11 марта БП
Баннер

11 марта

Дни рождения


ВОВ

Фото

Димитров Константин Андреевич

(11.03.1926 — 12.03.2010)
Сержант
«Мой Полк»

Фото

Илларионов Алексей Николаевич

(11.03.1912, Ростовская обл., Мечетинский р-н, с. Гуляй-Борисовка — 21.10.1977)
Сержант
«Мой Полк»

Фото

Медников Демьян Андреевич

(11.03.1923, Ростов-на-Дону — 20.10.1997)
Гвардии младший сержант
«Мой Полк»

Фото

Тонкошкуров Алексей Антонович

(11.03.1914, Ростовская обл., Мальчевский р-н, сс. Еритовский — 26.09.2006)
Старший сержант
«Мой Полк»

Беликов Иван Петрович

(11.03.1919 — ___)
Гвардии красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Земляков Алексей Михайлович

(11.03.1905, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 19.05.1941
«Память Народа»

Касперович Святослав Вячеславович

(11.03.1925 — ___)
Подполковник
«Память Народа»

 

 

Копылова Лидия Ивановна

(11.03.1920 — ___)
Лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Крамсков Герасим Георгиевич

(11.03.1923, Ростовская обл. — ___)
«Бессмертный полк России»

Ларионов Алексей Григорьевич

(11.03.1910, Ростовская обл., Криворожский р-н, х. Фоминка — 08.09.1947)
Техник-лейтенант
«Мой Полк»

Лепилин Петр Мотвеевич (Матвеевич)

(11.03.1923 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа»

Лещенко Михаил Михаилович (Михайлович)

(11.03.1906 — ___)
Капитан интенд. службы
«Память Народа»

Лещенко Михаил Михайлович

(11.03.1906 — ___)
Капитан интенд. службы
«Память Народа», несколько записей

Овчинников Борис Михаилович (Михайлович)

(11.03.1910 — ___)
Инженер-капитан 3 ранга
«Память Народа»

Сукачев Георгий Анатольевич

(11.03.1924, Ростов-на-Дону — ___)
Младший лейтенант
Попал в плен 28.11.1943
«Память Народа»

Титов Григорий Иванович

(11.03.1913 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Чернухин Григорий Иванович

(11.03.1920, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 03.07.1941
«Память Народа»

Шелетов Анатолий Павлович

(11.03.1925 — ___)
Матрос
«Память Народа»

Щербаков Григорий Никифорович

(11.03.1915, Могилевская обл., Чаусский р-н — 08.08.1996)
Место призыва - Чаусы, Могилевская обл, Белоруссия
Красноармеец
«Мой Полк»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Греков Карней Васильевич

(1908, Чечено-Ингушская АССР, ст. Шелковская — 11.03.1945)
Место призыва - Чеченская республика, ст. Шелковская
Гвардии рядовой
«Мой Полк»

Фото

Перцев Давид Андреевич

(1911, Ростов-на-Дону — 11.03.1942)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Рядовой
«Мой Полк»

Авдеев Василий Григорьевич

(1897 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Авраменко Владимир Афанасьевич

(1902, г. Киев — 11.03.1944, Ленинградская обл., Псковский р-н, д. Степаши, около)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Авраменко Владимир Афасаньевич

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Агуреев Евгений Захарович

(1923 — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ажинов Дмитрий Филиппович

(1924 — 11.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Александров Василий Михайлович

(1913, Пензенская обл., г. Кузнец, ул. Мироносавская, 2-2 — 11.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Алексеенко Василий Евгеньевич

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Аленкин Петр Иванович

(1898 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Альтман Борис Соломонович

(1901 — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Санинструктор
«Память Народа», несколько записей

Ангичмин Владимир Васильевич

(___ — 11.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Арантов Николай Алексеевич

(___ — 11.03.67)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Асатурьян Михаил Филиппович

(1914, Ростов-на-Дону — 11.03.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, Варнавинский с/с, с. Варнавинская, юго-восточная окраина)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Аулов Николай Иванович

(___ — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Афанасьев Василий Григорьевич

(___ — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Афонин Александр Дмитриевич

(___ — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабичев Семен Минаевич.

(1892 — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабурский Виктор Ильич

(1917 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бадиев Илларион Степанович

(1916 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бакатов Андрей Егорович

(1923 — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бакулин Федор Павлович

(___ — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Баранов Анатолий Тимофеевич

(___ — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бацкин Николай Васильевич

(1920 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бедрик Григорий Петрович

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Безай Макар Савельевич

(1909 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Беззубко Афанасий Игнатьевич

(___ — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Беззубко Афанасий Игнатьевич

(1908 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Белокобыльский Николай Петрович

(1906 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белоусов Василий Дмитриевич

(1915, Ростов-на-Дону — 11.03.1942, Ростовская обл., Неклиновский р-н, р. Самбек, восточный берег, мост, 1200 м)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Белоцерковский Владимир Александрович

(1912 — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Беляков Иван Елистратович

(1915 — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Березин Александр Григорьевич

(___ — 11.03.1973)
Капитан
«Память Народа»

Бескоровайный Илларион Федорович

(___ — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Блинов Дмитрий Трофимович

(1915 — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Блудов Григорий Петрович

(1910 — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Болыпенко Василий Иванович

(1925 - 11.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Василий Тимофеевич

(1913 - 11.03.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший сержант
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Николай Иванович

(1913, Ростов-на-Дону, пер. Доломоновский, 75 — 11.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., г.дв. Цилькаин)
Старшина
«Память Народа», несколько записей

Брыкалов Иван Данилович

(1921, Ростовская обл., Егорлыкский р-н — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Умер от ран (болезни)
«Память Народа», несколько записей

Бугаев Каскар Леважурович

(1896 — 11.03.1944, Белорусская ССР, Могилевская обл., Пропойский р-н, д. Рябиновка, севернее, лес, могила № 9)
Рядовой
«Память Народа»

Бугаев Каспар Асватурович

(___ — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бузаненко Георгий Ильич

(___ — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Булацкий Григорий Иванович

(1918 — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурнукин Николай Романович

(___ — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурцев Яков Кириллович

(1916 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурымов Иван Селиверстович

(1915 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бутов Дмитрий Кузьмич

(1894 - 11.03.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Бучнев Алексей Акимович

(1910 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Быкадоров Георгий Данилович

(1911 — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Быковский Алексей Иванович

(1921 - 11.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Верведа Михаил Тарасович

(1913 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Вильх Леонид Васильевич

(1919 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Воинов Афанасий Федорович

(___ — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Красноармеец
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Михаил Семенович

(1916 - 11.03.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Гвардии лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Волок Дмитрий

(1895 — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Волчанский Николай Матвеевич

(1923 — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаван Владимир Оскарович

(___ — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврйленко Владимир Павлович

(1926 — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Газан Владимир Асканович

(1925 — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гирчев Петр Степанович

(1923 — 11.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Глущенко Александр Александрович

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Глущенко Андрей Федорович

(1901 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Говорков Мирон Капитонович

(___ — 11.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Говоров Мирон Капитонович

(1912 — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Голицин Алексей Семенович

(1907 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Гольцев Стефан Филиппович

(1902 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбатенко Андрей Степанович

(1910 - 11.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбатенко Андрей Стефанович

(1910 - 11.03.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбенко Иван Прокофьевич

(1914, Ростов-на-Дону — 11.03.1944, Крымская АССР, Сакский р-н, Булганакский с/с, п. Булганак, в районе)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа»

Горячев Александр Васильевич

(1908 — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гребещенко Семен Николаевич

(___ — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Грегин Семен Алексеевич

(___ — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гробовский Петр Ильич

(1908, Сталинская обл. — 11.03.1943, Краснодарский край, Крымский р-н, с. Грушевое)
Гвардии красноармеец
«Память Народа»

Гродзинский Александр Ильич

(1908, Сталинская обл. — 11.03.1943, Краснодарский край, Крымский р-н, с. Грушевое)
Гвардии красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Грош Павел Иванович

(1908 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Давыдов Иван Федорович

(1921 — 11.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дегтерев Евгений Дмитриевич

(___ — 11.03.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Дегтярев Алексей Евгеньевич

(1923 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дегтярев Алексей Семенович

(___ — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Дегтяренко Гавриил Игнатьевич

(1925 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дейнега Степан Акимович

(1900 - 11.03.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Демин Иван Иванович

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Демин Иван Иванович

(1923 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дердиященко Александр Владимирович

(1925 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Деревянко Иван Егорович

(1901 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Деркунский Иван Андреевич

(1922 — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дзреев Рубан Карпович

(___ — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Дзреян Рубен Карапетович

(1913 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Долгополов Федор Яковлевич

(1898 — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Долматов Митрофан

(1905 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дробязгин Яков Иванович

(___ — 11.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Душин Петр Иванович

(1925 — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяконов Михаил Иванович

(1918 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Павел Федорович

(1918 — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Елисеев Алексей Сергеевич

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ермолаев Михаил Иосифович

(1912 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Есауленко Федор Иванович

(1897 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Есауленко Федор Иванович

(1897 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жариков Николай Васильевич

(1925, Ростов-на-Дону, пос. 2 Орджоникидзе, Камская, 55 — 11.03.1945, Польша, Гданьское воев., пов. Тчевский, д. Швайцерхоф, южнее, 300 м, квадрат 0345)
Младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Жиляев Василий Афанасьевич

(1923 - 11.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Жлуктенко Андрей Федорович

(1911 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жлуктенко Андрей Федорович

(1917, Ростов-на-Дону — 11.03.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, х. Гришкино, южнее, 700 м, в роще)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Журавлев Яков Владимирович

(1910 — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3)
Военфельдшер
«Память Народа», несколько записей

Журавцев Яков Владимирович

(1910 — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3)
Военфельдшер
«Память Народа»

Журбин Дмитрий Иванович

(___ — 11.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Загоруйко Дмитрий Григорьевич

(1910 — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Зайцев Николай Николаевич

(1908 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Петр Степанович

(1924, Сталинградская обл., Быковский р-н, с. Кислово — 11.03.1943)
Младший сержант
Умер от ран (болезни)
«Память Народа», несколько записей

Замковый Василий Савельевич

(1925, Ростов-на-Дону — 11.03.1944, Ленинградская обл., Псковский р-н, д. Гриханиха, коорд. X-82, Y-88)
Красноармеец
«Память Народа»

Запорожцев Михаил Павлович

(1906 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зарубин Иван Иванович

(1911 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Захаревский Василий Николаевич

(___ — 11.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Звягинцев Анисим Стефанович

(1911 - 11.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зданевич Егор Константинович

(___ — 11.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Золотарев Степан Григорьевич

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зотев Иван Гаврилович

(1912 — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зубов Трофим Дмитриевич

(1909 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Иваненко Виктор Иванович

(1921 — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Василий Иванович

(1917 — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Изюмский Алексей Васильевич

(1914 — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Василий Иванович

(___ — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Федор Иванович

(1923 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ищенко Александр Иванович

(1923 — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Каган Павел Иосифович

(1907 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Казак Петр Константинович

(1924, Ростов-на-Дону — 11.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Демидовский с/с, д. Демидовка)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Казаков Лаврентий Васильевич

(1914 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калабухова Елена Ивановна

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калинин Николай Васильевич

(1918 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Каноненко Павел Захарович

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Канцеров Алексей Федорович

(1907 - 11.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Канцеров Алексей Федорович

(1907, Ростов-на-Дону, х. Новоспасовка — 11.03.1942, Ленинградская обл., Киришский р-н, Залесский с/с, д. Дуняково)
Красноармеец
«Память Народа»

Карев Федор Иванович

(___ — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карлов Александр Николаевич

(1923 - 11.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Катков Иван Григорьевич

(1896, Ростов-на-Дону — 11.03.1942, Ленинградская обл., Чудовский р-н, Спасско-Полистский с/с, д. Спасская Полисть, в районе)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа», несколько записей

Кащеев Иван Степанович

(1914 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кецман Василий Иванович

(1909, Украинская ССР, Станиславская обл., Перегинский р-н, с. Новица — 11.03.1945)
Рядовой
Умер от ран (болезни)
«Память Народа», несколько записей

Кирсанов Василий Патрикеевич

(1893 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Киселев Николай Андреевич

(1923 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Китаев Петр Иванович

(1914 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клунков Дмитрий Иванович

(1912 - 11.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кобзев Василий Федорович

(1905 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кобзев Иван Савельевич

(1902 — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Кобзев Мирон Степанович

(1908, Тамбовская обл., Юрловский р-н, с. Галицыно — 11.03.1944, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 20)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Козельцев Григорий Евстафьевич

(1904 — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Козимиров Сергей Иванович

(1916 — 11.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Козырев Константин Дмитриевич

(1919 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коленко Герасим Петрович

(1902 - 11.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Колобердин Иван Иванович

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колудников Иван Геннадьевич

(___ — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коныгин Василий Дмитриевич

(1913 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Королев Алексей Алексеевич

(1922, Ростов-на-Дону — 11.03.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Пщинский, с. Павловице, западнее, 200 м)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старшина
«Память Народа»

Корягин Степан Степанович

(___ — 11.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Костяков Ефим Петрович

(1915 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Котляров Павел Егорович

(___ — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Коуман Василий Иванович

(___ — 11.03.1945)
Рядовой
Умер от ран
«Память Народа»

Кравченко Федор Федорович

(1901 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравчук Арест Петрович

(1899 — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кременцов Юрий Степанович

(___ — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривов Григорий Степанович

(___ — 11.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Крикун Иван Емельянович

(1896 — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кротин Сергей Иванович

(1911, Орловская обл., Измалковский р-н, с. Семеновск — 11.03.1945, Восточная Пруссия, г.дв. Альбенлаук, западнее, дорога, 200 м, опушка леса, ряд верхний, 4-й с северной стороны)
Ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Крысин Иван Антонович

(1923 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кубиков Петр Иванович

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кугалин Леонид Петрович

(___ — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Воентехник 3 ранга
«Книга Памяти Ростовской области»

Куделин Леонид Петрович

(1911 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Военинженер
«Книга Памяти Ростовской области»

Куделин Леонид Петрович

(1901, Ростов-на-Дону — 11.03.1943, Курская обл., Фатежский р-н, Молотычи, северо-западнее, 2500 м)
Военинженер 3 ранга
«Память Народа»

Кузнецов Василий Егорович

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьмиченко Петр Иванович

(___ — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулаков Иван Андреевич

(1910 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Кульбашный Сергей Сергеевич

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кунарашвили Владимир Арестович

(1905 — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец
«Память Народа»

Кунарашвили Владимир Аростович

(1905 — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец
«Память Народа»

Курильцев Василий Яковлевич

(1910 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кусков Иван Михайлович

(___ — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кухарев Владимир Александрович

(1924, Ростовская обл., Октябрьский р-н, х. Ягодин — 11.03.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Бельский, ст. Хыбе, возле церкви, могила № 26)
Гвардии лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Кушнарев Иван Кузьмич

(1906 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кушнарев Иван Кузьмич

(1906, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Койсуг — 11.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Лавров Дмитрий Анатольевич

(___ — 11.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Левашев Николай Васильевич

(___ — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Левченко Михаил Фирсович

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Леднев Михаил Мартынович

(___ — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лесняк

(___ — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ливенцов Иван Иванович

(1925 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Листопадов Иван Петрович

(1920 — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лихолетов Василий Николаевич

(___ — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лобачев Владимир Павлович

(1902 - 11.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лободин Назар Яковлевич

(1910 — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ломов Александр Яковлевич

(1925 — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лосев Алексей Яковлевич

(1924, Ростов-на-Дону, Нахичеванский пр., 9/11 — 11.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Каланчакский р-н, ст. Червоный Чабан, дивизионное кладбище)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Лосевалексей Яковлевич

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукьянов Тимофей Федотович

(1900 — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляшенко Василий Андреевич

(1895 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаренко Дмитрий Александрович

(1924 — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаров Петр Матвеевич

(1911 — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Максименко Дмитрий Алекс.

(1922 — 11.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа»

Малахов Иван Иванович

(___ — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Маринич Лука Иванович

(1909 - 11.03.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартынов Петр Иванович

(___ — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Матин Леонид Васильевич

(1918 - 11.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Помощник командира взвода
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Межевикин Василий Иванович

(1911 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельничук Мирон Григорьевич

(1901 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Меняйлов Ибрагим Юнасович

(___ — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Миловидов Василий Николаевич

(1912 - 11.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Минаев Иван Матвеевич

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошин Иван Тихонович

(1908 - 11.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Филипп Иванович

(1909, Краснодарский край, ст. Казанская — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, братская могила № 7)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Мищенко Алексей Мефодьевич

(1905 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мозговой Иван Васильевич

(1904 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Монацкий Николай Николаевич

(___ — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Наугольнов Иван Трофимович

(1925 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Недомерков Ипполит Нефедович

(1921 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нестеренко Тимофей Савельевич

(1902, Ростов-на-Дону — 11.03.1942, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Бяково, рядом)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Зам. политрука
«Память Народа»

Нетраков Геннадий Иванович

(1912 - 11.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Никишин Иван Митрофанович

(1908 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Номеровченко Яков Дмитриевич

(1916 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаренко Антон Антонович

(___ — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаренко Виктор Петрович

(___ — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Окорочков Алексей Георгиевич

(___ — 11.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Олифаренко Афанасий Петрович

(1902, Ростов-на-Дону — 11.03.1942, Орловская обл., Болховский р-н, д. Фетищево)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Олиферович Родион Григорьевич

(___ — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Осадчий Григорий Павлович

(1903, Сталинская обл. — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 171)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Оттенко Михаил Павлович

(1925 - 11.03.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Панин Степан Никитич

(1912 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Перцев Давид Андреевич

(1911 — 11.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Песоцкий Константин Иванович

(___ — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пивнев Андрей Климович

(1902 - 11.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пирожков Петр Карпович

(1912 — 11.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Письменный Василий Григорьевич

(1917 — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Плахотнюк Михаил Маркелович

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Плохотнюк Михаил Маркиянович

(1914 - 11.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Побединский Иван Емельянович

(1901 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Побединский Иван Емельянович

(1916 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Погорелый Алексей Яковлевич

(___ — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Поломарчук Владимир Яковлевич

(___ — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Полтавцев Александр Никанорович

(1923 - 11.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Помогаев Федор Николаевич

(1898 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Понимаш Василий Иванович

(1922, Ростовская обл., Родионово-Несветайский р-н, с. Аграфеново — 11.03.1945, Германия, д. Люхентин, могила № 819)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Техник-лейтенант
«Память Народа»

Потолошвилли Георгий Александрович

(1920 — 11.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа»

Потупаненко Юрий Васильевич

(1922 — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3)
«Память Народа»

Проваторов Александр Григорьевич

(1903 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Иван Федорович

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Просвернов А. С.

(___ — 11.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 18, могила 2)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Просвернов А. С.

(1907 — 11.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Пузанов Иван Яковлевич

(1914 - 11.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пурсовников Николай Андреевич

(1912 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пушкарев Михаил Михайлович

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рангаев Кузьма Петрович

(1908 — 11.03.1942, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Рапсин Илья Евсеевич

(1925, Ростов-на-Дону — 11.03.1945, Чехословакия, с. Бан-Бела, юго-западная окраина, кладбище, братская могила)
Сержант
«Память Народа»

Рвачев Иван Тимофеевич

(1911 — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рева Петр Алексеевич

(1924 - 11.03.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Реутский Павел Дмитриевич

(1925 - 11.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рика Сергей Федорович

(___ — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рогачев Евсей Михайлович

(1898 — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рогов Д. А.

(___ — 11.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 18, могила № 2)
Красноармеец
«Память Народа»

Рой Степан Николаевич

(1903 — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рубан Алекс. Григорьевич

(1903 — 11.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа»

Рубанов Григорий Петрович

(1915 - 11.03.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыжакин Семен Федорович

(1918 — 11.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рысиков Афанасий Яковлевич

(1899 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Саваков Степан Трофимович

(1905 — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко И. Д.

(1909 — 11.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Самородов Владимир Михайлович

(1911, Ростовская обл., Дубовский р-н, х. Кудинов — 11.03.1943, Смоленская обл., Думиничский р-н, д. Пузановка, правый берег р. Жиздра)
Красноармеец
«Память Народа»

Свиридов Николай Арсентьевич

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Семиглазов Николай Георгиевич

(1908 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Семилобов Николай Георгиевич

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сердюк Василий Николаевич

(1923 - 11.03.1944)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Серенко Антон Тарасович

(___ — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сечкарев Иван Селиверстович

(1919 — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Симунин Василий Захарович

(1922, Ростов-на-Дону — 11.03.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, Абинский с/с, ст. Абинская)
Красноармеец
«Память Народа»

Синченко Павел Андреевич

(1897 - 11.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Слояков Павел Иванович

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Дмитрий Евдокимович

(1900 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сорокин Федор Михайлович

(1908 - 11.03.1944)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Среда Михаил Аркадьевич

(1922, Ростов-на-Дону — 11.03.1945, Польша, Вроцлавское воев., Требнитцкий уезд, д. Штризе, восточная окраина, у фольварка)
Красноармеец
«Память Народа»

Сударкин Иван Петрович

(1925 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Султанов Артем Никитич

(1922 - 11.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Султанов Артем Никитович

(1922 — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Сухарев Никонор Денисович

(1907 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухоруков Федор Игнатьевич

(1906, Николаевская обл., Кривянский р-н — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Сытников Александр Петрович

(1913 — 11.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Таранов Николай Семенович

(1924 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасенко Емельян Федорович

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тасыбаев Табан

(___, Казахская ССР, Аральский р-н , — 11.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Терентьев Петр Зиновьевич

(1912 — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Терешко Филипп Васильевич

(1899 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимохин Петр Прокофьевич

(___ — 11.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Титовский

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Григорий Митрофанович

(1915 - 11.03.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Михаил Алексеевич

(___ — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Михаил Иванович

(1913 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Федор Григорьевич

(1916 — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Токарев Кирилл Гаврилович

(1925 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Токунтаев Окумь

(1905 — 11.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Трибаконов Федор Семенович

(1915 — 11.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Трутников Дмитрий Егорович

(1916 - 11.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Трушкин Александр Данилович

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Удовитченко Владимир Афанасьевич

(1923 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ухлов Семен Васильевич

(___ — 11.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ухляков Григорий Николаевич

(___ — 11.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ушаков Владимир Ильич

(___ — 11.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Александр Иванович

(1921 — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Фетисенко Степан Григорьевич

(___ — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Филатов Федор Васильевич

(1912, Ростов-на-Дону — 11.03.1945, Германия, Бранденбург, Форст крайс, с. Шейно, северо-восточнее, в лесу)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Филатов Федор Матвеевич

(1912, Ростов-на-Дону — 11.03.1945, Германия, Бранденбург, Форст крайс, с. Шейно, северо-восточнее, в лесу)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Фитисенко Степан Григорьевич

(___ — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фокин Иван Григорьевич

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фоменко Георгий Данилович

(1925 - 11.03.1944)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Фурса Андрей Григорьевич

(1912 — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хамчик Моисей Яковлевич

(___ — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хамчик Моисей Яковлевич

(1898, Ростов-на-Дону, ул. Семашко, 26 — 11.03.1943, Смоленская обл., Всходский р-н, д. Городечня)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Харитоношвили Георгий Васильевич

(1907 — 11.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа»

Хатламаджиян Василий Маркович

(___ — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Хлусов Дмитрий Иванович

(1901 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Худенадзе Илья Стасевич

(1916 — 11.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец
«Память Народа»

Хустожин Григорий Александрович

(1915 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Хусточкин Григорий Алексеевич

(1915 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Чабак Михаил Лаврентьевич

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чебанов Егор Александрович

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Челахов Ян Николаевич

(___ — 2010 год 11, марта)
Ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Черепанов Петр Яковлевич

(1912 — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чугуев Николай Петрович

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шабанов Семен Андреевич

(___ — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Николай Андреевич

(1896 — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Алексей Иванович

(1899 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Григорий Максимович

(___ — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шеншин Степан Иванович

(___ — 11.03.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шетов Николай Нефедович

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шиколенко Иван Иванович

(___ — 11.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шипанов Алексей Васильевич

(1922 — 11.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа»

Шишкин Николай Александрович

(1903, Ростов-на-Дону — 11.03.1943, Смоленская обл., Думиничский р-н, Зимницкий с/с, с. Зимницы)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Шоянов Иван Ильич

(___ — 11.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Шояпов Иван Ильич

(1908, БАССР — 11.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Штанько Павел Иванович

(___ — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шумский Дмитрий Григорьевич

(___ — 11.03.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шумский Дмитрий Григорьевич

(1916 - 11.03.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шурин Виктор Васильевич

(1904, Ростов-на-Дону — 11.03.1944, Эстонская ССР, Вируский уезд, п. Пукмуру Метсавахт, севернее, 100 м)
Сержант
«Память Народа»

Шуручнев Анисий

(___ — 11.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Щитов Юрий Николаевич

(1924 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Юровский Михаил Александрович

(1898, Минская обл., Плещиничский р-н, с. Погребище — 11.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Снигиревский р-н, х. Старо-Солдатский, западная окраина)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Память Народа»

Яковенко Тихон Данилович

(1909 — 11.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?