11 февраля БП
Баннер

11 февраля

Дни рождения


Орден
ФОТО

Бредун Дмитрий Прокофьевич

(11.02.1917, Сталинская обл., Старо-Млиновский р-н, с. Ново-Петриковка — 14.11.1998), рядовой, призв. - Веселовский РВК Ростовской обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Железняк Алексей Лаврентьевич

(11.02.1906, Краснодарский край, ст. Лабинская — 05.07.1944), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Кравцов Дмитрий Иванович

(11.02.1905, Ростовская обл. — 31.08.1948), красноармеец, призв. - Кагальницкий РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Макеев Василий Васильевич

(11.02.1908, Ростовская обл. — 17.11.2000), старшина.
«Мой Полк»

ФОТО

Папов Николай Ефимович

(11.02.1914, Ростов-на-Дону — 01.05.1964), лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Петров Яков Иванович

(11.02.1913, Ростов-на-Дону — 09.07.1944), военврач 3 ранга, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Соколова Магинюр Керимовна

(11.02.1926, Ростовская обл., Батайск — 31.12.2004).
«Мой Полк»

ФОТО

Суховеев Иван Григорьевич

(11.02.1922, Ростовская обл., Сальский р-н, с. Новый Егорлык — 04.03.2006), полковник, призв. - г. Москва.
«Мой Полк»

ФОТО

Тетющенко Федор Филиппович

(11.02.1925 — 20.05.1993).
«Мой Полк»

ФОТО

Холодков Василий Иванович

(11.02.1907 — 11.04.1980), младший сержант, призв. - Тацинский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Царев Тимофей Федорович

(11.02.1913, Московская обл., Сараевский р-н, с. Б. -Озерки — 23.08.1979), ефрейтор, призв. - Сталинский РВК Ростовской области.
«Мой Полк»



Бондаренко Алексей Трофимович

(11.02.1914, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 19.05.1942.
«Память Народа»

Воскресенский Рафаэль Николаевич

(11.02.1927 — ___).
«Память Народа» (несколько записей)

Гиль Лев Андреевич

(11.02.1921 — ___).
«Память Народа»

Дворянцев Василий Дмитревич (Дмитриевич)

(11.02.1900 — ___), подполковник администр. службы.
«Память Народа»

Дзегар Алексей Исаевич

(11.02.1912, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 17.08.1941.
«Память Народа»

Долгов Николай Васильевич

(11.02.1923 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Дюбин Всеволод Яковлевич

(11.02.1888 — ___), подполковник медслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Железняк Александр

(11.02.1906, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Кечаева Елена Ивановна

(11.02.1926, Ростов-на-Дону — 04.1943), вольнонаемный.
«Память Народа»

Корнеев Алексей Михайлович

(11.02.1918, Ростов-на-Дону — ___), лейтенант, плен. 24.03.1943.
«Память Народа»

Липовников Всеволод Никандрович

(11.02.1909 — ___), техник-лейтенант.
«Память Народа»

Ниченко Дмитрий Семенович

(11.02.1919, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой.
«Память Народа»

Писарев Семен Эммануилович

(11.02.1901 — ___), гвардии капитан интенд. службы.
«Память Народа»

Пищугин Владимир Федорович

(11.02.1922 — 19.08.2006), капитан.
«Мой Полк»

Рубачев Георгий Николаевич

(11.02.1913 — ___), техник-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Саленко Михаил Георгиевич

(11.02.1908 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Синадия Ахмед

(11.02.1926, Ростов-на-Дону — в плену 07.11.1944, Германия, Земля Северный Рейн-Вестфалия, г. Дортмунд).
«Память Народа»

Четырин Дмитрий Федорович

(11.02.1911 — ___), старший техник-лейтенант.
«Память Народа»

Яременко Валентин Петрович

(11.02.1926 — ___), техник-лейтенант.
«Память Народа»

Яценко Даниил

(11.02.1926, Воронежская обл., с. Басовка — 30.06.1983), майор, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Авраменко Александр Куприянович

(1913 — 11.02.1943), лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Аделе Абдулгани Арифуллович

(1912, Ростовская обл., Новочеркасский р-н, х. Татарка — 11.02.1944), лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Голотвин Захар Павлович

(1908, Ростовская обл., Белокалитвинский р-н — 11.02.1945), красноармеец.
«Мой Полк»

ФОТО

Клавдиенко Григорий Антонович

(1914, Ростовская обл., с. Б-Крепкая — 11.02.1944, Ислевский р-н, Карья).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Пятницкий Владимир Яковлевич

(1900, Ростовская обл., Усть-Донецкий р-н, Раздоры — 11.02.1989), рядовой, призв. - Раздорский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»



Абашев Адриан Абайдулович

(1910, Татарская АССР, г. Агрыз — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, ст. Семерняково, около высотки), младший сержант.
«Память Народа»

Аваньян (Авакьян) Шаван Арташевич

(___ — 11.02.1945), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Авилов Василий Петрович

(1926 — 11.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Автондилов Владимир Петрович

(1911 — 11.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Автондулов Владимир Петрович

(1911, Азово-Черноморский край, г. Ростов-на-Дону, 3 линия, 68 — 11.02.1942, Смоленская обл., Демидовский р-н, г. Демидов), красноармеец.
«Память Народа»

Акаев Самит Имфуларович

(1911, г. Баку. — 11.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа»

Алексеев Виктор Павлович

(1915 — 11.02.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Алпатов Иван Тихонович

(1898 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Арсланов Хази

(___ — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Артемов Григорий Борисович

(___ — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Асилов Василий Петрович

(1926 — 11.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Афонасьев Дмитрий Иванович

(1908, Ростов-на-Дону, Басковский р-н, Грачевский с/с, х. Грачи — 11.02.1944, Украинская ССР, Житомирская обл., Ружинский р-н, с. Ружин, военное кладбище, могила № 5), красноармеец.
«Память Народа»

Ачкасов Фома Яковлевич

(1925 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Бабенко Иван Романович

(1905 — 11.02.1944), стрелок.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Бабич Поликарп Иванович

(1906 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Басакин Федот Иванович

(1911 — 11.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Басов Александр Иванович

(___, Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 58 — 11.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Лиозненский р-н, ст. Лиозное, кладбище офицеров), майор, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Батюков Марк Авдеевич

(___ — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Безносов Григорий Иванович

(1907 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Безсанов Григорий Иванович

(1916 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Безсонов Григорий Иванович

(1912 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Белик Григорий Степанович

(___ — 11.02.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Белик Григорий Степанович

(1904, Ростов-на-Дону — 11.02.1943, Краснодарский край, ст-ца Ново-Дмитриевская, окраина), младший лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Беликов Владимир Александрович

(1914 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Белов Георгий Васильевич

(___ — 11.02.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Белолипецкий Иван Аксентьевич

(___ — 11.02.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Белолипецкий Иван Аксентьевич

(1920, Орловская обл., Хомутовский р-н, Мамонтовский с/с, с. Лазовка — 11.02.1945, Германия, д. Дорф-Фрайштадт, восточная окраина), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Белоусов Григорий Данилович

(1905 — 11.02.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бердышев Нурий

(___ — 11.02.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Береза Григорий Иосифович

(___ — 11.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Берченко Григорий Васильевич

(1921 — 11.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Бобыльченко Николай Васильевич

(1902 — 11.02.1943), красноармеец.
«Память Народа»

Богданова Анна Захаровна

(1922 — 11.02.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Божко Григорий Григорьевич

(___ — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Бойцов Дмитрий Герасимович

(1907 — 11.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Болдырев Николай Александрович

(1909 — 11.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Большаков Василий Иванович

(1923, Ростов-на-Дону, шахта Артем — 11.02.1943, Ленинградская обл., Чудовский р-н, д. Мелиховская, северо-восточнее, 1, км), лейтенант.
«Память Народа»

Бондаренко Василий Семенович

(1925 — 11.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Бондаренко Михаил Петрович

(___ — 11.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Бондаренко Михаил Петрович

(1924 — 11.02.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Борзов Вит. (Виталий) Арсентьевич

(1922, Ростов-на-Дону — 11.02.1942, Ленинградская обл., Балканы), рядовой.
«Память Народа»

Борисенко Александр Никитович

(___ — 11.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Бошко Григорий Григорьевич

(1921 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бударин Виталий Андреевич

(___ — 11.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Буздалов Петр Иванович

(1924 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Булчаков Александр Гаврилович

(1918 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Булчаков Григорий Григорьевич

(1918 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Буняев Александр Григорьевич

(1919, Ростов-на-Дону — 11.02.1943, Ленинградская обл., Тосненский р-н, с. Доброе, юго-восточнее, 1, км), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Бурдюгов Никита Пантелеевич

(1903 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Варфоломеев. Николай Федорович

(1912 — 11.02.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Васюкова Мария Тимофеевна

(1923 — 11.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Величко Григорий Дмитриевич

(1914 — 11.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Величко Иван Аксентьевич

(1902 — 11.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Веретельников Петр Иванович

(___ — 11.02.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Винник Михаил Федорович

(___ — 11.02.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Власов Иван Уварович

(___ — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Волков Сергей Михайлович

(1910, Московская обл., Бронницкий р-н, д. Жирошкино — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, ст. Нижне-Гниловская, площадь, братская могила), красноармеец.
«Память Народа»

Володарцев Павел Иванович

(1902, Сталинградская обл., Новоаннинский р-н, Мартыновский с/с — 11.02.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Ворокута Николай Афанасьевич

(___, Днепропетровская обл., Васильковский р-н, с. Васильковка , — 11.02.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Гавриленко Николай Степанович

(___ — 11.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гаиций Семен Карпович

(1897 — 11.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Галеев Хабиб

(___ — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, ст. Нижне-Гниловская), лейтенант.
«Память Народа»

Гапоченко Михаил Максимович

(1911 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Гарин Алексей Тимофеевич

(1919 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гонцый Семен Карпович

(___ — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Гончаров Гавриил Петрович

(1914 — 11.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Горбачев Николай Антонович

(1925 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Горбачев Степан Лукьянович

(1901, Ростов-на-Дону, п. Батайск, к/з им. ОГПУ — 11.02.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Ново-Светловский р-н, д. Ворошиловка, в районе), красноармеец.
«Память Народа»

Горбунов Владимир Иосифович

(___ — 11.02.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Горбунов Владимир Никифорович

(1912 — 11.02.1942), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Горшков Михаил Михайлович

(___ — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Грачев Александр Федорович

(1912 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Гребенников Николай Андреевич

(1924 — 11.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Гребенников Федор Данилович

(1908 — 11.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Гриненко Михаил Михайлович

(1909 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Губа Даниил Андреевич

(1900 — 11.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Гукрин Сергей Иванович

(1922 — 11.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Гура Гаврил Максимович

(1909 — 11.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Давыдов Дмитрий Кузьмич

(1919 — 11.02.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Дебров Иван Николаевич

(1924, Сталинградская обл., Солодчинский р-н, х. Захаров — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, ж/д вокзал), красноармеец.
«Память Народа»

Декунов Семен Денисович

(___ — 11.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Деревянкин Гавриил Терентьевич

(1911 — 11.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Деревянко Андрей Михайлович

(___ — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Деркачев Владимир Петрович

(1920 — 11.02.1943), майор.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дерябкин Иван Васильевич

(___ — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дзюба Ефим Михайлович

(___ — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Довгаль Алексей Антонович

(1914 — 11.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Долгополов Иван Афанасьевич

(1914 — 11.02.1944), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Донадзе Ефим Васильевич

(___ — 11.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Донченко Андрей Никпфорович

(1922 — 11.02.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Доценко Павел Яковлевич

(1906 — 11.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Дрюков Гавриил Терентьевич

(1911 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Дубинин Василий Григорьевич

(1917 — 11.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Духин Тихон Кузьмич

(___ — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Дынов Григорий Абрамович

(1897 — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, в районе с. Нижне-Гниловская), старший лейтенант.
«Память Народа»

Дьячков Михаил Иванович

(1916 — 11.02.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Дюжиков Михаил Иосифович

(1907, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 23 Линия, 55 — 11.02.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Паричский р-н, д. Подречка, южнее, 500 м, на дивизионном кладбище бывшей деревни), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Евдокимов Павел Николаевич

(1900, Казахская ССР, Павлодарская обл., г. Павлодар — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, северо-западная окраина ст. Нижне-Гниловская), красноармеец.
«Память Народа»

Евлев Емин Григорьевич

(1911 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Евтушенко Григорий Федорович

(1924 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Егоров Борис Николаевич

(___ — 11.02.1944), гвардии лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Ежов Константин Иванович

(___ — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Емелин Николай Андреевич

(1915, Ростов-на-Дону, Ленгородск, Медный пер., 3-40 — 11.02.1942, море Черное), краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Епишев Александр Павлович

(1925, Ростов-на-Дону, Ленгородок — 11.02.1945, Восточная Пруссия, Кройцбургский окр., г.дв. Кисситтен, у развилки дорог, братская могила), ефрейтор.
«Память Народа» (несколько записей)

Ермоленко Антон Емельянович

(1915 — 11.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ермолов Иван Степанович

(___ — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Етманов Иван Емельянович

(1900 — 11.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Ефимов Николай Григорьевич

(1913, Ростов-на-Дону, ул. Терская, 6 — 11.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Петровское), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Ефремов Василий Федорович

(1906 — 11.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Жеребцов Василий Григорьевич

(1921 — 11.02.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Жосов Григорий Петрович

(1926 — 11.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Журавлев Карл Васильевич

(1909, Орловская обл., Кромский р-н, х. Речица — 11.02.1943, Ростовская обл., Аксайский р-н, Больше-Логский с/с, г. Ростов-на-Дону, 25, км, ст. Большой Лог Ворошиловской ж/д), красноармеец.
«Память Народа»

Журавлев Сергей Тимофеевич

(1917, Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 247 — 11.02.1943, Ростовская обл., Аксайский р-н, х. Красный Двор), сержант.
«Память Народа»

Запорожец Петр Иванович

(1920 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Запорожцев Иван Агафонович

(___ — 11.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Зарецкий Петр Савельевич

(1920 — 11.02.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Захаров Василий Тимофеевич

(___ — 11.02.1943, Краснодарский край, м. Станичка, в районе г. Новороссийск), краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Зацепа Василий Никифорович

(1901 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Зборовский Георгий Давыдович

(1923, Молдавская ССР, г. Тирасполь — 11.02.1943, Ростовская обл., Аксайский р-н, Больше-Логский с/с, г. Ростов-на-Дону, 25, км, ст. Большой Лог Ворошиловской ж/д), лейтенант.
«Память Народа»

Земницкий Петр Яковлевич

(1921 — 11.02.1942), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Зиновьев Павел Петрович

(1925 — 11.02.1945), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Зинченко Василий Яковлевич

(1922 — 11.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Знаменский Олег Владимирович

(___ — 11.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Зосимов Николай Никифорович

(1923 — 11.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Зубарев Серго Васильевич

(1915, Ворошиловградская обл.. — 11.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа»

Зубенко Иван Тихонович

(1925 — 11.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Зубов Егор Анатольевич

(___ — 11.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Иванисов Борис Павлович

(___ — 11.02.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Иванников Федор Гаврилович

(1917 — 11.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Иванов Александр Иванович

(1922, Чкаловская обл., г. Соль-Илецк — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, ст. Семерняково, около высотки), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Иванов Георгий Павлович

(1912 — 11.02.1945), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Ивансенко Андрей Сергеевич

(1897 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Иванченко Анатолий Иванович

(1897, Ростов-на-Дону, пер. Узкий, 3 — 11.02.1943, Курская обл., Малоархангельский р-н, Удеревский с/с, д. Удерево, братская могила), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Игнатенко Яков Иванович

(___ — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Исаев Василий Петрович

(1902 — 11.02.1943), казак.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Кадщиков Владимир Тимофеевич

(___ — 11.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Казачек Семен Васильевич

(___ — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Казимиров Никифор Никифорович

(1920 — 11.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кантер Яков Самуилович

(1915, Ростов-на-Дону — 11.02.1943, Ленинградская обл., Тосненский р-н, р. Смердынька, северо-восточнее, 200 м), старший матрос, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Каптер Яков Самуилович

(1915, Ростов-на-Дону — 11.02.1943, Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Любань, ул. Березовая аллея), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Карев Яков Иванович

(___ — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Карпо Василий Иванович

(___ — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Катилевский Николай Павлович

(1923 — 11.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Кирсанов Сидор Матвеевич

(___ — 11.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Киселев Алексей Дмитриевич

(1903, Московская обл., г. Калуга — 11.02.1943, Краснодарский край, Тахтамукайский р-н, Н.-Бжегокай, северо-восточнее, 4, км, от. ф), младший сержант.
«Память Народа»

Клавдиенко Григорий Антонович

(1914, Ростов-на-Дону, Большекрепинский р-н, д. Большая Крепинка — 11.02.1944, Эстонская ССР, Вируский уезд, д. Карья, северо-восточнее, 300 м), рядовой.
«Память Народа»

Клевцов Антон Николаевич

(___ — 11.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Клевцов Антон Николаевич

(1911 — 11.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Клечиков Павел Антонович

(1905 — 11.02.1942), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кобылкин Яков Прокофьевич

(1920 — 11.02.1943), рядовой, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Кобыльченко Николай Васильевич

(___ — 11.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кобыльченко Николай Васильевич

(1902, Ростов-на-Дону, Новое поселение, 3 пер., 103 — 11.02.1943, Краснодарский край, Горяче-Ключевский р-н, ст. Шабановка), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Ковалев Григорий Кириллович

(1923 — 11.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Ковалевский Георгий Афанасьевич

(___, Челябинская обл., Устюйский р-н, с. Луговское , — 11.02.1942, Туркменская ССР, Ашхабадская обл., г. Ашхабад, кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Ковригин Алексей Иванович

(___ — 11.02.1942, Ленинградская обл., Полавский р-н, д. Борки), младший лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Колюбацкий Григорий Сергеевич

(1920, Калининская обл., Куньинский р-н, Олещинский с/с — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, 2, км восточнее Нижне-Гниловская), гвардии красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Комков Николай Макарович

(1909 — 11.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Коновалов Илья Дмитриевич

(___ — 11.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Кононихин Иван Иванович

(1906, Ростов-на-Дону — 11.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., г. Эльбинг, католическая церковь 9804), красноармеец.
«Память Народа»

Коняев Тимофей Михайлович

(1904, Тамбовская обл. — 11.02.1942), рядовой, ум. от болезни, госпиталь ППГ 623, Ростов-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Копейка Сергей Филатовнч

(1895 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Копейко Сергей Г.

(1895 — 11.02.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Копяев Тимофей Михайлович

(1904, Тамбовская обл. — 11.02.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Коракин Виктор Михайлович

(1918, Ростовская обл., Ленский р-н — 11.02.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Балаклейский р-н, д. Савенцы, братская могила), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Коренев Павел Яковлевич

(___ — 11.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Кочетов Павел Никитович

(___ — 11.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Кравцов Георгий Петрович

(1919 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Красноперов Григорий Никифорович

(1915, Татарская АССР, Красноборский р-н — 11.02.1943, Ростов-на-Дону), лейтенант.
«Память Народа»

Красюк Дмитрий Максимович

(1924 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Крац Александр Степанович

(___ — 11.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Краюшкин Михаил Григорьевич

(1905, Рязанская обл., Старожиловский р-н, д. Куличи — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, северо-западная окраина ст. Нижне-Гниловская), техник-интендант 2 ранга.
«Память Народа»

Крицкий Алексей Владимирович

(1924, Сталинградская обл., Владимировский р-н, с. Владимировка — 11.02.1942, Ростов-на-Дону, в районе Нижне-Гниловской), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Кряжев Алексей Васильевич

(___ — 11.02.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Кряжев Николай Васильевич

(1924 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Кувшинов Александр Егорович

(1921 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Кудинов Александр Евграфович

(1906 — 11.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кузнецов Петр Иванович

(1925 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кулик Егор Матвеевич

(1918 — 11.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Куликов Роман Иванович

(1899, Азербайджан. — 11.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа»

Кумеков Федор Иванович

(1909, Сталинградская обл., Новониколаевский р-н, х. Мироновка — 11.02.1943, Ростовская обл., Аксайский р-н, Больше-Логский с/с, г. Ростов-на-Дону, 25, км, ст. Большой Лог Ворошиловской ж/д), красноармеец.
«Память Народа»

Курочкин Леонтий Дмитриевич

(___ — 11.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Курочкин Леонтий Дмитриевич

(1899, Ростов-на-Дону — 11.02.1942), старший матрос, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Кучкурдин Иван Николаевич

(___ — 11.02.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Лагода Афанасий Кузьмич

(1905 — 11.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Лебедев Серафим Сергеевич

(___ — 11.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Левченко Василий Дмитриевич

(___ — 11.02.1945), сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Левченко Петр Захарович

(1916 — 11.02.1943), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Лиманцев Семен Тимофеевич

(1906 — 11.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Лихобабин Федор Иванович

(1903 — 11.02.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Логачев Борис Николаевич

(1918 — 11.02.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лозинский Василий Степанович

(1916 — 11.02.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Лопачев Иосиф Ефимович

(1902 — 11.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Лошадкин Михаил Алексеевич

(___ — 11.02.1942), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Лукашенко Сергей Иванович

(1914 — 11.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Макаренко Назар Степанович

(___ — 11.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Макарченко Яков Емельянович

(___ — 11.02.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Максименко Георгий Михайлович

(___ — 11.02.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Максимов Иван Николаевич

(1920 — 11.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Малыгин Виктор Петрович

(___ — 11.02.1944, Эстонская ССР, Вируский уезд, п. Криуши), гвардии рядовой, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Марченко Сергей Никитович

(___ — 11.02.1943), гвардии лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Матвиенко Александр Максимович

(___ — 11.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Мачула Пантелей Васильевич

(1918 — 11.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Мещеряков Анатолий Федорович

(___ — 11.02.1945), капитан, , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Минаев Тимофей Лукьянович

(___ — 11.02.1942), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Миронов Владимир Ильич

(___ — 11.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мищенко Алексей Мирядьевич

(___ — 11.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Могильный Иван Михайлович

(1922 — 11.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Морухнов Иван Андреевич

(1925 — 11.02.1942), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Мотин Тихон Павлович

(1922 — 11.02.1944), гвардии рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Мошель Марк Иванович

(1910 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Мурашкин Федор Петрович

(1909 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мурашкин Федор Петрович

(1921 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Мякушка Иван Михайлович

(1925 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Назаренко Николай Иванович

(___ — 11.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Назюта Петр Ефимович

(1925 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Нароев Александр Николаевич

(1914 — 11.02.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Науменко Георгий Иванович

(1921 — 11.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Нелидин Иван Иванович

(1912 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Нестеров Иван Георгиевич

(1923, Киргизская ССР, Джамбулский р-н, с. Покровка — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, ст. Нижне-Гниловская), сержант.
«Память Народа»

Низкодубов Трофим Федорович

(___ — 11.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Николашвили Владимир Семенович

(1895, г. Баку — 11.02.1943, Ростовская обл., Аксайский р-н, Больше-Логский с/с, г. Ростов-на-Дону, 25, км, ст. Большой Лог Ворошиловской ж/д), красноармеец.
«Память Народа»

Новиков Иван Андреевич

(1905, Ростов-на-Дону — 11.02.1942, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Кулаково, около), старший политрук, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Носиков Федот Терентьевич

(1906 — 11.02.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Носов Григорий Паителеевич

(___ — 11.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Олдин Федор Иванович

(1924 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Оранский Григорий Федорович

(1906, Ростов-на-Дону — 11.02.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Близнецовский р-н, с. Варваровка), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Осипов Николай Кузьмич

(1919 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Охлупин Владимир Петрович

(1924, Свердловская обл., з-д Талица — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, ст. Нижне-Гниловская, площадь, братская могила), красноармеец.
«Память Народа»

Очкасов Федор Яковлевич

(1925 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Палеха Валентин Макарович

(___ — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Панарин Иван Карпович

(1910 — 11.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Панин Григорий Романович

(1918 — 11.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Панков Павел Тимофеевич

(1909 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Панков Фома Андреевич

(1897, Ростов-на-Дону — 11.02.1943, Краснодарский край, Адыгейская АО, Тахтамукайский р-н, Тахтамукайский с/с, а. Тахтамукай, севернее, 3, км, отм. 22,2, около), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Панов Иван Федорович

(___ — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Паньков Фома Андреевич

(1897 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Парфенов Борис Михайлович

(1924 — 11.02.1945), телефонист, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Пасека Дмитрий Петрович

(1918, г. Киев — 11.02.1943, Ростов-на-Дону), младший лейтенант.
«Память Народа»

Паскин Василий Кузьмич

(1909 — 11.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Патрикеев Михаил Александрович

(1905, Московская обл., г. Орехово-Зуево, Пролетарский р-н, казарма 239, кв. 60 — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, ст. Нижне-Гниловская, площадь, братская могила), ефрейтор.
«Память Народа» (несколько записей)

Песков Александр Васильевич

(1903, Костромская обл., Галичский р-н, с. Игнатово — 11.02.1945, Германия, Лигниц р-н, д. Вильд-Шуц, северная окраина), старший лейтенант.
«Память Народа»

Песковалександр Васильевич

(___ — 11.02.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Петлев Павел Тихонович

(1921 — 11.02.1945), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Петров Александр Ефимович

(1921 — 11.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Петров Афиноген Павлович

(1904 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Пивнев Степан Емельянович

(1919, Сталинская обл., Амвросиевский р-н — 11.02.1943, Ростовская обл., Аксайский р-н, Больше-Логский с/с, г. Ростов-на-Дону, 25, км, ст. Большой Лог Ворошиловской ж/д), сержант.
«Память Народа»

Пикучев Валентин Романович

(1925 — 11.02.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Пилипенко Андрей Константинович

(1910 — 11.02.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Полевик Николай Денисович

(1922, Черниговская обл., с. Будыще — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, ст. Семерняково, около высотки), сержант.
«Память Народа»

Полковников Георгий Геориевич

(1904, Ворошиловградская обл., Станично-Луганский р-н, х. Золоторевка — 11.02.1943, Ростовская обл., Аксайский р-н, Больше-Логский с/с, г. Ростов-на-Дону, 25, км, ст. Большой Лог Ворошиловской ж/д), сержант.
«Память Народа»

Полубояров Николай Герасимович

(___ — 11.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Поляков Григории Осипович

(1902 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Понарин Иван Карпович

(1906 — 11.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Попов Георгий Тихонович

(1913 — 11.02.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Попов Сергей Андреевич

(1919 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Попов Юрий Иванович

(1921, Ростов-на-Дону — 11.02.1942, Смоленская обл., Сухиничский р-н, Попковский с/с, д. Попково), сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Поцелуев Григорий Васильевич

(1908 — 11.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Придченко Иван Иванович

(1905 — 11.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Прокофьев Александр Дмитриевич

(1909 — 11.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Проценко Николай Тимофеевич

(1918 — 11.02.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Радькин Архип Алексеевич

(___ — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Рахненко Михаил Петрович

(1918, Ростов-на-Дону, Азовский р-н, х. Полозовка — 11.02.1942, Ленинградская обл., г. Ленинград), рядовой.
«Память Народа»

Резников Яков Давыдович

(___ — 11.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Решетников Сергей Михайлович

(___ — 11.02.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Родькин Архип Алексеевич

(___ — 11.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Романов Никита Иванович

(___ — 11.02.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Рубцов Митрофан Васильевич

(1925 — 11.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Лепетихский р-н, с. Верхний Рогачик, колхоз им. Шевченко, северо-западная часть гражданского кладбища, могила № 1), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Самойлин Иван Петрович

(1923 — 11.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Самсонов Николай Федорович

(1923, Тамбовская обл., Беднодемьяновский р-н, с. Хомутовка — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, Нижне-Гниловская), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Сапельченко Алексей Григорьевич

(1912 — 11.02.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Сахаров Василий Егорович

(1915 — 11.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Сахаров Василий Федорович

(1914 — 11.02.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Светачев Илья Викторович

(1915 — 11.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Семисенко Пантелей Васильевич

(1903 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сердюк Савелий Григорьевич

(1919, Ростов-на-Дону, п. 1, ул. 9 — 11.02.1942, Московская обл., Волоколамский р-н, д. Ивановка), краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Середа Павел Самойлович

(1907 — 11.02.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Середин Михаил Георгиевич

(1906 — 11.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сидельников Роман Емельянович

(___ — 11.02.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сидельников Роман Емельянович

(1911, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Н. Батайск — 11.02.1945, Восточная Пруссия, м. Мориттен, северо-западная окраина, у дороги, могила № 1, ряд 2, место 3), гвардии красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Сильченко Борис Трофимович

(1921, Ростов-на-Дону — 11.02.1944, Калининская обл., Новосокольнический р-н, д. Семеново), ефрейтор.
«Память Народа»

Симисенко Пантелей Васильевич

(___ — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Ситников Сергей Филиппович

(___ — 11.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сластовников Юрий Александрович

(1925 — 11.02.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сластовников Юрий Александрович

(1923, Ростов-на-Дону, пр. Пролетарский, 27 линия, 8 — 11.02.1945, Германия, д. Визау, центр), гвардии младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Смирнов Лука Митрофанович

(1910, Ворошиловградская обл., с. Красный Кут — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, ст. Семерняково, около высотки), старшина.
«Память Народа» (несколько записей)

Соколов Иван Степанович

(___ — 11.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Соловев Виктор Семенович

(1918, Северо-Казахстанская обл., Ленинский р-н, с. Загородов. — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, Нижне-Гниловская), старший лейтенант.
«Память Народа»

Сопельченко Алексей Григорьевич

(1912 — 11.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Средняк Василий Иванович

(___ — 11.02.1943), младший командир, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Станетов Алексей Осипович

(___ — 11.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Стрибулев Владимир Прокофьевич

(1924 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Ступин Александр Петрович

(1917 — 11.02.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Судаков Андрей Яковлевич

(1904 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Сумин Серафим Федорович

(1915 — 11.02.1943), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Суханцов Николай Васильевич

(___ — 11.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Тадков Николай Петрович

(1923 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Таекин Василий Кузьмич

(___ — 11.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Тарасов Николай Андрянович

(1923, Курская обл., Шебекинский р-н, Репинский с/с, с. Купино — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, ст. Нижне-Гниловская, площадь, братская могила), красноармеец.
«Память Народа»

Таршуков Иван Яковлевич

(1909 — 11.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Тимофеев Александр Иванович

(1902 — 11.02.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Тишанов Петр Григорьевич

(1924 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Тищенко Семен Алексеевич

(1902 — 11.02.1944), гвардии лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Токаренко Николай Гаврилович

(1913 — 11.02.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Толоконников Михаил Иосифович

(1912 — 11.02.1944), воентехник, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Толстокоров Андрей Анисимович

(1915 — 11.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Трашзинков Григорий Григорьевич

(1924 — 11.02.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Трощенко Александр Петрович

(1925, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 11-я линия, д. 56 — 11.02.1943, Краснодарский край, Крымский р-н, выс. 192,1), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Усенко Иван Николаевич

(1920 — 11.02.1945), майор.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Учакин Дмитрий Александрович

(___ — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Федоров Иван Иванович

(1910 — 11.02.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Федоров Иван Иванович

(1910, Ростов-на-Дону, Нахичевана — 11.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., д. Заполье), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Федоров Иван Федорович

(1915 — 11.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Федоров Сергей Сергеевич

(1906 — 11.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Фомашин Иван Михайлович

(___ — 11.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Фоменко Михаил Филиппович

(1924 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Харахашев Кеворк Аксентьевич

(1915 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Хорянинов Михаил Федосеевич

(1910 — 11.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Хохудин Алексей Михайлович

(___ — 11.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Хохулин Алексей Михайлович

(1922 — 11.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Хрипков Тихон Тихонович

(1920 — 11.02.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Хрипунов Петр Петрович

(1912 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Цапенко Савелий Нифедович

(___, Воронежская обл., Лискинский р-н, Ковалевский с/с, ст. Пухово , — 11.02.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Цыганков Евгений Васильевич

(1924 — 11.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Чаленко Михаил Дмитриевич

(___ — 11.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Чаплыгин Иван Иванович

(___ — 11.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Череповский Василий Александрович

(1905 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Черин Петр Савельевич

(1922, Орловская обл., Суражский р-н, Струженский с/с — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, в районе Нижне-Гниловской), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Черкасов Петр Михайлович

(___ — 11.02.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Черников Егор Семенович

(1920 — 11.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чернов Василий Афанасьевич

(___ — 11.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Чернов Василий Афанасьевич

(1906 — 11.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Чернооков Михаил Дмитриевич

(1909 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Черноусов Василий Михайлович

(___ — 11.02.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Чернухин Алексей Иванович

(___ — 11.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Чижов Михаил Филиппович

(1904 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чубукин Яков Васильевич

(1911 — 11.02.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Чувелев Иван Игнатьевич

(1923 — 11.02.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Чувилев Иван Игнатьевич

(___ — 11.02.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Чукалин Дмитрий Васильевич

(___ — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Чумаков Епифан Васильевич

(1917 — 11.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Чумаков Стефан Васильевич

(1917 — 11.02.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Шапавалов Петр Борисович

(___ — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Шафранов Николай Андреевич

(1925 — 11.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Шафронов Николай Андреевич

(1925 — 11.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Шевцев Пантелей Федорович

(1913 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Шевцов Герасим Иванович

(___ — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Шевцов Пантелей Федорович

(___ — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шепелев Иван Тихонович

(1920 — 11.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Шерман Мендель Иосифович

(1909, г. Киев — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, с. Нижне-Гниловская), красноармеец.
«Память Народа»

Шетиний Иван Григорьевич

(___ — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Широков Михаил Егорович

(1894 — 11.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Шишак Иван Лаврентьевич

(___ — 11.02.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шишкин Владимир Христофорович

(1922 — 11.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Шкарупа Василий Иванович

(1923 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Шушков Николай Михайлович

(1921 — 11.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Щербаков Петр Иванович

(1902 — 11.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Юданов Иван Дмитриевич

(___ — 11.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Яковенко Игнат Михайлович

(1908 — 11.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Яровой Алексей Васильевич

(1905 — 11.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.