14 ноября БП
Баннер

14 ноября

Дни рождения


Звезда

Фото

Рашутин Григорий Дмитриевич

(14.11.1908, Калач на Дону Волгоградской области — 19.11.1994, Ростов-на-Дону)
Командир стрелкового полка, майор, … подполковник
Герой Советского Союза (1943)

После увольнения в запас в 1945 году жил в Ростове-на-Дону, работал на заводе Красный Аксай. Школе № 8 Пролетарского района присвоено имя Г. Д. Рашутина.

«Герои страны»

Фото

Резанов Виктор Дмитриевич

(14.11.1922, станица Старочеркасская Аксайского района — 11.07.1982, там же)
Гвардии старший сержант
Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»

Фото

Селиверстов Кузьма Егорович

(14.11.1913, деревня Ольхи Тульской области — 15.10.1941, село Султан-Салы Мясниковского района)
Лётчик-ас, лейтенант, … старший лейтенант
Герой Советского Союза (1942, посмертно)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Аникин Дмитрий Анатольевич

(14.11.1925, Ростовская обл., д. Плешаковка — 08.09.1993)
Место призыва - Ростовская область, г. Гуково
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Благих Кузьма Алексеевич

(14.11.1903, Ростовская обл., Веселовский р-н, х. Красный Октябрь — 06.05.2001)
Офицер
«Мой Полк»

Фото

Иванцов Филипп Степанович

(14.11.1918, Ростовская обл., Волошинский р-н, ст. Мальчевская — 22.02.1986)
Место призыва - Станица Мальчевская
Ефрейтор
«Мой Полк»

Фото

Колганов Степан Ефимович

(14.11.1909 — 1996)
Майор
«Мой Полк»

Фото

Михайленко Михаил Александрович

(14.11.1929, Ростов-на-Дону — ___)
«Мой Полк»

Фото

Недвига Николай Маркович

(14.11.1923, Ростовская обл., ст. Зимовники — ___)
«Бессмертный полк России»

Фото

Петухов Устин Николаевич

(14.11.1923, Нижегородская обл., Ветлужский р-н — 1994)
Гвардии рядовой
«Мой Полк»

Фото

Поляков Кузьма Иванович

(14.11.1900, Ростов-на-Дону — 28.11.1973)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Рудов Михаил Григорьевич

(14.11.1920, Ростовская обл., Азовский р-н, ст. Елизаветинская — 2000)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Рысенков Михаил

(14.11.1914, Московская обл. — ___)
Инженер-майор
«Мой Полк»

Фото

Скороваров Михаил Михайлович

(14.11.1923, Воронежская обл., Задонский р-н, с. Нечаево — 1977)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Сержант
«Мой Полк»

Фото

Томозов Михаил Никонорович

(14.11.1912 — ___)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Фомин Филипп Фомич

(14.11.1914, Рязанская обл. — 01.09.1992)
«Мой Полк»

Фото

Чаплыгин Иван Васильевич

(14.11.1919, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Богородицкое — 21.02.1990)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Подполковник артиллерии
«Мой Полк»

Авилов Михаил

(14.11.1906, Ростов-на-Дону, д. Колодезный. — ___)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Артеменко Андрей Степанович

(14.11.1909, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 16.07.1942
«Память Народа»

Атоян Сурен Мартиросович

(14.11.1912 — ___)
Инженер-подполковник
«Память Народа», несколько записей

 

 

Берловский Валерий Николаевич

(14.11.1914 — ___)
Старший лейтенант юстиции
«Память Народа», несколько записей

Бондаренко Николай Клавдиевич

(14.11.1927, Ростовская обл., Неклиновский р-н, с. Халыбо-Адобаш — ___)
«Бессмертный полк России»

Волков Юрий Александрович

(14.11.1919 — ___)
Инженер-капитан
«Память Народа», несколько записей

Гетманов Михаил Сергеевич

(14.11.1914, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 27.06.1941
«Память Народа»

Дрозд Гурий Давидович

(14.11.1895, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 02.07.1942
«Память Народа»

Каленцев Петр Федорович

(14.11.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Младший лейтенант
Попал в плен 13.06.1942
«Память Народа»

Кац Юрий Аронович (Аранович)

(14.11.1924 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Кириллов Евгений

(14.11.1908, Ростов-на-Дону — 15.05.1946, Германия, Земля Бавария, Платтлинг)
«Память Народа»

Кирилов Евгений

(14.11.1908, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Котти Александра Ивановна

(14.11.1901 — ___)
«Память Народа»

Кроливецкий Михаил Трофимович

(14.11.1906 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Кузьменко Георгий

(14.11.1904, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Оноре Святослав Анатольевич

(14.11.1920 — ___)
Подполковник
«Память Народа»

Орлеанский Григорий Петрович

(14.11.1912 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Осьминин Авенир Федорович

(14.11.1918 — ___)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Патеюк Михаил Ильич

(14.11.1911 — ___)
Майор
«Память Народа», несколько записей

Пересада Михаил Евсеевич

(14.11.1913 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Писковитынов Григорий Васильевич

(14.11.1898 — ___)
«Память Народа»

Плюта Борис Павлович

(14.11.1925 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Поляков Кузьма Иванович

(14.11.1900 — 28.11.1973)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Ренжиглов Георгий Алексеевич

(14.11.1927 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа»

Рудаков Филип (Филипп) Георгиевич

(14.11.1904 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Сорокин Матвей Александрович

(14.11.1918, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 05.07.1941
«Память Народа», несколько записей

Стариков Николай Петрович

(14.11.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Сержант
«Мой Полк»

Хрыков Роман Савельевич

(14.11.1913 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Черняк Михаил Яковлевич

(14.11.1899 — ___)
Майор интенд. службы
«Память Народа», несколько записей

Штырхун Алексей Иванович

(14.11.1925 — ___)
Майор
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Головлев Илья Филиппович

(1895 — 14.11.1961)
«Мой Полк»

Фото

Пахомов Никита Иванович

(1921, Алтайский край — 14.11.1941)
Место призыва - Зимовниковский РВК Ростовской области
Стрелок
«Мой Полк»

Фото

Пивоваров Нион Семенович

(1908, Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 146 — 14.11.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Поляны, северо-западнее, 400 м, одиночная могила)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Авакян Георгий Карпович

(1917, Орджоникидзевский край, Курский р-н, с. Эдисея — 14.11.1942, Сталинградская обл., Фрунзенский р-н, Коловертинский с/с, х. Мелковский, северо-западная окраина)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Авдеев Иван Максимович

(1918 - 14.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Майор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Азаньян Виктор (Аврис) Абримович (Артонович)

(1919, Ростов-на-Дону — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старшина 2 статьи
«Память Народа»

 

 

Азаньян Виктор (Азрис) Абрамович (Артанович)

(1919, Ростов-на-Дону — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старшина 2 статьи
«Память Народа»

Азаньян Виктор Артемьевич

(1919 - 14.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина 2 статьи
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Азарьян Виктор Артемович

(1920, Ростов-на-Дону — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Матрос
«Память Народа», несколько записей

Азарьян Виктор Артемович

(1919, Ростов-на-Дону — 14.11.1943, Краснодарский край)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Азарьян Виктор Артомович

(1920, Ростов-на-Дону — 14.11.1943)
«Память Народа»

Александровский Вячеслав Николаевич

(___ — 14.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алехин Алексей Григорьевич

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Алимов Дмитрий Владимирович

(1908 - 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Андрющенко Василий Алексеевич

(1912 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ануфриенко Роман Савич

(___ — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Арканников Федор Власович

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Атакуев Николай Тихонович

(1916 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабенко Таисия Кузьминична

(___ — 14.11.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабенко Таисия Кузьминична

(1926 — 14.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Баранов Евгений Васильевич

(1914, Ростов-на-Дону — 14.11.1943, Крымская АССР, п. Эльтиген)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Бережнов Михаил Григорьевич

(1912 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бикмолин Миргаз Мухаметович

(1923 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бирюлин Алексей Семенович

(___ — 14.11.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Блажевский Андрей Александрович

(1922 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Иван Васильевич

(1902 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бричкин Григорий Матвеевич

(___ — 14.11.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Бутта Анатолий Иванович

(1912 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бухало Архип Осипович

(1898 - 14.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ванефатов Павел Дмитриевич

(1903 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ванофатов Павел Дмитриевич

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Алексей Андреевич

(1908 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Васютченко Федор Степанович

(1910 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Великов Алексей Власович

(1911, Ростовская обл., Пролетарск. р-н, ст. Пролетарское, Красноарм. ул., 15 — 14.11.1942, Ленинградская обл., Полавский р-н, д. Горби, северо-восточнее, 2, км)
Сержант
«Память Народа»

Великовалексей Власовлч

(___ — 14.11.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Веретенников Филипп Тимофеевич

(1906 - 14.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Вернетов Матвей Савельевич

(1904 — 14.11.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Виноградов Николай Владимирович

(1912 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Вишневский Иван Алексеевич

(1910 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Войтов Александр Николаевич

(1901 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воликов Карл Андреевич

(___ — 14.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гагарин Александр Богданович

(___ — 14.11.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гагарин Александр Митрофанович

(1903 — 14.11.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Галушкин Николай Дмитриевич

(1908 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гелецкий Петр Михайлович

(___ — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Георгиев Максим Васильевич

(1905 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасимов Захар Стефанович

(1907 - 14.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гераскин Константин Леонтьевич

(1925, Ростов-на-Дону — 14.11.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Большое Тхорино, северо-западнее, 1, км, братская могила)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Гнездилов Серафим Иванович

(1912 - 14.11.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Горабцов Степан Кузьмич

(1911 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горькоеенко Алексей Петрович

(1906 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гречкин Мирон Иванович

(1926 - 14.11.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Григоренко Петр Прокофьевич

(1914 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Громак Виктор Ильич

(___ — 14.11.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Грушко Александр Павлович

(1900 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гудков Алексей Григорьевич

(___ — 14.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гужвин Александр Михайлович

(1913 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Данилов Александр Афанасьевич

(1917 - 14.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Данилов Александр Афанасьевич

(1917 - 14.11.1941)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Дежуров Михаил Андреевич

(1903 — 14.11.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Джуржа Иван Алексеевич

(1923 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Домынков Михаил Дмитриевич

(___ — 14.11.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорохин Иван Романович

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубицкий Иван Иванович

(1915 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дымов Федор Алексеевич

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяченко Иосиф Алексеевич

(1906 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Жирнов Андрей Семенович

(___ — 14.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Жирнов Андрей Семенович

(1911 - 14.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Афанасий Захарович

(1911 — 14.11.1942)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Михаил Максимович

(1908, Ростов-на-Дону, Новое поселение, 7-я ул., 47 — 14.11.1942)
Красноармеец
«Память Народа»

Зинченко Павел Денисович. Ряд.

(___ — 14.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Злобин Степан Данилович

(1911 — 14.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зубков Николай Петрович

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зыков Василий Александрович

(1920 - 14.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванков Николай Андреевич

(1905 — 14.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванченко Иван Ефимович

(1915 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Казаренко Николай Иванович

(1923 — 14.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Каниболотский Лука Гаврилович

(1896, Днепропетровская обл., Сарачахский р-н — 14.11.1943, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, Эльтигенский с/с, с. Эльтиген, восточная окраина)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Каниболоцкий Лука Гаврилович

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Каргальский Семен Кириллович

(1914 — 14.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Карененко Иван Тихонович

(1920 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Карташов Александр Андреевич

(1917 — 14.11.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Касьмин Гордей Григорьевич

(1916 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Катунин Федор Петрович

(1919 — 14.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кечетджиев Степан Карпович

(1906, Ростовская обл., Пролетарский р-н — 14.11.1942, Калининская обл., Зубцовский р-н, д. Стан, восточнее, 300 м)
Красноармеец
«Память Народа»

Кирносов Иван Петрович

(1907 — 14.11.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Киященко Афанасий Ильич

(1913 — 14.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Клейменов Иван Куприянович

(___ — 14.11.1943)
Гвардии рядовой
«Память Народа», несколько записей

Ковшиков Николай Алексеевич

(1912, Ростов-на-Дону, пос. Маяковского — 14.11.1941, Ивановская обл., Владимирский р-н, Колокшанский с/с, п. Колокша)
Лейтенант
«Память Народа»

Козаренко Николай Иванович

(1923 — 14.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Козмликов Александр Константинович

(1908 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Козырев Яков Прохорович

(1902 - 14.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Козырь Яков Прохорович

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Колонтаев Петр Трофимович

(1909 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кондратьев Егор Сергеевич

(1908 — 14.11.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кондрашов Егор Сергеевич

(___ — 14.11.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Конев Виктор Васильевич

(1926 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Косякин Иван Егорович

(1911 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кошелев Иван Пантелеевич

(1909 - 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Василий Яковлевич

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривоносов Макар Кузьмич

(1909 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший командир
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Крутогоров Андрей Тимофеевич

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Крутогоров Андрей Тимофеевич

(1904 - 14.11.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кудряков Петр Петрович

(1912 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кудряшев Иван Федорович

(1909 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьмин Александр Михайлович

(___ — 14.11.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Техник-лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Курочкин Федор Семенович

(1916 - 14.11.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Курсанов Федор Николаевич

(1909, Горьковская обл., Сергачский р-н, Яновский с/с, д. Красная Пустынь — 14.11.1944)
Сержант
«Память Народа»

Кучеров Иосиф Кузьмич

(1910 — 14.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лагунов Илья Дмитриевич

(1923, Ростов-на-Дону — 14.11.1942, Краснодарский край)
Командир отделения
«Память Народа»

Лагутин Григорий Иванович

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лазарев Иван Иванович

(___ — 14.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лантинов Родион Яковлевич

(1904 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ларичев Михаил Григорьевич

(1903 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Латышев Григорий Васильевич

(1913 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лебединский Валентин Михайлович

(1925 - 14.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лебединский Валерий Михайлович

(1925 - 14.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Левченко Алексей Иванович

(1916 - 14.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Левченко Иван Максимович

(1922 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лесниченко Петр Михайлович

(1925, Ростовская обл., Ростов.-Гора — 14.11.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Летуев Павел Максимович

(___ — 14.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лифенцов Дмитрий Григорьевич

(1915 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лиховидов Василий Егорович

(1905 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лихошерстов Григорий Федорович

(1908 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Логвинов В. К.

(1911 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Леонтий Сергеевич

(___ — 14.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии казак
«Книга Памяти Ростовской области»

Малов Тихон Иванович

(1894, Сталинская обл., Амвросиевский р-н, с. Благодатное — 14.11.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квартал, могила № 150, место в могиле № 2, с севера)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Мамиченко Григорий Ефимович

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартынов Федор Иванович

(1912 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Меркулов Андрей Яковлевич

(1905, Ростов-на-Дону — 14.11.1943)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Милютин Валентин Павлович

(1908 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Минько Якоб Максимович

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Миусский Антон Михайлович

(1905 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Моисеенко Пантелей Васильевич

(1913, Ростов-на-Дону, Мясницкая, 15 — 14.11.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Большое Тхорино, северо-восточнее, 1, км, братская могила)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Память Народа»

Молодцов Владимир Георгиевич

(___ — 14.11.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Моргунов Никита Афанасьевич

(1910, Ростов-на-Дону, ул. Первая Степная, 252 — 14.11.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Солонянский р-н, с. Карайково, западнее, 2500 м, в балке)
Красноармеец
«Память Народа»

Мороженко Николай Дмитриевич

(1921 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Майор
«Книга Памяти Ростовской области»

Мороженко Николай Дмитриевич

(1921 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Майор
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Илья Федорович

(1921 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мостовой Алексей Нестер Ович

(___ — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Муравьянц Саркис Бадемьянович

(1914 — 14.11.1941, Крымская АССР, г. Севастополь)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Муравьянц Саркис Байрамович

(1914, Ростов-на-Дону — 14.11.1941)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Назаренко Андрей Григорьевич

(1925 - 14.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Наливайский Алексей Калинович

(1906 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Наливайский Алексей Корнилович

(1906 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Нефедов Николай Андреевич

(___ — 14.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Озырчарев Афанасий Никитович

(1903 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Омельяненко Михаил Тарасович

(1907 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Онуфреев Влад. Фед.

(1904, Ростовская обл., Азовский р-н, ст. Кагальник — 14.11.1941, Краснодарский край, Темрюкский р-н, г. Темрюк)
Краснофлотец
«Память Народа»

Онуфриенко Роман Саввич

(___ — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Онуфриенко Роман Саввич

(1904, Ростовская обл., Азовский р-н, ст. Кагальник — 14.11.1941, Краснодарский край, Темрюкский р-н, г. Темрюк)
Краснофлотец
«Память Народа»

Орешкин Сергей Николаевич

(1902 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Палиенко Леонид Тихонович

(1913 — 14.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Панков Николай Исаевич

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пашкин Василий Сафронович

(1904 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пераков Михаил Семенович

(1922 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Перетятько Николай Никитович

(1923 — 14.11.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петраков Михаил Семенович

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пивненко Егор Терентьевич

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пивоваров Василий Афанасьевич

(1912 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Плотников Иван Андреевич

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Подкуйко Иван Семенович

(1921 — 14.11.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Показов Александр Михайлович

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Полетов Александр Михайлович

(1904 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Поликарпов Михаил Иванович

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Поликарпов Михаил Иванович

(1919 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Понамарчук Панфил Димитривич

(1904, Ростов-на-Дону — 14.11.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Костино, западнее, 300 м)
Красноармеец
«Память Народа»

Поникаров Иван Васильевич

(1912 - 14.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Дмитрий Григорьевич

(1922 — 14.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарчук Панфил Дмитриевич

(___ — 14.11.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Костина, западнее, 300 м)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Пономарчук Панфил Дмитриевич

(1904, Ростов-на-Дону — 14.11.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Костино, западнее, 300 м)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Попов Иван Семенович

(1913, Ростов-на-Дону — 14.11.1942, Калининская обл., д. Аносово)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Попов Николай Александрович

(1925, Воронежская обл., с. Пески — 14.11.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Большое Тхорино, северо-западнее, 1, км, братская могила)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Попов Трофим Васильевич

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Порублев Аким Яковлевич

(1907 - 14.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Посухов Николай Дмитриевич

(1908 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пузанов Иван Иванович

(1902 - 14.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пупков Михаил Иванович

(1909 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ревчиченко Николай Андреевич

(1918 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ремезов Григорий Васильевич

(1911 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Романенко Семен Логвинович

(1910 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Романцев Николай Яковлевич

(1914 — 14.11.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рубанов Михаил Трофимович

(1924 — 14.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рудницкий Сергей Петрович

(1919 — 14.11.1941)
Старший сержант
Умер от ран
«Память Народа»

Савченко Федор Николаевич

(1912 — 14.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Садченко Николай Георгиевич

(___ — 14.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Саенко Иван Иосипович

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Самарченко Иван Игнатьевич

(1917 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Самсонов Тимофей Фед.

(1919, Ростов-на-Дону — 14.11.1941, Ленинградская обл., г. Колпино)
Краснофлотец
«Память Народа»

Самсонов Тимофей Федорович

(1919, Ростов-на-Дону — 14.11.1941, Ленинградская обл., г. Колпино)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Сарвилов Тит Петрович

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сверчков Гаврил Филиппович

(1902 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Свищев Данил Сидорович

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Семечкин Григорий Андреевич

(1914 - 14.11.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сербин Иван Федорович

(1924 — 14.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сердюк Николай Сазонтович

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Сердюк Николай Созонович

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Сетрлков Петр Васильевич

(1923 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Симаев Хамза Касимович

(1906 — 14.11.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Симаев Хамза Хусаинонич

(1906 — 14.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Симаев Хамзя Касаимович

(1906, Ростов-на-Дону — 14.11.1942, Ленинградская обл., Полавский р-н, д. Большие Дубовицы, западнее, 3500 м, в роще Круглая)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Синявкин Абрам Фадеевич

(1916 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ситников Тимофей Максимович

(1913 - 14.11.1941)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Слюсарев Виктор Макарович

(1912 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Слюсарев Виктор Макарович

(1912 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Слюсарь Лукьян Иванович

(1910 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сметанников Семен Васильевич

(___ — 14.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Солопченко Роман Митрофанович

(1901 — 14.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сорокин Иван Григорьевич

(1922 — 14.11.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Спирин Николай Иванович

(1909, Челябинская обл., Кировский р-н, Мокрушинский с/с — 14.11.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квартал, могила № 150, место в могиле № 1, с севера)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Спичкин Петр Петрович

(1905 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Матрос
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сталбовский Филипп Михайлович

(1909 — 14.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Политрук
«Книга Памяти Ростовской области»

Степанько Петр Давидович

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Студеников Иван Семенович

(1909 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухов Павел Михайлович

(1904 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сысоев Григорий Павлович

(1922 — 14.11.1941, Крымская АССР, Балаклавский р-н, г. Балаклава, рядом)
Старший матрос
«Память Народа»

Сычев Петр Владимирович

(1900 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тараканов Георгий Иванович

(1902, Тамбовская обл., Водопьяновский р-н — 14.11.1944)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Тарануха Семен Петрович

(1918, Краснодарский край, Крыловский р-н, ст. Круготская — 14.11.1944)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Тихонов Иван Стратонович

(1899 - 14.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Константин Алексеевич

(1908 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Токаренко Григорий Игнатьевич

(1918 — 14.11.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Толиманенко Виталий Викторович

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Казак
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Толстов Григорий Иванович

(1898 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Томазо Георгий Иванович

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Трощенко Яков Александрович

(1908, Ростов-на-Дону, ул. Нагорная, 26 — 14.11.1942, Сталинградская обл., Ленинский р-н, с. Солодовка)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Удовенко Николай Ефимович

(1918 — 14.11.1942)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Фетисов Николай Иванович

(1908 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фионов Петр Дмитриевич

(1921, Ростов-на-Дону — 14.11.1944, Латвийская ССР, Кулдигский уезд, Звардинская вол., д. Эглеслауки, братская могила)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Харитонов Иван Григорьевич

(1913 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Харламов Василий Николаевич

(1907 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Харченко Николай Устинович

(1918 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ховерев Федор Дмитриевич

(1905 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Храмов Дмитрий Васильевич

(1911 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Хромых Федор Васильевич

(1917 - 14.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Цуман Борис Григорьевич

(1918 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Цыганков Иван Васильевич

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чалый Василий Григорьевич

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черненко Степан Денисович

(1911 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Четвериков Виталий Пантелеевич

(1925 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чичелев Илья Алексеевич

(1910 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чукарин Иван Андреевич

(1896 - 14.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чулков Яков Гаврилович

(1926 - 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шакировабдукат Неврединович

(1910 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Иван Абрамович

(1926 — 14.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Иван Павлович

(1915 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Алекс. Порфирович

(1909 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Штефан Михаил Севостьянович

(1922, Ростов-на-Дону — 14.11.1943, Калининская обл., Новосокольнический р-н, д. Захарьино, восточнее, 500 м)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа»

Шульгин Степан Семенович

(___ — 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербак Иван Пантелеевич

(1902 - 14.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Язев Александр Андреевич

(1914 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ямин Александр Иванович

(1921 — 14.11.1941)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?