11 ноября БП
Баннер

11 ноября

Дни рождения


Орден
ФОТО

Барков Виктор Максимович

(11.11.1924, Ростов-на-Дону — ___).
«Мой Полк»

ФОТО

Коваленко Николай Андреевич

(11.11.1922 — ___).
«Мой Полк»

ФОТО

Кондратьев Виктор Никитович

(11.11.1924, Ростовская обл., Верхнедонский р-н, ст. Мешковская — ___), старший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Кривоконев Гаврил Иванович

(11.11.1913, Ростовская обл. — 09.06.1991).
«Мой Полк»

ФОТО

Кузнецов Арсений Васильевич

(11.11.1899, Ростов-на-Дону — 25.06.1957), майор.
«Мой Полк»

ФОТО

Макаров Александр Михайлович

(11.11.1922, Ростовская обл., Пролетарский р-н, с. Пролетарская — ___), гвардии младший лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Ситников Борис Игнатьевич

(11.11.1923, Ростов-на-Дону — 08.08.2003), лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Шубина Анастасия Максимовна

(11.11.1917 — ___), старший лейтенант медицинской службы.
«Мой Полк»



Арцизов Виктор Владимирович

(11.11.1918 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Безлепкин Виктор Андреевич

(11.11.1907 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Борисов Виктор Иванович

(11.11.1919, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 01.07.1941.
«Память Народа»

Вишняцкий Виктор Эмануилович (Эммануилович)

(11.11.1921 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Второва Евгения Сергеевна

(11.11.1911 — ___), капитан медслужбы.
«Память Народа»

Гмитрин Михаил Иванович

(11.11.1920 — ___), полковник.
«Память Народа»

Григорьев Анатолий Григорьевич

(11.11.1925, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Григорьев Анатолий

(11.11.1925, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Калинин Георгий Иванович

(11.11.1926 — ___), капитан техслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Колесников Афанасий Федорович

(11.11.1900 — ___), старший лейтенант администр. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Мелешин (Милешин) Виктор Иванович

(11.11.1923 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Постников Владимир Иванович

(11.11.1924 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Салтынский Клавдий Магомедович

(11.11.1923 — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Шаманов Александр Тихонович

(11.11.1911, Ростовская обл., Родионово-Несветайский р-н, ст. Большекрепинская — ___), гвардии старшина.
«Мой Полк»

Ярославцев Иван Иванович

(11.11.1917, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 22.11.1941.
«Память Народа» (несколько записей)

Ягубянц Михаил Борисович

(11.11.1907 — ___), инженер-лейтенант.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Беляев Алексей Петрович

(1905 — 11.11.1942), старший лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Марченко Михаил Николаевич

(1926, Ростовская обл., Заветинский р-н, с. Федосеевка — 11.11.1998), рядовой.
«Мой Полк»



Абрамов Иван Егорович

(1914, Ростов-на-Дону, 3 рабочий городок — 11.11.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Нижне-Серогозский р-н, с. Николаевка), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Атпокин Иван Петрович

(1911, Ростов-на-Дону, Петровская, 6 — 11.11.1943, Украинская ССР, Киевская обл., Обуховский р-н, д. Веремье), лейтенант.
«Память Народа»

Бережной Владимир Григорьевич

(1926, Ростов-на-Дону — 11.11.1944), ум. от ран (болезни), госпиталь ХППГ 586, Латвийская ССР, Елгавский уезд, Ауце вол., м. Витыни, могила № 8.
«Память Народа» (несколько записей)

Боскаков Андрей Иванович

(1912, Саратовская обл., с. Бажур — 11.11.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квартал, могила № 26), красноармеец.
«Память Народа»

Вологин Михаил Павлович

(1902, Ростов-на-Дону — 11.11.1942, Ленинградская обл., Подпорожский р-н), военинженер 3 ранга.
«Память Народа» (несколько записей)

Воробьев Григорий Иванович

(1918, Ростов-на-Дону, п. Первомайский — 11.11.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Солонянский р-н, д. Францевка, могила № 3, 3-й с восточной стороны), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Гнелицкий Иван Захарович

(1907, Ростов-на-Дону, Новопоселение, ул. 17, 14 — 11.11.1944, Венгрия, варм. Фейер, с. Корчма, восточная окраина), гвардии рядовой, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Гвоздик Павел Андреевич

(1925, Ростовская обл. — 11.11.1943, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, Баксанский с/с, х. Баксы), гвардии ефрейтор.
«Память Народа»

Глухов Андрей Иванович

(1904 — 11.11.1941), рядовой, ум. от ран, госпиталь ППГ 623, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Головатенко Иван Михайлович

(1899, Ростовская обл., Азовский р-н — 11.11.1943, пропал без вести), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

Демин Григорий Васильевич

(1913 — 11.11.1942, Краснодарский край, Армянский р-н, Садовский с/с, с. Садовая, в районе), политрук, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Дудинов Филип Васильевич

(1896, Адыгейская АО, Майкопский р-н, ст. Ханская, ул. Рабочая, 72 — 11.11.1944, Украинская ССР, Ровенская обл., Рокитновский р-н, п.г.т. Рокитно), младший лейтенант.
«Память Народа»

Дудинов Филипп Васильевич

(1896, Адыгейская АО, Майкопский р-н, ст. Ханская — 11.11.1944, Украинская ССР, Ровенская обл., Рокитновский р-н, п.г.т. Рокитно), младший лейтенант.
«Память Народа»

Зайченко Петр Федорович

(1907, Ростов-на-Дону — 11.11.1943, Калининская обл., Невельский р-н, д. Мурзиха), лейтенант.
«Память Народа»

Мишин Степан Иванович

(1902, Ростов-на-Дону — 11.11.1943, Белорусская ССР, Гомельская обл., Лоевский р-н, д. Нива), сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Османов Маматали

(1908, Узбекская ССР, Андижанская обл. — 11.11.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квартал, могила № 25), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Пи Гас Эммануил Павлович

(___ — 11.11.1996), гвардии сержант.
«Память Народа»

Пигас Эммануил Павлович

(___ — 11.11.1996), гвардии сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Пипник Сергей Игнатович

(1908, Ростовская обл., Самарский р-н, х. Новая Деревня — 11.11.1944), старшина.
«Память Народа» (несколько записей)

Потапенко Иван Иванович

(___, Ворошиловградская обл., Кагановичский р-н, с. Троицкое , — 11.11.1941, Ростов-на-Дону, братское кладбище), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Селезнев Матвей Петрович

(1916, Пензенская обл., Земетчинский р-н, с. Нижняя Матчерка — 11.11.1944), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Тихонов Николай Нестерович

(1905, Ростовская обл., Ленинский р-н — 11.11.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Суражский р-н, д. Рыбаки, братская могила), рядовой, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Черкасов Иван Дмитриевич

(1911 — 11.11.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Чернышев Петр Ильич

(1916, Ростов-на-Дону — 11.11.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Пильная Мельница, юго-западнее, 1, км, 40 м от дороги, идущей от переправы Марьино на п. № 5), младший лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Черячукин Филипп Алексеевич

(1909, Ростов-на-Дону, п. Маяковского, 152-7 — 11.11.1943, Украинская ССР, Житомирская обл., Потиевский р-н, с. Чистовка, церковный погост), сержант, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Чичкан Николай Кузмич

(1923, Ростов-на-Дону — 11.11.1942, Северо-Осетинская АССР, Гизельдонский р-н, Нижне-Санибанский с/с, с. Нижняя Саниба), красноармеец.
«Память Народа»

Чуприков Александр Романович

(1909, Ростов-на-Дону — 11.11.1942, Абхазская АССР, Сухумский р-н, с. Нижние Мерхаулы), старший сержант техслужбы, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Шакула Григорий Никифорович

(1913, Ростовская обл., Александровский р-н, с. Елизоветовка — 11.11.1944), старший матрос, ум. от ран (болезни), госпиталь 93, МСБ, Венгрия, варм. Пешт-Пилис-Шолт-Кишкун, с. Оча, северо-западная окраина, кладбище, могила № 6, 4-й с южной стороны.
«Память Народа»

Школа Яков Ефремович

(1907 — 11.11.1943, Ростов-на-Дону, западная сторона Армянского кладбища, 4, участок, могила № 103), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Щербинский Василий Кондратьевич

(___, Ростов-на-Дону, Пирамидная, 67 — 11.11.1942), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Юрченко Иван Лукич

(1900, Ростов-на-Дону — 11.11.1942, Сталинградская обл., г. Сталинград, ул. Прибалтийская), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Юрченко Иван Лукьянович

(___ — 11.11.1942, Сталинградская обл., г. Сталинград, тракторный завод), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Ященко Илья Александрович

(1918, Ростов-на-Дону — 11.11.1943, Белорусская ССР, Гомельская обл., Лоевский р-н, д. Исаковичи, западная окраина, могила № 1), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»