14 июня БП
Баннер

14 июня


Дни рождения

 

ВОВ
Фото

Адаменко Иван Федорович


(14.06.1916, Краснодарский край, Веселковский р-н, ст. Журовская — 19.07.1999)
Место призыва - Украина, Киевская область, Белая Церковь
Старший сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Заяц Павел Климович


(14.06.1908, Краснодарский край — ___)
Красноармеец

Сайт «Мой Полк"

Фото

Кравченко Павел Степанович


(14.06.1911 — ___)
Место призыва - Ростовская область, станица Новогорская
Лейтенант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Кучеров Иван Григорьевич


(14.06.1904, Мордовская АССР, с. Дмитриев-Усад — 1942)
Место призыва - с. Дмитриев-Усад
Рядовой

Сайт «Мой Полк"

Фото

Скрипин Лазарь Григорьевич


(14.06.1926, Ростовская обл., Семикаракорский р-н, х. Вислый — 29.07.2004)
Место призыва - Ростовская область
Ефрейтор

Сайт «Мой Полк"

Фото

Числов Тихон Ипатович


(14.06.1913 — ___)
Место призыва - Орловская обл., Задонский РВК
Капитан

Сайт «Мой Полк"

Аболмасов Георгий Иванович


(14.06.1922 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Аржановский Елисей Александрович


(14.06.1913, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 27.06.1941

Сайт «Память Народа"

Балашева (Балашова) Нина Васильевна


(14.06.1902 — ___)
Старший военфельдшер

Сайт «Память Народа"

Белкин Юрий Иванович


(14.06.1927 — ___)
Старший матрос

Сайт «Память Народа"

Берестнев Павел Петрович


(14.06.1910 — ___)
Лейтенант администр. службы

Сайт «Память Народа"

Воронежский Александр Георгиевич


(14.06.1923 — ___)
Младший лейтенант техслужбы

Сайт «Память Народа"*

Вульфман Зинаида Ароновна


(14.06.1898 — ___)
Капитан медслужбы

Сайт «Память Народа"

Дегтярев Михаил Петрович


(14.06.1906 — ___)

Сайт «Память Народа"

Дедерев Валерий Сергеевич


(14.06.1914 — ___)
Младший политрук

Сайт «Память Народа"*

Дубикайтис Юрий Владиславович


(14.06.1924 — ___)

Сайт «Память Народа"

Еременко Степан Александрович


(14.06.1911, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 25.05.1942

Сайт «Память Народа"*

Кокина Эсфирь Борисовна


(14.06.1907 — ___)
Капитан медслужбы

Сайт «Память Народа"*

Комаров Петр Георгиевич


(14.06.1912, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 21.07.1942

Сайт «Память Народа"

Литвиченко Леонид


(14.06.1926, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 25.09.1943

Сайт «Память Народа"

Лягушин Константин Николаевич


(14.06.1913 — ___)
Полковник

Сайт «Память Народа"*

Милецкий Валентин Васильевич


(14.06.1923 — ___)
Майор

Сайт «Память Народа"*

Сапрыкин Иван Иванович


(14.06.1908 — ___)
Инженер-подполковник

Сайт «Память Народа"

Слепченко Петр Михайлович


(14.06.1926 — ___)
Младший сержант

Сайт «Память Народа"*

Стародубцев Владимир Александрович


(14.06.1924, Воронежская обл. — ___)
Полковник

Сайт «Мой Полк"

Струкачев Степан Иванович


(14.06.1926 — ___)
Красноармеец

Сайт «Память Народа"

Унанян Вазген Аветисович


(14.06.1914, Ростов-на-Дону — ___)
Старшина

Сайт «Память Народа"



Дни памяти

 

ВОВ
Фото

Тимко Владимир Егорович


(1914, Восточно-Казахстанская обл., д. Секисовка — 14.06.1944)
Место призыва - Восточно-Казахстанская обл., Шемонаихинский военкомат
Младший сержант

Сайт «Мой Полк»

Фото

Харламов Василий Ермилович


(1911, Москва — 14.06.1984)
Место призыва - Москва

Сайт «Мой Полк»

Акимов Александр Ильич


(1909 - 14.06.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Помощник командира
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Аллянов Николай Николаевич


(1915 — 14.06.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Анпилогов Савелий Павлович


(1920, Ростов-на-Дону — 14.06.1943, Горьковская обл., г. Горький, кладбище, братская могила)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Бакулин Михаил Павлович


(___ — 14.06.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший политрук
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Балло Наум Андреевич


(1918 — 14.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Михаил Борисович


(1900 — 14.06.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Семен Васильевич


(___ — 14.06.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бродянская Евгения Соломоновна


(1921 - 14.06.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Военврач
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бурдин Иван Викторович


(___ — 14.06.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Буцый Иван Федорович


(1900 — 14.06.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бушученков Александр Егорович


(1912 — 14.06.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Владыченко Георгий Михайлович


(1906, Ростов-на-Дону — 14.06.1943, Краснодарский край, х. В. Ставропольский, опушка леса)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Воронов Василий Ильич


(___ — 14.06.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гайворонский Мих. Мих.


(___ — 14.06.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Матвеево-Курганский с/с, с. Матвеев-Курган, около)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Галюта Алексеи Федорович


(1923 — 14.06.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гарматин Федор Яковлевич


(1903 — 14.06.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Герасим Петрович


(1915 — 14.06.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горошнев Василий Федорович


(1907 — 14.06.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Грибанов Иван Афанасьевич


(1918 - 14.06.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Громаков Григорий Степанович


(___ — 14.06.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Громаков Григорий Степанович


(1921 - 14.06.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Данилин Михаил Васильевич


(___ — 14.06.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Диденко Василий Данилович


(___ — 14.06.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Капитан

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дмитриев Михаил Иванович


(1921 — 14.06.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дубинский Арсентий Яковлевич


(1906 — 14.06.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Душко Борис Иванович


(1923, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 31 линия, 50 — 14.06.1942, Ленинградская обл., Чудовский р-н, д. Мясной Бор, в районе)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Егоров Илья Васильевич


(1908 - 14.06.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ердаков Иван Андреевич


(___ — 14.06.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ерзилов Федор Семенович


(1908 — 14.06.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Журба Иван Петрович


(1912 — 14.06.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Захлюпин Александр Алексеевич


(___ — 14.06.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Золотарев Василий Сергеевич


(1915 — 14.06.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зуев Ефим Михайлович


(___ — 14.06.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Петр Алексеевич


(1921, Ростов-на-Дону — 14.06.1942, Сталинградская обл., г. Сталинград, Ворошиловский р-н, Дар-Гора, русское кладбище, могила № 18, в первом ряду с западной стороны)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Ивашко Николай Андреевич


(1905 — 14.06.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Извозчиков Николай Васильевич


(___ — 14.06.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Каймыков Иван Дмитриевич


(___, Ростов-на-Дону, пр. Россельмана — 14.06.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., ст. Лиозно, южнее, 4, км, общегоспитальное кладбище, могила 2)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Калиниченко Иван Васильевич


(1909, Ростов-на-Дону — 14.06.1942, Курская обл., Валуйский р-н, г. Валуйки)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Калинченко Иван Васильевич


(1909 - 14.06.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Камышев Михаил Николаевич


(1913 — 14.06.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Младший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Касимов Хурсан


(___ — 14.06.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кещенко Василий Иванович


(1906 - 14.06.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Киреев Асон Иванович


(1916 — 14.06.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Киценко Василий Николаевич


(1906 - 14.06.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Клиновой Ефим Васильевич


(1914 - 14.06.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колбасин Николай Демьянович


(___ — 14.06.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Партизан

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Комиссаров Иван Семенович


(1910 - 14.06.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Констанков Семен Павлович


(1903 - 14.06.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коротков Иван Осипович


(1894 - 14.06.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Иосиф Тихонович


(1905 - 14.06.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Красноперов Павел Кириллович


(1923 — 14.06.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кретинин Федор Дмитриевич


(1906 — 14.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Крутьков Иван Никифорович


(1923 — 14.06.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кудинов Георгий Кузьмич


(___ — 14.06.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куц Алексей Иванович


(___ — 14.06.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лабезин Николай Антонович


(___ — 14.06.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший политрук

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лабинцев Петр Григорьевич


(1911 — 14.06.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ласько Николай Николаевич


(___ — 14.06.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Сергей Васильевич


(___ — 14.06.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ляшенко Леонид Поликарпович


(___ — 14.06.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Матвеенко Петр Дмитриевич


(1923 - 14.06.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Матвиенко Петр Дмитриевич


(1923 - 14.06.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мирошников Иван Акимович


(1918 — 14.06.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Моисеенко Алексей Михайлович


(1915 — 14.06.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Старшина
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мудрецов Василий Федорович


(1917 — 14.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мураков Петр Елисеевич


(1906 — 14.06.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Назаров Петр Петрович


(1906 — 14.06.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Наталыч Василий Ефимович


(1914 — 14.06.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нурумов Мусабек


(1925, Казахская ССР, Южно-Казахстанская обл. — 14.06.1945, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище, 14, линия, могила № 66)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Олешко Степан Григорьевич


(___ — 14.06.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Павлова Мария Ивановна


(1924, Сталинградская обл., Владимирский р-н, с. Успенка, к/з 12 лет РККА — 14.06.1943)
Красноармеец
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Пензенский Захар Сергеевич


(___ — 14.06.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пеньков Демьян Иванович


(1899 — 14.06.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петров Прокопий Иванович


(___ — 14.06.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петров Роман Ильич


(1919 — 14.06.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Печерский Владимир Абрамович


(1910 — 14.06.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 18, могила № 23)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Пономаренко Андрей Акимович


(___ — 14.06.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Романов Дмитрий Савельевич


(1916, Ростов-на-Дону, 15 Линия, 54 — 14.06.1944, Карело-Финская ССР, Выборгский (Виипурский) р-н, д. Каснакан)
Ефрейтор

Сайт «Память Народа»*

Романов Дмитрий Свальевич (Савельевич)


(___ — 14.06.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Романюк Илларион Васильевич


(1902 — 14.06.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ручкин Дмитрий Семенович


(___ — 14.06.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ручкин Дмитрий Семенович


(1900, Ростов-на-Дону — 14.06.1944, Ленинградская обл., Карельский перешеек, д. Кивеннапа, южнее, 300 м, шоссейная дорога, около)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старшина

Сайт «Память Народа»*

Рыбаков Николай Николаевич


(___ — 14.06.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Савицкий Николай Андреевич


(___ — 14.06.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Святковский Леонтий Васильевич


(___ — 14.06.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Серебряков Николай Иванович


(1910 — 14.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Силин Василий Карп.


(___ — 14.06.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Матвеево-Курганский с/с, с. Матвеев-Курган, около)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Силин Василий Карпович


(___ — 14.06.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скрынтовский Петр Корнеевич


(1920 — 14.06.1943)
Красноармеец
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Снопченко Иван Васильевич


(1914 - 14.06.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Соватарев Иван Андреевич


(1919 — 14.06.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Солодкий Степан Иванович


(___ — 14.06.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сресенко Сергей Иванович


(1910 - 14.06.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стародубский Моисей Андреевич


(1902 — 14.06.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сулима Нестер Ульянович


(1896 — 14.06.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тимко Владимир Егорович


(1914 - 14.06.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший сержант
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тимко Владимир Егорович


(1914 - 14.06.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тимошенко Петр Иванович


(1893 — 14.06.1942, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Тонких Василий Захарович


(1923 — 14.06.1942)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Третьяков Михаил Павлович


(___ — 14.06.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Старший матрос

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фенин Дмитрий Дмитриевич


(___ — 14.06.1945)
Сержант
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Фенин Дмитрий Дмитриевич


(1920, Украинская ССР, Сталинская обл., г. Мариуполь, ул. Аппакова, 124 — 14.06.1945, Ростов-на-Дону, армянское кладбище, могила № 67)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Фоменко Василий Иванович


(1915 — 14.06.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фоменко Силай Иванович


(1910 — 14.06.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хабоян Карапет Шагии


(1921, Ростов-на-Дону — 14.06.1943, Краснодарский край, Славянский р-н, х. Свистельниково)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Чеботарев Марк Маркович


(1923 — 14.06.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чикуров Василий Петрович


(1914 — в плену 14.06.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Память Народа»

Шестопалов Петр Данилович


(___ — 14.06.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шишков Иван Макарович


(___ — 14.06.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шумейко Леонид Павлович


(___, г. Баку — 14.06.1943)
Умер от болезни

Сайт «Память Народа»

Шумейко Леонид Павлович


(1919, г. Баку, пр-т Сталина — 14.06.1943)
Сержант
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Щеглов Николай Никитович


(1915 — 14.06.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Юшчен Василий Петрович


(1923 — 14.06.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ярославцев Александр Прохорович


(___ — 14.06.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Яцков Дмитрий Иванович


(1909 — 14.06.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»