11 января БП
Баннер

11 января

Дни рождения


Орден
ФОТО

Белоусов Василий Андреевич

(11.01.1924, Ростовская обл., Родионово-Несветайский р-н, с. Генеральское — 06.02.1996).
«Мой Полк»

ФОТО

Сахаров Савелий Иванович

(11.01.1910, Ростовская обл., Развиленский р-н, с. Богородетское — 28.06.2000), гвардии ефрейтор, призв. - Ростовская обл., Семикаракорский РВК.
«Мой Полк»



Абрамов Семен Исакович

(11.01.1911 — ___), майор.
«Память Народа» (несколько записей)

Ачкасов Василий Никонович

(11.01.1910, Ростов-на-Дону — ___), ефрейтор, плен. 26.05.1942.
«Память Народа»

Бибик Александр Михайлович

(11.01.1897 — ___), лейтенант интенд. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Бирюков Евгений

(11.01.1926, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 20.02.1945.
«Память Народа»

Гайденков Петр

(11.01.1916, Ростов-на-Дону — ___), рядовой.
«Память Народа»

Дурнев Александр

(11.01.1919, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Душевин Иван Павлович

(11.01.1915, Ростов-на-Дону — ___), военврач, плен. 26.07.1941.
«Память Народа» (несколько записей)

Зеликович Наум Леонтьевич

(11.01.1909 — ___), техник-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Кауров Михаил Трофимович

(11.01.1903 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Ковальчук Дмитрий Григорьевич

(11.01.1909 — ___), инженер-капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Кокарев Виктор Алексеевич

(11.01.1921 — ___), младший техник-лейтенант.
«Память Народа»

Кузнецов Виктор Николаевич

(11.01.1905 — ___), младший лейтенант запаса.
«Память Народа» (несколько записей)

Лужай Татьяна Федоровна

(11.01.1901 — ___), капитан медслужбы.
«Память Народа»

Огаренко Михаил Яковлевич

(11.01.1911 — ___), младший воентехник.
«Память Народа» (несколько записей)

Орлов Валерий Владимирович

(11.01.1921 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Передрий Иван Дмитриевич

(11.01.1911 — ___), майор техслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Петрачук Марк Николаевич

(11.01.1915 — ___), младший техник-лейтенант.
«Память Народа»

Сидоров Михаил Дмитриевич

(11.01.1899 — ___), техник-интендант 1 ранга.
«Память Народа» (несколько записей)

Сукотнов Виктор Федорович

(11.01.1914, Ульяновская обл., Сурский р-н, с. Ждамирово. — ___), сержант.
«Мой Полк»

Тельнов Клим

(11.01.1916, Ростов-на-Дону, д. Орловка. — ___), техник-интендант 1 ранга.
«Память Народа»

Трифонов Евгений Петрович

(11.01.1921, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 01.07.1941.
«Память Народа»

Хейденков (Гейденков) Петр

(11.01.1916, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Чернышков Петр Васильевич

(11.01.1912 — ___), техник-интендант 2 ранга.
«Память Народа»

Шишман Михаил Апкарович

(11.01.1905 — ___), инженер-майор.
«Память Народа» (несколько записей)

Щербанов Иван Васильевич

(11.01.1900 — ___), майор.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Железников Семен Антонович

(1906, Ростовская обл., х. Нижнее-Курмоярская — 11.01.1966, Ростовская обл., Цимлянский р-н, п. Дубравный).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Карнаухов Иван Петрович

(1903, Ростовская обл., Мигулинский р-н, ст. Мешковская — 11.01.1943, Волгогдраская обл., Балка Песковатка).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Махнюков Василий Кириллович

(1915, Краснодарский край, Упорненский р-н, х. Сладкий — 11.01.1942), старший сержант, призв. - Лабинским РВК Краснодарского края.
«Мой Полк»

ФОТО

Утюскин Иван Михайлович

(___ — 11.01.1943), капитан.
«Мой Полк»



Абдулаев Джалдасбек

(___ — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Абдуллаев Джабраст Кафур-Оглы

(___, Азерб. ССР, Геохлаптайский р-н , — 11.01.1942), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 623, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Абелян Сандрик Александрович

(1919, Ростов-на-Дону — 11.01.1943, Ростовская обл., Николаевский р-н, х. Мало-Алифанов, юго-западнее, 150 м), лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Абрамов Федор Федорович

(1910 — 11.01.1944), гвардии капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Автухов Егор Константинович

(1906 — 11.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Агарков Лаврентий Иванович

(___ — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Антонов Иван Иванович

(___ — 11.01.1942), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Антонов Иван Иванович

(1913 — 11.01.1942), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Анциорьев Иван Иванович

(1906, Ростов-на-Дону — 11.01.1943, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Цемена), сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Асякаев Усман Якубович

(1924 — 11.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Афонин Михаил Иванович

(1915 — 11.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Барановский Александр Евсеевич

(1907 — 11.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Бездверный Алексей Матвеевич

(1908 — 11.01.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Белебкин Иван Алексеевич

(1917 — 11.01.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Беловодов Василий Терентьевич

(1896 — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Беляков Прокофий Павлович

(1900 — 11.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Берков Яков Герасимович

(___ — 11.01.1945), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Бирюков Николай Григорьевич

(1924 — 11.01.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Бобаджанов Ибрагим

(1915 — 11.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Божков Алексей Архипович

(___ — 11.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Бондарев Василий Иосифович

(1924 — 11.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Бондарев Николай Васильевич

(1903 — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Бондарев Николай М.

(1908 — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Борщ Петр Семенович

(1911, Ростов-на-Дону — 11.01.1943, Ростовская обл., Тацинский р-н, Ново-Россошанский с/с, д. Чумаков-Россошанский), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Бринь Антон Николаевич

(___ — 11.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Бурханов Тимофей Владимирович

(___ — 11.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Быков Петр Сергеевич

(1925 — 11.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ваинтрауб Иосиф Григорьевич

(1898, Ростов-на-Дону — 11.01.1942, Калининская обл., Осташковский р-н, д. Девиец, около), красноармеец.
«Память Народа»

Вельдюхов Иван Васильевич

(1924 — 11.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Волков Иван Васильевич

(___ — 11.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Воловик Леонид Самойлович

(___ — 11.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Волошенко Алексей Сергеевич

(1911 — 11.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Воронин Василий Петрович

(1908 — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Воронин Максим Васильевич

(1917 — 11.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Выгоцкий Лев Маркович

(1919, Ростов-на-Дону — 11.01.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, д. Щучино, в районе), красноармеец.
«Память Народа»

Гавриленко Павел Григорьевич

(1894 — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Гажа Федор Николаевич

(1906 — 11.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Гапоненко Демьян Стефанович

(1917 — 11.01.1942), старшина, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Гапонов Пантелей Федорович

(___ — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Гаражев Илья Андреевич

(1910 — 11.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Гартов Карп Иванович

(1916 — 11.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Глинский Александр Васильевич

(1905, Ростов-на-Дону — 11.01.1943, Ростовская обл., Константиновский р-н, х. Чумаково-Россошанский, восточнее, 1500 м), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Глотов Карп Иванович

(1916 — 11.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Глуховских Иван Васильевич

(1923 — 11.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Глушко Алексей Климович

(1906 — 11.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Глущенко Дмитрий Иванович

(___ — 11.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Головатый Александр Антоно Вич

(1924 — 11.01.1944), гвардии старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Головатый Александр Антонович

(1924 — 11.01.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Гончаренко Иван Харитонович

(1905 — 11.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гончаров Иван Андреевич

(1923 — 11.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Горбутин Борис Никифорович

(___ — 11.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Горгуль Григорий Спиридонович

(___ — 11.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Горгуль Григорий Спиридонович

(1922 — 11.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Гордеев Кирилл Трофимович

(1904 — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Гращенко Николай Кириллович

(1914, Воронежская обл., Бутурлиновский р-н — 11.01.1943, Ростовская обл., Тацинский р-н, д. Чумаково, южнее окраины), старший лейтенант.
«Память Народа»

Грицай Андрей Никитич

(___ — 11.01.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Грымов Сергей Исаевич

(1921 — 11.01.1944), рядовой.
«Память Народа»

Гучевский Александр Андреевич

(1925 — 11.01.1944), командир отделения.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гфиллер Владимир Алексеевич

(___ — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Давиденко Николай Филиппович

(1902 — 11.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Демирканов Сурен Михайлович

(1905 — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Деревянский Борис Петрович

(1923 — 11.01.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Дернов Петр Сергеевич

(1925 — 11.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Дмитриев Федор Федорович

(1910 — 11.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Довженко Петр Маркович

(1918, Ростов-на-Дону — 11.01.1943, Ростовская обл., Тацинский р-н, Ново-Россошанский с/с, д. Чумаков-Россошанский), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Долбыев Михаил Дмитриевич

(1908 — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Долгов Григорий Макарович

(1912 — 11.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Дублышев Андрей Иванович

(___ — 11.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Дыгай Иван Константинович

(1921 — 11.01.1945), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Дычков Мефодий Тимофеевич

(1910 — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дьяконов Петр Александрович

(___ — 11.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Еременко Федор Яковлевич

(1908 — 11.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ермаков Михаил Федорович

(___ — 11.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Ермаков Сергей Никитич

(1916 — 11.01.1944), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Ермаков Сергей Никитович

(1916 — 11.01.1944), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Ефимов Александр Гаврилович

(___, Ростов-на-Дону, Железнодорожный р-н — 11.01.1944, Украинская ССР, Житомирская обл., Чудновский р-н, с. Молочки), младший сержант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Ефремов Иван Андреевич

(1905 — 11.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Жабин Матвей Иванович

(1900 — 11.01.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Забазнов Аким Иванович

(1913 — 11.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Зайцев Андрей Семенович

(___ — 11.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Зайцев Василий Иванович

(___ — 11.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Зайцев Павел Иванович

(1903 — 11.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Зайцев Сидор Иванович

(1897 — 11.01.1944), старший матрос, ум. от ран, госпиталь ЭГ 1424, Грузинская ССР, Тбилисский р-н, г. Тбилиси, могила № 482.
«Память Народа»

Зиновьев Петр Филимонович

(1915 — 11.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Зюзин Григорий Григорьевич

(1896 — 11.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Иванищев Игнат Иванович

(___ — 11.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Игонин Павел Андреевич

(___ — 11.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Ищенко Иван Васильевич

(___ — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Кавтюлин Александр Николаевич

(___, Ростов-на-Дону, Байкальская, № 10 — 11.01.1943, Сталинградская обл., Дубовский р-н, выс. 140,1), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Казьмин Владимир Андреевич

(1922 — 11.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Калашникова Надежда Михайловна

(___ — 11.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Кандейкин Василий Яковлевич

(___ — 11.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Канцеров Григорий Юрьевич

(___ — 11.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Канцуров Григорий Юрьевич

(___ — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Капустин Иван Васильевич

(1901 — 11.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Карманов Иван Ильич

(1904 — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кильясов Павел Емельянович

(1898 — 11.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Киреев Иван Миронович

(1924 — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Киреев Федор Иванович

(___ — 11.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Кириевский Иван Федорович

(___ — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Князьков Василий Михайлович

(1922 — 11.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Ковалев Василий Анисимович

(1924 — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Коваленко Николай Ефимович

(___ — 11.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Колесников Самуил Евграфович

(___ — 11.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Колпаков Андрей Макарович

(1923 — 11.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Коротышкин Сергей Арефьевич

(___ — 11.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Кортенко Василий Иванович

(1906 — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Костенко Степан Прокофьевич

(1905 — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Котов Григорий Иванович

(1903 — 11.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Котов Петр Сергеевич

(1914 — 11.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кочетов Филипп Григорьевич

(___ — 11.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Кочковенко Павел Михайлович

(___ — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Кошов Григорий Иванович

(___ — 11.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кравченко Анна Ивановна

(___ — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Краснов Леонид Максимович

(1924 — 11.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Красношанов Георгий Иванович

(1916 — 11.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кривохижа Константин Федорович

(1925 — 11.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Кривохижа Константин. Федорович

(1921 — 11.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Кривошеев Владимир Александрович

(1915 — 11.01.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Крутов Иван Васильевич

(1903 — 11.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Крылов Евгений Васильевич

(___ — 11.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Крылов Евгений Васильевич

(1926, Ростов-на-Дону, зап. часть — 11.01.1945, Польша, Радомская губ., пов. Келецкий, м. Ракув, восточнее, 3, км), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Кузин Иван Григорьевич

(1909 — 11.01.1943, Ростовская обл., Орловский р-н, х. Николаевский), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Кузнецов Петр Александрович

(___ — 11.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Кульмесов Мамасабет

(___ — 11.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Кульмусов Манасбай

(___ — 11.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Куриленко Александр Федорович

(___ — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Курочкин Иван Иванович

(1899 — 11.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Курта

(___ — 11.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Лаухтин Василий Николаевич

(1911 — 11.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Леверко Ефим Григорьевич

(1910 — 11.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Легкодым Иван Григорьевич

(___ — 11.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Леонов Иван Павлович

(1905 — 11.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Леонов Константин Лазаревич

(___, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н, п. Маяковского — 11.01.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Горностаевский р-н, с. Малая Благовещенка), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Литурцев Константин Кириллович

(1910 — 11.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Логутин Дмитрий Матвеевич

(___ — 11.01.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Лопатин Федор Константинович

(1907 — 11.01.1944), .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Лохтиков Владимир Григорьевич

(1923 — 11.01.1944), сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Лысов Иван Сергеевич

(___ — 11.01.1944), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Ляшенко Иван Павлович

(___ — 11.01.1945), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Ляшенко Иван Павлович

(1915, Ростов-на-Дону, ст. Кизетеринка, ул. Серафимовича — 11.01.1946), ум. от болезни, госпиталь ЭГ 1693, Польша, г. Глейвиц (он же Гливице), красноармейское кладбище, ряд 2, могила № 113.
«Память Народа»

Макаров Дмитрий Иосифович

(___ — 11.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Макаров Николай Александрович

(___ — 1991/11.01), подполковник.
«Память Народа»

Малеваный Захар Матвеевич

(1922 — 11.01.1943), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Марченко Павел Антонович

(1922 — 11.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Матурцев Константин Кириллович

(___ — 11.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Мелаев Антон Павлович

(___ — 11.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Мельников Василий Александрович

(1918 — 11.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Мещеряков Михаил Викторович

(1917 — 11.01.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Михеев Семен Леонтьевич

(1918 — 11.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Можельский Александр Сергеевич

(1904 — 11.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Моисеенко Иван Петрович

(1911 — 11.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Молдавин Иван Свиридович

(1906 — 11.01.1941), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Молчанов Серафим Михайлович

(1923 — 11.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Моналов Равзян Мамонович

(1922 — 11.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Москаленко Семен Иосифович

(1918 — 11.01.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Настаченко Петр Иванович

(1911 — 11.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Настащенко Петр Иванович

(1918, Ростов-на-Дону — 11.01.1942, Курская обл., Прохоровский р-н, с. Грушево, могила № 3), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Настащенко Петр Иваноич

(1918 — 11.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Никонов Гавриил Филиппович

(___ — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Никулин Петр Степанович

(1910 — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Никулин Федор Дмитриевич

(___ — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Новиков Виктор Матвеевич

(1924, Ростов-на-Дону — 11.01.1944, Украинская ССР, Винницкая обл., Хмельницкий р-н, с. Кустовцы), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Обелян Сандрик Александрович

(1919 — 11.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Овчаренко Николай Акимович

(1923 — 11.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Одинцов Аркадии Николаевич

(___ — 11.01.1943), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Олейников Михаил Тимофеевич

(___ — 11.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Опенченко Константин Петрович

(1911 — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Оселедко Петр Михайлович

(1919 — 11.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Осипов Илья

(___ — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Пай Сидор Николаевич

(___ — 11.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Палкин Василий Гаврилович

(1915 — 11.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Пальцев

(___ — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Парфенов Василий Иванович

(___ — 11.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Парфенов Василий Иванович

(1921 — 11.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Пергудов Василий Матвеевич

(___ — 11.01.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Перегудов Василий Матвеевич

(___, Ростов-на-Дону, пл. Маяковского, пер. Тихорецкий, 9 — 11.01.1943, Ростовская обл., Николаевский р-н, к/з им. Калинина), гвардии красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Пересадин Михаил Иванович

(___ — 11.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Петров Иван Зиновьевич

(___ — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Петров Иван Зиновьевич

(1923 — 11.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Петров Климентий Федорович

(___ — 11.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Петровский Иван Максимович

(1923 — 11.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Петровский Николай Семенович

(1910, Ростов-на-Дону, пр. Фимский, 26 — 11.01.1943, Сталинградская обл., г. Сталинград, ул. Карусельная), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Пимашкин Иван Ефимович

(1917, Московская обл., Петелинский р-н, с. Хохловка — 11.01.1944, Крымская АССР, г. Керчь), краснофлотец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Плигин Михаил Васильевич

(1899 — 11.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Плотников Семен Васильевич

(1919, Ростов-на-Дону — 11.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Елизаветградковский р-н, с. Сентово, северо-западнее), красноармеец.
«Память Народа»

Поддубный Иван Иванович

(___ — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Подкатилов Иван Кузьмич

(1910 — 11.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Пономарев Петр Тимофеевич

(1905 — 11.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Пономаренко Петр Иванович

(1921 — 11.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Попков Иван Григорьевич

(1924 — 11.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Приемченко Яков Павлович

(1909, Курская обл., Голоконский р-н, Юнатовский с/с — 11.01.1942, Московская обл., Рузский р-н, д. Рыбушкино), красноармеец.
«Память Народа»

Прокопенко Василий Иванович

(1908 — 11.01.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Пронягин Иван Павлович

(1905 — 11.01.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Пугачев Иван Иванович

(1924 — 11.01.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Ревин Александр Павлович

(___ — 11.01.1943), гвардии рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Репетин Леонид Семенович

(1919, Ростов-на-Дону, Куйбышевский р-н — 11.01.1943, Ростовская обл., Николаевский р-н, Вифлянцевский с/с, х. Вифлянцев), красноармеец.
«Память Народа»

Рискин Степан Николаевич

(1920, Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 218 — 11.01.1942, Курская обл., Тимский р-н, с. Гнилое), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Романенко Николай Георгиевич

(1924 — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Ропот

(___ — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Рубан Павел Михайлович

(___ — 11.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Рубин Павел Максимович

(___ — 11.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Рябущенко Виктор Иванович

(1921 — 11.01.1942), ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Савелов

(___ — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Савельев Тимофей Васильевич

(1911 — 11.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Савостин Тимофей Никитович

(1916, Рязанская обл., Пронский р-н — 11.01.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Калинковичский р-н, д. Городинки), старшина.
«Память Народа»

Седых Степан Петрович

(___ — 11.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Сипиев Николай Фролович

(1909 — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Скляров Петр Алексеевич

(___ — 11.01.1943), гвардии сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Соловьев Антон Прокофьевич

(___ — 11.01.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сорокин Илья Митрофанович

(___ — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Степаненко Илья Тимофеевич

(___ — 11.01.1945), краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Сущенко Василий Тимофеевич

(1925, Ростов-на-Дону, п. Александровка 28 — 11.01.1944), рядовой, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 4938,.
«Память Народа» (несколько записей)

Таджибаев Араб

(___, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса 2-ой пер. 31 — 11.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Ново-Троицкий р-н, с. Ново-Троицкое), красноармеец.
«Память Народа»

Таджибаев Ариб

(___ — 11.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Таранников Михаил Иванович

(1924 — 11.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Тарарин Анатолий Степанович

(___ — 11.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Тепухин Леонид Фокеевич

(___ — 11.01.1943), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Титаренко Василий Иванович

(1912 — 11.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Ткачев Николай Федорович

(___ — 11.01.1944), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Токарев Николай Максимович

(___ — 11.01.1943), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Толстопятенко Андрей Логвинович.

(1904 — 11.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Третьяков Павел Осипович

(1905 — 11.01.1943), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Туголуков Михаил Сергеевич

(1912 — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Удовкин Виктор Тихонович

(1918 — 11.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Удовкин Иван Федорович

(1918 — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Федорищев Василий Иванович

(1901 — 11.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Федорченко Николай Филиппович

(1924 — 11.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Федотов Дмитрий Иванович

(1906 — 11.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Фоминов Николай Максимович

(1923 — 11.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Харисов Каим Харисович

(___ — 11.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Харьков Николай Михайлович

(___ — 11.01.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Храновский Иван Григорьевич

(___ — 11.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Хромов Михаил Андреевич

(___ — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Хуснулин Хайзах

(___ — 11.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Цуриков Михаил Петрович

(1913 — 11.01.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Чаюшев Николай Алекс.

(1897, Ростов-на-Дону — 11.01.1944), гвардии рядовой, ум. от ран, госпиталь 37 гв. ОМСБ, Украинская ССР, Николаевская обл., Каховский р-н, с. Новая Маячка.
«Память Народа»

Чаюшев Николай Александрович

(___ — 11.01.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Каховский р-н, с. Нов. Маячки, сад школы Золотарева), гвардии рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Чергинец Иван Алексеевич

(___ — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Чергинец Иван Алексеевич

(1913 — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Черенков Семен Тимофеевич

(1899 — 11.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Чернохатов Илья Лазаревич

(___ — 11.01.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Чертко Ефим Григорьевич

(1910 — 11.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Чертолясов Филипп Акимович

(___ — 11.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Чикал Андрей Степанович

(1897 — 11.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Чипигин Владимир Иосифович

(1920 — 11.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Чмых Николай Григорьевич

(1906 — 11.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Чмыхалов Николай Иванович

(1922 — 11.01.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Чубенко Леонид Иванович

(___ — 11.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Чубко Иван Григорьевич

(___ — 11.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Шавлинский Николай Михайлович

(1914 — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Шалаев Илларион Антонович

(1912, Ростов-на-Дону, Верхнедонской р-н, х. Лопатино — 11.01.1943, Ростовская обл., Орловский р-н, Островянский с/с, с. Николаевский-2), гвардии капитан, призв. - ВК Верхнедонской район.
«Память Народа»

Шаповалов Григорий Иванович

(1913 — 11.01.1944), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Шаповалов Зиновий Митрофанович

(1911 — 11.01.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Шаранков Петр Иванович

(1915 — 11.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Шаргофанаев Асман Сергеевич

(___ — 11.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шашлов Александр Максимович

(___ — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Шелегода Николай Кондратьевич

(1907 — 11.01.1944), гвардии старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Шинкаренко Федор Григорьевич

(1922 — 11.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Шишкин Павел Николаевич

(1907 — 11.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Шишлаков Мирон Матвеевич

(___ — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Шкодин Яков Степанович

(1921 — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Щеголков Антон Никитович

(1896 — 11.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Щегольков Антон Никитович

(1896 — 11.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Якименко Иван Семенович

(1911 — 11.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Яровиков Нестер Иванович

(___ — 11.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.