14 февраля БП
Баннер

14 февраля

Дни рождения


Звезда
ФОТО

Бурлуцкий Павел Иванович

(14.02.1910, село Кагальник, Область Войска Донского — 13.10.1944, Воронковцы, Каменец Подольская область, Украина), лётчик авиации дальнего действия, гвардии подполковник. Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»

ФОТО

Прутко Григорий Иванович

(14.02.1924, хутор Малая Мартыновка Мартыновского района — 06.06.1994, Запорожье, Украина), артиллерист, гвардии младший лейтенант, … полковник. Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Безсонова Валентина Семеновна

(14.02.1924, Ростовская обл., Тацинский р-н, х. Верхне-Обливский — 22.06.2016, Ростовская обл., Белая Калитва).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Блистовцев Андрей Андреевич

(14.02.1919, Ростовская обл., Зерноградский р-н, х. Булочкин — 05.11.1987, Ростов-на-Дону).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Вялкин Георгий Кузьмич

(14.02.1912, Ростов-на-Дону — 17.12.1972), сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Горская Валентина Петровна

(14.02.1923, Приморско-Ахтарский р-н, х. Свободный — 24.12.2002), ефрейтор, призв. - Орловский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Лукаш Василий Филиппович

(14.02.1921, Ростовская обл., Селивановский р-н, ст. В-Свечниковская — 18.11.1993), лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Ляховский Александр Антонович

(14.02.1910, Молдавская ССР — ___), рядовой, призв. - Молдавская ССР, Сорокский уезд, Котигену.
«Мой Полк»

ФОТО

Омелечко Филипп Гаврилович

(14.02.1914, Ростовская обл., Сальск — 26.08.1961, Ростовская обл., Сальск).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Пенкин Василий Семенович

(14.02.1921, Горьковская обл., с. Жекино — 20.11.1997), старший лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Самойлович Моисей Григоревич

(14.02.1921, Ростов-на-Дону — 16.03.2010, США, Сент-Луис).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Якушев Виктор Андреевич

(14.02.1910, Ростов-на-Дону — 15.03.1968), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»



Вальдман Леонид Александрович

(14.02.1912 — ___), техник-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Гаврилов Борис Степанович

(14.02.1910 — ___), старший лейтенант администр. службы.
«Память Народа»

Гетманн Николай

(14.02.1917, Ростов-на-Дону — 09.03.1945, Германия, Земля Нижняя Саксония, Ольденбург).
«Память Народа»

Дрозд Николай Мавригиевич (Маврикиевич)

(14.02.1899 — ___), майор.
«Память Народа»

Ермилов Михайл (Михаил) Александрович

(14.02.1915 — ___), командир взвода.
«Память Народа»

Зайцев Владимир Андреевич

(14.02.1926 — ___), старший лейтенант техслужбы.
«Память Народа»

Карниенко Михаил

(14.02.1906, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Костров Николай Николаевич

(14.02.1927 — ___), гвардии старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Кострубин Евгений Романович

(14.02.1917 — ___), подполковник медслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Крупенина Цицилия (Цецилия) Савельевна

(14.02.1903 — ___).
«Память Народа»

Лысенко Галина Александровна

(14.02.1919 — ___), старший лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Матюшенко Игорь Александрович

(14.02.1924 — ___), майор администр. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Моисеенко Виктор Федорович

(14.02.1914 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Овчинников Леонид Павлович

(14.02.1911 — ___), воентехник 1 ранга.
«Память Народа» (несколько записей)

Патурай Александр Иванович

(14.02.1924, Ростов-на-Дону — ___).
«Мой Полк»

Пономарев Семен Петрович

(14.02.1884 — ___), майор медслужбы.
«Память Народа»

Попов Николай Ефимович

(14.02.1914, Ростовская обл., Сальский р-н, Кручёно-Балковский с\с — ___).
«Бессмертный полк России»

Савин Владимир Павлович

(14.02.1926 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Тарасов Николай Леонтьевич

(14.02.1912 — ___), майор интенд. службы.
«Память Народа»

Хацкелев Самуил Исаакович

(14.02.1917 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Черемухин Рогдай Георгиевич

(14.02.1927 — ___), старший инженер-лейтенант.
«Память Народа»

Читахян Дзерон Кеворкович

(14.02.1904, Ростовская обл., Мясниковский р-н, — 1968, Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Крым).
«Бессмертный полк России»

Яблонская Вера Кирилловна

(14.02.1923 — ___), младший лейтенант медслужбы.
«Память Народа»




Дни памяти




Абраменко Иван Федорович

(1924 — 14.02.1945), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Авраменко Василий Куприянович

(___ — 14.02.1945), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Авраменко Иван Федорович

(1914 — 14.02.1945), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Авраменко Иван Федорович

(___ — 14.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., ст. Виккболц, западнее, 800 м, лес), сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Агрызков Кирилл Иванович

(___ — 14.02.1945), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Александрин Валентин Петрович

(1925, Ростов-на-Дону, 12 линия, д. 21 — 14.02.1946), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Алифанов Леонид Константинович

(___ — 14.02.1943), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Алифанов Леонид Константинович

(1924 — 14.02.1943), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Ананичев Виктор Федорович

(1921, Куйбышевская обл., Сенгилеевский р-н — 14.02.1943, Ростов-на-Дону, в районе с. Нижне-Гниловская), гвардии красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Андрющенко Василий Игнатьевич

(1910 — 14.02.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Аскалепов Александр Григорьевич

(1914 — 14.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Ассаулов Василий Иванович

(1905 — 14.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Астахов Иван Тихонович

(___ — 14.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Аханов Павел Федорович

(1920 — 14.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Бабенко Павел Григорьевич

(1900 — 14.02.1943), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Бабичев Иван Иванович

(1924 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Бандилетов Михаил Герасимович

(1918 — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Белан Яков Михайлович

(___ — 14.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Белеевский Василий Никифорович

(___ — 14.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Белоусов Сергей Николаевич

(___ — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Белявсков Василий Никифорович

(___ — 14.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Беляев Алексей Николаевич

(___ — 14.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Беляков Алексей Николаевич

(___ — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Блинский Михаил Григорьевич

(___ — 14.02.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Богданов Влас Артемович

(___ — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Бойко Андрей Иванович

(1919 — 14.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бондаренко Михаил Федорович

(1905 — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Бородков Юрий Федорович

(___ — 14.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бурдюков Игнат Радионович

(1920, Ростов-на-Дону — 14.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Хайлигенбайльский р-н, г. Цинтен), старший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Бурунова Зоя Михайловна

(___ — 14.02.2000), красноармеец.
«Память Народа»

Буруюшков Михаил Михайлович

(1920 — 14.02.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Быкадоров Андрей Петрович

(1899 — 14.02.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Вертунов Андрей Васильевич

(1906 — 14.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Вильгурин Петр Васильевич

(1911 — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Власов Гавриил Владимирович

(___ — 14.02.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Волгин Николай Денисович

(___ — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Волгин Николай Денисович

(1924 — 14.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Волконогов Валерий Михайлович

(___ — 14.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Волконогов Валерий Михайлович

(1913, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н — 14.02.1943, Орловская обл., Дросковский р-н, д. Юликово), сержант.
«Память Народа»

Волошин Николай Гордеевич

(1924 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Волощенко Петр Сергеевич

(___ — 14.02.1943), матрос.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Волчин Николай Денисович

(___ — 14.02.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Воскобойников Федор Корнеевич

(1905 — 14.02.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Выпряжкин Федор Зиновьевич

(1910 — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Высоцкий Василий Максимович

(1922 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Гавриков Николай Семенович

(1925 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Гавриленко Алексей Лукич

(___ — 14.02.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Гаврин Георгий Павлович

(1926 — 14.02.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Гайдам Иван Иванович

(___ — 14.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Герасименко Игнатий Емельянович

(___ — 14.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Гобес Яков Моисеевич

(1922 — 14.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Голованов Фома Макарович

(1913 — 14.02.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Головатенко Василий Иванович

(1909 — 14.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Горбатов Виктор Арсентьевич

(1919 — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Гордюков Дмитрий Викторович

(___, Ростов-на-Дону, Гниловский р-н, Крестьянский с/с, спуск 8 — 14.02.1942, Смоленская обл., Износковский р-н, Захаровский с/с, д. Захаровка), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Городецкий Моисей Исаакович

(1905 — 14.02.1943), подполковник.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Горячев Владимир Захарович

(1924, Сталинградская обл., Володарский р-н, с. Володарское — 14.02.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Горячий Дмитрий Иванович

(1904 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Григор Поликарп Сергеевич

(___ — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Григорьев Василий Николаевич

(1908 — 14.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гуков Алексей Федорович

(1924 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Давлад Константин Иванович

(___ — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Даниленко Антон Федорович

(___ — 14.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Даниловский Михаил Александрович

(1924 — 14.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Деревянченко Прокофий Алексеевич

(1913 — 14.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Дивичий Антон Фомич

(1914 — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дичев Александр Сергеевич

(1921 — 14.02.1945), майор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Дмитриев Алексей Иванович

(1921, Ростов-на-Дону — 14.02.1942), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь 147 МСБ, Ленинградская обл., г. Колпино, городское кладбище.
«Память Народа»

Дмитриенко Иван Антонович

(___ — 14.02.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Дубовец Михаил Иванович

(1912 — 14.02.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Дуваров Сергей Афанасьевич

(1906 — 14.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Дудорев Тимофей Ефимович

(1901 — 14.02.1942), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Дудченко Иван Михайлович

(1910 — 14.02.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Дьяченко Василий Григорьевич

(1925 — 14.02.1945), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Евдокимов Матвей Давидович

(1903 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Ежов Петр Семенович

(___ — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Ермаков Сергей Матвеевич

(___, Орловская обл., Болховский р-н, Репнинский с/с, д. Меньшино , — 14.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Браунсбергский р-н, Груненберг), красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Ерохин Николай Тихонович

(___ — 14.02.1945), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ерохин Петр Матвеевич

(___ — 14.02.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ерощенко Пантелей Павлович

(1925 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Жабатинский Александр Евсеевич

(1924 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Жаботинский Александр Евсеевич

(1924 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Желиба Илья Иванович

(___ — 14.02.1943), воентехник 1 ранга, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Жолобков Сергей Ефимович

(1902 — 14.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Жуков Дмитрий Васильевич

(1901, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 14.02.1942, Курская обл., Пристенский р-н, с. Красная Степь), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Жуков Михаил Матвеевич

(1916 — 14.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Журавлев Поликарп Ильич

(___ — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Забайрочный Василий Егорович

(___ — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Забурунков Влас Васильевич

(___ — 14.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Загребельный Василий Иваноич

(___ — 14.02.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Заикин Анатолий Васильевич

(___ — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Заикин Федор Алексеевич

(1917, Ростовская обл., шахта 20 лет РККА — 14.02.1943, Курская обл., Верхне-Любажский р-н, с. Свапа), красноармеец.
«Память Народа»

Зайкин Федор Александрович

(___ — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Зайкин Федор Александрович

(1917 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Зайцев Иван Григорьевич

(1925 — 14.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Заколодний Андрей Петрович

(1909 — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Зародышев Александр Матвеевич

(___ — 14.02.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Заходякин Семен Семенович

(1919, Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 19 — 14.02.1942, Калининская обл., Холмский р-н, г. Холм), красноармеец.
«Память Народа»

Заходящий Федор Никитович

(1914 — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Земляк Андрей Иванович

(___ — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Земляков Афанасий Григорьевич

(1888 — 14.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Земляков Виктор Андреевич

(___ — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Земляной Алексей Иванович

(___ — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Зенкин Петр Николаевич

(___ — 14.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Зозуля Иван Михайлович

(___ — 14.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Зуев Иван Федорович

(1924, Ростов-на-Дону, Новое поселение — 14.02.1943, Краснодарский край, Красноармейский р-н, Ново-Николаевский с/с, ст. Ново-Николаевская, братское кладбище), младший сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Ивахненко Александр Афанасьевич

(___ — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Иващенко Павел Макарович

(1898 — 14.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Иващенко Яков Федорович

(1900 — 14.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Ильин Иван Федорович

(1925 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Исаев Василий Кузьмич

(1916 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Кабаргин Михаил Апполонович

(1908 — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кадин Терентий Александрович

(___ — 14.02.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Казначенко Григорий Никифорович

(1913 — 14.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Калинин Иван Захарович

(1904 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Калюжный Яков Ефимович

(___ — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Капелька Николай Ефимович

(___ — 14.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Капякин Василий Фролович

(1919 — 14.02.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Карасенко Иван Алексеевич

(___ — 14.02.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Карасиков Лазарь Львович

(1912 — 14.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Карева Мария Федоровна

(1922 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Карельский Владимир Владимирович

(1913, Ростов-на-Дону, пер. Ткачевский — 14.02.1944, с. Вяски), военветфельдшер, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Карякин Василий Степанович

(1910, Ростов-на-Дону, Верхняя Гниловская — 14.02.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Воронцовский р-н, с. Анновка, восточная окраина), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Карякин Василий Степанович

(1920, Ростов-на-Дону, Верхне-Гниловская — 14.02.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Воронцовский р-н, с. Анновка, восточная окраина), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Квасников Александр Дмитриевич

(___ — 14.02.1945, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище), капитан медслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Киреев Виктор Георгиевич

(___ — 1999/02/14), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Киреев Максим Григорьевич

(___ — 14.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Кирьянов Александр Васильевич

(___ — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кишка Николай Андреевич

(___ — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Киян Григорий Андреевич

(___ — 14.02.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Клейменов Петр Николаевич

(1909 — 14.02.1943, Краснодарский край, Верхне-Баканский р-н, Мысхакский с/с, с. Мысхако, выс. 307,2, восточные скаты), сержант.
«Память Народа»

Кленов Александр Григорьевич

(1923, Ростов-на-Дону — 14.02.1943, Ростовская обл., Мясниковский р-н, ст. Хапры, южная окраина), рядовой.
«Память Народа»

Клименко Петр Васильевич

(1924 — 14.02.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Ковалев Степан Иванович

(1912 — 14.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кожевников Андрей Афанасьевич

(1909 — 14.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кожухарь Иван Петрович

(1922 — 14.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Колесников Артем Ефимович

(___ — 14.02.1942), младший командир, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Колесников Иван Федорович

(1891 — 14.02.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Колесников Тимофей Степанович

(1922 — 14.02.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Колесников Тихон Петрович

(1915 — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Комиссаров Тарас Прокофьевич

(___ — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Коноваленко Михаил Семенович

(1921 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Копылов Г.И.

(1907 — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Корниенко Григорий Васильевич

(___ — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Коровин Павел Степанович

(___ — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Коротков Николай Николаевич

(1923 — 14.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Корякин Василий Степанович

(1910 — 14.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Косаркин Стефан Павлович

(1906 — 14.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Костин Михаил

(1911 — 14.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Котов Василий Иванович

(1910 — 14.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кочетков Александр Федорович

(1924 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кошейков Федор Ефимович

(___ — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Кравцов Василий Климович

(1892 — 14.02.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кравцов Владимир Федорович

(___ — 14.02.1943), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Кравченко Сидор Захарович

(1924 — 14.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кравченко Федор Захарович

(___ — 14.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Красиков Лазарь Львович

(___ — 14.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Красиков Лазарь Львович

(1912, Ростов-на-Дону — 14.02.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, выс. 179,2, около), лейтенант.
«Память Народа»

Кремененко Михаил Ивлевич

(___ — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Крепченко Иван Логинович

(___ — 14.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Кривомазов Степан Васильевич

(___ — 14.02.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кропп Эдуард Борисович

(___ — 14.02.1945), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Крупко Иван Кириллович

(1918 — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Крючков Иван Яковлевич

(1918 — 14.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Крячко Николай Александрович

(1924 — 14.02.1945), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Кубанкин Платон Иосифович

(___ — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кубарев Николай Тимофеевич

(1919 — 14.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кузнецов Иван Константинович

(___ — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кузнецов Иван Константинович

(1905 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Куренков Иван Васильевич

(1907 — 14.02.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Куренсков Егор Ильич

(1897 — 14.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Курюленко Дмитрий Ефимович

(___ — 14.02.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Лаврик Василий Филиппович

(1910 — 14.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Лагутин Ефрем Демьянович

(1915 — 14.02.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Ламброзин Исаак Самсонович

(1911 — 14.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Лащенов Иван Иванович

(___ — 14.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Лебедев Иван Стефанович

(1918 — 14.02.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Лимарев Владимир Васильевич

(1907 — 14.02.1943, Краснодарский край, Верхне-Баканский р-н, Мысхакский с/с, с. Мысхако, выс. 307,2, восточные скаты), старшина, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Лисовец Алексей Пантелеевич

(1909 — 14.02.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Литвинов Федор Егорович

(1925 — 14.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Лихошерст Дмитрий Ефимович

(___ — 14.02.1943), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Лобызев Василий Андреевич

(1922, Ростов-на-Дону — 14.02.1942), краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Логачев Иван Прокофьевич

(1908 — 14.02.1943), рядовой, , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Луцук Петр Ефимович

(1913 — 14.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Лымарев Алексей Платонович

(1925 — 14.02.1944), .
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Лысов Кузьма Ефимович

(1897 — 14.02.1942), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Лысогорский Алексей Герасимович

(___ — 14.02.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Любимов Виктор Иванович

(1912 — 14.02.1943), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Маймистов Василий Степанович

(1893 — 14.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Манахов Василий Константинович

(___ — 14.02.1943), сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мануйлов Александр Иванович

(1924 — 14.02.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мараков Григорий Андреевич

(1921 — 14.02.1945), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Мартыненко Андрей Лукьянович

(1910 — 14.02.1943), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Масютин Василий Михайлович

(1909 — 14.02.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Матвиенко Иван Захарович

(1924 — 14.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Милаев Константин Федорович

(___ — 14.02.1945), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Митрохин Владимир Михайлович

(1926, Ростов-на-Дону — 14.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Прейс-Айлауский р-н, с. Пильцен), младший сержант.
«Память Народа»

Михайличенко Михаил Александрович

(1911 — 14.02.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Моисеев Алексей Петрович

(1916 — 14.02.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Момотов Владимир Никонорович

(___ — 14.02.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Монахов Василий Константинович

(___ — 14.02.1943), сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Морозов Алексей Ильич

(1914 — 14.02.1944), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Московкин Михаил Иванович

(1909 — 14.02.1944), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Мотылев Иван Степанович

(1918 — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Муратов Артем Никитович

(1924 — 14.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Мусиенко Николай Степанович

(1911 — 14.02.1942, Ростов-на-Дону), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Неклюдов Николай Федорович

(___ — 14.02.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Нерков Александр Иванович

(1910 — 14.02.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Нечепуренко Павел Васильевич

(1917 — 14.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Никлюдов Николай Федорович

(___ — 14.02.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Никоноров Михаил Александрович

(1912 — 14.02.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Новиков Кондрат Макарович

(1907 — 14.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Нога Василий Иванович

(___ — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Овчаров Иван Арионович

(1910 — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Одинцов Николай Степанович

(1901 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Одинцов Николай Степанович

(1906 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Онисиков Георгий Антонович

(___ — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Осенин Виктор Валентинович

(___ — 14.02.1944, Украинская ССР, Киевская обл., Корсунский р-н, г. Сухины, у церкви), гвардии младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Осина Григорий Ильич

(1918 — 14.02.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пальчиков Петр Дмитриевич

(___, Ростов-на-Дону, ул. К. Маркса — 14.02.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, Марьинский с/с, д. Марьино, западнее, 2, км, роща), старшина.
«Память Народа»

Панов Никита Алексеевич

(1909 — 14.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Парасоцкий Василий Фомич

(___ — 14.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Парасочка Бронислав Федорович

(___ — 14.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Пархомов Кузьма

(___ — 14.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Пащенко Алексей Матвеевич

(1906 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Перегоденко Иван Дмитриевич

(___ — 14.02.1942, Курская обл., Саженский р-н, х. Раевка, могила № 14), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Петрунин Николай Иванович

(1924 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Петряшкин Николай Евгеньевич

(___ — 14.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Письменский Иван Николаевич

(1904 — 14.02.1944), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Плескачев Петр Антонович

(___ — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Плетонов Василий Андреевич

(___ — 14.02.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Подкопаев Николай Иванович

(1914, Ростов-на-Дону, Н. Бульварская, 56 — 14.02.1945, Венгрия, варм. Пешт-Пилис-Шолт-Кишкун, с. Тек), старший лейтенант, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Половков Иван Сергеевич

(1925, Курская обл., Дмитриевский р-н, с. Пробожье — 14.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Апостоловский р-н, с. Большая Костромка), красноармеец.
«Память Народа»

Полубедов Иван Павлович

(___ — 14.02.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Помещенко Иван Лаврентьевич

(1905 — 14.02.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Пономарев Василий Афанасьевич

(___ — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Попов Александр Яковлевич

(___ — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Попов Василий Кириллович

(1924 — 14.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Попов Василий Кирилович

(1924, Калмыцкая АССР, Приютинский р-н, с. Приютное — 14.02.1943, Ростов-на-Дону, в районе), сержант.
«Память Народа»

Прищепа Александр Капитонович

(1923 — 14.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Прокопенко Иван Тимофеевич

(___ — 14.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Прокопенко Иван Трофимович

(___ — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Прокошин Павел Константинович

(1924 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Пружский Василий Иванович

(1896 — 14.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Путивец Митрофан Евдокимович

(1908 — 14.02.1945), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Рагулин Анатолий Васильевич

(1925 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Радченко Григорий Трофимович

(1910 — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Рапута Сергей Сергеевич

(1897 — 14.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Редечкин Александр Александрович

(1926 — 14.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Ржевский Александр Корнеевич

(___ — 14.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Родченко Павел Григорьевич

(___ — 14.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Романенко Александр Алексеевич

(1917 — 14.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Рудаков Николай Александрович

(___ — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Русаков Емельян Стефанович

(1912 — 14.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Рыженко Андрей Иванович

(1926 — 14.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Рычков Алексей Ефимович

(1909 — 14.02.1942, Ростов-на-Дону), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Савин Владимир Ильич

(___ — 14.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Савин Владимир Ильич

(1926 — 14.02.1945), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Савутин Федор Матвеевич

(___ — 14.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Садовинский Вячеслав Васильевич

(1903 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Садовников Григорий Иванович

(1904 — 14.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Самойленко Николай Павлович

(1902 — 14.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Самохин Яков Васильевич

(1903 — 14.02.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Сапунов Григорий Терентьявич

(1918, Куйбышевская обл., Барановский р-н, д. Лапаевка — 14.02.1943, Карело-Финская ССР, Лоухский р-н, квадрат 38606, карта 1:100000), красноармеец.
«Память Народа»

Селеменев Николай Семенович

(1911 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Семесенко Иван Пантелеевич

(1924 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сергеенко Иван Никитич

(1904 — 14.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сергеенко Иван Никитович

(1904 — 14.02.1942, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Сергиенко Иван Никитович

(1904, Орджоникидзевский край. — 14.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Симесенко Иван Пантелеевич

(1924 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Симонов Александр Иванович

(1910, Ростов-на-Дону, Орджоникидзевский р-н — 14.02.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Воронцовский р-н, с. Анновка).
«Память Народа» (несколько записей)

Симонов Александр Иванович

(___, Ростов-на-Дону, Орджоникидзевский р-н — 14.02.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., с. Анновка), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Симороз Василий Антонович

(___ — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Синельников Василий Александрович

(___ — 14.02.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Сицкий Егор Иванович

(1905 — 14.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Скороваров Трофим Петрович

(1901 — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Скорый Михаил Александрович

(1925, Ростов-на-Дону — 14.02.1944, Ленинградская обл., Лужский р-н), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Скорый Михаил Александрович

(___ — 14.02.1944), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Слюсарев Василий Михайлович

(___ — 14.02.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Смирнов Виктор Андреевич

(___ — 14.02.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Соснов Василий Михайлович

(___ — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Сотов Михаил Константинович

(___ — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Средницкий Василий Григорьевич

(___ — 14.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Степанов Иван Николаевич

(1922 — 14.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Степанов Павел Андреевич

(___ — 14.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сысоев Виктор Иванович

(___ — 14.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тагаев Георгий Урушпович

(___ — 14.02.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Тараторов Андреи Федорович

(1908 — 14.02.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Терещенко Александр Григорьевич

(1902 — 14.02.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Тесленко Иван Николаевич

(___ — 14.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Теслин Яков Григорьевич

(___ — 14.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Титаренко Павел Иванович

(1905 — 14.02.1944), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Титимен Николай Павлович

(1917 — 14.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Титов Петр Николаевич

(1904 — 14.02.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ткаченко Иван Лукич

(1925 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Ткаченко Михаил Яковлевич

(___ — 14.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Ткаченко Ф. А.

(1907 — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Толпинский Алексей Иванович

(1924 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Толстов Павел Васильевич

(1925 — 14.02.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Трутнев Владимир Степанович

(1906 — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тукалов Егор Филиппович

(___ — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Турченко Николай Власович

(___ — 14.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Упоров Николай Алексеевич

(___ — 14.02.1944), гвардии младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Федоров Николай Петрович

(1924 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Фигура Петр Григорьевич

(___ — 14.02.1945), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Филатов Петр Иванович

(1902 — 14.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Филимонов Андрей Афанасьевич

(1906, Ростов-на-Дону, Ленгородок — 14.02.1944, Украинская ССР, Киевская обл., Звенигородский р-н, д. Юрковка, северо-западнее, 1500 м), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Филимонов Андрей Афонасьевич

(1906, Ростов-на-Дону, Ленгородок, ул. Саккоивинцст — 14.02.1944, Украинская ССР, Киевская обл., Звенигородский р-н, с. Юрковка, северо-западная сторона, 1500 м), сержант.
«Память Народа»

Филимонов Петр Андреевич

(1901 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Филин Александр Максимович

(1912 — 14.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Филиппов Александр Павлович

(1921 — 14.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Фролов И. А.

(___ — 14.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Харламов Григорий Александрович

(1901 — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Хилков Сергей Николаевич

(1906 — 14.02.1942), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Хитров Григорий Филиппович

(1925 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Холомкин Федор Иванович

(1914 — 14.02.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Хоршев Павел Александрович

(1909 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Хуторной Константин Никитович

(1914 — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Чаевцев Николай Митрофанович

(___ — 14.02.1945), майор.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Чаусов Аким Филатович

(___ — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Чеботарев Василий Никитович

(1914 — 14.02.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Чевокин Виктор Иванович

(1914 — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Чередниченко Сергей Тихонович

(1902 — 14.02.1944), гвардии казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Чернигов Генадий Дмитриевич

(1918 — 14.02.1945), сержант.
«Память Народа»

Чернов Василий Емельянович

(___ — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Черняев Тихон Васильевич

(1914 — 14.02.1942, Ростов-на-Дону), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Чибисов Василий Федорович

(1908 — 14.02.1942, Ростов-на-Дону), старшина, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Чивер Григорий Яковлевич

(1922 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Чижиков Петр Карпович

(___ — 14.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Чуб Федор Степанович

(___ — 14.02.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Швидко Павел Михайлович

(1923, Ставропольский край, Ачикулакский р-н, с. Ачикулак — 14.02.1943, Ростов-на-Дону, западнее, 24, км, с. Недвиговка), казак.
«Память Народа»

Шевцов Иван Дмитриевич

(1924 — 14.02.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Шеповалов Михаил Матвеевич

(1901 — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шилов Кузьма Андреевич

(1902 — 14.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Шкондин Петр Борисович

(1925 — 14.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Шпаков Петр Мифодьевич

(1910 — 14.02.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Штепа Иван Маркиянович

(1918 — 14.02.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Шульженко Николай М.

(1917, Украинская ССР, Сумская обл. — 14.02.1943, Ростов-на-Дону, в районе р.п. Нижне-Гниловское), старший лейтенант.
«Память Народа»

Щегелев Семен Аверьянович

(1901 — 14.02.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Щелковский Михаил Никитич

(1923 — 14.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Щукин Владимир Иванович

(___ — 14.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Юдин Алексей Федосеевич

(1897 — 14.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Юшко Федор Маркович

(1925 — 14.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.