14 марта БП
Баннер

14 марта

Дни рождения


Орден
ФОТО

Алейникова Любовь Михайловна

(14.03.1929, Ростовская обл., Сальский р-н, с. Новый Егорлык — 01.08.2009).
«Мой Полк»

ФОТО

Артюхов Иван Никитович

(14.03.1922, Ростовская обл., Батайск — 28.09.2001), командир стрелковой роты, призв. - Батайский ГВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Афанасьев Георгий Павлович

(14.03.1898, Ростов-на-Дону — 1965), старший лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Бирюков Евгений Васильевич

(14.03.1915, Краснодарский край, Варениковский р-н, ст. Новопокровская — 1975), гвардии старшина, призв. - Орджоникидзевский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Волошкин Владимир Ефимович

(14.03.1924, Ростов-на-Дону — 23.02.2009), подполковник, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Ермолов Александр Иванович

(14.03.1925, Ростов-на-Дону — 12.01.2000), старшина, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Кобзев Алексей Степанович

(14.03.1909, Ростов-на-Дону — 05.01.1990), ефрейтор, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Кривошлыков Алексей Антонович

(14.03.1922, Ростовская обл., Миллеровский р-н, с. Осташкино — 22.09.2000), старший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Марусичева Евдокия Александровна

(14.03.1929 — ___).
«Мой Полк»

ФОТО

Пасечник Денис Иванович

(14.03.1915, Ворошиловградская обл., Меловской р-н, с. Калмыковка — 16.04.1990), старший сержант, призв. - Меловской РВК Ворошиловградской обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Пермяков Георгий Петрович

(14.03.1913, Хабаровский край, Сталинский р-н — 1975), старший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Сечин Михаил Иванович

(14.03.1925, Ворошиловград (Луганск) — 04.06.1999), сержант, призв. - Шахтинский ГВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Соловьев Александр Семенович

(14.03.1916, Ростовская обл., Семикаракорский р-н, х. Кузнецовский — 24.08.2000), капитан, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Тишков Иван Григорьевич

(14.03.1914 — ___), капитан.
«Мой Полк»

ФОТО

Уткин Семен Семенович

(14.03.1921, Курская обл., Прохоровский р-н, с. Подъяруги — 1988), старший лейтенант, призв. - Новочеркасский ГВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»



Авакьянц Иервант Либаринович

(14.03.1924 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Авакьянц Иервант Либаритович

(14.03.1924 — ___), старшина 1 статьи.
«Память Народа»

Арлашин Алексей Степанович

(14.03.1906 — ___), старший лейтенант интенд. службы.
«Память Народа»

Банников Алексей Никитович

(14.03.1926, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 31.03.1943.
«Память Народа» (несколько записей)

Барбатов Александр Савельевич

(14.03.1913 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Берков Адольф Ильич

(14.03.1896 — ___), старший лейтенант интенд. службы.
«Память Народа»

Брынцев Виктор Николаевич

(14.03.1920 — ___), капитан.
«Память Народа»

Василенков Иван Михайлович

(14.03.1924, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 20.05.1942.
«Память Народа»

Вахнин Вичислав (Вячеслав) Григорьевич

(14.03.1921 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Вахнин Вячеслав Григорьевич

(14.03.1919, Ростов-на-Дону — ___), лейтенант, плен. 03.02.1943.
«Память Народа» (несколько записей)

Вернигоров Василий Сергеевич

(14.03.1917 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Власов Александр

(14.03.1925, Ростов-на-Дону — 12.04.1945, Германия, г. Эссен).
«Память Народа»

Еременко Евдокия Платоновна

(14.03.1897 — ___), старший лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Ефименко (Коноплева) Евдокия Илларионовна

(14.03.1921, Волгоградская обл. — 07.06.1994), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

Жудин Антон Алексеевич

(14.03.1923 — ___), старший инженер-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Загребельный Венедикт Венедиктович

(14.03.1916 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Загребельный Венидикт (Венедикт) Венидиктович (Венедиктович)

(14.03.1916 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Кацупаев Александр Васильевич

(14.03.1913 — ___), майор.
«Память Народа»

Кацупеев Александр Васильевич

(14.03.1903, Ростов-на-Дону — ___), майор.
«Память Народа» (несколько записей)

Керемеджиев Христофор Григорьевич

(14.03.1904 — ___), капитан.
«Память Народа»

Кобадзе Георгий

(14.03.1922, Грузинская ССР, г. Зестафони. — в плену 04.01.1943, Ростов-на-Дону, ул. Парковая).
«Память Народа»

Кольцов Иван Васильевич

(14.03.1913, Ростовская обл., Николаевский р-н, ст. Мариинская — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Косевич Нина Александровна

(14.03.1898 — ___).
«Память Народа»

Крикуненко Виктор Петрович

(14.03.1921 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Кучмар Леонид Матвеевич

(14.03.1920 — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Мещеряков Константин Григорьевич

(14.03.1910, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 27.05.1942.
«Память Народа»

Мухин Евгений Васильевич

(14.03.1920 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Попов Григорий Григорьевич

(14.03.1900 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Пятунин Василий Николаевич

(14.03.1906 — ___), капитан.
«Память Народа»

Свидерцев Серафим Сергеевич

(14.03.1907 — ___), гвардии капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Свидорцев Серафим Сергеевич

(14.03.1907 — ___), капитан.
«Память Народа»

Сиротин Кондратий Артемьевич (Артемович)

(14.03.1917 — ___), старший техник-лейтенант.
«Память Народа»

Хлюстов Иван Иванович

(14.03.1911, Нижегородская обл., д. Дружково — 10.06.1962), гвардии младший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

Шевцов Сергей Иванович

(14.03.1922, Краснодарский край, ст. Кущевская — 06.09.1975), техник-лейтенант.
«Мой Полк»

Шилина (Муравлянникова) Марта Пантелеевна

(14.03.1925 — 16.10.2004).
«Память Народа»

Шнейдер Соломон Овсеевич

(14.03.1897 — ___), старший лейтенант интенд. службы.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Черненко Нина Михайловна

(___ — 14.03.1945), медсестра.
«Мой Полк»



Абакумов Алексей Евелевич

(___ — 14.03.1944), сержант, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Абакумов Алексей Евсеевич

(1917 — 14.03.1944), сержант, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Абдурухманов Абрам Иванович

(1925 — 14.03.1945), ефрейтор, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Абулаев Айдамар Хасмамед

(1918, г. Баку — 14.03.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Абулаев Айдамар Хасмамед.

(1918, г. Баку — 14.03.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Авакисьян Федор Арсентьевич

(___ — 14.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Адонин Андрей Федорович

(1902 — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Алексеев Федор Михайлович

(1911 — 14.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Алексеенко Никита Васильевич

(1911 — 14.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Алешкин Матвей Данилович

(1902 — 14.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Андреев Николай Гаврилович

(1925 — 14.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Ануфриев Виталий Сергеевич

(___ — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Астапенко Александр Лукич

(___ — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Афанасьев Федор Васильевич

(___ — 14.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Бабаев Сергей Артемьевич

(1907 — 14.03.1942), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бабылев Алексей Филиппович

(1900, Ростов-на-Дону — 14.03.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, Абинский с/с, ст-ца Абинская, восточнее, долина реки Багундырь), старший матрос, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Бабылевалексей Филиппович

(1900 — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бажинов Сергей Егорович

(1897 — 14.03.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Бажинов Сергей Егорович

(1887, Ростовская обл., Целинский р-н, с. Лопанка — 14.03.1944, с. Музыковка).
«Бессмертный полк России»

Балькин Гаврил Гаврилович

(1923 — 14.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Банькин Гаврил Гаврилович

(___ — 14.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Бганцев Иван Васильевич

(___ — 14.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Бедоидзе Георгий Иванович

(1917 — 14.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Бедсидзе Георгий Иванович

(1917 — 14.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа»

Белов Федор Фатеевич

(1922 — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Бибик Иван Кириллович

(1917, Ростов-на-Дону — 14.03.1944, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Летичевский р-н, с. Свечная, кладбище), старший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Блинов Александр Иванович

(1920 — 14.03.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Блохин Алексей Герасимович

(1918 — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Богданов Иван Матвеевич

(1913 — 14.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Боездов Марк Маркович

(1898, Запорожская обл., Генический р-н, с. Дохморовка — 14.03.1944), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5342, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, одиночная могила № 22.
«Память Народа»

Божинов Сергей Егорович

(1897 — 14.03.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Болдырев Илларий Васильевич

(1896, Ростов-на-Дону — 14.03.1943, Смоленская обл., Думиничский р-н, д. Маслово), подполковник медслужбы.
«Память Народа»

Болдырев Илларион Васильевич

(1896 — 14.03.1943), подполковник.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бондарчук Василий

(1919 — 14.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Борисов Антон Егорович

(___ — 14.03.1945), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Бородавка Антон Григорьевич

(1907 — 14.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Бородин Григорий Евлампиевич

(___ — 14.03.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Бородин Михаил Егорович

(1920 — 14.03.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бошно Михаил Терентьевич

(1919 — 14.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Бражников Семен Васильевич

(1925 — 14.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Бугриев Николай Григорьевич

(___ — 14.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Будников Александр Петрович

(1910 — 14.03.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Буклеров Алексей Климович

(1908, Ростовская обл., Ленинский р-н — 14.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Привольнянский р-н, х. Вовчий, юго-западная окраина, 200 м), гвардии рядовой.
«Память Народа»

Быстрых Михаил Андронович

(1914, Ростов-на-Дону, ул. ПервоСоветская, д. 2/7 — 14.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Балаклейский р-н, с/з Пятигорск), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Васильченко Иван Федорович

(___ — 14.03.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Васницкий Трофим Леонтьевич

(1902 — 14.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Васютин Федор Семенович

(1911 — 14.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ващенко Дмитрий Захарович

(1915 — 14.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Величко Архип Егорович

(1896 — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Вещунов Борис Алексеевич

(1906 — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Власов Алексей Павлович

(1913 — 14.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), младший сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Вовк Василий Степанович

(1914 — 14.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Войтов Анисим Васильевич

(1909 — 14.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Воликов Иван Иванович

(___ — 14.03.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Воловиков Петр Константинович

(___ — 14.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Володин Иван Иванович

(___ — 14.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Воронкин Сидор Иванович

(1914 — 14.03.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Воскобойников Григорий Евлампиевич

(___ — 14.03.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Вржесинский Олег Николаевич

(1923, Ростов-на-Дону — 14.03.1943, Ленинградская обл., Старорусский р-н, х. Яшиных, юго-восточнее), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Гадзиев Григорий Михайлович

(___ — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гадзиев Григорий Михайлович

(1925, Ростов-на-Дону — 14.03.1944, Эстонская ССР, д. Лалли, братская могила, ряд 2, место 1), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Газенцер Николай Александрович

(1921 — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Гайбарян Хевон Адамович

(1923 — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Гайбарян Хевонд Асватурович

(1918 — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Гапоненко Илья Яковлевич

(1925 — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Гельбух Григорий Зиновьевич

(1909 — 14.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Герасименко Антон Кузьмич

(___ — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Глазнов Степан Егорович

(1908 — 14.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Глобин Василий Иванович

(1904 — 14.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Глушко Георгий Андреевич

(1917 — 14.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Глущенко Степан Григорьевич

(1902 — 14.03.1945), гвардии старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Голубничий А. М.

(1922 — 14.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Гомейчук Павел Григорьевич

(1922 — 14.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гришков Леонтий Лаврентьевич

(1903 — 14.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Груцинов Алексей Федотович

(1894 — 14.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Гудков Андрей Прохорович

(1925 — 14.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Гудовенко Тихон Васильевич

(1896 — 14.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гуров Гаврил Алексеевич

(1907 — 14.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Гуров Матвей Тихонович

(1907 — 14.03.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дедов Михаил Павлович

(1903 — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Демидов Яков Макарович

(1909 — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Дибаров Ибрагим Асланбекович

(1903, Карачаевская АО — 14.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 172), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Дибаров Ибрагим Асланбекович

(1905, Карачаевская обл. — 14.03.1942), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 623, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 172.
«Память Народа» (несколько записей)

Дибаров Ибраим Асланбек.

(1905, Карачаевская обл. — 14.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 172), красноармеец.
«Память Народа»

Дибик Иван Кириллович

(1917 — 14.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Долбня Александр Пантелеевич

(1907 — 14.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Долгополов Григорий Иванович

(1920 — 14.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Донец Иван Андреевич

(___ — 14.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Дорофеев Николай Федорович

(1912 — 14.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Дорохов Александр Кон.

(___ — 14.03.1945), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Дрыгин Иван Петрович

(1913 — 14.03.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дрямов Михаил Федорович

(1922 — 14.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Дугин Андрей Антонович

(___ — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дураков Илья Яковлевич

(1909 — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Душин Иван Захарович

(___ — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Егоров Степан Васильевич

(1923 — 14.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Емельянов Василий Андреевич

(1925 — 14.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Ермаков Маркел Иванович

(1903, Ростов-на-Дону — 14.03.1942, Калининская обл., Молодотудский р-н, д. Бабаево, в районе), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Ермолов Александр Степанович

(1913 — 14.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Ефремов Григорий Иванович

(1911 — 14.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Жилин Виктор Прокофьевич

(___ — 14.03.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Жинкин Виктор Прокофьевич

(1915 — 14.03.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Жирнов Вениамин Герасимович

(___, Московская обл., г. Москва — 14.03.1943, Ростов-на-Дону, в парке, на площади им. Горького, братская могила), рядовой,.
«Память Народа» (несколько записей)

Жмыхов Андрей Филиппович

(1896, Ростовская обл., Сталинский р-н, пос. Маяковского — 14.03.1945, Германия, с. Ершау, северо-западная окраина), рядовой.
«Память Народа»

Жмыхов Федор Иванович

(___ — 14.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Зайцев Александр Васильевич

(1917 — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Зайцев Павел Максимович

(___ — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Заплетин Алексей Михайлович

(1925 — 14.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Зеленский Николай Иванович

(___ — 14.03.1944), казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Земляков Павел Михайлович

(___ — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Зиненко Анатолий Ефимович

(1923 — 14.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Зинченко Иван Михайлович

(1914 — 14.03.1943), командир взвода.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Зинченко Павел Федорович

(___ — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Зыков Николай Павлович

(1923 — 14.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Иващенко Михаил Ефимович

(___ — 14.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Кабанов Иван Иванович

(1917 — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Казаков Василий Михайлович

(1912, Ростов-на-Дону — 14.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Старо-Салтовский р-н, с. Перемога), лейтенант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Калашников Василий Алекс.

(1899, Орджоникидзвский кр., Апполонский р-н, с. Новопавловская — 14.03.1942, Ростов-на-Дону), рядовой.
«Память Народа»

Калинин Валентин Максимович

(1926 — 14.03.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Калиновский

(1921 — 14.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Каргин Андрей Иванович

(1903 — 14.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Карельский Василий Иванович

(1922 — 14.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Карпенко Иван Алексеевич

(1909 — 14.03.1942), санинструктор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ковальский Евгений Иванович

(___ — 14.03.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Когмрадов Исаил

(1900, Ростов-на-Дону — 14.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Березнеговатский р-н, х. Веселый Явер, юго-западнее, 500 м), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Когтеев Трофим Алексеевич

(1900 — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Когтеев Трофим Алексеевич

(___ — 14.03.1944), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Колесников Василий Федорович

(1925 — 14.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Колошко Василий Романович

(___ — 14.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Колтунов Иван Петрович

(1913 — 14.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Комаров Григорий Давыдович

(1907 — 14.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Копцев Егор Иванович

(1909 — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Кормазь Владимир Нефедович

(1921 — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Королев Григорий Емельянович

(1914 — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Королев-Григорий Емельянович

(1912 — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Косовец Петр Федорович

(___ — 14.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Костырин Алексей Григорьевич

(1920 — 14.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кочетков Дмитрий Гаврилович

(1923 — 14.03.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Кочетков Иван Михайлович

(1910, Ростов-на-Дону, 20 линия, 76/78 — 14.03.1943, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Дроздино, южнее), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Кочетов Виктор Иванович

(1924 — 14.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Кравцов Ефим Яковлевич

(1898, Ростовская обл., Целинский з/с — 14.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Больше-Кирсановский с/с, Большая Кирсановка), красноармеец.
«Память Народа»

Кравченко Иван Кондратьевич

(___ — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Кривенко Иван Филиппович

(1918 — 14.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Крохов Нефед Банифатьевич

(1901 — 14.03.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Кузнецов Евгений Федорович

(1909, Ростов-на-Дону — 14.03.1945, Латвийская ССР, Елгавский уезд, д. Баукас, севернее, 200 м), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Кузнецов Иван Михайлович

(___ — 14.03.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Кузнецов Иван Михайлович

(1919 — 14.03.1945), гвардии капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Куликов Павел Тимофеевич

(___ — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Кулиничев Семен Николаевич

(1911 — 14.03.1943), красноармеец, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Кулягин Клавдий Иванович

(___ — 14.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Курилкин Василий Иванович

(1896 — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Курнякин Василий Иванович

(___ — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Куруюнов Егор Федотович

(___ — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Кучерук-Кучеренко Борис

(___ — 14.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кучин Борис Иванович

(1910 — 14.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Лаптуров Алексей Степанович

(1906 — 14.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Ларин Василий Иванович

(1893 — 14.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Левченко Иван Кондратьевич

(1924 — 14.03.1942), .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Левченко Яков Михайлович

(1905 — 14.03.1944), партизан, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ледневский Николай Дмитриевич

(___ — 14.03.1943), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Литвин Иван Васильевич

(1916, Краснодарский край — 14.03.1942), рядовой, ум. от ран, госпиталь ППГ 623, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 172.
«Память Народа» (несколько записей)

Литвиш Иван Васильевич

(1916, Краснодарский край — 14.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 172), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Лихачев Сергей Иванович

(___ — 14.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лихоманов Николай Иванович

(1924 — 14.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Лукманов Константин

(___ — 14.03.1943), , ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Лупачев Александр Андреевич

(___ — 14.03.1945), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Лысенко Николай Григорьевич

(1922, Ростов-на-Дону, ул. Никольского, 145 — 14.03.1945, Венгрия, варм. Фейер, с. Вертешача, юго-восточная окраина), гвардии красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Максимов Федор Леонтьевич

(___ — 14.03.1945), ефрейтор, .
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Малеванный Митрофан Иосифович

(___ — 14.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Мальцев Иван Иванович

(1913 — 14.03.1942), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Маркин Флор Тимофеевич

(1902 — 14.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Масалов Ефим Яковлевич

(1911, Крымская станица — 14.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 172), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Матько Василий Васильевич

(1920 — 14.03.1943), гвардии младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Матюшев Иван Андреевич

(1910 — 14.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Матяж Василий Федорович

(___ — 14.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Маульский Павел Яковлевич

(1912 — 14.03.1945), старший лейтенант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Махмудов Каримбай

(1904 — 14.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Машонкин Алексей Григорьевич

(1919 — 14.03.1942), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Мейстер Николай Александрович

(1914 — 14.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Михайлов Михаил Васильевич

(1923 — 14.03.1944), , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Мозговой Юрий Николаевич

(___ — 14.03.1945), .
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Моисеенко Иван Иванович

(___ — 14.03.1944), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Молчанов Василий Егорович

(1906 — 14.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Мулик Пантелей Федорович

(1915 — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Назин Петр Илларионович

(1918 — 14.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Насрулаев Абдул Казирович

(1905, Дагестанская ССР, г. Буйнанск — 14.03.1943), младший лейтенант, ум. от ран, госпиталь СЭГ 4557, Ростов-на-Дону, могила № 1.
«Память Народа»

Нейшмак Георгий Васильевич

(1906 — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Новиков Афанасий Игн.

(___, Ростов-на-Дону, Зверевский р-н — 14.03.1943, Украинская ССР, Сумская обл., Краснопольский р-н, с. Верхняя Сыроватка), красноармеец.
«Память Народа»

Новиков Афанасий Игнатьевич

(___ — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Нужный Анисим Филиппович

(1909, Харьковская обл. — 14.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 180), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Омельченко Петр Иванович

(1908 — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Орлов Андрей Макарович

(1908 — 14.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Орлов Иван Леонтьевич

(1907 — 14.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Павлов Иван Петрович

(1910 — 14.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пансемов Василий Семенович

(1911 — 14.03.1942, Ростов-на-Дону, станция), красноармеец.
«Память Народа»

Пантыкин Алексей Андреевич

(___ — 14.03.1945), гвардии старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Патягин Трофим Демьянович

(___ — 14.03.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Пауков Григорий Андреевич

(1918 — 14.03.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Пацкжов Григорий Андреевич

(1918 — 14.03.1943), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Педанов Павел Васильевич

(___ — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Петрулевич Николай Павлович

(1919, Ростов-на-Дону, ул. Пирогова, д. 20 — 14.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., с. Рубежное, центр, братская могила), красноармеец.
«Память Народа»

Петрухин Виктор Николаевич

(1919, Ростов-на-Дону, ул. Пирогова, д. 20 — 14.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., с. Рубежное, центр, братская могила), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Пирогов Андрей Николаевич

(___ — 14.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Писковацкий Михаил Степанович

(1909 — 14.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Плахотник Антон Петрович

(1901 — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Плешаков Александр Петрович

(1914 — 14.03.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Плешаков Иван Федорович

(1906 — 14.03.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Плохотин Антон Петрович

(1901 — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Подгорнов Петр Андреевич

(1913 — 14.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Полехин Александр Иванович

(1908, Новосибирская обл., Михайловский р-н — 14.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Ряженский с/с, с. Ряженое, братская могила), гвардии красноармеец.
«Память Народа»

Полещук Федор Алексеевич

(___ — 14.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Полустовский Николай Петрович

(___ — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Приставка Иван Евстеевич

(1902 — 14.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Притягин Трофим Демьянович

(___ — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Прокопенко Владимир Алексеевич

(___ — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Прокопенко Дмитрий Алексеевич

(___ — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Рагрин Иван Яковлевич

(___ — 14.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Радченко Павел Демьянович

(1912 — 14.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Радченко Павел Демьянович

(1918 — 14.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Разенцев Николай Александрович

(1921 — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ракитный Павел Федорович

(___ — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ракитянский Павел Федорович

(1909, Ростов-на-Дону, пр. Средний, 8 — 14.03.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Ровнянский р-н, д. Чабаны, севернее, 1, км), рядовой, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Ревенко Иван Яковлевич

(___ — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Резников Василий Иванович

(___ — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Репенко Михаил Ефимович

(1902 — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Репин Иван Демидович

(1903 — 14.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Рудаков Михаил Васильевич

(1904 — 14.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Рыков Михаил Никифорович

(1909 — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Савельев Анатолий Петрович

(___ — 14.03.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Савченко Григорий Абрамович

(___ — 14.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Сальков Кузьма Петрович

(___ — 14.03.1945), гвардии старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Самарцев Иван Николаевич

(1906 — 14.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Самойлов Петр Андреевич

(1918, Ростов-на-Дону, Баковский р-н — 14.03.1944, Калининская обл., д. Ровная Нива, северо-восточнее, 600 м), капитан.
«Память Народа»

Самсонов Петр Федорович

(___ — 14.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Саратовский Петр Арсеянович

(1915 — 14.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Сафронов Матвей Николаевич

(1896 — 14.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Сверадов Иван Иванович

(1911 — 14.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сверидов Иван Иванович

(1911, Ростов-на-Дону, з-д "Сельман", 36-30" — 14.03.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Пщинский, с. Гурна), старший сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Семиглазов Андрей Тимофеевич

(1905 — 14.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Семиков Алексей Давидович

(1912, Ростовская обл. — 14.03.1943), красноармеец, призв. - Мечетинский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

Сенченко Михаил Дмитриевич

(___ — 14.03.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Сердюк Поликарп Афонович

(1913 — 14.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Сердюков Григорий Мартынович

(1895 — 14.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Сиволобов Петр Евсеевич

(1922 — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Синдюков Афанасий Иванович

(___ — 14.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Ситников Степан Федорович

(___ — 14.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Скворцов Алексей Иванович

(___ — 14.03.1943), военфельдшер.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Скичко Иван Петрович

(___ — 14.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Слубский Иван Иванович

(1914, Ростов-на-Дону — 14.03.1945, ст. Фрошвейлер, южнее, 500 м), красноармеец.
«Память Народа»

Смирнов Иван Степанович

(1925 — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Смоляков Петр Никифорович

(1923 — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Соломко Иван Федорович

(1921 — 14.03.1942, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Спиваков Михаил Моисеевич

(___ — 14.03.1944), красноармеец.
«Мой Полк»

Стебновский Иван Яковлевич

(___ — 14.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Степаненко Михаил Дмитриевич

(___ — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Столбянухин Егор Иванович

(1903 — 14.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Стороженко Павел Кононович

(___ — 14.03.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Супрунов Григорий Иванович

(___ — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Сутырин Николай Михайлович

(___ — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Сухомлинов Петр Пантелеевич

(___ — 14.03.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Сушков Николай Степанович

(___ — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Тарасенко Александр Иванович

(1914 — 14.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тарасенко Даниил Федорович

(1905 — 14.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Тарасенко Евтей Иванович

(___ — 14.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тененико Григорий Дмитриевич

(1923 — 14.03.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Торопчин Алексей Михайлович

(1922 — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Третьяченко Дмитрий Васильевич

(1899 — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Третьяченко Дмитрий Власович

(1913 — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Трилис Павел Лукьянович

(___ — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Трифанов Василий Львович

(1912, г. Минеральные Воды — 14.03.1942, Ростов-на-Дону), рядовой.
«Память Народа»

Турло Владимир Людвигович

(___ — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тынянов Олег Пантелеевич

(___ — 14.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Тягусов Сергей Мефодьевич

(1897 — 14.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Улецкий Иван Александрович

(___ — 14.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Ушаков Петр Александрович

(___ — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Фатин Андрей Антонович

(___ — 14.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Федоров Никита Тихонович

(1911 — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Фетисов Сергей Архипович

(1911, Московская обл., г. Зарайск — 14.03.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, д. Макарово, восточнее, 700 м, братская могила), старший сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Фомичев Лев Николаевич

(___ — 14.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Фонов Дмитрий Николаевич

(1912 — 14.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Фролов Филипп Матвеевич

(___ — 14.03.1944), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Хавер Кирей Иванович

(1911 — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Халезин Батархан

(1920 — 14.03.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Халуимов Алексей Дмитриевич

(___ — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Харченко Николай Ефимович

(1924 — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Хатламаджиян Кероп Хачикович

(1905 — 14.03.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Хачикьян Хечик Семенович

(1922 — 14.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Хмарин Владимир Николаевич

(1925 — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Хоменко Василий Николаевич

(___ — 14.03.1943), старший сержант, ум. от ран, госпиталь ЭГ 5781, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 22, общая могила.
«Память Народа» (несколько записей)

Хоменко Василий Никонович

(1915 — 14.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), старший сержант.
«Память Народа»

Хорошилов Федор Михайлович

(___ — 14.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Храпов Федор Георгиевич

(1914 — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Чапкин Николай Петрович

(1923, Ростов-на-Дону — 14.03.1944, Украинская ССР, Винницкая обл., Хмельницкий р-н, с. Соломирка, сельское кладбище, могила № 3), старший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Чекалов Петр Алексеевич

(1915 — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Черкасов Николай Михайлович

(1912, Ростов-на-Дону — 14.03.1943, Смоленская обл., Всходский р-н, д. Сорокино), сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Чернецкий Андрей Васильевич

(___ — 14.03.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Чернобровкин Павел Николаевич

(___ — 14.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Чернов Иван Парфирович

(1902, Ростов-на-Дону, Донская, 41 — 14.03.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Широковский р-н, д. Петропавловка), рядовой.
«Память Народа»

Черноусов Владимир Иванович

(___ — 14.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Черноусов Владимир Иванович

(1925, Ростов-на-Дону — 14.03.1944, р. Днепр), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Чернышов Георгий Александрович

(1923 — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Чикоданов Николай Иванович

(1911, Ростов-на-Дону, Новое-Поселение, ул. 6, 79 — 14.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Баштанский р-н, с. Шевченково, севернее, 2, км, сельскохозяйственный институт, 100 м юго-западнее здания), рядовой, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Чумаков Леонид Васильевич

(1901 — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Чумаков Петр Алексеевич

(1915 — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Чумаков Петр Михеевич

(1915 — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Шаповалов Павел Константинович

(___ — 14.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шаповалов Павел Константинович

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Первомайская, 15 — 14.03.1945, Восточная Пруссия, д. Шонлинде), красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Шашка Иван Григорьевич

(___ — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шашка Иван Григорьевич

(1911 — 14.03.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Швец Иван Иванович

(___ — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Шевченко Владимир Афанасьевич

(1925 — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Шевченко Николай Афанасьевич

(1920 — 14.03.1942), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Шевченко Петр

(1905 — 14.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Шершень Григорий Захарович

(1904 — 14.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Шершин Григорий Захарович

(___ — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Шибаев Виктор Александрович

(1923, Ростов-на-Дону, пос. им. Крупской, Калиновская ул, д. 3 — 14.03.1942, Смоленская обл., Гжатский р-н, Долговский с/с, д. Долгое, западнее, 1, км, лес), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Шиваков Николай Кузьмич

(1923, Ростов-на-Дону, пос. им. Крупской, Калиновская ул, д. 3 — 14.03.1942, Смоленская обл., Гжатский р-н, Долговский с/с, д. Долгое, западнее, 1, км, лес), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Шишкалов Иван Захарович

(1897 — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Шишкин Андрей Иванович

(1905 — 14.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Шкодин Сергей Пантелеевич

(___ — 14.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шпаков Стефан Никитович

(1911 — 14.03.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Шулежко Степан Иванович

(1894, Ростов-на-Дону, Даламановский пер., д. 114 — 14.03.1943, Ростовская обл., выс. 105), красноармеец.
«Память Народа»

Шуляшко Степан Иванович

(1894 — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шумейкин Евгений Григорьевич

(1924 — 14.03.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Шумнов Федор Наумович

(1911 — 14.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шурупов Константин Сергеевич

(1921 — 14.03.1942), воентехник.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Эстетбетов Келильбек

(___ — 14.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 712, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище.
«Память Народа»

Юдин Алексей Иванович

(___ — 14.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Яицкий Петр Алексеевич

(___ — 14.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Ярославцев Алексей Сергеевич

(1911 — 14.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.