13 ноября БП
Баннер

13 ноября

Дни рождения


ВОВ

Фото

Гагонин Юрий Михайлович

(13.11.1924, Ростов-на-Дону — 12.07.1993)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Евсеев Иван Федорович

(13.11.1904, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, с. Иваново-Шамшево — 04.06.1983)
Место призыва - Кагальницкий РВК, Ростовская обл.
Лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Комаров Андрей Семенович

(13.11.1920, с. Верх-Шубинка — 12.05.1979)
Место призыва - Кемеровская область
Гвардии старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Мошкарин Борис Тимофеевич

(13.11.1919, Орловская обл. — 1996)
Старший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Носков Иван Кузьмич

(13.11.1915, Пермская обл., Очёрский р-н, д. Морозово — 23.06.1998)
Место призыва - Пермская обл., Очёрский р-н, д. Морозово
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Скугорин Михаил Иванович

(13.11.1918, Горький — 27.10.1987)
Место призыва - г. Горький
Лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Сокуренко Гурий Яковлевич

(13.11.1918, Кировоградская обл., Ново-Георгиевксий р-н, с. Никольск — 26.03.2010)
Старший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Шишикин Петр Федорович

(13.11.1907, Ростов-на-Дону — 01.12.1981)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Сержант
«Мой Полк»

Акимов Иван Степанович

(13.11.1908 — ___)
Инженер-подполковник
«Память Народа», несколько записей

Бардашев Семен Михайлович

(13.11.1906 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Богородский Лев Леонидович

(13.11.1918 — ___)
Техник-лейтенант
«Память Народа»

 

 

Бреус Филип

(13.11.1918, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 04.10.1943
«Память Народа»

Герман Ольга Леонидовна

(13.11.1903 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

Давидянц Рудольф Рубенович

(13.11.1925 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Давыдянс Рудольф Рубенович

(13.11.1925 — ___)
Полковник
«Память Народа»

Дохнев Иван Сергеевич

(13.11.1896 — ___)
Воентехник 2 ранга
«Память Народа»

Жерехов Павел Иванович

(13.11.1899 — ___)
Подполковник интенд. службы
«Память Народа», несколько записей

Козлов Иван Акимович

(13.11.1892, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
«Память Народа»

Красовская Рита Семеновна

(13.11.1919 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа», несколько записей

Малоземов Михаил Михайлович

(13.11.1915 — ___)
Полковник
«Память Народа»

Неустроева Екатерина Алексеевна

(13.11.1898 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Оганесов Паруир Назарович

(13.11.1906 — ___)
Гвардии майор
«Память Народа»

Рубинштейн Владимир Абрамович

(13.11.1902 — ___)
Лейтенант запаса
«Память Народа»

Святошенко Галина Назаровна

(13.11.1923 — ___)
«Память Народа»

Чнинаков Николай

(13.11.1912, Ростов-на-Дону, Шептуховка. — ___)
«Память Народа»

Чухлебов Петр Иванович

(13.11.1923, Ростов-на-Дону — ___)
Гвардии старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Шапошников Захар Степанович

(13.11.1913 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Шибов-борский Михаил Иванович

(13.11.1920 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Куприянов Андрей Иванович

(1914, Ростов-на-Дону — 13.11.1944, Латвийская ССР, Цесский уезд, г. Цесис, городское кладбище)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Память Народа», несколько записей

Фото

Стребуляев Владимир Андреевич

(1924 - 13.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Абрамов Лихт Фридрихович

(1920 — 13.11.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Абросимов Михаил Васильевич

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Метевая, 29 — 13.11.1942, Северо-Осетинская АССР, Правобережный р-н, Ст. Батакаюртовский с/с, с. Старый Батакаюрт)
Красноармеец
«Память Народа»

Алексеенко Николай Николаевич

(___ — 13.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Андреев Иван Николаевич

(1924 — 13.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Андриенко Иван Данилович

(___ — 13.11.1941)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Андрюшин Александр Алексеевич

(1915 — 13.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Архипов Василий Андреевич

(1926 — 13.11.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Гвардии ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Бахмутовский Георгий Андреевич

(___ — 13.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бедуля Константин Николаевич

(___ — 13.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Белокобыльский Константин Андреевич

(1902 — 13.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бершаков Митрофан Константинович

(1907, Ростов-на-Дону — 13.11.1944, Польша, Жешувское воев., пов. Кросно, гм. Ясло, с. Хута-Поляньска, южнее, выс. 723,0)
Гвардии красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Бирюков Михаил Иванович

(1918 - 13.11.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Близняков Павел Иванович

(1906 — 13.11.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бова Павел Кириллович

(___ — 13.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Боков Антон Никитович

(1900 - 13.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Болошов Иван Трофимович

(1910 — 13.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Андрей Григорьевич

(1898 - 13.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бубырь Иван Иванович

(1912 — 13.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Будников Николай Иванович

(___ — 13.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Варавва Матвей Ильич

(___ — 13.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вахненко Павел Ильич

(1910 — 13.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ващенко Прокофий Михайлович

(___ — 13.11.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Ващенко Прокофий Михайлович

(1915, Ростовская обл., Киевский р-н, с. Кирсаново — 13.11.1944)
Гвардии рядовой
«Память Народа»

Вернигоров Михаил Дмитриевич

(1908 - 13.11.1941)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Войтенко Виктор Никитович.

(___ — 13.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Волченко Анатолий Иванович

(1907 — 13.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воробьев Николай Павлович

(___ — 13.11.1942, Калининская обл., Нелидовский р-н, д. Тетенки)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа»

Галичев Маркиян Андреевич

(1917 — 13.11.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Галушко Петр Семенович

(1920, Ростов-на-Дону, ул. 23 Июня, 33 — 13.11.1942, Краснодарский край, Армянский р-н, выс. 326,4)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Гиевский Алексей Максимович

(1923, г. Краснодар, ул. Пашковская, 21 — 13.11.1943, Крымская АССР, Перекоп, Турецкий вал, около, линия ж/д, южнее, 100 м)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Гладченко Андрей Парфилович

(___ — 13.11.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Глущенко Николай Петрович

(1913 — 13.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Годин Василий Иосифович

(1909 — 13.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Годин Василий Иосифович

(1909 — 13.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Голлай Михаил Григорьевич

(___ — 13.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Гвардии казак
«Книга Памяти Ростовской области»

Голов Иван Аркадьевич

(1914 - 13.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Голов Иван Аркадьевич

(1914 - 13.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Головач Антон Антонович

(1907 — 13.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончар Виктор Филиппович

(1905 — 13.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Николай Антонович

(1910 — 13.11.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Грицун Алексей Иванович

(1915 — 13.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гузеев Андрей Васильевич

(1901 - 13.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гузь Илья Михайлович

(1911 - 13.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуров Михаил Гаврилович

(1916 — 13.11.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Давыдов Олег Яковлевич

(1910, Ростов-на-Дону — 13.11.1943, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, Эльтигеньский с/с, с. Эльтиген, братская могила)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Димейченко Филипп Николаевич

(___ — 13.11.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Добровольская Галина Викторовна

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 112/114 — 13.11.1944)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
Умер от ран
«Память Народа»

Доржиев Михаил Долесов.

(1912, Калмыцкая АССР, Мало-Дербетовский Улус, Дербетовский с/с — 13.11.1943)
Старшина
Умер от ран
«Память Народа»

Дринкин Иван

(1913 - 13.11.1941)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубовский Алексеи Никитович

(___ — 13.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубоносов Дмитрий Федорович

(1913 - 13.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Душко Николай Иванович

(1924, Ростов-на-Дону — 13.11.1944)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старшина 2 статьи
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Дядев Николай Николаевич

(1923 — 13.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Елисеев Карп Яковлевич

(1910 - 13.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Еременко Кузьма Васильевич

(1908 — 13.11.1941)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Желибовский Андрей Андреевич

(1913, Ростовская обл., Песчанокопский р-н — 13.11.1943, Украинская ССР, Житомирская обл., г. Житомир, выс. 131,5)
Рядовой
«Память Народа»

Жижакин Дмитрий Матвеевич

(___ — 13.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Жикривецкий Федор Федорович

(1909 - 13.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Заводко Тимофей Васильевич

(___ — 13.11.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайчук Георгий Васильевич

(1919, Калининская обл., Новоторжский р-н, с/з "Селихово" — 13.11.1944, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, Приекуле вол., д. Эндруши, южнее, 150 м)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии капитан
«Память Народа», несколько записей

Зимин Михаил Григорьевич

(___ — 13.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Александр Матвеевич

(___ — 13.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Иващенко Павел Савельевич

(1909 — 13.11.1941)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Изварин Иван Григорьевич

(1920 — 13.11.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Иофф Вениамин Израилевич

(1892 — 13.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кадобкин Константин Васильевич

(___ — 13.11.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кардашев Петр Петрович

(1915 — 13.11.1941)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Касачев Юрий Филиппович

(1925 — 13.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Климов Василий Прокофьевич

(1914 — 13.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Александр Иванович

(1920 - 13.11.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Александр Федорович

(1922 — 13.11.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Анатолий Николаевич

(___ — 13.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Козловцев Владимир Семенович

(1912 — 13.11.1941)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Козырев Степан Алексеевич

(___ — 13.11.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кононихин Анатолий Васильевич

(1901 — 13.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коноплик Иван Афанасьевич

(___ — 13.11.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Коноплин Иван Васильевич

(1906 — 13.11.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Корнилов Борис Яковлевич

(1926, Ростов-на-Дону, 23-я Линия — 13.11.1943, Украинская ССР, Сталинская обл., Волновахский р-н, ст. Зачатьевская)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Коробко Григорий Ильич

(1922 — 13.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Корольков Леонид Васильевич

(___ — 13.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Косинченко Василий Иванович

(1909 — 13.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Костенко Алексей Пименович

(1920 - 13.11.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочергин Петр Калистратович

(1915 — 13.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Антон Филиппович

(___ — 13.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Красюков Николай Касимович

(1925, Сталинская обл., Владимирский р-н, с. ? — 13.11.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Крицкий Иван Федорович

(1912 — 13.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крупина Тамара Андреевна

(___ — 13.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Крутько Лидия Семеновна

(___ — 13.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Военфельдшер
«Книга Памяти Ростовской области»

Крючков Алексей Кириллович

(1917 — 13.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кудинов Иван Яковлевич

(1905 — 13.11.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кудрявцев Геннадий Петрович

(___ — 13.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Куликов Иван Лукьянович

(1899 — 13.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Курганов Егор Степанович

(___ — 13.11.1941)
Место призыва - ВК Орловского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Курченко Василий Дмитриевич

(1917 - 13.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Курышко Григорий Пантелеевич

(1901 — 13.11.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кушко Николай Иванович

(1924, Ростов-на-Дону, 25 лин., 5. — 13.11.1944, Молдавская ССР, г. Бельцы, Успенское кладбище, могила 2)
Старшина
«Память Народа»

Лахматов Михаил Алексеевич

(1908 — 13.11.1941)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Левченко Дмитрий Андреевич

(1916 — 13.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лизнев Иван Васильевич

(1904 — 13.11.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Липка Марк Андреевич

(___ — 13.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Василий Андреевич

(___ — 13.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Николай Тихонович

(1912, Ростов-на-Дону — 13.11.1943, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, Баксанский с/с, с. Баксы, сельское кладбище, братские могилы, второй ряд посредине)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Лихайлов Л. А.

(1909 - 13.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лихт Фридрих Абрамович

(1920, Ростов-на-Дону — 13.11.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Бояры)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Лутовинов Михаил Николаевич

(1912 - 13.11.1941)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Лыков Михаил Афанасьевич

(1913 — 13.11.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысиков Иван Иванович

(1920 — 13.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Макартов Иван Иванович

(1905 — 13.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Малов Георгий Степанович

(___ — 13.11.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мальченко Василий Егорович

(1909 — 13.11.1941)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартыненко Александр Васильевич

(___ — 13.11.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Матрос
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартыненко Александр Васильевич

(1918, Ростовская обл., с. Кагальник — 13.11.1942, Краснодарский край, Туапсинский р-н, г. Туапсе)
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Махортов Иван Иванович

(1905 — 13.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Межинский Дмитрий Федорович

(1916, Ворошиловградская обл., Марковский р-н, с. Гороскино — 13.11.1943, Калининская обл., Невельский р-н, д. Шурыгино)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Милашенко Илья Иванович

(1918 - 13.11.1941)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайлов Емельян Андреевич

(1909 - 13.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Михальчук Анатолий Михайлович

(1908 — 13.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Монин Григорий Иванович

(1924 - 13.11.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Евгений Владимирович

(1922 — 13.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаров Алексей Иванович

(___ — 13.11.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Негодяев Антон Иполонович

(1911 — 13.11.1941)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Неронов Владимир Сергеевич

(1920 — 13.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Овсянников Евгений Филатович.

(___ — 13.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина 2 статьи
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Осипов Степан Григорьевич

(1912, Ростов-на-Дону, Орджоникидзевский р-н, пер. Чувашский, 26 — 13.11.1943, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, Эльтигеньский с/с, с. Эльтиген, южная окраина)
Красноармеец
«Память Народа»

Основин Александр Сергеевич

(1912, Ростов-на-Дону, Орджоникидзевский р-н — 13.11.1943, Крымская АССР, п. Эльтиген, южная окраина, одиночная могила)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Очередько Семен Митрофанович

(1903 — 13.11.1941)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пальчик Иван Яковлевич

(1923 — 13.11.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пахомов Илья

(1904, Ростов-на-Дону — "в плену 13.11.1942, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Славутский р-н, г. Славута, лагерь военнопленных "Славута")
Красноармеец
«Память Народа»

Передерий Иван Иванович

(1910 — 13.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пивоваров Андрей Тимофеевич

(1907 — 13.11.1941)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Александр Андрианович

(1913 — 13.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Иван Владимирович

(1911, Сталинградская обл., Раковский р-н, х. Раздовский — 13.11.1943, Белорусская ССР, Гомельская обл., д. Андреевка)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии капитан
«Память Народа», несколько записей

Попов Петр Андреевич

(1923 - 13.11.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Потаков Иван Степанович

(1911 - 13.11.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Потапов Иван Степанович

(1911 — 13.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Прокофьев Николай Иванович

(1916 — 13.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Прохачев Назар Павлович

(1907 — 13.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пятилегов Дмитрий Андреевич

(1923 — 13.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пятницков Федор Иванович

(1919 — 13.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Резник Михаил Яковлевич

(___ — 13.11.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рогожин Леонид

(1909 - 13.11.1941)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Романников Иван Кузьмич

(1909 — 13.11.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбалкин Николай Елисеевич

(___ — 13.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябошапко Иван Вавилович

(1924 — 13.11.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Григорий Павлович

(1913 — 13.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Филипп Кондратьевич

(1915 — 13.11.1941)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Саганаев Константин Сергеевич

(1896 — 13.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Свистун Анисим Семенович

(___ — 13.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сергеев Иван Иванович

(1920, Ростов-на-Дону, Автосбор. пос. 16-22 — 13.11.1941, Крымская АССР, Балаклавский р-н, Чоргуньский с/с, д. Чоргунь)
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Симавонов Саркис Татосович

(1916 — 13.11.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Симаньков Сергей Онуфриевич

(1899 — 13.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Синельников Степан Борисович

(1912 — 13.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Смирнов Валентин Иванович

(___ — 13.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Смоляков Петр Филиппович

(1897 — 13.11.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Дмитрий Кузьмич

(___ — 13.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стекольников Николай Иванович

(1903, Ростов-на-Дону — 13.11.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Ступин Иосиф Евтеевич

(1917 — 13.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Талалаев Иван Никитич

(1915 - 13.11.1941)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Татарченко Николай Николаевич

(___ — 13.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимофеев Сергей Васильевич

(___ — 13.11.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Александр Григорьевич

(1917 — 13.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Александр Федорович

(1915 — 13.11.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Токарев Петр Леонтьевич

(1904 — 13.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Толмачев Афанасий Пантелеевич

(1913 — 13.11.1942, Сталинградская обл., Астраханский окр., г. Астрахань, кладбище, могила № 1144)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Топчий-Долгий Владимир Сергеевич

(1918 — 13.11.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Топчий-долгий Владимир Сергеевич

(___, Ростов-на-Дону, Аз. Мор. Пароходство — 13.11.1942, Московская обл., д. Андреевское, юго-восточнее, 400 м, братская могила)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Умрыхин Иван Никифорович

(___ — 13.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Ушаков Михаил Тихонович

(1922 — 13.11.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Федяева Вера Дмитриевна

(1924 — 13.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Филимонов Виктор Васильевич

(___ — 13.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Филимонов Виктор Васильевич

(1916, Ростов-на-Дону, ул. 7, 165 — 13.11.1943, Ростовская обл., Таганрогский р-н, г. Таганрог, кладбище, могила № 147)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Филиппов Семен Михайлович

(___ — 13.11.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Фисунов Михаил Гаврилович

(1905 — 13.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Харьковский Иван Стефанович

(1910 — 13.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Царицын Николай Петрович

(___ — 13.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чикетов Ефим Иванович

(1912 — 13.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шанкаренко Александр Николаевич

(1913, Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 54. — 13.11.1943)
Рядовой
Умер от ран
«Память Народа»

Шаповалов Петр Иванович

(___ — 13.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шарлай Василий Илларионович

(___ — 13.11.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шведов Михаил Александрович

(___ — 13.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Дмитрий Кузьмич

(___ — 13.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шишкин Алексей Васильевич

(1909 — 13.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкондин Василий Григорьевич

(1910 — 13.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шумский Николай Афанасьевич

(1906 - 13.11.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Григорий Васильевич

(1903 — 13.11.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?