12 апреля БП
Баннер

12 апреля

Дни рождения


Звезда

Фото

Коробкин Василий Ильич

(12.04.1917, село Ольховчик Чертковского района Ростовской области — 21.03.1995, микрорайон Чкаловский Московской области)
Лётчик, младший лейтенант, … генерал-майор авиации
Герой Советского Союза (1942)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Барашян Мартирос Саркисович

(12.04.1913, Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Чалтырь — 24.09.1993)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Борисов Георгий Геогриевич

(12.04.1912, Ростов-на-Дону — 09.05.1998)
Командир стрелкового взвода
«Мой Полк»

Фото

Голубкова Галина Даниловна

(12.04.1912, Ростов-на-Дону — 25.08.1969)
Медицинская сестра
«Мой Полк»

Фото

Дымковский Евгений Леонидович

(12.04.1922, Ростов-на-Дону — ___)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Матрос азовской флотилии
«Мой Полк»

Фото

Зорин Василий Григорьевич

(12.04.1920, Новосибирская обл., Пудинский р-н, пос. Кузнецово. — 29.07.1997)
Место призыва - Пудинский военный комиссариат
Сержант
«Мой Полк»

Фото

Калашников Иосиф Иосифович

(12.04.1912, Ростовская обл — ___)
Красноармеец
«Мой полк»

Фото

Каляничев Иван Архипович

(12.04.1911, Калужская обл. — 04.06.1959)
Сержант, командир отделения
«Мой Полк»

Фото

Колотова Мария Васильевна

(12.04.1920, Полтавская обл., Лубнянский р-н, с. Березоточи — 13.05.2005)
«Мой Полк»

Фото

Неешкаша Дмитрий Гурьевич

(12.04.1906, Краснодарский край, х. Братский — 1998)
Место призыва - Братский сельский совет
«Мой Полк»

Фото

Петросов Мамикон Бахшиевич

(12.04.1907, Азербайджанская ССР — 05.02.1999)
Место призыва - Ленинский РВК, Азербайджанская ССР
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Сердюков Георгий Федорович

(12.04.1912, Ростов-на-Дону — 08.04.1994)
«Мой Полк»

Фото

Фадеев Иван Михайлович

(12.04.1914 — 14.10.1997)
Старшина
«Мой Полк»

Фото

Черкасов Георгий Владимирович

(12.04.1911, Баку — 29.12.1990)
Место призыва - Свердловск, Сталинский РВК
Инженер-подполковник
«Мой Полк»

Фото

Шрамченко Ольга Сергеевна

(12.04.1919 — ___)
«Мой Полк»

Араканцев Василий Ал.

(12.04.1900, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец
Попал в плен 03.07.1942
«Память Народа»

Араканцев Василий Олимпьевич

(12.04.1900, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 03.07.1942
«Память Народа»

Артамонова Мария Алексеевна

(12.04.1924 — ___)
Красноармеец
«Память Народа»

 

 

Афончиков Константин

(12.04.1916, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен (освобожден) 18.09.1944
«Память Народа»

Баштавой Василий Кузьмич (Кузмич)

(12.04.1905 — ___)
Гвардии майор
«Память Народа»

Беркович Юрий Маркович

(12.04.1924, Ростов-на-Дону — ___)
Гвардии лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Георгиев Борис

(12.04.1923, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 23.11.1944
«Память Народа», несколько записей

Жуков Василий Яковлевич

(12.04.1900 — ___)
Воентехник 2 ранга
«Память Народа», несколько записей

Кастис-лавердо Иван Спиридонович

(12.04.1901, Ростов-На-Дону — ___)
Капитан администр. службы
«Память Народа»

Квочин Виктор Тимофеевич

(12.04.1928, Ростов-на-Дону, ул. Баумана, 24. — ___)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Колодкин Георгий Александрович

(12.04.1907 — ___)
Подполковник
«Память Народа», несколько записей

Кононенко Григорий

(12.04.1904, Ростов-на-Дону, д. Ракитная. — ___)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Костис-ловердо (Костис-лавердо) Иван Спиридонович

(12.04.1901 — ___)
Майор интенд. службы
«Память Народа»

Кукишев Валентин Демидович

(12.04.1926 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Малахов Алексей Иванович

(12.04.1910, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 03.07.1941
«Память Народа», несколько записей

Морозов Владимир Иванович

(12.04.1924 — ___)
Подполковник техслужбы
«Память Народа», несколько записей

Немененок Станислав

(12.04.1912, Белорусская ССР — 17.06.1977)
Сержант
«Мой Полк»

Нехристов Иван Федорович

(12.04.1906, Ростов-на-Дону — ___)
Младший сержант
«Память Народа»

Рыбак Иосиф Моисеевич

(12.04.1904 — ___)
Полковник
«Память Народа»

Скрыгин Ефим Филлипович

(12.04.1912, пос. Солонецкий — 11.10.2000)
Место призыва - Морозовский РВК
Младший сержант
«Мой Полк»

Соркина-циммеринг Мирра Михайловна

(12.04.1901 — 23.03.1975)
«Память Народа»

Триполев Александр Сергеевич

(12.04.1923, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 15.09.1942
«Память Народа»

Трифилов Константин Васильевич

(12.04.1913 — ___)
Инженер-капитан
«Память Народа»

Трусов Василий Федорович

(12.04.1915, Ростов-на-Дону — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Тюрин Василий

(12.04.1906, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Усманова Людмила Ивановна

(12.04.1927, Ростов-на-Дону — ___)
Старший лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Федорченко Александр Иванович

(12.04.1910 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Френкель Михаил Аркадьевич

(12.04.1906 — ___)
«Память Народа»

Чилингиров Владимир Маркович

(12.04.1924 — ___)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Янишко Виктор Трофимович

(12.04.1920 — ___)
Младший техник-лейтенант
«Память Народа», несколько записей

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Абакулов Василий Васильевич

(1911 - 12.04.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Авилов Михаил Иванович

(1898 — 12.04.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Николай Андреевич

(1905 - 12.04.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Артемов Дмитрий Захарович

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Афанасьев Федор Платонович

(___ — 12.04.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабичев Василий Сергеевич

(1916 — 12.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Базолий Иван Пимонович

(1924 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бандурин Николай Спиридонович

(1925 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Баранов Сергей Осипович

(1905 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Батвинов Николай Корнеевич

(1921 - 12.04.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Безроднов Александр Васильевич

(___ — 12.04.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Берданов Павел Илларионович

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Берданов Павел Илларионович

(1924 - 12.04.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бессонов Анатолий Авилович

(1903 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бесчастный Виктор Акакиевич

(1922, Ростов-на-Дону — 12.04.1944, Украинская ССР, Волынская обл., Ковельский р-н, д. Вулька, юго-западная окраина, могила № 2, ряд 1, 2-й с востока)
Старший сержант
«Память Народа»

Биотенко Илья Иосифович

(1912 - 12.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Борысин Михаил Федосеевич

(1899, Ростов-на-Дону, ул. им. Горького, 295. — 12.04.1946)
Капитан
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Будков Андрей Григорьевич

(1907 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурмистров Мирон Кузьмич

(1912 — 12.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бутусов Василий Егорович

(1920 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вирков Михаил Иванович

(1899 — 12.04.1942)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ворона Валентин Павлович

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гайдук Николай Григорьевич

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гамов Федор Андреевич

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Гашенко Павел Петрович

(1910 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гетманов Иван Дмитриевич

(1906 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гладкий Виссарион Ефимович

(1908 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Голосовский Александр Иванович

(1922 — 12.04.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Горохов Николай Семенович

(1917 — 12.04.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Политрук
«Книга Памяти Ростовской области»

Гращин Николай Гаврилович

(___ — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Грецев Андрей Федорович

(1907 - 12.04.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Красноармеец
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гречкин Федор Гаврилович

(1908 - 12.04.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гриценко Николай Яковлевич

(1921 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гусев Николай Ефимович

(1907 - 12.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуськов Михаил Иванович

(1923 - 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Подпольшик
Казн. фашистами
«Книга Памяти Ростовской области»

Даниленко Пантелей Захарович

(1925 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Данильченко Борис Алексеевич

(1913, г. Варшава — 12.04.1946, Германия, г. Ораниенбург, кладбище, братская могила, в могиле двое)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

Денисенко Антон Григорьевич

(1903 - 12.04.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дмитриенко Александр Денисович

(1916 — 12.04.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дмитриенко Александр Денисович

(1926 — 12.04.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Добрынин Михаил Иванович

(1912 — 12.04.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Донецкий Андрей Михайлович

(1904 - 12.04.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорошенко Константин Еремеевич

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Доценко Василий Иванович

(___ — 12.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Доценко Василий Иванович

(1907 — 12.04.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Доценко Василий Иванович

(1907 — 12.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дрожаков Владимир Дмитриевич

(1923 — 12.04.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дрожиков Владимир Дмитриевич

(1923, Ростов-на-Дону, 2 Майская, 14 — 12.04.1945, Германия, с. Мюнхенгофе)
Гвардии рядовой
«Память Народа»

Дульев Николай Варсанофьевич

(1920 — 12.04.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дунайцев Василий Георгиевич

(___ — 12.04.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дураков Андрей Тимофеевич

(1898 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяков Владимир Владимирович

(1918 — 12.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяченко Федор Гаврилович

(1916 - 12.04.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Евенко Федор Иванович

(___ — 12.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Екиштеев Абрулай Денисович

(1925, Ростов-на-Дону, пер. Первомайский, 118 — 12.04.1944, Украинская ССР, Одесская обл., Гросуловский р-н, с. Цебриково, 100 м от школы)
Ефрейтор
«Память Народа»

Емельянов Семен Зиновьевич

(1924 - 12.04.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Еркин Михаил Васильевич

(1907 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ершов Кузьма Алексеевич

(___ — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Жабский Митрофан Федорович

(1903 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жиров Василий Петрович

(1911 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Заболотин Николай Дмитриевич

(1923 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Завгородний Александр Васильевич

(1922 — 12.04.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зверев Александр Николаевич

(___ — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Земцов Иван Макеевич

(1895 - 12.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зерщиков Мефодий Матвеевич

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Красноармеец
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зиборов Федор Егорович

(1911, Курская обл., Конышевский р-н, Наджевский с/с, д. Димитровка — 12.04.1943)
Капитан
Умер от ран (болезни)
«Память Народа», несколько записей

Зинов Александр Данилович

(1925 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зинченко Владимир Петрович

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зинченко Демид Матвеевич

(___ — 12.04.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Анатолий Сергеевич

(1920, Ростов-на-Дону — 12.04.1943)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Измаилов Гапур

(1916 — 12.04.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 8)
Красноармеец
«Память Народа»

Исаев Иван Иосифович

(1916 - 12.04.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Старший сержант
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Истомин Козьма Степанович

(1910 — 12.04.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Калиниченко Николай Павлович

(1921 - 12.04.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Калмыков Василий Кирсанович

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Карташев Владимир Трофимович

(1923 — 12.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Каширский Георгий Степанович

(1913 — 12.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кипяни Клементий Константинович

(1905 — 12.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Киреев Петр Георгиевич

(___ — 2008/12/04)
Ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Кириченко Петр Степанович

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кирюхин Иван Федорович

(___ — 12.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Клименко Василий Федорович

(1907 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Климентов Алексей Поликарпович

(___ — 12.04.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Климов Иван Иванович

(1902 — 12.04.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Князев Семен Михайлович

(1916, Ростов-на-Дону — 12.04.1943)
Сержант
«Память Народа»

Ковалев Василий

(1906 — 12.04.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Яков Андреевич

(___ — 12.04.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Илья Алексеевич

(1911 — 12.04.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Козловский Александр Гордеевич

(1916 - 12.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Козловский Александр Гордеевич

(1917 - 12.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Иван Акимович

(___ — 12.04.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Иван Акимович

(1912 - 12.04.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Илья Поликарпович

(1900 — 12.04.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Петр Федорович

(___ — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кондаков Илья Алексеевич

(1906 — 12.04.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кондратьев Степан Галактионович

(___ — 12.04.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кононенко Иван Антонович

(1926 - 12.04.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Коробков Георгий Иванович

(1907 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коробков Георгий Петрович

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Кособоков Илья Борисович

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кособоков Илья Борисович

(1928 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Косточка Иван Николаевич

(1903 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Котляров Николай Андреевич

(1909 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Валентин Васильевич

(1925 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Василий Васильевич

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Захар Лаврентьевич

(___ — 12.04.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Захар Лаврентьевич

(1892, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Круглое — 12.04.1943, Воронежская обл., Бобровский р-н, с. Азовка)
Красноармеец
«Память Народа»

Крицин Макар Агафонович

(1916 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Крященко Владимир Григорьевич

(1925 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кугатов Яков Антонович

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кудинов Александр Федорович

(1914 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Александр Николаевич

(1914 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Куксин Иван Ильич

(1915 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кульбашник Василий Васильевич

(1916 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Майор
«Книга Памяти Ростовской области»

Кунаев Иван Павлович

(1923 — 12.04.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кунов Максим Васильевич

(1914 — 12.04.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лабский Иван Емельянович

(___ — 12.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Гвардии старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лазаренко Анатолий Алексеевич

(1922 — 12.04.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Леонидченко Александр Алексеевич

(1910, Ростов-на-Дону — 12.04.1944, Ленинградская обл., Псковский окр., Карамышевский р-н, д. Андрюшево)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Майор
«Память Народа», несколько записей

Лесных Антон Константинович

(___ — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Летичевский Константин Федорович

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Петр Игнатьевич

(1904, Сталинградская обл. — 12.04.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 8)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Литвинов Тихон Петрович

(1908 — 12.04.1941)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Литков Иван Тихонович

(1905 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лихоносов Иван Иванович

(___ — 12.04.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лозовой Гаврил Федорович

(1904 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лубенцов Василий Прокопьевич

(1911 — 12.04.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лубинец Владимир Трофимович

(1922, Ростов-на-Дону — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Лубинец Владимир Трофимович

(___ — 12.04.1944)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Лукьянов Трифон Николаевич

(1924 - 12.04.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Любимов Иван Макарович

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляшко Александр Пантелеевич

(___ — 12.04.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Максименко Михаил Нестерович

(___ — 12.04.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Малахов Федор Антонович

(1903 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Маслов Георгий Иванович

(1906, Ростовская обл., Андреевский р-н — 12.04.1944, Краснодарский край, г. Краснодар, городское кладбище, военный участок, могила № 729/1508)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Маценко Георгий Федорович

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Метелица Алексей Алексеевич

(1910 — 12.04.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Минаев Георгий Арсентьевич

(1911 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Миронов Федор Дмитриевич

(1906 — 12.04.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайличенко Иван Кириллович

(1904 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайлов Сергей Сергеевич

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Могилевский Давыд Михайлович

(1913 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Могильный Федор Ефимович

(___ — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Моисеев Алексей Николаевич

(1907 - 12.04.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Моисеенко Степан Кириллович

(1913 — 12.04.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший политрук
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Василий Петрович

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Иван Трофимович

(1905 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Музалаев Прохор Демьянович

(1902 — 12.04.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Муленко Дмитрий Александрович

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мыциков Павел Дмитриевич

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мыциков Федор Мефодьевич

(___ — 12.04.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Науменко Иван Александрович . Мл.Лейт.

(___ — 12.04.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
«Книга Памяти Ростовской области»

Наумов Андрей Трофимович

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Некрасов Яков Пахомович

(1923, Омская обл., Калачинский р-н, ст. Киверская — 12.04.1943, Ростов-на-Дону)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Нетесов Николай Ефимович

(1922 - 12.04.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Никитченко Егор Стефанович

(1904 — 12.04.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Никрасов Яков Пахомович

(1923 — 12.04.1943, Ростов-на-Дону, учебное поле)
Сержант
«Память Народа»

Новиков Михаил Павлович

(1905 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Огажанов Финар Христофорович

(1906, Ростов-на-Дону, п. 2 Орджоникидзе, ул. 26 Июня, 29 — 12.04.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Изюмский р-н, г. Изюм)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Озырченко Степан Григорьевич

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Окунь Алексей Николаевич

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Окунь Алексей Николаевич

(1913 — 12.04.1944, Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н, с. Филатовка, братская могила № 2)
Рядовой
«Память Народа»

Ольшинский Иван Иванович

(___ — 12.04.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Отрещенко Дмитрий Акимович

(1895 — 12.04.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Павлюченко Иван Иванович

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Панасенко Степан Андреевич

(1914 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Панасюк Андрей Степанович

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Панин Григорий Федорович

(1899 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Панфилов Иван Никитович

(1912 - 12.04.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Пасочников Борис Иванович

(1925, Ростов-на-Дону — 12.04.1945, Австрия, г. Вена, ул. Адмирал Шеер Штрас, парк)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Перевозчиков Владимир Степанович

(___ — 12.04.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Песковский Александр Николаевич

(___ — 12.04.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Песковский Александр Николаевич

(1902 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Петросов Христофор Арменакович

(1919 — 12.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Пипал Николай Францевич

(1924 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Плетнев Николай Антонович

(1915 — 12.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пода Николай Андреевич

(___ — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Подкопаев Иван Евгеньевич

(___ — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Полторацкий Иван Денисович

(___ — 12.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Попович Иван Селиверстович

(1912 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пронин Петр Егорович

(1900, г. Шахты — 12.04.1944, Крымская АССР, с. Кият, выс. 17,3, юго-восточнее, 500 м, Керченский п-ов)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Рак Евгений Данилович

(1918 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Расулов Самат

(1910 — 12.04.1943)
Красноармеец
«Мой Полк»

Решетилов Владимир Михайлович

(1925, Ростов-на-Дону — 12.04.1945, Восточная Пруссия, провинция Кенигсберг, г.дв. Гойтенен, могила № 5, ряд 1, 2-й от южного края могилы)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии красноармеец
«Память Народа»

Романченко Мария Петровна

(1921 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Романченко Мария Петровна

(1923, Ростов-на-Дону, Белокалитвинский р-н — 12.04.1944, Ленинградская обл., Островский р-н, д. Стержнево)
Рядовой
«Память Народа»

Романченко Николай Петрович

(1918 - 12.04.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Капитан
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ромаченко Николай Захарович

(___, Ростов-на-Дону, Транспортная, 122 — 12.04.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, с. Кириллово, могила № 18)
Красноармеец
«Память Народа»

Ромашенко Павел Иванович

(1922 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбников Дмитрий Иванович

(1919 - 12.04.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыткин Иван Киреевич

(1918 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябичко Виктор Станиславович

(___ — 12.04.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Рябично Виктор Станиславович

(1908, Ростовская обл., Азовский р-н — 12.04.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Ряпалов Илья Тимофеевич

(1910, Ростов-на-Дону — 12.04.1945, Венгрия, варм. Ноград, г. Балашшадьярмат)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии красноармеец
«Память Народа»

Савельев Павел Григорьевич

(___ — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Василий Васильевич

(___ — 12.04.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Самбулов Владимир Павлович

(1924 - 12.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сандурин Николай Свиридович

(1925 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Свечихин Александр Прокофьевич

(___ — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Свечников Владимир Иванович

(1925 - 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Севостьянов Георгий Семенович

(___ — 12.04.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенов Василий Петрович

(1904 — 12.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Семилясов Егор Трофимович

(___ — 12.04.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Середа Андрей Андреевич

(1911 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Середа Сергей Васильевич

(1925 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Середин Иван Кондратьевич

(1923 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сизов Андрей Савельевич

(1895 — 12.04.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Силогин Дмитрий Иванович

(1897 - 12.04.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Симков Архип Архипович

(1909 - 12.04.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Синченко Василий Михайлович

(___ — 12.04.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Скиба Алексей Васильевич

(___ — 12.04.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Смольев Григорий Емельянович

(1918 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соловьев Николай Васильевич

(___ — 12.04.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Солохин Иван Иванович

(1924 — 12.04.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Казак
«Книга Памяти Ростовской области»

Софьин Илья Константинович

(___ — 12.04.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Стачов Петр Иванович

(___ — 12.04.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Степанов Дмитрий Иванович

(1911 — 12.04.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Стрелков Иван Иванович

(1921 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Стрельников Дмитрий Григорьевич

(___ — 12.04.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Стрижевский Аким Михайлович

(1901 - 12.04.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Строкань Павел Терентьевич

(1889 — 12.04.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Струков Федор Никитович

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Стукаленко Алексей Емельянович

(1917 — 12.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухоруков Василий Иванович

(___ — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сушилов Георгий Поликарпович

(1921 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тараненко Иван Данилович

(1926 - 12.04.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Александр Семенович

(1924 - 12.04.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Текутов Владимир Иванович

(1917 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тиханов Иван Тихонович

(1910 — 12.04.1943)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Тиханюк Степан Иосифович

(1910 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тихонюк Степан Иосифович

(1910, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., г. Шепетовка — 12.04.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Демидовский с/с, с. Шапошниково)
Красноармеец
«Память Народа»

Тишаков Георгий Васильевич

(1902 - 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Михаил Терентьевич

(1908 - 12.04.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Филипп Макарович

(1902 - 12.04.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Токаренко Иван Сидорович

(___ — 12.04.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Торпуджиян Нагапет Мкртичевич

(1920 - 12.04.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Урозовскйй Филипп Яковлевич

(1902 — 12.04.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фоменко Иван Андреевич

(1911 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Военфельдшер
«Книга Памяти Ростовской области»

Харченко Иван Саввич

(1903 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Хаспекян Сурен Вартересович

(1925 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хатламаджиян Асвадур Мадосович

(1895 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хмельницкий Иван Андреевич

(1914, Ростов-на-Дону, Новое Поселение — 12.04.1945, Австрия, с. Рагендорф, асфальтная дорога, восточная сторона, 3, км, кладбище, одиночная могила)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Хохлачев Иван Леонтьевич

(___ — 12.04.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Хрипунов Алексей Иванович

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Циненко Николай Федорович

(1919 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ципенко Николай Федорович

(1919 — 12.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Цуревич Сергей Григорьевич

(1921, Крымская обл., Маяк-Салынский р-н, г. Керчь — 12.04.1949 Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Гвардии лейтенант
«Память Народа»

Чеботарев Виктор Андреевич

(1909 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Никита Васильевич

(1903 — 12.04.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Семен Терентьевич

(1901 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чепижко Николай Иосифович

(1921 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Черешенко Михаил Карпович

(1924 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черненко Михаил Тимофеевич

(1909 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернобров Андрей Иванович

(___ — 12.04.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернявский Василий Зиновьевич

(1910 — 12.04.1941)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чижин Дмитрий Данилович

(1921 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чугунов Иван Савельевич

(1902 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чуенк.О Михаил Иванович

(1923 — 12.04.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чусовский Яков Иванович

(1922 — 12.04.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Чусовской Яков Иванович

(1922 — 12.04.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Чухряев Алексей Григорьевич

(1911 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шапошников Федор Ефимович

(___ — 12.04.1943, Краснодарский край, г. Сочи)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Швайкин Федор Степанович

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Иван Герасимович

(1918 — 12.04.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкруднев Георгий Федорович

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкруднев Григорий Федорович

(___ — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Шлеверда Евдоким Давидович

(1905 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шматько Селиверст Гордеевич

(1901 — 12.04.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Шугаев Иван Степанович

(1915 — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шупляков Георгий Павлович

(1917 — 12.04.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, братская могила № 8)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Яковлев Иван Тимофеевич

(___ — 12.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?