14 октября БП
Баннер

14 октября

Дни рождения


ФОТО

Юрченко Иосиф Лукьянович

(14.10.1911, село Голое Воронежской губернии — 15.10.1987, Ростов-на-Дону), сапёр, красноармеец. Полный кавалер Ордена Славы.
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Баранов Андрей Иванович

(14.10.1916, Ростовская обл. — 22.04.1984), офицер, кавалерист, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Буганов Михаил Георгиевич

(14.10.1917, Ростовская обл., Волошенский р-н — 25.03.1995), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Власов Петр Петрович

(14.10.1923, Ростовская обл., Вешенский р-н, х. Дубровка — 14.11.1993, Ростов-на-Дону).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Диденко Яков Павлович

(14.10.1916, Ростовская обл., Азовский р-н — ___), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Довгань Иван

(14.10.1914, Ростов-на-Дону — ___), капитан.
«Мой Полк»

ФОТО

Ефремов Сергей Иванович

(14.10.1926, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Развильное — 1997), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Колесникова Зинаида Константиновна

(14.10.1927, Ростов-на-Дону — 02.07.2005), труженик тыла.
«Мой Полк»

ФОТО

Коротков Василий Лукьянович

(14.10.1926, Ростовская обл., с. Развильное — 12.01.2013, Ростовская обл., с. Дубовское).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Кудряшов Алексей

(14.10.1912 — 1975), сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Павлов Иван Тихонович

(14.10.1925, Ростовская обл., Веселовский р-н, х. Цугейки — 02.01.1989), красноармеец, призв. - Новошахтинский ГВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Париев Иван Александрович

(14.10.1923, Ростовская обл., Радионо-Несветайский р-н, х. Волошино — ___).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Пржевальская Зинаида

(14.10.1923, Ростов-на-Дону — 13.11.2000).
«Мой Полк»

ФОТО

Репников Александр Петрович

(14.10.1910, Ростов-на-Дону — 09.05.1990), старший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Самойлов Алексей Петрович

(14.10.1927, Ростовская обл., Егорлыкский р-н, х Шаумяновский — 26.10.1992), старший сержант, призв. - Егорлыкский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Скорина Александр Алексеевич

(14.10.1923, Ростовская обл., Миллеровский р-н, с. Колодези — ___).
«Мой Полк»

ФОТО

Солодовников Роман Андреевич

(14.10.1918, Воронежской обл., с. Красноселовка — 14.02.1988), лейтенант, призв. - Романовский РВК Ростовской области..
«Мой Полк»

ФОТО

Тащеев (Тащиян) Агарон Тарасович

(14.10.1905, Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Чалтырь — 22.04.1965), рядовой, призв. - Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Титарев Иван Никифорович

(14.10.1913, Ростовская обл., Тацинский р-н, ст. Ермаковская — 18.08.2000), красноармеец, призв. - Ростовская область, Тацинский район.
«Мой Полк»

ФОТО

Толстых Иван Степанович

(14.10.1918 — ___), офицер, призв. - Курская обл., Воловский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Черкасов Николай Андреевич

(14.10.1906, Костромская обл., Солигачский р-н, д. Прибилово — 19.04.1965), младший сержант, призв. - Солигаличский РВК, Ярославская обл., Солигаличский р-н.
«Мой Полк»

ФОТО

Чикалов Николай Иванович

(14.10.1926, Ростовская обл., Пролетарский р-н, х. Татнинов — 08.02.1990, Челябинская обл., Копейск).
«Бессмертный полк России»



Бобылев Константин

(14.10.1917, Ростов-на-Дону — ___), воентехник.
«Память Народа» (несколько записей)

Бобылев Константин Игнатьевич

(14.10.1914 — ___), техник-интендант 2 ранга.
«Память Народа»

Будков Александр Иванович

(14.10.1921, Ростовская обл., Тарасовский р-н, с. Курно-Липовка — ___).
«Бессмертный полк России»

Васильчук Дмитрий Михайлович

(14.10.1922, Омская область Седельниковский район село Становое — 02.11.1993), старший сержант, призв. - Омская обл Куйбышевский р-н.
«Мой Полк»

Вдовин Иван Николаевич

(14.10.1914, Ростов-на-Дону — ___), майор медслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Гаголкин Николай Иванович

(14.10.1924, Орловская обл., Болховский р-н, с. Ворошилово — 17.06.1960), старший сержант, призв. - Черниговский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл..
«Мой Полк»

Гринько Сергей Ксенофонтович (Синофонович, Ксепофонтович, Ксепофонтьевич)

(14.10.1912 — ___), майор ветслужбы.
«Память Народа»

Демьяненко Андрей

(14.10.1904, Ростов-на-Дону — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Евченко Михаил

(14.10.1924, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 16.02.1943.
«Память Народа»

Жуков Борис Семенович

(14.10.1919, Ростов-на-Дону — ___), лейтенант, плен. 06.08.1941.
«Память Народа» (несколько записей)

Заикиена Парасковия

(14.10.1912, Ростов-на-Дону — 25.08.1944, Германия, Земля Саксония, г. Торгау).
«Память Народа»

Зинченко Александр Прокофьевич (Прокопьевич)

(14.10.1921 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Клюйков Петр Яковлевич

(14.10.1913 — 14.10.1969).
«Мой Полк»

Коровин Василий Ермолаевич

(14.10.1914 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Котюков Иван Трофимович

(14.10.1920, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 29.06.1941.
«Память Народа» (несколько записей)

Куликов Яков

(14.10.1918, Ростов-на-Дону — в плену 27.12.1943, Германия, Земля Баден-Вюртемберг, Роттвайль, Руекристи).
«Память Народа»

Лангаев Григорий Николаевич

(14.10.1914, Ростов-на-Дону — ___), сержант, плен. 12.10.1941.
«Память Народа»

Лахович Иван

(14.10.1924, Ростов-на-Дону — в плену 10.06.1944, Германия, Земля Северный Рейн-Вестфалия, Зиген, Хермельсбах).
«Память Народа»

Маркин Петр Александрович

(14.10.1921 — ___), гвардии старший лейтенант.
«Память Народа»

Оганесян Вартан Тигранович

(14.10.1906 — ___), старший лейтенант администр. службы.
«Память Народа»

Петренко Раиса

(14.10.1925, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Сулима Петр

(14.10.1923, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Сулима Петр Федосьевич

(14.10.1923, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Таранов Николай Мефодиевич

(14.10.1923 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Файдова Зинаида Владимировна

(14.10.1923, Ростов-на-Дону — 13.11.2000).
«Мой Полк»

Федоренко Николай Григорьевич

(14.10.1910, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 21.09.1941.
«Память Народа»

Хрунов Василий Михайлович

(14.10.1896 — ___), старший лейтенант администр. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Чуркин Алексей Абрамович

(14.10.1926 — ___), красноармеец.
«Память Народа»

Чуркин Дмитрий Иванович

(14.10.1916, Ростов-на-Дону — ___), сержант, плен. 04.07.1942.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Кимлач Филипп Аверьянович

(1914, Омск — 14.10.1942), лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Попов Иван Иванович

(1909, Тамбовская обл. — 14.10.1941), майор.
«Мой Полк»

ФОТО

Ребров Поликарп Тимофеевич

(1908, Ростовская обл., Тарасовский р-н, — 14.10.1944, Польша, Кросно).
«Бессмертный полк России»



Авраменко Иван Акимович

(1913 — 14.10.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Алексеев Василий Карпович

(1918 — 14.10.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Алехин Сергей Тихонович

(1904, Курская обл., Долгоруковский р-н, м. Колодец — 14.10.1941, Калининская обл., г. Калинин, в районе Горбатого моста), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Алипатов Сергей Николаевич

(1919 — 14.10.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Алтухов Алексей Лаврентьевич

(1925 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Аметов Архип Тихонович

(1905 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Андриенко Юрий Павлович

(___ — 14.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Андриянов Иван Петрович

(1920 — 14.10.1941), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Бабенко Василий Григорьевич

(1904 — 14.10.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Бабков Василий Николаевич

(1915 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Бакиров Бочаю

(1925 — 14.10.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь УГПЭП 61, с ЭП, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 28, могила № 38.
«Память Народа»

Балыкин Иван Мефодьевич

(1913 — 14.10.1944), стрелок.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Бащенко Владимир Гаврилович

(1919 — 14.10.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Безродный Василий Иосифович

(___ — 14.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Беспалов Андрей Павлович

(___ — 14.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Богатырев Владимир Ильич

(___ — 14.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Богуславский Вячеслав Яковлевич

(1906 — 14.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Болдырев Савелий Парфентьевич

(1911 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Большан Мастор Георгиевич

(1922, Ростов-на-Дону, п. Новый — 14.10.1944, Польша, Варшавское воев., с. Копанец, восточнее, 1800 м, опушка леса), гвардии сержант.
«Память Народа»

Борисенко Иван Яковлевич

(1925 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Брыкалов Андрей Евгеньевич

(1907 — 14.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Бублей Даниил Окулович

(1908 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Бугаев Николай Евдокимович

(1924 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Бузоверов Дмитрии Михайлович

(1924 — 14.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Буряк Алексей Сергеевич

(1906 — 14.10.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бухло Виктор Савельевич

(1926 — 14.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Быков Николай Егорович

(1922 — 14.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Вакуленко Александр Абрамович

(___ — 14.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Василенко Александр Абрамович

(1925 — 14.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Васильев Александр Павлович

(1913, Ростов-на-Дону — 14.10.1942, Краснодарский край, Апшеронский р-н, выс. 612,7), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Васильев Александр Павлович

(1922, Ростов-на-Дону — 14.10.1942, Краснодарский край, Нефтегорский р-н, выс. 612,7, склон), старший матрос, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Васильев Федор Данилович

(1919 — 14.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Васильевалександр Павлович

(1922 — 14.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Васюк Иван Андреевич

(1911 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Васюков Иван Андреевич

(___ — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Великородный Василий Степанович

(1903 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Вечкаев Федот Фролович

(1904 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Вихров Марк Антонович

(___ — 14.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Вишняк Абрам Ефимович

(___ — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Волжанин Егор Петрович

(1897 — 14.10.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Волков Петр Иванович

(1904 — 14.10.1943), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь УГПЭП 61, с ЭП, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 28, могила № 38.
«Память Народа» (несколько записей)

Волченко Иван Филиппович

(1911 — 14.10.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Воскресенский Алексей Васильевич

(1910 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Галенко Трофим Сидорович

(1903 — 14.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Гальченко Тимофей Маркович

(___ — 14.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Гасанов Шайн Гусанович

(___ — 14.10.1944), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гащенко Владимир Гаврилович

(___ — 14.10.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Гетманов Демьян Никитович

(___ — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Голтвенко Николай Климентьевич

(1922, Ростов-на-Дону — 14.10.1944, Румыния, д. Аиекул), сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Гончаров Иван Сергеевич

(1908 — 14.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Гречко Сергей Васильевич

(1923 — 14.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Грибашов Федор Васильевич

(1922 — 14.10.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Грибинев Григорий Алексеевич

(___ — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Губанов Михаил Андреевич

(1903 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Давыденко Александр Афиногенович

(1925 — 14.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Давыдов Иван Пантелеевич

(___ — 14.10.1944), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Данилов Иван Федорович

(1920 — 14.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Дедов Иван Петрович

(1915 — 14.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Дедов Иван Петрович

(1924 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Довжин Василий Ефимович

(1905 — 14.10.1942), пулеметчик, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Домбровский Николай Иванович

(1919 — 14.10.1944), майор.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Донченко Борис Дмитриевич

(1924 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Дубров Иван Михайлович

(1923 — 14.10.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дудкин Иван Поликарпович

(1919, Ростовская обл., Аксайский р-н — 14.10.1941, Тульская обл., Калужский р-н, г. Калуга, южнее, 2, км), красноармеец.
«Память Народа»

Едаков Николай Николаевич

(___ — 14.10.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Ерофеев Владимир Павлович

(1916 — 14.10.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Есипенко Иван Григорьевич

(1910 — 14.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Жданов Александр Кириллович

(1902 — 14.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Жуков Виктор Алексеевич

(___ — 14.10.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Жуков Федор Матвеевич

(1906 — 14.10.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Зайка Павел Захарович

(1914 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Земляков Григорий Григорьевич

(___ — 14.10.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Журба Дмитрий Денисович

(1925 — 14.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Захаров Василий Яковлевич

(1904 — 14.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Заярная Анна Митрофановна

(1923 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Зелевский Семен Константинович

(___ — 14.10.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Зес Павел Васильевич

(1912 — 14.10.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Зубков Григорий Павлович

(___ — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Зубков Семен Дмитриевич

(1907, г. Краснодар — 14.10.1942, Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Гонтовая Липка, в районе), политрук, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Иванов Василий Матвеевич

(1904 — 14.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Изюмов Федор Ефимович

(___ — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Исаев Федор Васильевич

(___ — 14.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ичиж Николай Иванович

(1920 — 14.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Калиух Георгий Александрович

(1916 — 14.10.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Канашенко Арсений Степанович

(1896, Ростов-на-Дону, пос. Маяковский, ул. Кисловодская — 14.10.1941), старший лейтенант.
«Память Народа»

Карнаухов Николай Аверьянович

(1908 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Картамышев Юрий Алексеевич

(1924 — 14.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Касанов Николай Федорович

(___ — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Киреев Никифор Карпович

(1918 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Кирженко Василий Николаевич

(1923 — 14.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Кичанин Павел Дмитриевич

(1909 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Клещев Иван Федорович

(___ — 14.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Клигин Антон Степанович

(1921 — 14.10.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ковалев Михаил Васильевич

(___ — 14.10.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Колесник Иван Кириллович

(___ — 14.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Коваленко Адольф Иванович

(___ — 14.10.1944), гвардии старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Коваленко Владимир Васильевич

(___ — 14.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Коваль Михаил Васильевич

(1925 — 14.10.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Козаченко Василий Иванович

(1923 — 14.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Колесников Владимир Филиппович

(___ — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Колесников Иван Кириллович

(1924 — 14.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Коломийцев Николай Афанасьевич

(1924 — 14.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Колос Иван Гаврилович

(___ — 14.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Колюжнов Степан Иванович

(___ — 14.10.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Комекин Харлампий Григорьевич

(1902 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Конашенко Арсений Степанович

(1896, Ростов-на-Дону, пос. Маяковский, Кисловодский — 14.10.1941, Калининская обл.), старший лейтенант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Коростовцев Павел Николаевич

(___ — 14.10.1942), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Кострубин Иван Михайлович

(1898 — 14.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Кострюков Владимир Федорович

(1914 — 14.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Котенко Михаил Михайлович

(___ — 14.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Кравцов Петр Петрович

(1924, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, Мясосовхоз 13 — 14.10.1944, Венгрия).
«Бессмертный полк России»

Кравцов Петр Петрович

(1925 — 14.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Красюков Иван Афанасьевич

(___ — 14.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Крестецкий Михаил Петрович

(___ — 14.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Криворученко Федор Гаврилович

(1913 — 14.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Крилин Виктор Сергеевич

(1918, г. Новочеркасск — 14.10.1944, Чехословакия, Вижгородская обл., Нижне-Верецкий р-н), гвардии старший сержант.
«Память Народа»

Крылин Виктор Сергеевич

(___ — 14.10.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кубиков Алексей Савельевич

(___ — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кубиков Филипп Васильевич

(1905 — 14.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Кудрявцев Ефим Петрович

(1905 — 14.10.1943), сержант, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кузьменков Александр Филиппович

(1921 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Куличенко Павел Акимович

(1914 — 14.10.1943), младший командир, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Курепин Григорий Васильевич

(1905 — 14.10.1941), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Лашин Александр Егорович

(___ — 14.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Лебенцов Павел Андреевич

(___ — 14.10.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Ливенцов Павел Андреевич

(1925 — 14.10.1942), .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Лисицин Афанасий Алексеевич

(1887 — 14.10.1944), капитан, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лисовой Николай Давидович

(1913, Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 290-4 — 14.10.1943), рядовой.
«Память Народа»

Лисовой Николай Данилович

(___ — 14.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лисовой Николай Данилович

(1913, Ростов-на-Дону — 14.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Черниговский р-н, с. Черниговка), старший матрос, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Лопатиев Антон Карпович

(1901 — 14.10.1941), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Лысенко Александр Иванович

(1923 — 14.10.1942), рядовой, , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Лысенко Тимофей Алексеевич

(1921 — 14.10.1944), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Лыскин Иван Андреевич

(1904 — 14.10.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Лыскин Иван Андреевич

(1914 — 14.10.1942), политрук, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Любименко Виктор Алексеевич

(1909 — 14.10.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Макаренко Иван Васильевич

(___ — 14.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Марунов Виктор Алексеевич

(1917 — 14.10.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Марченко Петр Васильевич

(1902 — 14.10.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Маслик Перфилл Афомольевич

(___ — 14.10.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Махавский Николай Сергеевич

(1915 — 14.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Махноносов Николай Андреевич

(1920, Сталинская обл., Тельмановский р-н, с. Кузьминки — 14.10.1943, Московская обл., Ногинский р-н, г. Ногинск), красноармеец.
«Память Народа»

Медведев Дмитрий Яковлевич

(1905 — 14.10.1942), рядовой, , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Михайличенко Григорий Петрович

(1914 — 14.10.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Медведева Тамара Михайловна

(1925 — 14.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Меняйлов Афанасий Артемович

(___ — 14.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Метелица Дмитрий Евсеевич

(1913 — 14.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Минаев Александр Иванович

(1924, Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 187-11 — 14.10.1944, Украинская ССР, Дрогобычская обл., с. Звала), старший матрос, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Мир-Аго-Заде Леонид Саидович

(1923, Ростов-на-Дону — 14.10.1942, Сталинградская обл., с. Красный Октябрь, севернее, 1, км, северо-восточнее, 15, м берега пруда), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Михайлов Виктор Георгиевич

(___ — 14.10.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Михайлов Виктор Георгиевич

(1925, Ростов-на-Дону, Рабочий городок — 14.10.1944, Латвийская ССР, Рижский уезд, Дриминская вол., х. Берзини, юго-западнее, 250 м, одиночная могила), рядовой.
«Память Народа»

Михалев Василий Михайлович

(1914 — 14.10.1943), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Монокопов Александр Капитонович

(1903 — 14.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Наумов Иван Филиппович

(___ — 14.10.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Недоруб Дмитрий Павлович

(1910, Ростовская обл., Азовский р-н — 14.10.1944, Восточная Пруссия, Пассон-Райзген, юго-западнее, 700 м, место 3), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Нескубин Афанасий Степанович

(1910, Ростовская обл., ст. Елизаветская — 14.10.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Верхне-Днепровский р-н, д. Калужино, восточнее), рядовой.
«Память Народа»

Нестеров Михаил Алексеевич

(1909 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Неткачев Петр Дмитриевич

(___ — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Никубин Афанасий Степанович

(1910 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Новиков Егор Ефимович

(___ — 14.10.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Оганджаньян Михаил Матвеевич

(1901, Ростов-на-Дону — 14.10.1943), призв. - ВК г. Ростова-на-Дону, ум. от болезни, госпиталь УГПЭП 61, с ЭП, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Свердловский р-н, г. Свердловск, братское кладбище.
«Память Народа» (несколько записей)

Остапенко Владимир Ефимович

(1905 — 14.10.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Остапущенко Иван Ильич

(1895 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Пастушенко Яков Николаевич

(___ — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Пасько Николай Михайлович

(1926 — 14.10.1944), гвардии ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Паськов Петр Ильич

(1922 — 14.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Пащенко Андрей Пантелеевич

(___ — 14.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Петручинин Валентин Александрович

(1924 — 14.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Пинчукова Лидия Ивановна

(1925, г. Днепропетровск — 14.10.1944), сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Платонов Петр Александрович

(___ — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Плешканев Иван Григорьевич

(___ — 14.10.1943), красноармеец, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Поборов Василий Никифорович

(___ — 14.10.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Пономарев Иосиф Кириллович

(___ — 14.10.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Попов Иван Лаврентьевич

(1923 — 14.10.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Породни Евгений Леонидович

(___ — 14.10.1941), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Пришкин Николай Иосифович

(1919 — 14.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Проходной Василий Васильевич

(___ — 14.10.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Пруданов Алексей Максимович

(___ — 14.10.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Пятибратов Петр Иванович

(1903 — 14.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Ремезов Александр Васильевич

(1909 — 14.10.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Родителев Андрей Павлович

(1925 — 14.10.2005).
«Память Народа»

Рубиков Алексей Савельевич

(1908 — 14.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Руденко Михаил Дмитриевич

(1908 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Руднев Михаил Никитович

(1907 — 14.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Рыбалка Алексей Васильевич

(___ — 14.10.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Рыльщиков Антон Васильевич

(1902, Ростов-на-Дону — 14.10.1944), красноармеец.
«Память Народа»

Рябов Илья Андреевич

(1913 — 14.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Саввенков Василий Иванович

(1894 — 14.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Савенков Василий Иванович

(___, Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 182 — 14.10.1942, Чечено-Ингушская АССР, Малгобекский р-н, х. Советский), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Савенков Василий Иванович

(1894, Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 132 — 14.10.1942, Чечено-Ингушская АССР, х. Советский, склон горы), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Савин Иван Федорович

(1924 — 14.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Савин Степан Федорович

(___ — 14.10.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сазонов Иван Иванович

(1910 — 14.10.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Салков Николай Евсафович

(___ — 14.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Самарский Павел Самойлович

(___ — 14.10.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Самарский Павел Самойлович

(1900 — 14.10.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Семенов Севостьян Григорьевич

(___ — 14.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Сергеев Василий Иосифович

(1925, Белорусская ССР — 14.10.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квартал, могила № 18), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Симак Алексей Капитонович

(___ — 14.10.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Синяк Павел Иванович

(___ — 14.10.1941), старший политрук.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ситников Григорий Андреевич

(1914 — 14.10.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Скляров Георгий Семенович

(1899 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Скляров Иван Максимович

(___ — 14.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Скорлупин Николай Петрович

(___ — 14.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Степаниденко Яков Исидорович

(1915, Орловская обл., Погарский р-н — 14.10.1943, Белорусская ССР, Могилевская обл., Горецкий р-н, Ленинский с/с, д. Ленино), красноармеец.
«Память Народа»

Степаниленко Яков Исидорович

(1915 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Скугарев Алексей Платонович

(1913 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Сметанин Дмитрий Иосифович

(___ — 14.10.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Сокиренко Степан Павлович

(1925 — 14.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Соколов Федор Савельевич

(___ — 14.10.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Спирин Александр Семенович

(1926, Ростов-на-Дону — 14.10.1944, Польша, Варшавское воев., Остроленкский пов., г. Вельки Поле, восточная окраина), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Стародубский Иван Акимович

(1906 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Старостин Федор Максимович

(1906 — 14.10.1941), политрук.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Степанцев Петр Иванович

(1922 — 14.10.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Столиников Михаил Семенович

(1919, Ростов-на-Дону, Красноармейская, 226-22 — 14.10.1941), лейтенант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран (болезни), госпиталь 172, МСБ, Мурманская обл., Кандалакшский р-н, г. Кандалакша, 14, км новой дороги от шоссе Кандалакша-Алакуртти в сторону ст. Ням-Озеро, 400 м восточнее дороги, могила № 2.
«Память Народа» (несколько записей)

Суков Илья Клементьевич

(1922 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Суков Илья Климентьевич

(___ — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Столяров Александр Демьянович

(___ — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Столяров Александр Матвеевич

(___ — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Столяров Сергей Миронович

(___ — 14.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Столяров. Александр ( Андрей) Михайлович

(1888 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Стрельников Александр Арсентьевпч

(1923 — 14.10.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Стрюковская Мария Андреевна

(___ — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Суханов Иван Дмитриевич

(___ — 14.10.1944), ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Суханов Петр Михайлович

(1907, Рязанская обл. — 14.10.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Верхне-Днепровский р-н, д. Калужино, юго-восточнее, 500 м), рядовой, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Тарасенко Иван Ильич

(1920 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Татаринов Николай Евдокимович

(___ — 14.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Тебасов Сергей Григорьевич

(1911, Азербайджанская ССР, Наримановский р-н, с. Чайнея — 14.10.1944, Польша, Краковское воев., Балигрудский р-н, с. Лишна), гвардии капитан.
«Память Народа»

Тимов Ромазин Хочелизович

(1920, Краснодарский край, Осинский р-н, а. Урубек — 14.10.1943), младший сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран, госпиталь ХППГ 2179, Украинская ССР, Киевская обл., Переяславский р-н, с. Вьюнищи, северо-восточнее, лес, 2, просека от северной опушки, могила № 5, 1, ряд, 2-й слева.
«Память Народа»

Тимошенко Иван Васильевич

(1925 — 14.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Тимченко Александр Кузьмич

(1910 — 14.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Трещекин Николай Иосифович

(1919 — 14.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Тришкин Николай Иосифович

(1919 — 14.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Убийко Екатерина Павловна

(1925 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Уваров Владимир Владимирович

(1922 — 14.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Угленко Михаил Евремович

(1904 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Ушаков Степан Ефимович

(___ — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Фененко Иван Николаевич

(___ — 14.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Фиклистов Александр Александрович

(1909, Ростов-на-Дону — 14.10.1943, Краснодарский край, г. Краснодар, кладбище), сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Фиклистовалександр Александрович

(___ — 14.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Филимонов Фатей Михайлович

(1912 — 14.10.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Филин Андрей Семенович

(1924 — 14.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Филонов Андрей Симонович

(1924 — 14.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Фоменко Иван Николаевич

(1924 — 14.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Фроленко Евсей Николаевич

(1892, Ростов-на-Дону, 36 линия — 14.10.1942, Краснодарский край, Армянский р-н, с. Маратуки, юго-восточнее, 3, км), старший лейтенант.
«Память Народа»

Харченко Григорий Потапович

(___ — 14.10.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Холодков Михаил Платонович

(1914 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Хордиков Алексей Михайлович

(1911, Ростов-на-Дону — 14.10.1943, Украинская ССР, Киевская обл., выс. 216,3, район), младший сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Хримин Виктор Сергеевич

(1918 — 14.10.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Цингер Маркус Павлович

(1912 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Челобитченко Петр Григорьевич

(1912 — 14.10.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Чепелев Федор Эрастович

(1908 — 14.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Черкесов Виталий Иванович

(1925, Ростовская обл., Нижне-Гниловская, ул. Краснодарская, 2 — 14.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, с. Данило-Ивановка), красноармеец.
«Память Народа»

Черненко Василий Иосифович

(___ — 14.10.1941), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Чернышев Василий Николаевич

(1919 — 14.10.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Чернышев Михаил Максимович

(1921 — 14.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Андреевский р-н, с. Юрьевка), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Чернышов Георгий Андреевич

(1916 — 14.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Черпиков Иван Семенович

(___ — 14.10.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Чиж Николай Романович

(1920, г. Симферополь — 14.10.1942, Смоленская обл., Барятинский р-н, д. Гореловский, юго-восточнее, 300 м), красноармеец.
«Память Народа»

Чмутенко Виктор Григорьевич

(1914, Ростов-на-Дону — 14.10.1944), ефрейтор.
«Память Народа»

Чумаков Григорий К.

(1902 — 14.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Чурюмов Владимир Григорьевич

(1924 — 14.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Шапкин Василий Григорьевич

(___ — 14.10.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Шатский Дмитрий Григорьевич

(1916 — 14.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Шевченко Григорий Иванович

(___ — 14.10.1943), майор, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шевченко Константин Константинович

(1921 — 14.10.1944), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Шевченко Федор Федорович

(1915 — 14.10.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Ширмский Петр Иванович

(1913 — 14.10.1944), майор.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Шкуригин Никифор Васильевич

(1903, Ростов-на-Дону — 14.10.1942, Чечено-Ингушская АССР, Малгобекский горсовет, с. Малгобек, южнее, 800 м, отдельный камень, братская могила), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Шумский Григорий Иванович

(___ — 14.10.1944), майор.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Шурундуков Алексей Афанасьевич

(1914 — 14.10.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Шутов Илларион Федорович

(1922 — 14.10.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Яковлев Николай Никифорович

(1914 — 14.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ярмухамедов Джаумадин Кадиярович

(___, Киргизская ССР, Сыкол. обл., Октябрьский р-н — 14.10.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квартал, могила № 130), старший сержант.
«Память Народа»