11 апреля БП
Баннер

11 апреля

Дни рождения


Орден
ФОТО

Агабабьян Гигорий Борисович

(11.04.1924 — ___), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Желябин Петр Иванович

(11.04.1924, Восточно-Казахстанская обл., Самарский р-н, с. Московка — 22.11.2008), труженик тыла.
«Мой Полк»

ФОТО

Квятковский Юрий Яковлевич

(11.04.1925, Ростовская обл., Каменск — 03.02.1982), рядовой, призв. - Крым.
«Мой Полк»

ФОТО

Кощупинский Степан Станиславович

(11.04.1921 — 13.03.1984), старшина.
«Мой Полк»

ФОТО

Кринский Лев Антонович

(11.04.1906, Рига — 1980), лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Пащенко Александр Федорович

(11.04.1924, Ростовская обл., Криворожский р-н, х. Сергеевка — 1985), рядовой, призв. - Каменский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Слепов Николай Григорьевич

(11.04.1902, Владимирская обл. — ___), капитан.
«Мой Полк»

ФОТО

Смирнов Виктор Александрович

(11.04.1919, Ростов-на-Дону — 18.03.1998), техник-лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»



Бабаков Николай Семенович

(11.04.1914, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 05.08.1941.
«Память Народа»

Белостоцкий Давид Михайлович

(11.04.1907 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Головятенко Василий Максимович

(11.04.1910, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 02.07.1942.
«Память Народа»

Дубовик Семен Федорович

(11.04.1912, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Койсуг — 19.11.1987), старший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

Зотов Виктор Сергеевич

(11.04.1927 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Карр Мария Михайловна

(11.04.1894 — ___), техник-интендант 1 ранга.
«Память Народа»

Кулыбин Николай Михайлович

(11.04.1913 — ___), инженер-полковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Ладыжская Ольга Михайловна

(11.04.1921 — ___).
«Память Народа»

Лазебный Василий

(11.04.1907, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 26.05.1942.
«Память Народа»

Могутина Раиса Антоновна

(11.04.1921 — ___), старший лейтенант медслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Осотров (Осетров) Макар

(11.04.1901, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Островский Юлий Семенович

(11.04.1927 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Островский Юлий Семенович (Семнович)

(11.04.1927 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Парков Валентин Павлович

(11.04.1919 — ___), полковник.
«Память Народа»

Ротнер (Ратнер) Анна Абрамовна

(11.04.1907 — ___).
«Память Народа»

Свистунов Михаил Евстафьевич

(11.04.1923, Вологодская обл. — 18.10.1982), стрелок.
«Мой Полк»

Серегин Николай Петрович

(11.04.1925, Новосибирская обл., Болотнинский р-н, д. Шелковниково — 06.02.1946, Ростов-на-Дону, центральное кладбище), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Скрипкин Георгий Васильевич

(11.04.1917 — ___), старший техник-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Фролов Алексей Васильевич

(11.04.1907 — ___), старшина 1 статьи.
«Память Народа»

Харчев Виктор Иванович

(11.04.1919 — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Шипов Винеамин (Вениамин) Константинович

(11.04.1917 — ___), красноармеец.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Егоренко Александр Иванович

(1909, Ростовская обл., Тацинский р-н, х. Жирнов — 11.04.1946), майор.
«Мой Полк»



Абакумов Михаил Савельевич

(___ — 11.04.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Авдеев Иван Никифорович

(___ — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Аверин Петр Афанасьевич

(1902, Ростов-на-Дону — 11.04.1943), сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 2949, Сталинградская обл., Ленинский р-н, с. Ленинск, военное кладбище, могила № 25.
«Память Народа» (несколько записей)

Агаев Терентий Константинович

(1909 — 11.04.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Аксенов Владимир Петрович

(1924 — 11.04.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Алехин Николай Миронович

(___ — 11.04.1944), гвардии лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Альтонов Евгений Иванович

(1921 — 11.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Антоненко Константин Степанович

(1925 — 11.04.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Антонов Владимир Романович

(___ — 11, апреля 1963), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Антонов Евгений Иванович

(1921 — 11.04.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Арестов Василий Илларионович

(1923 — 11.04.1944), гвардии ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Арзуманов Георгий Абрамович

(1910 — 11.04.1943), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Архипов Александр Павлович

(___ — 11.04.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Афанасьев Леонид Николаевич

(1923 — 11.04.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Бабичев Иван Васильевич

(1907 — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Байратамов Чаны

(1906 — 11.04.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Батрашин Фахрави

(1917 — 11.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бережной Никита Афанасьевич

(1915 — 11.04.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Бирюк Тимофей Данилович

(1907 — 11.04.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 8), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Блинов Александр Иванович

(1914 — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Болдырев Михаил Федорович

(1895 — 11.04.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Бондаренко Николай Степанович

(1903 — 11.04.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Брыль Григорий Павлович

(___ — 11.04.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Буняев Герасим Пантелеевич

(___ — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Булгаков Иван Матвеевич

(1915 — 11.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Бурцев Виктор Дмитриевич

(___ — 11.04.1944), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Бурыкин Антон Антонович

(1910 — 11.04.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Великоцкой Федор Иванович

(1910 — 11.04.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Веретенников Иван Тимофеевич

(___ — 11.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Волженко Петр Павлович

(1911 — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Волженко Петр Павлович

(1912 — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Волошин Михаил Митрофанович

(___ — 11.04.1942), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Герасимчук Денис Карпович

(1895 — 11.04.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, братская могила № 8), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Глечкори Алексей Самсонович

(___ — 11.04.1944), капитан юстиции.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Глоба Трофим Васильевич

(1913 — 11.04.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Голубов Андреян Матвеевич

(___ — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Гончаровабрам Иванович

(___ — 11.04.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Горюнов Михаил Николаевич

(1913 — 11.04.1943, Ростовская обл., Зимовниковский р-н, Зимовниковский с/с, х. Кучман, 500 м, 1500 м от п. Зимовники, ст. Зимовники, юго-восточная сторона кладбища, с восточной стороны кладбища проходит линия телеграфных столбов, с северной — степь, могила № 38), старший матрос.
«Память Народа»

Гробовенко Федор Павлович

(___ — 11.04.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Груженко Гаврил Елисеевич

(1909 — 11.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Груненко Иван Степанович

(1908 — 11.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Гуров Василий Андреевич

(1923 — 11.04.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Давидов Василий Яковлевич

(1918, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Искуственная, 6 — 11.04.1944, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Бучачский р-н, с. Бабулинцы, севернее, 400 м), красноармеец.
«Память Народа»

Дегтярев Николай Иванович

(1914 — 11.04.1942), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Дегтярев Петр Никит.

(1924 — 11.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Демин Михаил Егорович

(___ — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Дерлыш Сергей Епифанович

(1896 — 11.04.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Джеушнов Кара

(1913 — 11.04.1942, Ростов-на-Дону), рядовой.
«Память Народа»

Джураев Саум

(1907, г. Самарканд — 11.04.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Джураев Суан

(___ — 11.04.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 712, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище.
«Память Народа» (несколько записей)

Джуров Александр Степанович

(___ — 11.04.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Дмитров Петр Иванович

(1913 — 11.04.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Долгов Иван Трофимович

(1912 — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Долгополов Федор Алексеевич

(1907 — 11.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дорохин Иван Моисеевич

(1912 — 11.04.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дущенко Михаил Ильич

(___ — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Ельцов Иван Елисеевич

(___ — 11.04.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Ефремов Георгий Георгиевич

(1924 — 11.04.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Евсюков Алексей Антонович

(1924 — 11.04.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Екимтеев Абдулай Юнисович

(1897, Ростов-на-Дону, п. Первомайский, 2 пер.,118 — 11.04.1944), ефрейтор, ум. от ран (болезни), госпиталь ХППГ 2322, Украинская ССР, Одесская обл., с. Цебриково, 100 м от школы, могила № 2, 2, ряд, 1-й слева.
«Память Народа»

Елфимов Илья Петрович

(1912 — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Ерещенко Николай Иванович

(___ — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Ермоленко Анна Федоровна

(1924 — 11.04.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Ерошенко Федор Иванович

(1912 — 11.04.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Забаров Владимир Михайлович

(1924 — 11.04.1944), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Зубков Николай Григорьевич

(___ — 11.04.1945), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Зюзиков Дмитрий Иванович

(1908 — 11.04.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Ибрагимов Гасимек Гамел.

(1919 — 11.04.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Иванов Василий Анисимович

(1904, Ростов-на-Дону — 11.04.1944, Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н, перешеек Перекопский, у Бром-завода), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Иванов Павел Макарович

(___ — 11.04.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Иванов Павел Макарович

(1894, Ростовская обл., Тарасовский р-н, х. Егоров — 11.04.1943, Краснодарский край, Крымский р-н, ст-ца Крымская, выс. 68,8, в районе), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Иванча Иван Федорович

(1906 — 11.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Ильин Николай Григорьевич

(1909 — 11.04.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Исоченко Иван Иванович

(1917 — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Калмыков Пантелей Федорович

(1912 — 11.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Квасницкий Савва Лукьянович

(1912 — 11.04.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кемечеджиев Аким Федорович

(1920 — 11.04.1944, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Чертковский р-н, с. Давыдковцы), младший лейтенант.
«Память Народа»

Кирсанов Степан Фомич

(1923 — 11.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кисанов Семен Степанович

(1901 — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Коба Андриан Михайлович

(1919 — 11.04.1944), майор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Коваленко Василий Кондратьевич

(1904 — 11.04.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Ковальский Иван Алексеевич

(1912 — 11.04.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Колесников Андрей Абрамович

(1906 — 11.04.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Колесников Василий Иванович

(1918 — 11.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Колесников Степан Григорьевич

(___ — 11.04.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Колопатин Константин Александрович

(___ — 11.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Колопатин Константин Алексеевич

(___ — 11.04.1942, Крымская АССР, Тулумчак р-н, выс. 26,7), красноармеец.
«Память Народа»

Коновалов Владимир Дмитриевич

(1924, Орловская обл. — 11.04.1943, Краснодарский край, Крымский р-н, х. Прикубанский), младший лейтенант.
«Память Народа»

Коротун Михаил Иванович

(1911 — 11.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Котов Георгий Михайлович

(1924 — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Котов Николай Александрович

(1926 — 11.04.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Кривошеев Василий Петрович

(1922 — 11.04.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Курбатов Максим Михайлович

(___ — 11.04.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Курлюк Николай Гаврилович

(___ — 11.04.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кузнецов Михаил Федорович

(1921 — 11.04.1942, Калининская обл., Нелидовский р-н, д. Шарапановка, около), рядовой, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Кузьмин Александр Иванович

(___ — 11.04.1943, Ростовская обл., на кургане, что с правой стороны у перекрестка профилированной дороги Ростов н/Д — Куйбышев и проселочной дороги Карчиноанненской-Чеботарев), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Кульченко Матвей Николаевич

(___ — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Кульченко Матвей Николаевич

(1904 — 11.04.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Кулягин Михаил Емельянович

(1911 — 11.04.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Кунавин Евгений Михайлович

(___, Ростов-на-Дону — 11.04.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, х. Шепрольский), военврач 3 ранга, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Кураев Влас Яковлевич

(1900 — 11.04.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Кутулян Григорий Лукьянович

(1909 — 11.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Кушнаренко Николай Федорович

(___ — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Лаврентьев Владимир Григорьевич

(___ — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Ломов Александр Иванович

(1910 — 11.04.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Ломов Александр Иванович

(1915 — 11.04.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Литвиненко Иван Сергеевич

(1924 — 11.04.1941), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Логвиненко Василий Гаврилович

(___ — 11.04.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Лубенцов Анатолий Семенович

(1925 — 11.04.1945), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Магерамовазиз Аеланович

(___ — 11.04.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Макаренко Корней Андреевич

(1904 — 11.04.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Макаренков Корней Андреевич

(1904 — 11.04.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Макаров Андрей Васильевич

(___ — 11.04.1944), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Мартынов Семен Нефедович

(1923 — 11.04.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Махнорылов Василий Васильевич

(___ — 11.04.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Машаров Евгений Иванович

(___ — 11.04.1945), казак, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Мельников Василий Дмитриевич

(___ — 11.04.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Миуцкий Василий Прохорович

(1901 — 11.04.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Михайлов Борис Дмитриевич

(___ — 11.04.1945), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Мохнарылов Василий Васильевич

(___ — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Негаев Владимир Иванович

(1924, Ростов-на-Дону, В.-Гниловский р-н, ул. Подгорная — 11.04.1944, Украинская ССР, Станиславская обл., Снятынский р-н, г. Снятын, на кладбище), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Неретиков Егор Степанович

(1906 — 11.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Паспелов Митрофан Иванович

(___ — 11.04.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Пенднирин Александр Дмитриевич

(___ — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Петровский Владимир Георгиевич

(___ — 11.04.1942, Ленинградская обл., Лодейнопольский р-н, Свирь-3, в районе Лесная Биржа — Бараки), главстаршина.
«Память Народа»

Петухов Александр Иванович

(1926 — 11.04.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Пиндюрин Александр Дмитриевич

(___ — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Пинкин Василий Пантелеевич

(1898 — 11.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Подройкин Михаил Федорович

(___ — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Пономаренко Федор Иванович

(___ — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Пономаренко Федор Иванович

(1900 — 11.04.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Попов Алексей Александрович

(___ — 11.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Попов Павел Иванович

(1911 — 11.04.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Прохорской Дмитрий Афанасьевич

(1910, Ставропольский край, ст. Исправная — 11.04.1945, Австрия, г. Берндорф, западнее, выс. 649), гвардии старший сержант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Рековский Александр Алексеевич

(___ — 11.04.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Рековский Алексей Владимирович

(1924 — 11.04.1944), командир отделения.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Репкин Федор Давыдович

(1923 — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Романов Иван Дмитриевич

(1910, Ростов-на-Дону — 11.04.1945, Польша, Катовицкое воев., г. Глейвиц, ул. Краусштрассе, могила № 29), рядовой, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Рудиков Михаил Иванович

(1914 — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Рыльцов Георгий Никанорович

(1921 — 11.04.1945), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Семин Иван Иванович

(1898 — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Середенко Иван Алексеевич

(1913 — 11.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Серка Яков Тимофеевич

(1911 — 11.04.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Сетраков Фетис Тихонович

(1901 — 11.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Сидорцов Григорий Кузьмич

(1915 — 11.04.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Силяков Василий Алексеевич

(1922, Ростов-на-Дону — 11.04.1942, Мурманская обл., Полярный р-н, оз. Безымянное, квадрат 92668, карта 1:100000 — 1934, г., северный берег), старший матрос, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Скобелев Григорий Семенович

(1910 — 11.04.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Смирнов Александр Иванович

(1913 — 11.04.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Смирнов Иван Осипович

(1925 — 11.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Сорокин Илья Алекс.

(1907 — 11.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Сорочинский Кузьма Сидорович

(___ — 11.04.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Старушенко Иван Кузьмич

(___ — 11.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Статников Василий Иванович

(1901 — 11.04.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Статников Василий Иванович

(1914 — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Стоянов Василий Яковлевич

(1923, Ростов-на-Дону — 11.04.1945, Чехословакия, Моравия-Силезия, с. Ковалевец), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Страшевский Аким Михайлович

(1901 — 11.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Такалаев (Такамаев) Фатих Атаулович

(1902 — 11.04.1942), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Такалаев Фантих Агафонович

(1902 — 11.04.1942), политрук, ум. от болезни, госпиталь ЭГ 1608,.
«Память Народа»

Такалаев Фатих Атаунович

(1902 — 11.04.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), политрук.
«Память Народа»

Таканаев Фатих Атаулович

(1902 — 11.04.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), политрук.
«Память Народа» (несколько записей)

Талаи Герасим Иванович

(1900 — 11.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Талалай Герасим Иванович

(1900, Ростовская обл., Ароненский р-н, с. Успенское — 11.04.1942, Смоленская обл., Юхновский р-н, д. Ново-Успенское), красноармеец.
«Память Народа»

Тарасов Николай Федорович

(1924 — 11.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище), красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Таращенко Семен Анисимович

(___ — 11.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Тимошенко Петр Антонович

(1918 — 11.04.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Титов Федор Федорович

(___ — 11.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Тишенко Петр Антонович

(1918 — 11.04.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Топах Григорий Бугодович

(1908, Ростов-на-Дону — 11.04.1943, Краснодарский край, Кропоткинский р-н, ст-ца Казанская, кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Уразов Абмяким

(1923, Ленинабадская обл., Исфаринский р-н, Лакан с/с, к/з Лакан — 11.04.1943, Ростов-на-Дону, кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Федонин Николай Федорович

(___ — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Федченко Петр Филиппович

(1924, Сталинская обл., г. Мариуполь, Ильича з-д, п. Волопреловка — 11.04.1945, Польша, Вроцлавское воев., пов. Вроцлавский, с. Козель), рядовой, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Филонов Николай Семенович

(1904 — 11.04.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище), старшина.
«Память Народа» (несколько записей)

Фоменко Михаил Михайлович

(1901 — 11.04.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Фролов Михаил Федорович

(___ — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Хасатулин Халим Фаткулич

(1906, Ростов-на-Дону, Ворошиловский р-н, Красный, 16-13 — 11.04.1942, Ленинградская обл., Новгородский р-н, д. Большое Замошье), красноармеец.
«Память Народа»

Хлепитько Тихон Захарович

(1896 — 11.04.1944), гвардии рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Храбченко Федор Федорович

(1924 — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Цыганков Федор Георгиевич

(1912 — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Чабанный Петр Сергеевич

(___ — 11.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Чернояров Иван Савиновнч

(1908 — 11.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Чернов Дмитрий Васильевич

(___ — 11.04.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Чубаров Владимир Борисович

(1923, Ростов-на-Дону — 11.04.1944, Украинская ССР, Волынская обл., Ковельский р-н, д. Дроздня), старший сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Чунгаев Иван Павлович

(1923 — 11.04.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шамрин Алексей Васильевич

(1924 — 11.04.1944), гвардии сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Шапинский Василий Ильич

(1915 — 11.04.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Шитый Петр Самуилович

(1926 — 11.04.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Шлычков Николай Михайлович

(1918 — 11.04.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Шумилин Иван Семенович

(1921 — 11.04.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Эминов Навтулла

(1911 — 11.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Юрченко Николай Львович

(1922, Ростов-на-Дону, ул. Покровская, 83 — 11.04.1942, Ленинградская обл., Лодейнопольский р-н, Свирь-3, в районе Лесная Биржа — Бараки), краснофлотец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Якушев Иван Кириллович

(1914, Ростовская обл., с. Ортовка — 11.04.1945, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 100), капитан.
«Память Народа»

Яцевич Александр Артемьевич

(1921, Воронежская обл., Белогорьевский р-н, с. Басовка — 11.04.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, с. Баксы, восточная окраина), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Яценко Василий Яковлевич

(1921, Воронежская обл., Белогорьевский р-н, с. Басовка — 11.04.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, с. Баксы, восточная окраина), лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)