12 августа БП
Баннер

12 августа

Дни рождения


Звезда
ФОТО

Василевский Владимир Гаврилович

(12.08.1913, Ростов-на-Дону — 01.04.2000, там же), штурман авиации ВВСЧерноморский флота, капитан, … полковник. Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»

ФОТО

Галушкин Борис Лаврентьевич

(12.08.1919, Александровск Грушевский, ныне Шахты — 15.06.1944, Борисовский район Минской области, Белоруссия), командир специального отряда Народного Комиссариата Внутренних Дел сссР Помощь партизанской группы Артур, лейтенант. Бюст на Аллее славы г. Шахты. Герой Советского Союза (1944, посмертно)
«Герои страны»

ФОТО

Нечаев Михаил Ефимович

(12.08.1916, Авдеевка, Донецкой области — 26.11.1942, Тацинский район). Герой Советского Союза (1943, посмертно)
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Бондаренко Иван Егорович

(12.08.1914, Чкаловская обл., п. Петропавловкий — ___), рядовой, призв. - Краснодарский край, Архангельского РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Васильев Александр Михайлович

(12.08.1911, Иркутская обл. — 25.02.1945).
«Мой Полк»

ФОТО

Дьяченко Константин Семенович

(12.08.1921, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Пешково — 04.12.2002), старший сержант, призв. - Батайский ГВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Коновалов Агафон Илларионович

(12.08.1912, Ростовская обл., Обливский р-н, х. Киреев обливского района — ___).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Протопопов Александр Семенович

(12.08.1922, Курганская обл., Белоозерский р-н, с. Лебяжье — 17.11.2011), командир орудия.
«Мой Полк»

ФОТО

Тезиков Иван Григорьевич

(12.08.1924, Ростовская обл., Сальский р-н, с. Сандата — 04.10.1997), гвардеец, призв. - Сандата.
«Мой Полк»

ФОТО

Ходаковский Петр Иванович

(12.08.1927, Украинская ССР — ___), сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Чуприна Юрий Сергеевич

(12.08.1912, Украинская ССР, Диканьковский р-н, Матвеевка — 01.08.1985), лейтенант, призв. - Украина, Деканьковский район, Матвеевка.
«Мой Полк»



Барышев Сафрон Егорович

(12.08.1909 — ___), старший техник-лейтенант.
«Память Народа»

Беспалов Владимир

(12.08.1908, Архангельская обл., с. Сумский посад — 09.08.1993), младший техник-лейтенант.
«Мой Полк»

Васильев Геннадий Андреевич

(12.08.1922 — ___), гвардии младший лейтенант.
«Память Народа»

Волконский Олег Леонидович

(12.08.1922, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 17.12.1941.
«Память Народа»

Голденко Аркадий Исаевич

(12.08.1923, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа» (несколько записей)

Гольмдорф Юрий Валерианович

(12.08.1918 — ___), старший инженер-лейтенант.
«Память Народа»

Горбов Виктор Иванович

(12.08.1914 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Григорьев-Сланевский (Григорьев-Слоневский) Борис Васильевич

(12.08.1913 — ___), полковник.
«Память Народа»

Гурин Александр Самуилович

(12.08.1919, Ростов-на-Дону — ___), сержант, плен. 11.10.1941.
«Память Народа»

Дубинин Николай

(12.08.1919, Ростов-на-Дону, Маргаритовка. — ___), сержант.
«Память Народа»

Евдокимов Александр Иванович

(12.08.1912 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Зеф Семен Яковлевич

(12.08.1924 — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Иванов Николай Васильевич

(12.08.1924, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 22.07.1941.
«Память Народа» (несколько записей)

Каранюгин Петр Андреевич

(12.08.1908, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 01.08.1942.
«Память Народа»

Киселев Иван Григорьевич

(12.08.1915, Ростов-на-Дону — ___), старший лейтенант, плен. 02.08.1942.
«Память Народа»

Коржов Александр

(12.08.1925, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Кравцов Анатолий Гаврилович

(12.08.1921, Ростов-на-Дону — ___), младший лейтенант, плен. 23.09.1941.
«Память Народа»

Куликов Владимир Иванович

(12.08.1922 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Куличенко Тимофей

(12.08.1918, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 18.07.1942.
«Память Народа»

Лаврухин Родион Гаврилович

(12.08.1926, Ростовская обл., Белокалитвенский р-н — 13.08.2010), старшина 2-й статьи.
«Мой Полк»

Лашинский Николай (Никита)

(12.08.1911, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 09.03.1945.
«Память Народа»

Мкртичян Гурген Агопович

(12.08.1912, Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Несветай. — 20.12.1998), ефрейтор, призв. - Мясниковский РВК Ростовской обл..
«Мой Полк»

Назаров Филипп Петрович

(12.08.1912, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 12.07.1941.
«Память Народа»

Паршин Юрий Михайлович

(12.08.1924, Ростов-на-Дону — 15.01.2005).
«Мой Полк»

Полтава Александр Александрович

(12.08.1909 — ___), техник-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Пунченко Александр Григорьевич

(12.08.1913 — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Пунченко Александр Григорьевич

(12.08.1915 — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Рабинович Клара Соломоновна

(12.08.1896 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Розенфельд Георгий Израилович

(12.08.1900 — ___), подполковник медслужбы.
«Память Народа»

Скляров Петр Пахомович

(12.08.1906, Ростовская обл., Зимовниковский р-н, Нахаловка — 07.11.1974), рядовой.
«Мой Полк»

Стеценко Александр Яковлевич

(12.08.1916 — ___), лейтенант.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Клейменов Якуб Насырович

(1901, Пензенская обл., Головинщинский р-н, п. Чулпан — 12.08.1943), рядовой, призв. - Пензенская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Кравченко Григорий Яковлевич

(1912, Ростовская обл., Зерноградский р-н, ст. Мечетинская — 12.08.1942), младший лейтенант, призв. - Мечетинский РВК.
«Мой Полк»



Абросимов Иван Семенович

(___ — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Алексеенко Митрофан Дмитриевич

(1907 — 12.08.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Алиев Абдула

(1918 — 12.08.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Алиев Абдула

(1918 — 12.08.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, могила № 40), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Алиев Абдула

(1919, Казахская ССР, Кировский р-н, Кащильский с/с — 12.08.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв. № 28, могила № 36), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Андонов Аршах Христахович

(1926, Ростов-на-Дону, ул. Рогожная, 9 — 12.08.1944, Ленинградская обл., с. Заполье), ефрейтор.
«Память Народа»

Андреев Федор Михайлович

(___ — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Андриенко Степан Романович

(___ — 12.08.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Анохин Иван Никифорович

(___ — 12.08.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Артеменко Алексей Ионович

(___ — 12.08.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Архипов Иван Федорович

(1913 — 12.08.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Арьков Сергей Петрович

(1925 — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Баранов Григорий Петрович

(___ — 12.08.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Бардахиян Парапет Хагеларович

(___ — 12.08.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Барлаухян Андраник Багдасарович

(1919 — 12.08.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Батенко Виктор Платонович

(___ — 12.08.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бафдохиян Карапей Хачехаларович

(___, Ростов-на-Дону, пос. Мауковского, 51 квартал, Октябрьская, 19 — 12.08.1942, Краснодарский край, Тульский р-н, Абадзехский с/с, ст-ца Абадзехская, южная окраина), красноармеец.
«Память Народа»

Безух Петр Родионович

(1911 — 12.08.1941), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бендусов Николай Акимович

(___ — 12.08.1945), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Бидулин Андрей Петрович

(___ — 12.08.1941), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бобровников Михаил Дмитриевич

(___ — 12.08.1943), ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бобровников Михаил Дмитриевич

(1907 — 12.08.1943), ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Бондарев Артем Данилович

(1914 — 12.08.1942), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Бондарев Василий Иванович

(1923 — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Борисов Сергей Яковлевич

(1917 — 12.08.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бордюков Владимир Егорович

(___ — 12.08.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Борисов Александр Иванович

(1918 — 12.08.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Борисов Александр Иванович

(1919 — 12.08.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Брайцара Иван Яковлевич

(___ — 12.08.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Брилев Максим Захарович

(1918 — 12.08.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бровко Иван Павлович

(___ — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Бударин Николай Николаевич

(1918, Ростов-на-Дону, Тацинский р-н, х. Кольцова — 12.08.1942, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымский с/с, ст-ца Крымская), красноармеец, призв. - ВК Тацинского р-на.
«Память Народа» (несколько записей)

Будяк Василий Иванович

(1894 — 12.08.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бурдаков Григорий Сафонович

(1913 — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Вавин Кузьма Васильевич

(___ — 12.08.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ванин Алексей Алексеевич

(1921 — 12.08.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Вареник Павел Яковлевич

(1896 — 12.08.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Васильченко Павел Дмитриевич

(1924, Ростов-на-Дону, Новое Поселение — 12.08.1944, Украинская ССР, Дрогобычская обл., Хыровский р-н, с. Коростенько), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Васильченко Павел Дмитрович (Дмитриевич)

(1924, Ростов-на-Дону, Новопоселение — 12.08.1944, Украинская ССР, Дрогобычская обл., Хыровский р-н, с. Коростенко, одиночная могила), старший матрос.
«Память Народа»

Верич Николай Акимович

(___ — 12.08.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Верич Николай Акимович

(1922 — 12.08.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Вздыхалкин Александр Мартынович

(___ — 12.08.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Гаврилов Александр Лукич

(1919 — 12.08.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Гавриков Николай Степанович

(1924 — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Ганженко Иван Александрович

(___ — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Глушаков Георгий Иосифович

(___ — 12.08.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Глущенко Василий Иванович

(___ — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Голобородько Иосиф Федорович

(1925 — 12.08.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Гончаренко Данил Николаевич

(1910 — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Гончаров Григорий Илларионович

(1918, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н — 12.08.1943, Калинин. обл., д. Мазанки, юго-восточнее, 1500 м), младший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Гордеев Тихон Иванович

(1906 — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Горелов Андрей Егорович

(1903, Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, бар. 3 — 12.08.1944, Белорусская ССР, Белостокская обл., Высоко-Мазовецкий р-н, д. Годышево, кладбище, могила № 2), красноармеец.
«Память Народа»

Горин Валерий Григорьевич

(___ — 12.08.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Горин Валерий Григорьевич

(1925 — 12.08.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Государский Борис Иосифович

(1921, Ростов-на-Дону — 12.08.1942, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Таманский с/с, Тамань, вблизи), гвардии старший лейтенант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Григорьев Николай Александрович

(___ — 12.08.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гусаров Иван Иванович

(___ — 12.08.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Давыденко Петр Иванович

(1906 — 12.08.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Дегтярев Иван Андреевич

(___ — 12.08.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Деликов Иосиф Александрович

(___ — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Деличев Алексей Петрович

(1903 — 12.08.1944), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Демичев Григорий Харламович

(___ — 12.08.1941), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Денисенко Иван Александрович

(___ — 12.08.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дениченко Василий Константинович

(___ — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дениченко Василий Константинович

(1909, Ростов-на-Дону, пос. Маяковского, ул. Коммунаров, д. 54/15 — 12.08.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Богодуховский р-н), гвардии красноармеец.
«Память Народа»

Добрынин И. Никитович

(1922 — 12.08.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Довгалов Петр Васильевич

(1914 — 12.08.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Донсков Андрей Семенович

(1912 — 12.08.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Дорохов Петр Андреевич

(___ — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Дубченко Николай Владимирович

(___ — 12.08.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Дуплякин Иван Васильевич

(1906 — 12.08.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Дьяконов Евгений Моисеевич

(1910 — 12.08.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Дьяченко Михаил Иванович

(___ — 12.08.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Дядюшкин Василий Васильевич

(1914 — 12.08.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Евстафьев Иван Ефимович

(1921 — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Еременко Ефим Федорович

(1899 — 12.08.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Еременко Николай Нефедович

(___ — 12.08.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Ерошенко Федор Семенович

(___ — 12.08.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Ершов Александр Прохорович

(1919, Ростов-на-Дону — 12.08.1943, Смоленская обл., Спас-Деменский р-н, Гнездиловский с/с, д. Гнездилово), красноармеец.
«Память Народа»

Ершовалександр Прохорович

(1919 — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Забела Андрей Михайлович

(___ — 12.08.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Завела Андрей Михайлович

(1897 — 12.08.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Задорожний Андрей Васильевич

(___ — 12.08.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Заименко Григорий Иванович

(1915 — 12.08.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Залевский Роман Григорьевич

(1924 — 12.08.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Зеньков Никифор Сергеевич

(1905 — 12.08.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Иванченко Алексей Поликарпович

(1910 — 12.08.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Казаков Петр Михеевич

(1923, Ростов-на-Дону — 12.08.1943, Смоленская обл., Ельнинский р-н, д. Казачкино, около), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Казарьян Михаил Степанович

(___ — 12.08.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Казьмин Николай Яковлевич

(1924 — 12.08.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Какичев Иван Матвеевич

(1914 — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Калита Василий Иванович

(___ — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Каргин Иван Андреевич

(___ — 12.08.1942), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Карташов Николай Терентьевич

(___ — 12.08.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Кидалов Иван Григорьевич

(1904 — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кириченко Федор Матвеевич

(___ — 12.08.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кичка Александр Митрофанович

(1924 — 12.08.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Клименко Иван Архипович

(___ — 12.08.1942), ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Кобзарь Петр Федорович

(1922, Черниговская обл., с. Томашовка — 12.08.1943), старший сержант, ум. от ран, госпиталь ЭГ 375, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квартал, могила № 35.
«Память Народа» (несколько записей)

Ковалев Яков Григорьевич

(1907 — 12.08.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Ковалевский Никита Матвеевич

(1900 — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Ковешников Борис Иванович

(1900 — 12.08.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Козырев Василий Григорьевич

(1925 — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Коключин Александр Константинович

(1921 — 12.08.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Костромин Никифор Иванович

(1912 — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Кондратюк Василий Трофимович

(1921 — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Коновалов Василий Федорович

(1915 — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Коровкин Александр Васильевич

(1922 — 12.08.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Королев Георгий Иванович

(1906 — 12.08.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Кочурин Виктор Тимофеевич

(1922 — 12.08.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Краснов Матвей Иванович

(1891 — 12.08.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Крепчкин Федор Архипович

(1916, Ростов-на-Дону, ул. 18 Линия — 12.08.1943, Орловская обл., Карачевский р-н, д. Пасека, юго-восточнее), старший сержант.
«Память Народа»

Кривобоков Андрей Павлович

(1898 — 12.08.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Крот Иван Алексеевич

(1923 — 12.08.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Крючкии Федор Архипович

(___ — 12.08.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кузин Василий Семенович

(___ — 12.08.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кузин Василий Семенович

(1897 — 12.08.1942), красноармеец.
«Память Народа»

Куликов Александр Кирсанович

(1915 — 12.08.1943), гвардии младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Куликов Петр Афанасьевич

(___ — 12.08.1944, Латвийская ССР, д. Озолина, восточнее, 150 м).
«Память Народа»

Курносов Тимофей Никифорович

(1909 — 12.08.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Курочкин Алексей Георгиевич

(1914 — 12.08.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кушнарский Виктор Михайлович

(1924, Ростов-на-Дону — 12.08.1943, Орловская обл., Меловой Ключ, в районе), лейтенант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Ладоненко Иван Григорьевич

(1905, Ростов-на-Дону, х. Ст.Бойня, ул. Сельская, 40 — 12.08.1942, Смоленская обл., Кармановский р-н, д. Шеломки), красноармеец.
«Память Народа»

Ладоненко Иван Григорьевич

(1925 — 12.08.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Латышев Владимир Кузьмич

(___ — 12.08.1944), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лафинченко Александр Афанасьевич

(___ — 12.08.1944), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лафиченко Александр Тимофеевич

(1926, Ростов-на-Дону — 12.08.1944, Латвийская ССР, Режицкий уезд, д. Озолине, восточнее, 150 м), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Левочкин Николай Константинович

(1904 — 12.08.1942), казак, .
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Ленивенко Николай Антонович

(1921 — 12.08.1942), красноармеец.
«Память Народа»

Ленисенко Николай Антонович

(___ — 12.08.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лещинский Умар Борисович

(1913 — 12.08.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Лиманский Александр Кузьмич

(1913 — 12.08.1941), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Лисов Фома Ефремович

(___ — 12.08.1941), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Литвинов Георгий Дмитриевич

(1905 — 12.08.1943), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Литощенко Владимир Павлович

(1912 — 12.08.1944), лейтенант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Лиховидов Петр Иванович

(___ — 12.08.1943), сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Лобанов Борис Степанович

(1919 — 12.08.1941), воентехник 2 ранга.
«Мой Полк»

Лозовой Андрей Федорович

(1893 — 12.08.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Ломакин Александр Васильевич

(1923 — 12.08.1944), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Лошинин Василий Федорович

(___ — 12.08.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Лукьянов Яков Ннканорович

(___ — 12.08.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Мазанов Борис Григорьевич

(1924 — 12.08.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мазин Владимир Николаевич

(___ — 12.08.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мазин Владимир Николаевич

(1922, Ростов-на-Дону — 12.08.1944, Ленинградская обл., д. Рожкополье, кладбище), сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Макаренко Кирилл Сергеевич

(___ — 12.08.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Маливашкин Василий Ильич

(1910, Ростов-на-Дону — 12.08.1944, Польша, Сувалкская обл., Краснопольский р-н, д. Липняк, западнее, 50 м), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Малфенко Кирилл Сергеевич

(___ — 12.08.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Малыгин Василий Васильевич

(1911 — 12.08.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Малютин Ефим Арсентьевич

(___ — 12.08.1943), ефрейтор, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Маркин Матвей Евсеевич

(1911 — 12.08.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Мельников Иван Николаевич

(___ — 12.08.1943), рядовой, , ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Мелехов Федор Тимофеевич

(1927 — 12.08.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Мельников Иван Федотович

(1925 — 12.08.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Метелкин Александр Иванович

(___ — 12.08.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Минаков Алексей Иванович

(1917 — 12.08.1943), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Миненко Георгий Викторович

(1917 — 12.08.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Дусьево, западнее, 2000-2500 м, лес, высоковольтная дорога, вправо между 3-4, столбами, не доходя ж/д будки, могила № 99), лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Митин Григорий Федорович

(___ — 12.08.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Миусский Василий Дмитриевич

(1913 — 12.08.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Моисеенко Василий Степанович

(___ — 12.08.1943), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Молчанов Василий Федорович

(1907 — 12.08.1942), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Морозов Аристарх Васильевич

(1910 — 12.08.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Морозов Ефим Никифорович

(1915 — 12.08.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Московченко Иван Филиппович

(1923 — 12.08.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Муратов Степан Трофимович

(1908 — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Насонов Антон Акимович

(1912 — 12.08.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Негулярный Арфин Павлович

(___ — 12.08.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Немальцев Андрей Тарасович

(1913 — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Немчинов Николай Гаврилович

(1918 — 12.08.1944), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Немчинов Николай Григорьевич

(1918, г. Москва — 12.08.1944, Польша, Люблинское воев., пов. Красницкий, с. Стасин, западнее, 1, км, лес), старшина.
«Память Народа»

Никонов Василий Филиппович

(___ — 12.08.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Никонов Василий Филиппович

(1894 — 12.08.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Новиков Василий Филиппович

(___ — 12.08.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Новицкий Николай Андреевич

(1922 — 12.08.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Носовский Степан Прокопьевич

(___ — 12.08.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Одинцов Михаил Лукич

(1910 — 12.08.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Окунь Александр Васильевич

(___ — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Олейников Иван Васильевич

(1919 — 12.08.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Олейников Степан Петрович

(___ — 12.08.1942), командир отделения.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Палагута Александр Григорьевич

(___ — 12.08.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Паленый Прокофий Федорович

(1911 — 12.08.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Парфенов Филипп Евграфович

(1895 — 12.08.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Перегонцев Николай Аполлонович

(___ — 12.08.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Перегонцев Николай Аполонович

(1896, Ростов-на-Дону, п. Рабочий — 12.08.1944, Польша, Радомское воев., пов. Бузко, с. Курозвенки, юго-восточнее, 1, км), старшина.
«Память Народа»

Петренко Сергей Михайлович

(___ — 12.08.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Пилипенко Николай Иванович

(___ — 12.08.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Пименов Владимир Федорович

(1892, Таганрог — 12.08.1943, Ростовская обл., Белокалитвенский р-н, х. Петровский), рядовой, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Плотников Михаил Егорович

(___ — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Поготников Михаил Егорович

(___ — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Поддубный Георгий Тимофеевич

(___ — 12.08.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Полевец Иван Алексеевич

(___ — 12.08.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Проскуренко Степан Григорьевич

(___ — 12.08.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Пономарев Николай Константинович

(1924 — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Попов Николай Дмитриевич

(1918 — 12.08.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Попов Петрович

(1923 — 12.08.1943), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Прокопенко Трофим Ильич

(1901 — 12.08.1942), казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Пронин Алексей Федорович

(1905 — 12.08.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Пузенко Николай Антонович

(1913 — 12.08.1941), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Путиенко Даниил Васильевич

(1906 — 12.08.1944), гвардии рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Работа Григорий Гаврилович

(1911 — 12.08.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Пятаков Иосиф Данилович

(___ — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Ратиев Степан Акафьевич

(1913 — 12.08.1941).
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Редько Митрофан Никитович

(___ — 12.08.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Резников Александр Алексеевич

(1922 — 12.08.1942), гвардии лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Резцев Степан Сергеевич

(___ — 12.08.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Резцов Степан Сергеевич

(___ — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Реуков Михаил Дмитриевич

(1924 — 12.08.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Рубанов Сергей Николаевич

(1922, Ростов-на-Дону — 12.08.1942, Орловская обл., Ульяновский р-н, Колосовский с/с, с. Колосово), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Рудов Михаил Яковлевич

(___ — 12.08.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Русько Александр Арсентьевич

(___ — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Рыбалкин Михаил Федорович

(1918 — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Рябцев Алексей Кириллович

(___ — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Савченко Михаил Яковлевич

(___ — 12.08.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Савченко Федор Григорьевич

(___ — 12.08.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Саломохин Алексей Петрович

(___ — 12.08.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Самотеев Нифонт Иванович

(1921 — 12.08.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Самсонов Александр Иосифович

(1912 — 12.08.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Сендеев Иван Евсентевич

(1911 — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Сергеев Иван Терентьевич

(___ — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Серебряков Зиновий Ластынович

(___ — 12.08.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Ситарцев Иван Карпович

(___ — 12.08.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ситников Семен Ефимович

(1903, Ростов-на-Дону — 12.08.1942, Ленинградская обл.), красноармеец.
«Память Народа»

Скрыгин Ефим Васильевич

(___ — 12.08.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Слепушкин Роман Петрович

(1896 — 12.08.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Сокуренко Иван Кирсарович

(1909 — 12.08.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Старцев Иван Карпович

(1913 — 12.08.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сычев Алексей Тихонович

(1908 — 12.08.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Сычев Василий Иванович

(1922 — 12.08.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Таможников Георгий Трофимович

(1908 — 12.08.1942), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Танковский Иван Филиппович

(1918, Орловская обл., Людиновский р-н — 12.08.1943), лейтенант, ум. от ран, госпиталь ВГ 379, Ростов-на-Дону, кладбище, 28 квартал, могила № 36.
«Память Народа»

Танковский Иван Филлипович

(1918 — 12.08.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 28, могила № 36), лейтенант.
«Память Народа»

Тареев Илья Тихонович

(1910 — 12.08.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Терехов Семен Васильевич

(1905 — 12.08.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Терпилов Георгий Евдокимович

(___ — 12.08.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Титаренко Антон Семенович

(1904 — 12.08.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Титовской Петр Григорьевич

(1906 — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Тихонов Гавриил Васильевич

(___ — 12.08.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ткаченко Михаил Федорович

(___ — 12.08.1943), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Ткаченко Николай Поликарпович

(1904 — 12.08.1943), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Торопов Степан Терентьевич

(1897 — 12.08.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Трехволков Гаврил Минаевич

(___ — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Троянов Иван Иванович

(___ — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Тулаев Николай Авдеевич

(1902 — 12.08.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Урывский Илларион Прокопьевич

(1919 — 12.08.1941).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Федоренко Василий Семенович

(1924 — 12.08.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Филипповский Андрей Федорович

(1892 — 12.08.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Фирсов Иван Дмитриевич

(1922 — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Флоринский Виктор Пантелеевич

(___ — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Фышко Зиновий Наилович

(___ — 12.08.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Харунин Иван Константинович

(1913 — 12.08.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Хаустов Николай Иванович

(1920 — 12.08.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Хиврич Василий Степанович

(___ — 12.08.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Ходаков Александр Иванович

(___ — 12.08.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Хохлов Андрей Степанович

(1909 — 12.08.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Хохлов Павел Иванович

(___ — 12.08.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Хохлов Павел Иванович

(1915, г. Ленинград — 12.08.1944, Литовская ССР, д. Брейлени, в районе, западная окраина), старшина, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Худенко Сергей Иванович

(1923 — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Чернецкий Дмитрий Петрович

(___ — 12.08.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Чуприн Сергей Ивонович (Иванович)

(1918, Ростов-на-Дону — 12.08.1944, Карело-Финская ССР, Карельский перешеек, братская могила), старший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Чернявский Антон Игнатьевич

(1924 — 12.08.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Чугреев Валентин Яковлевич

(1922 — 12.08.1943), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Шабалов Максим Григорьевич

(1899, Ростов-на-Дону, Буденновский пр., д. 151 — 12.08.1943, Смоленская обл., Кировский р-н, д. Мамоново, северо-восточная окраина), старший техник-лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Шамраев Кондрат Федорович

(___ — 12.08.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Шаповалов Пантелей Кондратьевич

(1915 — 12.08.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Шатов Антон Сергеевич

(___ — 12.08.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Шевченко Федор Семенович

(1906 — 12.08.1942), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Шестаков Сергей Никифорович

(1910, Ростов-на-Дону — 12.08.1942, Орловская обл., Ульяновский р-н, д. Новогрынь, южнее, 2, км), младший политрук, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Шутько Павел Иванович

(___ — 12.08.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Шмаков Иван Иванович

(1913 — 12.08.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шматов Петр Федорович

(1907 — 12.08.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Щегров Михаил Тихонович

(1911 — 12.08.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Яновский Николай Николаевич

(___ — 12.08.1943), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Ясыркин Аркадий Михайлович

(1909 — 12.08.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.