12 января БП
Баннер

12 января

Дни рождения


Звезда

Фото

Новиков Спиридон Данилович

(12.01.1910, село Семибалки, Область Войска Донского — 02.05.1980, Азов)
Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Вартыванов Иван Ильич

(12.01.1909 — ___)
Лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Фото

Вострецов Михаил Александрович

(12.01.1914, Нижегородская обл., сеченовский р-н, с. кочетовка — 06.01.1943)
Место призыва - Нижегородская обл., Сеченовский р-н, с. Кочетовка
Рядовой

«Мой Полк»

Фото

Кулагин Иван Яковлевич

(12.01.1898 — 06.07.1976)
Место призыва - Кагановичский РВК, Чкаловская обл., г. Чкалов
Капитан административной службы

«Мой Полк»

Фото

Мещеряков Георгий Михайлович

(12.01.1917, Ростовская обл., Шахты — 13.05.1979)
Капитан-лейтенант

«Мой Полк»

Фото

Михайлин Василий Сергеевич

(12.01.1924, Ростов-на-Дону — 28.07.1997)
Младший сержант

«Мой Полк»

Фото

Панарин Алексей Данилович

(12.01.1926, Орловская обл., Малоархангельск. — 07.02.1967)
Место призыва - Краснодарский край, Ейский РВК.
Гвардии казак

«Мой Полк»

Фото

Пятибратов Афанасий Степанович

(12.01.1920, Ростов-на-Дону — ___)
Место призыва - Ростовская обл, Литвиновский р-н
Капитан

«Мой Полк»

Фото

Разживин Борис Никитовичь

(12.01.1925, Костромская обл., д. Губачово — 29.04.2018)
Место призыва - г. Кострома
Рядовой

«Мой Полк»

Абилханов Исмаил Хакимович

(12.01.1912, Ростов-на-Дону — ___)

Попал в плен 16.03.1942
«Память Народа»

Авдеенко Виктор Алексеевич

(12.01.1908 — ___)
Инженер-подполковник

«Память Народа», несколько записей

Гликштейн Матвей Давидович (Давыдович)

(12.01.1910 — ___)
Подполковник медслужбы

«Память Народа»

 

 

Исакова Татьяна Романовна

(12.01.1898 — ___)
Техник-интендант 1 ранга

«Память Народа»

Ковалев Владимир Митрофанович

(12.01.1924 — ___)
Младший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Красавина Людмила Федоровна

(12.01.1924 — ___)
Младший лейтенант медслужбы

«Память Народа», несколько записей

Павлюков Матвей Федотович

(12.01.1914, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 10.10.1941
«Память Народа»

Пасхалов Генадий (Геннадий) Сергеевич

(12.01.1926 — ___)
Лейтенант медслужбы

«Память Народа»

Пелишенко Николай Кузьмич

(12.01.1915, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 12.09.1941
«Память Народа»

Петровский Петр Васильевич

(12.01.1906, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 19.05.1942
«Память Народа»

Пудовой Василий Тихонович

(12.01.1913, Ростов-на-Дону, Нижне Гниловская, пл. Розы Люксембург,32. — ___)
Красноармеец

«Память Народа»

Самолазов Василий Анисимович

(12.01.1923 — ___)
Подполковник техслужбы

«Память Народа», несколько записей

Стрижаков Степан Ефремович

(12.01.1913 — ___)
Лейтенант

«Память Народа»

Хлопков Петр Иванович

(12.01.1914, Ростов-на-Дону — ___)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
Попал в плен 11.10.1941
«Память Народа», несколько записей

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Силаков Семен Анисимович

(1924 — 12.01.1944)
Гвардии младший сержант

«Мой Полк»

Абакумов Иван Иванович

(1903 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Абрамов Петр Александрович

(1913 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Аванесьян Андрей Арсакович

(1914 — 12.01.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, братская могила № 2)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Память Народа», несколько записей

 

 

Авдюхов Иван Владимирович

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Авдюхов Иван Владимирович

(1907 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Алексеенко Виктор Федорович

(1926 - 12.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Алексеенко Гаврил Михайлович

(1907 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Алексеенко Яков Семенович

(1911 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Алтухов Семен Васильевич

(1914 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Ананьев Андрей Михайлович

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Анашкин Иван Семенович

(1922 - 12.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Андюхов Иван Владимирович

(1907, Тамбовская обл. — 12.01.1943, Сталинградская обл., Городищенский р-н, с. Карповка)
Старший матрос

«Память Народа»

Антонов Петр Георгиевич

(1914 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ануфриенко Николай Федорович

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Артюхов Иван Власович

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бабенко Иван Афанасьевич

(1922 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бамбин Иван Харлампович

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Бандурин Арик Григорьевич

(1927, Ростов-на-Дону — 12.01.1945, Чехословакия, с. Модар, юго-восточнее, 2, км)
Гвардии старший сержант

«Память Народа»

Барнагян Христофор Карпович

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Бачалов Николай Степанович

(1920 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Белич Николай Алексеевич

(1921 — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Белов Николай Иван.

(1919, Ростов-на-Дону — 12.01.1944)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии старший лейтенант
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Белов Николай Иванович

(1919, Ростов-на-Дону — 12.01.1944, Крымская АССР, Керченский р-н, с. Ляховка, северо-восточная окраина, одиночная могила)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Белоусов Александр Михайлович

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Гвардии сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Березовский Василий Дмитриевич

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Березовский Василий Филиппович

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Березовский Василий Филиппович

(1913 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Берко Моисей Андреевич

(___ — 12.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бирюков Николай Моисеевич

(1905 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Бирюлин Павел Николаевич

(1914 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Битков Сергей Иванович

(1904 - 12.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Богачев Владимир Константинович

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Богомазов Владимир Денисович

(1900 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бойченко Иван Иванович

(1921 - 12.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Алексей Николаевич

(1924 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Болотов В.И.

(1912 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Владимир Григорьевич

(1925, Ростов-на-Дону — 12.01.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Горностаевский р-н, с. Заводовка)
Рядовой

«Память Народа»

Борисов Иван Илларионович

(1924 - 12.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бороденко Иван Иванович

(1906 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бочанов Николай Степанович

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Братякин Игнат Федорович

(1900 — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Брюханов Е.С.

(1902 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Бугунаев Григорий Федорович

(1924, Ростов-на-Дону — 12.01.1945, Польша, Белостокское воев., пов. Сувалкский, д. Бакалажево, юго-восточнее, 1200 м)
Старшина

«Память Народа», несколько записей

Бугунцев Григорий Федорович

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Бузаев Василий Федорович

(1915 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Буряков Василий Тимофеевич

(1925 — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бучунаев Григорий Федорович

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Бушуев Алексей Федорович

(1916 - 12.01.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Быков Иван Максимович

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бычков Павел Васильевич

(1917 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Величко Александр Александрович

(1921 - 12.01.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Веретенников Александр Гаврилович

(1904 — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Веселов Федор Михайлович

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Веселов Федор Михайлович

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Владимиров Павел Григорьевич

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Владимиров Павел Григорьевич

(1926 — 12.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Власов Александр Митрофанович

(1920 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Волдаев Иван Иванович

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Волосников Иосиф Яковлевич

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Марк Львович

(1915 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Воротынцев Николай Николаевич

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Всяченко Иван Иванович

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилов Иван Иванович

(1921 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Гайдин Емельян Алексеевич

(1902 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Галалов Матвей Виссарионович

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Галахов Матьвей Висарионович

(1899, Ростов-на-Дону, Театральная № 42, бар. № 7, комн. 2 — 12.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, с. Большая Белозерка, 3, км севернее западной окраины)
Рядовой

«Память Народа»

Гальченко Федор Сергеевич

(1906 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гапликов Иван Михайлович

(1899 — 12.01.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Гапул Афанасий Степанович

(1916 — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гарбуз Федор Ефимович

(1912 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гедбилло Георгий Георгиевич

(1924, г. Бердянск — 12.01.1945, Польша, Келецкое воев., пов. Келецкий)
Лейтенант

«Память Народа»

Гейдвилло Георгий Георгиевич

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Голованов Алексей Владимирович

(1904, Ростов-на-Дону — 12.01.1943, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Плинтовка, в районе)
Красноармеец

«Память Народа»

Головенко Андрей П.

(1923 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Голубев Борис Иванович

(1925 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Голубев Валентин Александрович

(1923 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гомонов Константин Меркулович

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Горбатов Иван Васильевич

(1903 — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Горбачев Иван Андреевич

(1925 — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбашов Иван Васильевич

(1903 — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Горичян Егия Гюрехович

(1920 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Горяинов Гаврил Никитич

(1903 — 12.01.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гребенюк Роман Петрович

(1918 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гребцов Алексей Иванович

(1917 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Майор
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Грецов (Гребцов) Максим Игнатьевич

(1895 - 12.01.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Громов Сергей Исаакович

(1922 - 12.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гудько Владимир Сергеевич

(1920 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Гундуров Михаил Иванович

(___ — 12.01.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Дайок Михаил Иосифович

(1905 - 12.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дайон Михаил Иосифович

(1905, Ростов-на-Дону, Азовская, 2 — 12.01.1943, Ростовская обл., Обливский р-н, Обрывский с/с, х. Паршин)
Гвардии старший лейтенант

«Память Народа»

Дангалахов Георгий Лукьянович

(1920, Ростов-на-Дону, Рабочий городок, Зап. часть, пер. Первомайский, 12-45 — 12.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Малукса, западнее, 1800 м)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

«Память Народа»

Данилов Николай Васильевич

(1924 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Данилов Николай Константинович

(1925 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Данцов Владимир Иванович

(1911, Ростов-на-Дону — 12.01.1944, Украинская ССР, Харьковская обл., Красноградский р-н, г. Красноград)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Демьяненко Яков Семенович

(___ — 12.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Деремешко Иван Сергеевич

(1924 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Деркач Иван Назарович

(1924 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска

«Книга Памяти Ростовской области»

Дехтярев Николай Борисович

(1901 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Добин Михаил Николаевич

(1913 — 12.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Донцов Владимир Иванович

(1911 - 12.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дрещев Андрей Терентьевич

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дубченко Николай Алексеевич

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дудников Иван Алексеевич

(1912 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Думанов Василий Павлович

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дунаев Иван Андреевич

(1923, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 12.01.1943, Краснодарский край, Крымский р-н, х. Скаженная Баба, западнее, 800 м)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Дундуков Василий Иванович

(1912 - 12.01.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дюбин Михаил Николаевич

(1913 — 12.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Дюбин Николай Николаевич

(1913 — 12.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Евсеев Филимон Трофимович

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Евтушенко Иван Митрофанович

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Николай Иванович

(1915 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Еременко Михаил Петрович

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ермилов Прокофий Иосифович

(1894 — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ефимов Георгий Константинович

(1922 — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Жарков Михаил Павлович

(1908 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Жданов Иван Владимирович

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Жданов Илья Семенович

(1910, Курская обл., Б. Полянский р-н, с. Б. Поляна — 12.01.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой

«Память Народа», несколько записей

Жеребилов Петр Никифорович

(1915 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Григорий Никитович

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Григорий Никитович

(1913, Ростовская обл., Пролетарский р-н, ст. Буневка — 12.01.1945, Польша, Келецкое воев., пов. Опатувский, с. Корытница, западная окраина)
Старшина

«Память Народа», несколько записей

Журавлев Николай Иванович

(1922 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Капитан

«Книга Памяти Ростовской области»

Запорожец Михаил Андреевич

(1918 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Зареченский Федор Михайлович

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Зарудний Федор Андреевич

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Григорий Матвеевич

(1924 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Землянский Леонид Иванович

(1924 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Зенцов Марк Евдокимович

(1919 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зинченко Илья Герасимович

(1915 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Зорев Алексей Васильевич

(1909 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Зоров Алексей Васильевич

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Зубков Демьян Андреевич

(1908 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Иваник Иван Михайлович

(1912 — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Иванник Иван Михайлович

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Игнатенко Андрей Илларионович

(1913 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Игнатенко Иван Ильич

(1925 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Игнатенко Николай Павлович

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Игнатов Петр Иванович

(1912 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кабитский Григорий Аникеевич

(1893 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Казарьян Петр Георгиевич

(1898, Ростов-на-Дону — 12.01.1943, Алтайский край, г. Бийск, городское кладбище)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Память Народа»

Казьмин Яков Иванович

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Калашников Павел Иванович

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Калинин Петр Григорьевич

(1911 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Калинин Петр Григорьевич

(1911, Ростов-на-Дону, 40 линия, 19 — 12.01.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Сиротинский р-н)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор

«Память Народа», несколько записей

Калмуратов Рахимбет

(1920 - 12.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Калмыков Александр Иванович

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Калмыков Алексей Иванович

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Калыбзев Иван Семенович

(1903 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Камышов Иван Сергеевич

(1911 — 12.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Катасонов Лукъян (Лукьян) Ануфриевич

(1900 — 12.01.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, Шапсугский с/с, ст-ца Шапсугская, вблизи)
Красноармеец

«Память Народа»

Катпур Петр Захарович

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Кашпор Петр Захарович

(1926 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кириллов Василий Филатович

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кириллов Григорий Гаврилович

(1922 — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кирсанов Петр Андреевич

(1918 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кирсанов Сергей Алексеевич

(1914 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кирьяков Федор Семенович

(___ — 12.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Политрук

«Книга Памяти Ростовской области»

Киянца Иван Алексеевич

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Клиевский Владимир

(1900 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Климченко Иван Архипович

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Николай Дмитриевич

(1923 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Матвей Алексеевич

(1911 — 12.01.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Коженко Павел Андреевич

(1907 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Михаил Викторович

(1910 — 12.01.1942, Московская обл., Наро-Фоминский р-н, д. Строганка, южнее, 400 м, братская могила)
Сержант

«Память Народа», несколько записей

Колтунов Николай Кузьмич

(1910, Ростовская обл., Неспаковский р-н, с. Неспаково — 12.01.1943, Сталинградская обл., Красноармейский р-н, х. Кравцов, западная окраина)
Старший сержант

«Память Народа», несколько записей

Колтунов Яков Ильич

(1910, Ростовская обл., Неспаковский р-н, с. Неспаково — 12.01.1943, Сталинградская обл., Красноармейский р-н, х. Кравцов, западная окраина)
Старший сержант

«Память Народа», несколько записей

Колыбельников Иван Алексеевич

(1910, Ростовская обл., Неспаковский р-н, с. Неспаково — 12.01.1943, Сталинградская обл., Городищенский р-н, Рокотинский с/с, х. Кравцов, западная окраина)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

«Память Народа», несколько записей

Комаричев Иван Яковлевич

(1900 - 12.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Комашка Петр Иванович

(1900 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Кононенко Пантелей Михайлович

(1913, Ростов-на-Дону, Красный гор. сад, пер. Первомайского, 13 — 12.01.1942, Курская обл., Кривцовский р-н, с. Бобрышево, в районе)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос

«Память Народа»

Копыт Михаил Георгиевич

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Корнеев Николай Иванович

(1921, Ростов-на-Дону, Ленинск, Профсоюзная, 11 — 12.01.1943, Сталинградская обл., Калачевский р-н, Мариновский с/с, х. Мариновка, братская могила)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

«Память Народа»

Корниенко Дмитрий Петрович

(1923 - 12.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Король Иван Титович

(1908 — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Корпляков Андрей Владимирович

(___ — 12.01.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Корчинь Николай Григорьевич

(1925 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Косихин Николай Евгеньевич

(1904 — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Костряков Григорий Васильевич

(1903 — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Котельников Иван Николаевич

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на

Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Котенев Евгений Федорович

(1917 — 12.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший командир
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Котовский Михаил Сергеевич

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кочетков Борис Иванович

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кочетков Сорис Иванович

(1925, Ростов-на-Дону — 12.01.1945, Польша, Келецкое воев., пов. Келецкий, г. Ракув, выс. 251,3, северные скаты)
Красноармеец

«Память Народа»

Кочура Николай Ефимович

(1924 — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Григорий Прокофьевич

(1920, Киевская обл., Ротмистровский р-н, с. Макиевка — 12.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, Марьинский с/с, д. Марьино, левый берег р. Нева)
Младший сержант

«Память Народа»

Краснянский Николай Петрович

(1912 — 12.01.1942)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Крива Петр Степанович

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кривошеев Александр Семенович

(1923, Ростов-на-Дону — 12.01.1944, Краснодарский край, г. Краснодар, городское кладбище, военный участок, могила № 608/1321)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший матрос

«Память Народа»

Крылов Иван Корнеевич

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кудражицкий Григорий Кузьмич

(1912 - 12.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кудряшов Павел Иванович

(1909 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кужембердиев Абдулафет

(1923 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Иван Матвеевич

(1906 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Петр Маркиянович

(1926 — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьменко Никита Константинович

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кулаков Константин Гаврилович

(1913, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Меловский р-н, Лозовой с/с, ст. Черепково — 12.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Компанеевский р-н, д. Маривка, северо-восточнее, 400 м, могила № 16, ряд 3, место 2)
Рядовой

«Память Народа», несколько записей

Куприянов Михаил Малофеевич

(1923 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кусмаров Василий Александрович

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кустов Иван Николаевич

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Лазарев Николай Григорьевич

(1910 - 12.01.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лазаренко Иван Васильевич

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ласков Захар Николаевич

(1904 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Леонов Виктор Владимирович

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Гвардии лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Лиманский Иван Георгиевич

(___ — 12.01.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Липарский Георгий Захарович

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Липарский Георгий Захарович

(1907, Ростов-на-Дону, ул. Верхнебульварная, 203 — 12.01.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Томаковский р-н, х. Южная Николаевка, северная окраина)
Рядовой

«Память Народа»

Липарский Тимофей Захарович

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Липарский Тимофей Захарович

(1904, Ростов-на-Дону, ул. Верхнебульварная, 203 — 12.01.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Томаковский р-н, х. Южная Николаевка, северная окраина)
Рядовой

«Память Народа»

Липетухин Никифор Константинович

(1921 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Иван Степанович

(1914 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лифенцев Евгений Сергеевич

(1924, Ростов-на-Дону — 12.01.1945, Польша, Келецкое воев., пов. Келецкий, д. Викторув)
Младший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Личагин Александр Никитович

(1912 — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Лошманов Александр Захарович

(1916 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Лымарев Василий Митрофанович

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на

Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лымарев Серафим Петрович

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лычагин Александр Никитич

(1912 — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Любовин Константин Иванович

(1905 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лютоев Семен Андреевич

(1912 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ляхов Семен Дмитриевич

(1912 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Маликов Алексей Иванович

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Маликов Сергей Александрович

(1899 — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Малков Александр Леонтьевич

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Мангушев Леонид Иванович

(1918, Ростов-на-Дону — 12.01.1943, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Князево, около)
Старший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Мартюхин Алексей Сергеевич

(1907 - 12.01.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Марьин Святослав Александрович

(1924 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Масалимов Гамзар Закирович

(1923 — 12.01.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Маслов Иван Еремеевич

(1907 — 12.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Махотенко Иван Яковлевич

(1916 — 12.01.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Младший политрук

«Книга Памяти Ростовской области»

Маюров Константин Петрович

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Медков Филипп Гаврилович

(1903 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Милостинский Иван Матвеевич

(1907 - 12.01.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Яков Сергеевич

(1913 - 12.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Миусский Иван Кононович

(1905, Ростов-на-Дону — 12.01.1943, Сталинградская обл., Красноармейский р-н, с. Цибенко, в районе)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

«Память Народа»

Михайлов Василий Дмитриевич

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Моисеев Иван Михайлович

(1917 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Молоканов Николай Михайлович

(1925 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Молоканов Николай Михайлович

(1925 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Федор Денисович

(1925 - 12.01.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мрыхин Василий Иванович

(1908 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Муравлев Николай Иванович

(1922 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Капитан

«Книга Памяти Ростовской области»

Муравьев Василий Андреевич

(___ — 12.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты

Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Муратов Григорий Игнатьевич

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Мурзаев Иван Петрович

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Муха Петр Тихонович

(1914 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Надолинский Константин Михайлович

(1911 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаров Александр Ильич

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Нанченко Василий Леонтьевич

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Наумов Николай Сергеевич

(1923 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Некредин Иван Матвеевич

(1918 - 12.01.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Немышкин Федор Петрович

(1913 — 12.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Несмелов Петр Дмитриевич

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Нигматуллин Абдул

(1902 - 12.01.1942)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Никонов Степан Ульянович

(1905 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Нипоридзе Кимит Дм.

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Нишкомаев Иван Григорьевич

(1915 - 12.01.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаренко Георгий Павлович

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаров Григорий Афанасьевич

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Гвардии лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Михаил Васильевич

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Орехов Макар Иванович

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Осипов Прохор Филиппович

(1913 - 12.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на

Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Осокин Павел Г.

(1923 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Оська Г.Р.

(1909 - 12.01.1942)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Партизан
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Василий Петрович

(1924 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Панфилов Иван Леонтьевич

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Панфилов Иван Леонтьевич

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Панченко Илларион Васильевич

(1916 — 12.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пахтаров Ибрагим М.

(1898 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Петренко Иван Степанович

(1908 — 12.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Петренко Михаил Иванович

(1925 — 12.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Петриченко Митрофан Федорович

(1907 — 12.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Павел Васильевич

(1914 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец

«Книга Памяти Ростовской области»

Петручук Вениамин Федорович

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Печнов Петр Михайлович

(1912 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Пешков Михаил Васильевич

(1913 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пименов Павел Георгиевич

(___ — 12.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Писарев Евгений Иванович

(1922, Ростов-на-Дону — 12.01.1943, Казахская ССР, Западно-Казахстанская обл., Джаныбекский р-н, ст. Джаныбек)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

«Память Народа»

Погорянский Тимофей Петрович

(1904 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Подушко Александр Петрович

(1925 — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пожидаев Василий Пимонович

(1904 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Половинкин Иван Никитович

(1900 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Половинкин Иван Титович

(1900 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Г.Р.

(1903 - 12.01.1942)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Помазков Василий Емельянович

(1904 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Прибытько Степан Борисович

(1908 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Приходько Михаил Дмитриевич

(1892 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Василий Иванович

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Капитан

«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопец Василий Антонович

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Проценко М. М.

(1921, Ростов-на-Дону, 10 училище, 240. — 12.01.1943, Московская обл., г. Москва, крематорий)
Сержант

«Память Народа»

Проценком М.

(1921 - 12.01.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пуличенко Василий Петрович

(1915 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Пустовой Георгий Иванович

(1921 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Путивец Константин Ефимович

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пшеничкин Леонид Парфилович

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ральченко Григорий Константинович

(1917 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Расстегаев Степан Васильевич

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Расстергаев Степан Васильевич

(1904 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Решетниковандрей Иванович

(1923 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Романов Александр Михайлович

(1908 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ромашко Михаил Яковлевич

(1923 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Рябов Павел Илларионович

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Гвардии политрук
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Саврасов Дмитрий Семенович

(1908 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Садовой Иван Григорьевич

(___ — 12.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сайдугов Митрофан Трофимович

(1915 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Саловский В.А.

(1923 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Самитов Василий Яковлевич

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Самойленко Иван Данилович

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сапрыкин Николай Илларионович

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сапрыкин Николай Илларионович

(1914, Ростов-на-Дону — 12.01.1945, Чехословакия, Словакия, Кошицкий окрес, с. Янок, северо-западная окраина)
Красноармеец

«Память Народа»

Сарабашев Хугас Асватурович

(1895 - 12.01.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сахаров Михаил Васильевич

(1902 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Свищев Анатолий Михайлович

(1923 — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Секретьев Петр Николаевич

(1922 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Селин Федор Митрофанович

(1907 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Семашко Эдуард Болеславович

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на

Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенов Алексей Сергеевич

(1915, Ростов-на-Дону, пл. Советская, 20 — 12.01.1945, Польша, Келецкое воев., пов. Радом, с. Рачица)
Сержант

«Память Народа»

Семоненко Иван Данилович

(1897 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сербинов Илья Иванович

(1904 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоров Владимир Степанович

(1908 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Сирокуров Дмитрий Григорьевич

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Скобелев Аким Иванович

(1902 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Скориков Иван Васильевич

(1905 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Скориков Пантелей Петрович

(1902 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Скориков Тимофей Иванович

(1905 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Скороходов Григорий Степанович

(1913 — 12.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Славгородский Прокофий

(1904 — 12.01.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Слинько Михаил Павлович

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Смирнов Иван Трофимович

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший техник-лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Смыков Федор Иванович

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Содыкин Сергей Павлович

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Александр Гаврилович

(1918 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Николай Гаврилович

(1893 - 12.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сокур Михаил Григорьевич

(1902 - 12.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Солдунов Иван Игнатьевич

(1925 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Солинко Михаил Павлович

(1925 — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Солодовник Филипп Аверьянович

(1904 — 12.01.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Стайновсий Федор Матвеевич

(1913 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Стакин Антон Иванович

(1909 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Степанько Василий Максимович

(1912 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Столяков Владимир Федорович

(1902 — 12.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Струков Антон Андреевич

(1903 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Стукатер Анатолий Галеевич

(1919, Ростов-на-Дону, Энгельса, 69 — 12.01.1942, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Лисичанский р-н, с. Новоселовка, юго-западная окраина)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

«Память Народа»

Сысоев Роман Сергеевич

(1898 - 12.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Талонов Яков Васильевич

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Тамак Илья Иванович

(1915 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Тареев Иван Макарович

(1922 - 12.01.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Татарников Иван Леонтьевич

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Старший сержант
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Тахтаров Ибрагим М.

(1898, Пензенская обл., с. Решетино — 12.01.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Томаковский р-н, с. Томаковка, в районе)
Рядовой

«Память Народа»

Твердохлеб Яков Никитич

(1899, Ростов-на-Дону — 12.01.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Софиевский р-н, с. Менжинка, южнее, 2500 м, братская могила)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

«Память Народа»

Твердохлебов Яков Никитич

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Терехин Ал-др Андреевич

(1902, г. Семипалатинск — 12.01.1943, Сталинградская обл., Дубовский р-н)
Младший сержант

«Память Народа»

Терехин Александр Андреевич

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Терехин Кирилл Парфентьевич

(1911 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Термолаев Михаил Федорович

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии капитан

«Книга Памяти Ростовской области»

Терновых Александр Тимофеевич

(1909 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Терсеманьянц Виктор Григорьевич

(1922, Ростов-на-Дону, Орджоникидзевский р-н, ул. Грибоедова — 12.01.1943, Смоленская обл., Износковский р-н, д. Ново-Успенское)
Красноармеец

«Память Народа»

Тирзиев Рубин Мелконович

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Титов Василий Семенович

(1899 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Тищенко Алексей Никитович

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Михаил Николаевич

(1901 - 12.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Третьяков Василий Анисимович

(1907, Ростов-на-Дону, Безымянная балка — 12.01.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, ст-ца Эриванская)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

«Память Народа»

Трифонов Александр Петрович

(1910 - 12.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Трусов Федор Григорьевич

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

«Книга Памяти Ростовской области»

Трусов Федор Григорьевич

(1902, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 12.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, к/з За Урожай)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

«Память Народа»

Узнародов Мирон Тихонович

(1917 — 12.01.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ульянов Иван Алексеевич

(1898 - 12.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Василий Федорович

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Федорченко Максим Трофимович

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Филатов Василий Федорович

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Фирсов Тимофей Ильич

(1921, Ростов-на-Дону — 12.01.1943, Краснодарский край, Северный р-н)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Фомин Александр Николаевич

(1922 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Фомин Василий Илларионович

(___ — 12.01.1944)
Старший матрос

«Память Народа»

Французов Экнадиос Саакович

(___ — 12.01.2002)
Гвардии старшина

«Память Народа», несколько записей

Хайдаров Давлетек

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Хайшбашьян Овагим Хукасович

(___, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, ст. Весема , — 12.01.1944, Калининская обл., Невельский р-н, д. Ильина, западная окраина)
Красноармеец

«Память Народа»

Хакала Алексей Михайлович

(1913 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

«Книга Памяти Ростовской области»

Хакало Алексей Михаилович

(___, Краснодарский край, Тихорецкий р-н , — 12.01.1944, Калининская обл., Невельский р-н, д. Ильино, западная окраина)
Красноармеец

«Память Народа»

Халковский Василий Кириллович

(1919 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ханецкий (Хинецкий) Валентин Дементьевич

(1923 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ханецкий Валентин Дементьевич

(1923, Ростов-на-Дону — 12.01.1943, Сталинградская обл., Городищенский р-н, Варваровский с/с, с. Варваровка)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

«Память Народа», несколько записей

Харченко Дмитрий Александрович

(___ — 12.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Хвороб Сергей Глебович

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Хорошилов Евгений Федотович

(1909 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Хорошилов Трофим Анисимович

(1907 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чайка Петр Иванович

(1903 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чаусов Александр Александрович

(1908 — 12.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чекалов Тихон Петрович

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чекалов Тихон Петрович

(1904 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чередниченко Иван Иванович

(1918 - 12.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Черкасов Евгений Матвеевич

(1911 - 12.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Черменев Владимир Мефодьевич

(1918 - 12.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Черменев Владимир Мефодьевич

(1918, Ростов-на-Дону — 12.01.1945, Венгрия, варм. Фейер, с. Аба, общее кладбище, могила № 2)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

«Память Народа»

Чернобаев Георгий Николаевич

(___ — 12.01.2019)
Младший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Черный Григорий Романович

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Чернышев Михаил Андреевич

(1914 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Чернышов Иван Лаврентьевич

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чуденко Яков Васильевич

(1913 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Чумаев Григорий Григорьевич

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чумаев Григорий Григорьевич

(1914, Ростов-на-Дону, п. Маяковский — 12.01.1945, Польша, Келецкое воев., пов. Стопницкий, с. Котушув)
Сержант

«Память Народа»

Шевченко Владимир Яковлевич

(___ — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шейман З.

(1923 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шерегида Арсентнй Моисеевич

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шкодин Дмитрий Иванович

(1927 — 12.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шкребец Петр Семенович

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Шубин Григорий Васильевич

(1902 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шульгин Григорий Кузьмич

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шульгин Григорий Кузьмич

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Александр Григорьевич

(1911, Пензенская обл. — 12.01.1944)
Рядовой

«Мой Полк»

Щербаков Михаил Никитович

(1900 — 12.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Павел Иванович

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Ефрейтор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Щукаткин Дмитрий Петрович

(1910 — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Юдин Селиверст Ермолаевич

(1910 - 12.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Юдин Сильвестр

(1910 - 12.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Юхнов Николаи Петрович

(___ — 12.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Якименко Семен Иванович

(1911 — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Яценко Иван Максимович

(___ — 12.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?