11 марта БП
Баннер

11 марта

Дни рождения


Орден
ФОТО

Димитров Константин Андреевич

(11.03.1926 — 12.03.2010), сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Илларионов Алексей Николаевич

(11.03.1912, Ростовская обл., Мечетинский р-н, с. Гуляй-Борисовка — 21.10.1977), сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Медников Демьян Андреевич

(11.03.1923, Ростов-на-Дону — 20.10.1997), гвардии младший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Тонкошкуров Алексей Антонович

(11.03.1914, Ростовская обл., Мальчевский р-н, сс. Еритовский — 26.09.2006), старший сержант.
«Мой Полк»



Беликов Иван Петрович

(11.03.1919 — ___), гвардии красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Земляков Алексей Михайлович

(11.03.1905, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 19.05.1941.
«Память Народа»

Касперович Святослав Вячеславович

(11.03.1925 — ___), подполковник.
«Память Народа»

Копылова Лидия Ивановна

(11.03.1920 — ___), лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Крамсков Герасим Георгиевич

(11.03.1923, Ростовская обл. — ___).
«Бессмертный полк России»

Ларионов Алексей Григорьевич

(11.03.1910, Ростовская обл., Криворожский р-н, х. Фоминка — 08.09.1947), техник-лейтенант.
«Мой Полк»

Лепилин Петр Мотвеевич (Матвеевич)

(11.03.1923 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Лещенко Михаил Михаилович (Михайлович)

(11.03.1906 — ___), капитан интенд. службы.
«Память Народа»

Лещенко Михаил Михайлович

(11.03.1906 — ___), капитан интенд. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Овчинников Борис Михаилович (Михайлович)

(11.03.1910 — ___), инженер-капитан 3 ранга.
«Память Народа»

Сукачев Георгий Анатольевич

(11.03.1924, Ростов-на-Дону — ___), младший лейтенант, плен. 28.11.1943.
«Память Народа»

Титов Григорий Иванович

(11.03.1913 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Чернухин Григорий Иванович

(11.03.1920, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 03.07.1941.
«Память Народа»

Шелетов Анатолий Павлович

(11.03.1925 — ___), матрос.
«Память Народа»

Щербаков Григорий Никифорович

(11.03.1915, Могилевская обл., Чаусский р-н — 08.08.1996), красноармеец, призв. - Чаусы, Могилевская обл, Белоруссия.
«Мой Полк»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Греков Карней Васильевич

(1908, Чечено-Ингушская АССР, ст. Шелковская — 11.03.1945), гвардии рядовой, призв. - Чеченская республика, ст. Шелковская.
«Мой Полк»

ФОТО

Перцев Давид Андреевич

(1911, Ростов-на-Дону — 11.03.1942), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»



Авдеев Василий Григорьевич

(1897 — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Авраменко Владимир Афанасьевич

(1902, г. Киев — 11.03.1944, Ленинградская обл., Псковский р-н, д. Степаши, около), капитан, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Авраменко Владимир Афасаньевич

(___ — 11.03.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Агуреев Евгений Захарович

(1923 — 11.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Ажинов Дмитрий Филиппович

(1924 — 11.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Александров Василий Михайлович

(1913, Пензенская обл., г. Кузнец, ул. Мироносавская, 2-2 — 11.03.1943), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭП 30, Ростов-на-Дону, братская могила.
«Память Народа»

Алексеенко Василий Евгеньевич

(___ — 11.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Аленкин Петр Иванович

(1898 — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Альтман Борис Соломонович

(1901 — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище), санинструктор.
«Память Народа» (несколько записей)

Ангичмин Владимир Васильевич

(___ — 11.03.1942), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Арантов Николай Алексеевич

(___ — 11.03.67), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Асатурьян Михаил Филиппович

(1914, Ростов-на-Дону — 11.03.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, Варнавинский с/с, с. Варнавинская, юго-восточная окраина), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Аулов Николай Иванович

(___ — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Афанасьев Василий Григорьевич

(___ — 11.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Афонин Александр Дмитриевич

(___ — 11.03.1942), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Бабичев Семен Минаевич.

(1892 — 11.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Бабурский Виктор Ильич

(1917 — 11.03.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бадиев Илларион Степанович

(1916 — 11.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Бакатов Андрей Егорович

(1923 — 11.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Бакулин Федор Павлович

(___ — 11.03.1942), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Баранов Анатолий Тимофеевич

(___ — 11.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бедрик Григорий Петрович

(___ — 11.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Беззубко Афанасий Игнатьевич

(___ — 11.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Беззубко Афанасий Игнатьевич

(1908 — 11.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Белокобыльский Николай Петрович

(1906 — 11.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Белоусов Василий Дмитриевич

(1915, Ростов-на-Дону — 11.03.1942, Ростовская обл., Неклиновский р-н, р. Самбек, восточный берег, мост, 1200 м), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Белоцерковский Владимир Александрович

(1912 — 11.03.1942), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Беляков Иван Елистратович

(1915 — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Березин Александр Григорьевич

(___ — 11.03.1973), капитан.
«Память Народа»

Бескоровайный Илларион Федорович

(___ — 11.03.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Блинов Дмитрий Трофимович

(1915 — 11.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Блудов Григорий Петрович

(1910 — 11.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Болыпенко Василий Иванович

(1925 — 11.03.1945), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Бондаренко Василий Тимофеевич

(1913 — 11.03.1942), младший сержант, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Бондаренко Николай Иванович

(1913, Ростов-на-Дону, пер. Доломоновский, 75 — 11.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., г.дв. Цилькаин), старшина.
«Память Народа» (несколько записей)

Брыкалов Иван Данилович

(1921, Ростовская обл., Егорлыкский р-н — 11.03.1944), рядовой, призв. - ВК Егорлыкского р-на, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5343, Ростов-на-Дону, армянское кладбище, могила № 21.
«Память Народа» (несколько записей)

Бугаев Каскар Леважурович

(1896 — 11.03.1944, Белорусская ССР, Могилевская обл., Пропойский р-н, д. Рябиновка, севернее, лес, могила № 9), рядовой.
«Память Народа»

Бугаев Каспар Асватурович

(___ — 11.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Бузаненко Георгий Ильич

(___ — 11.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Булацкий Григорий Иванович

(1918 — 11.03.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Бурнукин Николай Романович

(___ — 11.03.1945), гвардии старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бурцев Яков Кириллович

(1916 — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Бутов Дмитрий Кузьмич

(1894 — 11.03.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Бучнев Алексей Акимович

(1910 — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Быковский Алексей Иванович

(1921 — 11.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Вильх Леонид Васильевич

(1919 — 11.03.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Воинов Афанасий Федорович

(___ — 11.03.1943), красноармеец, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Волков Михаил Семенович

(1916 — 11.03.1944), гвардии лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Волок Дмитрий

(1895 — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Волчанский Николай Матвеевич

(1923 — 11.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Гаван Владимир Оскарович

(___ — 11.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Гаврйленко Владимир Павлович

(1926 — 11.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Газан Владимир Асканович

(1925 — 11.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Гирчев Петр Степанович

(1923 — 11.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Глущенко Александр Александрович

(___ — 11.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Глущенко Андрей Федорович

(1901 — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Говорков Мирон Капитонович

(___ — 11.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Голицин Алексей Семенович

(1907 — 11.03.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Гольцев Стефан Филиппович

(1902 — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Горбатенко Андрей Степанович

(1910 — 11.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Горбатенко Андрей Стефанович

(1910 — 11.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Горбенко Иван Прокофьевич

(1914, Ростов-на-Дону — 11.03.1944, Крымская АССР, Сакский р-н, Булганакский с/с, п. Булганак, в районе), старший матрос, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Грегин Семен Алексеевич

(___ — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Гробовский Петр Ильич

(1908, Сталинская обл. — 11.03.1943, Краснодарский край, Крымский р-н, с. Грушевое), гвардии красноармеец.
«Память Народа»

Гродзинский Александр Ильич

(1908, Сталинская обл. — 11.03.1943, Краснодарский край, Крымский р-н, с. Грушевое), гвардии красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Грош Павел Иванович

(1908 — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Давыдов Иван Федорович

(1921 — 11.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Дегтерев Евгений Дмитриевич

(___ — 11.03.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Дегтярев Алексей Евгеньевич

(1923 — 11.03.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дегтярев Алексей Семенович

(___ — 11.03.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Дегтяренко Гавриил Игнатьевич

(1925 — 11.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Дейнега Степан Акимович

(1900 — 11.03.1945), ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Демин Иван Иванович

(___ — 11.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Демин Иван Иванович

(1923 — 11.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Дердиященко Александр Владимирович

(1925 — 11.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Деревянко Иван Егорович

(1901 — 11.03.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Деркунский Иван Андреевич

(1922 — 11.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Дзреев Рубан Карпович

(___ — 11.03.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дзреян Рубен Карапетович

(1913 — 11.03.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Долгополов Федор Яковлевич

(1898 — 11.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Долматов Митрофан

(1905 — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Душин Петр Иванович

(1925 — 11.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Егоров Павел Федорович

(1918 — 11.03.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Елисеев Алексей Сергеевич

(___ — 11.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Ермолаев Михаил Иосифович

(1912 — 11.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Есауленко Федор Иванович

(1897 — 11.03.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Жариков Николай Васильевич

(1925, Ростов-на-Дону, пос. 2 Орджоникидзе, Камская, 55 — 11.03.1945, Польша, Гданьское воев., пов. Тчевский, д. Швайцерхоф, южнее, 300 м, квадрат 0345), младший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Жиляев Василий Афанасьевич

(1923 — 11.03.1944), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Жлуктенко Андрей Федорович

(1911 — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Жлуктенко Андрей Федорович

(1917, Ростов-на-Дону — 11.03.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, х. Гришкино, южнее, 700 м, в роще), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Журавлев Яков Владимирович

(1910 — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), военфельдшер.
«Память Народа» (несколько записей)

Журавцев Яков Владимирович

(1910 — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3), военфельдшер.
«Память Народа»

Журбин Дмитрий Иванович

(___ — 11.03.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Загоруйко Дмитрий Григорьевич

(1910 — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Зайцев Николай Николаевич

(1908 — 11.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Зайцев Петр Степанович

(1924, Сталинградская обл., Быковский р-н, с. Кислово — 11.03.1943), младший сержант, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭП 30, Ростов-на-Дону, братская могила.
«Память Народа» (несколько записей)

Замковый Василий Савельевич

(1925, Ростов-на-Дону — 11.03.1944, Ленинградская обл., Псковский р-н, д. Гриханиха, коорд. X-82, Y-88), красноармеец.
«Память Народа»

Запорожцев Михаил Павлович

(1906 — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Захаревский Василий Николаевич

(___ — 11.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Звягинцев Анисим Стефанович

(1911 — 11.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Зданевич Егор Константинович

(___ — 11.03.1943), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭП 30, Ростов-на-Дону, братская могила.
«Память Народа»

Зотев Иван Гаврилович

(1912 — 11.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Иванов Василий Иванович

(1917 — 11.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Изюмский Алексей Васильевич

(1914 — 11.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Исаев Василий Иванович

(___ — 11.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Исаев Федор Иванович

(1923 — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Казак Петр Константинович

(1924, Ростов-на-Дону — 11.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Демидовский с/с, д. Демидовка), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Казаков Лаврентий Васильевич

(1914 — 11.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Калабухова Елена Ивановна

(___ — 11.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Каноненко Павел Захарович

(___ — 11.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Канцеров Алексей Федорович

(1907 — 11.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Карев Федор Иванович

(___ — 11.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Карлов Александр Николаевич

(1923 — 11.03.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Катков Иван Григорьевич

(1896, Ростов-на-Дону — 11.03.1942, Ленинградская обл., Чудовский р-н, Спасско-Полистский с/с, д. Спасская Полисть, в районе), старший матрос, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Кащеев Иван Степанович

(1914 — 11.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Кецман Василий Иванович

(1909, Украинская ССР, Станиславская обл., Перегинский р-н, с. Новица — 11.03.1945), рядовой, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5342, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, одиночная могила № 25.
«Память Народа» (несколько записей)

Кирсанов Василий Патрикеевич

(1893 — 11.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Киселев Николай Андреевич

(1923 — 11.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Китаев Петр Иванович

(1914 — 11.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Клунков Дмитрий Иванович

(1912 — 11.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кобзев Василий Федорович

(1905 — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кобзев Иван Савельевич

(1902 — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Кобзев Мирон Степанович

(1908, Тамбовская обл., Юрловский р-н, с. Галицыно — 11.03.1944, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 20), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Козельцев Григорий Евстафьевич

(1904 — 11.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Козырев Константин Дмитриевич

(1919 — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Коленко Герасим Петрович

(1902 — 11.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Колобердин Иван Иванович

(___ — 11.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Колудников Иван Геннадьевич

(___ — 11.03.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Коныгин Василий Дмитриевич

(1913 — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Королев Алексей Алексеевич

(1922, Ростов-на-Дону — 11.03.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Пщинский, с. Павловице, западнее, 200 м), гвардии старшина, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Корягин Степан Степанович

(___ — 11.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Костяков Ефим Петрович

(1915 — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Котляров Павел Егорович

(___ — 11.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Коуман Василий Иванович

(___ — 11.03.1945), рядовой, ум. от ран, госпиталь ЭГ 5342, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Кременцов Юрий Степанович

(___ — 11.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Кривов Григорий Степанович

(___ — 11.03.1945), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Крикун Иван Емельянович

(1896 — 11.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кротин Сергей Иванович

(1911, Орловская обл., Измалковский р-н, с. Семеновск — 11.03.1945, Восточная Пруссия, г.дв. Альбенлаук, западнее, дорога, 200 м, опушка леса, ряд верхний, 4-й с северной стороны), ефрейтор.
«Память Народа» (несколько записей)

Крысин Иван Антонович

(1923 — 11.03.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Кубиков Петр Иванович

(___ — 11.03.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Кугалин Леонид Петрович

(___ — 11.03.1943), воентехник 3 ранга.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Куделин Леонид Петрович

(1911 — 11.03.1943), военинженер.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Куделин Леонид Петрович

(1901, Ростов-на-Дону — 11.03.1943, Курская обл., Фатежский р-н, Молотычи, северо-западнее, 2500 м), военинженер 3 ранга.
«Память Народа»

Кузнецов Василий Егорович

(___ — 11.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кузьмиченко Петр Иванович

(___ — 11.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Кулаков Иван Андреевич

(1910 — 11.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Кульбашный Сергей Сергеевич

(___ — 11.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Кунарашвили Владимир Арестович

(1905 — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа»

Кунарашвили Владимир Аростович

(1905 — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа»

Курильцев Василий Яковлевич

(1910 — 11.03.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Кусков Иван Михайлович

(___ — 11.03.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Кухарев Владимир Александрович

(1924, Ростовская обл., Октябрьский р-н, х. Ягодин — 11.03.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Бельский, ст. Хыбе, возле церкви, могила № 26), гвардии лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Кушнарев Иван Кузьмич

(1906 — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Лавров Дмитрий Анатольевич

(___ — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Левашев Николай Васильевич

(___ — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Левченко Михаил Фирсович

(___ — 11.03.1944), младший лейтенант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Леднев Михаил Мартынович

(___ — 11.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Лесняк

(___ — 11.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Ливенцов Иван Иванович

(1925 — 11.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Лихолетов Василий Николаевич

(___ — 11.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Лобачев Владимир Павлович

(1902 — 11.03.1943), сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Лободин Назар Яковлевич

(1910 — 11.03.1945), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Ломов Александр Яковлевич

(1925 — 11.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Лосев Алексей Яковлевич

(1924, Ростов-на-Дону, Нахичеванский пр., 9/11 — 11.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Каланчакский р-н, ст. Червоный Чабан, дивизионное кладбище), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Лосевалексей Яковлевич

(___ — 11.03.1944), .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лукьянов Тимофей Федотович

(1900 — 11.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Ляшенко Василий Андреевич

(1895 — 11.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Макаренко Дмитрий Александрович

(1924 — 11.03.1945), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Макаров Петр Матвеевич

(1911 — 11.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Максименко Дмитрий Алекс.

(1922 — 11.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Малахов Иван Иванович

(___ — 11.03.1945), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Маринич Лука Иванович

(1909 — 11.03.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Мартынов Петр Иванович

(___ — 11.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Матин Леонид Васильевич

(1918 — 11.03.1945), помощник командира взвода, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Мельничук Мирон Григорьевич

(1901 — 11.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Меняйлов Ибрагим Юнасович

(___ — 11.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Миловидов Василий Николаевич

(1912 — 11.03.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Минаев Иван Матвеевич

(___ — 11.03.1944), гвардии старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Мирошин Иван Тихонович

(1908 — 11.03.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Мирошниченко Филипп Иванович

(1909, Краснодарский край, ст. Казанская — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, братская могила № 7), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Мищенко Алексей Мефодьевич

(1905 — 11.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Мозговой Иван Васильевич

(1904 — 11.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Монацкий Николай Николаевич

(___ — 11.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Наугольнов Иван Трофимович

(1925 — 11.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Недомерков Ипполит Нефедович

(1921 — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Нестеренко Тимофей Савельевич

(1902, Ростов-на-Дону — 11.03.1942, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Бяково, рядом), зам. политрука, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Нетраков Геннадий Иванович

(1912 — 11.03.1943), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Номеровченко Яков Дмитриевич

(1916 — 11.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Овчаренко Антон Антонович

(___ — 11.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Овчаренко Виктор Петрович

(___ — 11.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Окорочков Алексей Георгиевич

(___ — 11.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Олифаренко Афанасий Петрович

(1902, Ростов-на-Дону — 11.03.1942, Орловская обл., Болховский р-н, д. Фетищево), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Олиферович Родион Григорьевич

(___ — 11.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Осадчий Григорий Павлович

(1903, Сталинская обл. — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 171), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Оттенко Михаил Павлович

(1925 — 11.03.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Панин Степан Никитич

(1912 — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Перцев Давид Андреевич

(1911 — 11.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Песоцкий Константин Иванович

(___ — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Пивнев Андрей Климович

(1902 — 11.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Плахотнюк Михаил Маркелович

(___ — 11.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Плохотнюк Михаил Маркиянович

(1914 — 11.03.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Побединский Иван Емельянович

(1901 — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Побединский Иван Емельянович

(1916 — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Погорелый Алексей Яковлевич

(___ — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Поломарчук Владимир Яковлевич

(___ — 11.03.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Полтавцев Александр Никанорович

(1923 — 11.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Помогаев Федор Николаевич

(1898 — 11.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Понимаш Василий Иванович

(1922, Ростовская обл., Родионово-Несветайский р-н, с. Аграфеново — 11.03.1945, Германия, д. Люхентин, могила № 819), техник-лейтенант, призв. - ВК Родионово-Несветайского р-на.
«Память Народа»

Потолошвилли Георгий Александрович

(1920 — 11.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Потупаненко Юрий Васильевич

(1922 — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3).
«Память Народа»

Проваторов Александр Григорьевич

(1903 — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Прокопенко Иван Федорович

(___ — 11.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Просвернов А. С.

(1907 — 11.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Просвернов А. С.

(___ — 11.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 18, могила 2), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Пузанов Иван Яковлевич

(1914 — 11.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Пурсовников Николай Андреевич

(1912 — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Пушкарев Михаил Михайлович

(___ — 11.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Рангаев Кузьма Петрович

(1908 — 11.03.1942, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Рапсин Илья Евсеевич

(1925, Ростов-на-Дону — 11.03.1945, Чехословакия, с. Бан-Бела, юго-западная окраина, кладбище, братская могила), сержант.
«Память Народа»

Рвачев Иван Тимофеевич

(1911 — 11.03.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Рева Петр Алексеевич

(1924 — 11.03.1945), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Реутский Павел Дмитриевич

(1925 — 11.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Рика Сергей Федорович

(___ — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Рогачев Евсей Михайлович

(1898 — 11.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Рогов Д. А.

(___ — 11.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 18, могила № 2), красноармеец.
«Память Народа»

Рой Степан Николаевич

(1903 — 11.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Рубан Алекс. Григорьевич

(1903 — 11.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Рубанов Григорий Петрович

(1915 — 11.03.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Рыжакин Семен Федорович

(1918 — 11.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Рысиков Афанасий Яковлевич

(1899 — 11.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Савченко И. Д.

(1909 — 11.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Самородов Владимир Михайлович

(1911, Ростовская обл., Дубовский р-н, х. Кудинов — 11.03.1943, Смоленская обл., Думиничский р-н, д. Пузановка, правый берег р. Жиздра), красноармеец.
«Память Народа»

Свиридов Николай Арсентьевич

(___ — 11.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Семиглазов Николай Георгиевич

(1908 — 11.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Семилобов Николай Георгиевич

(___ — 11.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сердюк Василий Николаевич

(1923 — 11.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Серенко Антон Тарасович

(___ — 11.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Сечкарев Иван Селиверстович

(1919 — 11.03.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Симунин Василий Захарович

(1922, Ростов-на-Дону — 11.03.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, Абинский с/с, ст. Абинская), красноармеец.
«Память Народа»

Синченко Павел Андреевич

(1897 — 11.03.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Слояков Павел Иванович

(___ — 11.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Соколов Дмитрий Евдокимович

(1900 — 11.03.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Сорокин Федор Михайлович

(1908 — 11.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Среда Михаил Аркадьевич

(1922, Ростов-на-Дону — 11.03.1945, Польша, Вроцлавское воев., Требнитцкий уезд, д. Штризе, восточная окраина, у фольварка), красноармеец.
«Память Народа»

Сударкин Иван Петрович

(1925 — 11.03.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Султанов Артем Никитич

(1922 — 11.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Султанов Артем Никитович

(1922 — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Сухарев Никонор Денисович

(1907 — 11.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Сухоруков Федор Игнатьевич

(1906, Николаевская обл., Кривянский р-н — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Таранов Николай Семенович

(1924 — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Тарасенко Емельян Федорович

(___ — 11.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Тасыбаев Табан

(___, Казахская ССР, Аральский р-н , — 11.03.1943), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭП 30, Ростов-на-Дону, братская могила.
«Память Народа»

Терентьев Петр Зиновьевич

(1912 — 11.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Терешко Филипп Васильевич

(1899 — 11.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Тимохин Петр Прокофьевич

(___ — 11.03.1943), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Титовский

(___ — 11.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Ткачев Григорий Митрофанович

(1915 — 11.03.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Ткачев Михаил Алексеевич

(___ — 11.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Ткачев Михаил Иванович

(1913 — 11.03.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Токунтаев Окумь

(1905 — 11.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Трутников Дмитрий Егорович

(1916 — 11.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Трушкин Александр Данилович

(___ — 11.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Удовитченко Владимир Афанасьевич

(1923 — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ухлов Семен Васильевич

(___ — 11.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Ухляков Григорий Николаевич

(___ — 11.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Ушаков Владимир Ильич

(___ — 11.03.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Федоров Александр Иванович

(1921 — 11.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Фетисенко Степан Григорьевич

(___ — 11.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Филатов Федор Васильевич

(1912, Ростов-на-Дону — 11.03.1945, Германия, Бранденбург, Форст крайс, с. Шейно, северо-восточнее, в лесу), сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Филатов Федор Матвеевич

(1912, Ростов-на-Дону — 11.03.1945, Германия, Бранденбург, Форст крайс, с. Шейно, северо-восточнее, в лесу), сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Фитисенко Степан Григорьевич

(___ — 11.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Фокин Иван Григорьевич

(___ — 11.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Фоменко Георгий Данилович

(1925 — 11.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Фурса Андрей Григорьевич

(1912 — 11.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Хамчик Моисей Яковлевич

(___ — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Хамчик Моисей Яковлевич

(1898, Ростов-на-Дону, ул. Семашко, 26 — 11.03.1943, Смоленская обл., Всходский р-н, д. Городечня), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Харитоношвили Георгий Васильевич

(1907 — 11.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Хатламаджиян Василий Маркович

(___ — 11.03.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Худенадзе Илья Стасевич

(1916 — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа»

Хустожин Григорий Александрович

(1915 — 11.03.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Хусточкин Григорий Алексеевич

(1915 — 11.03.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Чабак Михаил Лаврентьевич

(___ — 11.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Чебанов Егор Александрович

(___ — 11.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Челахов Ян Николаевич

(___ — 2010 год 11, марта), ефрейтор.
«Память Народа» (несколько записей)

Черепанов Петр Яковлевич

(1912 — 11.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Чугуев Николай Петрович

(___ — 11.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Шаповалов Николай Андреевич

(1896 — 11.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Шевцов Алексей Иванович

(1899 — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Шевцов Григорий Максимович

(___ — 11.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Шеншин Степан Иванович

(___ — 11.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Шетов Николай Нефедович

(___ — 11.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Шиколенко Иван Иванович

(___ — 11.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Шипанов Алексей Васильевич

(1922 — 11.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Шишкин Николай Александрович

(1903, Ростов-на-Дону — 11.03.1943, Смоленская обл., Думиничский р-н, Зимницкий с/с, с. Зимницы), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Шоянов Иван Ильич

(___ — 11.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 712, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище.
«Память Народа» (несколько записей)

Шояпов Иван Ильич

(1908, БАССР — 11.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Шумский Дмитрий Григорьевич

(___ — 11.03.1942), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Шумский Дмитрий Григорьевич

(1916 — 11.03.1942), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Шурин Виктор Васильевич

(1904, Ростов-на-Дону — 11.03.1944, Эстонская ССР, Вируский уезд, п. Пукмуру Метсавахт, севернее, 100 м), сержант.
«Память Народа»

Шуручнев Анисий

(___ — 11.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Щитов Юрий Николаевич

(1924 — 11.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Юровский Михаил Александрович

(1898, Минская обл., Плещиничский р-н, с. Погребище — 11.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Снигиревский р-н, х. Старо-Солдатский, западная окраина), гвардии рядовой, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»