10 марта БП
Баннер

10 марта

Дни рождения


ФОТО

Живых Иван Максимович

(10.03.1918, село Богомоловка Воронежской области — 08.01.2002, хутор Ушаковский Шолоховского района), разведчик, красноармеец. Полный кавалер Ордена Славы.
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Гук ( Панова) Анастасия Федоровна

(10.03.1919, Тульская обл., Ефремов — 12.02.2000), капитан, призв. - Тульская область..
«Мой Полк»

ФОТО

Душинин Борис Иванович

(10.03.1925, Ростов-на-Дону — 17.04.2011), капитан.
«Мой Полк»

ФОТО

Зайцева Мария Дмитреевна

(10.03.1914, Курская обл., Солнцевский р-н, с. Плоское — ___), красноармеец, призв. - Орджоникидзеевское РВК НКО-СССР г. Тбилиси.
«Мой Полк»

ФОТО

Максимов Иван Васильевич

(10.03.1921, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, с. Русское — 20.03.2014), младший сержант, призв. - Куйбышевский РВК Ростовской области.
«Мой Полк»

ФОТО

Манафов Рамазан Манафович

(10.03.1922, Дагестанская АССР, с. Лака Хивский р-н, с. Лака Хивский р-н — 12.04.2015), рядовой, призв. - Дагестанская АССР, Хивский район, с. Хив.
«Мой Полк»

ФОТО

Сериков Сергей Климович

(10.03.1922, Тамбовская обл. — 08.04.2011), гвардии старший сержант, призв. - Крыловской район, Краснодарский край.
«Мой Полк»

ФОТО

Сысоев Алексей Андреевич

(10.03.1921, Омская обл. — 01.03.1998), младший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Юрченко Василий Александрович

(10.03.1915, Ростовская обл., Большекрепенский р-н, с. Князево — 03.07.1979), старшина.
«Мой Полк»



Аниканов Василий Игоревич

(10.03.1922, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 29.04.1942.
«Память Народа»

Баровский Михаил Борисович

(10.03.1907 — ___), сержант.
«Память Народа»

Борзенко Григорий Михайлович

(10.03.1914 — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Бурмистров Василий Михаилович (Михайлович)

(10.03.1910 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Бурштын Матвей Иосифович

(10.03.1894 — ___), майор медслужбы запаса.
«Память Народа»

Высоцкий Владимир Петрович

(10.03.1897 — ___), майор медслужбы запаса.
«Память Народа»

Демьянов Николай Яковлевич

(10.03.1923, Смоленская обл., д. Липки — 22.11.2000), гвардии старший техник-лейтенант.
«Мой Полк»

Донсков Евгений Макарович

(10.03.1922 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Дудов Яков Иванович

(10.03.1903, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, ст. Терновская — 23.09.1944), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Елич Иван Петрович

(10.03.1925, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 30.08.1943.
«Память Народа»

Зинченко Виктор Кузьмич

(10.03.1922 — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Исаев Саркис Семенович

(10.03.1908, Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Несветай — 23.11.1985), рядовой.
«Мой Полк»

Карякин Павел Ильич

(10.03.1915 — ___), майор медслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Лапшин Алексей Михайлович

(10.03.1909 — ___), старшина.
«Память Народа»

Лемешко Александр

(10.03.1915, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Леонов Виктор Акимович

(10.03.1920 — ___), техник-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Лифшиц Мина Минделеевна (Менделеевна)

(10.03.1920 — ___), капитан медслужбы.
«Память Народа»

Недиков Тимофей Семенович

(10.03.1922, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 13.06.1942.
«Память Народа»

Панасенко Андрей Демьянович

(10.03.1910 — ___), капитан.
«Память Народа»

Пинин Марат Иванович

(10.03.1927 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Полынчев Алексей Иванович

(10.03.1921, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 02.07.1941.
«Память Народа»

Пономарев Петр Яковлевич

(10.03.1916, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 23.06.1941.
«Память Народа»

Рыбалко Михаил Афанасьевич

(10.03.1924, Ростовская обл. — ___, Брест).
«Бессмертный полк России»

Савин Захар Андреевна (Андреевич)

(10.03.1907 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Сидякин Николай Алексеевич

(10.03.1912 — ___), старший техник-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Степанов Иван

(10.03.1921, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Сущев Алексей Поликарпович

(10.03.1912 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Сущев Алксей (Алексей) Поликорпович (Поликарпович)

(10.03.1912 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Тихонков Владимир Егорович

(10.03.1923, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 03.07.1942.
«Память Народа»

Фитов Александр

(10.03.1911, Ростов-на-Дону — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Цимбалюк Нина Тихоновна

(10.03.1922 — ___), младший лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Чеботарев Николай Спиридонович

(10.03.1910, Егорлыкский р-н, ст. Егорлыкская — 25.07.1997), сержант, призв. - Егорлыкский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

Шафетдинов Абдулбер Сафаевич

(10.03.1916 — ___), гвардии рядовой.
«Память Народа»

Шварцер Павел Иванович

(10.03.1923 — ___), старший инженер-лейтенант.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Архипов Василий Титович

(1909, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Летник — 10.03.1983), капитан.
«Мой Полк»

ФОТО

Бобылев Алексей Филиппович

(___ — 10.03.1943), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Бондарев Митрофан Васильевич

(1911 — 10.03.1945), красноармеец, призв. - Воронежкая обл., Ольховатский р-н, с. Караяшник.
«Мой Полк»

ФОТО

Загудаев Виктор Андреевич

(___ — 10.03.1998), старшина.
«Мой Полк»

ФОТО

Травин Петр Васильевич

(1907, Сталина (Донбасс) — 10.03.1942), старший сержант, призв. - Сальский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Шокарев ( Шокарь) Андрей Федорович

(1913, Ростовская обл., Стефанидинодарский р-н, с. Стефанидинодар — 10.03.1942, Донецкая обл., Андреевский р-н, с. Яковлевка).
«Бессмертный полк России»



Аверкиев Николай Георгиевич

(1908 — 10.03.1944), гвардии капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Авинисьян Леонтий Асатурович

(1907, Ростов-на-Дону, ул. Оборонная, д. 35 — 10.03.1943, Ростовская обл., выс. 105), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Авраменко Федор Яковлевич

(1900 — 10.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Агеев Артем Петрович

(1906 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Акулинычев Кузьма Платонович

(___ — 10.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Алейников Петр Парфирович

(1922 — 10.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Алешенко Иван Игнатьевич

(1924 — 10.03.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Арефин Епифан Григорьевич

(___ — 10.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Артемов Максим Григорьевич

(1912 — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Афанасенко Петр Федорович

(1902, Воронежская обл., Россошанский р-н, д. Морозовка — 10.03.1942, Ленинградская обл., Киришский р-н, д. Бор, дивизионное кладбище), старший матрос.
«Память Народа»

Афлятов Казим Мамедович

(1908 — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Бабаков Родион Порфирьевич

(1906 — 10.03.1944), стрелок.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Бабарыкин Иван Тимофеевич

(1910 — 10.03.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Балдин Яков Михайлович

(___ — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Бардаков Иван Иванович

(1908 — 10.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Барилов Алексей Иванович

(1907, Ростов-на-Дону — 10.03.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, Ахтырский с/с, ст-ца Ахтырская, возле стансовета), капитан.
«Память Народа»

Батаков Георгий Ефимович

(___ — 10.03.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Безус Иван Федорович

(___ — 10.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Беляев Дмитрий Алексеевич

(1908 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Берданов Григорий Илларионович

(___ — 10.03.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Бирзула Григорий Иванович

(___ — 10.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бирзула Григорий Иванович

(1914, Ростов-на-Дону, пл. Сонная, 25 — 10.03.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Цешинский, с. Хыбе, 10 м от восточной стороны костела), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Бобылевалексей Филиппович

(1901 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Богачков Михаил Маркович

(1912 — 10.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Богунов Филипп Назарович

(1914 — 10.03.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Бойков Владимир Андреевич

(1924, Ростов-на-Дону, ул. Баумана, 30 — 10.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Больше-Александровский р-н, с. Никольское), младший сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Болдырев Иван Васильевич

(1895 — 10.03.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Борисов Терентий Евстигнеевич

(___ — 10.03.1944), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Бортников Максим Васильевич

(1911 — 10.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Бугаевский Василий Федорович

(1914 — 10.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Бузняков Михаил Григорьевич

(___ — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Булычев Федор Семенович

(___ — 10.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бунаков Николай Лукьянович

(___ — 10.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бутенко Семен Григорьевич

(1913, Одесская обл., Одесский р-н, с. Нерубаетское — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, п. Фрунзе, а/д ГВФ), младший воентехник, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Бутов Филипп Данилович

(1898 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Буянов Астафий Никитович

(1902 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Быкадоров Михаил Тимофеевич

(1926 — 10.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Васильченко Иван Иванович

(1905 — 10.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Вербин Иван Иванович

(1898 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Веремиевский Гавриил Никифорович

(1907 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Вершинин Андрей Маркович

(___ — 10.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Вихров Василий Сафронович

(1911, Ростов-на-Дону — 10.03.1945, Венгрия, варм. Пешт-Пилис-Шолт-Кишкун, г.дв. Сильфа, могила № 86), гвардии рядовой.
«Память Народа»

Вищенко Федор Харитонович

(1906 — 10.03.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Владыкин Александр Григорьевич

(1926 — 10.03.1945), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Волобуев Михаил Михайлович

(1910 — 10.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Волчанский Андрей Дмитриевич

(1895 — 10.03.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Ворона Василий Петрович

(___ — 10.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Воронин Андрей Васильевич

(1906 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Воскобойников Афанасий Иванович

(___ — 10.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Выблов Григорий Константинович

(1914, Ростов-на-Дону, Книжная, 52-3 — 10.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Борисовка, дивизионное кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Выгужанин Михаил Никонорович

(1900 — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское армянское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Вязовец Петр Филиппович

(___ — 10.03.1943), курсант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Газиев

(___ — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Гайденко Иван Леонтьевич

(1910, Ростов-на-Дону — 10.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Баштанский р-н, с. Новопетровка), казак, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Гащенков Николай Константинович

(1898 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Герасимов Ефим Николаевич

(1905 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Глазунов Гавриил Семенович

(1908 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Глушенко Алексей Яковлевич

(___ — 10.03.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Головко Игнат Игнатьевич

(1910 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Головков Иван Гаврилович

(1923, Ростов-на-Дону — 10.03.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Цешинский, с. Хыбе, возле церкви), младший лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Головченко Лаврентий Андреевич

(1908 — 10.03.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Голяк Алексей Яковлевич

(___ — 10.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Голяк Алексей Яковлевич

(1910, Ростов-на-Дону — 10.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Баштанский р-н, с. Новопетровка), казак.
«Память Народа»

Гончаров Александр Васильевич

(___ — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Гончаров Василий Павлович

(1924 — 10.03.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Городняцкий Василий Семенович

(___ — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Григорьев Альберт Григорьевич

(1919, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса, 14 — 10.03.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Цешинский, с. Хыбе, 10 м от восточной стороны костела), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Григорьевальберт Григорьевич

(___ — 10.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Григорян Александр

(1915 — 10.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Гриненко Сергей Данилович

(1903 — 10.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Грицан Иван Игнатьевич

(1925 — 10.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Гросолов Федор Иванович

(___ — 10.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Гросолов Федор Иванович

(1924 — 10.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Груздов Евгений Иванович

(___ — 10.03.1942), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Губарев Георгий Семенович

(1915, Ростов-на-Дону, ст. Ольгинская — 10.03.1944, Украинская ССР, Винницкая обл., Калиновский р-н, с. Карделивка), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Губский Евгений Гаврилович

(___ — 10.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Гуртовый Николай Павлович

(1926 — 10.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Гусев Иван Акимович

(1924 — 10.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Гусь Иван Андреевич

(1911, Орджоникидзевский край, Курсавский р-н, с. Карпыс — 10.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Дементьев Дмитрий Давидович

(___ — 10.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Дергачев Николай Григорьевич

(1906 — 10.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Деревянко Виталий Романович

(1924 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Джутинов Джумалай

(___ — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Диденко Иван Дмитриевич

(___ — 10.03.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Диденко Иван Иванович

(___ — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Димов Владимир Иванович

(1920, Забайкальская обл., г. Сретенск — 10.03.1943, Калининская обл., Великолукский р-н, д. Большой Хочуж, лес), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Донченко Тимофей Иванович

(___ — 10.03.1942), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Дрогальцев Иван Николаевич

(1895, Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 134 — 10.03.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, с. Опасное, гарнизонное кладбище), рядовой, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Дрогольцев Иван Николаевич

(___ — 10.03.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дручинин Митрофан Васильевич

(1905 — 10.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Евтушенко Зиновий Васильевич

(1904 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Егожин Иван Павлович

(1898 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Егоров Иван Федорович

(1916 — 10.03.1944), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Емельяненко Ефим Иванович

(1907 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Ермолко Никифор Федорович

(1907 — 10.03.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ермолко Никонор Федорович

(1907, Ростов-на-Дону, Пролетарская, 6 — 10.03.1943, Краснодарский край, Красноармейский р-н, Старо-Джерелиевский с/с, ст-ца Старо-Джерелиевская), старший лейтенант.
«Память Народа»

Ефименко Василий Дмитриевич

(1916 — 10.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Жбир Илларион Иванович

(1918 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Желтобин Алексей Кузьмич

(1908 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Жеребцов Николай Федорович

(1916 — 10.03.1944), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Журавлев Иван Николаевич

(1919 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Заваляйкин Михаил Васильевич

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Подбельского, д. 29 — 10.03.1943, Ростовская обл., выс. 105), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Заднепрецкий Гаврил Андреевич

(___ — 10.03.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Запороженко Евгений Данилович

(1922, Ростов-на-Дону, ул. Тельмана, д. 157 — 10.03.1945, Германия, Бранденбург, м. Штенциг), ефрейтор.
«Память Народа» (несколько записей)

Зараковский Леонард Флорентьевич

(1923 — 10.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Захарченко Кирилл Андреевич

(1902 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Звонарев Александр Иванович

(1920 — 10.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Земляков Дмитрий Михайлович

(1902 — 10.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Зубко Федор Иванович

(___, Краснодарский край, Екатериновский р-н, с/с Екатериновский , — 10.03.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, г. Ростов-на-Дону, с. Кириллово, могила № 10), младший лейтенант.
«Память Народа»

Зуев Антон Леонтьевич

(1898 — 10.03.1942-19.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Петровский р-н, с. Волвенково), красноармеец.
«Память Народа»

Зюбин Нестор Николаевич

(1900 — 10.03.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Иванов Георгий Александрович

(___ — 10.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Иванов Георгий Васильевич

(1904 — 10.03.1942), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Иванов Петр Илларионович

(1926 — 10.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Иващенко Гавриил Савельевич

(1925, Краснодарский край, Мостовский р-н, ст. Баговская — 10.03.1945, Чехословакия, с. Годруш, центр, могила № 4), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Иващенко Гаврил Савельевич

(1925, Краснодарский край, Мостовский р-н — 10.03.1945, Чехословакия, с. Годруш, в центре), красноармеец.
«Память Народа»

Иващенко Михаил Григорьевич

(1907 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Иващенко Павел Федорович

(1924 — 10.03.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Игнатенко Алексей Романович

(___ — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Илючек Федор Иосифович

(1908 — 10.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Имохин Николай Григорьевич

(___ — 10.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Исаев Александр Сергеевич

(___ — 10.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Ишутин Василий Савельевич

(___ — 10.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Казаков Григорий Леонтьевич

(1909 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Казунов Александр Иванович

(___ — 10.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Какичев Петр Иванович

(___ — 10.03.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Калабухов Владимир Романович

(1922 — 10.03.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Калашников Иван Никифорович

(___ — 10.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Калинин Константин Федорович

(1916 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Кальницкий Виктор Никифорович

(1896, Ростов-на-Дону, ул. Морская, д. 35 — 10.03.1943, Ростовская обл., выс. 105), красноармеец.
«Память Народа»

Канцуров Николай Сергеевич

(1920 — 10.03.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Капитанец Матвей Гордеевич

(1903 — 10.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Карачунский Александр Романович

(1922 — 10.03.1945), матрос.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Каргин Григорий Алексеевич

(___ — 10.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Кардаш Илья Михайлович

(1915 — 10.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Каримов Иоганн

(___ — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Карпов Антон Иванович

(1909 — 10.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Карпов Антон Иванович

(___ — 10.03.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, г. Ростов-на-Дону, с. Кириллово, могила № 10), красноармеец.
«Память Народа»

Карпов Евгений Митрофанович

(1925 — 10.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Каунов Феодосии Петрович

(1920 — 10.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Киреев Александр Иванович

(1917, Куйбышевская обл., Большеберезенский р-н, Б. Брезники — 10.03.1944, Ленинградская обл., Псковский окр., Островский р-н, д. Заболотье), лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Кириченко Василий Николаевич

(1924 — 10.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Клименко Илья Зиновьевич

(1897, Ростов-на-Дону, х. Семерники, ул. Н. Гниловская — 10.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Балаклейский р-н, с. Криничное), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Ковалев Николай Федорович

(1900, Ростов-на-Дону, ст. Ново-Гниловская, ул. Ленина, д. 10 — 10.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Балаклейский р-н, с. Меловая, около), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Ковалевский Алексей Николаевич

(1907 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Коваленко Андрей Елизарович

(___ — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеваньское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Коваленко Иван Аристархович

(___ — 10.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Коваленко Иван Матвеевич

(1911, Ростов-на-Дону — 10.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., ст. Винбольд, западнее, 800 м), гвардии сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Ковтунов Александр Федотович

(1906, Орджоникидзевский край, с. Барянкил — 10.03.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Апостоловский р-н, п.г.т. Апостолово, у памятника Ленину, могила № 4), красноармеец.
«Память Народа»

Кожаров Епифан Семенович

(___ — 10.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кожевников Иван Михайлович

(___ — 10.03.1942), младший командир, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Козорезов Петр Львович

(1905 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Козунов Александр Иванович

(1925 — 10.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Козыренко Моисей Евдокимович

(1913 — 10.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Колесников Григорий Петрович

(1908 — 10.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Кольницкий Виктор Никифорович

(1896 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Коновалов Август Иванович

(1925 — 10.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Королев Григорий Васильевич

(1914 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Королев Николай Николаевич

(1917, г. Харьков — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, п. Фрунзе, а/д ГВФ), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Коршенко Григорий Григорьевич

(___ — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Корякин Николай Михайлович

(1915 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Косатый Григорий Пахомович

(1906, Ростов-на-Дону, Нахичевань, 16 линия, 46 — 10.03.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, х. Гришкин, юго-восточная окраина), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Косенко Алексей Ильич

(1906 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кошаль Яков Федосьевич

(1916 — 10.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Кравцов Сергей Савельевич

(1911 — 10.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Красовский Виктор Иванович

(___, Ростов-на-Дону, Красноярская, д. 168 — 10.03.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Пщинский, д. Голясовице, северо-западнее, 150 м, у отдельного дома, братская могила), лейтенант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Кривоносов Иван Денисович

(1901 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Крупка Михаил Филатович

(1902 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кувичкин Николай Александрович

(1920 — 10.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Кувичкин Николай Алексеевич

(1920 — 10.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Кузнецов Влад. Иванович

(1891 — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Кундрюков Иван Никитович

(1921 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Кутуков Леонид Александрович

(1920, Ростов-на-Дону — 10.03.1942, Смоленская обл., Думиничский р-н, д. Гремячевка, в районе), сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Лабец Иван Прокофьевич

(1924 — 10.03.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Лебедев Иван Прокофьевич

(___ — 10.03.1944), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Левченко Афанасий Андреевич

(1907 — 10.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Левченко Владимир Лукич

(1924 — 10.03.1945), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Леденев Николай Николаевич

(___ — 10.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лемешко Андрей Николаевич

(1902 — 10.03.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Леонов Николай Николаевич

(___ — 10.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Лимонов Иван Яковлевич

(1908 — 10.03.1945), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Линденбаум Михаил Самуилович

(1922 — 10.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лохманов Федор Фомич

(1916 — 10.03.1942), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Лубеченко Михаил Михайлович

(1922 — 10.03.1943), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Луценко Иван Григорьевич

(___ — 10.03.1941), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Лысогоров Яков Никитович

(___ — 10.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Лычков Василий Тихонович

(1922 — 10.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Любин Григорий Яковлевич

(1899 — 10.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Магденко Иван Васильевич

(1915 — 10.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Малов Михаил Захорович (Захарович)

(___, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н — 10.03.1943, Смоленская обл., Велижский р-н, д. Маклок, севернее, 500 м, братская могила № 250, ряд 2, 6-й снизу от северного края могилы), красноармеец.
«Память Народа»

Мамгуев Магомед

(1913 — 10.03.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Мамонов Федор Федорович

(___ — 10.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мамчуев Магомет

(1913 — 10.03.1944), .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Маринченко Данил Игнатьевич

(1911 — 10.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Марченко Василий Тимофеевич

(1922 — 10.03.1945), младший лейтенант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Марченко Николай Андреевич

(___ — 10.03.1945), гвардии майор, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Марченко Перфилий Дмитриевич

(1911 — 10.03.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Марченко Порфирий Дмитриевич

(1911 — 10.03.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Марченко Федор Григорьевич

(1898 — 10.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Массар Борис Павлович

(1923, Ростов-на-Дону, с. Батайск — 10.03.1943, Ленинградская обл.), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Матюшенко Василий Иванович

(1911 — 10.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Матющенко Василий Иванович

(1911 — 10.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Мигерин Андрей Андреевич

(___ — 10.03.1944), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Мокрицкий Василий Анисимович

(1923 — 10.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Мокроусов Михаил Матвеевич

(1894 — 10.03.1942), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Моловкин Андрей Николаевич

(1926 — 10.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Моргунов Александр Венедиктович

(1905 — 10.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Мордовцев Иван Евгеньевич

(___ — 10.03.1945), гвардии сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Москонев Емельян Савельевич

(1904, Смоленская обл., Велижский р-н, д. Бахтин — 10.03.1943), младший сержант, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭП 30, Ростов-на-Дону, братская могила.
«Память Народа»

Мосливченко Андрей Владимирович

(1902 — 10.03.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Мостовой Стефан Федорович

(1913 — 10.03.1943), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Музальков Алексей Васильевич

(1924, Ростов-на-Дону, пер. Сагзавия — 10.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Политотдельское, дивизионное кладбище), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Назимов Тихон Тимофеевич

(___ — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Недбайло Николай Павлович

(1904, Краснодарский край — 10.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 171), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Недобега Александр Филиппович

(1901 — 10.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Колесников), батальонный комиссар.
«Память Народа»

Недогонов Тимофей Иванович

(1908 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Недодаев Григорий Сергеевич

(___ — 10.03.1942), батальонный комиссар.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Некрасов Александр Трофимович

(___ — 10.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Нелепа Семен Данилович

(___ — 10.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Колесников), лейтенант.
«Память Народа»

Носкин Александр Павлович

(1921 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Обухов Константин Григорьевич

(1906 — 10.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Обухов Константин Григорьевич

(1906, Ростов-на-Дону, Покровская, 86 — 10.03.1945, Германия, Бранденбург, г. Кюстрин, юго-восточнее, 8 км, с. Занциг), старший сержант.
«Память Народа»

Огданский Дмитрий Петрович

(1909 — 10.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Остапенко Андрей Федорович

(1900 — 10.03.1944), гвардии майор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Павленко Василий Федорович

(1922 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Палехин Константин Куприянович

(1925 — 10.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Панков Иван Васильевич

(___ — 10.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Панченко Кондрат Христофорович

(___ — 10.03.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Паршнев Александр Федорович

(1903 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Певнев Михаил Григорьевич

(___ — 10.03.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Петрикин Иван Павлович

(___ — 10.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Петров Андрей Денисович

(1915 — 10.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Пискунов Варлам Михайлович

(1916 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Погребнов Матвей Андреевич

(1915 — 10.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Подлореный Афанасий Николаевич

(1897, Ростов-на-Дону, ул. Буденновская, 64 — 10.03.1943, Орловская обл., Покровский р-н, д. Озерное), сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Подлужный Афиноген Александрович

(1904, Ростовская обл., Самарский р-н, х. Александровка — 10.03.1943, Орловская обл., д. Красное), сержант.
«Память Народа»

Подлушный Афанасий Николаевич

(1897 — 10.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Подлушный Афиноген Александрович

(1904 — 10.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Поздняк Александр Федотович

(1901 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Поздняков Сергей Никитович

(___ — 10.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Поклад Алексей Иванович

(1905 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Полишук Василий Иванович

(1910 — 10.03.1945), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Попов Борис Иванович

(1914 — 10.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Попов Владимир Владимирович

(1925 — 10.03.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Попов Владимир Григорьевич

(___, Ростов-на-Дону, 24 линия, д. 4/8 — 10.03.1943, Ростовская обл., выс. 105), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Попов Иван Филиппович

(___ — 10.03.1942, Крымская АССР, ст. Ак-Манай, западнее, 3, км), красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Принев Александр Антонович

(___ — 10.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Приходько Никита Федосеевич

(___ — 10.03.1945), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Продайвода Никифор Петрович

(___ — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Протазюк Леонид Петрович

(1913, Краснодарский край, Армавирский р-н — 10.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Воронцовский р-н, х. Н. Воскресенск, восточная окраина, могила № 1, ряд 3, 3-й с севера), гвардии красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Пузанов Павел Савельевич

(1913 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Пчелинский Виктор Александрович

(1916 — 10.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Радкович Георгий Иванович

(___ — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Рамазошвили Николай Александрович

(1917 — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Редин Ефим Семенович

(1906 — 10.03.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Резников Иван Васильевич

(___ — 10.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Романский Давид Иванович

(1915 — 10.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Ромашин Игнат Павлович

(1921 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Русаков Петр Родионович

(1911 — 10.03.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Русанов Василий Федорович

(1917, Курская обл., г. Щигры, д. Полевое — 10.03.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Пщинский, г. Пщина, общее кладбище, братская могила № 1-а, с севера 3), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Русанов Василий Федорович

(1907, Курская обл., г. Щигри, д. Полевое — 10.03.1945, Госпиталь ХППГ 5148, Польша, Катовицкое воев., пов. Пщинский, г. Пщина, вправо от дороги на м. Янковец, общее кладбище, 30 м восточнее центрального входа, братская могила № 1), рядовой, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Русанов Максим Васильевич

(___ — 10.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Русанов Максим Васильевич

(1907 — 10.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Рыбалка Андрей Федорович

(1902, Ростовская обл., Егорлицкий р-н, х. Украина — 10.03.1942, Ростов-на-Дону), рядовой, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Рытиков Василий Степанович

(___ — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сабилин Тихон Пантелеевич

(1902 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Савиченко Александр Степанович

(___, Алтайский край, Новочихинский р-н, с. Новочихи , — 10.03.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, г. Ростов-на-Дону, с. Кириллово, могила № 10), младший командир.
«Память Народа»

Сало Николай Константинович

(1925 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Самарский Иван Степанович

(___ — 10.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Самойлов Иван Федорович

(___, Тамбовская обл., Самгурский р-н, с. Александровская , — 10.03.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, г. Ростов-на-Дону, с. Кириллово, могила № 10), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Самойлов Михаил Захарович

(1909, Саратовская обл., г. Вольск — 10.03.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Фомино), старший лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Светличный Иван Яковлевич

(1925, Ростов-на-Дону — 10.03.1945, Латвийская ССР, х. Лектмени, юго-восточнее, 700 м, у дороги), сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Селин Дмитрий Сергеевич

(___ — 10.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Семенихин Алексей Степанович

(1924 — 10.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Семенов Дмитрий Васильевич

(1913 — 10.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Семенов Николай Яковлевич

(___ — 10.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Семилетов Константин Парфирович

(1923, Ростов-на-Дону, ул. Московская, д. 102 — 10.03.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, Абинский с/с, ст-ца Абинская, северо-восточнее), старший матрос.
«Память Народа»

Семилетов Константин Порфирович

(1923 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Семин Дмитрий Сергеевич

(1910 — 10.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Семин Николай Иванович

(1901 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Семин Николай Яковлевич

(___ — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сенин Николай Матвеевич

(1898 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Сергеев Алексей Захарович

(___ — 10.03.1942, Ростов-на-Дону), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Сердюков Иван Павлович

(___ — 10.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Сиденко Иван Ермолаевич

(___ — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Сизонов Федор Николаевич

(___ — 10.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сизякин Иван Яковлевич

(1898 — 10.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Симедоцкий Семен Андреевич

(1910 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Синин Нил Матвеевич

(1897 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Скадл Николай Петрович

(1924 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Скворец Иван Петрович

(1923 — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Скворцев И. П.

(___ — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л № 18, могила № 2), красноармеец.
«Память Народа»

Скворцов Владимир Давыдович

(1915, Ростов-на-Дону — 10.03.1942), лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Скворцов Леонид Васильевич

(___ — 10.03.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Скидан Николай Иванович

(___ — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Скляров Борис Яковлевич

(1913 — 10.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Колесников), лейтенант.
«Память Народа»

Скляров Николай Иванович

(1901 — 10.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Скороход Иван Семенович

(___ — 10.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Смелковский Виктор Станиславович

(___ — 10.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Смирнов Петр Викторович

(1907 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Смолковский Виктор Станиславович

(1903 — 10.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Смольковский Виктор Станиславович

(1903, Ростов-на-Дону — 10.03.1944, Ленинградская обл., Островский р-н, д. Наволоки, юго-восточнее, 3, км), сержант, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Соколов Александр Трофимович

(___ — 10.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Соколов Александр Трофимович

(1925 — 10.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Сокольский Михаил Ефимович

(1896, Ворошиловская обл., Грязнинский р-н — 10.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Алексеевский р-н, с. Кисели), красноармеец.
«Память Народа»

Соловьев Иван Иванович

(1906 — 10.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Сорокин Антон Алексеевич

(1899 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сорокин Николай Михайлович

(1910 — 10.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Спичак Алексей Алексеевич

(___ — 10.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Срывкин Алексей Федорович

(___ — 10.03.1943), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Стариков Михаил Гаврилович

(1920 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Столковский Виктор Станиславович

(1903 — 10.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Супрунов Федор Семенович

(___ — 10.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Сусоев Савелий Иларионович

(___ — 10.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сусоев Савелий Илларионович

(1900 — 10.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Сухих Петр Петрович

(___ — 10.03.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сучалкин Семен Кириллович

(1904 — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Сушков Дмитрий Кондратьевич

(___ — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Тараненко Григорий Петрович

(___ — 10.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Тарасенко Светослав Константинович

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 18-2 — 10.03.1944, Калининская обл., Пустошкинский р-н, д. Мельница, карта 1:25000, могила № 2), младший лейтенант.
«Память Народа»

Теткин Тихон Акимович

(___ — 10.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Тишпинов Герасим Федорович

(___ — 10.03.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, г. Ростов-на-Дону, с. Кириллово, могила № 10), красноармеец.
«Память Народа»

Ткаченко Лев Владимирович

(1898 — 10.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Токарев Алексей Федорович

(___ — 10.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Токарев Андрей Алексеевич

(___ — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Токарев Андрей Алексеевич

(1896, Горьковская обл., с. Мочитово — 10.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Алексеевский р-н, с. Кисели), красноармеец.
«Память Народа»

Травин Петр Васильевич

(1907 — 10.03.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Усов Алексей Трофимович

(___ — 10.03.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Федоров Василий Емельянович

(___ — 10.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Федорченко Владимир Михайлович

(1906 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Федюнин Алексей Дмитриевич

(___ — 10.03.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, г. Ростов-на-Дону, с. Кириллово, могила № 10), красноармеец.
«Память Народа»

Филиппов Николай Николаевич

(1905 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Филипченко Григорий Иванович

(1922, Ростов-на-Дону, ул. Соколова, д. 9, кв. 8 — 10.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл.), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Фоменко Ольга Владимировна

(1925 — 10.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Фролов Андрей Васильевич

(1925 — 10.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Хильков Тихон Михайлович

(1913 — 10.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Хоменко Иван Дмитриевич

(1922 — 10.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Христенко Анна Степановна

(1921 — 10.03.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Хрусточкин Григорий Алексеевич

(1915 — 10.03.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Чалеев Аркадий Арсентьевич

(1906 — 10.03.1943), майор, ум. от болезни, госпиталь УГПЭП с ЭП 171, Ростов-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Чаплин Василий Платонович

(___ — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Чариев Самар

(1921 — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), сержант.
«Память Народа»

Чекомасов Илья Яковлевич

(1896 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Череватенко Сергей Михайлович

(1895 — 10.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Черников Иван Иванович

(1905 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Чернов Валентин Иванович

(1907 — 10.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Чернявский Емельян Игнатович

(___ — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Чиликов Александр Прокофьевич

(1923 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Чубарян Егиямануилович

(1925 — 10.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Чуркин Георгий Дмитриевич

(1915 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шагинян Овагем Тумасович

(1921 — 10.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Швецов Николай Иванович

(___, Ростов-на-Дону, ст. Злодейская — 10.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Больше-Александровский р-н, п. Красновка), рядовой, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Шевцов Григорий Иванович

(___ — 10.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Шестаков Петр Петрович

(___ — 10.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Шкуренко Максим Афанасьевич

(1902 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шлапков Стефан Михайлович

(___ — 10.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Шуама Григорий Иванович

(___ — 10.03.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, г. Ростов-на-Дону, с. Кириллово, могила № 10), красноармеец.
«Память Народа»

Щепелев Павел Львович

(1912 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Щербаков Серафим Иванович

(1916 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Щербина Серафим Иванович

(1910 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Щука Алексей Евлампиевич

(1899 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Юношев Виктор Кузьмич

(1926 — 10.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Юношев Владимир Свиридовнч

(1924 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Юркачев Василий Егорович

(1898 — 10.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Юхнов Николай Савельевич

(1922 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Ярославцев Петр Трофимович

(1912 — 10.03.1943), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Ярыш Григорий Иванович

(1925 — 10.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.