14 апреля БП
Баннер

14 апреля

Дни рождения


Звезда

Фото

Жолоб Степан Михайлович

(14.04.1917, село Развильное Песчанокопского района Ростовской области — 06.05.1964, Анапа Краснодарского края)
Младший политрук, … подполковник
Герой Советского Союза (1940)
«Герои страны»

Фото

Орехов Сергей Яковлевич

(14.04.1921, станица Усть Быстрянская Усть-Донецкого района — 1995, Ростов-на-Дону)
Артиллерист, старший лейтенант, … капитан
Герой Советского Союза (1945)

После увольнения в запас в 1945 году жил Ростове-на-Дону. В 1945 году поступил, а в 1950 году окончил Ростовский государственный университет, поступил в аспирантуру, защитил кандидатскую диссертацию. С 1954 года - на преподавательской и научной работе на геологическом факультете Ростовского государственного университета до последних дней жизни.

«Герои страны»

Фото

Попов Георгий Васильевич

(14.04.1912, хутор Мокроталовка Тарасовского района Ростовской области — 11.03.1968, посёлок Чернышковский Волгоградской области)
Командир миномётной роты, старший лейтенант, … капитан
Герой Советского Союза (1943)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Варченко Василий Иванович

(14.04.1914 — 27.03.1991)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Сержант
«Мой Полк»

Фото

Гончаров Макар Иванович

(14.04.1909, Краснодарский край — ___)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Земнорий Степан Тарасович

(14.04.1915, Украинская ССР — 1994)
Красноармеец
«Мой Полк»

Фото

Кабанов Александр Алексеевич

(14.04.1910, Москва — 02.08.1967)
Старший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Коростылев Александр Дмитриевич

(14.04.1915, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, с. Кормовое — 07.04.1987)
Место призыва - Ремонтненский РВК, Ростовская обл.
Ефрейтор
«Мой Полк»

Фото

Олейников Пантелей Дмитриевич

(14.04.1927, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Поливянка — 09.11.2013, Ростов-на-Дону)
«Бессмертный полк России»

Фото

Попкова Мария Ивановна

(14.04.1922, Алтайский край, Бийск — 17.09.2005)
Медицинская сестра
«Мой Полк»

Фото

Родоченко Иосиф Васильевич

(14.04.1914, Ростовская обл., Мечетинский р-н, с. Ленинка — 2002)
«Мой Полк»

Фото

Середин Егор Сергеевич

(14.04.1902 — ___)
Гвардии красноармеец
«Мой Полк»

Фото

Серик Захар Евдокимович

(14.04.1912, Украинская ССР — 1998)
Полковник
«Мой Полк»

Фото

Сорокин Георгий Иванович

(14.04.1926, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Летник — 23.07.1992)
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Текучев Василий Михайлович

(14.04.1926, Ростовская обл., Морозовский р-н, х. Покровский — ___)
«Бессмертный полк России»

Фото

Трамбицкий Зиновий Никифорович

(14.04.1922, Ростовская обл., Аксайский р-н, Аксай — ___)
Место призыва - Аксайский РВК, Ростовская обл.
Старший лейтенант, командир взвода
«Мой Полк»

Фото

Ярославцев Василий Дмитриевич

(14.04.1926, Ростовская обл., Литвиновский р-н, х. Васильев — 28.05.2008)
Место призыва - Ростовская обл., Литвиновский РВК
«Мой Полк»

Александров Юрий Андреевич

(14.04.1920, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 02.06.1942
«Память Народа»

Бородаев Александр Иванович

(14.04.1910, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 12.10.1941
«Память Народа», несколько записей

Бураков Василий Андреевич

(14.04.1914, Ростов-на-Дону — ___)
Младший лейтенант
Попал в плен 20.07.1941
«Память Народа»

 

 

Голубов Виталий Алексеевич

(14.04.1923 — ___)
Гвардии младший техник-лейтенант
«Память Народа»

Добахян Артем Георгиевич

(14.04.1911, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
«Память Народа»

Додонов Николай Александрович

(14.04.1893 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Еремин Алексей Алексеевич

(14.04.1915 — ___)
Подполковник
«Память Народа»

Жученко Иван Дмитриевич

(14.04.1917 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа»

Задорожный Григорий

(14.04.1922, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
«Память Народа»

Исаенко Георгий Иванович

(14.04.1920, Ростов-на-Дону — ___)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Костин Авраам Иванович

(14.04.1923 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Кошан Даниил

(14.04.1921, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Кошин Даниэль

(14.04.1914, Ростов-на-Дону — в плену 01.05.1944, Германия, Майнц-Момбах)
«Память Народа»

Кравченко Георгий Григорьевич

(14.04.1919 — ___)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Петров Иван Федорович

(14.04.1917, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 19.09.1941
«Память Народа», несколько записей

Привалко Павел Павлович

(14.04.1917 — ___)
Полковник
«Память Народа», несколько записей

Саприкин Алексей Алексеевич

(14.04.1891 — ___)
Интендант 3 ранга запаса
«Память Народа»

Соколов Лев Евгеньевич

(14.04.1926, Ростов-на-Дону — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Фадеев Юрий Иванович

(14.04.1923 — ___)
Полковник медслужбы
«Память Народа», несколько записей

Фурсов Борис Николаевич

(14.04.1914 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Чалов Григорий Сергеевич

(14.04.1917, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 26.05.1942
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Агапов Артем Тарасович

(___ — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Агеев Александр Никанорович

(1912 — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алаухов Павел Григорьевич

(___ — 14.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Андреев Владимир Степанович

(1905 — 14.04.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Андрианов Иван Алексеевич

(___ — 14.04.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Начальник химслужбы
«Книга Памяти Ростовской области»

Андриенко Сергей Андреевич

(___ — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Андриенко Сергей Андреевич

(1924 — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Артамонов Георгий Сергеевич

(1909, г. Сталинабад — 14.04.1943, Ростов-на-Дону)
Старший сержант
«Память Народа»

Баланчук Степан Алексеевич

(___ — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Баронас Яков Ильич

(___ — 14.04.1945, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, Вайнеде вол., Циммэри, северо-западнее, 500 м, опушка леса)
Красноармеец
«Память Народа»

Белов Николай Семенович

(1905 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Беляков Иван Васильевич

(1904 — 14.04.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Беседин Николай Иванович

(1918 — 14.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бирюков Григорий Аверьянович

(1910 — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бобловский Николай Петрович

(1905 — 14.04.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Болотин Петр Трофимович

(1908, Ростов-на-Дону — 14.04.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., д. Маклаки)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии сержант
«Память Народа»

Болотов Василий Алексеевич

(1908, Ростов-на-Дону — 14.04.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, д. Маклаки)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии сержант
«Память Народа», несколько записей

Бородай Григорий Васильевич

(___ — 14.04.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бороздин Петр Иванович

(1922 — 14.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Брагин Трофим Герасимович

(1906 - 14.04.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Буценко Федор Семенович

(1917 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бычков Максим Ильич

(___ — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вайткевич Владимир Александрович

(1926, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 14.04.1944, Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н, с. Щемиловка)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Вардашуш Михаил Давидович

(1925 — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вартаньян Вартан Оганесович

(___, Армянская ССР, Котайский р-н. — 14.04.1942, Ростов-на-Дону)
Рядовой
«Память Народа»

Васильев Валентин Ильич

(___ — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Василий Михайлович

(1906 — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вахита Александр Емельянович

(1916 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Великоцкий Алексей Иванович

(1912 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Вердануш Михаил Давыдович

(___ — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Виниченко Василий Иванович

(1925 - 14.04.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Владимиров Александр Феоктистович

(1903 — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Власенко Николай Семенович

(1919 — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Власенко Петр Семенович

(___ — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Волошенко Георгий Иванович

(1924 — 14.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Волошин Иван Афанасьевич

(___ — 14.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Волошин Иван Афанасьевич

(1905 — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Волошкин Борис Ефимович

(1924, Ростов-на-Дону — 14.04.1945, Австрия)
Гвардии младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Востриков Андрей Михайлович

(1913 — 14.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гавращенко Виктор Антонович

(1924 — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гавриленко Порфирий Степанович

(1914 — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Майор
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаджиагаев Ханбаба

(___ — 14.04.1943)
Красноармеец
Умер от болезни
«Память Народа»

Гаджигаев Ханбаба

(1920, г. Баку — 14.04.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Галич Иван Антонович

(___ — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Галич Иван Емельянович

(___ — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гарбузов Григорий Яковлевич

(___ — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гарбусников Георгий

(1918 - 14.04.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Гвозденко Борис Петрович

(1917 — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Гнусов Николай Кондратьевич

(___ — 14.04.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Головнев Иван Семенович

(___ — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаренко Петр Васильевич

(1921 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Горюнов Георгий Герасимович

(1904, Ростов-на-Дону, ул. Кузнецкая, д. 62 — 14.04.1942, Ленинградская обл., Винницкий р-н, д. Мишино, рядом, братская могила)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Гречко Григорий Антонович

(1921, Ростов-на-Дону, Красный Городсад, Токарная, 20 — 14.04.1942, Калининская обл.)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Гричененко Владимир Архипович

(1925 - 14.04.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Губский Николай Иванович

(1915 — 14.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гудилин Алексей Никитович

(___ — 14.04.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуртовой Иван Николаевич

(1918 — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Данильченко Николай Михайлович

(___ — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дашков Федосей Григорьевич

(___ — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Демин Елисей Афанасьевич

(1903 — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Денисов Василий Антонович

(1918, Курская обл., г. Курск — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
Умер от ран (болезни)
«Память Народа», несколько записей

Добровольский Пантелей Францевич

(1902 — 14.04.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Добровольский Пантелей Францевич

(1902 - 14.04.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дроботенко Иван Иванович

(1910 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубровский Иван Исаевич

(1925 — 14.04.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубровский Иван Петрович

(___ — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дузь Дмитрий Иванович

(___ — 14.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дундуков Алексей Федорович

(1919 — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Евстратов Александр Уколович

(1923 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Емановский Иван Сергеевич

(___ — 14.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Епищов Афанасий Иванович

(___ — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ермоленко Василий Гаврилович

(1913 — 14.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерохин Владимир Яковлевич

(1921 — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерщев Алексей Алексеевич

(1916 — 14.04.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефимов Анатолий Иванович

(1915 — 14.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Командир роты
«Книга Памяти Ростовской области»

Забореник Илья Петрович

(1909 — 14.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Василий Алексеевич

(1924 — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Василий Яковлевич

(1906 — 14.04.1943)
Младший лейтенант
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Замковой Гавриил Сергеевич

(1904 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Замковой Григорий Евсеевич

(1924 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Захарова Екатерина Мироновна

(___ — 14.04.2007)
Капитан
«Мой Полк»

Звягин Михаил Тихонович

(___ — 14.04.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Звягин Михаил Тихонович

(1905, Ростов-на-Дону, ул. Стадионная — 14.04.1942, море Черное)
Старшина 2 статьи
«Память Народа»

Землянов Григорий Григорьевич

(1915 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зубко Иван Петрович

(1910 - 14.04.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Иваненко Лука Николаевич

(1911, г. Хорол — 14.04.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Иваненко Лука Николаевич

(___ — 14.04.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Калабухов Валентин Павлович

(1923 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Андрей Данилович

(1915 — 14.04.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Карташев Николай Спиридонович

(1898 — 14.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Киреев Василий Павлович

(1912 — 14.04.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Князев Павел Тимофеевич

(1914 - 14.04.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Князь Дмитрий Михайлович

(1924 — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Алексей Николаевич

(___ — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Алексей Николаевич

(1910 — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Иван Петрович

(___ — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваль Иван Яковлевич

(1914 — 14.04.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Козубов Андрей Герасимович

(1926, Ростов-на-Дону — 14.04.1945, Польша, Познаньское воев., г. Равич, воинское кладбище в районе гимназии, 4, ряд, могила № 6)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Память Народа»

Козубовандрей Герасимович

(1926 — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Козявкин Пантелей Владимирович

(1912 - 14.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Федор Федорович

(1913, Донбасс, Чистяковский р-н, с. Степановка — 14.04.1942, Московская обл., Уваровский р-н, д. Новое Поречье, кладбище больницы)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Техник-интендант 2 ранга
«Память Народа»

Корниенко Петр Гаврилович

(1920, Ростов-на-Дону, п. Северный, ул. Фурманова, 6 — 14.04.1945, Чехословакия, с. Петрова Весь, могила № 2, с юга 1)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Костомаха Александр Андреевич

(1924, Ростов-на-Дону — 14.04.1945, Австрия, г. Вена, р. Дунай, главный мост, речная пристань)
Рядовой
«Память Народа»

Котельницкий Алекс. Львович

(1909, Ростов-на-Дону — 14.04.1943, ст. Н. Старопольная, западная окраина)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Котельницкий Леонид Карпович

(1909, Ростов-на-Дону — 14.04.1943, ст. Н. Старопольная, западная окраина)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Котицын Михаил Ал.

(1908 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочегин Сергей Артамонович

(___ — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Григорий Иосифович

(___ — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Красов Александр Федорович

(1924, Орловская обл., Становлянский р-н, с. Телегино — 14.04.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Кузнецов Петр Иванович

(1913 — 14.04.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьменко Николай Семенович

(___ — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьменко Николай Семенович

(1918 — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кундрюцкий Николай Никитович

(1922 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кучеренко Иван Григорьевич

(1907 - 14.04.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Лабутин Тимофей Васильевич

(___ — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лабутин Тимофей Васильевич

(1907, Тамбовская обл., Инжавинский р-н — 14.04.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Фишхаузенский р-н, м. Медниккен)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Леонтьев Валентин Александрович

(1923 — 14.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Лизаров Андрей Петрович

(1903 — 14.04.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Линих Михаил Федорович

(1907 — 14.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Липовой Семен Абрамович

(___ — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвиненко Кузьма Артемьевич

(___ — 14.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лихачев Григорий Иванович

(1902 - 14.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лобачев Василий Александрович

(___ — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лозенко Иван Андреевич

(1918 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лубковский Вячеслав Иосифович

(1900, Ростовская обл. — в плену 14.04.1943)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Луганский Илларион Иванович

(1900, Ростовская обл. — в плену 14.04.1943)
Рядовой
«Память Народа»

Лупорев Виктор Иванович

(1923 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лякин Александр Николаевич

(1910, Ростов-на-Дону — 14.04.1942)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Командир отделения
«Память Народа», несколько записей

Ляхницкий Георгий Максимович

(1912 — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Магомедов Магомед

(1926 — 14.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мазуров Владимир Федорович

(1916 — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаров Иван Андреевич

(1920 — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаров Константин Тимофеевич

(1915 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Макоров Иван Петровичу

(1919 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Маркин Михаил Борисович

(1918 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартыненко Николай Петрович

(1920 — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Николай Григорьевич

(1904, Воронежская обл., г. Воронеж — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Мирошников Иван Павлович

(1925 — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мухамедов Фасит Мухамедович

(1924, Башкирская АССР — 14.04.1944, Ростов-на-Дону, вр. кладбище, квартал 30, могила № 19)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Нагина Нина Николаевна

(___ — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаренко Иван Тихонович

(___ — 14.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаров Николай Пахомович

(1911 — 14.04.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаров Яков Иванович

(1900 — 14.04.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 8)
Рядовой
«Память Народа»

Назарян Андрей Арутюнович

(1918 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Нира Владимир Степанович

(1906, Украинская ССР, Сумская обл., с. Сталино — 14.04.1943, Краснодарский край, Славянский р-н, х. Свистельников, в районе)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Носиков Николай Никитович

(1925 — 14.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаренко Степан Яковлевич

(1906 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Оськин Петр Михайлович

(1920 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Георгий Феофанович

(1915 - 14.04.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Палий Михаил Семенович

(1901, Ростов-на-Дону, ул. Морская, д. 35 — 14.04.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., с. Алмазово)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Паршинов Николай Андреевич

(1911 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пашутин Василий Родионович

(1904 - 14.04.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пеньков Дмитрий Васильевич

(___ — 14.04.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Максим Александрович

(1916 - 14.04.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Николай Афанасьевич

(1924 — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Платонов Григорий Романович

(1901 — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Погребач Василий Емельянович

(___ — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Погребенко Василий Емельяновнч

(___ — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Погребняк Кирилл Федорович

(___ — 14.04.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Положенский Никита Константинович

(___ — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Полуэктов Иван Михайлович

(1906 — 14.04.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Пономарев Павел Алексеевич

(1915, Воронежская обл., д. Пасовка — 14.04.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, х. Петропавловский)
Сержант
«Память Народа»

Пономарев Федор Константинович

(1915 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Иван Семенович

(1922 — 14.04.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Николай Иванович

(___ — 14.04.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Сергей Степанович

(1911, Саратовская обл., Романовский р-н, с. Б.-Карал — 14.04.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., д. Маклаки)
Гвардии ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Попушковскии Сергей Петрович

(1910 — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Предвечный Евгений Павлович

(___ — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пузиков Николай Дмитриевич

(1895 — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пучков Кирилл Яковлевич

(___ — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Решетилов Владимир Михайлович

(___ — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Родионов Виктор Михайлович

(1900 — 14.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Романов Петр Павлович

(1904 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Романов Петр Павлович

(___ — 14.04.1943, Краснодарский край, Славянский р-н, с/з Огород)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Рудовой Иван Дмитриевич

(1906, Украинская ССР, Киевская обл. — 14.04.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., д. Маклаки)
Гвардии красноармеец
«Память Народа»

Рудой Натан Осеевич

(1906, Киевская обл. — 14.04.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, д. Маклаки)
Гвардии красноармеец
«Память Народа»

Рунге Алексей Иванович

(1896, Краснодарский край, г. Кропоткин — 14.04.1945, Чехословакия, Моравия, г. Годонин, северо-восточнее, 1, км, гражданское кладбище)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан
«Память Народа»

Рыжиков Василий Иванович

(___ — 14.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Савельев Валентин Ильич

(1925 — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Савельев Степан Федорович

(1903 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Савицкий Илларион Илларионович

(1905 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Виктор Григорьевич

(___ — 14.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Виктор Григорьевич

(1923, Ростовская обл., г. Новошахтинск — 14.04.1943, Краснодарский край, Сочинский горсовет, г. Сочи)
Старшина
«Память Народа», несколько записей

Саганенко Иван Тихонович

(___ — 14.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сагиров Сергей Федорович

(___ — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сагиров Сергей Федорович

(1896, Ростовская обл., Сталинский р-н, п. Мясниково — 14.04.1943, Карело-Финская ССР, Лоухский р-н, ст. Лоухи, поселковое кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Садко Илья Иванович

(___ — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Садовский Пантелей Васильевич

(___ — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Саенко Николай Селиверстович

(1923 — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сапичев Сергей Трофимович

(___ — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сапичев Сергей Трофимович

(1917 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Свиридов Иван Иванович

(___ — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Севрюков Леонид Павлович

(1923 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Селиверстов Роман Алексеевич

(1909 - 14.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенченко Илья Павлович

(1923 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сердюков Василий Петрович

(1912 — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Серебреников Анатолий Иванович

(1924, Ростов-на-Дону — 14.04.1944, Молдавская ССР, с. Вали-Попи)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Серенко Павел Григорьевич

(1925 — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Сивогривов Дмитрий Елизарович

(1901 - 14.04.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сижовский Степан Гаспарович

(1923, Ростов-на-Дону — 14.04.1942, Кабардино-Балкарская АССР, Курпский р-н, Нижне-Курпский с/с, с. Нижний Курп, в районе)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа»

Силаев Иван Кузмич

(1908, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 14.04.1944, Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н, с. Филатовка)
Младший сержант
«Память Народа»

Сильвестров Семен Иванович

(___ — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Силяев Иван Кузьмич

(___ — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Симоненко Иван Иванович

(1925 — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Синятников Константин Ефимович

(1922 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скидан Николай Афанасьевич

(___ — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сметкин Николай Пантелеевич

(___ — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Смолянин Иван Иосифович

(___ — 14.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Петр Никитович

(___ — 14.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Солдатов Василий Федорович

(1903 — 14.04.1943, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, Больше-Крепинский с/с, ст-ца Больше-Крепинская)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Солдатов Дмитрий Алексеевич

(1917 — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Солдатов Иван Яковлевич

(1920 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соловьев Александр Митрофанович

(1924, Ростов-на-Дону, Н.-Поселение, ул. Транспортная, 4 — 14.04.1943, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымский с/с, ст-ца Крымская, восточная окраина)
Красноармеец
«Память Народа»

Стройнов Роман Романович

(___ — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Струков Петр Тихонович

(1925, г. Минск — 14.04.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Инстербургский р-н, г. Инстербург, кладбище сержантского и офицерского состава)
Гвардии младший сержант
«Память Народа»

Сурвила Генрик Антонович

(1926, Ростов-на-Дону — 14.04.1945, Латвийская ССР)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Сурвила Генрих Антипович

(1926 — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сурков Григорий Максимович

(1914 — 14.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухаревский Петр Иванович

(___ — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухинин Иван Тимофеевич

(___ — 14.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухоруков Стефан Тихонович

(___ — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сучков Максим Антонович

(___ — 14.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тагорский Ефим Ильич

(___ — 14.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Теплов Яков Васильевич

(___ — 14.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Теслев Николай Иванович

(___ — 14.04.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Титов Симин Тихонович

(1910 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тищенко Василий Анисимович

(___ — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткач Николай Дементьевич

(1903 — 14.04.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 8)
Рядовой
«Память Народа»

Ткачев Василий Иванович

(___ — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Александр Николаевич

(1923 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Точасов Григорий Петрович

(1909 — 14.04.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Трофишин Федор Иванович

(1900 - 14.04.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Трухачев Петр Андреевич

(1920 — 14.04.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тюктюенко Иван Маркович

(___ — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Фоменко Иван Павлович

(___ — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Фоменко Павел Михайлович

(1924 — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Фоменко Павел Яковлевич

(1919 — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Фомичев Арем Самойлович

(1905 — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Харкин Давыд Ефимович

(___ — 14.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Христенко Петр Маркович

(1918, Ростов-на-Дону — 14.04.1945)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Царев Иван Николаевич

(1923 — 14.04.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Цоколов Николай Захарович

(___ — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Цыглин Никифор Петрович

(1898 — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Цырульник Яков Иванович

(___ — 14.04.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший командир
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернецов Павел Титович

(___ — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Черников Степан Петрович

(___ — 14.04.1943, Ростов-на-Дону)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Чесноков Александр Владимирович

(___ — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Чумаков Иван Иванович

(___ — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чуприков Константин Романович

(1916 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шакуев Буста Фадеевич

(1908, Калмыцкая АССР, Малодербетовский р-н — 14.04.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Шаповалов Николай Андреевич

(1923 — 14.04.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шарков Дмитрий Игнатьевич

(___ — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шарков Дмитрий Игнатьевич

(1923, Ростов-на-Дону — 14.04.1944, Крымская АССР, Бахчисарайский р-н, д. Агиз, юго-западнее, 1200 м)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии младший сержант
«Память Народа»

Шевцов Алексей Николаевич

(1924 — 14.04.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Василий Герасимович

(1923 — 14.04.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Василий Герасимович

(1923 — 14.04.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Шешевилов Петр Петрович

(1899 - 14.04.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Штывало Евгений Никифорович

(1923 — 14.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Василий Васильевич

(1901 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Виталий Васильевич

(1901 — 14.04.1943, Саратовская обл., г. Саратов, кладбище)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Щербаков Михаил Леонтьевич

(___ — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Павел Иванович

(1907 - 14.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Ефрейтор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Щукин Дмитрий Панфилович

(1925 — 14.04.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Юдин Петр Иванович

(___ — 14.04.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Яковлев Семен Васильевич

(1903 — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Якушев Александр Андреевич

(___, Ростов-на-Дону, Краевой городок, Запад. сторона — 14.04.1942, Калининская обл., Нелидовский р-н, д. Путино)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Ясенко Иван Афанасьевич

(1903 — 14.04.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ятченко Александр Иванович

(1922 — 14.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?