14 января БП
Баннер

14 января

Дни рождения


Звезда
ФОТО

Зарубин Иван Петрович

(14.01.1908, село Гусынка Белокалитвинского района — 09.02.1982, Харьков), заместитель командира мотострелковой бригады, гвардии майор, … подполковник. Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Авраменко Василий Куприянович

(14.01.1925, Ростовская обл., Красный Сулин — 15.02.1945), старшина.
«Мой Полк»

ФОТО

Агабабян Оганес Акопович

(14.01.1914, Турция, Карс — 01.04.1990).
«Мой Полк»

ФОТО

Алибекова (Супрунова) Татьяна Николаевна

(14.01.1922, Ростовская обл., Красный Сулин — 14.01.1982), старшина медицинской службы.
«Мой Полк»

ФОТО

Бардахчиян Аристакес Амбарцумович

(14.01.1917, Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Чалтырь — 1941).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Бардахчиян Аристакес Амбарцумович

(14.01.1917 — ___).
«Мой Полк»

ФОТО

Бондарев Анатолий Петрович

(14.01.1912, Курская обл., Рыльский р-н, с. Косторово — ___), сержант, призв. - Курская область.
«Мой Полк»

ФОТО

Деревьев Петр Данилович

(14.01.1903 — ___), старший лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Забазнов Василий Платонович

(14.01.1910, Ростовская обл., Цимлянский р-н, ст. Цимлянская — 21.02.1972), сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Кива Григорий Иванович

(14.01.1922 — 21.11.1990), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Клочков Павел Гаврилович

(14.01.1910, Ростов-на-Дону — 20.11.2004), капитан, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Мишланов Василий Тимофеевич

(14.01.1901, Коми-Пермяцкий нац. Округ — 17.12.1942), красноармеец, призв. - Коми-Пермяцкий нац. округ..
«Мой Полк»

ФОТО

Морозов Леонид Петрович

(14.01.1910, Луга — 26.10.1967), капитан, призв. - Рязанская область, г. Рязань.
«Мой Полк»

ФОТО

Немошкалов Василий Васильевич

(14.01.1901, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, с. Ремонтное, — 28.09.1954).
«Мой Полк»

ФОТО

Нестеренко Василий Никифорович

(14.01.1918, Карагандинская обл. — 2003), красноармеец, призв. - Карагандинская область.
«Мой Полк»

ФОТО

Полторака Иван Михайлович

(14.01.1926, Краснодарский край — 28.07.2004), младший лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Редичкин Александр Тихонович

(14.01.1917, Ростовская обл., Верхнедонской р-н, х. Суровский — 1996, Ростовская обл., Верхнедонской р-н, х. суровский).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Рыжов Василий Давыдович

(14.01.1899 — 03.06.1970), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Сидоренко (Белоус) Раиса Прокофьевна

(14.01.1924, Ростовская обл., Чертковский р-н, п. Чертково — 25.04.2000).
«Мой Полк»

ФОТО

Тимошенко Василий Иосифович

(14.01.1911, Краснодарский край — 05.10.1974), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Ткаченко Петр Петрович

(14.01.1912, Ростов-на-Дону — ___), связист, призв. - Узбекистан, Ташкент.
«Мой Полк»

ФОТО

Уколов Василий Семенович

(14.01.1927, Ростовская обл., Неклиновский р-н, с. Малая Неклиновка — ___), старший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Штоколов Иван Иванович

(14.01.1918, Ростовская обл., Милютинский р-н, х. Степано-Савченский — 07.03.1990), рядовой.
«Мой полк»

ФОТО

Юсин Василий Иосифович

(14.01.1926, Ростовская обл., Семикаракорский р-н, х. Слободской — 2006), ефрейтор.
«Мой Полк»

ФОТО

Яровой Павел Иванович

(14.01.1920, Ростовская обл., родионово-несветайский р-н — 12.04.1992), младший сержант.
«Мой Полк»



Балабанов Абрам Семенович

(14.01.1887 — ___), военврач 2 ранга запаса.
«Память Народа»

Банников Константин Николаевич

(14.01.1897 — ___), подполковник интенд. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Белоусов Евгений Григорьевич

(14.01.1924 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Блокитный Марат Анисимович

(14.01.1926 — ___), старший лейтенант техслужбы.
«Память Народа»

Вареха Василий Петрович

(14.01.1927, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, с. Киевка. — 17.08.2000), труженик тыла.
«Мой Полк»

Водяницкий Василий Васильевич

(14.01.1923 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Вязовой Василий Федотович

(14.01.1922 — ___).
«Мой Полк»

Голынская Сарра Борисовна

(14.01.1897 — ___).
«Память Народа»

Григорьян Иван Гаврилович

(14.01.1902 — ___), старший лейтенант администр. службы.
«Память Народа»

Данилова Нина

(14.01.1921, Ростов-на-Дону — 25.08.1944, Германия, Земля Саксония, г. Торгау).
«Память Народа»

Иттин Михаил Григорьевич

(14.01.1901 — ___), подполковник интенд. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Канделис Григорий Вениаминович

(14.01.1925, Ростов-на-Дону — 30.05.1943), рядовой, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Карташев (Карташов) Иван Иванович

(14.01.1918 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Каценеленбейген Мирон Моисеевич

(14.01.1912 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Косяков Григорий

(14.01.1906, Ростов-на-Дону, Астаховка. — ___).
«Память Народа»

Макаревич Валериан (Валерий) Григорьевич

(14.01.1920 — ___), капитан.
«Память Народа»

Никитин Василий Михайлович

(14.01.1910, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 17.05.1942.
«Память Народа»

Окороков Евгений Степанович

(14.01.1926 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Пахалков Василий

(14.01.1921, Ростов-на-Дону — в плену 06.02.1943, Германия, Бавария, г. Регенсбург, кладбище военнопленных Ирлерхее, могила № 10, ряд 2, № 4).
«Память Народа»

Поляков Владимир Иванович

(14.01.1925 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Рой Всилий Иванович

(14.01.1916, Ростовская обл., Самарский р-н, х. Кочеванчик. — 16.12.1990), ефрейтор.
«Мой Полк»

Савельичев Павел Сергеевич

(14.01.1907 — ___), старшина 1 статьи.
«Память Народа»

Сазонов Василий Петрович

(14.01.1913, Ростов-на-Дону — ___), воентехник, плен. 27.10.1941.
«Память Народа» (несколько записей)

Трегуб Василий Николаевич

(14.01.1919, Ростов-на-Дону — ___), фельдшер, плен. 09.08.1941.
«Память Народа»

Хозин Павел Данилович

(14.01.1897 — ___), старший лейтенант интенд. службы.
«Память Народа»

Холодов Михаил Сергиевич (Сергеевич)

(14.01.1907 — ___), главстаршина.
«Память Народа»

Чубарь Армен Теудосович

(14.01.1924 — ___), инженер-капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Юрченков Александр

(14.01.1925, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Юрьев Родион Федорович

(14.01.1903 — ___), старший сержант.
«Память Народа»

Яценко Григорий Иванович

(14.01.1924 — ___), старший сержант.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Андреев Сергей Антонович

(___ — 14.01.1943), красноармеец.
«Мой Полк»

ФОТО

Карташов Степан Кузьмич

(1901 — 14.01.1945), рядовой, призв. - Ставропольский край, с. Левокумское..
«Мой Полк»

ФОТО

Ковтунов Александр Федотович

(1912, Ростовская обл., с. Коврино — 14.01.1944), старший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Хачатрян Милитон Акопович

(1909, Армянская ССР, с. Цок-Кар — 14.01.2001), призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»



Абашкин Петр Константинович

(1907 — 14.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Авдеев Константин Феоктистович

(1913, Московская обл., г. Завладай. — 14.01.1942), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Акентьев Николай Николаевич

(1911 — 14.01.1945), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Алейников Петр Григорьевич

(___ — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Андрющенко Ксенофонт Алексеевич

(1904 — 14.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Априщенко Николай Тихонович

(1904 — 14.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Арамбаев Матьеман

(1913 — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Арнаутов Сергей Яковлевич

(1917, Ростов-на-Дону — 14.01.1943, Ростовская обл., Сальский р-н, Ново-Манчский с/с, с. Новый Маныч), старший сержант.
«Память Народа»

Артавиков Виктор Алексеевич

(___ — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Артюхов Максим Дмитриевич

(1900 — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Артюшенко Евгений Яковлевич

(1902 — 14.01.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Ахметов Ибрагим

(1921 — 14.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Бабенко Дмитрий Федорович

(___ — 14.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Бабенко Дмитрий Федорович

(1904 — 14.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Бабик Протас Никифорович

(1919 — 14.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Бабуль Василий Иосифович

(___ — 14.01.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Багаевский Яков Дмитриевич

(1910 — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Банников Владимир Кузьмич

(___ — 14.01.1945), техник 2 ранга.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Баран Антон Иванович

(1921 — 14.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Барбуков Николай Захарович

(1922 — 14.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Барыбин Михаил Петрович

(___ — 14.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Басакин Андрон Фанонович

(___ — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Башта Василий Гурьевич

(1907 — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бедбулатов Семен Алексеевич

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Траспортная, 255 — 14.01.1944, Ленинградская обл., Новгородский р-н, д. Малое Ложитово, юго-западнее, 300 м, юго-восточная окраина), красноармеец.
«Память Народа»

Безмагорычный Иван Петрович

(___ — 14.01.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Бекадоров Трофим Мефодьевич

(1901 — 14.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Белимидимов Идрис

(1903 — 14.01.1945), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Белимидинов Идрис

(1903, Ростов-на-Дону, п. Спартак, ул. Цеховая, 26 — 14.01.1945, Польша, Быдгощское воев., пов. Александрув Куявски, с. Александров), красноармеец.
«Память Народа»

Белишидинов Ибрис Владимирович

(1903, Ростов-на-Дону, п. Спартак, ул. Цеховая, 26 — 14.01.1945), ум. от ран (болезни), госпиталь 277 отд. МСБ 248 сд, Польша, с. Александрув, одиночная могила.
«Память Народа»

Белишитдинов Идрис

(1903 — 14.01.1945), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Беловодов Илья Александрович

(1912 — 14.01.1945), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Белоножко Василий Кириллович

(___ — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Белоцерковцев Николай Николаевич

(1918 — 14.01.1942), старший сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Беляев Василий Алексеевич

(1924 — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Березенко Петр Сергеевич

(1924 — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Березняк Василий Максимович

(___ — 14.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Бобчев Николай Николаевич

(1922 — 14.01.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Богаевский Яков Дмитриевич

(1915 — 14.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Божко Антон Михайлович

(1894 — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Болотов Евгений Михайлович

(___ — 14.01.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Бондаренко Василий Анисимович

(1897 — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Бондаренко Василий Мартынович

(___ — 14.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бондаренко Иван Данилович

(___ — 14.01.1945), курсант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Бугаян Аганес Хунгианосович

(1902 — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Булгаков Иван Гаврилович

(1913 — 14.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Булетов Федорович

(1917 — 14.01.1943), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Буров Павел Терентьевич

(1911 — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Быкадоров Трофим Мефодьевич

(1901 — 14.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Василенко Кирилл Макарович

(___ — 14.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Васильев Василий Михайлович

(___ — 14.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Васильев Василий Михайлович

(1900 — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Вербицкий Самуил Гаврилович

(1910 — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Верховодов Лев Матвеевич

(___ — 14.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Верченко Григорий Васильевич

(1902 — 14.01.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Весенев Петр Григорьевич

(1920, Ростов-на-Дону — 14.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, Синявинские торфоразработки, 250 м от пожарной вышки на узкоколейной ж/д, северо-западнее опушки конца рощи, братская могила), краснофлотец.
«Память Народа»

Викленко Василий Андреевич

(1905 — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Викторов Алексей Иванович

(1923 — 14.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Вильховченко Петр Федорович

(1922 — 14.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Винников Петр Терентьевич

(1924 — 14.01.1944), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Вирбицкий Моисей Михайлович

(1924 — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Власенко Андрей Федорович

(1912, Николаевская обл., Голокрабский р-н — 14.01.1942), красноармеец, ум. от болезни, госпиталь ППГ 623, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Волоцкий Иван Семенович

(1922 — 14.01.1945), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Волошин Михаил Семенович

(1920, Ростов-на-Дону, Лензаводская, 29 — 14.01.1945, Польша, Любельское воев., пов. Любартувский, с. Немце, братское кладбище), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Воробьев Юрий Петрович

(1924, Ростов-на-Дону, Лен. городок, Лензаводская, 7 — 14.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, х. Красный Маяк, южная окраина, кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Воронин Спиридон Сидорович

(___ — 14.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Воротынцев Игнат Николаевич

(1923 — 14.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гайворонежский Александр Павлович

(1922 — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Галенко Иван Яковлевич

(1924 — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Гапонов Федор Иванович

(___ — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Гвозденко Николай Прокофьевич

(___ — 14.01.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Голоколосов Иван Тимофеевич

(1904 — 14.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гонтарев Иван Иванович

(___ — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Гончаренко Василий Гаврилович

(___ — 14.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Гордиенко Владимир Романович

(___ — 14.01.1945), младший командир.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Горин Александр Кузьмич

(1917, Ростов-на-Дону — 14.01.1943, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Московская Дубровка, в районе), сержант.
«Память Народа»

Горянов Петр Петрович

(1904, Ростов-на-Дону, ул. Кузнецкая, 43 — 14.01.1943, Сталинградская обл., г. Красноармейск), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Горянский Григорий Исаевич

(1904 — 14.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Григорьев Петр Иванович

(___ — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Гришин Иван Захарович

(___ — 14.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гугухин Иван Степанович

(1912 — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Гудков Иван Прохорович

(___ — 14.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Гутовский Владимир Викторович

(1928, Ростов-на-Дону, п. Дачный, ул. Суржинская, 50 — 14.01.1944, Калининская обл., Великолукский р-н, д. Образцово, северо-западнее, 300 м, могила № 3), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Даманкулов Труч

(1921 — 14.01.1943), гвардии младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Данилин Александр Никитович

(1922 — 14.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Данцев Яков Николаевич

(___ — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Дашко Иван Лазаревич

(1919 — 14.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Дворядкин Александр Павлович

(___ — 14.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дегтярев Иван Григорьевич

(___ — 14.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Демяченко Николай Петрович

(1926 — 14.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Дмитриенко Игнат Кириллович

(1918 — 14.01.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Дмитриенко Леонид Васильевич

(1920, Ростов-на-Дону — 14.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, Рабочий поселок № 3, в районе, квадрат 4692, карта 1:50000, южнее 2-го Ладожского канала), старшина 1 статьи, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Добрянский Я Ков Семенович

(1889 — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Домарев Петр Степанович

(1909, Ростов-на-Дону — 14.01.1945, Польша, Варшавское воев., д. Лайски, дивизионное кладбище, могила № 143), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Донцов Яков Николаевич

(___ — 14.01.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Дорошенко Сергей Васильевич

(1910 — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Дорошенко Сергей Васильевич

(1926 — 14.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Дрющенко Ксенофонт Алексеевич

(___ — 14.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дубров Анатолий Петрович

(1912 — 14.01.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дудко Павел Харитонович

(___ — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Дуктужский Александр Иванович

(___ — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Дульченко Григорий Тихонович

(1903 — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Евстратов Николай Григорьевич

(___ — 14.01.1945), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Евстратов Николай Евстратович

(___ — 14.01.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Евстратьев Никита Евстратович

(1908 — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Егоров Михаил Петрович

(1907 — 14.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Елизаров Николай Алекс.

(1904, Краснодарский край, Мостовский р-н — 14.01.1942), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 623, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Епифанов Александр Алексеевич

(1926 — 14.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Еретин Николай Александрович

(1926 — 14.01.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Ершов Тимофей Леонтьевич

(1910 — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Ерыженский Иван Григорьевич

(1899 — 14.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Ешимуратов Джалдак

(1909 — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Жало Георгий Сергеевич

(1903 — 14.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Жейбедов Садвакая

(___ — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Жеребцов Иван Мартынович

(1909 — 14.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Жмурко Леонид Григорьевич

(1902 — 14.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Заболотский Василий Дмитриевич

(___ — 14.01.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Зазуля Николай Александрович

(1926 — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Зайцев Николай Петрович

(1925 — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Зайцев Федор Иванович

(1909 — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Запдитин Владимир Миронович

(___ — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Зарезин Михаил Ефимович

(1911 — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Захаров Александр Григорьевич

(1926 — 14.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Захарченко Кузьма Иванович

(___ — 14.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Захарюта Иван Васильевич

(___ — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Захатянский Матвей Григорьевич

(1898 — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Зацепин Андрей Степанович

(___ — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Збраилов Александр Михайлович

(1914 — 14.01.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Зверев Василий Григорьевич

(___ — 14.01.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Зева Эльвир Михайлович

(___, Сталинская обл., Красноармейский р-н , — 14.01.1944, Украинская ССР, Житомирская обл., Янушпольский р-н, с. Жеребки), старший сержант.
«Память Народа»

Зева Эльвира Михайловна

(1924 — 14.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Зима Павел Семенович

(1913 — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Зозулин Георгий Данилович

(1911 — 14.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Зомкин Василий Михайлович

(1907 — 14.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Иванов Александр Ильич

(1908, Башкирская АССР, г. Уфа. — 14.01.1943, Сталинградская обл., Ворошиловский р-н, с. Аксай), лейтенант.
«Память Народа»

Иванченко Наум Иванович

(1904 — 14.01.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Изюмов Михаил Федорович

(___ — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Ильичев Василий Тарасович

(___ — 14.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Илькаев Харвася Харисович

(___ — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Искандарян Искандер Арутюнович

(1910 — 14.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Истомин Александр Степанович

(___ — 14.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Ищенко Александр Сидорович

(1905, Ростов-на-Дону — 14.01.1943, Московская обл., г. Москва, Преображенское кладбище, участок № 46, могила № 6), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Калюжный Никифор Григорьевич

(1915 — 14.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Камышев Василий Федорович

(1911 — 14.01.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Канюк Федор Андреевич

(___ — 14.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Капелька Порфирий Евтеевич

(1914 — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Капустин Иван Антонович

(___ — 14.01.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Каргальсков Владимир Миронович

(1920 — 14.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Карманов Николай Васильевич

(1921, Украинская ССР, Харьковская обл., Близнецовский р-н — 14.01.1945), лейтенант.
«Память Народа»

Карнаухов Павел Павлович

(1920 — 14.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Карпенко Петр Платонович

(___ — 14.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Касенков Сергей Сергеевич

(1922, Ростов-на-Дону — 14.01.1944, Украинская ССР, Киевская обл., Смелянский р-н, д. Сунки, кладбище), младший лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Касьянов Борис Лаврентьевич

(1925 — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Кирсанов Петр Андреевич

(1923 — 14.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кладов В. Петрович

(1920 — 14.01.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кладов Влад. Петрович

(1920 — 14.01.1943).
«Память Народа»

Князев Михаил Александрович

(___ — 14.01.1942), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Князев Михаил Дмитриевич

(___ — 14.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Коваленко Георгий Николаевич

(1895 — 14.01.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Коваленко Петр Федорович

(___ — 14.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Козаренко Савелий Семенович

(1907 — 14.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Козырев Михаил Иванович

(___ — 14.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Козырев Михаил Иванович

(1908, Ростов-на-Дону — 14.01.1944, Крымская АССР, Керченский р-н, дивизионное кладбище, братская могила № 27, ряд 4, 11-й от восточного края, выс. 71,3, восточные скаты), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Колесник Федор Николаевич

(1899 — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Колесников Василий Андреевич

(1915 — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Колесников Петр Яковлевич

(1909 — 14.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Коломейцев Павел Ильич

(___ — 14.01.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Комиссаров Владимир Семенович

(1923 — 14.01.1944), младший лейтенант, ум. от ран (болезни), госпиталь ППГ 2208, Украинская ССР, Кировоградская обл., Ново-Пражский р-н, с/з Шаровский, южная окраина.
«Память Народа» (несколько записей)

Конарев Василий Григорьевич

(___ — 14.01.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Конюка Федор Андреевич

(1905, Ростов-на-Дону, ул. Красина, 21 — 14.01.1945, Польша, Келецкое воев., с. Гуманица), младший сержант.
«Память Народа»

Копаев Николай Афанасьевич

(___ — 14.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Королев Анатолий Михайлович

(1926 — 14.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Корпань Василий Иванович

(1914 — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Косарев Павел Иванович

(1913 — 14.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Кочетков Александр Васильевич

(1913 — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кочкалдин Василий Кондратьевич

(1912 — 14.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кравцов Василий Арсентьевич

(1920 — 14.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Крайнюк Иван Федорович

(1921 — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Красников Эдуард Хаимович

(1907, Ростов-на-Дону, пер. Крыловский, 40 — 14.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Козеницкий, д. Пшеязд, в районе, развилка дорог), красноармеец.
«Память Народа»

Красников Эдуард Хаймович

(___ — 14.01.1945), рядовой, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Крисанов Петр Андреевич

(1923 — 14.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Круц Федор Григорьевич

(1923 — 14.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Кузнецов Александр Васильевич

(1897 — 14.01.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Кузнецов Александр Ефимович

(___ — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Кузнецов Федор Илларионович

(1912 — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кукота Василий Яковлевич

(___ — 14.01.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Кукота Василий Яковлевич

(1922 — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Кулешин Леонид Иванович

(___ — 14.01.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Кулимбетов Максим

(1900 — 14.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Купим Петр Иванович

(1897 — 14.01.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Куприков Григорий Пантелеевич

(1921 — 14.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Кутасов Юрий Тихонович

(1926, Ростов-на-Дону, ул. Горького, 125 — 14.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Пилькалленский р-н, г. Пилькаллен, южнее, 3, км, 200 м от железной дороги, отдельный домик у рощи, братская могила № 2), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Лаврухин Дмитрий Поликарпович

(1919 — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Ланцев Нефед Матвеевич

(___ — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Литвинов Стефан Федорович

(___ — 14.01.1944), .
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Лихоносов Григорий Андреевич

(___ — 14.01.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Логачев Петр Иванович

(1924 — 14.01.1944), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Логвиненко Егор Максимович

(1925 — 14.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Логочов Степан Петрович

(1902 — 14.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Лозовой Павел Васильевич

(1922 — 14.01.1943), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Ломаев Федор Евдокимович

(___ — 14.01.1945), .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Луганцев Вячеслав Иванович

(1923 — 14.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Лукашев Алексей Степанович

(1925 — 14.01.1945), ефрейтор, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лукашев Алексей Степанович

(1924, Ростов-на-Дону — 14.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Пилькалленский р-н, с. Ботшкенли), ефрейтор, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Лукашов Алексей Степанович

(1924 — 14.01.1945), ефрейтор, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лукьянов Григорий Иванович

(1907 — 14.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Любченко Антон Дмитриевич

(1926, Ростов-на-Дону — 14.01.1945, Польша, Келецкое воев., пов. Радомский, д. Михалув), рядовой.
«Память Народа»

Маерников Сергей

(1911 — 14.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Макаревич Анатолий Фомич

(1921 — 14.01.1945), гвардии сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Малевашин Иван Ильич

(1922 — 14.01.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Марченко Федор Федорович

(1924 — 14.01.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Маслов Василий Максимович

(___ — 14.01.1945), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Масс Степан Андреевич

(___ — 14.01.1945), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Мельцев Виктор Прокофьевич

(1923, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 14.01.1944, Украинская ССР, Житомирская обл., Янушпольский р-н, с. Матрунки), красноармеец.
«Память Народа»

Милентьев Тимофей Никандрович

(1899 — 14.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Миньков Яков Васильевич

(___ — 14.01.1944), сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Миньков Яков Васильевич

(1914 — 14.01.1944), сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Могильный Петр Антонович

(1922 — 14.01.1945), гвардии казак, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Моисеев Андрей Николаевич

(1913 — 14.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мордовии Николай Григорьевич

(1918 — 14.01.1943), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Морозов Михаил Васильевич

(___ — 14.01.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Морозов Михаил Васильевич

(1910 — 14.01.1944), гвардии сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Мыльников Пантелей Васильевич

(___ — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Мякитченко Иван Васильевич

(1924 — 14.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Наурный Иван Максимович

(1924 — 14.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Нейматов Ледва

(1922 — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Некифоров Алексей Иванович

(___ — 14.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Несифоров Алексей Иванович

(1906 — 14.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Нечаев Иван Викторович

(1907 — 14.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Николаев Иосиф Иванович

(___ — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Николаев Иосиф Иванович

(1904 — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Нихаев Иван Григорьевич

(___ — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Нихеев Иван Григорьевич

(1902 — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Носачев Сергей Сергеевич

(___ — 14.01.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Овечкина Юлия Никифоровна

(___ — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Оприщенко Николай Тихонович

(1904 — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Орлов Николай Андреевич

(1900 — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Орлов Николай Николаевич

(1923 — 14.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Павленко Николай Иванович

(1905 — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Павлов Николай Алексеевич

(1920, Ростов-на-Дону — 14.01.1944, Ленинградская обл., Ораниенбаумский р-н, д. Порожки, южнее, 100 м), сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Панин Федор Иванович

(1900 — 14.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Панферов Александр Петрович

(___ — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Панферов Павел Николаевич

(___ — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Панферов Павел Самсонович

(1906 — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Панфилов Иван Васильевич

(___ — 14.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Пасько Дмитрий Семенович

(1917 — 14.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Пащенко Михаил Александрович

(1922 — 14.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Переверзев Алексей Матвеевич

(1899 — 14.01.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Переверзев Анатолий Никитович

(1923 — 14.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Петренко Павел Дмитриевич

(___ — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Петченко Андрей Семенович

(___ — 14.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Петько Иван Емельянович

(___ — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Пикалов Иван Романович

(1922 — 14.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Письменский Павел Алексеевич

(1915 — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Полохин Федор Степанович

(___ — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Полывянный Петр Дмитриевич

(___ — 14.01.1943), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Попов Яков Михайлович

(___ — 14.01.1943), младший командир, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Постушенко Яков Митрофанович

(1910 — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Потапенко Павел Степанович

(___ — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Потапов Павел Степанович

(1917, Ростов-на-Дону, 1 Советская, 5 — 14.01.1945, Венгрия, с. Пать, христианское кладбище), рядовой, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Прокопенко Иван Иванович

(1914, Ростов-на-Дону — 14.01.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., х. Ямполь), старший лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Прокопенко Карп Тихонович

(1924, Ростов-на-Дону, п. Дачный, Привокзальная, 99 — 14.01.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Горностаевский р-н, х. Соломки, плошадь), рядовой.
«Память Народа»

Прокофьев Михаил Осипович

(___ — 14.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Пролыгин Кузьма Кузьмич

(1923 — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Прохоров Илларион Павлович

(1919 — 14.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Прохоров Михаил Стефанович

(1903 — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Пташнюк Наум Назарович

(1907, Ростов-на-Дону — 14.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Козеницкий, г. Анджеюв, юго-восточнее), красноармеец.
«Память Народа»

Птухин Федор Семенович

(1909 — 14.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Пуанов Дмитрий Иванович

(___ — 14.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Пятько Иван Емельянович

(1923 — 14.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Раденко Алексей Семенович

(1910 — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Радкевич Федор Григорьевич

(1909 — 14.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Ражин Петр Евгеньевич

(1909 — 14.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Раздоров Иван Максимович

(___ — 14.01.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Редько Петр Афанасьевич

(1923 — 14.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Ремизов Михаил Васильевич

(1925 — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Репин Василий Лукьянович

(1896 — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Реутов Гаврил Никитич

(___ — 14.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Родин Федор Митрофанович

(___ — 14.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ротов Константин Федорович

(1898, Орджоникидзевский край, г. Орджоникидзе — 14.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Гарволинский, г. Магнушев, юго-западнее, с. Гаць, центр, братское кладбище), гвардии красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Руденко Николай Яковлевич

(1920 — 14.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Рыбаков Николай Григорьевич

(1924 — 14.01.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Рыженко Митрофан Сергеевич

(___ — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Рыжук Анатолий Максимович

(1922 — 14.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Рытук Анатолий Максимович

(___ — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Саенко Иван Иванович

(___ — 14.01.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Салямов Аббез

(1910 — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Самойленко Иван Карпович

(1892 — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Саморока Павел Ильич

(___ — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Саран Борис Исаакович

(___ — 14.01.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Саржевский Иван Васильевич

(___, Ростов-на-Дону, Неклиновский р-н, с. Синяковск — 14.01.1945, Польша, с. Стромец, р. Висла), сержант.
«Память Народа»

Саросин Павел Иванович

(1915 — 14.01.1943), гвардии старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сафонов Константин Николаевич

(1925, Ростов-на-Дону, Новое Поселение, ул. 13, 48 — 14.01.1945, Польша, Келецкое воев., пов. Радомский, с. Цецалювка, юго-западная окраина, могила № 2), гвардии младший сержант.
«Память Народа»

Сашенко Алексей Ефимович

(1917 — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Свиридов Владимир Григорьевич

(1924, Ростов-на-Дону — 14.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Нижне-Серогозский р-н, с. Ново-Рубановка, парк), младший лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Селямов Аббез Ибрагимович

(___ — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Семин Николай Дмитриевич

(1918 — 14.01.1943), сержант.
«Мой Полк»

Серебряков Сергей Архипович

(___ — 14.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Серебряков Сергей Архипович

(1913, Ростов-на-Дону — 14.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, х. Стаханов, северо-западнее, 2, км, балка, могила № 2), старший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Серков Александр Дмитриевич

(___ — 14.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Серый-Казак Андрей Дмитриевич

(1917, Курская обл., Старооскольский р-н, с. Бродок — 14.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Нижне-Серогозский р-н, х. Екатериновка, около), гвардии красноармеец.
«Память Народа»

Серых Василий Максимович

(1917 — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Силантьев Иван Алексеевич

(1914 — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сипиев Яков Григорьевич

(1924 — 14.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Скирда Василий Степанович

(___ — 14.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Слюсарев Василий Павлович

(___ — 14.01.1942), старший сержант, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Собакарь Степан Кириллович

(___ — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сокольский Константин Алексеевич

(1924, Ростов-на-Дону — 14.01.1943, Воронежская обл., Кантемировский р-н, с. Михайловка), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Солопов Егор Захарович

(1907 — 14.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сорокоумов Григорий Никитович

(1909 — 14.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сорол Борис Исакович

(1915, Днепропетровская обл., г. Каменка — 14.01.1945, Чехословакия, Лучинецкий уезд, д. Млодзево, юго-восточнее, 1, км, выс. 377, в районе), старшина.
«Память Народа»

Спесивцев Вячеслав Васильевич

(___ — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Стяжкин Николай

(___ — 14.01.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Стяжский Николай Васильевич

(___ — 14.01.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Сударенко Савелий Фомич

(___ — 14.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тарасов Матвей Петрович

(1907, Ростов-на-Дону — 14.01.1944, Восточная Пруссия, г. Гольдап, в районе, выс. 227,6, юго-восточнее, 500 м), старший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Тарасов Христофор Павлович

(1908 — 14.01.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Тарасьев Христофор Павлович

(1908 — 14.01.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Титов Дмитрий Васильевич

(1909 — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Тихонов Александр Александрович

(___ — 14.01.2015.), гвардии старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Тихонов Иван Иванович

(1917 — 14.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Тищенко Василий Карпович

(1910, Ростов-на-Дону — 14.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Макувский, д. Домбровка, восточнее, лес, 500 м), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Тищенко Иван Захарович

(___ — 14.01.1945), гвардии ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Трегубенко Михаил Афанасьевич

(___ — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Трегубенко Михаил Афанасьевич

(1926 — 14.01.1945), гвардии ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Троян Григорий Васильевич

(___, Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 166 — 14.01.1944), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Троян Григорий Васильевич

(1913, Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 166 — 14.01.1944), старший матрос, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 2810, Белорусская ССР, Гомельская обл., Добрушский р-н, г. Добруш, восточнее, кладбище № 2, могила № 10.
«Память Народа» (несколько записей)

Трущелев Михаил Михайлович». Ряд.

(___ — 14.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Тулин Тимофей Егорович

(1900 — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Туров Иван Егорович

(1913 — 14.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Тюрин Фрол Денисович

(___ — 14.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тюрин Фрол Денисович

(1912, Ростовская обл., ст. Сторочеркасская — 14.01.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Городокский р-н, с. Новая Деревня), гвардии рядовой.
«Память Народа»

Удовиченко Валентин Федорович

(___ — 14.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Уколов Григорий Трофимович

(1910 — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Уразов Кямиль Укмедович

(1924 — 14.01.1945), рядовой, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Фалько Митрофан Иванович

(___ — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Федоров Петр Сергеевич

(1900, Ростов-на-Дону — 14.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, с. Кочкаровка, северо-восточнее, 500 м), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Федоров Петр Сергеевич

(___ — 14.01.1944), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Федосеев Василий Павлович

(1912 — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Феодореченко Николай Филиппович

(___ — 14.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Филипов Иван Кузьмич

(1903, Ростовская обл., Сталинский р-н — 14.01.1945, Польша, Варшавское воев., д. Лойски, дивизионное кладбище 143, сд), красноармеец.
«Память Народа»

Фоменко Гавриил Федорович

(1903 — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Фролов Николай Федорович

(___ — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Хакало Алексей Михайлович

(___ — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Хамраев Саттар

(1919 — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Харушский Федор Евдокимович

(1910 — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Хилько Тимофей Антонович

(___ — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Холоян Вартам Сумбатович

(1920, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н — 14.01.1943, Сталинградская обл., г. Сталинград, рядом, выс. +1), младший сержант.
«Память Народа»

Холоян Вартан Сумбатович

(1920 — 14.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ципотань Николай Васильевич

(1926 — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Цыганенко Григорий Владимирович

(___ — 14.01.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Чапкин Николай Петрович

(___ — 14.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чеботарев Василий Иосифович

(___ — 14.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Чеботарев Михаил Терентьевич

(1895 — 14.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Чельцов Виктор Прокофьевич

(___ — 14.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чередняков Иван Пантелеевич

(___ — 14.01.1945), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Черников Филипп Антонович

(___ — 14.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Чудной Федор Максимович

(1911 — 14.01.1942), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Чумаков Петр Ильич

(1910 — 14.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Чумаченко Иван Семенович

(___ — 14.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Шабловский Евгений Иосифович

(___ — 14.01.1943), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Шаповалов Иван Яковлевич

(___ — 14.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Шевелев Николай Савельевич

(1905, Ростов-на-Дону — 14.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Гайтолово), красноармеец.
«Память Народа»

Ширеев Садык

(1900 — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шитов Петр Васильевич

(1908 — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Штырин Влас Николаевич

(___ — 14.01.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Шустова Зинаида Мартыновна

(1907 — 14.01.1942, Ленинградская обл.), сержант.
«Память Народа»

Шутов Алексей Семенович

(1907, Ростов-на-Дону — 14.01.1942, Ленинградская обл., Киришский р-н, Будогощский с/с, р.п. Будогощь), сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Щебуняев Петр Ефимович

(___ — 14.01.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Щебуняев Петр Ефимович

(1922 — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Щедрин Васий Ильич

(___ — 14.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Щеров Иван Устинович

(1916, Ростовская обл. — 14.01.1943, Ленинградская обл., Киришский р-н, ст. Погостье, в районе), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Щетинин Николай Семенович

(1916 — 14.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Юлдашев Базар

(1917 — 14.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.