11 октября БП
Баннер

11 октября

Дни рождения


Орден
ФОТО

Андреев Василий Иванович

(11.10.1923, Алтайский край, с. Александровка — 18.10.2009), призв. - Киев.
«Мой Полк»

ФОТО

Андреенко Александр Андреевич

(11.10.1923 — 2005), старшина.
«Мой Полк»

ФОТО

Савченко Иван Петрович

(11.10.1923, Ростовская обл., Кашарский р-н, с. Поповка — 04.03.2015), старший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Тебякин Михаил Алексеевич

(11.10.1926, Тамбовская обл., с. Пора — 14.02.2007), сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Фрик Александр Александрович

(11.10.1916 — ___), призв. - Ростовская область, Родионово-Несветаевский, Хутор Красный Попас.
«Мой Полк»



Акименко Олег Кононович

(11.10.1922 — ___), младший лейтенант запаса.
«Память Народа»

Акимченко Олег Кононович

(11.10.1922 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Беспалов Федор Федорович

(11.10.1918, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 04.09.1941.
«Память Народа»

Брандер Генрих Давидович

(11.10.1922 — ___), младший лейтенант медслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Дудкин Михаил Константинович

(11.10.1907 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Ефимова Полина Даниловна

(11.10.1903 — ___), капитан медслужбы.
«Память Народа»

Компаниец (Компанииц) Григорий Васильевич

(11.10.1910 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Компаниец Григорий Васильевич

(11.10.1910 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Лимарев Виктор Михайлович

(11.10.1917 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Лиознов Рудольф Львович

(11.10.1926 — ___), лейтенант интенд. службы.
«Память Народа»

Майборода Павел Максимович

(11.10.1909 — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Полумиев Анатолий Петрович

(11.10.1925 — ___), старшина.
«Мой Полк»

Тарарин Дмитрий Михайлович

(11.10.1915 — ___), сержант.
«Память Народа»

Тока Валентин Георгиевич

(11.10.1929 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Филиппов Гурий Павлович

(11.10.1921, Ростов-На-Дону, Нахичеван. — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Хоботнева Зинаида Дмитриевна

(11.10.1922 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Чулков Александр Александрович

(11.10.1901 — ___), майор.
«Память Народа»

Шентябин Михаил Михаилович (Михайлович)

(11.10.1908 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден


Абросимов Михаил Васильевич

(___ — 11.10.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Авдеев Константин Степанович

(___ — 11.10.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Алексеев Николай Иванович

(___ — 11.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Анаприенко Николай Андреевич

(___ — 11.10.1944), гвардии рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Апеник Николай Иванович

(___ — 11.10.1942), лейтенант, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Артемов Василий Андреевич

(___ — 11.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Баканев Михаил Иванович

(1903 — 11.10.1943), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Безуглов Василий Андреевич

(___ — 11.10.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Барадавка Иван Иванович

(1926 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Баранов Вениамин Иванович

(___ — 11.10.1941), воентехник 2 ранга.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Беловалов Иван Петрович

(___ — 11.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Бибик Лаврентий Макарович

(___ — 11.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Богданов Федор Тимофеевич

(1902 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Бокалев Михаил Иванович

(1908, Ростов-на-Дону — 11.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, с. Мордвиновка, западнее, 3, км, сад), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Боканев Михаил Иванович

(1908 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бондаренко Александр Федорович

(1923 — 11.10.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Бородавченко Илья Григорьевич

(___ — 11.10.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Бородин Георгий Федорович

(___ — 11.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Бреус Николай Иванович

(1923 — 11.10.1942), матрос.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бубенцев Борис Иванович

(1909 — 11.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бубенцов Борис Иванович

(1909 — 11.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Булак Иван Григорьевич

(___ — 11.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Буркли Яков Николаевич

(1921 — 11.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Бутенко Филипп Дмитриевич

(1902 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Быков Илья Давыдович

(1907, Пензенская обл., Вадинский р-н, д. Ст.-Петровка — 11.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, с. Мордвиновка), красноармеец.
«Память Народа»

Валуйсков Иван Васильевич

(___ — 11.10.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Веревкин Сергей Петрович

(1902 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Власов Иван Иванович

(___ — 11.10.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Высоцкий Аким Васильевич

(1905 — 11.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Высоцкий Леонид Андреевич

(___ — 11.10.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Гайворонский Степан Корнеевич

(1902 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Гетьманский Сергей Михайлович

(1919, Ростов-на-Дону — 11.10.1943, Украинская ССР, Киевская обл., Каневский р-н, д. Пекари), рядовой, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Глинский Николай Андреевич

(1913 — 11.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Гомма Степан Иванович

(1921 — 11.10.1944), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Горбачев Григорий Васильевич

(___ — 11.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Гордеев Алексей Иванович

(1904 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Гордиенко Спиридон Максимович

(1909 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Горнов Иван Иванович

(___ — 11.10.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Григоренко Иван Никитович

(1923 — 11.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Губа Иван Григорьевич

(___ — 11.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Гусев Алексей Ефимович

(___ — 11.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Девицкий Александр Феофанович

(1909 — 11.10.1942), ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Дедиков Федор Андреевич

(___ — 11.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Демин Захар Васильевич

(1899 — 11.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Деркун Николай Васильевич

(___ — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Дивицкии Александр Федорович

(1909 — 11.10.1942), ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Дирибасов Евгений Кононович

(1922 — 11.10.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Долгов Николай Артемьевич

(1912, Ростов-на-Дону — 11.10.1944), старший сержант.
«Память Народа»

Донцов Василий Петрович

(1905 — 11.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Дорохов Иван Григорьевич

(___ — 11.10.1944), гвардии казак.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дыгай Василий Гаврилович

(___ — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Евдокимов Павел Петрович

(1915 — 11.10.1941), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Еремин Михаил Васильевич

(1904 — 11.10.1942), старший политрук.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ермаков Александр Емельянович

(1908, Ростов-на-Дону — 11.10.1943, Ленинградская обл., г. Ленинград, Пискаревское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Ерофеев Николай Васильевич

(___ — 11.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Жикин Иван Яковлевич

(1921, Ростов-на-Дону — 11.10.1941, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, р.п. Московская Дубровка, левый берег р. Нева), красноармеец.
«Память Народа»

Зайкин Алексей Иванович

(1923 — 11.10.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Забегайло Иван Васильевич

(___ — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Забелов Виталий Владимирович

(___ — 11.10.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Загуменников Филипп Матвеевич

(1899 — 11.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Задорожний Григорий Данилович

(1902 — 11.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Заклуйсков Иван Васильевич

(___ — 11.10.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Замжалов Григорий Федорович

(1915 — 11.10.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Зеленков Михаил Михайлович

(___ — 11.10.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Земляной Филипп Акимович

(___ — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Зозуля Василий Яковлевич

(___ — 11.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Зубков Петр Тимофеевич

(1920 — 11.10.1943), рядовой.
«Память Народа»

Зубов Борис Павлович

(1910, Ростов-на-Дону — 11.10.1943, Белорусская ССР, Гомельская обл., Чечерский р-н, с. Загорье, западная окраина), рядовой, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Иваненко Михаил Иванович

(1924 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Иванищев Василий Григорьевич

(1905 — 11.10.1944), рядовой, ум. от ран, госпиталь ЭГ 5342, Ростов-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Иванищев Василий Григорьевич

(1925, Тамбовская обл., Алгасовский р-н, с. Темьяшево — 11.10.1944), рядовой, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5342, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, одиночная могила № 150.
«Память Народа» (несколько записей)

Иванков Василий Андреевич

(1926 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Ивашов Тимофей Дмитриевич

(1898 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Игнатенко Борис Николаевич

(1900 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Исаченко Тимофей Максимович

(___ — 11.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Казмин Егор Николаевич

(1911 — 11.10.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Каменский Сергей Филиппович

(1924 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Карпенко Сергей Федорович

(1899 — 11.10.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Кателевский Иван Иванович

(1917 — 11.10.1944), гвардии рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Кациев Иван Михайлович

(1923 — 11.10.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кициев Иван Михайлович

(1923, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 11.10.1944, Польша, Варшавское воев., пов. Радзиминский, г. Радзымин, кладбище военнослужащих, могила № 3), сержант.
«Память Народа»

Ковалев Александр Афанасьевич

(1913 — 11.10.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Ковалев Николай Семенович

(___ — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Ковалев Павел Степанович

(1923 — 11.10.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Коваленко Владимир Васильевич

(1908 — 11.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Козлов Ефим Михайлович

(___ — 11.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Колесников Павел Иванович

(1901 — 11.10.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Корниенко Николай Кириллович

(___ — 11.10.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Коробонов Нил Флегонтович

(___ — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Кочергов Павел Кузьмич

(1901 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кравченко Федор Яковлевич

(1902 — 11.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Краснов Захар Никодимович

(1906 — 11.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Краснянский Максим Васильевич

(1919 — 11.10.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Кулачко Яков Федорович

(1912 — 11.10.1945), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Кулешов Александр Кольманович

(1912 — 11.10.1945), красноармеец.
«Память Народа»

Кумов Вадим Петрович

(___ — 11.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Купреев Петр Павлович

(___ — 11.10.1944), ефрейтор, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Купреев Петр Павлович

(1925 — 11.10.1944), ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Кухтин Георгий Федорович

(___ — 11.10.1943), гвардии ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Кушнаренко Петр Похомович

(1913 — 11.10.1942, Сталинградская обл., Краснослободский р-н, с. Щучье, кладбище Калмыкова Поляна), сержант.
«Память Народа»

Лазарев Евгений Митрофанович

(1920 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Лапшин Николай Сергеевич

(1910, г. Ярославль — 11.10.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квартал, могила № 125, место 1, с севера), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Легостаев Михаил Кузьмич

(___ — 11.10.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Легостаев Михаил Кузьмич

(1909, Донская обл., Кагальницкий р-н, станица Кагальницкая — 11.10.1944, Польша, Варшавское воев., пов. Радзыминский, ст. Домбковизна, южнее, 100 м), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Лизарев Михаил Григорьевич

(___ — 11.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лизарев Михаил Григорьевич

(1903, Ростов-на-Дону, п. Дачный, ул. Чернышевского, 23 — 11.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, д. Мордвиновка), рядовой.
«Память Народа»

Лимаенко Ефим Моисеевич

(___, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 6 линия, 47 — 11.10.1943, Краснодарский край, г. Краснодар, западная сторона кладбища, могила № 394/4), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Лиманский Иосиф Федорович

(___, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 6 линия, 47 — 11.10.1943, Краснодарский край, г. Краснодар, западная сторона кладбища, могила № 394/4), сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Лиманский Иосиф Федорович

(1909 — 11.10.1943), сержант, ум. от ран, госпиталь СЭГ 3201,.
«Память Народа» (несколько записей)

Лихачев Дмитрий Никитович

(1913 — 11.10.1943), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Лосев Ефим Тимофеевич

(1921 — 11.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Лурье Лев Владимирович

(1901, Днепропетровская обл., г. Большой Токмак — 11.10.1944), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Любецкий Николай Иванович

(___ — 11.10.1943), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Ляшенко Павел Иванович

(1912 — 11.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Лященко Григорий Андреевич

(___ — 11.10.1943), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Магрицкий Иван Семенович

(1912 — 11.10.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Макогонов Василий Филиппович

(___ — 11.10.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Макогонов Василий Филиппович

(1925 — 11.10.1944, Литовская ССР, Шкутская вол., с. Кубелишки, севернее, отм. 36,5, лес, западная окраина, восточнее, 700 м), рядовой, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Малиев Иван Иудович

(1912 — 11.10.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Мальченко Петр Борисович

(1914 — 11.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Малявин Павел Григорьевич

(___ — 11.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Малявин Павел Григорьевич

(1910, г. Старый Оскол — 11.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, с. Данило-Ивановка), красноармеец.
«Память Народа»

Малянов Павел Иванович

(1910 — 11.10.1942), старший сержант, , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Манжола Александр Яковлевич

(___ — 11.10.1944), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Манжуло Петр Родионович

(1918 — 11.10.1942), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Марков Валентин Иванович

(___ — 11.10.1944), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Масалов Сергей Терентьевич

(1914 — 11.10.1942), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мацейко Анатолий Иванович

(1924 — 11.10.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Межов Федор Яковлевич

(1906 — 11.10.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Мельников Михаил Андреевич

(1912 — 11.10.1944), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Меркулов Кузьма Тихонович

(___ — 11.10.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Метельченко Леонид Михайлович

(1901 — 11.10.1942), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Милькин Василий Александрович

(1919 — 11.10.1943), старший сержант, ум. от ран, госпиталь УГПЭП 61, с ЭП, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 28, могила № 38.
«Память Народа»

Михаков Владимир Никитович

(1900 — 11.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Мищенко Иван Константинович

(1904 — 11.10.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Мищенко Николай Матвеевич

(1914 — 11.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Мордовцев Николай Степанович

(1918 — 11.10.1944), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Муравлев Мартын Ефимович

(1895 — 11.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Муравлев Мартьян Ефимович

(1895 — 11.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мустафинов Абас Юнусович

(1909 — 11.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Мысков Семен Родионович

(___ — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Мысков Семен Родионович

(1902 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Мягков Михаил Афанасьевич

(1909 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Назаров Иван Фирсович

(1902 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Наумов Николай Семенович

(1901 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Недвигин Григорий Иванович

(___ — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Неделин Григорий Иванович

(1908, Ростов-на-Дону, 7 линия, 55 — 11.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, с. Данило-Ивановка, западная окраина), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Немцев Иван Яковлевич

(___ — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Никольский Николай Яковлевич

(1922 — 11.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Новиков Петр Терентьевич

(1926 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Нога Иван Иванович

(___ — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Носомов Тихон Михайлович

(___ — 11.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Обрыв Тимофей Матвеевич

(___ — 11.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Овсеенко Иван Максимович

(___ — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Опрышко Николай Дмитриевич

(___ — 11.10.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Оранский Григорий Федорович

(1914 — 11.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Осипов Федор Тимофеевич

(1903, Ростов-на-Дону — 11.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, с. Мордвиновка, западнее, 3, км, сад), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Осканов Дзарук Лусегенович

(___ — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Остенко Николай Ефимович

(___ — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Остряков Иван Николаевич

(___ — 11.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Очеретин Николай Петрович

(1926 — 11.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Павлов Григорий Андреевич

(1910 — 11.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Панченко Георгий Степанович

(___ — 11.10.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Панченко Михаил Кириллович

(1900 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Паринов Николай Макарович

(1926 — 11.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Пахомов Василий Яковлевич

(___ — 11.10.1944), гвардии ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пахомов Василий Яковлевич

(1918, Ростов-на-Дону, Рабочий городок, 17 — 11.10.1944), гвардии ефрейтор.
«Память Народа» (несколько записей)

Перевалов Александр Сергеевич

(1920 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Першиков Александр Григорьевич

(1909 — 11.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Петин Иван Дмитриевич

(1900, Ростов-на-Дону — 11.10.1942, Орловская обл., Верховский р-н, д. Корсунь), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Петренко Константин Иванович

(___ — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Печуев Иван Яковлевич

(___ — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Плотников Пантелей Васильевич

(1914 — 11.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Поганцев Юрий Исаевич

(1908 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Погорелов Андрей Иванович

(1902 — 11.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Пожидаев Борис Григорьевич

(___ — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Полетаев Петр Прокофьевич

(1915 — 11.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Пономарев Григорий Дмитриевич

(1918 — 11.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Пономаренко Григорий Андреевич

(___ — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Пономаренко Дмитрий Игнатьевич

(1908 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Попов Захар Григорьевич

(___ — 11.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Приходченко Николай Егорович

(___ — 11.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Прочанкин Виктор Федорович

(1923 — 11.10.1944), красноармеец, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Пустовой Илья Яковлевич

(___ — 11.10.1943), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Путевский Константин Игнатьевич

(___ — 11.10.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Рабичев Ефим Савельевич

(1924 — 11.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Радычев Ефим Савельевич

(1924 — 11.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Пушин Василий Захарович

(1910, Ростов-на-Дону, Луринчевский р-н — 11.10.1942, Калининская обл., Ржевский р-н, д. Голышкино, восточнее, 500 м, аэродром), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Пушкин Василий Захарович

(1910, Ростов-на-Дону, Мурачивский р-н — 11.10.1942, Калининская обл., Ржевский р-н, д. Голышкино, восточнее, 250 м, аэродром), красноармеец.
«Память Народа»

Пущин Василий Захарович

(1910, Ростовская обл., Мурлычевский р-н — 11.10.1942, Калининская обл., Ржевский р-н, д. Голышкино, восточнее, 250 м, аэродром), сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Редкокоша Иван Петрович

(___ — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Репников Тихон Григорьевич

(1913 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Рудин Аким Николаевич

(1913 — 11.10.1944), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Рудченко Егор Гаврилович

(___ — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Русецкий Николай Васильевич

(1905 — 11.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Рыбаков Василий Савельевич

(1924 — 11.10.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Рябуха Александр Иванович

(1925 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Саифов Илья Иосифович

(___ — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Самсоновафанасий Семенович

(___ — 11.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Самсоновафанасий Семенович

(1921 — 11.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Санарев Иван Иосифович

(___ — 11.10.1943), гвардии рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Санорев Иван Иосифович

(___, Ростов-на-Дону, п/о Орджоникидз., 2 Очеред, ул. 20 Лет Октября — 11.10.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь 483, МСБ, 5, ОМСБ, Украинская ССР, Черниговская обл., Любечский р-н, д. Брехуны, могила № 52, 3, ряд, 5-й.
«Память Народа»

Санраев Иван Иосифович

(___ — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сафронов Григорий Михайлович

(1914, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 11.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Запорожский р-н, х. Ново-Мокрянский), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Секретов Алексей Никитович

(1918 — 11.10.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Сенников Сергей Иванович

(1905 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Сенча Вячеслав Карпович

(___ — 11.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Скляренко Василий Вуколович

(1903 — 11.10.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Слабченко Моисей Яковлевич

(1907 — 11.10.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Слюсаренко Иван Иванович

(1918 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Сорокобабкин Семен Данилович

(___ — 11.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Спица Иван Уколович

(1925 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Стельмах Владимир Ермилович

(___ — 11.10.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Суховаров Гаврил Михайлович

(1908, Ростовская обл., Орджоникидзевский р-н — 11.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, г. Мелитополь), старший матрос, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Таджимаков Мамеджан

(1924 — 11.10.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь УГПЭП 61, с ЭП, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 28, могила № 38.
«Память Народа»

Тарабанов Василий Михайлович

(1925 — 11.10.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Тараканова Варвара Митрофановна

(1913 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Терташ Василий Иванович

(___ — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Титаренко Даниил Никифорович

(___ — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Тихий Николай Прокофьевич

(1897 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Тищенко Федор Гаврилович

(1926 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Толчин Алексей Ефимович

(___ — 11.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Тополь Николай Иванович

(1907, Ростов-на-Дону, Лен. городок, дом-гигант 2, подъезд 3, кв.18 — 11.10.1944, Польша, Варшавское воев., пов. Пултуский, д. Ольшевица, юго-восточнее, 1, км, развилка дорог), младший политрук, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Трегубенко Николай Максимович

(___ — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Троценко Борис Михайлович

(___ — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Трунин Владимир

(1924 — 11.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Тужилкин Владимир Андреевич

(1920, Ростов-на-Дону — 11.10.1945), краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Удовенко Николай Андреевич

(1926 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Фидосов Николай Максимович

(___ — 11.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Филатов Александр Филиппович

(1921 — 11.10.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Филонов Федор Владимирович

(1923 — 11.10.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Харченко Никита Нестерович

(___ — 11.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Харьков Федор Андреевич

(1900 — 11.10.1942), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ходос Юрий Абр.

(1910, Ростов-на-Дону — 11.10.1942, Краснодарский край, Армянский р-н, Гунайский с/с, с. Гунайка-2, в районе), лейтенант.
«Память Народа»

Хомутов Василий Степанович

(1914 — 11.10.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Цмыгунов Игорь Федорович

(1911, Ростов-на-Дону, п. Орджоникидзе — 11.10.1942, Воронежская обл., Березовский р-н, д. Вериловка, юго-западнее, 500 м, кладбище № 3, братская могила), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Цокур Николай Корнилович

(___ — 11.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чайкин Василий Маркилянович

(1925 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Чаленко Михаил Тимофеевич

(1906 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Чаусов Дмитрий Николаевич

(1913 — 11.10.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Чистяков Георгий Иванович

(1915, Ростов-на-Дону — 11.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, с. Мордвиновка, юго-западная сторона, у сада), старшина, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Чуприн Александр Яковлевич

(1903, Ростов-на-Дону — 11.10.1943, Ленинградская обл., Новгородский р-н, д. Никиткино, южнее, 500 м), красноармеец.
«Память Народа»

Шамарин Владимир Петрович

(___ — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шевченко Дмитрий Павлович

(1914 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шипинев Василий Варфоломеевич

(___ — 11.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Шипинев Василий Варфоломеевич

(1926 — 11.10.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Шевченко Виктор Пантелеевич

(1908, Ростов-на-Дону — 11.10.1944), старший лейтенант, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Шиляев Афанасий Иосифович

(___ — 11.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Широков Василий Александрович

(___, Ростов-на-Дону, ул. Бульварная, 85 — 11.10.1943, Ленинградская обл., Киришский р-н, д. Малиновка, рядом, отм. 42,3, южнее, 1600 м, 160 м от дороги), красноармеец.
«Память Народа»

Шишенко Иван Андреевич

(1913 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Шолохов Николай Михайлович

(___ — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шпынев Василий Варфоломеевич

(1926 — 11.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Шубин Иван Степанович

(1914 — 11.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Ярматов Абдусар. Но.

(1925 — 11.10.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь УГПЭП 61, с ЭП, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 28, могила № 38.
«Память Народа»

Яровой Семен Павлович

(1927, Ростов-на-Дону — 11.10.1945), краснофлотец.
«Память Народа»

Ясенков Василий Петрович

(___ — 11.10.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.