13 марта БП
Баннер

13 марта

Дни рождения


ФОТО

Акользин Фёдор Павлович

(13.03.1925, хутор Дарьевка Родионово-Несветайского района — 21.06.1997 там же), командир отделения автоматчиков, старший сержант. Полный кавалер Ордена Славы.
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Березовская Павлина Михайловна

(13.03.1927, Ростовская обл., Дубовский р-н, ст. Эркитиновка — 05.12.2016).
«Мой Полк»

ФОТО

Болдырев Александр Иванович

(13.03.1908, Ростовская обл., Цимлянский р-н, ст. Романовская — 20.06.1995), капитан, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Борщев Федор Федорович

(13.03.1919, Ростовская обл., Зерноградский р-н, ст. Мечетинская — 14.09.1980), гвардии старший лейтенант, призв. - Мечетинский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Бушмин Петр Данатович

(13.03.1909, Орловская обл., Елец — 1978), младший лейтенант, призв. - Пролетарский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Гезенко Александр Васильевич

(13.03.1909, ст. Долинская — ___), генерал-майор авиации.
«Мой Полк»

ФОТО

Гостева Александра Степановна

(13.03.1912, Ростовская обл., Азовский р-н, ст. Колузаево — 1998), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Заяц Николай Ефимович

(13.03.1926, Краснодарский край, Щербиновский р-н, с. Ей-Укрепление — 08.10.2012), красноармеец.
«Мой Полк»

ФОТО

Кудинова Клавдия Максимовна

(13.03.1921, Ростовская обл., Миллеровский р-н, сл. Машлыкино — ___), старший лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Мясников Алексей Иванович

(13.03.1923 — ___), гвардии майор бронетанковых войск.
«Мой Полк»

ФОТО

Оселедько Александр Иванович

(13.03.1901, Киевская обл. — 11.05.1943), младший лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Соколов Василий Максимович

(13.03.1908, Краснодарский край — 08.03.1979), труженик тыла.
«Мой Полк»

ФОТО

Фирсова Ольга Никитична

(13.03.1921, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, с. Куйбышево — 06.12.2010, Краснодар).
«Бессмертный полк России»



Афанасьев Георгий Николаевич

(13.03.1924 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Афанасьев Евгений Андреевич

(13.03.1912 — ___), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Афанасьев Леонид Андреевич

(13.03.1912 — ___), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Барашьян Анаида Арутюновна

(13.03.1919 — ___), старший лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Бондарев Василий Кузьмич

(13.03.1921 — ___), лейтенант запаса.
«Память Народа» (несколько записей)

Ветлицкий Николай Александрович

(13.03.1916 — ___), старший техник-лейтенант.
«Память Народа»

Власичев Виктор Абрамович

(13.03.1916 — ___), майор.
«Память Народа» (несколько записей)

Воронин Борис Иванович

(13.03.1919 — ___), майор медслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Жук Николай Петрович

(13.03.1895, Сталинградская обл., Калачевский р-н, г. Калач-на-Дону — ___), майор.
«Память Народа» (несколько записей)

Задерин Гавриил Васильевич

(13.03.1912, Ростов-на-Дону — ___), лейтенант, плен. 28.09.1941.
«Память Народа»

Ильин Георгий Александрович

(13.03.1914 — ___), майор техслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Ишутин Анатолий Иванович

(13.03.1926 — ___), матрос.
«Память Народа» (несколько записей)

Кирдеев Иван Васильевич

(13.03.1904, Белгородская обл., д. Яблонева — 12.08.1942), старший сержант.
«Мой Полк»

Киримов Александр Васильевич

(13.03.1917 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Китанев Федор Васильевич

(13.03.1921, Ростов-на-Дону, Борберовка. — ___), рядовой.
«Память Народа»

Костырь Дмитрий Иванович

(13.03.1914, Ростов-на-Дону, ул. Трудящихся, 31. — ___), лейтенант, плен. до 09.02.1942.
«Память Народа» (несколько записей)

Логачев Иван Семенович

(13.03.1920, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 15.08.1941.
«Память Народа»

Лохтопанидзе Николай Александрович

(13.03.1904 — ___), младший сержант.
«Память Народа»

Миндлин Яков Абрамович

(13.03.1906, Ростов-на-Дону — ___), полковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Моденов Владимир Павлович

(13.03.1923 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Павлоцкий Абрам Львович

(13.03.1906 — ___), старший лейтенант интенд. службы.
«Память Народа»

Пашков Иван Григорьевич

(13.03.1914, Ростовская обл., Орловский р-н, х. Успенка — ___).
«Бессмертный полк России»

Петрасов Василий Андреевич

(13.03.1908 — ___), техник-интендант 1 ранга.
«Память Народа»

Пушкарский Алексей

(13.03.1908, Ростов-на-Дону, Бол. Калитва. — ___), техник-интендант 2 ранга.
«Память Народа»

Рахлина-Аптекман (Рахлина) Анна Викторовна

(13.03.1904 — ___), майор администр. службы.
«Память Народа»

Смыков Алексей Стефанович

(13.03.1911, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Поливянка — 1989), гвардии рядовой.
«Мой Полк»

Соловьев Алексей Васильевич

(13.03.1921, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 09.09.1941.
«Память Народа»

Татаринцев Михаил Михайлович

(13.03.1919, Ростов-на-Дону — ___), сержант, плен. 13.07.1941.
«Память Народа»

Товстуха Василий Мартианович (Мартинович)

(13.03.1908 — ___), инженер-подполковник.
«Память Народа»

Харин Никифор Ильич

(13.03.1898, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Шапошников Анатолий Валентинович

(13.03.1921, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 05.07.1941.
«Память Народа» (несколько записей)

Шестопалов Георгий Александрович

(13.03.1923 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден


Абдурахманов Антрохин Хабабиб-Трахомович

(1898 — 13.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа»

Абрамов Василий Петрович

(1918 — 13.03.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Аверкиев Павел Михайлович

(___ — 13.03.1945), старший матрос.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Аверкиев Павел Михайлович

(1911, Орловская обл., Никольский р-н, с. Вязовая Дубрава — 13.03.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Пщинский, д. Руптава, северо-восточная окраина), старший краснофлотец.
«Память Народа»

Агуреев Даниил Ефимович

(___ — 13.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Акимочкин Иосиф Константинович

(1911 — 13.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Анипко Иван Филиппович

(1907, Краснодарский край, Типилисекский р-н, Геймановский с/с, х. Буденного — 13.03.1945), старший матрос, ум.от отравл., госпиталь ИГ 4273, Германия, Мекленбург-Передняя Померания, г. Шверин, братское кладбище.
«Память Народа» (несколько записей)

Анипченко Владимир Гаврилович

(1918 — 13.03.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Артамонов Василий Иванович

(1916 — 13.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Архипков Владимир Васильевич

(1919 — 13.03.1944), старшина, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Афанасьев Игнат Петрович

(1916 — 13.03.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бабкин Алексей Алексеевич

(___ — 13.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бабкин Алексей Алексеевич

(1925, Ростов-на-Дону — 13.03.1945, Германия, Лисуицкая обл., г. Глогау, юго-восточная окраина, юго-западнее стадиона, могила № 2), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Барабуха Иван Петрович

(___ — 13.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Батраков Петр Карпович

(___ — 13.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Безуглов Василий Васильевич

(___ — 13.03.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Бекодуров Иван Михайлович

(1905 — 13.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Белевец Степан Федорович

(1910 — 13.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Белицкий Стефан Афанасьевич

(1916 — 13.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Белов Василий Александрович

(1903 — 13.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Беляев Николай Емельянович

(1910 — 13.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Богенков Михаил Сергеевич

(1924 — 13.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Богучарский Михаил Иванович

(___ — 13.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Боев Григорий Борисович

(1918 — 13.03.1942), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Боев Юрий Анатольевич

(1922 — 13.03.1943), старшина, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭП 30, Ростов-на-Дону, братская могила.
«Память Народа»

Бондарев Василий Тимофеевич

(___ — 13.03.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Бондаренко Александр Самуилович

(1923 — 13.03.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Бондаренко Василий Петрович

(1920 — 13.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Бондаренко Евгения Мироновна

(1922, Ростов-на-Дону — 13.03.1944, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Проскуровский р-н, с. Аркадиевка), сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Бондаренко Евгения Мироновна

(___, Ростов-на-Дону, Баумана, 22 — 13.03.1944, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Проскуровский р-н, Аркадиевка), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Борисов Николай Андреевич

(1922 — 13.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Борщев Петр Григорьевич

(1909 — 13.03.1945), майор.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Бочаров Прокофий Сергеевич

(___ — 13.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Бочкарев Василий Степанович

(___ — 13.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Брославский Израиль Ильич

(1918 — 13.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Буценко Борис Павлович

(1922 — 13.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Бычков Василий Иванович

(___ — 13.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Васильченко Иван Трофимович

(1904 — 13.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Ващенко Степан Стратонович

(1908 — 13.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Верхососов Сергей Григорьевич

(1921 — 13.03.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Власенко Федор Андреевич

(___ — 13.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Водолазкин Трофим Романович

(1906 — 13.03.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Водянов Григорий Влад.

(___ — 13.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Воинов Александр Акимович

(1901 — 13.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Воротынцев Евгении Емельянович

(1917 — 13.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Высоченко Никифор Абрамович

(___ — 13.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Вьюников Илья Степанович

(___ — 13.03.1944), гвардии младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Вяткин Павел Ильич

(1911 — 13.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Гагарин А. Иванович

(1914, Ростов-на-Дону, 15 линия, 12 — 13.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Андреевский р-н, с. Львовка), сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Гайворонов Тимофей Петрович

(1898, Ростовская обл., Молодчевско-Полнинский р-н, д. Колодези — 13.03.1944, Калининская обл., Пустошкинский р-н, д. Коробово, южнее, 300 м), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Гайворонский Семен Финогенович

(1898 — 13.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Глущенко Григорий Антонович

(1923 — 13.03.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Голдобин Михаил Михайлович

(___ — 13.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Голубец Иван Карпович

(1916 — 13.03.1942), старший матрос.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Гончаренко Иван Иванович

(1908 — 13.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Гончаров Василий Егорович

(1905 — 13.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Гончаров Василий Филиппович

(1913 — 13.03.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Гордийчук Михаил Дмитриевич

(___, Ростов-на-Дону, станица Урюпинская — 13.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., с. Лавровка), лейтенант.
«Память Народа»

Городнянский Василий Семенович

(___ — 13.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Горохов Иван Васильевич

(1907, Ростов-на-Дону, Рабочий городок, ул. Курганная, 54 — 13.03.1943), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 566, Смоленская обл., Думиничский р-н, Маклаковский с/с, д. Маклаки, могила № 19.
«Память Народа»

Горшков Владимир Андреевич

(1926, Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 9, 142-8 — 13.03.1945), старший матрос, ум. от ран (болезни), госпиталь 605, ОМСБ, 119 ОМСБ, Польша, Бельское воев., пов. Цешинский, с. Забжег, кладбище возле церкви, братская могила, 1, ряд, от восточного края 7-й.
«Память Народа» (несколько записей)

Горшколепов Федор Васильевич

(___ — 13.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Губарев Павел Никифорович

(1914 — 13.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Гуревнин Петр Петрович

(1909 — 13.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Давиденко Михаил Иванович

(___ — 13.03.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Дияченко Иван Павлович

(1921 — 13.03.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Дмитренко Василий Михайлович

(___ — 13.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Дохнов Терентий Федорович

(1908 — 13.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Дубровский Алексей Васильевич

(___ — 13.03.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Дудников Иван Миходьевич (Мифодьевич)

(___ — 13.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Дума Андрей Иванович

(1922 — 13.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Духатеров Владимир Иванович

(1923, Ростов-на-Дону — 13.03.1943), лейтенант.
«Память Народа»

Дшенский Владимир Федорович

(___ — 13.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дымов Федор Григорьевич

(1909 — 13.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Евдокимов Григорий Данилович

(1903 — 13.03.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Евсеенко Петр Антонович

(1917 — 13.03.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Евстратов Леонид Александрович

(1926, Ростов-на-Дону — 13.03.1944, Украинская ССР, Винницкая обл., Гайсинский р-н, д. Губник), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Егоров Влас Матвеевич

(___ — 13.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Елусов Михаил Карпович

(1902, Рязанская обл., Ряжский р-н, д. Морочуки — 13.03.1944, Калининская обл., Идрицкий р-н, д. Глуховка, юго-западнее, 2, км, опушка леса, могила № 2), гвардии лейтенант.
«Память Народа»

Епифанов Николай Васильевич

(1926, Краснодарский край, Флахнский р-н, станица Славянская — 13.03.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Бельско-Бяла, г. Бельско-Бяла, кладбище, могила № 3), рядовой, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Ермаков Петр Сергеевич

(___ — 13.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Ермоленко Иван Андреевич

(1911 — 13.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ермоленко Сергей Минович (Минич)

(1921 — 13.03.1945), сержант.
«Память Народа»

Жевагин Яков Николаевич

(1914 — 13.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Живодеров Василий Иванович

(1905, г. Москва, Бастийская ж/д, с. Троицко — 13.03.1943), красноармеец, ум. от болезни, госпиталь СЭГ 4557, Ростов-на-Дону, могила № 1.
«Память Народа» (несколько записей)

Жовкатов Кунак

(___ — 13.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Журавлев Алексей Петрович

(1920 — 13.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Забабурин Сергей Михайлович

(___ — 13.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Завгородний Иван Антонович

(___ — 13.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Зайко Владимир Ильич

(1925, Ростов-на-Дону — 13.03.1943, Ростовская обл., выс. 105), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Зайцев Иван Васильевич

(___ — 13.03.1942), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Зайченко Анатолий Леонтьевич

(___ — 13.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Запороженко Евгений Данилович

(___, Ростов-на-Дону, ул. Тельмана, 157 — 13.03.1945), ефрейтор, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран (болезни), госпиталь ХППГ 2321, Германия, Бранденбург, Вест-Стенбергский р-н, с. Штенциг, могила № 33, 3-й справа.
«Память Народа» (несколько записей)

Зацепин Павел Федорович

(___ — 13.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Збражек Роман Марьянович

(1925 — 13.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Зброя Иван Павлович

(1910 — 13.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Зверев Семен Алексеевич

(1908 — 13.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Зеленский Василий Михайлович

(___ — 13.03.1945), казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Зеленьков Иван Семенович

(___ — 13.03.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Золотарев Николай Арсентьевич

(1922, Ростовская обл., Бальчевский р-н, ст. Бальчевская, ул. Советская, 8 — 13.03.1944, Смоленская обл., г. Смоленск, Покровское кладбище, могила № 262), младший лейтенант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Зубенко Иван Николаевич

(1919 — 13.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Зуев Антон Леонтьевич

(___ — 13.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Иванов Василий Александрович

(___ — 13.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Иванов Григорий Матвеевич

(___ — 13.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ивахненко Степан Петрович

(___ — 13.03.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Индычий Павел Никифорович

(___ — 13.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Каклюгин Петр Захарович

(1924, Ростов-на-Дону, 3 кв-л, 5 — 13.03.1945, Восточная Пруссия, г.дв. Фридрифсхоф, роща), старшина, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Калинов Иван Лаврентьевич

(1918 — 13.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), политрук.
«Память Народа» (несколько записей)

Калмыков Александр Иванович

(1908 — 13.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Каменев Владимир Михайлович

(___ — 13.03.1945), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Камладзе Валентин Александрович

(1899 — 13.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Каплин Петр Григорьевич

(1902 — 13.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Каснощеков Алексей Федорович

(___ — 13.03.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Кириленко Марк Андреевич

(1906, Ростов-на-Дону — 13.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Снигиревский р-н, с. Лиманцы, северо-западнее), сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Клевцов Григорий Степанович

(1907 — 13.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Кляузов Мирон Алексеевич

(1922, Ивановская обл., Александровский р-н, д. Даниловка — 13.03.1943), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭП 30, Ростов-на-Дону, братская могила.
«Память Народа»

Кнышов Дмитрий Григорьевич

(1908 — 13.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ковалев Василий Алексеевич

(1921 — 13.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Ковалев Иван Семенович

(1911 — 13.03.1942), младший политрук.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Ковалев Николай Захарович

(1920 — 13.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Коваленко Моисей Сергеевич

(1917, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Круелье — 13.03.1945, Польша, Катовицкое воев., с. Яжемковичи, западная окраина, могила № 1), ефрейтор.
«Память Народа» (несколько записей)

Коваленко Николай Георгиевич

(1917, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Круелье — 13.03.1945, Польша, Катовицкое воев., с. Яжемковичи, западная окраина, могила № 1), ефрейтор.
«Память Народа»

Ковдря Игнат Сергеевич

(1909 — 13.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Кожемякин Василий Васильевич

(1922 — 13.03.1944), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Коклюгин Петр Захарович

(___ — 13.03.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Колесников Алексей Ильич

(___ — 13.03.1945), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Колесниченко Иван Антонович

(1916, Одесская обл., Березовский р-н, с. Гуляево — 13.03.1943, Ростов-на-Дону), ефрейтор.
«Память Народа» (несколько записей)

Конкин Петр Сергеевич

(1909 — 13.03.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Копалов Ал-Др Романович

(___ — 13.03.1942, Ленинградская обл., Чудовский р-н, Спасско-Полистский с/с, д. Спасская Полисть, около), старший матрос.
«Память Народа»

Копалов Александр Романович

(___ — 13.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Копустян Павел Михайлович

(1914 — 13.03.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Корнеев Борис Михайлович

(___ — 13.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Костиков Николай Алексеевич

(___ — 13.03.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Коструб Федор Васильевич

(1908 — 13.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Котелов Василий Филиппович

(___ — 13.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Котликов Т. О.

(___ — 13.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Котляров Иван Федорович

(1896, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, ул. 12 Июня, д. 42/49 — 13.03.1942, Орловская обл., Болховский р-н, д. Кривцовские Выселки, в районе), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Кравченко Степан Иванович

(___ — 13.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Крикунов Николай Ефимович

(1921 — 13.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Кришнев Василий Яковлевич

(1921 — 13.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Кузьменко Николай Мефодьевич

(1910 — 13.03.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Кулешов Алексей Димитриевич

(1909, Ростов-на-Дону — 13.03.1943, Смоленская обл., Всходский р-н, д. Курганье, северо-восточнее, 200 м), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Кулешов Алексей Дмитриевич

(___ — 13.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Куликов Василий Иванович

(1921 — 13.03.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Куракин Иван Павлович

(___, Ростов-на-Дону, пос. Каменоломня — 13.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, с. Очеретино), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Куталивасов Василий Федорович

(1920 — 13.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Кучеров Александр Кузьмич

(1907 — 13.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Кушнаренко Павел Федорович

(___ — 13.03.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Ларичев Павел Александрович

(___ — 13.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Ласков Василий Николаевич

(1922 — 13.03.1943), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Леонов Алексей Васильевич

(___ — 13.03.1944), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Леонов Алексий Васильевич

(___ — 13.03.1944), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Леонов Николай Александрович

(1915 — 13.03.1944), .
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Лещенко Иван Романович

(___ — 13.03.1944), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Лещенко Николай Сергеевич

(___ — 13.03.1943), , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Лиманский Гаврил Ильич

(___ — 13.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Лиможский Гаврил Ильич

(1908 — 13.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Лингат Ядвин Вельгельмович

(1922 — 13.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лингот Эдвин Вельгельмович

(1922, г. Москва — 13.03.1944, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Проскуровский р-н, с. Аркадиевцы, северо-восточная окраина, братская могила), красноармеец.
«Память Народа»

Логвинов Петр Степанович

(___ — 13.03.1943, Ленинградская обл., Полавский р-н, д. Новелье, Быковское поле, кладбище), младший лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Лодяной Борис Георгиевич

(1906, Ростов-на-Дону — 13.03.1945), лейтенант интенд. службы.
«Память Народа»

Лупинога Александр Алексеевич

(___ — 13.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Луценко Борис Елисеевич

(1907 — 13.03.1942), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Лысенко Александр Кириллович

(1895 — 13.03.1943), , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Ляшенко Иван Романович

(1924 — 13.03.1944), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Лященко Иван Ратанович

(1924, Ростов-на-Дону — 13.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Херсонский р-н, с. Дылогма, северо-западнее), старший сержант.
«Память Народа»

Мазухин Ефим Андреевич

(___ — 13.03.1945), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Малахпетов Молле Запетович

(1924 — 13.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Мамохин Алексей Иванович

(1909 — 13.03.1942), младший лейтенант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Марейсон Николай Львович

(___ — 13.03.1943), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Мариненко Дмитрий Ильич

(___ — 13.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Маткин Александр Семенович

(1913 — 13.03.1943), лейтенант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Махов Иван Андреевич

(___ — 13.03.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Махов Иван Андреевич

(1907 — 13.03.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Медведев Ефим Андреевич

(1906 — 13.03.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Медведев Нил Моисеевич

(___ — 13.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Минаев Константин Александрович

(1913 — 13.03.1945), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Минц Константин Герасимович

(___ — 13.03.1943), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мирошников Степан Васильевич

(___ — 13.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Мирошниченко Александр Савельевич

(___ — 13.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Миц Константин Герасимович

(1907 — 13.03.1943), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Мищенко Петр Федорович

(___ — 13.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Моисеенко Яков Маркович

(___ — 13.03.1945), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Моисеенко Яков Маркович

(1901, Ростов-на-Дону, ул. Лермонтова, 199 — 13.03.1945, Польша, Щецинское воев., г. Щецин, центр д. Хлебов), младший сержант.
«Память Народа»

Мориненко Дмитрий Ильич

(1897 — 13.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Морозов Василий Никифорович

(___ — 13.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Морозов Федор Дмитриевич

(___ — 13.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Муренко Тимофей Васильевич

(1913 — 13.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Набзоров Юльяк Матвеевич

(___ — 13.03.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Надолинский Павел Васильевич

(1905 — 13.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Назаренко Борис Яковлевич

(___ — 13.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Негодин Роман Михайлович

(1908 — 13.03.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Недайвозов Герасим Григорьевич

(1906 — 13.03.1944), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Нестеренко Григорий Алексеевич

(1893 — 13.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Низкодуб Павел Никитович

(___ — 13.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Никонов Михаил Алексеевич

(1923 — 13.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), младший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Никулин Борис Ильич

(1916 — 13.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Одначев Аникандр Захарович

(1923 — 13.03.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Олейников Евдоким Михайлович

(1905 — 13.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Омельченко Иван Михайлович

(___ — 13.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Осадчий Петр Петрович

(1910 — 13.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Основин Николай Семенович

(1919, Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 157 — 13.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Браунсбергский р-н, д. Блисхефен, севернее, 300 м), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Пантузенко Николай Михайлович

(___ — 13.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Панфилов Петр Кресарович

(1904, Сталинградская обл. — 13.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 180), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Паращук Василий Михайлович

(1920 — 13.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Пенферов Николай Афанасьевич

(___ — 13.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Перепелица Григорий Иванович

(1919 — 13.03.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Перепелицын Николай Михайлович

(___ — 13.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Петров Николай Устинович

(___ — 13.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Петров Николай Устинович

(1905, Орловская обл. — 13.03.1945, Германия, провинция Бранденбург, г. Гросс-Нойендорф, военное кладбище), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Погорелов Яков Григорьевич

(1915 — 13.03.1942).
«Память Народа»

Подорога Иван Григорьевич

(1907 — 13.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Пономарь Степан Павлович

(1915 — 13.03.1945), гвардии старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Попов Андрей Антипович

(1913 — 13.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Попов Владимир Николаевич

(1921 — 13.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Попов Владимир Николаевич

(1926, Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 13 — 13.03.1945, Венгрия, варм. Фейер, с. Шаркерестур), гвардии рядовой.
«Память Народа»

Поташкин Павел Тихонович

(1915, Ростов-на-Дону — 13.03.1942, Азербайджанская ССР, г. Баку, Чемберекендское русское кладбище), сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Придатко Владимир Давидович

(1913, Краснодарский край — 13.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 180), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Пронин Семен Ефремович

(1910, г. Шахты, пер. Красной Армии, д. 26 — 13.03.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Кременский р-н, д. Красная Поповка), красноармеец, призв. - ВК г. Шахты.
«Память Народа» (несколько записей)

Прошин Семен Ефремович

(1910 — 13.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Прояев Юрий Андреевич

(1923, Ростов-на-Дону — 13.03.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, дом Красного партизана), младший лейтенант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Резницкий Иван Гаврилович

(1917 — 13.03.1942), гвардии младший политрук.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Репин Николай Федорович

(1925 — 13.03.1944), гвардии младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Решетников Павел Михайлович

(___ — 13.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Ровнов Иван .Николаевич

(___ — 13.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Романов Иван Викторович

(1902 — 13.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Росияков А. Т.

(___ — 13.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал № 18, могила № 2), красноармеец.
«Память Народа»

Рублев Григорий Абрамович

(1905 — 13.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Садков Иван Васильевич

(1924 — 13.03.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Салтыков Спиридон Никандрович

(1904 — 13.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Севбо Дмитрий Дмитриевич

(1892 — 13.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Семенов Евгений Дмитриевич

(1922, Ростов-на-Дону — 13.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Браунсбергский р-н, д. Раушбах, северо-западнее), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Сербаков Алексей Васильевич

(1912 — 13.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Сидоров Александр Дмитриевич

(___ — 13.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Сидоров Иван Константинович

(1901 — 13.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Сизов Иван Михайлович

(___ — 13.03.1943), красноармеец, призв. - Ивановская обл., Кинешемский РВК.
«Мой Полк»

Скохов Дуалан

(___ — 13.03.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, армянское кладбище, могила № 1), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Скохов Дуалан

(1905, Алмешкская обл. — 13.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь СЭГ 4557, Ростов-на-Дону, могила № 1.
«Память Народа» (несколько записей)

Славгородский Петр Андреевич

(___ — 13.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Слюсарев Прокофий Варфоломеевич

(1906 — 13.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Соболь Федор Акимович

(___ — 13.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), лейтенант.
«Память Народа»

Солоденко Георгий Трофимович

(___, Краснодарский край, г.Ейск, ул. Карла Маркса, 28 — 13.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Шахтерский р-н, с. Дубовка), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Солоденко Георгий Трофимович

(1920, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Карла Маркса, 26 — 13.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, с. Дубовка), старший лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Соснов Иван Алексеевич

(1899 — 13.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Сотников Анисим Кузьмич

(___ — 13.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Сотников Гавриил Поликарпович

(1910 — 13.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Стульнев Александр Васильевич

(1916 — 13.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Ступак Константин Агапович

(1901 — 13.03.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Сырцев Василий Алексеевич

(1924 — 13.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Таранов Алексей Терентьевич

(___ — 13.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Титов Василий Павлович

(___ — 13.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Тищенко Василий Антонович

(___ — 13.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Ткаченко Константин Григорьевич

(___ — 13.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Толков Емельян Агафонович

(___ — 13.03.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Толков Емельян Агафонович

(1897 — 13.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Томилин Петр Терентьевич

(1912, Ростов-на-Дону — 13.03.1943, Ростовская обл., выс. 105), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Турбин Лука Григорьевич

(1914 — 13.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Тюрин Владимир Иванович

(1908, Ростов-на-Дону — 13.03.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Шугаево, севернее, 500 м), младший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Тюрин Владимир Ильич

(___ — 13.03.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Удовиченко Николай Абрамович

(___ — 13.03.1945), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Усепов Николай Иосифович

(1925 — 13.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Учитель Абрам Лейбович

(1897, Житомирский р-н — 13.03.1942, Ростов-на-Дону), рядовой.
«Память Народа»

Февралев Петр Алексеевич

(1923 — 13.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Филатов Василий Павлович

(1915 — 13.03.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., с. Шевченко, северо-западная окраина), младший лейтенант.
«Память Народа»

Филипенко Сергей Тимофеевич

(1904 — 13.03.1943, Ростов-на-Дону, больница № 2, неотложной помощи им. Ленина), рядовой.
«Память Народа»

Филиппенко Сергей Тимофеевич

(1904 — 13.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Фисунов Иван Иосифович

(___ — 13.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Фисунок Иван Иосифович

(___ — 13.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Фисунок Иван Иосифович

(1917 — 13.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Фоменк Георгий Данилович

(1925 — 13.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Халайдинян Абросим Христофорович

(1916 — 13.03.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Хатмотясян Кирон Хачикович

(___ — 13.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Хашхаян Хачадур Асватурович

(1924 — 13.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Хвостов Николай Николаевич

(1912 — 13.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Хмельницкий Василий Иванович

(1909 — 13.03.1945), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Хомиков М.

(1914 — 13.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Хоршев Николай Кузьмич

(1913 — 13.03.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Чебанов Кузьма Федорович

(1902 — 13.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Чепурняк Василий Никитович

(1911 — 13.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Череватенко Георгий Михайлович

(___ — 13.03.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Чернятин Михаил Сидорович

(___ — 13.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Чунин Анатолий Иванович

(1924 — 13.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чурюканов Алексей Анисимович

(1910 — 13.03.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Шакшин Сергей Моисеевич

(1906, г. Куйбышев — 13.03.1943), старший сержант, ум. от ран, госпиталь СЭГ 4557, Ростов-на-Дону, могила № 1.
«Память Народа»

Шамохин Алексей Иванович

(1909 — 13.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Шаповалов Николай Семенович

(1907 — 13.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Шаров Петр Андреевич

(1915 — 13.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Шаров Петр Сидорович

(1915 — 13.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Шваров (Шаров) Петр Сидорович

(1915 — 13.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Шевцов Юрий Кузьмич

(___ — 13.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шевченко Иван Назарович

(1920 — 13.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Шептухин Семен Петрович

(___ — 13.03.1945), майор.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Шитиков Николай Григорьевич

(___ — 13.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Шишкин Иван Мартынович

(___ — 13.03.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Шнырев Иван Тимофеевич

(1917 — 13.03.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Щепель Устпн Никифорович

(___ — 13.03.1945), гвардии казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Яковчук Федор Прокофьевич

(1907 — 13.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Янников Сергей Акимович

(___ — 13.03.1943), санинструктор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Яновский Василий Андреевич

(1907 — 13.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Ярошенко Иван Владимирович

(1910 — 13.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск