11 февраля БП
Баннер

11 февраля


Дни рождения

 

ВОВ
Фото

Бредун Дмитрий Прокофьевич


(11.02.1917, Сталинская обл., Старо-Млиновский р-н, с. Ново-Петриковка — 14.11.1998)
Место призыва - Веселовский РВК Ростовской обл.
Рядовой

Сайт «Мой Полк»

Фото

Железняк Алексей Лаврентьевич


(11.02.1906, Краснодарский край, ст. Лабинская — 05.07.1944)
Рядовой

Сайт «Мой Полк»

Фото

Кравцов Дмитрий Иванович


(11.02.1905, Ростовская обл. — 31.08.1948)
Место призыва - Кагальницкий РВК, Ростовская обл.
Красноармеец

Сайт «Мой Полк»

Фото

Макеев Василий Васильевич


(11.02.1908, Ростовская обл. — 17.11.2000)
Старшина

Сайт «Мой Полк»

Фото

Папов Николай Ефимович


(11.02.1914, Ростов-на-Дону — 01.05.1964)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Мой Полк»

Фото

Петров Яков Иванович


(11.02.1913, Ростов-на-Дону — 09.07.1944)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Военврач 3 ранга

Сайт «Мой Полк»

Фото

Соколова Магинюр Керимовна


(11.02.1926, Ростовская обл., Батайск — 31.12.2004)

Сайт «Мой Полк»

Фото

Суховеев Иван Григорьевич


(11.02.1922, Ростовская обл., Сальский р-н, с. Новый Егорлык — 04.03.2006)
Место призыва - г. Москва
Полковник

Сайт «Мой Полк»

Фото

Тетющенко Федор Филиппович


(11.02.1925 — 20.05.1993)

Сайт «Мой Полк»

Фото

Холодков Василий Иванович


(11.02.1907 — 11.04.1980)
Место призыва - Тацинский РВК
Младший сержант

Сайт «Мой Полк»

Фото

Царев Тимофей Федорович


(11.02.1913, Московская обл., Сараевский р-н, с. Б. -Озерки — 23.08.1979)
Место призыва - Сталинский РВК Ростовской области
Ефрейтор

Сайт «Мой Полк»

Бондаренко Алексей Трофимович


(11.02.1914, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 19.05.1942

Сайт «Память Народа»

Воскресенский Рафаэль Николаевич


(11.02.1927 — ___)

Сайт «Память Народа»*

Гиль Лев Андреевич


(11.02.1921 — ___)

Сайт «Память Народа»

Дворянцев Василий Дмитревич (Дмитриевич)


(11.02.1900 — ___)
Подполковник администр. службы

Сайт «Память Народа»

Дзегар Алексей Исаевич


(11.02.1912, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 17.08.1941

Сайт «Память Народа»

Долгов Николай Васильевич


(11.02.1923 — ___)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа»

Дюбин Всеволод Яковлевич


(11.02.1888 — ___)
Подполковник медслужбы

Сайт «Память Народа»*

Железняк Александр


(11.02.1906, Ростов-на-Дону — ___)

Сайт «Память Народа»

Кечаева Елена Ивановна


(11.02.1926, Ростов-на-Дону — 04.1943)
Вольнонаемный

Сайт «Память Народа»

Корнеев Алексей Михайлович


(11.02.1918, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 24.03.1943

Сайт «Память Народа»

Липовников Всеволод Никандрович


(11.02.1909 — ___)
Техник-лейтенант

Сайт «Память Народа»

Ниченко Дмитрий Семенович


(11.02.1919, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой

Сайт «Память Народа»

Писарев Семен Эммануилович


(11.02.1901 — ___)
Гвардии капитан интенд. службы

Сайт «Память Народа»

Пищугин Владимир Федорович


(11.02.1922 — 19.08.2006)
Капитан

Сайт «Мой Полк»

Рубачев Георгий Николаевич


(11.02.1913 — ___)
Техник-лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Саленко Михаил Георгиевич


(11.02.1908 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Синадия Ахмед


(11.02.1926, Ростов-на-Дону — в плену 07.11.1944, Германия, Земля Северный Рейн-Вестфалия, г. Дортмунд)

Сайт «Память Народа»

Четырин Дмитрий Федорович


(11.02.1911 — ___)
Старший техник-лейтенант

Сайт «Память Народа»

Яременко Валентин Петрович


(11.02.1926 — ___)
Техник-лейтенант

Сайт «Память Народа»

Яценко Даниил


(11.02.1926, Воронежская обл., с. Басовка — 30.06.1983)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Майор

Сайт «Мой Полк»



Дни памяти

 

ВОВ

Фото

Авраменко Александр Куприянович


(1913 — 11.02.1943)
Лейтенант

Сайт «Мой Полк»

Фото

Аделе Абдулгани Арифуллович


(1912, Ростовская обл., Новочеркасский р-н, х. Татарка — 11.02.1944)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Мой Полк»

Фото

Голотвин Захар Павлович


(1908, Ростовская обл., Белокалитвинский р-н — 11.02.1945)
Красноармеец

Сайт «Мой Полк»

Фото

Клавдиенко Григорий Антонович


(1914, Ростовская обл., с. Б-Крепкая — 11.02.1944, Ислевский р-н, Карья)

Сайт «Бессмертный полк России»

Фото

Пятницкий Владимир Яковлевич


(1900, Ростовская обл., Усть-Донецкий р-н, Раздоры — 11.02.1989)
Место призыва - Раздорский РВК, Ростовская обл.
Рядовой

Сайт «Мой Полк»

Абашев Адриан Абайдулович


(1910, Татарская АССР, г. Агрыз — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, ст. Семерняково, около высотки)
Младший сержант

Сайт «Память Народа»

Аваньян (Авакьян) Шаван Арташевич


(___ — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Авилов Василий Петрович


(1926 — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Автондилов Владимир Петрович


(1911 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Автондулов Владимир Петрович


(1911, Азово-Черноморский край, г. Ростов-на-Дону, 3 линия, 68 — 11.02.1942, Смоленская обл., Демидовский р-н, г. Демидов)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Аделев Абдул-Гани Арифулович


(___ — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Акаев Самит Имфуларович


(1911, г. Баку. — 11.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Акименко Моисей Максимович


(1905 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Алексеев Виктор Павлович


(1915 - 11.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Алпатов Иван Тихонович


(1898 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Арсланов Хази


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Артемов Григорий Борисович


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Асилов Василий Петрович


(1926 — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Афонасьев Дмитрий Иванович


(1908, Ростов-на-Дону, Басковский р-н, Грачевский с/с, х. Грачи — 11.02.1944, Украинская ССР, Житомирская обл., Ружинский р-н, с. Ружин, военное кладбище, могила № 5)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Ачкасов Фома Яковлевич


(1925 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бабаянц Петр Степанович


(___ — 11.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бабенко Иван Романович


(1905 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Стрелок

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бабич Поликарп Иванович


(1906 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Басакин Федот Иванович


(1911 - 11.02.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Басов Александр Иванович


(___, Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 58 — 11.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Лиозненский р-н, ст. Лиозное, кладбище офицеров)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Майор

Сайт «Память Народа»*

Батюков Марк Авдеевич


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Безносов Григорий Иванович


(1907 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Безсанов Григорий Иванович


(1916 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Безсонов Григорий Иванович


(1912 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белик Григорий Степанович


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белик Григорий Степанович


(1904, Ростов-на-Дону — 11.02.1943, Краснодарский край, ст-ца Ново-Дмитриевская, окраина)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Беликов Владимир Александрович


(1914 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белов Георгий Васильевич


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белолипецкий Иван Аксентьевич


(___ — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белолипецкий Иван Аксентьевич


(1920, Орловская обл., Хомутовский р-н, Мамонтовский с/с, с. Лазовка — 11.02.1945, Германия, д. Дорф-Фрайштадт, восточная окраина)
Старший сержант

Сайт «Память Народа»

Белоусов Григорий Данилович


(1905 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бердышев Нурий


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Береза Григорий Иосифович


(___ — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Берченко Григорий Васильевич


(1921 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бобыльченко Николай Васильевич


(1902 — 11.02.1943)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Богданова Анна Захаровна


(1922 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Божко Григорий Григорьевич


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бойцов Дмитрий Герасимович


(1907 - 11.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Николай Александрович


(1909 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Большаков Василий Иванович


(1923, Ростов-на-Дону, шахта Артем — 11.02.1943, Ленинградская обл., Чудовский р-н, д. Мелиховская, северо-восточнее, 1, км)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Бондарев Григорий Иванович


(1901 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Василий Семенович


(1925 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Михаил Петрович


(___ — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Михаил Петрович


(1924 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Борзов Вит. (Виталий) Арсентьевич


(1922, Ростов-на-Дону — 11.02.1942, Ленинградская обл., Балканы)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Борисенко Александр Никитович


(___ — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бошко Григорий Григорьевич


(1921 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бударин Виталий Андреевич


(___ — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бударин Виталий Андреевич


(___ — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Буздалов Петр Иванович


(1924 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Букарев Николай Иванович


(1922 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Буличев Дмитрий Иванович


(1906 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Булчаков Александр Гаврилович


(1918 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Булчаков Григорий Григорьевич


(1918 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Буняев Александр Григорьевич


(1919, Ростов-на-Дону — 11.02.1943, Ленинградская обл., Тосненский р-н, с. Доброе, юго-восточнее, 1, км)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Бурдюгов Никита Пантелеевич


(1903 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Буряченко Алексей Наумович


(1902 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Варфоломеев. Николай Федорович


(1912 - 11.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Васюкова Мария Тимофеевна


(1923 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Васюкова Мария Тимофеевна


(1923, г. Сальск 43, Параллельная 7 — 11.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Сиротинский р-н, д. Волково)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Величко Григорий Дмитриевич


(1914 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Величко Иван Аксентьевич


(1902 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Веретельников Петр Иванович


(___ — 11.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Винник Михаил Федорович


(___ — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Власов Иван Уварович


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Водолазов Василий Максимович


(___ — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Волков Владимир Стефанович


(1924 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Волков Сергей Михайлович


(1910, Московская обл., Бронницкий р-н, д. Жирошкино — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, ст. Нижне-Гниловская, площадь, братская могила)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Володарцев Павел Иванович


(1902, Сталинградская обл., Новоаннинский р-н, Мартыновский с/с — 11.02.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Волченко Владимир Павлович


(___ — 11.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Гвардии рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ворокута Николай Афанасьевич


(___, Днепропетровская обл., Васильковский р-н, с. Васильковка , — 11.02.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Воронин Андрей Николаевич


(1900 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гавриленко Николай Степанович


(___ — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гаиций Семен Карпович


(1897 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Галеев Хабиб


(___ — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, ст. Нижне-Гниловская)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Гапоченко Михаил Максимович


(1911 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гапоченко Михаил Максимович


(1911 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гарин Алексей Тимофеевич


(1919 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Глущенко Дмитрий Тимофеевич


(1924 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гонцый Семен Карпович


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Гавриил Петрович


(1914 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горбачев Николай Антонович


(1925 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горбачев Николай Антонович


(1925 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горбачев Степан Лукьянович


(1901, Ростов-на-Дону, п. Батайск, к/з им. ОГПУ — 11.02.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Ново-Светловский р-н, д. Ворошиловка, в районе)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Горбунов Владимир Иосифович


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горбунов Владимир Никифорович


(1912 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горшков Михаил Михайлович


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Грачев Александр Федорович


(1912 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гребенников Николай Андреевич


(1924 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гребенников Федор Данилович


(1908 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гриненко Михаил Михайлович


(1909 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Губа Даниил Андреевич


(1900 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гукрин Сергей Иванович


(1922 — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гура Гаврил Максимович


(1909 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Давыдов Дмитрий Кузьмич


(1919 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дебров Иван Николаевич


(1924, Сталинградская обл., Солодчинский р-н, х. Захаров — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, ж/д вокзал)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Декунов Семен Денисович


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Деревянкин Гавриил Терентьевич


(1911 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Деревянко Андрей Михайлович


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Деркачев Владимир Петрович


(1920 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Майор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дерябкин Иван Васильевич


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дзюба Ефим Михайлович


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Довгаль Алексей Антонович


(1914 - 11.02.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Долгов Тимофей Спиридонович


(1911 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Долгополов Иван Афанасьевич


(1914 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Долгополов Иван Афанасьевич


(1914 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Долгошеев Иван Иванович


(___ — 11.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Донадзе Ефим Васильевич


(___ — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Донченко Андрей Никпфорович


(1922 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Доценко Павел Яковлевич


(1906 - 11.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дронов Алексей Федорович


(___ — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дрюков Гавриил Терентьевич


(1911 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дубинин Василий Григорьевич


(1917 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Духин Тихон Кузьмич


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дынов Григорий Абрамович


(1897 — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, в районе с. Нижне-Гниловская)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Дьячков Михаил Иванович


(1916 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Капитан

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дюжиков Михаил Иосифович


(1907, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 23 Линия, 55 — 11.02.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Паричский р-н, д. Подречка, южнее, 500 м, на дивизионном кладбище бывшей деревни)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Евдокимов Павел Николаевич


(1900, Казахская ССР, Павлодарская обл., г. Павлодар — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, северо-западная окраина ст. Нижне-Гниловская)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Евлев Емин Григорьевич


(1911 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Евтушенко Григорий Федорович


(1924 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Борис Николаевич


(___ — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ежов Константин Иванович


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Емелин Николай Андреевич


(1915, Ростов-на-Дону, Ленгородск, Медный пер., 3-40 — 11.02.1942, море Черное)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа»*

Епишев Александр Павлович


(1925, Ростов-на-Дону, Ленгородок — 11.02.1945, Восточная Пруссия, Кройцбургский окр., г.дв. Кисситтен, у развилки дорог, братская могила)
Ефрейтор

Сайт «Память Народа»*

Ермоленко Антон Емельянович


(1915 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ермолов Иван Степанович


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Етманов Иван Емельянович


(1900 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ефимов Николай Григорьевич


(1913, Ростов-на-Дону, ул. Терская, 6 — 11.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Петровское)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Ефремов Василий Федорович


(1906 - 11.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жеребцов Василий Григорьевич


(1921 - 11.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жосов Григорий Петрович


(1926 — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Карл Васильевич


(1909, Орловская обл., Кромский р-н, х. Речица — 11.02.1943, Ростовская обл., Аксайский р-н, Больше-Логский с/с, г. Ростов-на-Дону, 25, км, ст. Большой Лог Ворошиловской ж/д)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Журавлев Сергей Тимофеевич


(1917, Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 247 — 11.02.1943, Ростовская обл., Аксайский р-н, х. Красный Двор)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Загорулько Дмитрий Антонович


(1899 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Николай Васильевич


(___ — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Запорожец Петр Иванович


(1920 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Запорожцев Иван Агафонович


(___ — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зарембо Василий Васильевич


(1918 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зарецкий Петр Савельевич


(1920 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Василий Тимофеевич


(___ — 11.02.1943, Краснодарский край, м. Станичка, в районе г. Новороссийск)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа»*

Зацепа Василий Никифорович


(1901 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зборовский Георгий Давыдович


(1923, Молдавская ССР, г. Тирасполь — 11.02.1943, Ростовская обл., Аксайский р-н, Больше-Логский с/с, г. Ростов-на-Дону, 25, км, ст. Большой Лог Ворошиловской ж/д)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Земницкий Петр Яковлевич


(1921 - 11.02.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Земницкий Петр Яковлевич


(1921, Ростовская обл. — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Зиновьев Павел Петрович


(1925 — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зинченко Василий Яковлевич


(1922 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Знаменский Олег Владимирович


(___ — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Золотопупов Андрей Михайлович


(1905 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зосимов Николай Никифорович


(1923 - 11.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зубарев Серго Васильевич


(1915, Ворошиловградская обл.. — 11.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Зубенко Иван Тихонович


(1925 - 11.02.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зубов Егор Анатольевич


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванисов Борис Павлович


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванников Федор Гаврилович


(1917 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Александр Иванович


(1922, Чкаловская обл., г. Соль-Илецк — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, ст. Семерняково, около высотки)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Иванов Георгий Павлович


(1912 - 11.02.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ивансенко Андрей Сергеевич


(1897 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванченко Анатолий Иванович


(1897, Ростов-на-Дону, пер. Узкий, 3 — 11.02.1943, Курская обл., Малоархангельский р-н, Удеревский с/с, д. Удерево, братская могила)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Игнатенко Яков Иванович


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ильенко Матвей Кондратьевич


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Василий Петрович


(1902 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Казак

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кадщиков Владимир Тимофеевич


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Казачек Семен Васильевич


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Казимиров Никифор Никифорович


(1920 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кантер Яков Самуилович


(1915, Ростов-на-Дону — 11.02.1943, Ленинградская обл., Тосненский р-н, р. Смердынька, северо-восточнее, 200 м)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший матрос

Сайт «Память Народа»

Каптер Яков Самуилович


(1915, Ростов-на-Дону — 11.02.1943, Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Любань, ул. Березовая аллея)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Карев Яков Иванович


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карпо Василий Иванович


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Катилевский Николай Павлович


(1923 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кирсанов Сидор Матвеевич


(___ — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Киселев Алексей Дмитриевич


(1903, Московская обл., г. Калуга — 11.02.1943, Краснодарский край, Тахтамукайский р-н, Н.-Бжегокай, северо-восточнее, 4, км, от. ф)
Младший сержант

Сайт «Память Народа»

Клавдиенко Григорий Антонович


(1914, Ростов-на-Дону, Большекрепинский р-н, д. Большая Крепинка — 11.02.1944, Эстонская ССР, Вируский уезд, д. Карья, северо-восточнее, 300 м)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Клевцов Антон Николаевич


(___ — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Клевцов Антон Николаевич


(1911 — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Клечиков Павел Антонович


(1905 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кобылкин Яков Прокофьевич


(1920 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Кобыльченко Николай Васильевич


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кобыльченко Николай Васильевич


(1902, Ростов-на-Дону, Новое поселение, 3 пер., 103 — 11.02.1943, Краснодарский край, Горяче-Ключевский р-н, ст. Шабановка)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Ковалев Василий Данилович


(1915 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Григорий Кириллович


(1923 - 11.02.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ковалевский Георгий Афанасьевич


(___, Челябинская обл., Устюйский р-н, с. Луговское , — 11.02.1942, Туркменская ССР, Ашхабадская обл., г. Ашхабад, кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Ковригин Алексей Иванович


(___ — 11.02.1942, Ленинградская обл., Полавский р-н, д. Борки)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Козин Александр Прокофьевич


(1920 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колюбацкий Григорий Сергеевич


(1920, Калининская обл., Куньинский р-н, Олещинский с/с — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, 2, км восточнее Нижне-Гниловская)
Гвардии красноармеец

Сайт «Память Народа»

Комков Николай Макарович


(1909 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коновалов Илья Дмитриевич


(___ — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кононихин Иван Иванович


(1906, Ростов-на-Дону — 11.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., г. Эльбинг, католическая церковь 9804)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Коняев Тимофей Михайлович


(1904, Тамбовская обл. — 11.02.1942)
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Память Народа»

Копейка Сергей Филатовнч


(1895 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Копейко Сергей Г.


(1895 - 11.02.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Копяев Тимофей Михайлович


(1904, Тамбовская обл. — 11.02.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Коракин Виктор Михайлович


(1918, Ростовская обл., Ленский р-н — 11.02.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Балаклейский р-н, д. Савенцы, братская могила)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Коренев Павел Яковлевич


(___ — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Котельников Василий Петрович


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кочетов Павел Никитович


(___ — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Георгий Петрович


(1919 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Петр Ефимович


(1921 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Красноперов Григорий Никифорович


(1915, Татарская АССР, Красноборский р-н — 11.02.1943, Ростов-на-Дону)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Красюк Дмитрий Максимович


(1924 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Крац Александр Степанович


(___ — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Краюшкин Михаил Григорьевич


(1905, Рязанская обл., Старожиловский р-н, д. Куличи — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, северо-западная окраина ст. Нижне-Гниловская)
Техник-интендант 2 ранга

Сайт «Память Народа»

Крицкий Алексей Владимирович


(1924, Сталинградская обл., Владимировский р-н, с. Владимировка — 11.02.1942, Ростов-на-Дону, в районе Нижне-Гниловской)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Кряжев Алексей Васильевич


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кряжев Николай Васильевич


(1924 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кувшинов Александр Егорович


(1921 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кудинов Александр Евграфович


(1906 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Петр Иванович


(1925 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кулик Егор Матвеевич


(1918 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куликов Роман Иванович


(1899, Азербайджан. — 11.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Кумеков Федор Иванович


(1909, Сталинградская обл., Новониколаевский р-н, х. Мироновка — 11.02.1943, Ростовская обл., Аксайский р-н, Больше-Логский с/с, г. Ростов-на-Дону, 25, км, ст. Большой Лог Ворошиловской ж/д)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Купделиков Андрей Денисович


(1907 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Курочкин Леонтий Дмитриевич


(___ — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Курочкин Леонтий Дмитриевич


(1899, Ростов-на-Дону — 11.02.1942)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший матрос

Сайт «Память Народа»

Кучкурдин Иван Николаевич


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лагода Афанасий Кузьмич


(1905 — 11.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Серафим Сергеевич


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Левченко Василий Дмитриевич


(___ — 11.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Левченко Петр Захарович


(1916 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лиманцев Семен Тимофеевич


(1906 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лихобабин Федор Иванович


(1903 — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Логачев Борис Николаевич


(1918 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лозинский Василий Степанович


(1916 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лопачев Иосиф Ефимович


(1902 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лошадкин Михаил Алексеевич


(___ — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лукашенко Сергей Иванович


(1914 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Макаренко Назар Степанович


(___ — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Макарченко Яков Емельянович


(___ — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Макеев Николай Иванович


(___ — 11.02.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Максименко Георгий Михайлович


(___ — 11.02.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Максимов Иван Николаевич


(1920 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Малыгин Виктор Петрович


(___ — 11.02.1944, Эстонская ССР, Вируский уезд, п. Криуши)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой

Сайт «Память Народа»*

Марченко Сергей Никитович


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Матвиенко Александр Максимович


(___ — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мачула Пантелей Васильевич


(1918 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мещеряков Анатолий Федорович


(___ — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Капитан
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Минаев Тимофей Лукьянович


(___ — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Миронов Владимир Ильич


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мищенко Алексей Мирядьевич


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Могильный Иван Михайлович


(1922 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Морухнов Иван Андреевич


(1925 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мотин Тихон Павлович


(1922 - 11.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Гвардии рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мошель Марк Иванович


(1910 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мурашкин Федор Петрович


(1909 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мурашкин Федор Петрович


(1921 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мякушка Иван Михайлович


(1925 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Назаренко Николай Иванович


(___ — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Назюта Петр Ефимович


(1925 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нароев Александр Николаевич


(1914 - 11.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Науменко Георгий Иванович


(1921 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нелидин Иван Иванович


(1912 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нестеров Иван Георгиевич


(1923, Киргизская ССР, Джамбулский р-н, с. Покровка — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, ст. Нижне-Гниловская)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Низкодубов Трофим Федорович


(___ — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Николашвили Владимир Семенович


(1895, г. Баку — 11.02.1943, Ростовская обл., Аксайский р-н, Больше-Логский с/с, г. Ростов-на-Дону, 25, км, ст. Большой Лог Ворошиловской ж/д)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Новиков Иван Андреевич


(1905, Ростов-на-Дону — 11.02.1942, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Кулаково, около)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший политрук

Сайт «Память Народа»*

Носиков Федот Терентьевич


(1906 - 11.02.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Носов Григорий Паителеевич


(___ — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Олдин Федор Иванович


(1924 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Оранский Григорий Федорович


(1906, Ростов-на-Дону — 11.02.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Близнецовский р-н, с. Варваровка)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Осипов Николай Кузьмич


(1919 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Охлупин Владимир Петрович


(1924, Свердловская обл., з-д Талица — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, ст. Нижне-Гниловская, площадь, братская могила)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Очкасов Федор Яковлевич


(1925 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Павленко Фома Исаевич


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Палеха Валентин Макарович


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Панарин Иван Карпович


(1910 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Панин Григорий Романович


(1918 — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Панков Павел Тимофеевич


(1909 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Панков Фома Андреевич


(1897, Ростов-на-Дону — 11.02.1943, Краснодарский край, Адыгейская АО, Тахтамукайский р-н, Тахтамукайский с/с, а. Тахтамукай, севернее, 3, км, отм. 22,2, около)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Панов Иван Федорович


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Паньков Фома Андреевич


(1897 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Парфенов Борис Михайлович


(1924 - 11.02.1945)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Телефонист
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пасека Дмитрий Петрович


(1918, г. Киев — 11.02.1943, Ростов-на-Дону)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Паскин Василий Кузьмич


(1909 — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Патрикеев Михаил Александрович


(1905, Московская обл., г. Орехово-Зуево, Пролетарский р-н, казарма 239, кв. 60 — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, ст. Нижне-Гниловская, площадь, братская могила)
Ефрейтор

Сайт «Память Народа»

Песков Александр Васильевич


(1903, Костромская обл., Галичский р-н, с. Игнатово — 11.02.1945, Германия, Лигниц р-н, д. Вильд-Шуц, северная окраина)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Песковалександр Васильевич


(___ — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петлев Павел Тихонович


(1921 - 11.02.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петров Александр Ефимович


(1921 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петров Афиноген Павлович


(1904 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пивнев Степан Емельянович


(1919, Сталинская обл., Амвросиевский р-н — 11.02.1943, Ростовская обл., Аксайский р-н, Больше-Логский с/с, г. Ростов-на-Дону, 25, км, ст. Большой Лог Ворошиловской ж/д)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Пикучев Валентин Романович


(1925 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пилипенко Андрей Константинович


(1910 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Плужников Яков Андреевич


(1900 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Полевик Николай Денисович


(1922, Черниговская обл., с. Будыще — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, ст. Семерняково, около высотки)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Полковников Георгий Геориевич


(1904, Ворошиловградская обл., Станично-Луганский р-н, х. Золоторевка — 11.02.1943, Ростовская обл., Аксайский р-н, Больше-Логский с/с, г. Ростов-на-Дону, 25, км, ст. Большой Лог Ворошиловской ж/д)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Полубояров Николай Герасимович


(___ — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Григории Осипович


(1902 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Понарин Иван Карпович


(1906 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Георгий Тихонович


(1913 — 11.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Сергей Андреевич


(1919 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Юрий Иванович


(1921, Ростов-на-Дону — 11.02.1942, Смоленская обл., Сухиничский р-н, Попковский с/с, д. Попково)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Память Народа»

Поцелуев Григорий Васильевич


(1908 - 11.02.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Придченко Иван Иванович


(1905 — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Прокофьев Александр Дмитриевич


(1909 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Проценко Николай Тимофеевич


(1918 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Радькин Архип Алексеевич


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рахненко Михаил Петрович


(1918, Ростов-на-Дону, Азовский р-н, х. Полозовка — 11.02.1942, Ленинградская обл., г. Ленинград)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Резников Яков Давыдович


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Решетников Сергей Михайлович


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Родькин Архип Алексеевич


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Романов Никита Иванович


(___ — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Романова Зинаида Антоновна


(1921 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рощицкий Андрей Андреевич


(1919, Ростов-на-Дону — 11.02.1945, Польша, Поморское воев., пов. Каминский, д. Драусниц, центр, ряд 3, 3-й слева)
Младший сержант

Сайт «Память Народа»*

Рубцов Митрофан Васильевич


(1925 — 11.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Лепетихский р-н, с. Верхний Рогачик, колхоз им. Шевченко, северо-западная часть гражданского кладбища, могила № 1)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Сазонтьев Владимир Александрович


(1903 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Самойлин Иван Петрович


(1923 — 11.02.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Самсонов Николай Федорович


(1923, Тамбовская обл., Беднодемьяновский р-н, с. Хомутовка — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, Нижне-Гниловская)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Сапельченко Алексей Григорьевич


(1912 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сахаров Василий Егорович


(1915 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сахаров Василий Федорович


(1914 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Светачев Илья Викторович


(1915 - 11.02.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Семисенко Пантелей Васильевич


(1903 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сердюк Савелий Григорьевич


(1919, Ростов-на-Дону, п. 1, ул. 9 — 11.02.1942, Московская обл., Волоколамский р-н, д. Ивановка)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа»*

Середа Павел Самойлович


(1907 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Середин Михаил Георгиевич


(1906 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сидельников Роман Емельянович


(___ — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сидельников Роман Емельянович


(1911, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Н. Батайск — 11.02.1945, Восточная Пруссия, м. Мориттен, северо-западная окраина, у дороги, могила № 1, ряд 2, место 3)
Гвардии красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Сильченко Борис Трофимович


(1921, Ростов-на-Дону — 11.02.1944, Калининская обл., Новосокольнический р-н, д. Семеново)
Ефрейтор

Сайт «Память Народа»

Симисенко Пантелей Васильевич


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ситников Сергей Филиппович


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сластовников Юрий Александрович


(1923, Ростов-на-Дону, пр. Пролетарский, 27 линия, 8 — 11.02.1945, Германия, д. Визау, центр)
Гвардии младший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Сластовников Юрий Александрович


(1925 — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Смирнов Лука Митрофанович


(1910, Ворошиловградская обл., с. Красный Кут — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, ст. Семерняково, около высотки)
Старшина

Сайт «Память Народа»

Собокарев Степан Иосифович


(1899 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Иван Степанович


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Соловев Виктор Семенович


(1918, Северо-Казахстанская обл., Ленинский р-н, с. Загородов. — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, Нижне-Гниловская)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Сопельченко Алексей Григорьевич


(1912 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Средняк Василий Иванович


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший командир
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Станетов Алексей Осипович


(___ — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стрельцов Василий Романович


(1922 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стрибулев Владимир Прокофьевич


(1924 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ступин Александр Петрович


(1917 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Судаков Андрей Яковлевич


(1904 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сумин Серафим Федорович


(1915 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Гвардии сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Суханцов Николай Васильевич


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сыромля Матвей Иванович


(1919 — 11.02.1941)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Табунщиков Николай Федорович


(1925 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Младший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тадков Николай Петрович


(1923 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Таекин Василий Кузьмич


(___ — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Николай Андрянович


(1923, Курская обл., Шебекинский р-н, Репинский с/с, с. Купино — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, ст. Нижне-Гниловская, площадь, братская могила)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Таршуков Иван Яковлевич


(1909 - 11.02.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тимофеев Александр Иванович


(1902 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тишанов Петр Григорьевич


(1924 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тищенко Семен Алексеевич


(1902 - 11.02.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Гвардии лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Михаил Иосифович


(___ — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Токаренко Николай Гаврилович


(1913 - 11.02.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Толоконников Михаил Иосифович


(1912 - 11.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Воентехник
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Толстокоров Андрей Анисимович


(1915 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Трашзинков Григорий Григорьевич


(1924 - 11.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Трощенко Александр Петрович


(1925, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 11-я линия, д. 56 — 11.02.1943, Краснодарский край, Крымский р-н, выс. 192,1)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Усенко Иван Николаевич


(1920 — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Майор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Учакин Дмитрий Александрович


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Иван Иванович


(1910 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Иван Иванович


(1910, Ростов-на-Дону, Нахичевана — 11.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., д. Заполье)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Федоров Иван Федорович


(1915 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Сергей Сергеевич


(1906 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фомашин Иван Михайлович


(___ — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фоменко Михаил Филиппович


(1924 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Харагазов Растакес Мардирович


(1923 — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Харахашев Кеворк Аксентьевич


(1915 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Харченко Дмитрий Михайлович


(___ — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старшина
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хорянинов Михаил Федосеевич


(1910 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хохудин Алексей Михайлович


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хохулин Алексей Михайлович


(1922, Ростовская обл., Мартыновский р-н — 11.02.1943, Краснодарский край, 11, км Новороссийского шоссе, 50 м от дороги, в сгоревшем доме)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Хохулин Алексей Михайлович


(1922 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хрипков Тихон Тихонович


(1920 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хрипунов Петр Петрович


(1912 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Цандрин Федор Николаевич


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Цапенко Савелий Нифедович


(___, Воронежская обл., Лискинский р-н, Ковалевский с/с, ст. Пухово , — 11.02.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Цыганков Евгений Васильевич


(1924 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чаленко Михаил Дмитриевич


(___ — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чаплыгин Иван Иванович


(___ — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Череповский Василий Александрович


(1905 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Черин Петр Савельевич


(1922, Орловская обл., Суражский р-н, Струженский с/с — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, в районе Нижне-Гниловской)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Черкасов Владимир Васильевич


(1913 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Черкасов Петр Михайлович


(___ — 11.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Черников Егор Семенович


(1920 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернов Василий Афанасьевич


(___ — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернов Василий Афанасьевич


(1906 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернооков Михаил Дмитриевич


(1909 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Черноусов Василий Михайлович


(___ — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернухин Алексей Иванович


(___ — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чижов Михаил Филиппович


(1904 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чубукин Яков Васильевич


(1911 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чувелев Иван Игнатьевич


(1923 - 11.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чувилев Иван Игнатьевич


(___ — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чукалин Дмитрий Васильевич


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чумаков Епифан Васильевич


(1917 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чумаков Стефан Васильевич


(1917 - 11.02.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шапавалов Петр Борисович


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шафранов Николай Андреевич


(1925 — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шафронов Николай Андреевич


(1925 — 11.02.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевелев Вениамин Федорович


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевцев Пантелей Федорович


(1913 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Герасим Иванович


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Пантелей Федорович


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шепелев Иван Тихонович


(1920 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шерман Мендель Иосифович


(1909, г. Киев — 11.02.1943, Ростов-на-Дону, с. Нижне-Гниловская)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Шетиний Иван Григорьевич


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Широков Михаил Егорович


(1894 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шишак Иван Лаврентьевич


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шишкин Владимир Христофорович


(1922 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шкарупа Василий Иванович


(1923 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шушков Николай Михайлович


(1921 — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Петр Иванович


(1902 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Юданов Иван Дмитриевич


(___ — 11.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Яковенко Игнат Михайлович


(1908 — 11.02.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Яровой Алексей Васильевич


(1905 — 11.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»