13 января БП
Баннер

13 января

Дни рождения


Звезда

Фото

Рубахо Филипп Яковлевич

(13.01.1923, станица Аксайская Аксайского района — 15.09.1943, Сочи)
Морской пехотинец, старшина 1-й статьи
Герой Советского Союза (1944, посмертно)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Вальков Василий Тимофеевич

(13.01.1923 — 29.05.1979)
Лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Дочкин Василий Иванович

(13.01.1925, Воронежская обл. — 21.10.1995)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Младший сержант
«Мой Полк»

Фото

Подкользин Василий Петрович

(13.01.1923, Ростов-на-Дону — 01.11.2001)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Сапегин Вениамин Александрович

(13.01.1915, Луганская обл.., Луганский р-н, х. Петровка — 22.08.2000)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Солонченко Петр Абрамович

(13.01.1916 — 18.10.2008)
«Мой Полк»

Фото

Струков Максим Алексеевич

(13.01.1917, Ростовская обл., Боковский р-н, х. Лиховидовск — 28.07.1995)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Федорцов Петр Николаевич

(13.01.1910, Ростов-на-Дону — 08.09.1990)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Шелковский Георгий Иванович

(13.01.1923, Ростов-на-Дону — 05.04.1990)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Гвардий рядовой
«Мой Полк»

Анисимова Анастасия Тимофеевна

(13.01.1919 — ___)
«Память Народа», несколько записей

Бакулин Андрей Никанорович

(13.01.1911 — ___)
Лейтенант интенд. службы
«Память Народа»

Беляев Василий Федорович

(13.01.1926 — ___)
Старшина 2 статьи
«Память Народа», несколько записей

 

 

Герасимова Нина

(13.01.1922, Ростов-на-Дону — 07.05.1945, Германия, Земля Северный Рейн-Вестфалия, Гельдерн)
«Память Народа»

Гозный Александр Рувимович

(13.01.1910 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Груданов Федор Петрович

(13.01.1920, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 28.06.1941
«Память Народа»

Гусева Екатерина Степановна

(13.01.1922 — ___)
Лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Зубчевская Нина Ефимовна

(13.01.1913 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

Иванов Игорь Анатольевич

(13.01.1926, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Кукушкин Борис

(13.01.1910, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Мясникьян Джхуш Каранетовина (Карапетовна)

(13.01.1899 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

Набоков Григорий Кузьмич

(13.01.1910, Ростов-на-Дону — ___)
Подполковник
«Память Народа», несколько записей

Приходько Виталий Дмитриевич

(13.01.1927 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Соловьев Яков Ефимович

(13.01.1913, Ростовская обл., ст. Пухляковская — 17.10.1994, п. Междуреченский)
«Бессмертный полк России»

Щепакин Иван Федорович

(13.01.1925, Ростовская обл., Тарасовский р-н, х. Колодезное — 29.06.1995, Ростовская обл., Тарасовский р-н, х. Колодезное)
«Бессмертный полк России»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Звягинцев Дмитрий Гаврилович

(1914, Ростовская обл., Мечетинский р-н, с. Зеленая Роща — 13.01.1943)
«Бессмертный полк России»

Абрютин Сергей Александрович

(1919 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Абсатанов Мамадык

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Абузаров Абугалим Гораев

(1907 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Авдеевич Александр Спиридонович

(1914 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Аврашкулов Усмактул

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Акбаев Мамаж

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Аксайский Николай Андреевич

(___ — 13.01.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Криворожский р-н, д. Заря, южная окраина)
Гвардии лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Аланов Ганы

(1910 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алениев Асандым

(1923 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алиев Сулеман Алиевич

(1898, Махачкала — 13.01.1942)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Аллам

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Аллянов Григорий Миронович

(1896 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Анапалян Гаспар Карапетович

(1926 — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Иван Андреевич

(1914 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Иван Андреевич

(1916 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Николай Павлович

(1919 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Антоненко Александр Иванович

(1900, Ростов-на-Дону — 13.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, Синявинский с/с, р.п. № 5, в районе)
Красноармеец
«Память Народа»

Ардамасуев Сергей Ефимович

(1899 — 13.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Арзамазцев Терентий Герасимович

(1916, Ростов-на-Дону — 13.01.1943)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Артамонов Михаил Егорович

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Артамонов Михаил Егорович

(1914 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Артыков Мурзахмет

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Аскаров Джумабай. Род.

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Аскоров Джумобай

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Атабеков Усман

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ахмедов Мрамдула

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ачилов Нурмаш

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ачилов Сапар

(1895 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабаев Джума

(1914 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабаханов Тунги

(1909 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабин Борис Михайлович

(1923, Ростов-на-Дону, Красный город, ул. Кагановича — 13.01.1943, Воронежская обл., Коротоякский р-н, Девицкий с/с, с. Девица)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Бабкин Николай Григорьевич

(1901 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Багартынов Габулхай Б.

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Баев Николай Лазаревич

(1900, Ростов-на-Дону, Ленинский р-н — 13.01.1944, Краснодарский край, Темрюкский р-н, ст-ца Старотитаровская, гражданское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Балатов

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Баньков Антон Сидорович

(1893 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Барбуха Иван Петрович

(1913 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бартман Мария Михайловна

(1898 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Батов Евгений Иванович

(1919, Вологодская обл., дер. Антипино — 13.01.1943, Ленинградская обл., г. Ленинград, Пискаревское кладбище)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина 2 статьи
«Память Народа», несколько записей

Батяков Андрей Григорьевич

(1922 — 13.01.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Баурятдинов Габдулах

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бахвидов Исаак Бокомович

(1914 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бахтин Иван Григорьевич

(1926 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Беззубов Михаил Терентьевич

(1911 — 13.01.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Безроднов Константин Александрович

(1915 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бектипов Шабек

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белоконев Николай Тимофеевич

(1926 — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белоусов Иван Дмитриевич

(___ — 13.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бельязов Акильяр

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Берберов Федор Тихонович

(1928 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Блажко Илья Илларионович

(1914 — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бодаянц Сергей Никитич

(1917, Ростов-на-Дону, пер. Батский, 56 — 13.01.1943)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Боженов Дмитрий Александрович

(1896 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Василий Васильевич

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Борисов Григорий Борисович

(1910 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бражников Афанасий Максимович

(1896 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бражников Афанасий Максиович

(1896 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Братушин Тимофей Устинович

(1896 — 13.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Братченко Дмитрий Филиппович

(1896 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бротушин Тимофей Устинович

(1896 — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Букреев Василий Иванович

(1913 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурткибаев Мурхан

(1917 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ванзин Алексей Васильевич

(1899 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вартман Мария Михайловна

(1898, Ростов-на-Дону — 13.01.1944, Воронежская обл., Усманский р-н, г. Усмань)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

Васильев Федор Тихонович

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Федор Тихонович

(1928 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Василюшков Виктор Иванович

(1923 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Веремиевский Иван Антонович

(1906 — 13.01.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
«Книга Памяти Ростовской области»

Вечеров Григорий Иванович

(1914 — 13.01.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Войтенко Семен Филиппович

(___ — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Иван Матвеевич

(1911 — 13.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Володин Александр Андреевич

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Выровикишкин Иван Павлович

(___ — 13.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Высочин Алексей Харитонович

(1925 — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилов Николай Григорьевич

(1907 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Галичев Константин Иванович

(1914 — 13.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гармашев Василий Васильевич

(___ — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гармашев Василий Васильевич

(1899, Курская обл., Фатежский р-н, Любимовский с/с — 13.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, х. Стаханов, северо-западнее, 2, км, балка)
Красноармеец
«Память Народа»

Герасимов Николай Николаевич

(1923 - 13.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гидорынбаев Малуйхан

(1906 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гнездилов Федор Герасимович

(1899 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Голубев Иван Федорович

(1910 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Голубовский Николай В.

(1918 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Голубовский Николай Васильевич

(1918, Ростов-на-Дону — 13.01.1943, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Московская Дубровка, в районе)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Гончаров Василий Васильевич

(___ — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Михаил Никитич

(1909 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Павел Савельевич

(1914 - 13.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Федор Севастьянович

(1911 - 13.01.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбачев Николай Миронович

(___ — 13.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гордеев Анатолий Петрович

(1914 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гордеев Петр Михайлович

(1924 — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гордиенко Гавриил Сергеевич

(___ — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гордиенко Григорий Петрович

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гордиенко Иван Терентьевич

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Горобец Александр Романович

(1922 — 13.01.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гослов Николай Михайлович

(1924 — 13.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гребенников Григорий Андреевич

(1904, Ростов-на-Дону, 21 линия, 15 — 13.01.1945)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Гринчеков Виктор Семенович

(1921 - 13.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гринченков Виктор Степанович

(1923 - 13.01.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Грипух Филипп Николаевич

(1913 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Гусев Иван Яковлевич

(1907 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуслев Никита Тимофеевич

(1920 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Давыденко Стефан Ефимович

(___ — 13.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дадыханов Хале

(1919 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Даников Николай Васильевич

(1924, Московская обл., г. Моршанск — 13.01.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, Шапсугский с/с, с. Шапсугская, юго-западная окраина)
Курсант
«Память Народа»

Демин Алексей Сафронович

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Денисов Алексей Иванович

(1916 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Джатиков Щамсы

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Джураев Яжуда

(1911 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Диденко Владимир Семенович

(1905 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Диденко Леонид Дмитриевич

(1924 — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Диркачев Александр Иванович

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Длин Вульф Яковлевич

(1923, Полтавская обл., г. Хорол — 13.01.1943, Ростов-на-Дону, в районе с. Нижне-Гниловская)
Красноармеец
«Память Народа»

Добранов Джаркамбай

(1911 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дориченко Михаил Яковлевич

(1909 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дориченко Михаил Яковлевич

(1909 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дохнов Иван Иванович

(1895 — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Драговозов Александр Андреевич

(1922 — 13.01.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Драгунов Александр Александрович

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Драгунов Александр Александрович

(1921 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дрозд Дмитрий Петрович

(1913 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Душнов Константин Леонтьевич

(___ — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дыхнов Иван Сергеевич

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Гвардии сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дыяров Иштахта

(1922 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Евдокимов Дей Иванович

(1924 — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Емамев Зинф

(1903 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Емельянченко Григорий Иванович

(1911 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерзамкин Денис Матвеевич

(1895 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерохин Иван Иванович

(1910, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 43 линия, 8 — 13.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Нижне-Серогозский р-н, с. Ново-Рубановка, северо-западная окраина)
Старшина
«Память Народа», несколько записей

Ерочкин Леонтий Васильевич

(___ — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Ершов Павел Ильич

(1908, Ростов-на-Дону — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии майор
Умер от ран (болезни)
«Память Народа», несколько записей

Ефимов Иван Борисович

(1910 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Жарков Стефан Михеевич

(1922 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жиренко Павел Иванович

(1913 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жиренко Павел Иванович

(1909, Ростов-на-Дону — 13.01.1943, Сталинградская обл., Чернышковский р-н, Чернышковский с/с, ст. Чернышково)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Жлуктенко Федор Григорьевич

(1895, Ростов-на-Дону — 13.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Нижне-Серогозский р-н, с. Ново-Екатериновка, в районе)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
«Память Народа»

Жмайлов Владимир Васильевич

(1924, Ростов-на-Дону, Верхне-Гниловская, ул. Портовая, д. 147 — 13.01.1943, Краснодарский край, Армянский р-н, с. Пойрязань)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Заболотнев Михаил Терентьевич

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Заборунов Петр Петрович

(1923 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Политрук
«Книга Памяти Ростовской области»

Звычайный Павел Петрович

(1907 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Здесенко Георгий Саввич

(1919 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зерщиков Иван Денисович

(1913 — 13.01.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зинченко Екатерина Павловна

(1921 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Зинченко Сергей Степанович

(1911 - 13.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зубин Павел Ефимович

(1911 - 13.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Иваненко Иван Михайлович

(1923 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Атександр Николаевич

(1915 - 13.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Изварин Николай Михайлович

(___ — 13.01.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иминов Колдотбай

(1910 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Исиченко Михаил

(1913 — 13.01.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Исламов Исмеджан

(1910 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Казьмин Федор Григорьевич

(___ — 13.01.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Калашников Семен Алексеевич

(1911 — 13.01.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калбасин Василий Николаевич

(1916 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калмыков Пантелей Яковлевич

(1910 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Капустин Петр Яковлевич

(1909 - 13.01.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Капустянский Виталий Яковлевич

(1920 — 13.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Каражиштов Фазил

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Караиб

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Каримов Исмандил

(1915 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпов Григорий Васильевич

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Касиров Нурмат

(1910 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Качелаевский Иосиф Андреевич

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Каянкин Тимофей Васильевич

(1912 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Кисель Григорий Андреевич

(1922, Ростов-на-Дону, ст. Нижне-Гниловская, ул. Октября, 99 — 13.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Ново-Украинский р-н, с. Пенкино)
Красноармеец
«Память Народа»

Клепиковский Дмитрий Степанович

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клепка Дмитрий Назарович

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кныш Иван Прокофьевич

(1910 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Константин Никифорович

(1913 - 13.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Дмитрий Петрович

(1920 — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваль Андрей Трофимович

(1915 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковба Алексей Николаевич

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Военврач 3 ранга
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковтун Иван Степанович

(1922 - 13.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Леонтий Афанасьевич

(___ — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Никита Григорьевич

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колбасин Василий Николаевич

(1916 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Александр Павлович

(1910, Сталинградская обл., Красноармейский р-н, с. Светлый Яр — 13.01.1943, Ростов-на-Дону, с. Нижне-Гниловская)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Колодинский Анатолий Петрович

(1908 — 13.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Колозьев Тимофей П.

(1910 — 13.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колоколов

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колочев Никита Яковлевич

(1912, Воронежская обл., Задонский р-н, с. Н.-Казань — 13.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, коорд. 03-34, могила № 212)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Кондрашев Илья Васильевич

(1909 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Корашов Исмитдин

(1915 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Короткиян Мартирос Хачатурович

(1922 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Корчак Григорий Михайлович

(1924 - 13.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Костенко Владимир Михайлович

(1918 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Костриков Григорий Васильевич

(1926 — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кострыкин Павел Филиппович

(___ — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Кострыкин Павел Филиппович

(1906, Ростов-на-Дону — 13.01.1945, Польша, Жешувское воев., пов. Кросненский, с. Виснева, северо-восточная окраина)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Политрук
«Память Народа», несколько записей

Котенко Владимир Михайлович

(1918 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Котков Алексей Петрович

(1916 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Котляров Иван Андреевич

(1921 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочелавский Иосиф Андреевич

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Савелий Максимович

(1919 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крамарев Михаил Михайлович

(1926 — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крамсков Михаил Иванович

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Красильников Иван Георгиевич

(1914 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Краторенко Иван Иосифович

(1905 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крестильников Федор Васильевич

(1903 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривошеев Алексей Никифорова

(1896 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривошеев Георгий Константинович

(1916 - 13.01.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кружилин Федор Иванович

(___ — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кудайберяков Ореж

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Евгений Данилович

(1921 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кукин Николай Иванович

(1923 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулагин Михаил Федорович

(___ — 13.01.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулешов Михаил Григорьевич

(1904 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулигин Дмитрий Иванович

(1912 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кумав Михаил Иванович

(___ — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кунченко Василий Павлович

(1910, Ростов-на-Дону — 13.01.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, Баксанский с/с, с. Баксы, северо-восточная окраина, братская могила № 165)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Куравлев Павел Ильич

(1920, г. Ленинский, ул. Андреевская, 2 — 13.01.1945, Польша, Келецкое воев., пов. Сандомирский, с. Метель, юго-западная окраина)
Младший сержант
«Память Народа»

Курепин Михаил Семенович

(1905 — 13.01.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куриев Павел Григорьевич

(___ — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Курносов Василий Платонович

(1910, Ростов-на-Дону — 13.01.1945, В.-Пруссия, х. Рабинск)
Сержант
«Память Народа»

Кутенко Григорий Павлович

(1913 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кутенко Григорий Павлович

(1913, Ростов-на-Дону — 13.01.1943, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Невская Дубровка, в районе)
Красноармеец
«Память Народа»

Кучин Кондрат Степанович

(1901 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ладыгин Николай Антонович

(___ — 13.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
«Книга Памяти Ростовской области»

Левада Андрей Александрович

(1911 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лещенко Яков Семенович

(1915 — 13.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лиманский Иван Георгиевич

(1923 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лисовенко Максим Антонович

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Федор Ильич

(___ — 13.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лишафаев Виктор Георгиевич

(___ — 13.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лозовой Борис Илларионович

(___ — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лозовой Борис Илларионович

(1908, Сталинградская обл., г. Калач — 13.01.1945, Чехословакия, Словакия, с. Мокранце, северная окраина, кладбище)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Лозовский Борис Илларионович

(___ — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ломакин Мирон Егорович

(1909 — 13.01.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лотошников Иван Леонтьевич

(1905 — 13.01.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Луговой Иван Семенович

(1894, Ростовская обл. — 13.01.1942)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Лукьянов Семен Андреевич

(___ — 13.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Любибагов Василий Федорович

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Любимцев Петр Степанович

(___ — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Любимцев Петр Степанович

(1897, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 22 линия, 9 — 13.01.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Томаковский р-н, с. Катещино)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Ляшев Степан Михайлович

(1914 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина 1 статьи
«Книга Памяти Ростовской области»

Мадгумаров Сатым

(1907 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мандрыкин Гаврил Федорович

(1899 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Маркетанов Василий Георгиевич

(1917 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Марков Семен Григорьевич

(1902 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мармарьян Эрван Назарович

(1910, Арм. ССР — 13.01.1942)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Мартыненко Иван Иванович

(1908 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Маслин Степан Афанасьевич

(___ — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Махметов

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Машасалиев Абрамит

(1921 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Машковский Николай Яковлевич

(1915 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Иван Васильевич

(1923 — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Алексей Сидорович

(___ — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Меснянкин Кирилл Александрович

(1918, Ростов-на-Дону — 13.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Тортолово, в районе, могила № 81)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Метельников Иван Иванович

(___ — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Миргородский Дмитрий Евтухович

(___ — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Михальчук Харитон Семенович

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мищенко Константин Григорьевич

(1910 - 13.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Моисеев Николай Илларионович

(1925 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Моисеенко Иван Захарович

(1912 — 13.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Моршинин Леонид Никитович

(1923 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Моспанов Василий Петрович

(1923 — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Моссалин

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мосьпанов Василий Петрович

(___ — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мусаев Юсупжип

(1909 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаров Калмыджан

(1910 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаров Калымджан

(1910 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Наполов Николай Яковлевич

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Наркузыев Расул

(1913 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Натейкин Петр Никифорович

(1920, Мордовская АССР, г. Саранск — 13.01.1943, Калининская обл., Нелидовский р-н, д. Тагоща, северо-западнее, 400 м)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Натхин Петр Иванович

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Невинный Константин Михайлович

(___ — 13.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Неговора Алексей Михайлович

(1913 — 13.01.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Недобежко Валентин Аввакулович

(1923 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нелепов Виктор Михайлович

(1924, Ростов-на-Дону — 13.01.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Цюрупинский р-н, х. Саги, северо-восточнее)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Немченко Иосиф Прохорович

(1916 — 13.01.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Никулин Николай Иванович

(1923 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нозаримбеков Очан

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Носков Анатолий Александрович

(1897, Ростов-на-Дону — 13.01.1943, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Цемена)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Нужа Григорий Афанасьевич

(1924 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Нурматов Сабирд

(1909 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Овсянников Александр Александр.

(1919, г. Краснодар — 13.01.1943, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Московская Дубровка, в районе)
Красноармеец
«Память Народа»

Овсянников Алексей Александрович

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ольховский Леонид Иванович

(1918, Ростов-на-Дону, 10 Линия, 67 — 13.01.1943, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Плинтовка, в районе)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Орехов Георгий Степанович

(1910 - 13.01.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Орехов Дмитрий Андреевич

(1910 — 13.01.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Осланьян Орал Карпович

(1924, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 8 линия — 13.01.1943, Краснодарский край, Крымский р-н, х. Пивничный, восточнее, 800 м)
Младший сержант
«Память Народа»

Отмайкин Павел Семенович

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Павловский Игорь Михайлович

(1923 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Парамонов Николай Кириллович

(1923, Ростов-на-Дону, ул. Новое Поселение, 15-61 — 13.01.1944, Украинская ССР, Житомирская обл., Барановский р-н, д. Майдан Лабунь)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Параносов Кузьма Петрович

(1909 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Патлачук Владимир Ефимович

(1911 — 13.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Петренко Александр Дмитриевич

(1925 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Петрушин Федор Егорович

(1899 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Печелинский Федор Сергеевич

(___ — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пирогов Степан Никитич

(1908 — 13.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Платонов Александр Михайлович

(1899 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Плешаков Николай Федорович

(1923 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Подольский Николай Петрович

(1923 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Подрезов Николай Кириллович

(1917 — 13.01.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Поздерин Борис Михаилович

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Политко Александр Степанович

(1925 - 13.01.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Половянов Сергей Филиппович

(1901 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Василий Егорович

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Александр Федорович

(___ — 13.01.1943)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Попов Алексей Павлович

(___ — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Алексей Павлович

(1910, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса — 13.01.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Софиевский р-н, д. Новая Николаевка)
Рядовой
«Память Народа»

Попов Иван Васильевич

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Последов Константин Терентьевич

(1922 — 13.01.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Поспелов Николай Антонович

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Приемченко Василий Кириллович

(1911 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший политрук
«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопов Иван Корнеевич

(1922 — 13.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Гвардии лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пугачев Иосиф Захарович

(1923 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пукало Алексей Николаевич

(1922 — 13.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пуранин Александр Иванович

(1922 - 13.01.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пустовитов Иван Ефимович

(___ — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Путилин Григорий Сидорович

(___ — 13.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Раздоров Виктор Макарович

(1926 — 13.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рассолов Виктор Григорьевич

(1925, Харьковская обл., г. Ахтырка — 13.01.1945, Восточная Пруссия, г. Грос-Транекен, у парка на перекрестке дорог, могила № 44)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии младший лейтенант
«Память Народа»

Рахманов Абдуазин

(1915 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рахманов Касым

(1914 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ревенко Василий Тимофеевич

(___ — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рейтер Александр Леонтьевич

(___ — 13.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ровин Дмитрий Иванович

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Родионов Алексей Степанович

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рожков Федор Федорович

(1905 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рокачев Федор Аристархович

(___ — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Романов Алексей Наумович

(___ — 13.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Майор
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Романовский Виктор Андреевич

(___ — 13, января 1978 года)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Россолов Виктор Григорьевич

(___ — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ростенко Александр Федорович

(1907 — 13.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рудченко Сергей Кузьмич

(___ — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Русяев Павел Иванович

(___ — 13.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыжов Михаил Иванович

(___ — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыльский Павел Петрович

(1922 — 13.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Саваекупов Куйтуш

(1913 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Савин Василь Павлович

(1919 — 13.01.1943, Ростов-на-Дону, Красный Скотовод)
Красноармеец
«Память Народа»

Савченко Петр Алекс.

(1924 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Садыков Мамаджан

(1911 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Самарин Николай Фадеевич

(___ — 13.01.1943, Краснодарский край, Армянский р-н, с. 10 км)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Самойлин Георгий Иванович

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сапкин Федор Петрович

(1925 — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сатаев Нукан

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сатаров Аман

(1915 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сафонов Афанасий Андреевич

(1907 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сафронов Дмитрий Устинович

(1911 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сафронов Николай Матвеевич

(1917 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Светличный Василий Егорович

(1905 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Северин Петр Иванович

(___ — 13.01.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Севостьянов Григорий Афанасьевич

(___ — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенов Федор Николаевич

(1924 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сенин Николай Алексеевич

(1897 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сергеев Александр Федорович

(1924 — 13.01.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Сергиенко Григорий Федорович

(1910 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Серпионов Михаил Евст.

(1916 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидельников Иван Павлович

(1920, Ростов-на-Дону — 13.01.1942, Крымская АССР)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Сидоров Петр Михайлович

(1911, Пензенская обл., Иссинский р-н — 13.01.1943, Ростов-на-Дону, Нижне-Гниловская)
Красноармеец
«Память Народа»

Синдецкий Алексей Павлович

(1922 — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сипатенко Федор Семенович

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Склянов Иван Александрович

(1906 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Скориков Василий Семенович

(___ — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Скрыльников Григорий Федорович

(1925 - 13.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Скрытченко Иван Тихонович

(1913 — 13.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Смагин Сергей Иванович

(1923 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Смеркалов Егор Васильевич

(1904 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сметанин

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Смешливый Иван Иванович

(1905 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Филипп Иванович

(1905 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соловьева Анна Кузьминична

(1920 - 13.01.1944)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сомов Михаил Андреевич

(___ — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сопкин Федор Петрович

(___ — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соснов Иван Андреевич

(___ — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Стеганцев Иван Иванович

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Степаненко Николай Иванович

(1923 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Стретович Григорий Иванович

(___ — 13.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сулейнабеков Мисербек

(1924 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сумин Емельян Панфилович

(1896 — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Сурженко Иван Андреевич

(1921 - 13.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Сурнин Емельян Порфирьевич

(___ — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухин Емельян Пархвилович

(___ — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухоруков Василий Семенович

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сушин Емельян Панфилович

(___ — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Талыбов Диаз

(1919 - 13.01.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тахибаев Кабульджан

(1911 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Телляев Массарас

(1914 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тилиев Илья Тимофеевич

(1922 — 13.01.1942)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тищенко Григорий Трофимович

(1917 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Семен Егорович

(1907 - 13.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Толстов Павел Алексеевич

(1923 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Трофименко Василий Семенович

(___ — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Троян Федор Михайлович

(1914, Сталинская обл., Волновахский р-н, х. Лозарский — 13.01.1945, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 33, ряд, 2, кв-л, могила № 12)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Трусов Петр Иванович

(1907 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Трушилев Михаил Михайлович

(1921 — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тураев Бухадыр

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тыняков Лука Ильич

(___ — 13.01.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Казак
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тыщенко Степан Сергеевич

(1906, Воронежская обл., Задонский р-н, с. Черниговка — 13.01.1945, Польша, Варшавское воев., Рожанский р-н, д. Вельки, южнее, 500 м, одиночная могила)
Командир отделения
«Память Народа»

Тюнькин Алексей Яковлевич

(1906, Орловская обл., Задонский р-н, с. Черновка — 13.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Макувский, г. Рожан, севернее-западнее, 4500 м, д. Вельки, южнее 500 м)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Тягусов Александр Федорович

(1921 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Умаров Марат

(1924 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Урдонов Абия

(1911 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Урзашев Хасан

(1909 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Усейнов Аллаверды

(1922 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Усманов Юлдаш

(1911 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоренко Григорий Павлович

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Филеев Николай Дмитриевич

(___ — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Лейтенант
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Филимонов Григорий Васильевич

(1914 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Филимонов Семен Алексеевич

(1909 - 13.01.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Фирсов Федор Александрович

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фисунов Иван Никодимович

(1902 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Фомичев Митрофан Иванович

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хаджиев Разам

(1916 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хаджимаров Махмут

(1911 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хаджиназар Усаркул

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Халанский Исак Иосифович

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Хамеров Ташкулай

(1917 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хамуратов Абдулла

(1911 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Харитонов Дмитрий Михайлович

(___ — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Харламов Александрович

(1918 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Харьковский Иван Андреевич

(___ — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Хасанов Сулейман

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хачатурьян Вазген Рафаэлович

(1918, Ростов-на-Дону — 13.01.1945, Польша, Келецкое воев., пов. Опатувский, д. Шумско, кладбище у костела)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Хворостянченко Николай Петрович

(1921 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Хижняков Виктор Степанович

(1925, Ростов-на-Дону, ул. 5, 107 — 13.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, х. Красный Маяк, южная окраина, кладбище)
Младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Химель Георгий Григорьевич

(1925, Ростов-на-Дону, ул. 5, 107 — 13.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, х. Красный Маяк, южная окраина, кладбище)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Память Народа»

Хрипко Иван Федорович

(___ — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Хрутский Михаил Семенович

(___ — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хрутский Михаил Семенович

(1894, Ростов-на-Дону — 13.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, х. Стаханов, северо-западнее, 2, км, балка)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Худабердинов Камаледин

(1912 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Худайбергенов Кендаш

(1912 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хурашев Дусанор

(1913 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хуснутдинов Гиманзит

(1917 - 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чаусов Михаил Григорьевич

(1904 — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черкасов Петр Ильич

(___ — 13.01.1942)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Черкашин Андрей Наумович

(___ — 13.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Черноштанов Филипп

(1910, Ростовская обл., Веселовский р-н, х. Нижние Хороли — 13.01.1992)
Рядовой
«Мой Полк»

Чижиков Сергей Харлолитевич

(1910 — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чуб Петр Андреевич

(___ — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Казак
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чуньков Алексей Матвеевич

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шакиров Галимзьян Шакир

(1903 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шалынин Михаил Васильевич

(___ — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Швец Алексей Яковлевич

(1918 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Швец Алексей Яковлевич

(1918, Ростовская обл. — 13.01.1943, Ростов-на-Дону, в районе Нижне-Гниловской)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Шевалков Николай Петрович

(1906 — 13.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Георгий Владимирович

(1919 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Шерчков Павел Иванович

(1908 — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шипилов Иван Митрофанович

(1925 — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шишикин Иван Иванович

(1899 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шумаев Кудай-Берды

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шумихин Василий Егорович

(___ — 13.01.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Шутак Абрам Александрович

(___ — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шутов Василий Иванович

(1923 - 13.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Щечкин Иван Дмитриевич

(1918 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Юртаев Иван Федорович

(1916 — 13.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Юшков Трофим Алексеевич

(___ — 13.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Юшков Трофим Алексеевич

(___ — 13.01.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, с. Юргаков Кут)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Память Народа», несколько записей

 

?