10 января БП
Баннер

10 января

Дни рождения


Орден
ФОТО

Донцов Василий Алексеевич

(10.01.1925 — ___), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Еременко Николай Федорович

(10.01.1925, Ставропольский край, Буденовский р-н, с. Покойное — 18.05.1982), старшина, призв. - Наурский РВК, Грозненской области.
«Мой Полк»

ФОТО

Калугин Василий Тимофеевич

(10.01.1921, Ростов-на-Дону — ___), старший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Климко Василий Федорович

(10.01.1922, Ростов-на-Дону — 1999), младший лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Костенко Василий Яковлевич

(10.01.1912, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, х. Раздольный — 1943), рядовой.
«Мой полк»

ФОТО

Кочка Василий Васильевич

(10.01.1913, Краснодарский край — 15.07.1999), капитан.
«Мой Полк»

ФОТО

Лыжов Петр Иванович

(10.01.1925, Мордовская АССР, Темниковский р-н, с. Лаврентьево — ___).
«Мой Полк»

ФОТО

Паламарчук Андрей Николаевич

(10.01.1923 — ___), капитан.
«Мой Полк»

ФОТО

Сидоренко Артем Прокофьев

(10.01.1914 — 1999).
«Мой Полк»

ФОТО

Соркин Залман Григорьевич

(10.01.1911, Белорусская ССР, Жлобин. — 13.10.1998), подполковник.
«Мой Полк»

ФОТО

Федоткин Иван Васильевич

(10.01.1915, Орловская обл., Троснянский р-н, с. Верхнее Муханово. — 19.04.2004), старшина стрелковой дивизии.
«Мой Полк»

ФОТО

Хайдаралиев Султан

(10.01.1914, Киргизская ССР, Пржевальск. — 1995), рядовой, призв. - Киргизская ССР, Краснодарский край..
«Мой Полк»



Абилеханов Михаил Хакимович

(10.01.1920, Ростов-на-Дону — ___), плен. 16.03.1942.
«Память Народа»

Андрющенко Антон Тимофеевич

(10.01.1909 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Байгушев Александр Алексеевич

(10.01.1897 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Безуглова Ксения Евдокимовна

(10.01.1922, Ростовская обл. — 09.08.1984).
«Мой Полк»

Глущенко Евгений Михайлович

(10.01.1912 — ___), полковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Илларионов Григорий Гавриилович (Гаврилович)

(10.01.1898 — ___).
«Память Народа»

Козодов (Козодьянц) Григорий Григорьевич

(10.01.1918 — ___), инженер-полковник.
«Память Народа»

Кочетов Георгий Максимович

(10.01.1925 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Краска Григорий Иванович

(10.01.1908, Ростов-на-Дону — ___), младший лейтенант, плен. 23.09.1941.
«Память Народа»

Лаврухин Владимир Павлович

(10.01.1920 — ___), младший сержант.
«Память Народа»

Лепский Григорий Филиппович

(10.01.1897, Ростов-на-Дону — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Лысенко Михаил Филиппович

(10.01.1890 — ___), генерал-майор.
«Память Народа»

Мамон Яков Сергеевич

(10.01.1919, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 03.08.1942.
«Память Народа» (несколько записей)

Морозов Илья Алексеевич

(10.01.1924 — ___), капитан.
«Память Народа»

Орлов Евгений Сергеевич

(10.01.1918 — ___), гвардии старший лейтенант.
«Память Народа»

Перебейнос Михаил Андреевич

(10.01.1910, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 24.05.1942.
«Память Народа»

Петрова Нина Владимировна

(10.01.1921 — ___), лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Постельный Степан Иванович

(10.01.1912 — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Сагателов Лукьян Артемович

(10.01.1900, Ростов-на-Дону — ___), лейтенант, плен. 26.05.1942.
«Память Народа»

Сапелкин Павел Михайлович

(10.01.1919 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Соболевский Виктор Иванович

(10.01.1919 — ___), младший техник-лейтенант.
«Память Народа»

Соин Василий Александрович

(10.01.1913, Ростов-на-Дону — ___), младший лейтенант, плен. 18.10.1944.
«Память Народа»

Сошников Павел Иванович

(10.01.1910, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 09.10.1941.
«Память Народа»

Строкан Павел

(10.01.1918, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой.
«Память Народа»

Тараско Василий Дмитриевич

(10.01.1909, Ростовская обл., Миллеровский р-н, с. Криворожье. — июнь 1943).
«Мой Полк»

Тихонов Вениамин Иванович

(10.01.1911 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Федурнов Семен Зиновеич (Зиновьевич)

(10.01.1896 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Хачатуров Вартан Бабаевич

(10.01.1919 — ___), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Хачатуров Владимир Павлович

(10.01.1919, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 25.06.1941.
«Память Народа» (несколько записей)

Шаульский Павел Яковлевич

(10.01.1910 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Шашко Георгий Александрович

(10.01.1921 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)




Дни памяти




Абдурахманов Нипин

(1923, Узбекская ССР, г. Коканд — 10.01.1943, Ростов-на-Дону, ст. Нижне-Гниловская), младший сержант.
«Память Народа»

Абрамов Петр Степанович

(___ — 10.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Агапов Иван Николаевич

(___ — 10.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Адылов Тургубай

(___ — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Адынхан Ашир

(___ — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Азимов Икрам

(___ — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Аксайский Николай Андреевич

(1920, Ростов-на-Дону, Н.-Гниповская — 10.01.1944), гвардии лейтенант, ум. от ран (болезни), госпиталь 597 ОМСБ 34, гв. мех. див., 101, ОМСБ 92, гв. сд, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Криворожский р-н, с. Ново-Петриково.
«Память Народа» (несколько записей)

Акулиничев Захар Иванович

(1910 — 10.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Александров Сергей Александрович

(___ — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Алешин Николай Иванович

(1922 — 10.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Алиев Чабар Амамедович

(___, АССР, ст. Еблян , — 10.01.1942), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 623, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Алыков К.М.

(1919 — 10.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Аметов Сапербай

(1915 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Андрейченко Михаил Иванович

(1914 — 10.01.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Андрианов Петр Михайлович

(1897 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Антипенко Александр Моисеевич

(1921 — 10.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Аристов Всеволод Петрович

(1918 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Артаков Петр Васильевич

(1910 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Артамонов Григорий Иванович

(___ — 10.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Артытов Исай

(1908 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Ашуров Раджабали

(___ — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Бабанский Пантелей Яковлевич

(1920 — 10.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Бабаяров Кочар

(1911 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Бабушкин Григорий Павлович

(1902 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Баженов Потап Гаврилович

(1899 — 10.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Байматов Буторбай

(1912 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Бакибаев Халмадза

(1913 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Бакшевников Иван Николаевич

(___ — 10.01.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Балдин Илья Георгиевич

(1910 — 10.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Банников Алексей Борисович

(1920 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Барсуков Петр Федотович

(1900 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Басов Василий Максимович

(___ — 10.01.1944), ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Бганцев Яков Алексеевич

(1900, Ростов-на-Дону, Заветинский р-н, с. Киселевка — 10.01.1943, Ростовская обл., Орловский р-н, х. Украинский, южная окраина), красноармеец.
«Память Народа»

Беднин Алексей Дмитриевич

(1916 — 10.01.1943), гвардии лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Бекетов Дэсган

(1912 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Бекназаров Абдуназан

(1917 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Беседин Аристарх Петрович

(___ — 10.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Беседин Аристарх Петрович

(1900 — 10.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Болдарев Сафрон Кириллович

(___ — 10.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Болдарев Сафрон Кириллович

(1907 — 10.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Большаков Павел Андреевич

(1921 — 10.01.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Борисенко Михаил Григорьевич

(1923 — 10.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Боровский Николай Михайлович

(1924 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Брисов Кузьма Леонтьевич

(1898 — 10.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Брюх Иван Адамович

(1921 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Буглов Николай Матвеевич

(___ — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Буланов Павел Егорович

(___ — 10.01.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Буланов Павел Егорович

(1913 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Буланцов Николай Петрович

(1919 — 10.01.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Буркут Яков Осипович

(1913 — 10.01.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Бутенко Всеволод Прокофьевич

(1913, Ростов-на-Дону, 22 линия, 26 — 10.01.1944), младший командир.
«Память Народа» (несколько записей)

Бутов Иван Степанович

(1914 — 10.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Варавин Алексей Иванович

(1909 — 10.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Варваричев Валерий Петрович

(1925, Ростов-на-Дону — 10.01.1944), младший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5166, Орловская обл., Клинцовский р-н, г. Клинцы, 100 м юго-западней от школы, могила № 1, 1, ряд, 4-й от восточного края.
«Память Народа»

Васильченко Григорий Федорович

(1908 — 10.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Вахидов Мулдин

(1908 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Вербин Василий Ксенофонтович

(1915 — 10.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Веревиевский Г. С.

(___ — 10.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Веремеевский Павел Сергеевич

(1924 — 10.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Власьян Агарон

(1908 — 10.01.1941), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Власьян Агарон

(1908, Ростов-на-Дону — 10.01.1942, Крымская АССР, Ленинский р-н, с. Ново-Покровка), командир взвода.
«Память Народа»

Волик Максим Иванович

(1911 — 10.01.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Воробьев Кузьма Николаевич

(1894, Ростов-на-Дону — 10.01.1943, Сталинградская обл., Иловлинский р-н, с/з № 1, в районе), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Выпряжкин Антон Петрович

(1905 — 10.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Гаврилов Серпион Петрович

(1912 — 10.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Гарбуз Макар Федорович

(1921 — 10.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гельдштейн Израил Германович

(1912 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Герасимов Виктор Иванович

(1903 — 10.01.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Гинзбург Борис Рувимович

(___ — 10.01.1941), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Гладков Петр

(1911 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Глушенко Петр Афанасьевич

(1902 — 10.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Гололобов Владимир Семенович

(___ — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Гольбрайхт Иосиф Елизарович

(___ — 10.01.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Гончаров Митрофан Иванович

(___ — 10.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Гостинцев Александр Сергеевич

(1921, Ростов-на-Дону — 10.01.1943, Сталинградская обл., Балыклейский р-н, Ягодновский с/с, с. Ягодное, северо-восточнее, 100 м, братское кладбище), красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Гостищев Александр Сергеевич

(1921, Ростов-на-Дону — 10.01.1943, Сталинградская обл., п. Ягодный, северо-восточнее, 100 м), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Гринченко Яков Васильевич

(1919 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Гуров Иван Иванович

(1911 — 10.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Далимов Юлдаш

(1910 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Дегтярев Петр Яковлевич

(1924 — 10.01.1944), курсант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Денисов Михаил Иванович

(___ — 10.01.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Деркач Георгий Анисимович

(1902 — 10.01.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Деркачев Козьма Фомич

(1914 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Дерновой Валентин Никифорович

(1918 — 10.01.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Десятась Иван Павлович

(___ — 10.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Доврановатдухали

(1911 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Дорогиев Андрей Павлович

(1905 — 10.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дорошев Андрей Павлович

(1905 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дрюков Михаил Прокофьевич

(1906 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Дутов Василий Григорьевич

(___ — 10.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Ежов Сергей Арсентьевич

(1900 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Ермолаев Михаил Степанович

(___ — 10.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Есауленко Петр Иванович

(1898 — 10.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Жарков Ефим Андреевич

(1896 — 10.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Жебелев Илья Прохорович

(1897 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Жирков Ефим Андреевич

(1897 — 10.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Жуков Григор Григорьевич

(1914, Ростов-на-Дону — 10.01.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., с. Сидоровка), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Жуков Николай Степанович

(1905 — 10.01.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Заиченко Иван Николаевич

(___ — 10.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Зайцев Александр Игнатьевич

(1895 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Запиров Рузы

(1909 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Захаров Михаил Захарьевич

(1913 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Захаров Николай Павлович

(1915 — 10.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Захаров Сергей Прокофьевич

(___ — 10.01.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Зацаринский Борис Михайлович

(1914 — 10.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Збраилов Александр Васильевич

(1922 — 10.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Зверев Алексей Андреевич

(___ — 10.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Земляков Семен Иванович

(1912 — 10.01.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Земцов Василий Савельевич

(1900 — 10.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Ивасенко Илья Григорьевич

(___ — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Ильичев Джурабан

(1911 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Ионов Григорий Яковлевич

(1897 — 10.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Иргашев Нурмат

(1911 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Исакин Дмитрий Алексеевич

(1915 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Какичев Тимофей Васильевич

(1908 — 10.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Каледин Григорий Мефодьевич

(1918 — 10.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Калинин Илья Степанович

(1913 — 10.01.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Кандрашов Конст. Иосифович

(1914, Ростов-на-Дону — 10.01.1943, Сталинградская обл., Красноармейский р-н, с. Цибенково, в районе), военфельдшер.
«Память Народа»

Карапузов Владимир Николаевич

(1902 — 10.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Карасев Виктор Иванович

(1915, Ростов-на-Дону — 10.01.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, выс. 71,3), красноармеец.
«Память Народа»

Каргин Афонасий Тимофеевич

(1911 — 10.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Карпенко Николай Иванович

(1900 — 10.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Качалова Анна Дмитриевна

(___ — 10.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кибаев Григорий Иванович

(___ — 10.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Кильсянок Александр Семенович

(___, Ростов-на-Дону, ул. Новая, 23-63. — 10.01.1943, Калининская обл., Великолукский р-н, д. Белокозово), сержант.
«Память Народа»

Киценко Андрей Михеевич

(1904 — 10.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Кобылов Хадта

(1923 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Ковалев Андрей Семенович

(1924 — 10.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Ковалькиев Владимир Иванович

(1903 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ковтун Николай Максимович

(___ — 10.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ковтун Николай Максимович

(1921, Ростов-на-Дону — 10.01.1944, Крымская АССР, п-ов Керченский), младший сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Козлов Никита Григорьевич

(1900 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Колесников Иван Прокофьевич

(1914 — 10.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Колычев Иван Терентьевич

(___ — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Колядин Иван Яковлевич

(1912 — 10.01.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Комолов Василий Матвеевич

(___ — 10.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Кондратенко Иван Васильевич

(1910, Ростов-на-Дону — 10.01.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Калинковичский р-н, д. Александровка), старший лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Кондратьев Георгий Федосевич

(___ — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Кондратьев Иван Васильевич

(___ — 10.01.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кондрашев Константин Георгиевич

(1914, Ростов-на-Дону — 10.01.1943), военфельдшер.
«Память Народа» (несколько записей)

Кориц Евгений

(1923 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Коробкин Иван Яковлевич

(1900, Ростов-на-Дону — 10.01.1943), капитан, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Коротаев Иван Захарович

(___ — 10.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Коршунов Андрей Иванович

(1900 — 10.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Косиновский Василий Яковлевич

(1915, Ростов-на-Дону — 10.01.1943, Сталинградская обл., Городищенский р-н, бал. Самородная), сержант.
«Память Народа»

Косоруков Дмитрий Яковлевич

(1913 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Косоруков Дмитрий Яковлевич

(1914, Мордовская АССР, Атюрьевский р-н — 10.01.1943, Ростов-на-Дону, ст. Гниловская), гвардии красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Костенко Демьян Кузьмич

(___ — 10.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Костенко Петр Иванович

(1911 — 10.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Костин Виктор Ильич

(1902 — 10.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Кочнев Михаил Алексеевич

(1900 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Крашенников Дмитрий Савельевич

(1897 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Крикунов Ефим

(1905 — 10.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кубиков Борис Николаевич

(1904 — 10.01.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Кузнецов Ипполит Федорович

(___ — 10.01.1945), младший командир.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кузнецов Ипполит Федорович

(1918, Краснодарский край, ст. Ново-Михайловское — 10.01.1945, Ленинградская обл., г. Новая Ладога), сержант.
«Память Народа»

Кузнецов Константин Васильевич

(1901 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Кузнецов Константин Григорьевич

(1913 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Кузнецов Федор Михайлович

(___ — 10.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Кузнецов Яков Тимофеевич

(1896 — 10.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Купалкин Иван Федорович

(___ — 10.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Купцов Семен Кузьмич

(1910, Ростов-на-Дону — 10.01.1942, Ленинградская обл., Киришский р-н, д. Ларионов Остров, 3, км, в лесу у дороги), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Курбажеков Петр Иванович

(1919 — 10.01.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Курбанов Дияр

(1913 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Куришин Семен Емельянович

(1901 — 10.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Кучаров Хайтали

(1921 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Лабезин Федор Антонович

(___ — 10.01.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Лаврентьев Павел Ильич

(___ — 10.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Лариков Юрий Иванович

(___ — 10.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Ларионов Виктор Васильевич

(___ — 10.01.1943), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Латурцев Константин Кириллович

(___ — 10.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Лекисов Иллия

(1911 — 10.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Леонов Данил Андреевич

(1901 — 10.01.1942), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Лисовенко Максим Николаевич

(1900 — 10.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лифинцев Петр Никифорович

(1915 — 10.01.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лобода Виталий Прокофьевич

(___ — 10.01.1944), гвардии сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Луста Павел Платонович

(___ — 10.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Лутовинов Пантелей Иванович

(1901 — 10.01.1943), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Лысенко Сидор Афанасьевич

(1911 — 10.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Ляхов Данил Иванович

(1917 — 10.01.1942), , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Мадраилов Садулла

(1911 — 10.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Макаренко Николай Савельевич

(___ — 10.01.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Маланкин Геннадий Егорович

(1920 — 10.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Маленький Артем Иванович

(___ — 10.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Маликов Иван Николаевич

(1926, Ростов-на-Дону, Красная гора, пер. Спортивный, 9 — 10.01.1944, Керченский п-ов, х. Аджи-Мушкай), старший сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Малышев Андрей Андреевич

(___ — 10.01.1943), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Мамидовахмаджан

(1908 — 10.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Мамонтов Марк Антонович

(1908 — 10.01.1943), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Мартазов Николай Андреевич

(1902 — 10.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Мартынов Василий Алексеевич

(1923 — 10.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Марченко Павел Павлович

(1923, Ростов-на-Дону, ул. Гоголевская, 14 — 10.01.1943, Сталинградская обл., Городищенский р-н, с. Цыбенко, южнее, 100 м), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Марченко Павел Павлович

(___, Ростов-на-Дону, ул. Гоголевская, 14 — 10.01.1943, Сталинградская обл., Городищенский р-н, с. Цыбенко), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Маткасимов Парти

(1911 — 10.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Маттабаев Ташала

(1910 — 10.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Махалев Петр Николаевич

(1923 — 10.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Медведев Михаил Федорович

(1912 — 10.01.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Мерзакулов Хайдар

(1918 — 10.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Меритуков Хаджимус Нухович

(1910, Краснодарский край, Адыгейская АО, Кошехабльский р-н, а. Ханчинзы — 10.01.1942, Ростов-на-Дону), рядовой.
«Память Народа»

Меркулов Николай Трофимович

(___ — 10.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Меркулов Степан Васильевич

(___ — 10.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Меркулов Степан Васильевич

(1922, Ростовская обл., Базковский р-н — 10.01.1943, Калининская обл., Зубцовский р-н, д. Борщево, восточная окраина), сержант.
«Память Народа»

Мизюков Андрей Захарович

(___ — 10.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Миленный Пантелей Алексеевич

(___ — 10.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Миронов Николай Тарасович

(1926 — 10.01.1945), красноармеец, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Митраков Александр Абрамович

(1912 — 10.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Михайлов Михаил Иванович

(1923 — 10.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Мищенко Павел Севастьянович

(1907 — 10.01.1943), капитан, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Молчан Василий Иванович

(1924 — 10.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Молчанов Иосиф Иванович

(1899 — 10.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Моргун Дмитрий Сергеевич

(1902 — 10.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Мордвинов Иван Матвеевич

(___ — 10.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Найденов Михаил Михайлович

(1909 — 10.01.1942), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Нежданов Иван Васильевич

(___ — 10.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Некрасов Егор Васильевич

(1908 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Нестеренко Петр Федорович

(___ — 10.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Новиков Александр Тимофеевич

(1895 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Номаткулов Алус

(1908 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Нурматов Шараф

(1905 — 10.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Обухов Иван Иванович

(___ — 10.01.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Овчаров Иван Илларионович

(1903 — 10.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Онушко Григорий Григорьевич

(1911, Ростов-на-Дону, Ленинский р-н, ул. Никитина, 99 — 10.01.1945, Венгрия, с. Гарадна, площадь), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Оприщенко Сергей Андреевич

(1914 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Осеков Курбан

(1924 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Остановский Иосиф Моисеевич

(1909, г. Мариуполь — 10.01.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Софиевский р-н, с. Тарасовка, гражданское кладбище), лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Остаповский Иосиф Моисеевич

(___ — 10.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Осьминкин Николай Николаевич

(___ — 10.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Паршин Иван Иванович

(1898 — 10.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Пащенков Иванович

(1922 — 10.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Перепелицын Иван Платонович

(1902 — 10.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Перибайко Петр

(1906 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Перцев Николай Дмитриевич

(1924 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Петров Дмитрий Николаевич

(1922, Ростов-на-Дону, Орджоникидзевский р-н, ул. Одегейская, 58 — 10.01.1944), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Петров Евгений Николаевич

(1921, Ростов-на-Дону — 10.01.1944), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Петушков Петр Григорьевич

(___ — 10.01.1944), гвардии лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Пилипенко Алексей Никитович

(1908 — 10.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Пиндальников Данил Андреевич

(1903 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Писков Илья Васильевич

(1896 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Плешаков Петр Иванович

(1909 — 10.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Поляков Григорий Михеевич

(1904 — 10.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Пономарев Николай Иванович

(1919 — 10.01.1945), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Пономарев Николай Иванович

(1921 — 10.01.1945), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Пономарев Николай Кузьмич

(1912 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Попов Василий Васильевич

(1909 — 10.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Попов Егор Алексеевич

(1902 — 10.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Попов Иван Васильевич

(1914 — 10.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Попов Юрий Иванович

(___ — 10.01.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Порватов Александр Иванович

(1913 — 10.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Поромоненко Василий Федорович

(1923 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Потов Иван Степанович

(___ — 10.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Почтенных Константин Назарович

(1912 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Правниченко Владимир

(1924 — 10.01.1944), командир отделения.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Приходин Григорий Кириллович

(1917 — 10.01.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Простыненко Александр Степанович

(___ — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Пряничников Алексей Макарович

(1908 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Пустовой Никифор Ефимович

(1908 — 10.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Пятаков Владимир Абрамович

(___ — 10.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Пятницкий Василий Ильич

(___ — 10.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Раджабов Гапар

(1921 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Радченко Константин Иванович

(1911 — 10.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Раздиров Михаил Михайлович

(___ — 10.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Ракшиев Абильмаши

(1913 — 10.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Рахимов Наржи

(1907 — 10.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Рахматов Нурулла

(1919 — 10.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Резниченко Андрей Егорович

(1904 — 10.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Решетенко Василий Николаевич

(___ — 10.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ростыненко Александр Степанович

(___ — 10.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Рохманов Розак

(1906 — 10.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Руденко Яков Григорьевич

(1914 — 10.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Савченко Николай Федосеевич

(1909, Ростов-на-Дону — 10.01.1942, Ленинградская обл., Парголовский р-н, д. Кюлеятка, 775, м, у развилки дорог), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Садыков Малимджан

(1915 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Сальников Иван Семенович

(___ — 10.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сальников Иван Семенович

(1915, Ростов-на-Дону — 10.01.1943, Сталинградская обл., Красноармейский р-н, с. Бекетовка, северо-западнее, 1500 м, дубовая роща), сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Самодуров Федор Иванович

(1912 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Самородов Анатолий Николаевич

(___ — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Самсонов Яков Влад.

(1895 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Сафрончик Данил Абрамович

(___ — 10.01.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Сахненко Иван Васильевич

(___ — 10.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сегеда Василий Кузьмич

(1911 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Семочкин Петр Иосифович

(1900 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Сергеев Виктор Семенович

(1921, Ростов-на-Дону, пл. К. Маркса, 4 — 10.01.1944), младший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Сергеев Иван Никифорович

(1921, Ростов-на-Дону, пл. К. Маркса,14 — 10.01.1944, море Азовское), младший сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Сивков Дмитрий Пантелеевич

(1919 — 10.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Синигит Никита Никифорович

(___ — 10.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Синякин Алексей Григорьевич

(1905 — 10.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Скоратин Александр Анатольевич

(___, Краснодарский край, Успенский р-н, с. Новоурупское , — 10.01.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, с. Аджи-Мушкай, школа, дивизионное кладбище, могила № 51), рядовой.
«Память Народа»

Скорбовенко Михаил Иванович

(___ — 10.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Скорченко Ефим Игнатьевич

(1912 — 10.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Скрынников Владимир Степанович

(___ — 10.01.1945), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Скрыпников Владимир Степанович

(1918 — 10.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Снетин Емельян Афанасьевич

(1897 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Соколова (Аркашарина) Нина Ивановна

(___ — 10 января 2006), красноармеец.
«Память Народа»

Солодков Иван Матвеевич

(1898 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Солонченко Николай Кириллович

(1924 — 10.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Соснов Иван Павлович

(___ — 10.01.1944), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Ставицкий Николай Иванович

(1922 — 10.01.1944), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Стариков Георгий Варфоломеевич

(1912 — 10.01.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Стольников Мирон Митрофанович

(___ — 10.01.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Сулейманов Султан

(1908 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Сушич Павел Иванович

(___, Ростовская обл., Сталинский р-н, п. Михай., ул. Сталина, 16-1 — 10.01.1943-20.01.1943, Сталинградская обл., Солодчинский р-н, Больше-Ивановский с/с, с. Большая Ивановка), красноармеец.
«Память Народа»

Тавицкий Николай Иванович

(1918 — 10.01.1944), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Таджибаев Поркувай

(1911 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Тарасов Иван Никитич

(1911 — 10.01.1944), матрос.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тарасов Иван Никитич

(1912 — 10.01.1944), матрос.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тарасов Иван Никитович

(1911, Горьковская обл., Сергачский р-н, д. Мамешево — 10.01.1944), краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Телешнов Дусурбай

(1909 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Тельнов Михаил Александрович

(1919 — 10.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Тисковский Николай Павлович

(1916, Краснодарский край, станица Ярославская — 10.01.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Мемельский р-н, д. Эгменен, западнее, 100 м, могила № 2), старший сержант.
«Память Народа»

Титаренко Петр Порфирьевич

(___ — 10.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Тищенко Андрей Николаевич

(1924 — 10.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Тищенко Иван Никитович

(___ — 10.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Ткаченко Яков Козьмич

(1905 — 10.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Толстенко Андрей Иванович

(1901 — 10.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Топилин Петр Федорович

(1911 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Торсунов Ровшан

(1914 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Трегубов Александр Максимович

(1918 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Трещев Иван Николаевич

(___ — 10.01.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Трифонов Иван Александрович

(1911 — 10.01.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Трохимов Шамрат

(___ — 10.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Турниязов Сабур

(1921 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Туров Григорий Титович

(___ — 10.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Улитин Григорий Андреевич

(___ — 10.01.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Уразов Абрахман

(1913 — 10.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Уразов Иван Леонтьевич

(___ — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Усенко Федор Дмитриевич

(1902 — 10.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Усламов Мардин

(1909 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Усов Михаил Титович

(___ — 10.01.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Федоренко Андрей Иванович

(1905 — 10.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Федоренко Иван Федосович

(1913 — 10.01.1943, Ростов-на-Дону, д. Иловайская).
«Память Народа»

Федчилин Василий Григорьевич

(1915 — 10.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Фиклистов Юрий Александрович

(1922 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Финогеев Федор Романович

(___ — 10.01.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Фоменко Кузьма Моисеевич

(1918 — 10.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Фоменко Федор Агофонович

(___ — 10.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Хаджаев Дагор

(1907 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Хамдамовазис

(1915 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Хамракулов Рахим

(1909 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Хантимиров Хугис

(1924 — 10.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Харченко Иван Григорьевич

(1907 — 10.01.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Хасанов Мамед

(1907 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Хасанов Сана

(1923 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Цыганков Афанасий Назарович

(1903 — 10.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Цыганков Василий Ефимович

(___ — 10.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Чамара Федор Федорович

(___ — 10.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Чернов Михаил Иванович

(1909 — 10.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Чешев (Чешов) Александр Васильевич

(1903 — 10.01.1943), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Чукарин Василий Михайлович

(___ — 10.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Чуприков Иван Лукьянович

(1913 — 10.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чупринов Иван Лукьянович

(___ — 10.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чупринов Иван Лукьянович

(1913, Орджоникидзевский край, ст. Невинномысская — 10.01.1943, Ростовская обл., Тацинский р-н, Зазерский с/с, х. Кухтачев, братская могила), младший лейтенант.
«Память Народа»

Шабушкин Василий Павлович

(1924 — 10.01.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шашкин

(___ — 10.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Шевченко Алексей Андронович

(___ — 10.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Шипов Максим Яковлевич

(1897, Ростов-на-Дону, ул. Андреевская, 12 — 10.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, г. Мелитополь, городское кладбище, могила № 7, 3, справа), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Шталинберг Владимир Владимирович

(1921 — 10.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Щербаков Кузьма Сергеевич

(1922 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Эйшинский Семен Ильич

(1921, Ростов-на-Дону — 10.01.1943, Сталинградская обл., Городищенский р-н, Совхоз № 1), гвардии сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Юлдашов Турлук

(1922 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Юров Мартын Лаврентьевич

(1888 — 10.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Юров Петр Семенович

(1919 — 10.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Юсупов Мамзин

(1915 — 10.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Ягодник Николай Андреевич

(___ — 10.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Яковлев Петр Андреевич

(___ — 10.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.