11 января БП
Баннер

11 января

Дни рождения


ВОВ

Фото

Белоусов Василий Андреевич

(11.01.1924, Ростовская обл., Родионово-Несветайский р-н, с. Генеральское — 06.02.1996)


«Мой Полк»

Фото

Сахаров Савелий Иванович

(11.01.1910, Ростовская обл., Развиленский р-н, с. Богородетское — 28.06.2000)
Место призыва - Ростовская обл., Семикаракорский РВК
Гвардии ефрейтор

«Мой Полк»

Абрамов Семен Исакович

(11.01.1911 — ___)
Майор

«Память Народа», несколько записей

Ачкасов Василий Никонович

(11.01.1910, Ростов-на-Дону — ___)
Ефрейтор
Попал в плен 26.05.1942
«Память Народа»

Бибик Александр Михайлович

(11.01.1897 — ___)
Лейтенант интенд. службы

«Память Народа», несколько записей

 

 

Бирюков Евгений

(11.01.1926, Ростов-на-Дону — ___)

Попал в плен не позднее 20.02.1945
«Память Народа»

Гайденков Петр

(11.01.1916, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой

«Память Народа»

Дурнев Александр

(11.01.1919, Ростов-на-Дону — ___)


«Память Народа»

Душевин Иван Павлович

(11.01.1915, Ростов-на-Дону — ___)
Военврач
Попал в плен 26.07.1941
«Память Народа», несколько записей

Зеликович Наум Леонтьевич

(11.01.1909 — ___)
Техник-лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Кауров Михаил Трофимович

(11.01.1903 — ___)
Старший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Ковальчук Дмитрий Григорьевич

(11.01.1909 — ___)
Инженер-капитан

«Память Народа», несколько записей

Кокарев Виктор Алексеевич

(11.01.1921 — ___)
Младший техник-лейтенант

«Память Народа»

Кузнецов Виктор Николаевич

(11.01.1905 — ___)
Младший лейтенант запаса

«Память Народа», несколько записей

Лужай Татьяна Федоровна

(11.01.1901 — ___)
Капитан медслужбы

«Память Народа»

Огаренко Михаил Яковлевич

(11.01.1911 — ___)
Младший воентехник

«Память Народа», несколько записей

Орлов Валерий Владимирович

(11.01.1921 — ___)
Старший лейтенант

«Память Народа»

Передрий Иван Дмитриевич

(11.01.1911 — ___)
Майор техслужбы

«Память Народа», несколько записей

Петрачук Марк Николаевич

(11.01.1915 — ___)
Младший техник-лейтенант

«Память Народа»

Сидоров Михаил Дмитриевич

(11.01.1899 — ___)
Техник-интендант 1 ранга

«Память Народа», несколько записей

Сукотнов Виктор Федорович

(11.01.1914, Ульяновская обл., Сурский р-н, с. Ждамирово. — ___)
Сержант

«Мой Полк»

Тельнов Клим

(11.01.1916, Ростов-на-Дону, д. Орловка. — ___)
Техник-интендант 1 ранга

«Память Народа»

Трифонов Евгений Петрович

(11.01.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 01.07.1941
«Память Народа»

Хейденков (Гейденков) Петр

(11.01.1916, Ростов-на-Дону — ___)


«Память Народа»

Чернышков Петр Васильевич

(11.01.1912 — ___)
Техник-интендант 2 ранга

«Память Народа»

Шишман Михаил Апкарович

(11.01.1905 — ___)
Инженер-майор

«Память Народа», несколько записей

Щербанов Иван Васильевич

(11.01.1900 — ___)
Майор

«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Железников Семен Антонович

(1906, Ростовская обл., х. Нижнее-Курмоярская — 11.01.1966, Ростовская обл., Цимлянский р-н, п. Дубравный)


«Бессмертный полк России»

Фото

Карнаухов Иван Петрович

(1903, Ростовская обл., Мигулинский р-н, ст. Мешковская — 11.01.1943, Волгогдраская обл., Балка Песковатка)


«Бессмертный полк России»

Фото

Махнюков Василий Кириллович

(1915, Краснодарский край, Упорненский р-н, х. Сладкий — 11.01.1942)
Место призыва - Лабинским РВК Краснодарского края
Старший сержант

«Мой Полк»

Фото

Утюскин Иван Михайлович

(___ — 11.01.1943)
Капитан

«Мой Полк»

Абакумов Иван Иванович

(1903 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Абдулаев Джалдасбек

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Абдуллаев Джабраст Кафур-оглы

(___, Азерб. ССР, Геохлаптайский р-н , — 11.01.1942)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

 

 

Абелян Сандрик Александрович

(1919, Ростов-на-Дону — 11.01.1943, Ростовская обл., Николаевский р-н, х. Мало-Алифанов, юго-западнее, 150 м)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Абрамов Федор Федорович

(1910 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Гвардии капитан

«Книга Памяти Ростовской области»

Автухов Егор Константинович

(1906 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Агарков Лаврентий Иванович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Антоненко Петр Дмитриевич

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Антонов Иван Иванович

(___ — 11.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Антонов Иван Иванович

(1913 - 11.01.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Анциорьев Иван Иванович

(1906, Ростов-на-Дону — 11.01.1943, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Цемена)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

«Память Народа»

Асякаев Усман Якубович

(1924 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Афонин Михаил Иванович

(1915 - 11.01.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Барановский Александр Евсеевич

(1907 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Басенко Дмитрий Иванович

(1910 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Зам. политрука
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бедратов Николай Васильевич

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бедратов Николай Васильевич

(1911 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бездверный Алексей Матвеевич

(1908 - 11.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Безроднов Федор Матвеевич

(1909 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Белебкин Иван Алексеевич

(1917 - 11.01.1944)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Беловодов Василий Терентьевич

(1896 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Беляков Прокофий Павлович

(1900 — 11.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Берков Яков Герасимович

(___ — 11.01.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец

«Книга Памяти Ростовской области»

Бирюков Николай Григорьевич

(1924 - 11.01.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бобаджанов Ибрагим

(1915 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Божков Алексей Архипович

(___ — 11.01.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бойденко Владимир Трофимович

(___ — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Гвардии сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Василий Иосифович

(1924 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Николай Васильевич

(1903 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Николай М.

(1908 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Василий Евстафьевич

(1917 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Василий Естафьевич

(1917 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Борщ Петр Семенович

(1911, Ростов-на-Дону — 11.01.1943, Ростовская обл., Тацинский р-н, Ново-Россошанский с/с, д. Чумаков-Россошанский)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Память Народа»

Бринь Антон Николаевич

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурханов Тимофей Владимирович

(___ — 11.01.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Быков Петр Сергеевич

(1925 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ваинтрауб Иосиф Григорьевич

(1898, Ростов-на-Дону — 11.01.1942, Калининская обл., Осташковский р-н, д. Девиец, около)
Красноармеец

«Память Народа»

Вельдюхов Иван Васильевич

(1924 - 11.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Иван Васильевич

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Иван Михайлович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Воловик Леонид Самойлович

(___ — 11.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Волошенко Алексей Сергеевич

(1911 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Волошин Иван Федорович

(1911 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Василий Петрович

(1908 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Максим Васильевич

(1917 — 11.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Вус Иван Васильевич

(1905 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Выгоцкий Лев Маркович

(1919, Ростов-на-Дону — 11.01.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, д. Щучино, в районе)
Красноармеец

«Память Народа»

Гавриленко Павел Григорьевич

(1894 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гажа Федор Николаевич

(1906 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ганноченко Сергей Акимович

(___ — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гапоненко Демьян Стефанович

(1917 - 11.01.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старшина
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Гапонов Пантелей Федорович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гаражев Илья Андреевич

(1910 — 11.01.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гартов Карп Иванович

(1916 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Глинский Александр Васильевич

(1905, Ростов-на-Дону — 11.01.1943, Ростовская обл., Константиновский р-н, х. Чумаково-Россошанский, восточнее, 1500 м)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Глотов Карп Иванович

(1916 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Глуховских Иван Васильевич

(1923 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Глушко Алексей Климович

(1906 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Глущенко Дмитрий Иванович

(___ — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Головатый Александр Антоно Вич

(1924 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Гвардии старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Головатый Александр Антонович

(1924 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаренко Иван Харитонович

(1905 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Иван Андреевич

(1923 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Горбутин Борис Никифорович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Горгуль Григорий Спиридонович

(___ — 11.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты

«Книга Памяти Ростовской области»

Горгуль Григорий Спиридонович

(1922 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гордеев Кирилл Трофимович

(1904 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гордеев Кирилл Трофимович

(1904 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гращенко Николай Кириллович

(1914, Воронежская обл., Бутурлиновский р-н — 11.01.1943, Ростовская обл., Тацинский р-н, д. Чумаково, южнее окраины)
Старший лейтенант

«Память Народа»

Гречко Михаил Иванович

(1928 — 11.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Грицай Андрей Никитич

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Грымов Сергей Исаевич

(1921 — 11.01.1944)
Рядовой

«Память Народа»

Гудинов Александр Трофимович

(1903 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гучевский Александр Андреевич

(1925 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Командир отделения

«Книга Памяти Ростовской области»

Гфеллер Владимир Александрович

(1911 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гфиллер Владимир Алексеевич

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Давиденко Николай Филиппович

(1902 — 11.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дегтярев Дмитрий Никифорович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Демирканов Сурен Михайлович

(1905 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Деревянский Борис Петрович

(1923 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Дернов Петр Сергеевич

(1925 — 11.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дмитриев Федор Федорович

(1910 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Довженко Петр Маркович

(1918, Ростов-на-Дону — 11.01.1943, Ростовская обл., Тацинский р-н, Ново-Россошанский с/с, д. Чумаков-Россошанский)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Память Народа»

Долбыев Михаил Дмитриевич

(1908 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Долгов Григорий Макарович

(1912 — 11.01.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дорошенко Александр Сергеевич

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дублышев Андрей Иванович

(___ — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Думбосаров Федот Хирсонович

(___ — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дыгай Иван Константинович

(1921 - 11.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дычков Мефодий Тимофеевич

(1910 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяконов Петр Александрович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Еременко Федор Яковлевич

(1908 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ермаков Михаил Федорович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ермаков Сергей Никитич

(1916 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ермаков Сергей Никитович

(1916 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Гвардии лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ефимов Александр Гаврилович

(___, Ростов-на-Дону, Железнодорожный р-н — 11.01.1944, Украинская ССР, Житомирская обл., Чудновский р-н, с. Молочки)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант

«Память Народа»

Ефремов Иван Андреевич

(1905 - 11.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Жабин Матвей Иванович

(1900 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Жарков Григорий Архипович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Забазнов Аким Иванович

(1913 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Забазнов Аким Иванович

(1913 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Командир взвода

«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Андрей Семенович

(___ — 11.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Андрей Семенович

(___ — 11.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Андрей Семенович

(___ — 11.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты

Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Василий Иванович

(___ — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Василий Иванович

(___ — 11.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Иван Ефимович

(1925 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Павел Иванович

(1903 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Сидор Иванович

(1897 — 11.01.1944)
Старший матрос
Умер от ран
«Память Народа»

Зиновьев Петр Филимонович

(1915 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Зюзин Григорий Григорьевич

(1896 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Иванищев Игнат Иванович

(___ — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Александр Иванович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Петр Константинович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Игонин Павел Андреевич

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ищенко Иван Васильевич

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Каверин Валентин Яковлевич

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кавтюлин Александр Николаевич

(___, Ростов-на-Дону, Байкальская, № 10 — 11.01.1943, Сталинградская обл., Дубовский р-н, выс. 140,1)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

«Память Народа»

Казьмин Владимир Андреевич

(1922 - 11.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Калашникова Надежда Михайловна

(___ — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Калмыков Иван Андреевич

(___ — 11.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кандейкин Василий Яковлевич

(___ — 11.01.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Канцеров Григорий Юрьевич

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Канцуров Григорий Юрьевич

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Капустин Иван Васильевич

(1901 - 11.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Карманов Иван Ильич

(1904 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Карпов Григорий Николаевич

(1900 — 11.01.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Каторжный Николай Григорьевич

(___ — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кильясов Павел Емельянович

(1898 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Киреев Дмитрий Иванович

(1923 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Киреев Иван Миронович

(1924 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Киреев Федор Иванович

(___ — 11.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кириевский Иван Федорович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Князьков Василий Михайлович

(1922 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Василий Анисимович

(1924 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Николай Ефимович

(___ — 11.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Самуил Евграфович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Колпаков Андрей Макарович

(1923 — 11.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Коромушко Афанасий Кузьмич

(___ — 11.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коротышкин Сергей Арефьевич

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Кортенко Василий Иванович

(1906 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Костенко Степан Прокофьевич

(1905 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Котов Григорий Иванович

(1903 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Котов Петр Сергеевич

(1914 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кочетов Филипп Григорьевич

(___ — 11.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кочковенко Павел Михайлович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кошов Григорий Иванович

(___ — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Анна Ивановна

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Краснов Леонид Максимович

(1924 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Красношанов Георгий Иванович

(1916 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кривенко Александр Григорьевич

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривохижа Константин Федорович

(1925 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кривохижа Константин. Федорович

(1921 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кривошеев Владимир Александрович

(1915 - 11.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Криштанов Петр Дмитриевич

(1902 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Крутов Иван Васильевич

(1903 - 11.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Крылов Евгений Васильевич

(___ — 11.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Крылов Евгений Васильевич

(1926, Ростов-на-Дону, зап. часть — 11.01.1945, Польша, Радомская губ., пов. Келецкий, м. Ракув, восточнее, 3, км)
Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Крюков Стефан Иванович

(1898 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Крюков Тихон Иванович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на

Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузин Иван Григорьевич

(1909 — 11.01.1943, Ростовская обл., Орловский р-н, х. Николаевский)
Старший сержант

«Память Народа», несколько записей

Кузнецов Петр Александрович

(___ — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кульмесов Мамасабет

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кульмусов Манасбай

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулягин Федор Григорьевич

(1909 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Куриленко Александр Федорович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Курочкин Иван Иванович

(1899 - 11.01.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Курта

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Лазаренко Алексей Петрович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лазаренко Андрей Степанович

(1905 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лаухтин Василий Николаевич

(1911 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Леверко Ефим Григорьевич

(1910 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Легкодым Иван Григорьевич

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Леонов Иван Павлович

(1905 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Леонов Константин Лазаревич

(___, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н, п. Маяковского — 11.01.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Горностаевский р-н, с. Малая Благовещенка)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Литурцев Константин Кириллович

(1910 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Логутин Дмитрий Матвеевич

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лопатин Федор Константинович

(1907 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Лохтиков Владимир Григорьевич

(1923 - 11.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысов Иван Сергеевич

(___ — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ляшенко Иван Павлович

(___ — 11.01.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляшенко Иван Павлович

(1915, Ростов-на-Дону, ст. Кизетеринка, ул. Серафимовича — 11.01.1946)

Умер от болезни
«Память Народа»

Макаров Дмитрий Иосифович

(___ — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Малеваный Захар Матвеевич

(1922 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Павел Антонович

(1922 — 11.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Матурцев Константин Кириллович

(___ — 11.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Махмучин Самгул

(1897 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мелаев Антон Павлович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Василий Александрович

(1918 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мещеряков Михаил Викторович

(1917 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Михеев Алексей Николаевич

(1912 — 11.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Михеев Семен Леонтьевич

(1918 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Можельский Александр Сергеевич

(1904 — 11.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Моисеенко Дмитрий Иванович

(1908 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Моисеенко Иван Петрович

(1911 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Моисеенко Иван Петрович

(1911 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Молдавин Иван Свиридович

(1906 — 11.01.1941)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Молчанов Серафим Михайлович

(1923 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Моналов Равзян Мамонович

(1922 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Моналов Равзян Мамонович

(1922 — 11.01.1943, Ростов-на-Дону, с. Вольное)
Красноармеец

«Память Народа»

Москаленко Семен Иосифович

(1918 - 11.01.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Настаченко Петр Иванович

(1911 — 11.01.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Настаченко Петр Иванович

(1911, Ростовская обл., Родионово-Несветайский р-н. — 11.01.1942)
Красноармеец

«Память Народа»

Настащенко Петр Иванович

(1918, Ростов-на-Дону — 11.01.1942, Курская обл., Прохоровский р-н, с. Грушево, могила № 3)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

«Память Народа»

Настащенко Петр Иваноич

(1918 — 11.01.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Нефедов Николай Михайлович

(1908 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Никонов Гавриил Филиппович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Никулин Петр Степанович

(1910 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Никулин Федор Дмитриевич

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Виктор Матвеевич

(1924, Ростов-на-Дону — 11.01.1944, Украинская ССР, Винницкая обл., Хмельницкий р-н, с. Кустовцы)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Обелян Сандрик Александрович

(1919 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаренко Николай Акимович

(1923 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Одинцов Аркадии Николаевич

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Михаил Тимофеевич

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Опенченко Константин Петрович

(1911 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Оселедко Петр Михайлович

(1919 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Осипов Илья

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пай Сидор Николаевич

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Палкин Василий Гаврилович

(1915 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Пальцев

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Панков Михаил Петрович

(1901 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Парфенов Василий Иванович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Парфенов Василий Иванович

(1921 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Пащенко Василий Павлович

(1923 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пергудов Василий Матвеевич

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Перегудов Василий Матвеевич

(___, Ростов-на-Дону, пл. Маяковского, пер. Тихорецкий, 9 — 11.01.1943, Ростовская обл., Николаевский р-н, к/з им. Калинина)
Гвардии красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Пересадин Михаил Иванович

(___ — 11.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Иван Зиновьевич

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Иван Зиновьевич

(1923 - 11.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Климентий Федорович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Петровский Иван Максимович

(1923 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Петровский Николай Семенович

(1910, Ростов-на-Дону, пр. Фимский, 26 — 11.01.1943, Сталинградская обл., г. Сталинград, ул. Карусельная)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

«Память Народа»

Пимашкин Иван Ефимович

(1917, Московская обл., Петелинский р-н, с. Хохловка — 11.01.1944, Крымская АССР, г. Керчь)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Краснофлотец

«Память Народа», несколько записей

Пискунов Илья Андреевич

(1918 — 11.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Плигин Михаил Васильевич

(1899 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Плотников Семен Васильевич

(1919, Ростов-на-Дону — 11.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Елизаветградковский р-н, с. Сентово, северо-западнее)
Красноармеец

«Память Народа»

Поддубный Иван Иванович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Подкатилов Иван Кузьмич

(1910 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Петр Тимофеевич

(1905 — 11.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Пономаренко Петр Иванович

(1921 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Попков Иван Григорьевич

(1924 - 11.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Портных Николай Иванович

(1908 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Приемченко Яков Павлович

(1909, Курская обл., Голоконский р-н, Юнатовский с/с — 11.01.1942, Московская обл., Рузский р-н, д. Рыбушкино)
Красноармеец

«Память Народа»

Прокопенко Василий Иванович

(1908 — 11.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Капитан

«Книга Памяти Ростовской области»

Пронягин Иван Павлович

(1905 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Пугачев Иван Иванович

(1924 - 11.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пушкарев Григорий Наумович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пушкарев Яков Наумович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пыжов Иван Матвеевич

(1907 — 11.01.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ревин Александр Павлович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Репетин Леонид Семенович

(1919, Ростов-на-Дону, Куйбышевский р-н — 11.01.1943, Ростовская обл., Николаевский р-н, Вифлянцевский с/с, х. Вифлянцев)
Красноармеец

«Память Народа»

Рискин Степан Николаевич

(1920, Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 218 — 11.01.1942, Курская обл., Тимский р-н, с. Гнилое)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Романенко Николай Георгиевич

(1924 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ропот

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Рубан Павел Михайлович

(___ — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рубин Павел Максимович

(___ — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябущенко Виктор Иванович

(1921 - 11.01.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Савелов

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Савельев Тимофей Васильевич

(1911 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Савостин Тимофей Никитович

(1916, Рязанская обл., Пронский р-н — 11.01.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Калинковичский р-н, д. Городинки)
Старшина

«Память Народа»

Садовник Иван Иванович

(___ — 11.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Седых Степан Петрович

(___ — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Семин Федор Петрович

(1911 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сипиев Николай Фролович

(1909 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Скляров Петр Алексеевич

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Гвардии сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Соловьев Антон Прокофьевич

(___ — 11.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Сорокин Илья Митрофанович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Степаненко Илья Тимофеевич

(___ — 11.01.1945)
Краснофлотец

«Память Народа», несколько записей

Сущенко Василий Тимофеевич

(1925, Ростов-на-Дону, п. Александровка 28 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран (болезни)
«Память Народа», несколько записей

Таджибаев Араб

(___, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса 2-ой пер. 31 — 11.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Ново-Троицкий р-н, с. Ново-Троицкое)
Красноармеец

«Память Народа»

Таджибаев Ариб

(___ — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Таранников Михаил Иванович

(1924 - 11.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарарин Анатолий Степанович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Тепухин Леонид Фокеевич

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Терановский Федор Иосифович

(1910 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Титаренко Василий Иванович

(1912 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Николай Федорович

(___ — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Токарев Николай Максимович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Толстопятенко Андрей Логвинович.

(1904 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Топилин Петр Федорович

(1911 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Третьяков Павел Осипович

(1905 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Туголуков Михаил Сергеевич

(1912 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Удовкин Виктор Тихонович

(1918 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Удовкин Иван Федорович

(1918 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Федорищев Василий Иванович

(1901 — 11.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Федорищев Василий Иванович

(1901 — 11.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Федорченко Николай Филиппович

(1924 — 11.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Федотов Дмитрий Иванович

(1906 — 11.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ферофантов Алексей Иванович

(1922 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Фоминов Николай Максимович

(1923 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Харисов Каим Харисович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Харьков Николай Михайлович

(___ — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Храновский Иван Григорьевич

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Хромов Михаил Андреевич

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Хуснулин Хайзах

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Цуриков Михаил Петрович

(1913 - 11.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чаюшев Николай Алекс.

(1897, Ростов-на-Дону — 11.01.1944)
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Память Народа»

Чаюшев Николай Александрович

(___ — 11.01.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Каховский р-н, с. Нов. Маячки, сад школы Золотарева)
Гвардии рядовой

«Память Народа», несколько записей

Чергинец Иван Алексеевич

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чергинец Иван Алексеевич

(1913 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Черенков Семен Тимофеевич

(1899 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Череповский Михаил Александрович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернохатов Илья Лазаревич

(___ — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Чертко Ефим Григорьевич

(1910 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чертолясов Филипп Акимович

(___ — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Чикал Андрей Степанович

(1897 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чипигин Владимир Иосифович

(1920 - 11.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Чирской Артем Степанович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чмых Николай Григорьевич

(1906 - 11.01.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чмыхалов Николай Иванович

(1922 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Чмыхалов Николай Иванович

(1922 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Чубенко Леонид Иванович

(___ — 11.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чубко Иван Григорьевич

(___ — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Шавлинский Николай Михайлович

(1914 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шагида. Гавриил Николаевич

(1904 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шалаев Илларион Антонович

(1912, Ростов-на-Дону, Верхнедонской р-н, х. Лопатино — 11.01.1943, Ростовская обл., Орловский р-н, Островянский с/с, с. Николаевский-2)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Гвардии капитан

«Память Народа»

Шаповалов Григорий Иванович

(1913 - 11.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Зиновий Митрофанович

(1911 - 11.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаранков Петр Иванович

(1915 - 11.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаргофанаев Асман Сергеевич

(___ — 11.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шашлов Александр Максимович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шелегода Николай Кондратьевич

(1907 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Шинкаренко Федор Григорьевич

(1922 - 11.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шишкин Павел Николаевич

(1907 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шишлаков Мирон Матвеевич

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шкодин Семен Григорьевич

(1912 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на

Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкодин Яков Степанович

(1921 — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Щеголков Антон Никитович

(1896 - 11.01.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Щегольков Антон Никитович

(1896 - 11.01.1944)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Якименко Иван Семенович

(1911 — 11.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Яровиков Нестер Иванович

(___ — 11.01.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

 

?