13 января БП
Баннер

13 января

Дни рождения


Звезда
ФОТО

Рубахо Филипп Яковлевич

(13.01.1923, станица Аксайская Аксайского района — 15.09.1943, Сочи), морской пехотинец, старшина 1-й статьи. Герой Советского Союза (1944, посмертно)
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Вальков Василий Тимофеевич

(13.01.1923 — 29.05.1979), лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Дочкин Василий Иванович

(13.01.1925, Воронежская обл. — 21.10.1995), младший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Подкользин Василий Петрович

(13.01.1923, Ростов-на-Дону — 01.11.2001), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Сапегин Вениамин Александрович

(13.01.1915, Луганская обл.., Луганский р-н, х. Петровка — 22.08.2000), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Солонченко Петр Абрамович

(13.01.1916 — 18.10.2008).
«Мой Полк»

ФОТО

Струков Максим Алексеевич

(13.01.1917, Ростовская обл., Боковский р-н, х. Лиховидовск — 28.07.1995), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Федорцов Петр Николаевич

(13.01.1910, Ростов-на-Дону — 08.09.1990), старший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Шелковский Георгий Иванович

(13.01.1923, Ростов-на-Дону — 05.04.1990), гвардий рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»



Анисимова Анастасия Тимофеевна

(13.01.1919 — ___).
«Память Народа» (несколько записей)

Бакулин Андрей Никанорович

(13.01.1911 — ___), лейтенант интенд. службы.
«Память Народа»

Беляев Василий Федорович

(13.01.1926 — ___), старшина 2 статьи.
«Память Народа» (несколько записей)

Герасимова Нина

(13.01.1922, Ростов-на-Дону — 07.05.1945, Германия, Земля Северный Рейн-Вестфалия, Гельдерн).
«Память Народа»

Гозный Александр Рувимович

(13.01.1910 — ___), капитан.
«Память Народа»

Груданов Федор Петрович

(13.01.1920, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 28.06.1941.
«Память Народа»

Гусева Екатерина Степановна

(13.01.1922 — ___), лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Зубчевская Нина Ефимовна

(13.01.1913 — ___), капитан медслужбы.
«Память Народа»

Иванов Игорь Анатольевич

(13.01.1926, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Кукушкин Борис

(13.01.1910, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Мясникьян Джхуш Каранетовина (Карапетовна)

(13.01.1899 — ___), капитан медслужбы.
«Память Народа»

Набоков Григорий Кузьмич

(13.01.1910, Ростов-на-Дону — ___), подполковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Приходько Виталий Дмитриевич

(13.01.1927 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Соловьев Яков Ефимович

(13.01.1913, Ростовская обл., ст. Пухляковская — 17.10.1994, п. Междуреченский).
«Бессмертный полк России»

Щепакин Иван Федорович

(13.01.1925, Ростовская обл., Тарасовский р-н, х. Колодезное — 29.06.1995, Ростовская обл., Тарасовский р-н, х. Колодезное).
«Бессмертный полк России»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Звягинцев Дмитрий Гаврилович

(1914, Ростовская обл., Мечетинский р-н, с. Зеленая Роща — 13.01.1943).
«Бессмертный полк России»



Абрютин Сергей Александрович

(1919 — 13.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Абсатанов Мамадык

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Абузаров Абугалим Гораев

(1907 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Авдеевич Александр Спиридонович

(1914 — 13.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Аврашкулов Усмактул

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Акбаев Мамаж

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Аксайский Николай Андреевич

(___ — 13.01.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Криворожский р-н, д. Заря, южная окраина), гвардии лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Аланов Ганы

(1910 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Алениев Асандым

(1923 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Алиев Сулеман Алиевич

(1898, Махачкала — 13.01.1942), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 623, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Аллам

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Аллянов Григорий Миронович

(1896 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Анапалян Гаспар Карапетович

(1926 — 13.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Андреев Иван Андреевич

(1914 — 13.01.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Андреев Иван Андреевич

(1916 — 13.01.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Андреев Николай Павлович

(1919 — 13.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Антоненко Александр Иванович

(1900, Ростов-на-Дону — 13.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, Синявинский с/с, р.п. № 5, в районе), красноармеец.
«Память Народа»

Ардамасуев Сергей Ефимович

(1899 — 13.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Арзамазцев Терентий Герасимович

(1916, Ростов-на-Дону — 13.01.1943), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Артамонов Михаил Егорович

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Артамонов Михаил Егорович

(1914 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Артыков Мурзахмет

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Аскаров Джумабай. Род.

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Аскоров Джумобай

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Атабеков Усман

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ахмедов Мрамдула

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ачилов Нурмаш

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ачилов Сапар

(1895 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бабаев Джума

(1914 — 13.01.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бабаханов Тунги

(1909 — 13.01.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бабин Борис Михайлович

(1923, Ростов-на-Дону, Красный город, ул. Кагановича — 13.01.1943, Воронежская обл., Коротоякский р-н, Девицкий с/с, с. Девица), младший лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Багартынов Габулхай Б.

(___ — 13.01.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Баев Николай Лазаревич

(1900, Ростов-на-Дону, Ленинский р-н — 13.01.1944, Краснодарский край, Темрюкский р-н, ст-ца Старотитаровская, гражданское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Балатов

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Баньков Антон Сидорович

(1893 — 13.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Барбуха Иван Петрович

(1913 — 13.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бартман Мария Михайловна

(1898 — 13.01.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Батов Евгений Иванович

(1919, Вологодская обл., дер. Антипино — 13.01.1943, Ленинградская обл., г. Ленинград, Пискаревское кладбище), старшина 2 статьи, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Батяков Андрей Григорьевич

(1922 — 13.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Баурятдинов Габдулах

(___ — 13.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Бахвидов Исаак Бокомович

(1914 — 13.01.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бахтин Иван Григорьевич

(1926 — 13.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Беззубов Михаил Терентьевич

(1911 — 13.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Безроднов Константин Александрович

(1915 — 13.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Бектипов Шабек

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Белоконев Николай Тимофеевич

(1926 — 13.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Белоусов Иван Дмитриевич

(___ — 13.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Бельязов Акильяр

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Берберов Федор Тихонович

(1928 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Блажко Илья Илларионович

(1914 — 13.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Бодаянц Сергей Никитич

(1917, Ростов-на-Дону, пер. Батский, 56 — 13.01.1943), старший лейтенант.
«Память Народа»

Боженов Дмитрий Александрович

(1896 — 13.01.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Борисов Григорий Борисович

(1910 — 13.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Бражников Афанасий Максимович

(1896 — 13.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Бражников Афанасий Максиович

(1896 — 13.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Братушин Тимофей Устинович

(1896 — 13.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Братченко Дмитрий Филиппович

(1896 — 13.01.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бротушин Тимофей Устинович

(1896 — 13.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Букреев Василий Иванович

(1913 — 13.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Бурткибаев Мурхан

(1917 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ванзин Алексей Васильевич

(1899 — 13.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Вартман Мария Михайловна

(1898, Ростов-на-Дону — 13.01.1944, Воронежская обл., Усманский р-н, г. Усмань), капитан медслужбы.
«Память Народа»

Васильев Федор Тихонович

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Васильев Федор Тихонович

(1928 — 13.01.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Василюшков Виктор Иванович

(1923 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Веремиевский Иван Антонович

(1906 — 13.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Вечеров Григорий Иванович

(1914 — 13.01.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Войтенко Семен Филиппович

(___ — 13.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Володин Александр Андреевич

(___ — 13.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Выровикишкин Иван Павлович

(___ — 13.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Высочин Алексей Харитонович

(1925 — 13.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гаврилов Николай Григорьевич

(1907 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Гармашев Василий Васильевич

(___ — 13.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гармашев Василий Васильевич

(1899, Курская обл., Фатежский р-н, Любимовский с/с — 13.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, х. Стаханов, северо-западнее, 2, км, балка), красноармеец.
«Память Народа»

Герасимов Николай Николаевич

(1923 — 13.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Гидорынбаев Малуйхан

(1906 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Гнездилов Федор Герасимович

(1899 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Голубев Иван Федорович

(1910 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Голубовский Николай В.

(1918 — 13.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Голубовский Николай Васильевич

(1918, Ростов-на-Дону — 13.01.1943, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Московская Дубровка, в районе), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Гончаров Василий Васильевич

(___ — 13.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Гончаров Павел Савельевич

(1914 — 13.01.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гончаров Федор Севастьянович

(1911 — 13.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Горбачев Николай Миронович

(___ — 13.01.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Гордеев Петр Михайлович

(1924 — 13.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Гордиенко Гавриил Сергеевич

(___ — 13.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Гордиенко Иван Терентьевич

(___ — 13.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Горобец Александр Романович

(1922 — 13.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Гослов Николай Михайлович

(1924 — 13.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Гребенников Григорий Андреевич

(1904, Ростов-на-Дону, 21 линия, 15 — 13.01.1945), красноармеец, ум. от ран, госпиталь 307 МСБ; 299 сд, Венгрия, варм. Шомодь, д. Чекель.
«Память Народа»

Гринчеков Виктор Семенович

(1921 — 13.01.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гринченков Виктор Степанович

(1923 — 13.01.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Грипух Филипп Николаевич

(1913 — 13.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гусев Иван Яковлевич

(1907 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Давыденко Стефан Ефимович

(___ — 13.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дадыханов Хале

(1919 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Даников Николай Васильевич

(1924, Московская обл., г. Моршанск — 13.01.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, Шапсугский с/с, с. Шапсугская, юго-западная окраина), курсант.
«Память Народа»

Демин Алексей Сафронович

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Денисов Алексей Иванович

(1916 — 13.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Джатиков Щамсы

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Джураев Яжуда

(1911 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Диденко Владимир Семенович

(1905 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Диденко Леонид Дмитриевич

(1924 — 13.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Диркачев Александр Иванович

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Длин Вульф Яковлевич

(1923, Полтавская обл., г. Хорол — 13.01.1943, Ростов-на-Дону, в районе с. Нижне-Гниловская), красноармеец.
«Память Народа»

Добранов Джаркамбай

(1911 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дориченко Михаил Яковлевич

(1909 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Дохнов Иван Иванович

(1895 — 13.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Драговозов Александр Андреевич

(1922 — 13.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Драгунов Александр Александрович

(___ — 13.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Драгунов Александр Александрович

(1921 — 13.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Дрозд Дмитрий Петрович

(1913 — 13.01.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Душнов Константин Леонтьевич

(___ — 13.01.1944), ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дыяров Иштахта

(1922 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Евдокимов Дей Иванович

(1924 — 13.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Емамев Зинф

(1903 — 13.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Емельянченко Григорий Иванович

(1911 — 13.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Ерзамкин Денис Матвеевич

(1895 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Ерохин Иван Иванович

(1910, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 43 линия, 8 — 13.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Нижне-Серогозский р-н, с. Ново-Рубановка, северо-западная окраина), старшина.
«Память Народа» (несколько записей)

Ерочкин Леонтий Васильевич

(___ — 13.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ершов Павел Ильич

(1908, Ростов-на-Дону — 13.01.1944), гвардии майор, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран (болезни), госпиталь ХППГ 3542, Украинская ССР, Николаевская обл., Каховский р-н, х. Сергеевские, около большой школы, кладбище.
«Память Народа» (несколько записей)

Ефимов Иван Борисович

(1910 — 13.01.1943), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Жарков Стефан Михеевич

(1922 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Жиренко Павел Иванович

(1913 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Жиренко Павел Иванович

(1909, Ростов-на-Дону — 13.01.1943, Сталинградская обл., Чернышковский р-н, Чернышковский с/с, ст. Чернышково), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Жлуктенко Федор Григорьевич

(1895, Ростов-на-Дону — 13.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Нижне-Серогозский р-н, с. Ново-Екатериновка, в районе), ефрейтор, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Жмайлов Владимир Васильевич

(1924, Ростов-на-Дону, Верхне-Гниловская, ул. Портовая, д. 147 — 13.01.1943, Краснодарский край, Армянский р-н, с. Пойрязань), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Заболотнев Михаил Терентьевич

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Заборунов Петр Петрович

(1923 — 13.01.1943), политрук.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Звычайный Павел Петрович

(1907 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Здесенко Георгий Саввич

(1919 — 13.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Зинченко Екатерина Павловна

(1921 — 13.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Зинченко Сергей Степанович

(1911 — 13.01.1944), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Зубин Павел Ефимович

(1911 — 13.01.1943), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Иваненко Иван Михайлович

(1923 — 13.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Иванов Атександр Николаевич

(1915 — 13.01.1943), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Изварин Николай Михайлович

(___ — 13.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Иминов Колдотбай

(1910 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Исиченко Михаил

(1913 — 13.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Исламов Исмеджан

(1910 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Калашников Семен Алексеевич

(1911 — 13.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Калбасин Василий Николаевич

(1916 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Калмыков Пантелей Яковлевич

(1910 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Капустин Петр Яковлевич

(1909 — 13.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Капустянский Виталий Яковлевич

(1920 — 13.01.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Каражиштов Фазил

(___ — 13.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Караиб

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Каримов Исмандил

(1915 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Карпов Григорий Васильевич

(___ — 13.01.1943), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Касиров Нурмат

(1910 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Качелаевский Иосиф Андреевич

(___ — 13.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Каянкин Тимофей Васильевич

(1912 — 13.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Кисель Григорий Андреевич

(1922, Ростов-на-Дону, ст. Нижне-Гниловская, ул. Октября, 99 — 13.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Ново-Украинский р-н, с. Пенкино), красноармеец.
«Память Народа»

Клепиковский Дмитрий Степанович

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Клепка Дмитрий Назарович

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Кныш Иван Прокофьевич

(1910 — 13.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Ковалев Константин Никифорович

(1913 — 13.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Ковтун Иван Степанович

(1922 — 13.01.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Козлов Леонтий Афанасьевич

(___ — 13.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Козлов Никита Григорьевич

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Колбасин Василий Николаевич

(1916 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Колесников Александр Павлович

(1910, Сталинградская обл., Красноармейский р-н, с. Светлый Яр — 13.01.1943, Ростов-на-Дону, с. Нижне-Гниловская), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Колозьев Тимофей П.

(1910 — 13.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Колоколов

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Колочев Никита Яковлевич

(1912, Воронежская обл., Задонский р-н, с. Н.-Казань — 13.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, коорд. 03-34, могила № 212), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Кондрашев Илья Васильевич

(1909 — 13.01.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Корашов Исмитдин

(1915 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Короткиян Мартирос Хачатурович

(1922 — 13.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Корчак Григорий Михайлович

(1924 — 13.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Костенко Владимир Михайлович

(1918 — 13.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Костриков Григорий Васильевич

(1926 — 13.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Кострыкин Павел Филиппович

(___ — 13.01.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кострыкин Павел Филиппович

(1906, Ростов-на-Дону — 13.01.1945, Польша, Жешувское воев., пов. Кросненский, с. Виснева, северо-восточная окраина), политрук, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Котенко Владимир Михайлович

(1918 — 13.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Котков Алексей Петрович

(1916 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Котляров Иван Андреевич

(1921 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Кочелавский Иосиф Андреевич

(___ — 13.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Кравцов Савелий Максимович

(1919 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Крамарев Михаил Михайлович

(1926 — 13.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Крамсков Михаил Иванович

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Красильников Иван Георгиевич

(1914 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Краторенко Иван Иосифович

(1905 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Крестильников Федор Васильевич

(1903 — 13.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Кривошеев Георгий Константинович

(1916 — 13.01.1944), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Кудайберяков Ореж

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Кузнецов Евгений Данилович

(1921 — 13.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Кукин Николай Иванович

(1923 — 13.01.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кулешов Михаил Григорьевич

(1904 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Кулигин Дмитрий Иванович

(1912 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Кумав Михаил Иванович

(___ — 13.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Кунченко Василий Павлович

(1910, Ростов-на-Дону — 13.01.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, Баксанский с/с, с. Баксы, северо-восточная окраина, братская могила № 165), лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Куравлев Павел Ильич

(1920, г. Ленинский, ул. Андреевская, 2 — 13.01.1945, Польша, Келецкое воев., пов. Сандомирский, с. Метель, юго-западная окраина), младший сержант.
«Память Народа»

Курепин Михаил Семенович

(1905 — 13.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Куриев Павел Григорьевич

(___ — 13.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Курносов Василий Платонович

(1910, Ростов-на-Дону — 13.01.1945, В.-Пруссия, х. Рабинск), сержант.
«Память Народа»

Кутенко Григорий Павлович

(1913 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Кучин Кондрат Степанович

(1901 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ладыгин Николай Антонович

(___ — 13.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Левада Андрей Александрович

(1911 — 13.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Лещенко Яков Семенович

(1915 — 13.01.1945), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Лиманский Иван Георгиевич

(1923 — 13.01.1944), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Лисовенко Максим Антонович

(___ — 13.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лишафаев Виктор Георгиевич

(___ — 13.01.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Лозовой Борис Илларионович

(___ — 13.01.1945), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лозовой Борис Илларионович

(1908, Сталинградская обл., г. Калач — 13.01.1945, Чехословакия, Словакия, с. Мокранце, северная окраина, кладбище), старший лейтенант.
«Память Народа»

Лозовский Борис Илларионович

(___ — 13.01.1945), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ломакин Мирон Егорович

(1909 — 13.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Лотошников Иван Леонтьевич

(1905 — 13.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Луговой Иван Семенович

(1894, Ростовская обл. — 13.01.1942), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 623, Ростов-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Лукьянов Семен Андреевич

(___ — 13.01.1944), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Любибагов Василий Федорович

(___ — 13.01.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Любимцев Петр Степанович

(___ — 13.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Любимцев Петр Степанович

(1897, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 22 линия, 9 — 13.01.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Томаковский р-н, с. Катещино), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Ляшев Степан Михайлович

(1914 — 13.01.1944), старшина 1 статьи, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Мадгумаров Сатым

(1907 — 13.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мандрыкин Гаврил Федорович

(1899 — 13.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Марков Семен Григорьевич

(1902 — 13.01.1943), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Мармарьян Эрван Назарович

(1910, Арм. ССР — 13.01.1942), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 623, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Мартыненко Иван Иванович

(1908 — 13.01.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Маслин Степан Афанасьевич

(___ — 13.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Махметов

(___ — 13.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Машасалиев Абрамит

(1921 — 13.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Машковский Николай Яковлевич

(1915 — 13.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Медведев Иван Васильевич

(1923 — 13.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Мельников Алексей Сидорович

(___ — 13.01.1945), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Меснянкин Кирилл Александрович

(1918, Ростов-на-Дону — 13.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Тортолово, в районе, могила № 81), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Метельников Иван Иванович

(___ — 13.01.1945), .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Миргородский Дмитрий Евтухович

(___ — 13.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Михальчук Харитон Семенович

(___ — 13.01.1943), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мищенко Константин Григорьевич

(1910 — 13.01.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Моисеев Николай Илларионович

(1925 — 13.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Моисеенко Иван Захарович

(1912 — 13.01.1945), ефрейтор, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Моршинин Леонид Никитович

(1923 — 13.01.1944), .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Моспанов Василий Петрович

(1923 — 13.01.1945), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Моссалин

(___ — 13.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Мосьпанов Василий Петрович

(___ — 13.01.1945), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Мусаев Юсупжип

(1909 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Назаров Калмыджан

(1910 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Назаров Калымджан

(1910 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Наполов Николай Яковлевич

(___ — 13.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Наркузыев Расул

(1913 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Натейкин Петр Никифорович

(1920, Мордовская АССР, г. Саранск — 13.01.1943, Калининская обл., Нелидовский р-н, д. Тагоща, северо-западнее, 400 м), сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Натхин Петр Иванович

(___ — 13.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Невинный Константин Михайлович

(___ — 13.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Неговора Алексей Михайлович

(1913 — 13.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Недобежко Валентин Аввакулович

(1923 — 13.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Нелепов Виктор Михайлович

(1924, Ростов-на-Дону — 13.01.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Цюрупинский р-н, х. Саги, северо-восточнее), сержант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Немченко Иосиф Прохорович

(1916 — 13.01.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Никулин Николай Иванович

(1923 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Нозаримбеков Очан

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Носков Анатолий Александрович

(1897, Ростов-на-Дону — 13.01.1943, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Цемена), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Нужа Григорий Афанасьевич

(1924 — 13.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Нурматов Сабирд

(1909 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Овсянников Александр Александр.

(1919, г. Краснодар — 13.01.1943, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Московская Дубровка, в районе), красноармеец.
«Память Народа»

Овсянников Алексей Александрович

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ольховский Леонид Иванович

(1918, Ростов-на-Дону, 10 Линия, 67 — 13.01.1943, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Плинтовка, в районе), сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Орехов Георгий Степанович

(1910 — 13.01.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Орехов Дмитрий Андреевич

(1910 — 13.01.1942), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Осланьян Орал Карпович

(1924, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 8 линия — 13.01.1943, Краснодарский край, Крымский р-н, х. Пивничный, восточнее, 800 м), младший сержант.
«Память Народа»

Отмайкин Павел Семенович

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Павловский Игорь Михайлович

(1923 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Парамонов Николай Кириллович

(1923, Ростов-на-Дону, ул. Новое Поселение, 15-61 — 13.01.1944, Украинская ССР, Житомирская обл., Барановский р-н, д. Майдан Лабунь), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Параносов Кузьма Петрович

(1909 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Патлачук Владимир Ефимович

(1911 — 13.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Петрушин Федор Егорович

(1899 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Печелинский Федор Сергеевич

(___ — 13.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Платонов Александр Михайлович

(1899 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Плешаков Николай Федорович

(1923 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Подольский Николай Петрович

(1923 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Подрезов Николай Кириллович

(1917 — 13.01.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Поздерин Борис Михаилович

(___ — 13.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Политко Александр Степанович

(1925 — 13.01.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Половянов Сергей Филиппович

(1901 — 13.01.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Поляков Василий Егорович

(___ — 13.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Попов Александр Федорович

(___ — 13.01.1943), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Попов Алексей Павлович

(___ — 13.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Попов Алексей Павлович

(1910, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса — 13.01.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Софиевский р-н, д. Новая Николаевка), рядовой.
«Память Народа»

Последов Константин Терентьевич

(1922 — 13.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Поспелов Николай Антонович

(___ — 13.01.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Приемченко Василий Кириллович

(1911 — 13.01.1943), младший политрук.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Пугачев Иосиф Захарович

(1923 — 13.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Пуранин Александр Иванович

(1922 — 13.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Пустовитов Иван Ефимович

(___ — 13.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Путилин Григорий Сидорович

(___ — 13.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Раздоров Виктор Макарович

(1926 — 13.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Рассолов Виктор Григорьевич

(1925, Харьковская обл., г. Ахтырка — 13.01.1945, Восточная Пруссия, г. Грос-Транекен, у парка на перекрестке дорог, могила № 44), гвардии младший лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Рахманов Абдуазин

(1915 — 13.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Рахманов Касым

(1914 — 13.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ревенко Василий Тимофеевич

(___ — 13.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Рейтер Александр Леонтьевич

(___ — 13.01.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Родионов Алексей Степанович

(___ — 13.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Рокачев Федор Аристархович

(___ — 13.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Романовский Виктор Андреевич

(___ — 13, января 1978 года), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Россолов Виктор Григорьевич

(___ — 13.01.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Рудченко Сергей Кузьмич

(___ — 13.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Русяев Павел Иванович

(___ — 13.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Рыжов Михаил Иванович

(___ — 13.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Саваекупов Куйтуш

(1913 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Савин Василь Павлович

(1919 — 13.01.1943, Ростов-на-Дону, Красный Скотовод), красноармеец.
«Память Народа»

Савченко Петр Алекс.

(1924 — 13.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Садыков Мамаджан

(1911 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Самарин Николай Фадеевич

(___ — 13.01.1943, Краснодарский край, Армянский р-н, с. 10 км), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Самойлин Георгий Иванович

(___ — 13.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Сапкин Федор Петрович

(1925 — 13.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Сатаев Нукан

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Сатаров Аман

(1915 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сафронов Дмитрий Устинович

(1911 — 13.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сафронов Николай Матвеевич

(1917 — 13.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Светличный Василий Егорович

(1905 — 13.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Северин Петр Иванович

(___ — 13.01.1942), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Семенов Федор Николаевич

(1924 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сенин Николай Алексеевич

(1897 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Сергеев Александр Федорович

(1924 — 13.01.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Сергиенко Григорий Федорович

(1910 — 13.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Серпионов Михаил Евст.

(1916 — 13.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Сидельников Иван Павлович

(1920, Ростов-на-Дону — 13.01.1942, Крымская АССР), младший сержант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Сидоров Петр Михайлович

(1911, Пензенская обл., Иссинский р-н — 13.01.1943, Ростов-на-Дону, Нижне-Гниловская), красноармеец.
«Память Народа»

Синдецкий Алексей Павлович

(1922 — 13.01.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Сипатенко Федор Семенович

(___ — 13.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Склянов Иван Александрович

(1906 — 13.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Скориков Василий Семенович

(___ — 13.01.1944), гвардии рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Скрыльников Григорий Федорович

(1925 — 13.01.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Скрытченко Иван Тихонович

(1913 — 13.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Смагин Сергей Иванович

(1923 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Смеркалов Егор Васильевич

(1904 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сметанин

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Смешливый Иван Иванович

(1905 — 13.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Соколов Филипп Иванович

(1905 — 13.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Соловьева Анна Кузьминична

(1920 — 13.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Сомов Михаил Андреевич

(___ — 13.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сопкин Федор Петрович

(___ — 13.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Соснов Иван Андреевич

(___ — 13.01.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Стеганцев Иван Иванович

(___ — 13.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Степаненко Николай Иванович

(1923 — 13.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Стретович Григорий Иванович

(___ — 13.01.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сулейнабеков Мисербек

(1924 — 13.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сумин Емельян Панфилович

(1896 — 13.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Сурженко Иван Андреевич

(1921 — 13.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сурнин Емельян Порфирьевич

(___ — 13.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сухин Емельян Пархвилович

(___ — 13.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сухоруков Василий Семенович

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сушин Емельян Панфилович

(___ — 13.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Талыбов Диаз

(1919 — 13.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Тахибаев Кабульджан

(1911 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Телляев Массарас

(1914 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Тилиев Илья Тимофеевич

(1922 — 13.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Тищенко Григорий Трофимович

(1917 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Ткачев Семен Егорович

(1907 — 13.01.1942), ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Толстов Павел Алексеевич

(1923 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Трофименко Василий Семенович

(___ — 13.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Троян Федор Михайлович

(1914, Сталинская обл., Волновахский р-н, х. Лозарский — 13.01.1945, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 33, ряд, 2, кв-л, могила № 12), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Трусов Петр Иванович

(1907 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Трушилев Михаил Михайлович

(1921 — 13.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тураев Бухадыр

(___ — 13.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Тыщенко Степан Сергеевич

(1906, Воронежская обл., Задонский р-н, с. Черниговка — 13.01.1945, Польша, Варшавское воев., Рожанский р-н, д. Вельки, южнее, 500 м, одиночная могила), командир отделения.
«Память Народа»

Тюнькин Алексей Яковлевич

(1906, Орловская обл., Задонский р-н, с. Черновка — 13.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Макувский, г. Рожан, севернее-западнее, 4500 м, д. Вельки, южнее 500 м), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Тягусов Александр Федорович

(1921 — 13.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Умаров Марат

(1924 — 13.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Урдонов Абия

(1911 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Урзашев Хасан

(1909 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Усейнов Аллаверды

(1922 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Усманов Юлдаш

(1911 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Федоренко Григорий Павлович

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Филеев Николай Дмитриевич

(___ — 13.01.1944), лейтенант, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Филимонов Семен Алексеевич

(1909 — 13.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Фирсов Федор Александрович

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Фисунов Иван Никодимович

(1902 — 13.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Фомичев Митрофан Иванович

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Хаджиев Разам

(1916 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Хаджимаров Махмут

(1911 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Хаджиназар Усаркул

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Халанский Исак Иосифович

(___ — 13.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Хамеров Ташкулай

(1917 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Хамуратов Абдулла

(1911 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Харитонов Дмитрий Михайлович

(___ — 13.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Харламов Александрович

(1918 — 13.01.1944), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Харьковский Иван Андреевич

(___ — 13.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Хасанов Сулейман

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Хачатурьян Вазген Рафаэлович

(1918, Ростов-на-Дону — 13.01.1945, Польша, Келецкое воев., пов. Опатувский, д. Шумско, кладбище у костела), капитан, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Хворостянченко Николай Петрович

(1921 — 13.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Хижняков Виктор Степанович

(1925, Ростов-на-Дону, ул. 5, 107 — 13.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, х. Красный Маяк, южная окраина, кладбище), младший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Химель Георгий Григорьевич

(1925, Ростов-на-Дону, ул. 5, 107 — 13.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, х. Красный Маяк, южная окраина, кладбище), младший сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Хрипко Иван Федорович

(___ — 13.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Хрутский Михаил Семенович

(___ — 13.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Хрутский Михаил Семенович

(1894, Ростов-на-Дону — 13.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, х. Стаханов, северо-западнее, 2, км, балка), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Худабердинов Камаледин

(1912 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Худайбергенов Кендаш

(1912 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Хурашев Дусанор

(1913 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Хуснутдинов Гиманзит

(1917 — 13.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Чаусов Михаил Григорьевич

(1904 — 13.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Черкасов Петр Ильич

(___ — 13.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Черкашин Андрей Наумович

(___ — 13.01.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Черноштанов Филипп

(1910, Ростовская обл., Веселовский р-н, х. Нижние Хороли — 13.01.1992), рядовой.
«Мой Полк»

Чижиков Сергей Харлолитевич

(1910 — 13.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Чуб Петр Андреевич

(___ — 13.01.1944), казак, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Чуньков Алексей Матвеевич

(___ — 13.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Шакиров Галимзьян Шакир

(1903 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шалынин Михаил Васильевич

(___ — 13.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Швец Алексей Яковлевич

(1918 — 13.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Шевченко Георгий Владимирович

(1919 — 13.01.1944), гвардии капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Шерчков Павел Иванович

(1908 — 13.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Шипилов Иван Митрофанович

(1925 — 13.01.1945), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Шишикин Иван Иванович

(1899 — 13.01.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Шумаев Кудай-Берды

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Шумихин Василий Егорович

(___ — 13.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Шутак Абрам Александрович

(___ — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Шутов Василий Иванович

(1923 — 13.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Щечкин Иван Дмитриевич

(1918 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Юртаев Иван Федорович

(1916 — 13.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Юшков Трофим Алексеевич

(___ — 13.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.