14 мая БП
Баннер

14 мая

Дни рождения


Орден
ФОТО

Брызгалин Иван Васильевич

(14.05.1923, Ростовская обл., Морозовский р-н, х. Быстрый — 20.01.2004), сержант, призв. - г. Морозовск.
«Мой Полк»

ФОТО

Бутько Михаил Павлович

(14.05.1908, Днепропетровская обл., Петропавловский р-н, х. М. -Роща — 1985), красноармеец, призв. - Веселовский РВК Ростовской обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Диденко Петр Иванович

(14.05.1914, Одесская обл., Кривоозерский р-н, с. Бурилово — 22.10.1992), лейтенант, призв. - Украинская ССР, Кагановичский РВК, Одесса, Кагановичский район.
«Мой Полк»

ФОТО

карташов никита макарович

(14.05.1912, Ростовская обл., Егорлыкский р-н, — 10.05.1952).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Козлов Тимофей Иванович

(14.05.1912, Ростовская обл., Киевский р-н, х. Муровка — ___), рядовой, призв. - Кашарский РВК Ростовской области.
«Мой Полк»

ФОТО

Недоедко Василий Григорьевич

(14.05.1916, Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, х. Кононов — 17.03.1997), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Ставцев Владимир Максимович

(14.05.1919, Краснодарский край — 18.07.1997), красноармеец, призв. - Краснодарский ГВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Степанченко Петр Илларионович

(14.05.1919, Ростовская обл., Киевский р-н, х. Власовка — 08.05.2002), старший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Страданченко Александр Степанович

(14.05.1923, Ростовская обл., Новочеркасск — 2013), майор, призв. - Кривянский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Федянин Алексей Семенович

(14.05.1914, Воронежская обл., Елец — 30.03.1994), младший лейтенант.
«Мой Полк»



Баштавой Александр Петрович

(14.05.1916 — ___), майор интенд. службы.
«Память Народа»

Величко Сергей Петрович

(14.05.1909, Ростов-на-Дону. — ___), техник-интендант 1 ранга.
«Память Народа»

Второва Людмила Сергеевна

(14.05.1915 — ___).
«Память Народа»

Глазков Петр Петрович

(14.05.1924, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса, 32. — ___), гвардии сержант.
«Память Народа»

Гунешян Ованес Лусегенович

(14.05.1918 — ___), старший техник-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Гунишев Иван Лукьянович

(14.05.1918 — ___), старший техник-лейтенант.
«Память Народа»

Гунищев (Гунишев) Иван Лукьянович

(14.05.1918 — ___), старший техник-лейтенант.
«Память Народа»

Данков Владимир Николаевич

(14.05.1919, Ростов-на-Дону — ___), лейтенант, плен. 12.08.1942.
«Память Народа» (несколько записей)

Данков Владимир Николаевич

(14.05.1921, Ростов-на-Дону — ___), лейтенант, плен. 12.08.1942.
«Память Народа» (несколько записей)

Дудкин Владимир Александрович

(14.05.1911 — ___), гвардии лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Ефимов Александр Никитич (Никитьевич)

(14.05.1911 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Климова Вера

(14.05.1925, Ростов-на-Дону — 15.03.1945, Германия, Земля Северный Рейн-Вестфалия, Бохум, Фрайграфендам).
«Память Народа»

Мельников Владимир Федорович

(14.05.1910 — ___), подполковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Микиртичан Михаил Иванович

(14.05.1915 — ___), инженер-капитан.
«Память Народа»

Мясников Степан Мартынович

(14.05.1914 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Петров Павел Иванович

(14.05.1918, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 23.07.1941.
«Память Народа» (несколько записей)

Попов Владимир Афанасьевич

(14.05.1922, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 25.05.1942.
«Память Народа»

Рыбин Дмитрий Денисович

(14.05.1908, Липецкая обл., с. Плехановка — ___), рядовой.
«Мой Полк»

Сариянц Саркис Богдасарович

(14.05.1905 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Терещенко Виктор Назарович

(14.05.1924 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Ульянов Михаил Федорович

(14.05.1923 — ___), майор техслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Ульянов Михайлович Федорович

(14.05.1923 — 19 09 2004).
«Память Народа»

Уросов Николай

(14.05.1919, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 12.11.1941.
«Память Народа»

Фадеев Евгений Дмитриевич

(14.05.1908 — ___), техник-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Чеботарев Павел Петрович

(14.05.1912, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, с. Голубовка — 04.11.1977), старший сержант, призв. - Лепельский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл..
«Мой Полк»

Чиж Тамара Никифоровна

(14.05.1925, Ростов-на-Дону — ___), старший сержант.
«Память Народа»

Шадковский Сергей Петрович

(14.05.1909, Ростов-на-Дону — ___), капитан, плен. 02.07.1941.
«Память Народа» (несколько записей)

Шатковский Сергей Петрович

(14.05.1908, Ростов-на-Дону — ___), капитан, плен. 18.07.1941.
«Память Народа» (несколько записей)

Шатковский Сергей Петрович

(14.05.1909, Ростов-на-Дону — ___), старший политрук, плен. 02.07.1941.
«Память Народа» (несколько записей)




Дни памяти


Орден
ФОТО

Дзиваев Саркис Ованесович

(1923, Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Крым — 14.05.1990), рядовой.
«Мой Полк»



Агафонов Дмитрий Кузьмич

(___ — 14.05.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Андрющенко Виктор Тимофеевич

(1917 — 14.05.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Анисов Алексей Алексеевич

(1922 — 14.05.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Армейсков Федор Герасимович

(1904 — 14.05.1943), красноармеец, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Артамонов Федор Николаевич

(1911 — 14.05.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Баранников Андрей Михайлович

(1915 — 14.05.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Биркин Василий Егорович

(1901, Ростов-на-Дону, Орджоникидзевский р-н, Кировский пер. — 14.05.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Старо-Салтовский р-н, с. Хотомля), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Бойко Прокофий Сергеевич

(1910 — 14.05.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Бондаренко Иван Петрович

(1918 — 14.05.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Бородаенко Иван Данилович

(1896 — 14.05.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Боршев Кирилл Никитович

(___ — 14.05.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Ботвинов Андрей Спиридонович

(1924 — 14.05.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Буйко Иосиф Петрович

(1900, Польша, Гродненская губ., Белостокский уезд, с. Новая Воля — 14.05.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Софиевское кладбище, могила № 9), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Бурховцов Кирсан Иванович

(___ — 14.05.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Васильев Дмитрий Константинович

(___ — 14.05.1973), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Васильченко Семен Яковлевич

(___ — 14.05.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Водолазов Дмитрий Максимович

(___ — 14.05.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Головин Арсентий Ефимович

(1895 — 14.05.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Гончаров Тихон Федорович

(1909 — 14.05.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Гопка Петр Иванович

(___ — 14.05.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гордиенко Иван

(1902 — 14.05.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Григорьев Петр Петрович

(1924 — 14.05.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Грушко Алексей Сергеевич

(1912, Ростов-на-Дону — 14.05.1942, море Черное), лейтенант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Грушко Николай Федорович

(1912, Ростов-на-Дону — 14.05.1942, Краснодарский край), лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Гурджибикян Георгий Борисович

(1915 — 14.05.1942, море Черное), старший краснофлотец.
«Память Народа»

Гурджибиньян Георгий Борисович

(1915 — 14.05.1942, Крымская АССР, г. Севастополь, море), старший краснофлотец.
«Память Народа»

Гурев Николай Иванович

(1913 — 14.05.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Гуров Николай Иванович

(1909 — 14.05.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Дукмасов Иван Васильевич

(___ — 14.05.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ефременко Федор Григорьевич

(1914 — 14.05.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Зайцев Михаил Митрофанович

(___ — 14.05.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Заседко Павел Никитович

(1898 — 14.05.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Зиновьев Алексей Родионович

(1895 — 14.05.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Змиев Иван Дмитриевич

(1905 — 14.05.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Зубов Демьян Митрофанович

(___ — 14.05.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Иванников Александр Семенович

(1907 — 14.05.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Исаев Николай Федорович

(1923 — 14.05.1942), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Иванов Алексей Иванович

(1906, Ростов-на-Дону — 14.05.1942, Краснодарский край, г. Краснодар), капитан, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Калабухов Григорий Степанович

(1912 — 14.05.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Канцуров Иосиф Ильич

(___ — 14.05.1943), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Каргин Ефим Кузьмич

(___ — 14.05.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Каргин Ефим Кузьмич

(1904 — 14.05.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Катюхин Василий Тимофеевич

(1925 — 14.05.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кириллов Степан Пантелеевич

(___ — 14.05.1942), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Князев Роман Агафонович

(___ — 14.05.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Коваленко Дмитрий Васильевич

(___ — 14.05.1942), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Коваленко Сергей Захарович

(1903, Ростов-на-Дону — 14.05.1944, Молдавская ССР, Кишиневская обл., с. Поланка, восточнее, 2500 м), гвардии сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Ковальский Иван Иванович

(1910 — 14.05.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Ковальчук Иван Иванович

(___ — 14.05.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Козин Николай Васильевич

(___ — 14.05.1943), рядовой, ум. от болезни, госпиталь ЭГ 5781, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 22, общая могила.
«Память Народа» (несколько записей)

Колода Алексей Федорович

(___ — 14.05.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Комзинов Владимир Николаевич

(1909 — 14.05.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Коношко Василий Романович

(___ — 14.05.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Косаков Иван Иванович

(1915 — 14.05.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Коханов Федор Иванович

(___ — 14.05.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Крамсков Иван Епифанович

(___ — 14.05.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Крамсков Иван Епифанович

(1904 — 14.05.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Кривченко Самсон Иванович

(1910 — 14.05.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кужелев Федор Григорьевич

(1918 — 14.05.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Кузима Филипп Михайлович

(1905 — 14.05.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кулешов Григорий Николаевич

(1905 — 14.05.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Куценко Василий Пантелеевич

(1918 — 14.05.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Леонов Петр Федорович

(___ — 14.05.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Леонов Петр Федорович

(1911 — 14.05.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Лобзев Василий Андреевич

(___ — 14.05.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лукьянченко Дмитрий Егорович

(1922 — 14.05.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Макотченко Николай Игнатьевич

(___ — 14.05.1944), , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Мантульников Василий Иванович

(1917 — 14.05.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Махнов Иван Тимофеевич

(___ — 14.05.1945), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Махнов Иван Тимофеевич

(1901 — 14.05.1945), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Махов Василий Владимирович

(___ — 14.05.1942), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Мельник Иван Иванович

(1913 — 14.05.1945), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Мельников Василий Семенович

(1907 — 14.05.1942), гвардии красноармеец, .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Мокотченко Николай Игнатьевич

(1907 — 14.05.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Моргунов Николай Иванович

(1909 — 14.05.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Мурзаев Кузьма Федорович

(1897 — 14.05.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Мурин Михаил Гаврилович

(1917 — 14.05.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мурин Михаил Павлович

(___ — 14.05.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Муртеев Дмитрий Борисович

(1919, Рязанская обл., Сасовский р-н, с. Огарево-Кочнево — 14.05.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, юго-западная сторона, братская могила № 26), младший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Мушорин Григорий Владимирович

(1912 — 14.05.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Неживов Марк Васильевич

(___ — 14.05.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Нефедов Василий Семенович

(1924, Ростов-на-Дону — 14.05.1945, Чехословакия, Моравия, г. Брно), рядовой, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран.
«Память Народа»

Нещада Николай Венедиктович

(___ — 14.05.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Никифоров Прохор Карпович

(___ — 14.05.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Николаенко Михаил Никитич

(1918 — 14.05.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Олейников Афанасий Кондратьевич

(1913 — 14.05.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Ольховский Василий Елисеевич

(1913 — 14.05.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Орешкин Василий Федорович

(1908 — 14.05.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Павлюхин Семен Михайлович

(1923 — 14.05.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Перцев Иосиф Ефремович

(1915 — 14.05.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Пономаренко Андрей Васильевич

(___ — 14.05.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Потемкин Иван Трофимович

(1923 — 14.05.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Путивцев Иосиф Иванович

(1918 — 14.05.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Пухляков Василий Иванович

(1923 — 14.05.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Роговой Григорий Игнатьевич

(1910 — 14.05.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Родионов Федор Андреевич

(___ — 14.05.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Руденко Андрей Пантелеевич

(1920 — 14.05.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Рыбалкин Петр Васильевич

(1900 — 14.05.1942), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Сааковарам Давидович

(___ — 14.05.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Савин Яков Антонович

(1915 — 14.05.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сизякин Петр Петрович

(1908 — 14.05.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Славка Захар Леонтьевич

(1903 — 14.05.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Слебков Георгий Афанасьевич

(___ — 14.05.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Соболевский Николай Степанович

(1922 — 14.05.1945), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Спасский Петр Иванович

(1912 — 14.05.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Струкачев Павел Иванович

(1921, Ростов-на-Дону — 14.05.1942, Крымская АССР, г. Севастополь, бригадное кладбище 8 ОБМП), краснофлотец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Сущев Кирилл Лазаревич

(___ — 14.05.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Сынча Петр Васильевич

(1909 — 14.05.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Таранов Андрей Корнеевич

(1913 — 14.05.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Татаринов Алексей Климович

(1902, Ростов-на-Дону — 14.05.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Старо-Салтовский р-н, с. Непокрытое, могила № 69), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Темников Леонид Иванович

(1919 — 14.05.1942), старшина 2 статьи.
«Память Народа» (несколько записей)

Тонконогов Петр Андреевич

(___ — 14.05.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Трегубов Василий Васильевич

(___ — 14.05.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Тузлуков Петр Герасимович

(1920 — 14.05.1942), краснофлотец.
«Память Народа»

Тузлуков Юрий Дмитриевич

(1920 — 14.05.1942), краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Улыбашев Анатолий Яковлевич

(___ — 14.05.1942), матрос.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Фарладанский Зельман Гершович

(1906 — 14.05.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Харченко Иван Иванович

(1926 — 14.05.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Хорев Петр Георгиевич

(___ — 14.05.1944), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Хорев Петр Георгиевич

(1912, Ростов-на-Дону — 14.05.1944, Молдавская ССР, Тираспольский р-н, г. Тирасполь, Бородинская площадь, могила № 5), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Черниговский Василий Николаевич

(___ — 14.05.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Чикин Валентин Константинович

(1924, Ростов-на-Дону — 14.05.1943), курсант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Щегельский Александр Иванович

(___ — 14.05.1942), старший политрук.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Щербинский Виктор Федорович

(___ — 14.05.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог