14 января БП
Баннер

14 января

Дни рождения


Звезда

Фото

Зарубин Иван Петрович

(14.01.1908, село Гусынка Белокалитвинского района — 09.02.1982, Харьков)
Заместитель командира мотострелковой бригады, гвардии майор, … подполковник
Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Авраменко Василий Куприянович

(14.01.1925, Ростовская обл., Красный Сулин — 15.02.1945)
Старшина
«Мой Полк»

Фото

Агабабян Оганес Акопович

(14.01.1914, Турция, Карс — 01.04.1990)
«Мой Полк»

Фото

Алибекова (Супрунова) Татьяна Николаевна

(14.01.1922, Ростовская обл., Красный Сулин — 14.01.1982)
Старшина медицинской службы
«Мой Полк»

Фото

Бардахчиян Аристакес Амбарцумович

(14.01.1917, Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Чалтырь — 1941)
«Бессмертный полк России»

Фото
Фото

Бондарев Анатолий Петрович

(14.01.1912, Курская обл., Рыльский р-н, с. Косторово — ___)
Место призыва - Курская область
Сержант
«Мой Полк»

Фото

Деревьев Петр Данилович

(14.01.1903 — ___)
Старший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Забазнов Василий Платонович

(14.01.1910, Ростовская обл., Цимлянский р-н, ст. Цимлянская — 21.02.1972)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Сержант
«Мой Полк»

Фото

Кива Григорий Иванович

(14.01.1922 — 21.11.1990)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Клочков Павел Гаврилович

(14.01.1910, Ростов-на-Дону — 20.11.2004)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Капитан
«Мой Полк»

Фото

Мишланов Василий Тимофеевич

(14.01.1901, Коми-Пермяцкий нац. Округ — 17.12.1942)
Место призыва - Коми-Пермяцкий нац. округ.
Красноармеец
«Мой Полк»

Фото

Морозов Леонид Петрович

(14.01.1910, Луга — 26.10.1967)
Место призыва - Рязанская область, г. Рязань
Капитан
«Мой Полк»

Фото

Немошкалов Василий Васильевич

(14.01.1901, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, с. Ремонтное, — 28.09.1954)
«Мой Полк»

Фото

Нестеренко Василий Никифорович

(14.01.1918, Карагандинская обл. — 2003)
Место призыва - Карагандинская область
Красноармеец
«Мой Полк»

Фото

Полторака Иван Михайлович

(14.01.1926, Краснодарский край — 28.07.2004)
Младший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Редичкин Александр Тихонович

(14.01.1917, Ростовская обл., Верхнедонской р-н, х. Суровский — 1996, Ростовская обл., Верхнедонской р-н, х. суровский)
«Бессмертный полк России»

Фото

Рыжов Василий Давыдович

(14.01.1899 — 03.06.1970)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Сидоренко (Белоус) Раиса Прокофьевна

(14.01.1924, Ростовская обл., Чертковский р-н, п. Чертково — 25.04.2000)
«Мой Полк»

Фото

Тимошенко Василий Иосифович

(14.01.1911, Краснодарский край — 05.10.1974)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Ткаченко Петр Петрович

(14.01.1912, Ростов-на-Дону — ___)
Место призыва - Узбекистан, Ташкент
Связист
«Мой Полк»

Фото

Уколов Василий Семенович

(14.01.1927, Ростовская обл., Неклиновский р-н, с. Малая Неклиновка — ___)
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Штоколов Иван Иванович

(14.01.1918, Ростовская обл., Милютинский р-н, х. Степано-Савченский — 07.03.1990)
Рядовой
«Мой полк»

Фото

Юсин Василий Иосифович

(14.01.1926, Ростовская обл., Семикаракорский р-н, х. Слободской — 2006)
Ефрейтор
«Мой Полк»

Фото

Яровой Павел Иванович

(14.01.1920, Ростовская обл., родионово-несветайский р-н — 12.04.1992)
Младший сержант
«Мой Полк»

Балабанов Абрам Семенович

(14.01.1887 — ___)
Военврач 2 ранга запаса
«Память Народа»

Банников Константин Николаевич

(14.01.1897 — ___)
Подполковник интенд. службы
«Память Народа», несколько записей

Белоусов Евгений Григорьевич

(14.01.1924 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа»

 

 

Блокитный Марат Анисимович

(14.01.1926 — ___)
Старший лейтенант техслужбы
«Память Народа»

Вареха Василий Петрович

(14.01.1927, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, с. Киевка. — 17.08.2000)
Труженик тыла
«Мой Полк»

Водяницкий Василий Васильевич

(14.01.1923 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа»

Вязовой Василий Федотович

(14.01.1922 — ___)
«Мой Полк»

Голынская Сарра Борисовна

(14.01.1897 — ___)
«Память Народа»

Григорьян Иван Гаврилович

(14.01.1902 — ___)
Старший лейтенант администр. службы
«Память Народа»

Данилова Нина

(14.01.1921, Ростов-на-Дону — 25.08.1944, Германия, Земля Саксония, г. Торгау)
«Память Народа»

Иттин Михаил Григорьевич

(14.01.1901 — ___)
Подполковник интенд. службы
«Память Народа», несколько записей

Канделис Григорий Вениаминович

(14.01.1925, Ростов-на-Дону — 30.05.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Карташев (Карташов) Иван Иванович

(14.01.1918 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Каценеленбейген Мирон Моисеевич

(14.01.1912 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Клочков Павел Гаврилович

(14.01.1910 — ___)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Капитан
«Память Народа»

Косяков Григорий

(14.01.1906, Ростов-на-Дону, Астаховка. — ___)
«Память Народа»

Макаревич Валериан (Валерий) Григорьевич

(14.01.1920 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Никитин Василий Михайлович

(14.01.1910, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 17.05.1942
«Память Народа»

Окороков Евгений Степанович

(14.01.1926 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Пахалков Василий

(14.01.1921, Ростов-на-Дону — в плену 06.02.1943, Германия, Бавария, г. Регенсбург, кладбище военнопленных Ирлерхее, могила № 10, ряд 2, № 4)
«Память Народа»

Поляков Владимир Иванович

(14.01.1925 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Рой Всилий Иванович

(14.01.1916, Ростовская обл., Самарский р-н, х. Кочеванчик. — 16.12.1990)
Ефрейтор
«Мой Полк»

Савельичев Павел Сергеевич

(14.01.1907 — ___)
Старшина 1 статьи
«Память Народа»

Сазонов Василий Петрович

(14.01.1913, Ростов-на-Дону — ___)
Воентехник
Попал в плен 27.10.1941
«Память Народа», несколько записей

Трегуб Василий Николаевич

(14.01.1919, Ростов-на-Дону — ___)
Фельдшер
Попал в плен 09.08.1941
«Память Народа»

Хозин Павел Данилович

(14.01.1897 — ___)
Старший лейтенант интенд. службы
«Память Народа»

Холодов Михаил Сергиевич (Сергеевич)

(14.01.1907 — ___)
Главстаршина
«Память Народа»

Чубарь Армен Теудосович

(14.01.1924 — ___)
Инженер-капитан
«Память Народа», несколько записей

Юрченков Александр

(14.01.1925, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Юрьев Родион Федорович

(14.01.1903 — ___)
Старший сержант
«Память Народа»

Яценко Григорий Иванович

(14.01.1924 — ___)
Старший сержант
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Андреев Сергей Антонович

(___ — 14.01.1943)
Красноармеец
«Мой Полк»

Фото

Карташов Степан Кузьмич

(1901 — 14.01.1945)
Место призыва - Ставропольский край, с. Левокумское.
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Ковтунов Александр Федотович

(1912, Ростовская обл., с. Коврино — 14.01.1944)
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Хачатрян Милитон Акопович

(1909, Армянская ССР, с. Цок-Кар — 14.01.2001)
Место призыва - Ростов-на-Дону
«Мой Полк»

Абашкин Петр Константинович

(1907 - 14.01.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Авдеев Константин Феоктистович

(1913, Московская обл., г. Завладай. — 14.01.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Акентьев Николай Николаевич

(1911 - 14.01.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Алейников Петр Григорьевич

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Андрющенко Ксенофонт Алексеевич

(1904 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Априщенко Николай Тихонович

(1904 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Арамбаев Матьеман

(1913 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Арнаутов Сергей Яковлевич

(1917, Ростов-на-Дону — 14.01.1943, Ростовская обл., Сальский р-н, Ново-Манчский с/с, с. Новый Маныч)
Старший сержант
«Память Народа»

Артавиков Виктор Алексеевич

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Артюхов Максим Дмитриевич

(1900 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Артюшенко Евгений Яковлевич

(1902 - 14.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ахметов Ибрагим

(1921 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабенко Дмитрий Федорович

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабенко Дмитрий Федорович

(1904 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабенко Дмитрий Федорович

(1904 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабик Протас Никифорович

(1919 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабуль Василий Иосифович

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Багаевский Яков Дмитриевич

(1910 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Банников Владимир Кузьмич

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Техник 2 ранга
«Книга Памяти Ростовской области»

Баран Антон Иванович

(1921 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Барбуков Николай Захарович

(1922 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Барыбин Михаил Петрович

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
«Книга Памяти Ростовской области»

Басакин Андрон Фанонович

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Башта Василий Гурьевич

(1907 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бедбулатов Семен Алексеевич

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Траспортная, 255 — 14.01.1944, Ленинградская обл., Новгородский р-н, д. Малое Ложитово, юго-западнее, 300 м, юго-восточная окраина)
Красноармеец
«Память Народа»

Безмагорычный Иван Петрович

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бекадоров Трофим Мефодьевич

(1901 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бележков Кирилл Евсеевич

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Беленсков Кирилл Ефимович

(1908 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Белимидимов Идрис

(1903 - 14.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Белимидинов Идрис

(1903, Ростов-на-Дону, п. Спартак, ул. Цеховая, 26 — 14.01.1945, Польша, Быдгощское воев., пов. Александрув Куявски, с. Александров)
Красноармеец
«Память Народа»

Белишидинов Ибрис Владимирович

(1903, Ростов-на-Дону, п. Спартак, ул. Цеховая, 26 — 14.01.1945)
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Белишитдинов Идрис

(1903 - 14.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Беловодов Илья Александрович

(1912 - 14.01.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Белоножко Василий Кириллович

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белоцерковцев Николай Николаевич

(1918 — 14.01.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Беляев Василий Алексеевич

(1924 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Березенко Петр Сергеевич

(1924 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Березенко Петр Сергеевич

(1924 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Березняк Василий Максимович

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бобчев Николай Николаевич

(1922 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Богаевский Яков Дмитриевич

(1915 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Божко Антон Михайлович

(1894 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Болотов Евгений Михайлович

(___ — 14.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Василий Анисимович

(1897 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Василий Мартынович

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Иван Данилович

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Курсант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бугаян Аганес Хунгианосович

(1902 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Булгаков Иван Гаврилович

(1913 - 14.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Булетов Федорович

(1917 - 14.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Буров Павел Терентьевич

(1911 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Быкадоров Трофим Мефодьевич

(1901 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Василенко Кирилл Макарович

(___ — 14.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Василий Михайлович

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Василий Михайлович

(1900 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вербицкий Самуил Гаврилович

(1910 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Верховодов Лев Матвеевич

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Верченко Григорий Васильевич

(1902 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Весенев Петр Григорьевич

(1920, Ростов-на-Дону — 14.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, Синявинские торфоразработки, 250 м от пожарной вышки на узкоколейной ж/д, северо-западнее опушки конца рощи, братская могила)
Краснофлотец
«Память Народа»

Викленко Василий Андреевич

(1905 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Викторов Алексей Иванович

(1923 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Вильховченко Петр Федорович

(1922 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Винников Петр Терентьевич

(1924 - 14.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Вирбицкий Моисей Михайлович

(1924 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Виткалов Петр Михайлович

(1913 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Власенко Андрей Федорович

(1912, Николаевская обл., Голокрабский р-н — 14.01.1942)
Красноармеец
Умер от болезни
«Память Народа»

Волоцкий Иван Семенович

(1922 - 14.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Волошин Михаил Семенович

(1920, Ростов-на-Дону, Лензаводская, 29 — 14.01.1945, Польша, Любельское воев., пов. Любартувский, с. Немце, братское кладбище)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Воробьев Михаил Степанович

(1923 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Воробьев Юрий Петрович

(1924, Ростов-на-Дону, Лен. городок, Лензаводская, 7 — 14.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, х. Красный Маяк, южная окраина, кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Воронин Спиридон Сидорович

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Воротынцев Игнат Николаевич

(1923 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гайворонежский Александр Павлович

(1922 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Галенко Иван Яковлевич

(1924 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гапонов Федор Иванович

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гвозденко Николай Прокофьевич

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Голоколосов Иван Тимофеевич

(1904 — 14.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гонтарев Иван Иванович

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаренко Василий Гаврилович

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гордиенко Владимир Романович

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший командир
«Книга Памяти Ростовской области»

Горин Александр Кузьмич

(1917, Ростов-на-Дону — 14.01.1943, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Московская Дубровка, в районе)
Сержант
«Память Народа»

Горянов Петр Петрович

(1904, Ростов-на-Дону, ул. Кузнецкая, 43 — 14.01.1943, Сталинградская обл., г. Красноармейск)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Горянский Григорий Исаевич

(1904 - 14.01.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Григорьев Петр Иванович

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Грицинин Михаил Александрович

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гришин Иван Захарович

(___ — 14.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гугухин Иван Степанович

(1912 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гудков Иван Прохорович

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гутовский Владимир Викторович

(1928, Ростов-на-Дону, п. Дачный, ул. Суржинская, 50 — 14.01.1944, Калининская обл., Великолукский р-н, д. Образцово, северо-западнее, 300 м, могила № 3)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Даманкулов Труч

(1921 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Данилин Александр Никитович

(1922 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Данильченко Иван Федорович

(1921 — 14.01.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Данцев Яков Николаевич

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Данцев Яков Николаевич

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дашко Иван Лазаревич

(1919 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дворядкин Александр Павлович

(___ — 14.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дегтярев Иван Григорьевич

(___ — 14.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Демяченко Николай Петрович

(1926 - 14.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дергачев Алексей Михайлович

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Гвардии младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дмитриенко Игнат Кириллович

(1918 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Дмитриенко Игнат Кириллович

(1918 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Дмитриенко Леонид Васильевич

(1920, Ростов-на-Дону — 14.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, Рабочий поселок № 3, в районе, квадрат 4692, карта 1:50000, южнее 2-го Ладожского канала)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина 1 статьи
«Память Народа»

Добрянский Я Ков Семенович

(1889 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Домарев Петр Степанович

(1909, Ростов-на-Дону — 14.01.1945, Польша, Варшавское воев., д. Лайски, дивизионное кладбище, могила № 143)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Донцов Яков Николаевич

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорошенко Сергей Васильевич

(1910 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорошенко Сергей Васильевич

(1926 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Дрющенко Ксенофонт Алексеевич

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубров Анатолий Петрович

(1912 — 14.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дудко Павел Харитонович

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дуктужский Александр Иванович

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дульченко Григорий Тихонович

(1903 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Евстратов Николай Григорьевич

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Евстратов Николай Евстратович

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Евстратьев Никита Евстратович

(1908 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Михаил Петрович

(1907 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Елизаров Николай Алекс.

(1904, Краснодарский край, Мостовский р-н — 14.01.1942)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Епифанов Александр Алексеевич

(1926 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Еретин Николай Александрович

(1926 — 14.01.1941)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ершов Тимофей Леонтьевич

(1910 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерыженский Иван Григорьевич

(1899 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Ешимуратов Джалдак

(1909 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жало Георгий Сергеевич

(1903 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Жарков Георгий Алексеевич

(1919 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Жейбедов Садвакая

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жеребцов Иван Мартынович

(1909 — 14.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жмурко Леонид Григорьевич

(1902 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Заболотский Василий Дмитриевич

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Зазуля Николай Александрович

(1926 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Николай Петрович

(1925 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Федор Иванович

(1909 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Запдитин Владимир Миронович

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зарезин Михаил Ефимович

(1911 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Александр Григорьевич

(1926 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Захарченко Кузьма Иванович

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Захарюта Иван Васильевич

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Захатянский Матвей Григорьевич

(1898 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зацепин Андрей Степанович

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Збраилов Александр Михайлович

(1914 — 14.01.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зверев Василий Григорьевич

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Звычайный Алексей Петрович

(1923 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зева Эльвир Михайлович

(___, Сталинская обл., Красноармейский р-н , — 14.01.1944, Украинская ССР, Житомирская обл., Янушпольский р-н, с. Жеребки)
Старший сержант
«Память Народа»

Зева Эльвира Михайловна

(1924 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зенкин Александр Васильевич

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зима Павел Семенович

(1913 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зозулин Георгий Данилович

(1911 — 14.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зомкин Василий Михайлович

(1907 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Александр Ильич

(1908, Башкирская АССР, г. Уфа. — 14.01.1943, Сталинградская обл., Ворошиловский р-н, с. Аксай)
Лейтенант
«Память Народа»

Иванченко Наум Иванович

(1904 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Изюмов Михаил Федорович

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ильичев Василий Тарасович

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Илькаев Харвася Харисович

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Искандарян Искандер Арутюнович

(1910 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Истомин Александр Степанович

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ищенко Александр Сидорович

(1905, Ростов-на-Дону — 14.01.1943, Московская обл., г. Москва, Преображенское кладбище, участок № 46, могила № 6)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Калюжный Никифор Григорьевич

(1915 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Камышев Василий Федорович

(1911 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Канюк Федор Андреевич

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Капелька Порфирий Евтеевич

(1914 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Капустин Иван Антонович

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Каргальсков Владимир Миронович

(1920 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Карманов Николай Васильевич

(1921, Украинская ССР, Харьковская обл., Близнецовский р-н — 14.01.1945)
Лейтенант
«Память Народа»

Карнаухов Василий Михайлович

(1913 — 14.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Карнаухов Павел Павлович

(1920 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Петр Платонович

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Касенков Сергей Сергеевич

(1922, Ростов-на-Дону — 14.01.1944, Украинская ССР, Киевская обл., Смелянский р-н, д. Сунки, кладбище)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Касьянов Борис Лаврентьевич

(1925 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кириченко Алексей Борисович

(___ — 14.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кирсанов Петр Андреевич

(1923 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кладов В. Петрович

(1920 - 14.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кладов Влад. Петрович

(1920 — 14.01.1943)
«Память Народа»

Князев Михаил Александрович

(___ — 14.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Князев Михаил Дмитриевич

(___ — 14.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Георгий Николаевич

(1895 - 14.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Петр Федорович

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Козаренко Савелий Семенович

(1907 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Козловский Данил Михайлович

(1923 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Козырев Михаил Иванович

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Козырев Михаил Иванович

(1908, Ростов-на-Дону — 14.01.1944, Крымская АССР, Керченский р-н, дивизионное кладбище, братская могила № 27, ряд 4, 11-й от восточного края, выс. 71,3, восточные скаты)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Колесник Федор Николаевич

(1899 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Василий Андреевич

(1915 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Петр Яковлевич

(1909 - 14.01.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Коломейцев Павел Ильич

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Комиссаров Владимир Семенович

(1923 — 14.01.1944)
Младший лейтенант
Умер от ран (болезни)
«Память Народа», несколько записей

Конарев Василий Григорьевич

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Конюка Федор Андреевич

(1905, Ростов-на-Дону, ул. Красина, 21 — 14.01.1945, Польша, Келецкое воев., с. Гуманица)
Младший сержант
«Память Народа»

Копаев Николай Афанасьевич

(___ — 14.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Королев Анатолий Михайлович

(1926 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Корпань Василий Иванович

(1914 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Косарев Павел Иванович

(1913 - 14.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кострюбов Макар Иванович

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочетков Александр Васильевич

(1913 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочкалдин Василий Кондратьевич

(1912 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Василий Арсентьевич

(1920 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Григорий Иванович

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Крайнюк Иван Федорович

(1921 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Красников Эдуард Хаимович

(1907, Ростов-на-Дону, пер. Крыловский, 40 — 14.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Козеницкий, д. Пшеязд, в районе, развилка дорог)
Красноармеец
«Память Народа»

Красников Эдуард Хаймович

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Крисанов Петр Андреевич

(1923 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Круц Федор Григорьевич

(1923 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Александр Васильевич

(1897 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Александр Ефимович

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Федор Илларионович

(1912 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кукота Василий Яковлевич

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Кукота Василий Яковлевич

(1922 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулешин Леонид Иванович

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулимбетов Максим

(1900 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Купим Петр Иванович

(1897 — 14.01.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Куприков Григорий Пантелеевич

(1921 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кутасов Юрий Тихонович

(1926, Ростов-на-Дону, ул. Горького, 125 — 14.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Пилькалленский р-н, г. Пилькаллен, южнее, 3, км, 200 м от железной дороги, отдельный домик у рощи, братская могила № 2)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Лаврухин Дмитрий Поликарпович

(1919 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ланцев Нефед Матвеевич

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лейба Николай Семенович

(___ — 14.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Стефан Федорович

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Лихоносов Григорий Андреевич

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Логачев Петр Иванович

(1924 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Логвиненко Егор Максимович

(1925 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Логочов Степан Петрович

(1902 — 14.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лозовой Павел Васильевич

(1922 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ломаев Федор Евдокимович

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Луганцев Вячеслав Иванович

(1923 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукашев Алексей Степанович

(1925 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукашев Алексей Степанович

(1924, Ростов-на-Дону — 14.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Пилькалленский р-н, с. Ботшкенли)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Лукашов Алексей Степанович

(1924 - 14.01.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукьянов Григорий Иванович

(1907 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Любченко Антон Дмитриевич

(1926, Ростов-на-Дону — 14.01.1945, Польша, Келецкое воев., пов. Радомский, д. Михалув)
Рядовой
«Память Народа»

Маерников Сергей

(1911 — 14.01.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаревич Анатолий Фомич

(1921 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Малевашин Иван Ильич

(1922 - 14.01.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Федор Федорович

(1924 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Маслов Василий Максимович

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Масс Степан Андреевич

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельцев Виктор Прокофьевич

(1923, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 14.01.1944, Украинская ССР, Житомирская обл., Янушпольский р-н, с. Матрунки)
Красноармеец
«Память Народа»

Милентьев Тимофей Никандрович

(1899 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Миньков Яков Васильевич

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Миньков Яков Васильевич

(1914 - 14.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Могильный Петр Антонович

(1922 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии казак
«Книга Памяти Ростовской области»

Моисеев Андрей Николаевич

(1913 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Моисеенко Иван Иванович

(1914 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мордовии Николай Григорьевич

(1918 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Василий Иванович

(1913, Ростов-на-Дону — 14.01.1945, Восточная Пруссия, м. Швиргаллен, северная окраина)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Морозов Михаил Васильевич

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Михаил Васильевич

(1910 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мыльников Пантелей Васильевич

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мякитченко Иван Васильевич

(1924 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Наурный Иван Максимович

(1924 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Нейматов Ледва

(1922 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Некифоров Алексей Иванович

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Несифоров Алексей Иванович

(1906 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Нечаев Иван Викторович

(1907 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Николаев Иосиф Иванович

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Николаев Иосиф Иванович

(1904 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нихаев Иван Григорьевич

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нихеев Иван Григорьевич

(1902 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Носачев Сергей Сергеевич

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Овечкина Юлия Никифоровна

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Оприщенко Николай Тихонович

(1904 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Орлов Николай Андреевич

(1900 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Орлов Николай Николаевич

(1923 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Павленко Николай Иванович

(1905 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Николай Алексеевич

(1920, Ростов-на-Дону — 14.01.1944, Ленинградская обл., Ораниенбаумский р-н, д. Порожки, южнее, 100 м)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Панин Федор Иванович

(1900 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Панферов Александр Петрович

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Панферов Павел Николаевич

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Панферов Павел Самсонович

(1906 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Панфилов Иван Васильевич

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пастухов Андрей Петрович

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пасько Дмитрий Семенович

(1917 — 14.01.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пащенко Александр Александрович

(1910 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пащенко Михаил Александрович

(1922 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Переверзев Алексей Матвеевич

(1899 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Переверзев Анатолий Никитович

(1923 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Петренко Павел Дмитриевич

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петченко Андрей Семенович

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Петько Иван Емельянович

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пикалов Иван Романович

(1922 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Письменский Павел Алексеевич

(1915 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Плужников Василий Данилович

(1921 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Полохин Федор Степанович

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Полывянный Петр Дмитриевич

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Тимофей Иванович

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Яков Михайлович

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Младший командир
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Постушенко Яков Митрофанович

(1910 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Потапенко Павел Степанович

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Потапов Павел Степанович

(1917, Ростов-на-Дону, 1 Советская, 5 — 14.01.1945, Венгрия, с. Пать, христианское кладбище)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Прокопенко Иван Иванович

(1914, Ростов-на-Дону — 14.01.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., х. Ямполь)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Прокопенко Карп Tихонович

(1924 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Карп Тихонович

(1924, Ростов-на-Дону, п. Дачный, Привокзальная, 99 — 14.01.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Горностаевский р-н, х. Соломки, плошадь)
Рядовой
«Память Народа»

Прокофьев Михаил Осипович

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Пролыгин Кузьма Кузьмич

(1923 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Прохоров Илларион Павлович

(1919 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Прохоров Михаил Стефанович

(1903 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пташнюк Наум Назарович

(1907, Ростов-на-Дону — 14.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Козеницкий, г. Анджеюв, юго-восточнее)
Красноармеец
«Память Народа»

Птухин Федор Семенович

(1909 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пуанов Дмитрий Иванович

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пятько Иван Емельянович

(1923 — 14.01.1942)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Раденко Алексей Семенович

(1910 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Радкевич Федор Григорьевич

(1909 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ражин Петр Евгеньевич

(1909 - 14.01.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Раздоров Иван Максимович

(___ — 14.01.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Редько Петр Афанасьевич

(1923 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ремизов Михаил Васильевич

(1925 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Репин Василий Лукьянович

(1896 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Реутов Гаврил Никитич

(___ — 14.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Родин Федор Митрофанович

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ротов Константин Федорович

(1898, Орджоникидзевский край, г. Орджоникидзе — 14.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Гарволинский, г. Магнушев, юго-западнее, с. Гаць, центр, братское кладбище)
Гвардии красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Руденко Николай Яковлевич

(1920 - 14.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Николай Яковлевич

(1920 - 14.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбаков Николай Григорьевич

(1924 - 14.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыженко Митрофан Сергеевич

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыжук Анатолий Максимович

(1922 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рытук Анатолий Максимович

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Саенко Иван Иванович

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Салямов Аббез

(1910 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Самойленко Иван Карпович

(1892 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Самойленко Михаил Яковлевич

(1909 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Саморока Павел Ильич

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Саран Борис Исаакович

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Саржевский Иван Васильевич

(___, Ростов-на-Дону, Неклиновский р-н, с. Синяковск — 14.01.1945, Польша, с. Стромец, р. Висла)
Сержант
«Память Народа»

Саросин Павел Иванович

(1915 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сафонов Константин Николаевич

(1925, Ростов-на-Дону, Новое Поселение, ул. 13, 48 — 14.01.1945, Польша, Келецкое воев., пов. Радомский, с. Цецалювка, юго-западная окраина, могила № 2)
Гвардии младший сержант
«Память Народа»

Сашенко Алексей Ефимович

(1917 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Свиридов Владимир Григорьевич

(1924, Ростов-на-Дону — 14.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Нижне-Серогозский р-н, с. Ново-Рубановка, парк)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Селямов Аббез Ибрагимович

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенов Алексей Андреевич

(1918 — 14.01.1942)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Семин Николай Дмитриевич

(1918 — 14.01.1943)
Сержант
«Мой Полк»

Серебряков Сергей Архипович

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Серебряков Сергей Архипович

(1913, Ростов-на-Дону — 14.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, х. Стаханов, северо-западнее, 2, км, балка, могила № 2)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Серков Александр Дмитриевич

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Серый-казак Андрей Дмитриевич

(1917, Курская обл., Старооскольский р-н, с. Бродок — 14.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Нижне-Серогозский р-н, х. Екатериновка, около)
Гвардии красноармеец
«Память Народа»

Серых Василий Максимович

(1917 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сиваков Дмитрий Борисович

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Силантьев Иван Алексеевич

(1914 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сипиев Яков Григорьевич

(1924 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Скирда Василий Степанович

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Слюсарев Василий Павлович

(___ — 14.01.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Старший сержант
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Смоляков Владимир Федорович

(1902 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Собакарь Степан Кириллович

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соболев Константин Николаевич

(1905 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сокольский Константин Алексеевич

(1924, Ростов-на-Дону — 14.01.1943, Воронежская обл., Кантемировский р-н, с. Михайловка)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Солопов Егор Захарович

(1907 - 14.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сорокоумов Григорий Никитович

(1909 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сорол Борис Исакович

(1915, Днепропетровская обл., г. Каменка — 14.01.1945, Чехословакия, Лучинецкий уезд, д. Млодзево, юго-восточнее, 1, км, выс. 377, в районе)
Старшина
«Память Народа»

Спесивцев Вячеслав Васильевич

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стяжкин Николай

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Стяжский Николай Васильевич

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сударенко Савелий Фомич

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Матвей Петрович

(1907, Ростов-на-Дону — 14.01.1944, Восточная Пруссия, г. Гольдап, в районе, выс. 227,6, юго-восточнее, 500 м)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Тарасов Христофор Павлович

(1908 - 14.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасьев Христофор Павлович

(1908 - 14.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Терезнев Рубин Мелконович

(1925 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Титов Дмитрий Васильевич

(1909 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тихий Иван Семенович

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тихонов Александр Александрович

(___ — 14.01.2015.)
Гвардии старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Тихонов Иван Иванович

(1917 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Тищенко Василий Карпович

(1910, Ростов-на-Дону — 14.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Макувский, д. Домбровка, восточнее, лес, 500 м)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Тищенко Иван Захарович

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Зосим Митрофанович

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Трегубенко Михаил Афанасьевич

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Трегубенко Михаил Афанасьевич

(1926 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Троян Григорий Васильевич

(___, Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 166 — 14.01.1944)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Троян Григорий Васильевич

(1913, Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 166. Из госпиталя — 14.01.1944)
Старший матрос
Умер от ран (болезни)
«Память Народа», несколько записей

Трущелев Михаил Михайлович». Ряд.

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Тулин Тимофей Егорович

(1900 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Туров Иван Егорович

(1913 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тюрин Фрол Денисович

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Тюрин Фрол Денисович

(1912, Ростовская обл., ст. Сторочеркасская — 14.01.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Городокский р-н, с. Новая Деревня)
Гвардии рядовой
«Память Народа»

Удовиченко Валентин Федорович

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Удовкин Виктор Андреевич

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Уколов Григорий Трофимович

(1910 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Уразов Кямиль Укмедович

(1924 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Фаер Георгий Дмитриевич

(1902 — 14.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Фалько Митрофан Иванович

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Петр Сергеевич

(___ — 14.01.1944)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Федоров Петр Сергеевич

(1900, Ростов-на-Дону — 14.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, с. Кочкаровка, северо-восточнее, 500 м)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Федосеев Василий Павлович

(1912 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Феодореченко Николай Филиппович

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Филипов Иван Кузьмич

(1903, Ростовская обл., Сталинский р-н — 14.01.1945, Польша, Варшавское воев., д. Лойски, дивизионное кладбище 143, сд)
Красноармеец
«Память Народа»

Фоменко Гавриил Федорович

(1903 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Николай Федорович

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фураев Михаил Герасимович

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Хакало Алексей Михайлович

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хамраев Саттар

(1919 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Харушский Федор Евдокимович

(1910 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хилько Тимофей Антонович

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Холоян Вартам Сумбатович

(1920, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н — 14.01.1943, Сталинградская обл., г. Сталинград, рядом, выс. +1)
Младший сержант
«Память Народа»

Холоян Вартан Сумбатович

(1920 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ципотань Николай Васильевич

(1926 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Цыганенко Григорий Владимирович

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Чапкин Николай Петрович

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Василий Иосифович

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Михаил Терентьевич

(1895 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чекин Николай Дмитриевич

(1923 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чельцов Виктор Прокофьевич

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Чередняков Иван Пантелеевич

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Черников Филипп Антонович

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернышов Иван Васильевич

(___ — 14.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чудной Федор Максимович

(1911 - 14.01.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Чумаков Петр Ильич

(1910 — 14.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чумаченко Иван Семенович

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шабловский Евгений Иосифович

(___ — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Иван Яковлевич

(___ — 14.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевелев Николай Савельевич

(1905, Ростов-на-Дону — 14.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Гайтолово)
Красноармеец
«Память Народа»

Шевченко Василий Аксентьевич

(1888 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ширеев Садык

(1900 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шитов Петр Васильевич

(1908 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Штырин Влас Николаевич

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Шустова Зинаида Мартыновна

(1907 — 14.01.1942, Ленинградская обл.)
Сержант
«Память Народа»

Шутов Алексей Семенович

(1907, Ростов-на-Дону — 14.01.1942, Ленинградская обл., Киришский р-н, Будогощский с/с, р.п. Будогощь)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Щебуняев Петр Ефимович

(___ — 14.01.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Щебуняев Петр Ефимович

(1922 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щедрин Васий Ильич

(___ — 14.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Щеров Иван Устинович

(1916, Ростовская обл. — 14.01.1943, Ленинградская обл., Киришский р-н, ст. Погостье, в районе)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Щетинин Николай Семенович

(1916 — 14.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Юлдашев Базар

(1917 — 14.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?