11 мая БП
Баннер

1 мая

Дни рождения


Орден
ФОТО

Головченко Виктор Павлович

(11.05.1925, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, с. Подгорное — ___).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Скугарь Николай Николаевич

(11.05.1923, Ростовская обл., Таганрог — 01.01.1944, Калининская обл., Великолукский р-н, с. Ворохобы).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Чернышев Анатолий Константинович

(11.05.1925, Таганрог — 23.10.2015), сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Ширяев Николай Власович

(11.05.1925, Ростов-на-Дону — 12.10.1991, Соликамский р-н, поселок Тюлькино).
«Бессмертный полк России»



Барышников Владимир Михайлович

(11.05.1925 — ___), подполковник.
«Память Народа»

Бурлаков Василий Васильевич

(11.05.1927 — ___), майор техслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Годзиев Сергей Артемович

(11.05.1927 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Гречухин Владимир Николаевич

(11.05.1922 — 24/04/1991), сержант.
«Память Народа»

Гришин Афанасий Семенович

(11.05.1913, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 26.05.1942.
«Память Народа»

Коц (Семенова) Таисия Викторовна

(11.05.1927 — ___), младший лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Краснобородько Николай Петрович

(11.05.1900 — ___), старший лейтенант запаса.
«Память Народа» (несколько записей)

Красавин Юрий Федорович

(11.05.1927 — ___), капитан.
«Память Народа»

Мирошников Федор Евдокимович

(11.05.1916, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Некрасов Кирилл Максимович

(11.05.1905 — ___), капитан.
«Память Народа»

Овчинникова Елена Антоновна

(11.05.1913 — ___).
«Память Народа»

Первеев Иван Иванович

(11.05.1925, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 26.05.1942.
«Память Народа» (несколько записей)

Табаков Ерминингельд Николаевич

(11.05.1926 — ___), красноармеец.
«Память Народа»

Троц Петр Александрович

(11.05.1923 — ___), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)




Дни памяти


Орден
ФОТО

Ромадин Виктор Платонович

(___ — 11.05.1942), капитан.
«Мой Полк»



Авсерегнов Ураш

(1905 — 11.05.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Азарнин Алексей Иванович

(1900 — 11.05.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Алексеенко Николай Федорович

(1922 — 11.05.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Анищенко Анатолий Анисимович

(1913, Ростов-на-Дону — 11.05.1943, Краснодарский край, Славянский р-н, х. Прикубанск), красноармеец.
«Память Народа»

Барановский Петр Емельянович

(1900 — 11.05.1944), связист.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Барканов Михаил Ильич

(1898 — 11.05.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Белоконенко Алексей Яковлевич

(1923 — 11.05.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Белый Николай Петрович

(___ — 11.05.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Бессмертный Иван Яковлевич

(1904 — 11.05.1945), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Бовдуй Егор Юрьевич

(___ — 11.05.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Богатырев Василий Тимофеевич

(1923 — 11.05.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Бойко Тамара Афанасьевна

(___ — 11.05.1944), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Бондарев Павел Васильевич

(1922 — 11.05.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Боровик Иван Прокофьевич

(___ — 11.05.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бураков Федор Афанасьевич

(1911 — 11.05.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Валахов Иван Платонович

(1921, Краснодарский край — 11.05.1944), техник-лейтенант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5438, Краснодарский край, г. Краснодар, кладбище, одиночная могила № 769/1563.
«Память Народа»

Васильченко Семен Константинович

(___ — 11.05.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Ващаев Петр

(1904 — 11.05.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Витерский Александр Иванович

(1917 — 11.05.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Витченко Алексей Дмитриевич

(1907 — 11.05.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Войченко Василий Михайлович

(1918 — 11.05.1944), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Вощаев Петр

(1906 — 11.05.1943), ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Гавриш Иван Алексеевич

(1921, Краснодарский край, г. Кропоткин — 11.05.1945, Латвийская ССР, Кулдигский уезд, Эзере вол., п. Силайни, юго-восточнее, 1500 м, лес, могила № 13), гвардии капитан.
«Память Народа»

Гинсбург Лев Герасимович

(1913, Ростов-на-Дону — 11.05.1942, п. Каменка, севернее шоссейной дороги, 300 м, одиночная могила № 43), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Горбос Михаил Александрович

(1902, Ростов-на-Дону — 11.05.1943, Краснодарский край, Крымский р-н, Неберджаевский с/с, ст. Неберджаевская, северо-западнее, 200 м, отм. 151,6, в районе), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Горбунов Василий М

(1902 — 11.05.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гордиенко Николай Дмитриевич

(1923 — 11.05.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Гурин Иван Прокопьевич

(1923 — 11.05.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Гусаченко Михаил Гаврилович

(___ — 11.05.1945), гвардии капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гутов Олег Петрович

(1925, Ростов-на-Дону — 11.05.1944, Иран, г. Казвин), красноармеец.
«Память Народа»

Данилин Федор Тимофеевич

(___ — 11.05.1943), капитан, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Демин Григорий Андреевич

(1909 — 11.05.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Дергачев Афанасий Иванович

(1898 — 11.05.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Деревянко Федор Степанович

(___ — 11.05.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Деревянко Федор Степанович

(1907 — 11.05.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дерезин Петр Афиногенович

(1926 — 11.05.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Дроговозов Федор Михайлович

(1919 — 11.05.1945), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Елисеев Андрей Герасимович

(___ — 11.05.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Ерн Иван Васильевич

(___ — 11.05.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ершов Лев Федорович

(1921 — 11.05.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Ершов Яков Захарович

(1906 — 11.05.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Жегло Арсений Николаевич

(1922 — 11.05.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Желтобрюх Михаил Григорьевич

(___ — 11.05.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Зайцев Василий Павлович

(1899 — 11.05.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Запорожский Виктор Александрович

(___ — 11.05.1943), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Земнухов Петр Иванович

(1922, Ростов-на-Дону — 11.05.1944, Молдавская ССР, Кишиневский уезд, Тираспольский р-н, с. Шерпень, восточнее, 1500 м, на правом берегу р. Днестр, одиночная могила), красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Змеевский Дмитрий Яковлевич

(1926 — 11.05.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Зыранин Иван Степанович

(1924 — 11.05.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Исаенко Григорий Андреевич

(___ — 11.05.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Карев Александр Андриянович

(___ — 11.05.1945), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Карпачевский Наум Михайлович

(1919 — 11.05.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Катеев Петр Васильевич

(1895 — 11.05.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Квасов Евгений Емельянович

(1919 — 11.05.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Кириллов Александр Герасимович

(___ — 11.05.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кожанов Александр Александрович

(1923 — 11.05.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Козлов Иван Михайлович

(1918 — 11.05.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Коновалов Степан Петрович

(1911 — 11.05.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Коновцев Александр Александрович

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 195 — 11.05.1945, Польша, Щецинское воев., пов. Грыфинский, д. Хоенфельде, восточнее, 300 м, около р. Одер), сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Копылин Андрей Петрович

(1911 — 11.05.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Корбивничий Александр Яковлевич

(___ — 11.05.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Коробкин Тимофей Васильевич

(1904 — 11.05.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Коротыч Василий Игнатьевич

(1914 — 11.05.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Косьяненко Иван Савельевич

(1923 — 11.05.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Косяненко Иван Савельевич

(1923 — 11.05.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Кравцов Василий Федорович

(___ — 11.05.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Кузин Павел Тимофеевич

(1901 — 11.05.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кузнецов Евгений Михайлович

(1918 — 11.05.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Курбатский Стефан Федорович

(___ — 11.05.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Лавров Петр Яковлевич

(___ — 11.05.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лавров Петр Яковлевич

(1915, Краснодарский край, ст. Архангельская — 11.05.1944, Крымская АССР, г. Севастополь, 6-й километр, дивизионное кладбище, могила № 1, 2, ряд, 8 с юга), старший сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Ланговой Макар Григорьевич

(1911 — 11.05.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Литовченко Николай Фликович

(___ — 11.05.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Марков Петр Матвеевич

(1910 — 11.05.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Маска Антон Миронович

(1908 — 11.05.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Мащенко Иван Яковлевич

(1906 — 11.05.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Медведев Сергей Николаевич

(1909 — 11.05.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 18 квартал, могила № 14), рядовой, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Михно Никита Яковлевич

(1908 — 11.05.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Моргунов Михаил Семенович

(___ — 11.05.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Моргунов Михаил Семенович

(1900 — 11.05.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Морозов Арсентий Васильевич

(1903 — 11.05.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Морозов Петр Андреевич

(1908 — 11.05.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Московкин Моисей Агафонович

(1910 — 11.05.1943), рядовой, , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Муханько Яков Андреевич

(1911 — 11.05.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Недодаев Николай Степанович

(1912 — 11.05.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Нейжмак Иван Иванович

(1918 — 11.05.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Никитин Владимир Алексеевич

(___ — 11.05.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Никитин Владимир Алексеевич

(1904 — 11.05.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Никишин Владимир Алексеевич

(1904 — 11.05.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Овчинников Петр Иванович

(1910, Ростов-на-Дону — 11.05.1944, Крымская АССР, Балаклавский р-н, п. 6, Верста, дивизионное кладбище), старшина.
«Память Народа» (несколько записей)

Оседелько Александр Иванович

(1901, Ростов-на-Дону — 11.05.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, Абинский с/с, ст-ца Абинская), красноармеец.
«Память Народа»

Пелаукин Николай Митрофанович

(1923 — 11.05.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Петрунин Павел Михайлович

(1910 — 11.05.1943), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Плотников Илья Данилович

(1904 — 11.05.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Пономарев Николай Петрович

(1907, Ростов-на-Дону — 11.05.1942, Крымская АССР), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Потоцкий Иван Федорович

(___ — 11.05.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Пятицкий Иван Федорович

(___ — 11.05.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Раимов Комал

(___ — 11.05.1943, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Раимов Комал

(1907 — 11.05.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Романютенко Федор Николаевич

(___ — 11.05.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Русин Василий Анисимович

(___ — 11.05.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Рыгалов Павел Фомич

(___ — 11.05.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Рыгалов Павел Фомич

(1907, Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 146 — 11.05.1944, Молдавская ССР, Григориопольский р-н, с. Пугачены, севернее, 500 м, могила № 47), рядовой.
«Память Народа»

Рымарь Иван Петрович

(___ — 11.05.1944), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Ряденков Владимир Иванович

(1922 — 11.05.1942), краснофлотец.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Сидорченко Григорий Иванович

(___ — 11.05.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Скакленов Георгий Георгиевич

(1918 — 11.05.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Скаклинев Георгий Георгиевич

(1918 — 11.05.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Скляров Арс. Александрович

(1902 — 11.05.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Скляров Арсентий Александрович

(1902, Воронежская обл., Богучарский р-н, с. Грушовая — 11.05.1944, Крымская АССР, г. Севастополь, в районе, с. 6, Верста, кладбище), гвардии красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Скляров Яков Алексеевич

(___ — 11.05.1943), красноармеец, ум. от болезни, госпиталь ВГ 379, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 18 квартал, могила № 13.
«Память Народа» (несколько записей)

Скляров Яков Алексеевич

(1925 — 11.05.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Скобеев Александр Кузьмич

(1897 — 11.05.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Скобеевалександр Кузьмич

(1897 — 11.05.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Скок Константин Яковлевич

(1913 — 11.05.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Скринский Павел Петрович

(1910 — 11.05.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Соколов Николай Виссарионович

(___ — 11.05.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Соколов Николай Виссарионович

(1923 — 11.05.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Суворов Юрий Сергеевич

(___ — 11.05.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Таращенко Петр Сомаевич

(1906 — 11.05.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Телецкий Николай Митрофанович

(1923 — 11.05.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Тимошенко Василий Иванович

(___ — 11.05.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тихий Алексей Григорьевич

(___ — 11.05.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Ткачев Василий Ефимович

(1925 — 11.05.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Филев Филипп Иванович

(1918 — 11.05.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Харченко Иван Иванович

(1905 — 11.05.1942), младший политрук.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Хидекель Залман Семенович

(1914 — 11.05.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Хитряков Гаврил Платонович

(___ — 11.05.1942), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Хлебодаров Петр Михайлович

(1901, Мордовская АССР — 11.05.1944, Крымская АССР, г. Балаклава, кладбище, могила 43), красноармеец.
«Память Народа»

Цыганков Николай Сергеевич

(___ — 11.05.1942), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Чеботарев Иван Федорович

(1914 — 11.05.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Чернов Павел Евстафьевич

(___ — 11.05.1945), ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Череватенко Иван Андреевич

(___ — 11.05.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Чередниченко Иван Михайлович

(___ — 11.05.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Чередниченко Иван Михайлович

(1924 — 11.05.1945), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Чередниченко Иван Павлович

(1925 — 11.05.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Чиж Николай Алексеевич

(1905 — 11.05.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Чистов Иван Борисович

(1926 — 11.05.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Шенолов Иван Андреевич

(1902 — 11.05.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Шепилов Иван Андреевич

(1902 — 11.05.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Шеполов Иван Андреевич

(1902 — 11.05.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Шило Никифор Алексеевич

(___ — 11.05.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Шумков Петр Андреевич

(1920 — 11.05.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Щедраков Григорий Федорович

(1908 — 11.05.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Яковлев Иван Иванович

(___ — 11.05.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Яковлев Иван Никифорович

(1913 — 11.05.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Яшкин Николай Николаевич

(1913 — 11.05.1944), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.