11 июня БП
Баннер

11 июня


Дни рождения

 

ВОВ
Фото

Белоглазов Николай Федорович


(11.06.1912 — 27.03.1982)

Сайт «Мой Полк"

Фото

Евтехов Василий Александрович


(11.06.1919, Тульская обл., Одоевский р-н, с. Павловское — 11.07.2005)
Место призыва - Украина, Ярмоленцы, Каменец-Подольская область
Полковник

Сайт «Мой Полк"

Фото

Курепин Иван Павлович


(11.06.1911, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, с. Ремонтное — 20.05.1995)
Подполковник

Сайт «Мой Полк"

Фото

Лазуткин Василий Михайлович


(11.06.1923, Тамбовская обл., Староюрьевский р-н, д. Шемановка — 1989)
Место призыва - Тамбовская область Старо-Юрьевский район
Ефрейтор

Сайт «Мой Полк"

Фото

Сляднев Федор Константинович


(11.06.1916 — 2014)
Майор

Сайт «Мой Полк"

Аксенов Павел


(11.06.1924, Ростов-на-Дону — ___)

Сайт «Память Народа"

Архипов Николай Григорьевич


(11.06.1920, Орджоникидзевский край, ст. Сергеевка — ___)
Старшина 2 статьи
Пропал без вести между 08.09.1943 и 09.09.1943

Сайт «Память Народа"

Арюшкин Василий Абрамович


(11.06.1920, Орджоникидзевский край, ст. Сергеевка — ___)
Старшина 2 статьи

Сайт «Память Народа"*

Воронов Константин Николаевич


(11.06.1922, г. Сочи — ___)
Пропал без вести не ранее 07.1942

Сайт «Память Народа"

Кирдеева Лидия


(11.06.1926, Ростов-на-Дону — ___)

Сайт «Память Народа"*

Ковалев Павел Михайлович


(11.06.1924 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Кручинин Анатолий Михайлович


(11.06.1912 — ___)
Политрук

Сайт «Память Народа"

Крылов Петр Акимович


(11.06.1916 — ___)
Лейтенант администр. службы

Сайт «Память Народа"

Мищенко Александр Васильевич


(11.06.1918, Ростов-на-Дону — ___)
Инженер-лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Нейдорф Анатолий Рудольфович


(11.06.1910 — ___)
Инженер-подполковник

Сайт «Память Народа"*

Покровский Игорь Лаврович


(11.06.1916 — ___)
Майор техслужбы

Сайт «Память Народа"

Разумова Ольга Сергеевна


(11.06.1914 — ___)
Младший лейтенант медслужбы

Сайт «Память Народа"*

Розина Лина Тимофеевна


(11.06.1915 — ___)
Капитан медслужбы

Сайт «Память Народа"

Розова Любовь Николаевна


(11.06.1922 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Сосновская Мария Ивановна


(11.06.1903 — ___)

Сайт «Память Народа"

Сухов Иван Никифорович


(11.06.1915, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 21.09.1941

Сайт «Память Народа"

Чубин (Цубук) Юрий Иванович


(11.06.1927 — ___)
Младший сержант

Сайт «Память Народа"

Яковлев Герман Михайлович


(11.06.1917, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 12.10.1941

Сайт «Память Народа"*



Дни памяти

 

ВОВ

Абрамов Александр Филиппович


(1913 — 11.06.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Акименко Дмитрий Сергеевич


(___ — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Командир отделения

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Аненков Иван Прохорович


(1914 — 11.06.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Артамонов Харлампий Николаевич


(1902 — 11.06.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший командир

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Асиновская Анна Антоновна


(1915 - 11.06.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бабаев Николай Иванович


(___ — 11.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Баганов Дмитрий Семенович


(1914 — 11.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бедошвили Шакро Иликович


(___ — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бедрик Дмитрий Гаврилович


(1919 — 11.06.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Безрукавенко Андрей Елисеевич


(1920 — 11.06.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бобылев Спиридон Антонович


(___ — 11.06.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Валуйский Василий Андреевич


(1897 - 11.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Подпольшик
Казн. фашистами

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Варановский Василий Сергеевич


(1910 - 11.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Подпольшик
Казн. фашистами

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Власов Анатолий Пахомович


(___ — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Водчель Василий Михайлович


(1914 — 11.06.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Выдрин Павел Федорович


(___ — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Галдин Петр Иванович


(1901 — 11.06.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Герных Иван Ефимович


(1913 - 11.06.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гисцев Василий Васильевич


(1900 - 11.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Подпольшик
Казн. фашистами

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Борис Михайлович


(1924, Ростов-на-Дону, ул. Просвещения, 29 — 11.06.1943, Орловская обл., Болховский р-н, д. Малая Карагашинка)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Горин Алексей Климентьевич


(1911 — 11.06.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Грицинин Павел Филиппович


(1920 — 11.06.1941)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гуда Георгий Иович


(1900 - 11.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Подпольшик
Казн. фашистами

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гунько Андрей Петрович


(1913 — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гуськов Михаил Иванович


(___ — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Казн. фашистами

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дехтярев Кирилл Платонович


(1903 — 11.06.1941)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Долженко Степан Тимофеевич


(1899 — 11.06.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Доля Константин Петрович


(1916 — 11.06.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дудников Митрофан Прохорович


(1911 — 11.06.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дюйшекеев Рим


(1919, Киргизская ССР, Тянь-Шаньская обл., Нарынский р-н, Ак-Кудукский с/с — 11.06.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Егоров Семен Трофимович


(1902 — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Семен Трофимович


(1902 — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Елецкий Александр Афанасьевич


(1911 — 11.06.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Еремин Василий Николаевич


(___ — 11.06.1999)
Старший сержант

Сайт «Память Народа»

Ерлышов Поликарп Иванович


(1908, Ростов-на-Дону, ул. Карла Маркса, 2, подъезд 4 — 11.06.1944, Ленинградская обл., Пушкинский р-н, ст. Александровская, кладбище)
Старшина

Сайт «Память Народа»

Ернышов Поликарп Иванович


(1908 — 11.06.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Владимир Тимофеевич


(1923 — 11.06.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Заводильник Владимир Иванович


(1925, г. Ворошиловград, Левоньского, 24 — 11.06.1944)
Сержант
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Зайцев Андрей Яковлевич


(1914 - 11.06.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Андрей Яковлевич


(1914 - 11.06.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зеленский Андрей Иванович


(1923 — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Партизан

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зимин Алексей Григорьевич


(1909, Ростов-на-Дону — 11.06.1943, Орловская обл., Ульяновский р-н, д. Купчиково)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор

Сайт «Память Народа»

Зоз Терентий Афанасьевич


(1902 — 11.06.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Георгий Степанович


(1920 — 11.06.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Иван Иванович


(1911 - 11.06.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иващенко Алексей Егорович


(1921 — 11.06.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иващенко Яков Иванович


(___ — 11.06.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калачев Петр Гаврилович


(___ — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калинин Сергей Анатольевич


(___ — 11.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кангуков Еринарх Пименович


(1911 — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карповская Евдокия Ильинична


(1908 — 11.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Квитко Алексей Федорович


(1919 - 11.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Подпольшик
Казн. фашистами

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Китаев Иван Петрович


(___ — 11.06.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Василий Федорович


(1924 — 11.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старшина
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коломацкий Константин Иванович


(1903 — 11.06.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Конкин Николай Иванович


(1906 — 11.06.1943)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Коновалов Григорий Васильевич


(___ — 11.06.1943, Смоленская обл., Слободский р-н, Стабнянский с/с, д. Горки, могила № 8)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Копанев Яков Савельевич


(___ — 11.06.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Копанев Яков Савельевич


(1898 — 11.06.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Копыгин Александр Иванович


(1908 - 11.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Подпольшик
Казн. фашистами

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Копылов Василий Дмитриевич


(___ — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Корниенков Степан Никитович


(1912 — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коровин Филипп Маркович


(1892 — 11.06.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Корчагин Николай Иванович


(1923 — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Котельников Иван Николаевич


(___ — 11.06.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Краснослабодский Филипп Михайлович


(1908 — 11.06.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кривошеев Ефим Федорович; Ряд.


(___ — 11.06.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Крицкий Василий Иосифович


(___ — 11.06.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ксенз Николай Васильевич


(___ — 11.06.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ксенз Николай Васильевич


(1917 — 11.06.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кудинов Анатолий Емельянович


(___ — 11.06.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куприянчук Агафий Иванович


(___ — 11.06.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куравлева Анна Германовна


(1906 - 11.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Подпольщица
Казн. фашистами

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лавров Василий Константинович


(1911 - 11.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Подпольшик
Казн. фашистами

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Легеза Владимир Федорович


(1924 - 11.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Подпольшик
Казн. фашистами

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лесников Валентин Федотович


(1908 — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лисенко Виталий Георгиевич


(___ — 11.06.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Литовченко Алексей Тимофеевич


(___ — 11.06.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Ефрейтор
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лопухов Иван Васильевич


(1908 — 11.06.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старшина
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Луговской Роман Антонович


(1905 - 11.06.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лукъянченко Иван Сергеевич


(1920, Узбекская ССР, Коканда — 11.06.1943, Ростов-на-Дону)
Гвардии красноармеец

Сайт «Память Народа»

Ляпин Михаил Иванович


(___ — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Максименко Петр Гаврилович


(1911 — 11.06.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Максименко Федор Гаврилович


(___ — 11.06.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Малкин Савелий Львович


(1914, Ростов-на-Дону — 11.06.1944)
Рядовой

Сайт «Память Народа»*

Маркин Георгий Иванович


(1904 — 11.06.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Марков Николай Дмитриевич


(1917 — 11.06.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мацаков Николай Трофимович


(1918 — 11.06.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Иван Иванович


(___ — 11.06.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший сержант
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Миняев Иван Николаевич


(1909 — 11.06.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Анатолий Яковлевич


(1921 — 11.06.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Могичев Виктор Константинович


(1915 - 11.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Подпольшик
Казн. фашистами

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Монастырский Иван Федорович


(1923 - 11.06.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Надолинский Борис Павлович


(1925 - 11.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Подпольшик
Казн. фашистами

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Назаренко Степан Семенович


(1901 — 11.06.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Насакин Георгий Кузьмич


(___ — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Неведров Александр Васильевич


(1910 — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Неведров Александр Васильевич


(1911 — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Недомеров Иван Никифорович


(___ — 11.06.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Овсеников Василий Иосифович


(1906 — 11.06.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Анатолий Петрович


(1923 — 11.06.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пасечников Константин Николаевич


(___ — 11.06.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пилецкий Антон Емельянович


(___ — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пискунов Михаил Андреевич


(___ — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пискунов Михаил Андреевич


(1912, Ростов-на-Дону, п. Маяковского. — "в плену 11.06.1943, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Славутский р-н, г. Славута, лагерь военнопленных "Славута")
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Пополитов Александр Радионович


(1920 — 11.06.1945, Германия, г. Берлин, гарнизонное кладбище)
Старший сержант

Сайт «Память Народа»

Просняков Петр Дмитриевич


(1909 — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пугачев Семен Семенович


(1925 - 11.06.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пугачева Вера Георгиевна


(1906 - 11.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Подпольщица
Казн. фашистами

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пуголовкин Иван Захарович


(1918 — 11.06.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пузанов Александр Егорович


(1905, Ростов-на-Дону — 11.06.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Матвеево-Курганский с/с, с. Матвеев-Курган, около)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Пустовойт Яков Игнатьевич


(___ — 11.06.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пышенко Яков Романович


(1925 — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рагулин Михаил Михайлович


(1901 — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Разувайлов Григорий Иванович


(___, Ростов-на-Дону, п. Маяковского, 152 кв-л, ул. Школьная, 9 — 11.06.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, с. Советское, городское кладбище, могила № 23)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Регалов Пантелей Трофимович


(1898 — 11.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Захар Антонович


(___ — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рябенко Василий Павлович


(___ — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сазонов Алексей Петрович


(___ — 11.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Свинарев Борис Андреевич


(1924 - 11.06.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Северинов Георгий Васильевич


(___ — 11.06.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Северинов Георгий Васильевич


(1904, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Ольховчик — 11.06.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Полоцкий р-н, д. Сиянка, юго-западнее, 150 м)
Гвардии лейтенант

Сайт «Память Народа»

Северинов Георгий Васильевич


(1904 — 11.06.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Севостьянов Федор Кузьмич


(___ — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Семененко Василий Кириллович


(___ — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сергеев Василий Николаевич


(___ — 11.06.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сергиенко Сергей Степанович


(___ — 11.06.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Серков Иван Игнатьевич


(1925, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Кировский с/с — 11.06.1944)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Сероватко Андрей Федорович


(1923 — 11.06.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сидоров Семен Евгеньевич


(1919 — 11.06.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ситников Иван Алексеевич


(1904 — 11.06.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Петр Григорьевич


(1904, Московская обл., ст. Перерва — 11.06.1944, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Старченко Георгий Стефанович


(___ — 11.06.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Степанов Борис Никитович


(1922, Ростов-на-Дону, Шахтинский р-н — 11.06.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Шевченковский р-н, в районе)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Судейко Александр Трофимович


(___ — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сурнин Иосиф Семенович


(1906 - 11.06.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тарадин Александр Никифорович


(1915 — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фетисов Петр Дмитриевич


(1909 - 11.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Подпольшик
Казн. фашистами

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Филатов Александр Васильевич


(1924, Ростов-на-Дону, пер. Догмаевский, 61 — 11.06.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, х. Павловка, могила № 59)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Филатов Александр Васильевич


(1924 — 11.06.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Филатов Григорий Иванович


(1899 — 11.06.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фирсов Борис Иванович


(1899, Нижневолжский край, Октябрьский р-н, д. Протоповка — 11.06.1943, Орловская обл., Мценский р-н, д. Холодцово)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Фоменко Василий Федорович


(___ — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Младший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хилобоков Иван Ильич


(___ — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Циненко Александр Митрофанович


(___ — 11.06.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Черкашев Дмитрий Петрович


(___, Ростовская обл., Яюрльицкий р-н — 11.06.1943)
Красноармеец
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Черкашин Дмитрий Петрович


(1913 - 11.06.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернышев Григорий Николаевич


(1925, Куйбышевская обл., ст. Кинель, Шоссейная, 4 — 11.06.1944)
Рядовой
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Черняков Филипп Лазаревич


(1916 - 11.06.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чумаков Николай Александрович


(___ — 11.06.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шатский Алексей Денисович


(1901 — 11.06.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Виктор Маркович


(1919 - 11.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Подпольшик
Казн. фашистами

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шубин Сергей Антонович


(1913 - 11.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Подпольшик
Казн. фашистами

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Щудров Дмитрий Кузьмич


(1912 — 11.06.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Юзефов Александр Петрович


(1913 - 11.06.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ясиновская Анна Антоновна


(1915 — 11.06.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»