15 декабря БП
Баннер

15 декабря

Дни рождения



ВОВ

Фото

Алаторцев Иван Иванович


(15.12.1917, Азербайджанская ССР — 05.10.1985)

Рядовой

«Мой Полк»

Фото

Бойченко Михаил Дмимтриевич


(15.12.1914, Краснодарский край, ст. Елизаветинская — 24.09.2006)

Место призыва - г. Севастополь

Старшина

«Мой Полк»

Фото

Борисов Николай Романович


(15.12.1921, Ростовская обл., Родионо-Несветаевский р-н, х. Балабинка — 06.03.2013)

Место призыва - Родионо-Несветаевский РВК

Младший лейтенант

«Мой Полк»

Фото

Гришанов Михаил Иванович


(15.12.1919 — ноябрь 1996)

Старшина

«Мой Полк»

Фото

Дериглазов Павел Федорович


(15.12.1905, Ростовская обл., Шолоховский р-н, х. Терновской — 1986)

Место призыва - Вешенский РВК, Ростовская обл.

Рядовой

«Мой Полк»

Фото

Колесова Мария Макаровна


(15.12.1919, Алтайский край, с. Кытманово — июль 1974)

Старший сержант техслужбы

«Мой Полк»

Фото

Костричко Иван Иванович


(15.12.1920, Белорусская ССР, д. Бель-3 — 23.06.1995)

Место призыва - Богушевский РВК, Витебская обл., Богушевский р-н, Белорусская ССР

Полковник

«Мой Полк»

Фото

Кремнев Петр Семенович


(15.12.1912, Ростовская обл., Аксайский р-н, ст. Ольгинская — 06.05.2004)

Рядовой

«Мой Полк»

Фото
Фото

Малютин Павел Федорович


(15.12.1905, Орловская обл., с. Становое — 13.09.1975)

Место призыва - Ростов-на-Дону

Ефрейтор

«Мой Полк»

Фото

Перков Иван Николаевич


(15.12.1926, Калининская обл., Тверь — 27.06.2014)

Место призыва - Песчанокопский РВК Ростовской области

Старший лейтенант

«Мой Полк»

Фото

Пушкарев Алексей Стефанович


(15.12.1917, Ростовская обл., Большекрепинский р-н, с. Стояново — 23.06.2004)

Место призыва - г. Орджоникидзе

Майор

«Мой Полк»

Фото

Рябов Епифан Платонович


(15.12.1908, Ростовская обл., Семикаракорский р-н, х. Задонокагальницкий — 1982)

Место призыва - Веселовский РВК Ростовской обл.

Старшина

«Мой Полк»

Фото

Сапогов Николай Кузьмич


(15.12.1923, Ростовская обл., Анастасиевский р-н, х. Новопокровка — 04.03.2012)

Место призыва - Ростовская область, х. Новопокровка

Рядовой

«Мой Полк»

Фото

Сасыков Сергей Доржинович


(15.12.1925, Ростовская обл., Мартыновский р-н, х. Новониколаевский — ___)

Рядовой

«Мой Полк»

Фото

Филь Лидия Григорьевна


(15.12.1932, Миллерово — 27.07.1993)

«Мой полк»

Бабкин Евгений Сергеевич


(15.12.1919 — ___)

«Память Народа», несколько записей

Бровченко Анна Александровна


(15.12.1908 — ___)

Старший лейтенант медслужбы

«Память Народа»

Дьяченко Иван Михайлович


(15.12.1912 — ___)

Капитан

«Память Народа», несколько записей

 

 

Дяченко Иван Михайлович


(15.12.1912 — ___)

Капитан

«Память Народа»

Евтухов Иван Ефимович


(15.12.1910, Ростов-на-Дону — ___)

Красноармеец | рядовой

Попал в плен 27.06.1941

«Память Народа»

Журавлев Михаил Исидорович


(15.12.1905 — ___)

Лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Козлов Владимир Илларионович


(15.12.1909 — ___)

Техник-лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Косовец Георгий Иванович


(15.12.1913 — ___)

Старший инженер-лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Кринцман Анисим Захарович


(15.12.1913 — ___)

Старший лейтенант

«Память Народа»

Кувичинский Николай Маркелович


(15.12.1921 — ___)

Старший краснофлотец

«Память Народа»

Кузнецов Николай Александрович


(15.12.1909, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 08.10.1941

«Память Народа», несколько записей

Литвинов Даниил


(15.12.1911, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

«Память Народа»

Лихт Рахиль Яковлевна


(15.12.1898 — ___)

Капитан медслужбы

«Память Народа», несколько записей

Лихт Рахиль Яковлеевна (Яковлевна)


(15.12.1900 — ___)

Старший лейтенант медслужбы

«Память Народа»

Максимов Сергеии (Сергей) Иванович


(15.12.1923 — ___)

Младший лейтенант

«Память Народа»

Матвейчук Григорий


(15.12.1914, Ростов-на-Дону — в плену 07.11.1942, Германия, Хегер)

«Память Народа»

Морошкин Сергей Александрович


(15.12.1923 — ___)

Младший техник-лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Орлов Виталий Васильевич


(15.12.1921 — ___)

Младший лейтенант

«Память Народа»

Плужников Иван Сергеевич


(15.12.1927, Ростовская обл., Орловский р-н, ст. Орловская — ___)

Ефрейтор

«Мой Полк»

Попов Николай Данилович


(15.12.1923, Воронежской обл., Буденновского р-н, с. Прилепы — 09.07.2004)

«Мой Полк»

Сармакешев Сергей Вартанович


(15.12.1923 — ___)

Старший инженер-лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Серебряков Иван Сергеевич


(15.12.1905 — ___)

Техник-лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Силкин Степан


(15.12.1908, Ростов-на-Дону — ___)

«Память Народа»

Скачук Игорь


(15.12.1917, Ростов-на-Дону, Сартиновка. — ___)

«Память Народа»

Сколянский Иван Семенович


(15.12.1926 — ___)

Краснофлотец

«Память Народа»

Словатенко Николай Константинович


(15.12.1902, Ростов-на-Дону, Станиславского, 66/68-67. — ___)

Интендант 2 ранга

«Память Народа», несколько записей

Смирнов Николай Николаевич


(15.12.1911 — ___)

«Память Народа», несколько записей

Сокур Николай


(15.12.1918, Ростов-на-Дону — ___)

Ефрейтор

«Память Народа»

Степанов Андрей


(15.12.1920, Ростов-на-Дону — ___)

«Память Народа»

Стецурин Даниил Петрович


(15.12.1908, Ростовская обл., Миллерово — 21.11.1941)

Рядовой

«Мой Полк»

Стригин Петр Яковлевич


(15.12.1907 — ___)

Старший лейтенант администр. службы

«Память Народа»

Токманчан Яков


(15.12.1922, Ростов-на-Дону — 09.07.1945, Германия, г. Эссен)

«Память Народа»

Федюк Надежда Александровна


(15.12.1920 — ___)

Капитан 3 ранга

«Память Народа»

Хочиков Владимир Сергеевич


(15.12.1913 — ___)

Младший лейтенант

«Память Народа»

Шумилин Николай Васильевич


(15.12.1926, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 19 линия, 13 — ___)

Капитан-лейтенант

«Память Народа»

Щербаков Дмитрий Михайлович


(15.12.1912, Ростов-на-Дону — ___)

Лейтенант

Попал в плен 20.05.1942

«Память Народа»

Щербаков Николай Николаевич


(15.12.1918 — ___)

Капитан

«Память Народа», несколько записей

Щербинин Степан Порфирьевич


(15.12.1917, Ростовская обл., Мальчевский р-н, х. Пантелеевка — 29.09.1990)

Лейтенант

«Мой Полк»

 

 

Дни памяти



ВОВ

Фото

Сырченко Сергей Сергей Семенович


(1913, Харьковская обл., Купянский р-н, с. Кабанье — 15.12.1942)

Место призыва - Красносулинский ГВК Ростовской области

Старший лейтенант

«Мой Полк»

Авсецин Николай Иванович


(___ — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Авсецин Николай Иванович


(1914 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Акименко Владимир Ефимович


(1918, Ростовская обл., Александровский р-н, с. Александровка — 15.12.1944, Чехословакия, с. Бочков, возле церкви, отдельная могила)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Гвардии капитан

«Память Народа»

 

 

Акулов Валентин Дмитриевич


(1918, Ростов-на-Дону, ул. 7, 277 — 15.12.1941, Московская обл., Звенигородский р-н, д. Еремино, в районе)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Алиманов Иван Семенович


(___ — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Алпатов Иван Федорович


(1914 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Иван Павлович


(1923 - 15.12.1942)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Красноармеец

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Аникин Павел Трифонович


(1911 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Антонов Иван Миронович


(1920 — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Целинского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Ачкасов Павел Дмитриевич


(1908 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Базамовалексей Петрович


(1907 - 15.12.1943)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Бандурин Александр Арсентьевич


(1899 — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Барабан Федор Федорович


(1912 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Баранников Сергей Иванович


(___ — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Башко Трофим Илларионович


(1922 — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Башта Петр Иванович


(1911 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Беглов Касим Юсупович


(___ — 15.12.1942, Смоленская обл., Бельский р-н, д. Большое Клемятино)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший лейтенант

«Память Народа»

Бек Александр Васильевич


(1915 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Белинский Максим Макарович


(1907 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Белоуров Петр Романович


(1911 — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Березнев Стефан Федорович


(___ — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Беспалов Александр Александрович


(___ — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Билаш Иван Феларетович


(___, Винницкая обл., Ильинецкий р-н, с. Жернищи , — 15.12.1941, Ростов-на-Дону)

Красноармеец

«Память Народа»

Бирюков Геннадий Кузьмич


(1905, Тульская обл., Алексинский р-н — 15.12.1944, Венгрия, варм. Боршод, с. Шайосентпетер)

Гвардии сержант

«Память Народа»

Бирюков Илья Никандрович


(1905 - 15.12.1944)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Близнюк Андрей Тимофеевич


(1923 — 15.12.1942)

Место призыва - ВК г. Батайска

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Богатов Петр Тимофеевич


(1902, Ростов-на-Дону — 15.12.1944, Венгрия, с. Лоц)

Майор

«Память Народа», несколько записей

Богатырев Григорий Яковлевич


(___ — 15.12.1944)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Богородский Артем Афанасьевич


(1912 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Богринцев Иван Алексеевич


(1914 - 15.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Богучарский Стефан Ефимович


(1911 — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Яков Петрович


(1907 - 15.12.1941)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Григорий Гаврилович


(___ — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Борисов Афанасий Иванович


(1909 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бородин Константин


(1907 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бредихин Павел Дмитриевич


(1908 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Тацинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Брехов Афанасий Георгиевич


(1909 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Брихачев Егор Иванович


(1911 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бударин Виталий Петрович


(1923 — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Букин Григорий Андреевич


(1900 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бутенко Иван Иванович


(___ — 15.12.1944)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Быкадоров Александр Дмитриевич


(1909 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Быкодоров Александр Михайлович


(___ — 15.12.1944)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Красноармеец

«Книга Памяти Ростовской области»

Быстров Василий Терентьевич


(1907 — 15.12.1941)

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа»

Василенко Иван Борисович


(1918 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Василенко Игнат Яковлевич


(1901 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Егорлыкского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Василенко Яков Иванович


(1907 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Владимир Андреевич


(1924 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Иван Иванович


(1916, Воронежская обл., Добринский р-н — 15.12.1943, Белорусская ССР, Гомельская обл., Жлобинский р-н, д. Четверни)

Старший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Ващенко Захар Федотович


(___ — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Верещак Александр Савельевич


(___ — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Виденкин Иван Витальевич


(1903 — 15.12.1944)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Вилков Василий Григорьевич


(1908 - 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Витков Анатолий Георгиевич


(___ — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Власов Петр Степанович


(___ — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Василий Иванович


(___ — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Волошин Павел Иванович


(___ — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ворошилов Павел Дмитриевич


(1918 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Выгоняйло Максим Павлович


(___ — 15.12.1944)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Высоцкий Андрей Максимович


(1910 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гайдаржи Николай Николаевич


(1912 — 15.12.1944)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гарин Александр Григорьевич


(1916 — 15.12.1944)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гвозденко Петр


(1907 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Геленко Савелий Григорьевич


(1900 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Глазев Николай Савельевич


(1914 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гнилокост Григорий Антонович


(___ — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гнилошкуров Григорий Петрович


(1913 — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Говорунов Александр Николаевич


(___ — 15.12.1944)

Место призыва - ВК г. Батайска

Гвардии казак

«Книга Памяти Ростовской области»

Гойхман Иосиф Маркович


(1902 — 15.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Голубев Василий Иванович


(___ — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Антон Макарович


(___ — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гранкин Петр Михайлович


(1925 — 15.12.1944)

Место призыва - ВК г. Батайска

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Гребенкин Иван Прокофьевич


(1904 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Григоренко Андрей Иванович


(1914 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Тацинского р-на

Политрук

«Книга Памяти Ростовской области»

Гриценко Иван Григорьевич


(1907 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гриценко Иван Емельянович


(___ — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Груздов Кузьма Нифедович


(___ — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гудков Иван Иванович


(___ — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Красноармеец

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Гудь Иосиф Игнатович


(1904 - 15.12.1944)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

Умер от болезни

«Книга Памяти Ростовской области»

Гудь Иосиф Никитович


(1904 - 15.12.1944)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Умер от болезни

«Книга Памяти Ростовской области»

Гура Алексей Дмитриевич


(1905 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гусев Владимир Алекс.


(1924, Ростов-на-Дону, ул. Сталина, 117-9 — 15.12.1942)

Красноармеец

Умер от ран (болезни)

«Память Народа»

Гусев Владимир Алексеевич


(___ — 15.12.1942, Северо-Осетинская АССР, Правобережный р-н, Ольгинский с/с, с. Ольгинское, кладбище)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Данилов Василий Михайлович


(___ — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на

Старший сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Данильченко Арсентий Арсентьевич


(___ — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Дашенко Андрей Ерофеевич


(1906 — 15.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Дворников Павел Николаевич


(1915 - 15.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Дебеный Никита Павлович


(1907 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Деменко Иван Петрович


(1908 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Денисенко Игнат Гаврилович


(1908 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Дергачев Емельян Семенович


(___ — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Деревянко Александр Филиппович


(1907 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Егорлыкского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Дмитриенко Герасим Семенович


(1906 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Долгов Алексей Андреевич


(1925 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Долгушин Дмитрий Абрамович


(1908 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Донсков Иван Дмитриевич


(1925 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Дровалев Гавриил Михайлович


(1906 — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дроздов Иван Иванович


(1917 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Дронов Иван Макарович


(___ — 15.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Друзенко Георгий Ефимович


(___ — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Дуванский Михаил Иванович


(1923 - 15.12.1943)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Дуванский Михаил Иванович


(1923 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Веселовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дудкин Прокофий Михайлович


(1895 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Евтушенко Николай Семенович


(1908 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ерошенко Владимир Федосеевич.


(1917 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Есаулов Иван Мартынович


(1924 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Жариков Аркадий Васильевич


(___ — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Гвардии капитан

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Жданько Савелий Матвеевич


(1911 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Жемин Павел Константинович


(1925 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Жемчужников Дмитрий Васильевич


(1925 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Жеребятьев Иван Трофимович


(1918 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Жеребятьев Иван Трофимович


(1918 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Жерневский Иван Павлович


(___ — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Жибаедов Парф. Афанасьевич


(1905 — 15.12.1941)

Красноармеец

Умер от ран

«Память Народа»

Жибаедов Порфирий Афанасьевич


(1905 - 15.12.1941)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Жиряков Виктор Дорофеевич


(1920 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК г. Батайска

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Жицов Никифор Иосифович


(1905 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Забазнов Семен Васильевич


(1908 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Завьялов Степан Степанович


(1908 - 15.12.1942)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Задорожний Алексей Григорьевич


(1924 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Залепилов Максим Миронович


(1911 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Замковой Александр Федорович


(1909 — 15.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Заруднев Василий Иванович


(___ — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Земляков Егор Сергеевич


(___ — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Зорова Пелагея Георгиевна


(1920 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Зорова Пелагея Георгиевна


(1920 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Зубенко Павел Иванович


(1919 — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Зятинин Виктор Трофимович


(1920 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Василий Тимофеевич


(___ — 15.12.1944)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Иванченко Николай Иванович


(1910 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Игнатов Василий Михайлович


(___ — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ильченко Василий Павлович


(1907 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ильченко Дмитрий Кириллович


(1925 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Павел Алексеевич


(___ — 15.12.1944)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кагут Каленик Трофимович


(1903, Киевская обл., Обуховский р-н, с. Жуковка — 15.12.1944)

Красноармеец

Умер от ран (болезни)

«Память Народа»

Кагут Каменик Трофимович


(1903, Киевская обл., Обуховский р-н, с. Жуковка — 15.12.1944, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квадрат, могила № 18, ряд 1)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Казаков Борис Федорович


(___ — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Казаченко Александр Андреевич


(1923, Кагальник — 15.12.1941, Ростов-на-Дону, рядом)

Лейтенант

«Память Народа»

Калдыкешов Кумар Кулджарович


(1905 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Калмыков Вячеслав Гаврилович


(1923 — 15.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Капленко Алексей Петрович


(1926 — 15.12.1945)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Карташов Авдей Васильевич


(1923 - 15.12.1942)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Младший сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Карьев Михаил Иванович


(1908 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кастрыкин Павел Михайлович


(1914, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 18 линия — 15.12.1942, Калининская обл., Великолукский р-н, г. Великие Луки)

Старший лейтенант

«Память Народа»

Катрюк Петр Семенович


(1906 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кварников Михаил Митрофанович


(1909 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кириченко Антон Иванович


(1908 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кириченко Василий Павлович


(1913 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кияшко Петр Иванович


(1907 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Клягин Николай Дмитриевич


(1918 - 15.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Клячин Николай Дмитриевич


(1918 - 15.12.1942)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Младший лейтенант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Василий Прокофьевич


(1907 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Михаил Трофимович


(___ — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Николай Васильевич


(1902 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Иван Григорьевич


(1909 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Колбехин Яков Николаевич


(1910 — 15.12.1941, Ростов-на-Дону)

Красноармеец

«Память Народа»

Колендо Юрий Ильич


(1923 — 15.12.1944)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Колин Василий Георгиевич


(1925 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Колтаков Леонид Иванович


(___ — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Колтаков Леонид Иванович


(1922, Ростов-на-Дону — 15.12.1942, Сталинградская обл., г. Сталинград, ул. Таймырская)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Лейтенант

«Память Народа»

Комарова Мария Калистратовна


(1923 — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Константиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Коновалов Михаил Алексеевич


(1910 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Конома Тимофей Григорьевич


(1912 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Коншин Вениамин Васильевич


(1908 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Коржов Николай Иванович


(1902 — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Королев Иван Дмитриевич


(1908 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Королев Иван Иванович


(1911 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Короткий Алексей Иванович


(1908, Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская — 15.12.1944, Венгрия, варм. Фейер, с. Большебаранд, севернее, 150 м)

Гвардии сержант

«Память Народа»

Кострочкин Павел Михайлович


(1904, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 15.12.1942, Калининская обл., Великолукский р-н, г. Великие Луки, западнее)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший лейтенант

«Память Народа»

Костюк Денис Иванович


(1915, Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 102 — 15.12.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, с. Большая Белозерка)

Рядовой

«Память Народа», несколько записей

Косяков Василий Иванович


(1912 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кочергин Борис Георгиевич


(1918 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кочетов Афанасий Архипович


(___ — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Александр Иванович


(___ — 15.12.1944)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Антон Федорович


(___ — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Антон Федорович


(1925 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Степан Тимофеевич


(___ — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кривопляс Максим Елисеевич


(___ — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кривопустенко Петр Алексеевич


(1916 - 15.12.1944)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Капитан

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Кудренко Кирилл Павлович


(1905 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Песчанокопского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кузык Федор Миронович


(1908 — 15.12.1944)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьмин Сергей Константинович


(1919 — 15.12.1941, Ростов-на-Дону)

Лейтенант

«Память Народа»

Кукарекни Сергей Митрофанович


(1908 — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кульченко Семен Яковлевич


(1909 — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Курилков Афанасий Ефимович


(1903 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Егорлыкского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кушнарев Иван Дмитриевич


(___ — 15.12.1941)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Лабинин Иван Иванович


(1916 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Красноармеец

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Лавров Иван Константинович


(1898 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Леонов Иван Иванович


(1910 — 15.12.1942)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Леонов Петр Сергеевич


(1922, Ростов-на-Дону — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

Умер от ран (болезни)

«Память Народа», несколько записей

Летников Виссарион Виденеевич


(1907 - 15.12.1941)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Линник Андрей Афанасьевич


(1899 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Линьков Георгий Васильевич


(1907 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ломакин Григорий Никитич


(___ — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лохматов Алексей Петрович


(1921 — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Лыков Алексей Петрович


(1913 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Мазанов Александр Яковлевич


(1909 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Младший лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Майданников Емельян Митрофанович


(___ — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Майдитор Николай Харитонович


(1900 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Егорлыкского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Макаренко Степан Семенович


(1910 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Макаров Николай Федорович


(___ — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Макаров Петр Васильевич


(___ — 15.12.1993)

Старшина

«Память Народа», несколько записей

Макаров Семен Григорьевич


(1900 — в плену 15.12.1942)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Малахов Петр Леонтьевич


(1906 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Марков Улий Стефанович


(1917 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Константиновского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Мартынов Михаил Алексеевич


(___ — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Марянин Семен Константинович


(1907 — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Масюков Сергей Акимович


(1898 — 15.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Масюков Сергей Акимович


(1900 - 15.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

Умер от болезни

«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Нестор Андреевич


(___ — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мерлин Петр Тимофеевич


(1906 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК г. Батайска

Старший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Миженин Григорий Трофимович


(1915 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Песчанокопского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Милуев Арсений Семенович


(___ — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Миркуян Николай Григорьевич


(1896 - 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Мишустик Иван Матвеевич


(1913 — 15.12.1944)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Могалов Савелий Демьянович


(1907, Ростов-на-Дону — 15.12.1941, Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Тобино)

Рядовой

«Память Народа»

Моисеев Карп Леонтьевич


(1901 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Младший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Яков Емельянович


(1910 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Мякушев Михаил Иванович


(1900 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Наприенко Егор Тимофеевич


(___ — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Негеса Антон Матвеевич


(___ — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Капитан

«Книга Памяти Ростовской области»

Недавний Михаил Иванович


(1914 — 15.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Немченко Иван Яковлевич


(1912 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Немченко Прокофий Ефимович


(1919 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Нечеса Антон Матвеевич


(___, Воронежская обл., Бутурлиновский р-н , — 15.12.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Городокский р-н, д. Жуковка)

Капитан

«Память Народа»

Никитенко Матвей Лаврентьевич


(___ — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Николаев Михаил Васильевич


(1912 — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Новодарский Петр Иванович


(1901 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Овсецин Иван Иванович


(1905 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Оленич Илларион Корнеевич


(1916 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Омельченко Иван Карпович


(___ — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Омельченко Иван Карпович


(1912 - 15.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Орехов Алексей


(1905 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Константиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Осипов Иосиф Григорьевич


(1903 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Остапов Наум Антонович


(1926 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Остишков Иван Тимофеевич


(1920 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Павленко Алексей Александрович


(1893 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Пигарев Алексей Григорьевич


(1907 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Тацинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Подползин Сергей Георгиевич


(___ — 15.12.1944)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Познышев Куприян Зиновьевич


(1904 - 15.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Половинченко Петр Панкратович


(___ — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Гвардии сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Полубояринов Иван Васильевич


(1920 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Павел Алексеевич


(1916 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Семен Тихонович


(1904 — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Присиченков Петр Федорович


(1916, Ростов-на-Дону, ст. Аксай — 15.12.1942, Воронежская обл., Верхне-Мамонский р-н, с. Красная Поляна)

Красноармеец

«Память Народа»

Просиченко Петр Федорович


(___ — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Прохоров Василий Андреевич


(___ — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Пустовитко Яков Федорович


(1906 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Радкевич Евгений Киреевич


(___ — 15.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Капитан

«Книга Памяти Ростовской области»

Рекешко Павел Федорович


(1909 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Репин Кузьма Иванович


(1913 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Рикота Константин Пантелеевич


(1899 - 15.12.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Рикото Константин Пантелеевич


(___ — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Романченко Никанор Тихонович


(1904 — 15.12.1941, Ростов-на-Дону)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Рубцов Филипп Филиппович


(___ — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Николай Иванович


(1925 — 15.12.1944)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Рыковский Георгий Петрович


(1922 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Рябко Федор Петрович


(1916 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Рябоконь Семен Степанович


(1913 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Рябошанко Петр Лаврентьевич


(1906, Ростов-на-Дону — 15.12.1942, Воронежская обл., Верхне-Мамонский р-н, д. Дерезовка, около, берег р. Дон)

Сержант

«Память Народа»

Рябцев Петр Егорович


(1909 — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Савва Дмитрий Николаевич


(1925 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Савенко Иван Архипович


(1925, Алтайский край, Ключевский р-н — 15.12.1943, Ростов-на-Дону, квадрат 28, братское кладбище, могила № 34)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Савченко Виктор Васильевич


(1914 — 15.12.1942)

Место призыва - ВК г. Батайска

Командир взвода

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Сазонов Харитон Владимирович


(___ — 15.12.1944)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Самаркин Мирон Прокофьевич


(1921 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сапожников Кузьма Михайлович


(1899 — 15.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Сатаров Раши


(1923, Узбекская ССР, Хорезмская обл., Ургенчский р-н, ст. Зеляна — 15.12.1944, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 91)

Гвардии старший сержант

«Память Народа»

Сахно Трофим Яковлевич


(___ — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Свиженко Захар Ефимович


(1908 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Свиридов Иван Александрович


(1909 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Семенов Андрей Андреевич


(1906 — 15.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Сербиновский Митрофан Никифорович


(1906 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Егорлыкского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сизякин Трофим Иванович


(___ — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Скакунов Михаил Акимович


(1908 — 15.12.1941, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Сватовский р-н, г. Сватово, кладбище)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Скляров Василий Никитич


(1911 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Скоробеньков Василий Макарович


(1925 — 15.12.1944)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Скудиев Николай Евстафьевич


(1915 — 15.12.1942)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Слюсаренко Дмитрий Васильевич


(___ — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сметана Иван Степанович


(1904 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Соболев Андрей Тарасович


(1907 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Николай Афанасьевич


(1923, Ростов-на-Дону — 15.12.1944)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Гвардии сержант

Умер от ран

«Память Народа», несколько записей

Спицын Семен Стефанович


(1908 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Срединский Иван Семенович


(1910 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Стариков Василий Ефремович


(1912 — 15.12.1944)

Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Суржиков Кузьма Никифорович


(1908 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Сухарев Федор Алек.


(1905 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Талалаев Александр Петрович


(1914 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Младший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Твердохлебов Александр Георгиевич


(___ — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Военврач 3 ранга

«Книга Памяти Ростовской области»

Тимофеев Константин Павлович


(1926, Ростов-на-Дону — 15.12.1944, Польша, Любельское воев., м. Липа, северная окраина, братская могила)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Тимошенко Антон Филиппович


(1909 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Титов Илья Федорович


(1911 — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Верхнедонской район

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Ефим Антонович


(1915 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Иван Егорович


(1908 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Трищенко Владимир Андреевич


(1916 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Удовитченко Павел Петрович


(1917 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Урядников Семен Иванович


(1906 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Усачев Иван Иванович


(___ — 15.12.1944)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ушлаков Василий Яковлевич


(1905 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Фадин Лукьян Федотович


(1911 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Яков Денисович


(___ — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Феоктистов Иван Васильевич


(___ — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Фетисов Василий Михайлович


(1912 - 15.12.1943)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Финков Александр Васильевич


(___ — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Александр Иванович


(1915 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Фундашентов Иван Васильевич


(1906 - 15.12.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Умер от болезни

«Книга Памяти Ростовской области»

Хохлов Алексей Владимирович


(1920 — 15.12.1944)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Хохлов Петр Сергеевич


(1901 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Целихов Никита Иванович


(1907 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ципляков Кирилл Пантилеевич


(1910 — 15.12.1941)

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа»

Чакиридис Евгений Николаевич


(1911 — 15.12.1941, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Кагановичский р-н, Выскрива, рядом)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Чактаев Леджанд Ганевич


(1911 — 15.12.1941, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Кагановичский р-н, Выскрива, рядом)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Черноволов Алексей Григорьевич


(1907 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Черноусов Василий Михайлович


(1925 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Черноусов Гавриил Кириллович


(1913 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Четвертаков Семен Иванович


(1914 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Чикалов Илья Дмитриевич


(1905 — 15.12.1944)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шабаков Петр


(1901 - 15.12.1942)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Шавунлев Петр Григорьевич


(1915 — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шалаев Александр Васильевич


(1912 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Песчанокопского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Дмитрий Климович


(1907 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Шаховин Алексей


(1911 - 15.12.1942)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Шевелев Степан Иванович


(1910 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Ефим Сидорович


(1909 — 15.12.1941, Ростов-на-Дону)

Красноармеец

«Память Народа»

Шерстюк Иван Никифорович


(1925 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Широков Петр Леонтьевич


(1915 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Тацинского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Шифрин Леонид Зиновьевич


(___ — 15.12.1944)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Гвардии старший лейтенант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Шляхта Михаил Петрович


(___ — 15.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Штукин Виталий


(___ — 15.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Шумский Александр Алексеевич


(1915 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Щепотьев Николай Викторович


(1906 - 15.12.1943)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Щербина Егор Алексеевич


(1908 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Юкин Иван Иванович


(1915 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Юров Георгий Андреевич


(1912 — 15.12.1941)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Яровой Иван Михайлович


(1919 — 15.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»