12 марта БП
Баннер

12 марта

Дни рождения


Звезда
ФОТО

Семенченко Василий Алексеевич

(12.03.1912, хутор Ново Проциков Морозовского района — 1988, там же), артиллерист, младший лейтенант, … старший лейтенант. После демобилизации вернулся на родину, работал в колхозе, по некоторым данным директором Морозовского хлебозавода. Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»

ФОТО

Семиглазов Фёдор Нестерович

(12.03.1918, село Поцелуев Белокалитвинского района — 24.11.1984, посёлок Синегорский Белокалитвинского района), артиллерист, старший сержант, младший лейтенант. После демобилизации вернулся на родину, работал мастером, затем начальником ОТК шахтоуправления Краснодонецкое. Герой Советского Союза (1943)
«Герои страны»

ФОТО

Станчев Степан Савельевич

(12.03.1919, Шахты — 23.11.2006, посёлок Каменоломни Октябрьского района), сапёр, старший лейтенант, … полковник. Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Воскобойников Валерий Семенович

(12.03.1923, Киевская обл., Гмань — 17.12.1998), рядовой, призв. - Нижний Тагильск.
«Мой Полк»

ФОТО

Гайдуков Борис Федорович

(12.03.1922, Ростов-на-Дону — 20.05.1986, Краснодар).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Гнида Вера Ивановна

(12.03.1926, Ростов-на-Дону — 07.06.2018).
«Мой Полк»

ФОТО

Ефимов Федор Яковлевич

(12.03.1923, Ростовская обл. — 16.06.1995), ефрейтор, призв. - Родионово-Несветайский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Козубова (Косарева) Клавдия Федосеевна

(12.03.1925, Ростовская обл., Батайск — 13.01.2007), красноармеец.
«Мой Полк»

ФОТО

Кораблинов Евгений Митрофанович

(12.03.1921, Краснодарский край, Армавир — 02.10.2002), полковник.
«Мой Полк»

ФОТО

Кошелев Иван Михайлович

(12.03.1906 — 22.02.1985), капитан, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Кривоносов Александр

(12.03.1926, Ростовская обл., Цимлянский р-н, ст. Большовская — 07.11.2009), младший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Кузнецов Федор Иванович

(12.03.1918, Ростовская обл., Волгодонской р-н, х. Морозов — 30.07.1983).
«Мой Полк»

ФОТО

Лоскутов Семен Семенович

(12.03.1925, Ростовская обл., Целинский р-н, с. Привольное — 15.03.1998, Казахстан, Тараз).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Мельников Петр Федорович

(12.03.1912, Карская обл., Зарушатский р-н, с. Дубовка — 24.09.1987), рядовой, призв. - Целинский РВК Ростовской области.
«Мой Полк»

ФОТО

Редькин Николай Дмитриевич

(12.03.1921, Нижегородская обл. — ___), сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Сердинова Антонина Михайловна

(12.03.1921, Сталинградская обл., х. Еланский — 15.05.2003), призв. - Подтелковский РВК Сталинградской обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Студенцов Алексей Иванович

(12.03.1888, Ростовская обл. — 02.12.1962), призв. - Ростовская область.
«Мой Полк»

ФОТО

Чигирь Василий Тимофеевич

(12.03.1921 — 28.08.1990), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Юнкин Василий Павлович

(12.03.1921, Ростовская обл., Целинский р-н, с. Петровка. — 2001), сержант, призв. - Целинский РВК Ростовской области.
«Мой Полк»



Арнаутов Григорий Иванович

(12.03.1892 — ___), майор медслужбы.
«Память Народа»

Атаманченко Анатолий Михайлович

(12.03.1910, Ростов-На-Дону — ___), рядовой, плен. 18.10.1941.
«Память Народа»

Валошин Виктор Федорович

(12.03.1926 — ___), майор медслужбы.
«Память Народа»

Власов Петр

(12.03.1907, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Галин Игорь Антонович

(12.03.1920 — ___), капитан.
«Память Народа»

Гальчиков Григорий (Григории) Иванович

(12.03.1907 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Давыдов Валентин Дмитриевич

(12.03.1911 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Давыдов Григорий Михайлович

(12.03.1914, Ростов-на-Дону — ___), рядовой.
«Память Народа»

Данилов Геннадий Степанович

(12.03.1925, Ростов-на-Дону — 17.05.1997), рядовой.
«Мой Полк»

Додонов Владимир Иванович

(12.03.1920 — ___), подполковник медслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Ефремов Николай Тимофеевич

(12.03.1911, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 13.06.1942.
«Память Народа» (несколько записей)

Жищенко Григорий Иванович

(12.03.1897 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Имаденнов Рифот Абдурахманович

(12.03.1927 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Имамединов Рифат Абдурахманович

(12.03.1927 — ___), матрос.
«Память Народа»

Качанчук (Соколенко) Тамара Александровна

(12.03.1916 — 02.05.2006).
«Память Народа»

Макушенко Анатолий Васильевич

(12.03.1914 — ___), техник-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Манаков Николай Александрович

(12.03.1912, Ростов-на-Дону — ___), старший сержант, плен. 15.02.1943.
«Память Народа»

Перфилов Игорь Георгиевич

(12.03.1925 — 17.04.1982), младший сержант.
«Память Народа»

Резвяков Алексей Петрович

(12.03.1905 — ___), старший техник-лейтенант.
«Память Народа»

Симонов Иван

(12.03.1912, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Соколенко Григорий

(12.03.1913, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа» (несколько записей)

Соколенко Григорий

(12.03.1903, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа» (несколько записей)

Ступаков Георгий

(12.03.1927, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 26.11.1942.
«Память Народа»

Тетерин Павел Иванович

(12.03.1901 — ___), капитан интенд. службы.
«Память Народа»

Фоменко Макар Денисович

(12.03.1900, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой.
«Память Народа»

Фуртов Владимир Иванович

(12.03.1893 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Чернов Владимир Степанович

(12.03.1927 — ___), матрос.
«Память Народа»

Чибисов Василий Николаевич

(12.03.1920, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 26.06.1941.
«Память Народа» (несколько записей)

Чибисов Василий

(12.03.1920, Ростов-на-Дону — ___), рядовой.
«Память Народа»

Шедилов Александр Максимович

(12.03.1913, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 23.07.1941.
«Память Народа»

Шисгал Ревекка Исааковна

(12.03.1895 — ___).
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Букарев Иван Дмитриевич

(1905, Ростовская обл., Алексеево Лозовский р-н, — 12.03.1989, Апатиты).
«Бессмертный полк России»



Агапов Андрей Дмитриевич

(1908 — 12.03.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Агарков Алексей Иванович

(___ — 12.03.1944), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Агарков Алексей Иванович

(1913 — 12.03.1944), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Агонесов Николай Евгеньевич

(1925 — 12.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Аксенов Николай Афанасьевич

(1896 — 12.03.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Аламперов Алямпсип

(1907 — 12.03.1943, Ростов-на-Дону), сержант.
«Память Народа»

Аламперовалямпсин

(1907 — 12.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Алексеев Афанасий Петрович

(1916 — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Антошин Николай Иванович

(___ — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Апральков Андрей Лукьянович

(1913 — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Аскалепов Василий Васильевич

(1903 — 12.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Асташев Степан Григорьевич

(1916 — 12.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бабарыкин Степан Порфирович

(1915 — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бабичев Прокофий Макарович

(1910 — 12.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Бабкин Андрей Иванович

(1906 — 12.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бабушкин Сергей Сергеевич

(___ — 12.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Баранников Иван Митрофанович

(1905 — 12.03.1943), курсант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Батраков Петр Васильевич

(___ — 12.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Бачаев Бервар А.

(1895 — 12.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Белокопытов Алексей Павлович

(1900 — 12.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Белоусов Максим Дмитриевич

(1907, Ростов-на-Дону, Новое Поселение, ул. Турксибская, 168 — 12.03.1944, Украинская ССР, Винницкая обл., Липовецкий р-н, с. Владимировка, восточная окраина), старший сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Белюшин Андрей Егорович

(1895 — 12.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бердеев Еремей

(1918 — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Блажко Андрей Михайлович

(1910 — 12.03.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Богаевский Михаил Тимофеевич

(1904 — 12.03.1944), майор.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Богомолов Александр Андреевич

(___ — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Божан Михаил Лаврентьевич

(1898 — 12.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Болотин Василий Петрович

(1917 — 12.03.1942), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Болтыхов Василий Матвеевич

(1914 — 12.03.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Бондаренко Василий Пантелеевич

(___ — 12.03.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Бондаренко Евгений Константинович

(1912 — 12.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Бондаренко Иван Иванович

(1912 — 12.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Борзов Николай Иванович

(1921 — 12.03.1944), казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Бородай Николай Иванович. Ряд.

(___ — 12.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бородыня Виктор Гаврилович

(1908 — 12.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3).
«Память Народа» (несколько записей)

Брукман Талам Менеевич

(___ — 12.03.1942, Ленинградская обл., Мгинский р-н, ст. Погостье, в районе), красноармеец.
«Память Народа»

Брукман Талам Моисеевич

(___ — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Брухман Шальм Моисеевич

(1912, г. Мариуполь — 12.03.1942, Ленинградская обл., Мгинский р-н, Березовский с/с, Погостье, в районе), старший матрос.
«Память Народа»

Бубнов Сергей Сергеевич

(1915, Ростов-на-Дону, пр-д Перовский, 20 — 12.03.1942, Смоленская обл., Сухиничский р-н, д. Плющаны), красноармеец.
«Память Народа»

Будаян Артур Мерзоевич

(1902 — 12.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Буденский Михаил Афанасьевич

(___ — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Бурлаков Алексей Иванович

(___ — 12.03.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Бурлаков Алексей Иванович

(1901 — 12.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Бурламов Алексей Иванович

(___ — 12.03.1943), ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Бурнукин Николай Романович

(1906, Ростов-на-Дону — 12.03.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Пщинский, с. Павловице, восточная окраина), гвардии старшина.
«Память Народа»

Буряченко Петр Андреевич

(1923 — 12.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Вербицкий Леонид Адамович

(1923 — 12.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Ветров Петр Васильевич

(1925 — 12.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Виниченко Федор Иванович

(___ — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Вирютин Петр Митрофанович

(1898, Сталинградская обл., Горловка — 12.03.1942, Ростов-на-Дону), рядовой.
«Память Народа»

Вишневский Тимофей Сидорович

(___ — 12.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 8), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Воробьев Петр Иванович

(___ — 12.03.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Выпряжкин Николай Николаевич

(___ — 12.03.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Гаврилей Ларион Григорьевич

(1893, Сумская обл., Лебединский р-н, с. Куриловка — 12.03.1944, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 21), сержант.
«Память Народа»

Гайбитов Астах Набит.

(1908 — 12.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Гаценко Владимир Федорович

(1912, Ростовская обл., Больше-крепинский р-н, с. Анамиловка — 12.03.1943, Смоленская обл., Знаменский р-н, д. Тереховка), старший сержант.
«Память Народа»

Гаценко Кузьма Емельянович

(1912 — 12.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гетман Николай Михайлович

(___ — 12.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Гладышев Филипп Кузьмич

(1899 — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Глущенко Павел Иванович

(___ — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Говоров Лев Николаевич

(1915 — 12.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), старший сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Голиков Иван Захарович

(___ — 12.03.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Головец Трофим Алексеевич

(1905 — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Головин Николай Николаевич

(1920 — 12.03.1945), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Гонджиян Андраник Хачересович

(1924 — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Горшков Владимир Андреевич

(___ — 12.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Грачев Александр Михайлович

(___ — 12.03.1945).
«Мой Полк»

Греков Георгий Иванович

(___ — 12.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Гречкин Семен Харитонович

(1905 — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Григорьев Борис Филиппович

(___ — 12.03.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Груба Федор Назарович

(___ — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Гудков Федор Прокофьевич

(1903 — 12.03.1942), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Гуков Яков Александрович

(1926 — 12.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Давыденко Николай Петрович

(1905 — 12.03.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Даниленко Ефим Федорович

(___ — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Дегтярев Георгий Сергеевич

(___ — 12.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Денисов Егор Николаевич

(1910 — 12.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Диденко Егор Прокофьевич

(1910 — 12.03.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Дмитриев Петр Антонович

(1912 — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Дмитриенко Алексей Павлович

(1909, Ростов-на-Дону, Московская, 28 — 12.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., леснич. Владимир, могила № 2, 1, ряд, 2-й слева), гвардии старший лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Довыденко Николай Петрович

(___ — 12.03.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Довыденко Николай Петрович

(1905 — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Донченко Василий Ефимович

(___ — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Доценко Яков Иванович

(1904 — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Дружинин Василий Кириллович

(1911 — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Дубров Григорий Мифодьевич

(1912 — 12.03.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Дуленко Николай Тимофеевич

(___ — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Душенко Иван Викентьевич

(1923 — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Емельчев Филипп Кондратьевич

(___ — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Еременко Сергей Гаврилович

(___ — 12.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Ермаков Сергей Иванович

(1915 — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ерошенко Иван Владимирович

(___ — 12.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Жариков Иван Логвинович

(___ — 12.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Жертовский Андрей Васильевич

(1902 — 12.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Захаров Семен Андреевич

(___ — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Золотарев Андрей Иванович

(___ — 12.03.1945), ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Зорин Федор Гаврилович

(1907, Орджоникидзевский край, Ворошиловский р-н — 12.03.1944), рядовой, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5343, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 28, ряд 7, могила № 7.
«Память Народа» (несколько записей)

Иванов Александр Дмитриевич

(1922 — 12.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Иванов Сергей Кириллович

(1909 — 12.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Иващенко Георгий Тимофеевич

(___ — 12.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Илюхин Иван Васильевич

(1907 — 12.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Исаков Андрей Ильич

(___ — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Исаков Андрей Ильич

(1908, Орджоникидзевский край, Изобильненский р-н, ст. Рождественская — 12.03.1944, Ленинградская обл., Псковский р-н, д. Степаши), старший матрос.
«Память Народа» (несколько записей)

Исаковандрей Ильич

(1908 — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ищенко Николай Евлампиевич

(___ — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Калашников Иван Александрович

(1917 — 12.03.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Калмыков Иван Федорович

(___ — 12.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Карабцев Семен Иосифович

(1916 — 12.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Квас Иван Федорович

(1926 — 12.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Кичатов Григорий Михайлович

(1897, Ростов-на-Дону — 12.03.1942, Крымская АССР, г. Севастополь, х. Мекензия, братское кладбище), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Клевцов Михаил Петрович

(1923 — 12.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Климов Григорий Арсентьевич

(___ — 12.03.1944), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Ключко Семен Тихонович

(1905 — 12.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Кобец Василий Евдокимович

(___ — 12.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Ковалев Анисим Уколович

(1900 — 12.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Ковалев Нефед Архипович

(1904 — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Ковженкин Михаил Александрович

(1921 — 12.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Козаченко Дмитрий Андреевич

(1907 — 12.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Козлов Александр Иванович

(1925 — 12.03.1945), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Козлов Василий Петрович

(1907 — 12.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Козлов Дмитрий Сергеевич

(1913, г. Москва — 12.03.1945, Венгрия, варм. Фейер, с. Каполнашньек, северо-восточная окраина, район оз. Балатон), старший сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Козлов Иван Николаевич

(1907, Краснодарский край, ст. Николаевская — 12.03.1943, Краснодарский край, Черноерковский р-н, Черноерковский с/с, х. Черноерковский), красноармеец.
«Память Народа»

Козлов Илья Николаевич

(1907 — 12.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Колесников Фрол Михайлович

(___ — 12.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Колмыков Иван Федорович

(___ — 12.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Колмыков Иван Федорович

(1912, Ростов-на-Дону — 12.03.1945, Чехословакия, Словакия, г. Зволен, около замка), младший сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Комаров Александр Трофимович

(1907 — 12.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Концевой Яков Яковлевич

(1905 — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Корнев Алекс. Николаевич

(1922 — 12.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Королевский Иван Митрофанович

(1923 — 12.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Корсунов Петр Матвеевич

(___ — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Кочепов Александр Яковлевич

(1903 — 12.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Кошкин Анатолий Иванович

(1916 — 12.03.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Кристиленко Василий Владимирович

(1915, Ростовская обл., ст. Кагальнинская — 12.03.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Ровнянский р-н, с/з Константиновский, севернее, 1500 м), гвардии младший лейтенант.
«Память Народа»

Крылов Иван Александрович

(1908, Ростов-на-Дону, пос. Каменоломня-Сторобельня — 12.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, с. Голубовка, 500 м, восточная окраина), красноармеец.
«Память Народа»

Кудряшов Геннадий Александрович

(1908 — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кузелков Иван Ермолаевич

(___ — 12.03.1943, Ростовская обл., Чертковский р-н, Новоселовский с/с, Новоселовка), старший матрос.
«Память Народа»

Кузнецкий Владимир Яковлевич

(1921 — 12.03.1942, Ростов-на-Дону), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Кузьминов Александр Васильевич

(1921 — 12.03.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Кулешов Георгий Гаврилович

(1920, Ростов-на-Дону, ул. 6, 224 — 12.03.1945, Германия, Нижняя Силезия, с. Банцдорф), рядовой.
«Память Народа»

Куракин Иван Павлович

(1908, Ростов-на-Дону, пос. Каменоломня-Сторобельня — 12.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, с. Голубовка, 500 м, восточная окраина), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Кураксин Петр Константинович

(1917 — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Курганский Михаил Иванович

(1900 — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Ларинов Василий Лукьянович

(1900, Ростов-на-Дону — 12.03.1942, Ленинградская обл., Киришский р-н, д. Ларионов Остров, севернее, 3500 м, дивизионное кладбище у дороги), военврач 3 ранга.
«Память Народа»

Ларионов Василий Лукьянович

(1900 — 12.03.1943), военврач 3 ранга, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Лебедев Сергей Гаврилович

(___ — 12.03.1944), гвардии старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Лебеденко Кузьма Никифорович

(___ — 12.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Леонов Иванхаритонович

(1923 — 12.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Лесной Николай Александрович

(1915 — 12.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Леусов Николай Илларионович

(1914 — 12.03.1944), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Лещенко Алексей Трофимович

(1916 — 12.03.1944), сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Литвинов Изот Назарович

(1908 — 12.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Логачев Алексей Антонович

(___ — 12.03.1944), красноармеец, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Лозовой Петр Афанасьевич

(___ — 12.03.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ломакин Сергей Тимофеевич

(___ — 12.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лосев Максим Капитонович

(___ — 12.03.1942), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Лоскутов Павел Ямантинович

(___ — 12.03.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Лыков Алексей Павлович

(1895 — 12.03.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Лыков Алексей

(1895 — 12.03.1942), красноармеец, призв. - Октябрьский РВК Ростовская область.
«Мой Полк»

Лысов Алексей Павлович

(1895 — 12.03.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Любарский Александр Дмитриевич

(1917 — 12.03.1943), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ляхов Иван Михайлович

(1919 — 12.03.1944), старший сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Манченко Андрей Михайлович

(1911 — 12.03.1943), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Манченков Андрей Михайлович

(1911 — 12.03.1943), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Махмутов Габдула

(___ — 12.03.1943), , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Меджинский Михаил Андреевич

(___ — 12.03.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Меркулов Степан Алексеевич

(1921 — 12.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Милаш Кузьма Иванович

(1918 — 12.03.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Минеев Федор Федорович

(1901 — 12.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Миронов Иван Михайлович

(1923 — 12.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Мирошниченко Леонид Михайлович

(1923 — 12.03.1944), сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Михеев Петр Иванович

(1912, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 36 — 12.03.1945, Германия, Померания, д. Раддок, могила № 717, 2, ряд, 4), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Моисеев Николай Петрович

(___ — 12.03.1945), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Молченко Яков Яковлевич

(___ — 12.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Молченко Яков Яковлевич

(1917, Ростов-на-Дону — 12.03.1944, Украинская ССР, Винницкая обл., Калиновский р-н, с. Яново), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Мордвинов Петр Федорович

(1912 — 12.03.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Морозов Алексей Ильич

(___ — 12.03.1943), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Московой Иван Епифанович

(1921 — 12.03.1943), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Назаров Сергей Ефимович

(___ — 12.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Наконечный Павел Васильевич

(1904 — 12.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Недвигин Ефим Иосифович

(___ — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Немерещенко Александр Иванович

(___ — 12.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Немерещенко Александр Иванович

(1896, Ростов-на-Дону, Красный Сулим р-н — 12.03.1943, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Краснодубье, западнее, 1, км), красноармеец.
«Память Народа»

Немокшанов Николай Васильевич

(1908, Ростов-на-Дону, Рементьевский р-н — 12.03.1942, Калининская обл.., Оленинский р-н, д. Новинки, около), красноармеец.
«Память Народа»

Нискодуб Павел Никитович

(1912 — 12.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Носенко Николай Петрович

(1908 — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Оберенченко Дмитрий Матвеевич

(1911 — 12.03.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Овчинников Кузьма Никитович

(___ — 12.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Озеров Степан Павлович

(1899, Ростовская обл., Пролетарский р-н — 12.03.1944), рядовой, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5343, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 28, ряд 7, могила № 7.
«Память Народа» (несколько записей)

Павленко Борис Петрович

(1921, Ростовская обл. — 12.03.1945, Польша, Гданьское воев., пов. Старогардский, г. Скурц, район школы, кладбище, могила № 2), старший сержант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Панасков Егор Филиппович

(1904 — 12.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Панков Василий Иванович

(1924 — 12.03.1945), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Панченко Трофим Фатеевич

(___ — 12.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Паперин Аркадий Григорьевич

(1913, Ростов-на-Дону — 12.03.1943, Воронежская обл., Россошанский р-н, г. Россошь, кладбище), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Парфенов Иван Порфирович

(___ — 12.03.1944), гвардии рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Пасочеников Борис Иванович

(1915 — 12.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пахомов Александр Дмитриевич

(___ — 12.03.1984), младший сержант.
«Память Народа»

Певнев Николай Васильевич

(1923 — 12.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Пеникаров Иван Васильевич

(1912 — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Перепелица Василий Александрович

(1925 — 12.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Петрюк Николай Григорьевич

(___ — 12.03.1943), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Петухов Яков Федосеевич

(___ — 12.03.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Пискунов Иван Ильич

(1921 — 12.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Плашкевич Степан Тихонович

(1897 — 12.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Плюйко Софья Савельевна

(1926 — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Подкуйко Петр Трофимович

(___ — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Подоприхин Леонид Кузьмич

(___ — 12.03.1944), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Подскочбашин Семен Васильевич

(___ — 12.03.1944), гвардии сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Поездов М. М.

(1898, Запорожская обл. — 12.03.1944), рядовой, ум. от ран, госпиталь ЭГ 5342, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище.
«Память Народа»

Поздняков Анатолий Васильевич

(___ — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Поляхов Василий Иванович

(___ — 12.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Попов Виктор Павлович

(1924 — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Попов Иван Прохорович

(___ — 12.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Попов Федор Андреевич

(1906 — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Предков Алексей Илларионович

(1914 — 12.03.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Приходкин Александр Федорович

(1907 — 12.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Приходько Илларион Яковлевич

(1902 — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Проскурин Иван Яковлевич

(___ — 12.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Просфирик Константин Алексеевич

(1908, Ростов-на-Дону — 12.03.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Пщинский, с. Бзе, кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Пугачев Александр Георгиевич

(1924 — 12.03.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Пятибратов Григорий Иванович

(___ — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Радченко Сергей Иванович

(1921 — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Раенко Александр Романович

(1892 — 12.03.1945), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Райкин Сергей Васильевич

(___ — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Распопов Федор Григорьевич

(1898 — 12.03.1943, Ростов-на-Дону, полевой госпиталь № 4163), красноармеец.
«Память Народа»

Рассадников Петр Фролович

(___ — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ревин Матвей Трофимович

(1896 — 12.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ревин Матвей Трофимович

(1907 — 12.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Ретивов Дмитрий Захарович

(1925 — 12.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Романенко Николай Егорович

(1912 — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Романютенко Андрей Нестерович

(1908 — 12.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Рудский Болеслав Вячеславович

(1919 — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Рудский Болислав Вечеславич

(1919, Ростов-на-Дону, Железнодорожный р-н, ул. Гусева, 46/13 — 12.03.1942, Украинская ССР), красноармеец.
«Память Народа»

Рыбалко Василий Александрович

(___ — 12.03.1945), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Рыжиков Владимир Иосифович

(1920 — 12.03.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Рягузов Михаил Яковлевич

(___ — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Савченко Илья Петрович

(1918 — 12.03.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Самохин Михаил Кириллович

(1913 — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Самсоненко Федор Леонтьевич

(1920 — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Саратовский Василий Семенович

(1919 — 12.03.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Свешников Мефодий Иванович

(1914 — 12.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Семенов Николай Степанович

(___ — 12.03.1945), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Семенов Степан Павлович

(___ — 12.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Семенцов Степан Павлович

(___ — 12.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Сенько Николай Калинкович

(1923, Ростов-на-Дону, Лен-городок, ул. Андреевская, 102 — 12.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., д. Шенфельде, воинское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Сенько Николай Калинович

(1923 — 12.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сериков Николай Гаврилович

(1918 — 12.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Скворцов Георгий Александрович

(1923 — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Скворцов Георгий Алсксандрович

(1923 — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Скиба Николай Денисович

(1907 — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Смоляков Павел Михайлович

(___ — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Смоляков Павел Михайлович

(1906 — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Смыковский Григорий Леонтьевич

(1919 — 12.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Смыслов Василий Александрович

(___ — 12.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Старых Василий Борисович

(1918 — 12.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Стефаненко Иван Петрович

(1907 — 12.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Стисенко Павел Иванович

(1909 — 12.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Стрижченко Григорий Данилович

(1911 — 12.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Супрунов Иван Акимович

(___ — 12.03.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Табунщиков Виктор Петрович

(1924 — 12.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Талалаев Алексей Семенович

(1903 — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Талалаев Алексей Семенович

(1914, Мордовская АССР, Краснослободский р-н, д. Веселья — 12.03.1944, Украинская ССР, Винницкая обл., Литинский р-н, с/з Коммунар), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Тимофеев Василий Филиппович

(1909, Запорожская обл., Троицкий р-н — 12.03.1944), рядовой, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5343, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 28, ряд 7, могила № 7.
«Память Народа» (несколько записей)

Ткачев Василий Петрович

(___ — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Ткачев Василий Петрович

(1912 — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ткачев Юрий Иванович

(___ — 1986/ 12, марта), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Ткаченко Егор Терентьевич

(___ — 12.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Ткаченко Максим Евлампиевич

(1901 — 12.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Токбердинов

(___ — 12.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище).
«Память Народа» (несколько записей)

Топчий Михаил Павлович

(1912 — 12.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Трапезников Владимир Николаевич

(___ — 12.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Третьяков Иван Васильевич

(___ — 12.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Троицкий Николай Владимир.

(1904, Ростов-на-Дону, Средняя, 17/52 — 12.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, с. Очеретино), красноармеец.
«Память Народа»

Троянов Михаил Андреевич

(1909 — 12.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Трусов Владимир Георгиевич

(1919 — 12.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Турулев Петр Герасимович

(1902 — 12.03.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Усачев Иван Ильич

(___ — 12.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Усенко Андрей Демидович

(1910 — 12.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Файзиев П. Тугал

(___ — 12.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Федчук Кондратий Яковлевич

(1914 — 12.03.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Федяев Евгений Дмитриевич

(___ — 12.03.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Федянин Никита Тихонович

(___ — 12.03.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Федянин Никита Тихонович

(1907, Ростов-на-Дону, ул. Гоголевская, 40 — 12.03.1945, Германия, Бранденбург, д. Райтвайн, северная окраина), гвардии рядовой.
«Память Народа»

Федянин Николай Тихонович

(1907 — 12.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Фролов Вукал Галактионович

(___ — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Химич Иван Кузьмич

(1924 — 12.03.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Чаховадзе

(1925 — 12.03.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Чеботарев Василий Назарович

(1914 — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Чеботарев Леонид Григорьевич

(1901 — 12.03.1942), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чеботарев Михаил Иванович

(1914 — 12.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Череватенко Дмитрий Васильевич

(___ — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Череватенко Евгений Георгиевич

(1915, Донбасс, ст. Илловка — 12.03.1943, Ленинградская обл., г. Ленинград, Красненское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Черников Павел Федорович

(___ — 12.03.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Черников Павел Федорович

(1902, Ростов-на-Дону, ул. Зоологическая — 12.03.1945, Чехословакия, Словакия, Зволенский окрес, с. Зволен Слатин, братская могила № 2), рядовой, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Чумаков Герасим Архипович

(1911 — 12.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Шегряев Александр Сергеевич

(___ — 12.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шегряев Александр Спиридонович

(1902 — 12.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), старший сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Шлапак Иван Андреевич

(1911 — 12.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Шушпанов Николай Петрович

(___ — 12.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Щетинин Ерофей Григорьевич

(___ — 12.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), младший политрук.
«Память Народа» (несколько записей)

Юдаков Иван Ильич

(1909 — 12.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Юренко Иван Иванович

(___ — 12.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ягольник Александр Устинович

(___ — 12.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Яркий Иван Евстафьевич

(1905 — 12.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Яровой Виктор Михайлович

(1918, Шахты — 12.03.1944), сержант, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5343, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 28.
«Память Народа» (несколько записей)

Ярочкин Степан Михайлович

(1914, Ростов-на-Дону, ул. Кузнецкая, 25 — 12.03.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Калинковичский р-н, д. Александровка), сержант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Ященко Михаил Гаврилович

(___ — 12.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.