___ — 15.03.1943 Московская обл., Наро-Фоминский р-н, Крюково с/с, д. Любаново), рядовой, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Волошин Василий Прокофьев Ич

(1891 — 15.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Волощенко Иван Яковлевич

(1908 — 15.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Воронков Виктор Лаврентьевич

(___ — 15.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Выпряжкин Алексей Семенович

(___ — 15.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Гаврилов Николай Александрович

(1922 — 15.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Гаврилов Николай Иванович

(1922 — 15.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Глушко Анатолий Васильевич

(1926 — 15.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Головков Константин Иванович

(1910 — 15.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Голоднов Анатолий Иванович

(1922 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гольш Исак Матвеевич

(___ — 15.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гольш Исак Матвеевич

(1897, Ростов-на-Дону, ул. Халтуринская, 9 — 15.03.1945, Польша, Гданьское воев., г. Тигенхоф, юго-восточнее, 3, км, северо-западная окраина д. Фюрстенау), старший сержант.
«Память Народа»

Гончаров Александр

(___ — 15.03.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Горбачев Виктор Игнатьевич

(1914 — 15.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Горбенко Федор Семенович

(1907 — 15.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Горбунов Василий Максимович

(___ — 15.03.1945), командир отделения.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гордеев Алексей Иларионович

(1898 — 15.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Горелик Сенай Исаакович

(1904 — 15.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Горибян Осватур Гаврилович

(1903, Ростов-на-Дону — 15.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Змиевский р-н, с. Нижне-Русский Бишкин), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Горобинский Николай Степанович

(___ — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Горовенко Петр Вакулович

(1924 — 15.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Горяинов Георгий Савельевич

(1920 — 15.03.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Горячухин Михаил Захарович

(1904 — 15.03.1945), гвардии ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Греков Виктор Иванович

(1902 — 15.03.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гринченко Петр Васильевич

(1923 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Гура Иван Пантелеевич

(1912 — 15.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Гусенко Павел Григорьевич

(1909 — 15.03.1942, Калининская обл., Ржевский р-н, д. Черново, рядом), красноармеец.
«Память Народа»

Дабуд-Оглы Михаил Петрович

(1914, Ростов-на-Дону — 15.03.1944, Украинская ССР, Ровенская обл., Острожецкий р-н, с. Бильге), младший лейтенант.
«Память Народа»

Данильян Христофор Тарасович

(1911, Ростов-на-Дону — 15.03.1945, Польша, Опольское воев., пов. Кендзежинско-Козельский, с. Линденхе, коорд. X-71770, Y-99670, карта 1:25000, лист М-34-61-А-г), майор.
«Память Народа» (несколько записей)

Дарчеив Сергей Убазович

(1911 — 15.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Дахнов Семен Ильич

(1899 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Двихженов Федор Иванович

(1901 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Двуреченский Степан Иларионович

(1914 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Деревянченко Федор Федорович

(1900 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Держицкий Семен Васильевич

(___ — 15.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Дмитриченко Василий Федорович

(___ — 15.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Добуд-Оглы Михаил Петрович

(1914, Ростов-на-Дону — 15.03.1944, Украинская ССР, Ровенская обл., Острожецкий р-н, с. Подлосце), младший лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Дохнов Николай Иванович

(___ — 15.03.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дохнов Николай Иванович

(1920, Ростов-на-Дону, п. Сельмаир, 17-22 — 15.03.1943, Калининская обл., Нелидовский р-н, д. Малые Горки, севернее, 200 м, могила № 5, ряд 1, 2, с севера-запада), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Елисеенко Владимир Ильич

(1926 — 15.03.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Ермихин Андрей Родионович

(1924 — 15.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ершов Константин Васильевич

(1908 — 15.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ефремов Александр

(___ — 15.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Ефремов Исидор Иванович

(1903 — 15.03.1942), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Жемангаритов Иван

(___ — 15.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Журавлев Владимир Дмитриевич

(1911 — 15.03.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Забудько Алексей Филипович

(1907, Воронежская обл., Богучарский р-н, с. Полтавское — 15.03.1944, Калининская обл., Пустошкинский р-н, д. Шуменец, восточная окраина, дивизионное кладбище), гвардии рядовой.
«Память Народа»

Забудько Алексей Филиппович

(1907 — 15.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Забулдыгин Алексей Алексеевич

(1915 — 15.03.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Зазулин Алексей Никитович

(___ — 15.03.1943), сержант, ум. от ран, госпиталь ППГ 712, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище.
«Память Народа» (несколько записей)

Заносовский Михаил Васильевич

(1921, Ростов-на-Дону, В.-Гниловская НКВД, 7 — 15.03.1944, Украинская ССР, Львовская обл., Бродовский р-н, с. Хнури, северо-западнее, 350 м), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Захаров Николай Иванович

(1918 — 15.03.1942, Калининская обл., Ржевский р-н, д. Дорогино, рядом), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Захаров Федор Ефимович

(1908 — 15.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Захарченко Семен Васильевич

(___ — 15.03.1944), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Зигунов Алексей Филиппович

(___ — 15.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Зозулин Алексей Никитович

(1921, Омская обл. — 15.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище), сержант.
«Память Народа»

Зубенко Павел Семенович

(1904 — 15.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Зубков Павел Петрович

(1884 — 15.03.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Зубков Павел Петрович

(1904 — 15.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Зубченко Степан Васильевич

(___ — 15.03.1945), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Иванов Иван Емельянович

(___ — 15.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Исаев Спиридон Кирилович (Кириллович)

(1894, Ростов-на-Дону, Сомойловский р-н, д. Боромикова — 15.03.1943), красноармеец.
«Память Народа»

Кабаргин Ефим Евсеевич

(1910 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кабаргин Михаил Евстигнеевич

(1910 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кадченко Василий Кононович

(1923, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Пешково — 15.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., н/п Гросс-Лабенен, центр, братское кладбище, могила № 3), гвардии младший лейтенант.
«Память Народа»

Каменецкий Александр Михайлович

(1922, Ростов-на-Дону — 15.03.1943), красноармеец.
«Память Народа»

Каралкин Петр Иванович

(1922 — 15.03.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Киктев Петр Трофимович

(1910 — 15.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Киндолов Николай Павлович

(1925 — 15.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Ковалев Аким Семенович

(1914 — 15.03.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ковалев Иван Яковлевич

(1912, Ростов-на-Дону — 15.03.1945, Польша, Гданьское воев., пов. Картузский, д. Эксау), рядовой, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Ковалев Павел Алексеевич

(___, Ростов-на-Дону, Раб. гор., 7-6 — 15.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Андреевский р-н, с. Львовка), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Коваленко Артемий Павлович

(1905 — 15.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ковынин Павел Иосифович

(1902 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Козин Николай Кузьмич

(1910, Ростов-на-Дону — 15.03.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., г. Ворошиловград, юго-восточнее, гражданское кладбище, могила № 2, 5, в 1, ряду с южной стороны), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Козорезов Иван Данилович

(1921 — 15.03.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Колесников Петр Иванович

(___ — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Колесников Петр Иванович

(1921, Ростов-на-Дону — 15.03.1942, Смоленская обл., Сухиничский р-н, д. Сорочка), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Колесников Степан Алексеевич

(1898 — 15.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Кондратенко Алексей Семенович

(___ — 15.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Кононов Иван Алексеевич

(1907, Ростов-на-Дону, Строй, 18-35 — 15.03.1943, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Дроздино, южнее), красноармеец.
«Память Народа»

Корниенко Алексей Андреевич

(1905 — 15.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Коровниченко Алексей Лаврентьевич

(___ — 15.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Королев Николай Яковлевич

(1912 — 15.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Косатый Степан Никитич

(___ — 15.03.1944), воентехник 2 ранга.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Костин Виктор Федорович

(1903 — 15.03.1942), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Костин Виктор Федорович

(1913, Ростов-на-Дону — 15.03.1942, Ленинградская обл., Киришский р-н, д. Ларионов Остров, на окраине болота Соколий Мох), старшина.
«Память Народа»

Костюкова Клавдия Андреевна

(1920 — 15.03.1944), гвардии старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Криволай Михаил Семенович

(___ — 15.03.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Крючков Трофим Харламович

(___ — 15.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Кузнецов Дмитрий Константинович

(___ — 15.03.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Куканов Виктор Нестерович

(1924 — 15.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Культышев Петр Данилович

(1926, Ростовская обл., Азовский р-н, г. Азов — 15.03.1945, Восточная Пруссия, с. Ланк, восточная окраина, у дороги, могила № 3, место 6), гвардии ефрейтор.
«Память Народа» (несколько записей)

Кульчиновский Леонид Григорьевич

(1926, г. Азов — 15.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Прейс-Айлауский р-н, с. Ланк, восточная окраина, у дороги, могила № 3), гвардии ефрейтор.
«Память Народа» (несколько записей)

Кучеров Павел Иванович

(___ — 15.03.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лавочкин Иван Максимович

(1911 — 15.03.1942), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Лазарев Константин Иванович

(1925 — 15.03.1945), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Левченко Андрей Иванович

(1910 — 15.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Ледяев Василий Васильевич

(1913 — 15.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Лесников Александр Устинович

(1923 — 15.03.1942), , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Лесняк Харитон Андреевич

(1902 — 15.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Липунцов Михаил Никитович

(___ — 15.03.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Липчанский Николай Алексеевич

(1902 — 15.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Липяка Яков Денисович

(1905 — 15.03.1945), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Литвинов Александр Васильевич

(___, Ростов-на-Дону, с. Нижнегриховское, Глиновская... — 15.03.1942), ум. от ран, госпиталь 375, ОМСБ, Ленинградская обл., Чудовский р-н, д. Новая Кересть, юго-западнее, 6, км, лес.
«Память Народа» (несколько записей)

Лицевой Николай Андреевич

(1925 — 15.03.1944), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Ломанчин Иван Григорьевич

(1923 — 15.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Ломатченко Иван Григорьевич

(___ — 15.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Лутов Михаил Михайлович

(___ — 15.03.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Маркулис Наум Моисеевич

(___ — 15.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Масликов Михаил Митрофанович

(___ — 15.03.1944), .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Маслихов Иван Семенович

(1921, Ростовская обл., Каменский р-н — 15.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Прейсиш-Эйлау р-н, д. Гросс Клинбек, выс. 96,5), красноармеец.
«Память Народа»

Медведев Григорий Евгеньевич

(___ — 15.03.1945), гвардии сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Медков Павел Алексеевич

(1906 — 15.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мелешкин Александр Фомич

(1925 — 15.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Мельников Петр Андреевич

(___ — 15.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Мессириян Зяма Сатайлович

(1901 — 15.03.1943), , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Мехосов Иван Константинович

(1907 — 15.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Милькин Тихон Денисович

(___ — 15.03.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Минаев Михаил Илларионович

(___ — 15.03.1945), рядовой, , ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Мирошкин Николай Иванович

(1913 — 15.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Михайличенко Андрей Акимович

(1904 — 15.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Можара Николай Иванович

(1924 — 15.03.1944), гвардии рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Моисеенко Андрей Сергеевич

(1915, Ростовская обл., Зимовниковский р-н — 15.03.1943, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Дроздино, южнее), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Муровицкий Иван Николаевич

(1912 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Мягкий Алексей Яковлевич

(___ — 15.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Нагорный Савва Евсеевич

(1900 — 15.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Назаренко Василий Алексеевич

(1922 — 15.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Назаренко Василий Алексеевич

(___ — 15.03.1943), рядовой, ум. от ран, госпиталь ЭГ 5781, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 22, общая могила.
«Память Народа» (несколько записей)

Наумов Дмитрий Афанасьевич

(1910 — 15.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Нестеров Владимир Иванович

(1907 — 15.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Никишин Василий Михайлович

(___ — 15.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Никонов Иван Георгиевич

(1903 — 15.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Ничеговский Михаил Григорьевич

(1904 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Новейницин Никифор Михайлович

(1908, Краснодарский край, ст. Незамаевская — 15.03.1943, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Ляхново, около, кладбище), гвардии старший лейтенант.
«Память Народа»

Ованесян Асвадур Арсентьевич

(1924 — 15.03.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Орехов Василий Леонтьевич

(1897 — 15.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Остряков Михаил Семенович

(1903 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Остряков Михаил Семенович

(1908 — 15.03.1942), красноармеец.
«Память Народа»

Павлов Михаил Степанович

(1899 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Палманцев Александр Николаевич

(1923 — 15.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Пантелеев Павел Иванович

(1905, Ростов-на-Дону, п. Маяковского, ул. Кадровая, 9 — 15.03.1945, Польша, Опольское воев., пов. Кендзежинско-Козельский, ст. Ланглибен), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Панферов Николай Афанасьевич

(1905, Ростов-на-Дону — 15.03.1945, Польша, Опольское воев., пов. Кендзежинско-Козельский, ст. Ланглибен), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Панченко Михаил Кириллович

(1912, Краснодарский край — 15.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 181), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Пархоменко Павел Дмитриевич

(1924 — 15.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Петрикин Тихон Герасимович

(___ — 15.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Петров Лука Петрович

(1923 — 15.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Петров Петр Иванович

(___ — 15.03.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Петухов Петр Иванович

(___ — 15.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пименов Петр Алексеевич

(1910 — 15.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Пироговандрей Николаевич

(1920 — 15.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Писцов Григорий Федорович

(1896 — 15.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Письменский Дмитрий Иванович

(1921 — 15.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Пластин Владимир Павлович

(1920 — 15.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Погребняк Иван Степанович

(___ — 15.03.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Подкулаев Ниман Алекс.

(1924 — 15.03.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Больше-Висковский р-н, с. Гапсило, юго-западная окраина, братская могила № 14, ряд 1, 2-й слева), красноармеец.
«Память Народа»

Поляница Виктор Алексеевич

(1925 — 15.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Помазанов Егор Андреевич

(___ — 15.03.1945), гвардии казак, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Попов Иван Григорьевич

(1904 — 15.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Попов Николай Алексеевич

(___ — 15.03.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Постельга Павел Иванович

(___ — 15.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Потоцкий Михаил Фомич

(___ — 15.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Похлебин Иван Лаврентьевич

(1918 — 15.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Пошутин Василий Родионович

(1904 — 15.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Пращенко Иван Никитич

(1921 — 15.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Прибылов Алексей Никитович

(___ — 15.03.1943, Курская обл., Старо-Оскольский р-н, г. Старый Оскол), старший матрос.
«Память Народа»

Притула Александр Иванович

(___ — 15.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Приходько Михаил Антонович

(___ — 15.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Пронин Семен Николаевич

(___ — 15.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Пронин Семен Николаевич

(1918 — 15.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Пятаков Абрам Прокофьевич

(1899 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Ромшин Михаил Афанасьевич

(1923 — 15.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Руденко Иван Иванович

(1926 — 15.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Рыбченко Антон Афанасьевич

(1905 — 15.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Рюмшин Михаил Афанасьевич

(___ — 15.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Рядовой Иван Данилович

(1903, Сумская обл., г. Люботин — 15.03.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Пщинский, д. Бзе Дольна), ефрейтор, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Савченко Иван Степанович

(1925 — 15.03.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Самойлов Кирилл Михайлович

(1903 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Сарвачев В.И.

(___ — 15.03.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сачакян Георгий Яковлевич

(1916, Ростов-на-Дону — 15.03.1945, Германия, г. Гротткау), сержант.
«Память Народа»

Сбитьев Александр Иванович

(1906 — 15.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Свистунов Петр Максимович

(1910 — 15.03.1941), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Семенец Егор Прокофьевич

(1916 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Семенов Николай Тимофеевич

(1913 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Семенова Нина Марковна

(1921 — 15.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Семерунин Макар Федорович

(1903 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Сенько Никалай (Николай) Никалаевич (Николаевич)

(1923, Ростов-на-Дону, Ленгородок — 15.03.1945, Восточная Пруссия, м. Шенфельд, могила № 6, с севера, ряд 3, с запада, 1-й с севера в 1, ряду), красноармеец.
«Память Народа»

Сербин Виниамин Александрович

(1918, Ростов-на-Дону, Аксайский р-н, станица Александрова — 15.03.1943, Ленинградская обл., Залучский р-н, Сутокский с/с, д. Сутоки, северо-западнее, братская могила), лейтенант.
«Память Народа»

Сердюк Петр Никитич

(1921 — 15.03.1944), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Сивольнев Александр Степанович

(1914 — 15.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Сидоренко Дмитрий Андреевич

(1905 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Сидоренко Дмитрий Денисович

(___ — 15.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Синебрюхов Василий Тихонович

(1901 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Скляров Андрей Михайлович

(___ — 15.03.1943, Ростовская обл., Анастасиевский р-н, Марфинский с/с, с. Селезнев), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Слепченко Степан Федорович

(1914 — 15.03.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Смагин Яков Прокофьевич

(1900, Ростов-на-Дону, ул. Калининская, 29 — 15.03.1943, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, Ясиновский с/с, х. Ясиновский), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Сметанкин Афанасий Илларионович

(___ — 15.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сметанкин Афанасий Илларионович

(1916 — 15.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Соколинский Павел Павлович

(1907 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Соколов Николай Прокофьевич

(1915 — 15.03.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Сорвачев В. И.

(___ — 15.03.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Стасенко Николай Трофимович

(___ — 15.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Статов Михаил Ефимович

(1915, Ростовская обл., Сальский р-н, дер. Н.-Манит — 15.03.1942, Ленинградская обл., Новгородский р-н, д. Тютицы, заполье), рядовой.
«Память Народа»

Степаненко Павел Иванович

(1898 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Стукачев Сергей Семенович

(___ — 15.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сулацкий Василий Харитонович

(___ — 15.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Сулименко Николай Иванович

(1903 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сулименко Николай Ильич

(1903, Ростов-на-Дону — 15.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Алексеевский р-н, с. Кисели), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Суханов Рахмин

(1921, Марийская АССР — 15.03.1943, Ростов-на-Дону, кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Таранов Роман Устннович

(1896 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Тарасов Семен Иванович

(___ — 15.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Титенко Михаил Ильич

(1923, Ростов-на-Дону, Егорлыковский р-н — 15.03.1943, Смоленская обл., Холм-Жирковский р-н, д. Аладьино), младший лейтенант.
«Память Народа»

Титов Владимир Константинович

(1911 — 15.03.1945), партизан.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тихонов Афанасий Федорович

(1912 — 15.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Тищенко Евсей Григорьевич

(1922 — 15.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Ткачев Михаил Григорьевич

(___ — 15.03.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ткачев Михаил Григорьевич

(1908, Ростов-на-Дону, Пушкинская, 266 — 15.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Ефингар, могила № 3, 1, ряд, 4-й), лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Толпинский Степан Власович

(1912 — 15.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Топольсков Алексей Потапович

(1910 — 15.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Троянский Григорий Абрамович

(1920 — 15.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Тулин Степан Федорович

(1903 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Турло Владимир Людович

(1901, Ростов-на-Дону — 15.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Демидовский с/с, с. Шапошников), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Удовиченко Прокофий Федорович

(___ — 15.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Утоплов Федор Матвеевич

(1897 — 15.03.1945), гвардии казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Федоров Виктор Николаевич

(1911 — 15.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Фетисов Владимир Александрович

(1924, г. Ташкент — 15.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Филатов Константин Андреевич

(1922 — 15.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Фисенко Феофан Сергеевич

(1910 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Харламов Иван Васильевич

(1911 — 15.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Харланов Марк Филиппович

(___ — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Христо Александр Васильевич

(1902 — 15.03.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Цфас Матв. Наумович

(1899, Ростов-на-Дону, ул. Староепоштова — 15.03.1944, Эстонская ССР, Вируский уезд, д. Пустыш, севернее, 2, км, квадрат 7252-а), красноармеец.
«Память Народа»

Чанполов Николай Александрович

(___ — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Череватенко Евгений Георгиевич

(___ — 15.03.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Черкашин Павел Яковлевич

(1907 — 15.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Чернокнижников Иван Артемович

(___ — 15.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Четвертаков Михаил Герасимович

(1914, Ростов-на-Дону — 15.03.1945), старший матрос, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 3349,.
«Память Народа» (несколько записей)

Чикин Изот Иванович

(___ — 15.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чикин Ихот Иванович

(___ — 15.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чиков Серпион Антонович

(___ — 15.03.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Чубарян Ардашес Саркисович

(1914 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Чуборян Алексей Сергеевич

(___ — 15.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Чудиков Николай Васильевич

(1925 — 15.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Шатохин Егор Алексеевич

(1908 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Шашин Федор Иванович

(1906 — 15.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Швыряев Вячеслав Иванович

(1923 — 15.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шевцов Михаил Захарович

(1893 — 15.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Шелудько Дмитрий Дорофеевич

(___ — 15.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Шеметов Филипп Михайлович

(1905 — 15.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Шикунов Федор Иванович

(1921 — 15.03.1945), гвардии капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Юров Дмитрий Федорович

(1916, Ростовская обл., г. Каменск, пер. Яковенко, 26 — 15.03.1945-20.03.1945), рядовой, ум. от ран, госпиталь 51, МСБ 72, сд,.
«Память Народа»

Юскин Василий Васильевич

(___ — 15.03.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Юскин Василий Васильевич

(1921, Ростовская обл., ст. Елизаровстанская — 15.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Ново-Ясиновский, западнее, 2, км), красноармеец.
«Память Народа»

Яровой Алексей Семенович

(___ — 15.03.1945), гвардии казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Яценко Иосиф Абрамович

(1911 — 15.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск