10 марта БП
Баннер

10 марта


Дни рождения

 

Слава
Фото

Живых Иван Максимович


(10.03.1918, село Богомоловка Воронежской области — 08.01.2002, хутор Ушаковский Шолоховского района)
Разведчик, красноармеец
Полный кавалер Ордена Славы

Сайт «Герои страны»

 

ВОВ
Фото

Гук ( Панова) Анастасия Федоровна


(10.03.1919, Тульская обл., Ефремов — 12.02.2000)
Место призыва - Тульская область.
Капитан

Сайт «Мой Полк»

Фото

Душинин Борис Иванович


(10.03.1925, Ростов-на-Дону — 17.04.2011)
Капитан

Сайт «Мой Полк»

Фото

Зайцева Мария Дмитреевна


(10.03.1914, Курская обл., Солнцевский р-н, с. Плоское — ___)
Место призыва - Орджоникидзеевское РВК НКО-СССР г. Тбилиси
Красноармеец

Сайт «Мой Полк»

Фото

Максимов Иван Васильевич


(10.03.1921, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, с. Русское — 20.03.2014)
Место призыва - Куйбышевский РВК Ростовской области
Младший сержант

Сайт «Мой Полк»

Фото

Манафов Рамазан Манафович


(10.03.1922, Дагестанская АССР, с. Лака Хивский р-н, с. Лака Хивский р-н — 12.04.2015)
Место призыва - Дагестанская АССР, Хивский район, с. Хив
Рядовой

Сайт «Мой Полк»

Фото

Сериков Сергей Климович


(10.03.1922, Тамбовская обл. — 08.04.2011)
Место призыва - Крыловской район, Краснодарский край
Гвардии старший сержант

Сайт «Мой Полк»

Фото

Сысоев Алексей Андреевич


(10.03.1921, Омская обл. — 01.03.1998)
Младший сержант

Сайт «Мой Полк»

Фото

Юрченко Василий Александрович


(10.03.1915, Ростовская обл., Большекрепенский р-н, с. Князево — 03.07.1979)
Старшина

Сайт «Мой Полк»

Аниканов Василий Игоревич


(10.03.1922, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 29.04.1942

Сайт «Память Народа»

Баровский Михаил Борисович


(10.03.1907 — ___)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Борзенко Григорий Михайлович


(10.03.1914 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Бурмистров Василий Михаилович (Михайлович)


(10.03.1910 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Бурштын Матвей Иосифович


(10.03.1894 — ___)
Майор медслужбы запаса

Сайт «Память Народа»

Высоцкий Владимир Петрович


(10.03.1897 — ___)
Майор медслужбы запаса

Сайт «Память Народа»

Демьянов Николай Яковлевич


(10.03.1923, Смоленская обл., д. Липки — 22.11.2000)
Гвардии старший техник-лейтенант

Сайт «Мой Полк»

Донсков Евгений Макарович


(10.03.1922 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Дудов Яков Иванович


(10.03.1903, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, ст. Терновская — 23.09.1944)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Елич Иван Петрович


(10.03.1925, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 30.08.1943

Сайт «Память Народа»

Зинченко Виктор Кузьмич


(10.03.1922 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа»*

Исаев Саркис Семенович


(10.03.1908, Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Несветай — 23.11.1985)
Рядовой

Сайт «Мой Полк»

Карякин Павел Ильич


(10.03.1915 — ___)
Майор медслужбы

Сайт «Память Народа»*

Лапшин Алексей Михайлович


(10.03.1909 — ___)
Старшина

Сайт «Память Народа»

Лемешко Александр


(10.03.1915, Ростов-на-Дону — ___)

Сайт «Память Народа»

Леонов Виктор Акимович


(10.03.1920 — ___)
Техник-лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Лифшиц Мина Минделеевна (Менделеевна)


(10.03.1920 — ___)
Капитан медслужбы

Сайт «Память Народа»

Недиков Тимофей Семенович


(10.03.1922, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 13.06.1942

Сайт «Память Народа»

Панасенко Андрей Демьянович


(10.03.1910 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа»

Пинин Марат Иванович


(10.03.1927 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Полынчев Алексей Иванович


(10.03.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 02.07.1941

Сайт «Память Народа»

Пономарев Петр Яковлевич


(10.03.1916, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 23.06.1941

Сайт «Память Народа»

Рыбалко Михаил Афанасьевич


(10.03.1924, Ростовская обл. — ___, Брест)

Сайт «Бессмертный полк России»

Савин Захар Андреевна (Андреевич)


(10.03.1907 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Сидякин Николай Алексеевич


(10.03.1912 — ___)
Старший техник-лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Степанов Иван


(10.03.1921, Ростов-на-Дону — ___)

Сайт «Память Народа»

Сущев Алексей Поликарпович


(10.03.1912 — ___)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа»

Сущев Алксей (Алексей) Поликорпович (Поликарпович)


(10.03.1912 — ___)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа»

Тихонков Владимир Егорович


(10.03.1923, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 03.07.1942

Сайт «Память Народа»

Фитов Александр


(10.03.1911, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Цимбалюк Нина Тихоновна


(10.03.1922 — ___)
Младший лейтенант медслужбы

Сайт «Память Народа»

Чеботарев Николай Спиридонович


(10.03.1910, Егорлыкский р-н, ст. Егорлыкская — 25.07.1997)
Место призыва - Егорлыкский РВК, Ростовская обл.
Сержант

Сайт «Мой Полк»

Шафетдинов Абдулбер Сафаевич


(10.03.1916 — ___)
Гвардии рядовой

Сайт «Память Народа»

Шварцер Павел Иванович


(10.03.1923 — ___)
Старший инженер-лейтенант

Сайт «Память Народа»




Дни памяти

 

ВОВ
Фото

Архипов Василий Титович


(1909, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Летник — 10.03.1983)

Капитан

Сайт «Мой Полк»

Фото

Бобылев Алексей Филиппович


(___ — 10.03.1943)

Рядовой

Сайт «Мой Полк»

Фото

Бондарев Митрофан Васильевич


(1911 — 10.03.1945)
Место призыва - Воронежкая обл., Ольховатский р-н, с. Караяшник
Красноармеец

Сайт «Мой Полк»

Фото

Загудаев Виктор Андреевич


(___ — 10.03.1998)

Старшина

Сайт «Мой Полк»

Фото

Травин Петр Васильевич


(1907, Сталина (Донбасс) — 10.03.1942)
Место призыва - Сальский РВК
Старший сержант

Сайт «Мой Полк»

Фото

Шокарев ( Шокарь) Андрей Федорович


(1913, Ростовская обл., Стефанидинодарский р-н, с. Стефанидинодар — 10.03.1942, Донецкая обл., Андреевский р-н, с. Яковлевка)

Сайт «Бессмертный полк России»

Аверкиев Николай Георгиевич


(1908 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии капитан

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Авинисьян Леонтий Асатурович


(1907, Ростов-на-Дону, ул. Оборонная, д. 35 — 10.03.1943, Ростовская обл., выс. 105)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Авраменко Федор Яковлевич


(1900 - 10.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Агарков Петр Савельевич


(1900 - 10.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Агеев Артем Петрович


(1906 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Акулинычев Кузьма Платонович


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Алейников Петр Парфирович


(1922 — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Алешенко Иван Игнатьевич


(1924 — 10.03.1941)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Арапов Андрей Ионович


(1907 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Арефин Епифан Григорьевич


(___ — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Артемов Максим Григорьевич


(1912 — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Афанасенко Петр Федорович


(1902, Воронежская обл., Россошанский р-н, д. Морозовка — 10.03.1942, Ленинградская обл., Киришский р-н, д. Бор, дивизионное кладбище)

Старший матрос

Сайт «Память Народа»

Афлятов Казим Мамедович


(1908 — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)

Рядовой

Сайт «Память Народа»

Бабаков Родион Порфирьевич


(1906 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Стрелок

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бабарыкин Иван Тимофеевич


(1910 - 10.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Балдин Яков Михайлович


(___ — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Баранов Максим Афанасьевич


(1904 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший лейтенант

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бардаков Иван Иванович


(1908 — 10.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Барилов Алексей Иванович


(1907, Ростов-на-Дону — 10.03.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, Ахтырский с/с, ст-ца Ахтырская, возле стансовета)

Капитан

Сайт «Память Народа»

Батаков Георгий Ефимович


(___ — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Безус Иван Федорович


(___ — 10.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Беляев Дмитрий Алексеевич


(1908 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Берданов Григорий Илларионович


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бирзула Григорий Иванович


(___ — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бирзула Григорий Иванович


(1914, Ростов-на-Дону, пл. Сонная, 25 — 10.03.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Цешинский, с. Хыбе, 10 м от восточной стороны костела)

Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Бобылевалексей Филиппович


(1901 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Богачков Михаил Маркович


(1912 - 10.03.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Богунов Филипп Назарович


(1914 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бойков Владимир Андреевич


(1924, Ростов-на-Дону, ул. Баумана, 30 — 10.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Больше-Александровский р-н, с. Никольское)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант

Сайт «Память Народа»*

Болдырев Иван Васильевич


(1895 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Борисов Терентий Евстигнеевич


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бортников Максим Васильевич


(1911 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бугаевский Василий Федорович


(1914 — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бузняков Михаил Григорьевич


(___ — 10.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Буйнавский Иван Иванович


(1912 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Булычев Федор Семенович


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бунаков Николай Лукьянович


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бунаков Николай Лукьянович


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бутенко Семен Григорьевич


(1913, Одесская обл., Одесский р-н, с. Нерубаетское — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, п. Фрунзе, а/д ГВФ)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший воентехник

Сайт «Память Народа»

Бутов Филипп Данилович


(1898 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бушманов Валентин Иванович


(1925 - 10.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старшина

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Буянов Астафий Никитович


(1902 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Быкадоров Михаил Тимофеевич


(1926 — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Васильченко Иван Иванович


(1905 — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вербин Иван Иванович


(1898 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Веремиевский Гавриил Никифорович


(1907 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вершинин Андрей Маркович


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вихров Василий Сафронович


(1911, Ростов-на-Дону — 10.03.1945, Венгрия, варм. Пешт-Пилис-Шолт-Кишкун, г.дв. Сильфа, могила № 86)

Гвардии рядовой

Сайт «Память Народа»

Вищенко Федор Харитонович


(1906 — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Владыкин Александр Григорьевич


(1926, Каменск — 10.03.1945, Польша, Быдгощское воев., г. Кроне, с. Гмина)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Владыкин Александр Григорьевич


(1926 - 10.03.1945)
Место призыва - ВК Константиновского р-на


Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Владыпин Александр Григорьевич


(1926 — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Волобуев Михаил Михайлович


(1910 - 10.03.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Волчанский Андрей Дмитриевич


(1895 — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ворона Василий Петрович


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Андрей Васильевич


(1906 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Воскобойников Афанасий Иванович


(___ — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Выблов Григорий Константинович


(1914, Ростов-на-Дону, Книжная, 52-3 — 10.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Борисовка, дивизионное кладбище)

Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Выгужанин Михаил Никонорович


(1900 — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское армянское кладбище)

Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Вязовец Петр Филиппович


(___ — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Курсант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Газиев


(___ — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)

Рядовой

Сайт «Память Народа»

Гайденко Иван Леонтьевич


(1910, Ростов-на-Дону — 10.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Баштанский р-н, с. Новопетровка)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Казак

Сайт «Память Народа»

Гараскин Григорий Николаевич


(___ — 10.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гащенков Николай Константинович


(1898 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гейманцев Михаил Иванович


(1916 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Герасимов Ефим Николаевич


(1905 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Глазунов Гавриил Семенович


(1908 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Глушенко Алексей Яковлевич


(___ — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Головко Игнат Игнатьевич


(1910 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Головков Иван Гаврилович


(1923, Ростов-на-Дону — 10.03.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Цешинский, с. Хыбе, возле церкви)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Головченко Лаврентий Андреевич


(1908 - 10.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Голяк Алексей Яковлевич


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Голяк Алексей Яковлевич


(1910, Ростов-на-Дону — 10.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Баштанский р-н, с. Новопетровка)

Казак

Сайт «Память Народа»

Гончаров Александр Васильевич


(___ — 10.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Василий Павлович


(1924 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горжубаев Вартам Борисович


(1923 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Городняцкий Василий Семенович


(___ — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Григорьев Альберт Григорьевич


(1919, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса, 14 — 10.03.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Цешинский, с. Хыбе, 10 м от восточной стороны костела)

Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Григорьевальберт Григорьевич


(___ — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Григорян Александр


(1915 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гриненко Сергей Данилович


(1903 - 10.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Грицан Иван Игнатьевич


(1925 - 10.03.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гросолов Федор Иванович


(___ — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гросолов Федор Иванович


(1924 — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Груздов Евгений Иванович


(___ — 10.03.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Лейтенант

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Грызов Иван Константинович


(1919 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший лейтенант

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Губарев Георгий Семенович


(1915, Ростов-на-Дону, ст. Ольгинская — 10.03.1944, Украинская ССР, Винницкая обл., Калиновский р-н, с. Карделивка)

Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Губский Евгений Гаврилович


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гуртовый Николай Павлович


(1926 - 10.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гусев Иван Акимович


(1924 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гусь Иван Андреевич


(1911, Орджоникидзевский край, Курсавский р-н, с. Карпыс — 10.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7)

Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Дамененко Андрей Андреевич


(1926 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дементьев Дмитрий Давидович


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дергачев Николай Григорьевич


(1906 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Деревянко Виталий Романович


(1924 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Джутинов Джумалай


(___ — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Диденко Иван Дмитриевич


(___ — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Диденко Иван Иванович


(___ — 10.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Димов Владимир Иванович


(1920, Забайкальская обл., г. Сретенск — 10.03.1943, Калининская обл., Великолукский р-н, д. Большой Хочуж, лес)

Капитан

Сайт «Память Народа»*

Донченко Тимофей Иванович


(___ — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на


Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дрогальцев Иван Николаевич


(1895, Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 134 — 10.03.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, с. Опасное, гарнизонное кладбище)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Дрогольцев Иван Николаевич


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дручинин Митрофан Васильевич


(1905 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Евтушенко Зиновий Васильевич


(1904 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Егожин Иван Павлович


(1898 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Иван Федорович


(1916 - 10.03.1944)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Младший лейтенант

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Емельяненко Ефим Иванович


(1907 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ермолко Никифор Федорович


(1907 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ермолко Никонор Федорович


(1907, Ростов-на-Дону, Пролетарская, 6 — 10.03.1943, Краснодарский край, Красноармейский р-н, Старо-Джерелиевский с/с, ст-ца Старо-Джерелиевская)

Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Ефименко Василий Дмитриевич


(1916 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жарков Николай Матвеевич


(___ — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жбир Илларион Иванович


(1918 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Желтобин Алексей Кузьмич


(1908 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жеребцов Николай Федорович


(1916 - 10.03.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Младший лейтенант

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Иван Николаевич


(1919 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Заваляйкин Михаил Васильевич


(1925, Ростов-на-Дону, ул. Подбельского, д. 29 — 10.03.1943, Ростовская обл., выс. 105)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Загорулькин Петр Григорьевич


(1908 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Заднепрецкий Гаврил Андреевич


(___ — 10.03.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Запороженко Евгений Данилович


(1922, Ростов-на-Дону, ул. Тельмана, д. 157 — 10.03.1945, Германия, Бранденбург, м. Штенциг)

Ефрейтор

Сайт «Память Народа»*

Запорожский Яков Федорович


(1911 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зараковский Леонард Флорентьевич


(1923 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Захарченко Кирилл Андреевич


(1902 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Звонарев Александр Иванович


(1920 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Земляков Дмитрий Михайлович


(1902 — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Золотовский Василий Степанович


(1909 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зубко Иван Моисеевич


(1926 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зубко Федор Иванович


(___, Краснодарский край, Екатериновский р-н, с/с Екатериновский , — 10.03.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, г. Ростов-на-Дону, с. Кириллово, могила № 10)

Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Зуев Антон Леонтьевич


(1898 — 10.03.1942-19.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Петровский р-н, с. Волвенково)

Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Зюбин Нестор Николаевич


(1900 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Александр Иванович


(1914 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Андрей Иванович


(1907 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Георгий Александрович


(___ — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Георгий Васильевич


(1904 — 10.03.1942)

Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Иванов Петр Илларионович


(1926 — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иващенко Гавриил Савельевич


(1925, Краснодарский край, Мостовский р-н, ст. Баговская — 10.03.1945, Чехословакия, с. Годруш, центр, могила № 4)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Иващенко Гаврил Савельевич


(1925, Краснодарский край, Мостовский р-н — 10.03.1945, Чехословакия, с. Годруш, в центре)

Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Иващенко Михаил Григорьевич


(1907 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иващенко Михаил Иванович


(___ — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иващенко Павел Федорович


(1924 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Игнатенко Алексей Романович


(___ — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Игнатов Андрей Сергеевич


(1897 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Илючек Федор Иосифович


(1908 - 10.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Имохин Николай Григорьевич


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Александр Сергеевич


(___ — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ишутин Василий Савельевич


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Казаков Григорий Леонтьевич


(1909 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Казунов Александр Иванович


(___ — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Какичев Петр Иванович


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калабухов Владимир Романович


(1922 — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калашников Иван Никифорович


(___ — 10.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калинин Константин Федорович


(1916 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калиниченко Кузьма Сазонович


(1910 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кальницкий Виктор Никифорович


(1896, Ростов-на-Дону, ул. Морская, д. 35 — 10.03.1943, Ростовская обл., выс. 105)

Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Канаев Антон Алексеевич


(1904 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Канцуров Николай Сергеевич


(1920 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Капитанец Матвей Гордеевич


(1903 - 10.03.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Капурный Дмитрий Фадеевич


(1925 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Капылов Федор Яковлевич


(1903 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карачунский Александр Романович


(1922 — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Матрос

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Каргин Григорий Алексеевич


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кардаш Илья Михайлович


(1915 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Каримов Иоганн


(___ — 10.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карпов Антон Иванович


(___ — 10.03.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, г. Ростов-на-Дону, с. Кириллово, могила № 10)

Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Карпов Антон Иванович


(1909 - 10.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карпов Евгений Митрофанович


(1925 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Каунов Феодосии Петрович


(1920 - 10.03.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Киреев Александр Иванович


(1917, Куйбышевская обл., Большеберезенский р-н, Б. Брезники — 10.03.1944, Ленинградская обл., Псковский окр., Островский р-н, д. Заболотье)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Кириченко Василий Николаевич


(1924 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Клименко Илья Зиновьевич


(1897, Ростов-на-Дону, х. Семерники, ул. Н. Гниловская — 10.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Балаклейский р-н, с. Криничное)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Ковалев Николай Федорович


(1900, Ростов-на-Дону, ст. Ново-Гниловская, ул. Ленина, д. 10 — 10.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Балаклейский р-н, с. Меловая, около)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Ковалевский Алексей Николаевич


(1907 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Андрей Елизарович


(___ — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеваньское кладбище)

Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Коваленко Иван Аристархович


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Иван Матвеевич


(1911, Ростов-на-Дону — 10.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., ст. Винбольд, западнее, 800 м)

Гвардии сержант

Сайт «Память Народа»*

Ковтунов Александр Федотович


(1906, Орджоникидзевский край, с. Барянкил — 10.03.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Апостоловский р-н, п.г.т. Апостолово, у памятника Ленину, могила № 4)

Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Кожаров Епифан Семенович


(___ — 10.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кожевников Иван Михайлович


(___ — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший командир

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Козмин Петр Петрович


(1900 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Козорезов Петр Львович


(1905 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Козорезов Петр Львович


(1905 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Козунов Александр Иванович


(1925 — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Козыренко Моисей Евдокимович


(1913 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Григорий Петрович


(1908 - 10.03.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кольницкий Виктор Никифорович


(1896 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коновалов Август Иванович


(1925 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кононенко Леонтий Иванович


(___ — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Копылов Павел Федорович


(1909 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Корась Александр Федорович


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кориневский Николай Николаевич


(1910 — 10.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Королев Григорий Васильевич


(1914 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Королев Николай Николаевич


(1917, г. Харьков — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, п. Фрунзе, а/д ГВФ)

Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Коршенко Григорий Григорьевич


(___ — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Корякин Николай Михайлович


(1915 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Косатый Григорий Пахомович


(1906, Ростов-на-Дону, Нахичевань, 16 линия, 46 — 10.03.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, х. Гришкин, юго-восточная окраина)

Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Косенко Алексей Ильич


(1906 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кошаль Яков Федосьевич


(1916 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Сергей Савельевич


(1911 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Красовский Виктор Иванович


(___, Ростов-на-Дону, Красноярская, д. 168 — 10.03.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Пщинский, д. Голясовице, северо-западнее, 150 м, у отдельного дома, братская могила)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Кривоносов Иван Денисович


(1901 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Крупка Михаил Филатович


(1902 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кувичкин Николай Александрович


(1920 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кувичкин Николай Алексеевич


(1920 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кужаров Николай Иванович


(1911 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Влад. Иванович


(1891 — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)

Рядовой

Сайт «Память Народа»

Кундрюков Иван Никитович


(1921 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куприн Прокофий Кириллович


(1909 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кутуков Леонид Александрович


(1920, Ростов-на-Дону — 10.03.1942, Смоленская обл., Думиничский р-н, д. Гремячевка, в районе)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Память Народа»

Кухтин Иван Антонович


(1909 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на


Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лабец Иван Прокофьевич


(1924 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Иван Прокофьевич


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Левчаткин Василий Степанович


(1900 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на


Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Левченко Афанасий Андреевич


(1907 — 10.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Левченко Владимир Лукич


(1924 — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Леденев Николай Николаевич


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лемешко Андрей Николаевич


(1902 - 10.03.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Леонов Николай Николаевич


(___ — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ливак Василий Степанович


(1905 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лимонов Иван Яковлевич


(1908 — 10.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Линденбаум Михаил Самуилович


(1922 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лисица Иван Михайлович


(1909 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лохманов Федор Фомич


(1916 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лубеченко Михаил Михайлович


(1922 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Луценко Иван Григорьевич


(___ — 10.03.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лысогоров Яков Никитович


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лычков Василий Тихонович


(1922 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Любин Григорий Яковлевич


(1899 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Магденко Иван Васильевич


(1915 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Майков Антон Александрович


(1916 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Малов Михаил Захорович (Захарович)


(___, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н — 10.03.1943, Смоленская обл., Велижский р-н, д. Маклок, севернее, 500 м, братская могила № 250, ряд 2, 6-й снизу от северного края могилы)

Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Мамгуев Магомед


(1913 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мамонов Федор Федорович


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мамчуев Магомет


(1913 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Маринченко Данил Игнатьевич


(1911 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Василий Тимофеевич


(1922 - 10.03.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Младший лейтенант

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Николай Андреевич


(___ — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии майор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Перфилий Дмитриевич


(1911 - 10.03.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Порфирий Дмитриевич


(1911 - 10.03.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Федор Григорьевич


(1898 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Массар Борис Павлович


(1923, Ростов-на-Дону, с. Батайск — 10.03.1943, Ленинградская обл.)

Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Матюшенко Василий Иванович


(1911 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Матющенко Василий Иванович


(1911 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мигерин Андрей Андреевич


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Михайлов Петр Николаевич


(1909 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мокрицкий Василий Анисимович


(1923 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мокроусов Михаил Матвеевич


(1894 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Моловкин Андрей Николаевич


(1926 — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Моргунов Александр Венедиктович


(1905 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мордовцев Иван Евгеньевич


(___ — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Москонев Емельян Савельевич


(1904, Смоленская обл., Велижский р-н, д. Бахтин — 10.03.1943)

Младший сержант

Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Мосливченко Андрей Владимирович


(1902 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мостовой Стефан Федорович


(1913 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Музальков Алексей Васильевич


(1924, Ростов-на-Дону, пер. Сагзавия — 10.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Политотдельское, дивизионное кладбище)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Назимов Тихон Тимофеевич


(___ — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)

Рядовой

Сайт «Память Народа»

Напорожнев Андрей Семенович


(1912 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Науменко Федор Петрович


(___ — 10.03.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Недбайло Николай Павлович


(1904, Краснодарский край — 10.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 171)

Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Недобега Александр Филиппович


(1901 — 10.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Колесников)

Батальонный комиссар

Сайт «Память Народа»

Недогонов Тимофей Иванович


(1908 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Недодаев Григорий Сергеевич


(___ — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Батальонный комиссар

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Некрасов Александр Трофимович


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Некрасов Сергей Иванович


(1923 — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нелепа Семен Данилович


(___ — 10.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Колесников)

Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Никифоров Петр.Иванович


(1907 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Носкин Александр Павлович


(1921 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Обухов Константин Григорьевич


(1906 — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Обухов Константин Григорьевич


(1906, Ростов-на-Дону, Покровская, 86 — 10.03.1945, Германия, Бранденбург, г. Кюстрин, юго-восточнее, 8 км, с. Занциг)

Старший сержант

Сайт «Память Народа»

Огданский Дмитрий Петрович


(1909 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Остапенко Андрей Федорович


(1900 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии майор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Павленко Василий Федорович


(1922 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Палехин Константин Куприянович


(1925 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Панков Иван Васильевич


(___ — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Панченко Кондрат Христофорович


(___ — 10.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Паршнев Александр Федорович


(1903 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Певнев Михаил Григорьевич


(___ — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Певнев Михаил Григорьевич


(1896 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петрикин Иван Павлович


(___ — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петров Андрей Денисович


(1915 — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петровский Дмитрии Константинович


(1911 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пискунов Варлам Михайлович


(1916 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Погребнов Матвей Андреевич


(1915 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Подлореный Афанасий Николаевич


(1897, Ростов-на-Дону, ул. Буденновская, 64 — 10.03.1943, Орловская обл., Покровский р-н, д. Озерное)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Память Народа»

Подлужный Афиноген Александрович


(1904, Ростовская обл., Самарский р-н, х. Александровка — 10.03.1943, Орловская обл., д. Красное)

Сержант

Сайт «Память Народа»

Подлушный Афанасий Николаевич


(1897 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Подлушный Афиноген Александрович


(1904 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Подоляк Александр Федорович


(___ — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Подоляк Александр Федорович


(1916 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Младший сержант

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поздняк Александр Федотович


(1901 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поздняков Сергей Никитович


(___ — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поклад Алексей Иванович


(1905 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Полишук Василий Иванович


(1910 - 10.03.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Старший лейтенант

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Половой Митрофан Архипович


(___ — 10.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Алексей Алексеевич


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Алексей Павлович


(___ — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Борис Иванович


(1914 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Владимир Владимирович


(1925 — 10.03.1943, Ростов-на-Дону)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Попов Владимир Григорьевич


(___, Ростов-на-Дону, 24 линия, д. 4/8 — 10.03.1943, Ростовская обл., выс. 105)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Попов Иван Филиппович


(___ — 10.03.1942, Крымская АССР, ст. Ак-Манай, западнее, 3, км)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Принев Александр Антонович


(___ — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Приходько Никита Федосеевич


(___ — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Продайвода Никифор Петрович


(___ — 10.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Михаил Захарович


(1910 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Протазюк Леонид Петрович


(1913, Краснодарский край, Армавирский р-н — 10.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Воронцовский р-н, х. Н. Воскресенск, восточная окраина, могила № 1, ряд 3, 3-й с севера)

Гвардии красноармеец

Сайт «Память Народа»

Пузанов Павел Савельевич


(1913 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пустенко Иван Самсонович


(1926 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пчелинский Виктор Александрович


(1916 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пятаков Петр Васильевич


(___ — 10.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Радкович Георгий Иванович


(___ — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)

Рядовой

Сайт «Память Народа»

Рамазошвили Николай Александрович


(1917 — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)

Рядовой

Сайт «Память Народа»

Редин Ефим Семенович


(1906 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Резников Иван Васильевич


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Романский Давид Иванович


(1915 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ромашин Игнат Павлович


(1921 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Русаков Петр Родионович


(1911 — 10.03.1941)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Русанов Василий Федорович


(1907, Курская обл., г. Щигри, д. Полевое — 10.03.1945, Госпиталь ХППГ 5148, Польша, Катовицкое воев., пов. Пщинский, г. Пщина, вправо от дороги на м. Янковец, общее кладбище, 30 м восточнее центрального входа, братская могила № 1)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»*

Русанов Василий Федорович


(1917, Курская обл., г. Щигры, д. Полевое — 10.03.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Пщинский, г. Пщина, общее кладбище, братская могила № 1-а, с севера 3)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Русанов Максим Васильевич


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Русанов Максим Васильевич


(1907 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рыбалка Андрей Федорович


(1902, Ростовская обл., Егорлицкий р-н, х. Украина — 10.03.1942, Ростов-на-Дону)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Рытиков Василий Степанович


(___ — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сабилин Тихон Пантелеевич


(1902 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Савиченко Александр Степанович


(___, Алтайский край, Новочихинский р-н, с. Новочихи , — 10.03.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, г. Ростов-на-Дону, с. Кириллово, могила № 10)

Младший командир

Сайт «Память Народа»

Сало Николай Константинович


(1925 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Самарский Иван Степанович


(___ — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Самойлов Иван Федорович


(___, Тамбовская обл., Самгурский р-н, с. Александровская , — 10.03.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, г. Ростов-на-Дону, с. Кириллово, могила № 10)

Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Самойлов Михаил Захарович


(1909, Саратовская обл., г. Вольск — 10.03.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Фомино)

Старший лейтенант медслужбы

Сайт «Память Народа»

Светличный Иван Яковлевич


(1925, Ростов-на-Дону — 10.03.1945, Латвийская ССР, х. Лектмени, юго-восточнее, 700 м, у дороги)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Память Народа»*

Свириденко Петрович


(1911 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Свиридов Сергей Филиппович


(___ — 10.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска


Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Селин Дмитрий Сергеевич


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Семенихин Алексей Степанович


(1924 - 10.03.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Семенов Дмитрий Васильевич


(1913, Ростов-на-Дону, пер. Полтавский, 53 — 10.03.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Паричский р-н, д. Северная Мольча, южнее, 1, км, на кладбище)

Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Семенов Дмитрий Васильевич


(1913 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Семенов Николай Яковлевич


(___ — 10.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Семилетов Константин Парфирович


(1923, Ростов-на-Дону, ул. Московская, д. 102 — 10.03.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, Абинский с/с, ст-ца Абинская, северо-восточнее)

Старший матрос

Сайт «Память Народа»

Семилетов Константин Порфирович


(1923 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Семин Дмитрий Сергеевич


(1910 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Семин Николай Иванович


(1901 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Семин Николай Яковлевич


(___ — 10.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сенин Николай Матвеевич


(1898 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сергеев Алексей Захарович


(___ — 10.03.1942, Ростов-на-Дону)

Рядовой

Сайт «Память Народа»

Сердюков Иван Павлович


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сечкарев Иван Селиверстович


(1919 — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сиденко Иван Ермолаевич


(___ — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сизонов Федор Николаевич


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сизякин Иван Яковлевич


(1898 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Симедоцкий Семен Андреевич


(1910 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Синин Нил Матвеевич


(1897 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скадл Николай Петрович


(1924 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скворец Иван Петрович


(1923 — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)

Рядовой

Сайт «Память Народа»

Скворцев И. П.


(___ — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л № 18, могила № 2)

Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Скворцов Владимир Давыдович


(1915, Ростов-на-Дону — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Скворцов Леонид Васильевич


(___ — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скидан Николай Иванович


(___ — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скляров Борис Яковлевич


(1913 — 10.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Колесников)

Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Скляров Николай Иванович


(1901 — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скороход Иван Семенович


(___ — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Смелковский Виктор Станиславович


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Смирнов Петр Викторович


(1907 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Смолковский Виктор Станиславович


(1903 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Смольковский Виктор Станиславович


(1903, Ростов-на-Дону — 10.03.1944, Ленинградская обл., Островский р-н, д. Наволоки, юго-восточнее, 3, км)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Память Народа»

Соколов Александр Трофимович


(___ — 10.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Александр Трофимович


(1925 — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сокольский Михаил Ефимович


(1896, Ворошиловская обл., Грязнинский р-н — 10.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Алексеевский р-н, с. Кисели)

Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Соловьев Иван Иванович


(1906 — 10.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)

Сержант

Сайт «Память Народа»

Сорокин Антон Алексеевич


(1899 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сорокин Николай Михайлович


(1910 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Спичак Алексей Алексеевич


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Срывкин Алексей Федорович


(___ — 10.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стариков Михаил Гаврилович


(1920 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стетюха Иван Маркович


(1926 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Столковский Виктор Станиславович


(1903 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стотюха Иван Макарович


(1926 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Супрунов Федор Семенович


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сусоев Савелий Иларионович


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сусоев Савелий Илларионович


(1900 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сухих Петр Петрович


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сучалкин Семен Кириллович


(1904 — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)

Рядовой

Сайт «Память Народа»

Сушков Дмитрий Кондратьевич


(___ — 10.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сущенко Иван Родионович


(1921 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Лейтенант

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Табаченко Иван Павлович


(1922 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Таичка Анатолий Васильевич


(1925 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Таичка Федор Яковлевич


(1925 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Танчка Федор Яковлевич


(1925 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Танчка-Танчка Анатолий Васильевич


(1925 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тараненко Григорий Петрович


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тарасенко Светослав Константинович


(1925, Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 18-2 — 10.03.1944, Калининская обл., Пустошкинский р-н, д. Мельница, карта 1:25000, могила № 2)

Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Теткин Тихон Акимович


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тишпинов Герасим Федорович


(___ — 10.03.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, г. Ростов-на-Дону, с. Кириллово, могила № 10)

Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Ткаченко Лев Владимирович


(1898 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Токарев Алексей Федорович


(___ — 10.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Токарев Андрей Алексеевич


(___ — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Токарев Андрей Алексеевич


(1896, Горьковская обл., с. Мочитово — 10.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Алексеевский р-н, с. Кисели)

Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Травин Петр Васильевич


(1907 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тютюнников Василий Иосифович


(1911 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Усов Алексей Трофимович


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Василий Емельянович


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Федорченко Владимир Михайлович


(1906 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Федюнин Алексей Дмитриевич


(___ — 10.03.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, г. Ростов-на-Дону, с. Кириллово, могила № 10)

Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Филиппов Николай Николаевич


(1905 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Филипченко Григорий Иванович


(1922, Ростов-на-Дону, ул. Соколова, д. 9, кв. 8 — 10.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл.)

Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Фоменко Ольга Владимировна


(1925 — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Андрей Васильевич


(1925 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Игорь Евгеньевич


(___ — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Харабаджаков Гавриил Николаевич


(___ — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону


Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хильков Тихон Михайлович


(1913 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хоменко Иван Дмитриевич


(1922 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Христенко Анна Степановна


(1921 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хрусточкин Григорий Алексеевич


(1915 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чалеев Аркадий Арсентьевич


(1906 — 10.03.1943)

Майор

Умер от болезни

Сайт «Память Народа»

Чаплин Василий Платонович


(___ — 10.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чариев Самар


(1921 — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)

Сержант

Сайт «Память Народа»

Чекомасов Илья Яковлевич


(1896 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Череватенко Сергей Михайлович


(1895 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Черников Иван Иванович


(1905 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернов Валентин Иванович


(1907 - 10.03.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой

Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Черновалов Иван Кузьмич


(1906 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старший лейтенант

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернявский Емельян Игнатович


(___ — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чиликов Александр Прокофьевич


(1923 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чубарян Егиямануилович


(1925 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чуркин Георгий Дмитриевич


(1915 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шагинян Овагем Тумасович


(1921 — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Швецов Николай Иванович


(___, Ростов-на-Дону, ст. Злодейская — 10.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Больше-Александровский р-н, п. Красновка)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Шевцов Григорий Иванович


(___ — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)

Рядовой

Сайт «Память Народа»

Шестаков Петр Петрович


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шишенко Савелий Сергеевич


(1911 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шишкин Николай Яковлевич


(1911 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шкуренко Максим Афанасьевич


(1902 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шлапков Стефан Михайлович


(___ — 10.03.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шпилевой Сергей Андреевич


(1905 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шуама Григорий Иванович


(___ — 10.03.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, г. Ростов-на-Дону, с. Кириллово, могила № 10)

Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Щепелев Павел Львович


(1912 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Серафим Иванович


(1916 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Щербина Серафим Иванович


(1910 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Щетинский Иван Иосифович


(1904 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Щука Алексей Евлампиевич


(1899 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Юндин Василий Алексеевич


(1915 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Юношев Виктор Кузьмич


(1926 — 10.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Юношев Владимир Свиридовнч


(1924 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Юркачев Василий Егорович


(1898 — 10.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Юхнов Николай Савельевич


(1922 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ярославцев Петр Трофимович


(1912 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Ярыш Григорий Иванович


(1925 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Яцвена Федор Маркович


(1925 — 10.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»