10 декабря БП
Баннер

10 декабря

Дни рождения



ВОВ

Фото

Богуславский Борис Иванович


(10.12.1925, Ростовская обл., Миллерово — 08.02.2003)

Лейтенант

«Мой Полк»

Фото

Бондарь Николай Никитович


(10.12.1908, Ставропольский край — ___)

Рядовой

«Мой Полк»

Фото

Егоров Юрий Павлович


(10.12.1927, Вологодская обл., с. Лукинское — 17.04.2020)

Место призыва - Призывная комиссия Кирилловского района Вологодской области

Стрелок

«Мой Полк»

Фото

Назаров Николай Акимович


(10.12.1915 — 29.02.1984)

«Мой Полк»

Фото

Рулла Иван Игнатьевич


(10.12.1912, Ростовская обл., Родионово-Несветайский р-н, с. Ново-Троицкое — 01.01.1996)

Место призыва - Новошахтинский ГВК

Рядовой

«Мой Полк»

Фото

Самсоненко Николай Пантелеевич


(10.12.1921, Ростовская обл., Заветинский р-н, с. Торговое — 07.01.2012)

Сержант

«Мой Полк»

Фото

Цыбулевский Николай Кузьмич


(10.12.1913, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, с. Первоиайское — 1993)

Рядовой

«Мой Полк»

Фото

Черемховский Николай Николаевич


(10.12.1914, Украинская ССР — 23.11.1979)

Подполковник

«Мой Полк»

Баранова Ольга Демьяновна


(10.12.1899 — ___)

Капитан медслужбы

«Память Народа»

Беляков Леонид


(10.12.1925, Ростов-на-Дону — ___)

Попал в плен не позднее 16.03.1945

«Память Народа»

Березин Николай Иванович


(10.12.1919 — ___)

Старшина 1 статьи

«Память Народа», несколько записей

 

 

Булгаков Сергей Алексеевич


(10.12.1921, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 26.06.1941

«Память Народа»

Ворона Владимир Павлович


(10.12.1925, Краснодарский край Сталинский район хутор Корж — 24.04.1972)

Место призыва - Сталинский РВК, хутор Корж

Рядовой

«Мой Полк»

Воропонов Николай Даниилович


(10.12.1909, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 26.05.1942

«Память Народа»

Горбань Георгий Порфирьевич


(10.12.1916, Ростов-на-Дону — ___)

Фельдшер

Попал в плен 30.06.1942

«Память Народа»

Гряников Яков


(10.12.1913, Ростов-на-Дону — ___)

«Память Народа»

Криуленко Евгений Леонидович


(10.12.1915 — ___)

Инженер-полковник

«Память Народа», несколько записей

Кулигин Юрий Гаврилович


(10.12.1919 — ___)

Лейтенант

«Память Народа»

Лебедев Василий Никалаевич (Николаевич)


(10.12.1918 — ___)

Красноармеец

«Память Народа»

Никрасов Виктор


(10.12.1921, Ростов-на-Дону — ___)

«Память Народа»

Орехов Николай Гаврилович


(10.12.1927 — ___)

Краснофлотец

«Память Народа», несколько записей

Панасюк Николай Максимович


(10.12.1925, Ростов-на-Дону, ул. Горького, 148-9. — ___)

Ефрейтор

«Память Народа», несколько записей

Пузиков Александр Иосифович


(10.12.1918 — ___)

Младший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Рожнов Владимир Петрович


(10.12.1923 — ___)

Младший лейтенант

«Память Народа»

Романенко Виктор Федосеевич


(10.12.1926 — ___)

Матрос

«Память Народа»

Семененко Андрей Степанович


(10.12.1909 — ___)

Майор

«Память Народа»

Степаненко Таня


(10.12.1923, Ростов-на-Дону — ___)

«Память Народа»

Тарасьян Лина Минаевна


(10.12.1918 — ___)

«Память Народа»

Ткебучава Магдалина Минаевна


(10.12.1918 — ___)

Капитан медслужбы

«Память Народа»

Удовиченко Николай Иванович


(10.12.1925 — 09.12.2011)

Гвардии младший сержант

«Мой Полк»

Фролов Антон Иванович


(10.12.1914 — ___)

Старший техник-лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Хоролец Александр Петрович


(10.12.1916, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 27.05.1942

«Память Народа»

Шлепов Николай Михайлович


(10.12.1923 — ___)

Младший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

 

?

 

Дни памяти



ВОВ

Фото

Дорошенко Павел Федосеевич


(1903, Киевская обл., Смела — 10.12.1941)

Место призыва - Смелянский РВК УССР Киевская область.

Политрук

«Мой Полк»

Фото

Дьяченко Иван Прохорович


(1924 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Фото

Перепелицин Ермолай Нефедович


(1904, Ростовская обл., Заветнинский р-н, с. Кичкино — 10.12.1942)

Рядовой

«Мой Полк»

Абрашин Павел Иванович


(1911 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Абросимов Петр Павлович


(1903 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Песчанокопского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Алимов Рахим.


(___ — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Аминко Николай Моисеевич


(1925 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Антипов Корней Иванович


(1902 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Старший лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Антонов Александр Степанович


(1905 - 10.12.1942)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Аргунов Григорий Илларионович


(___ — 10.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Артаманченко Федор Иванович


(1903 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ахремкий Геннадий Иванович


(___ — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Бабенко Трофим Саввович


(___ — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Баконев Николай Алексеевич


(1925 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бандурист Федор Павлович


(1924 — 10.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Барынин Михаил Федорович


(1915, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 32-1 — 10.12.1942, Ростовская обл., Обливский р-н, Обливский с/с, д. Дубовой)

Красноармеец

«Память Народа»

Башев Халихама


(1904 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Белбородов Иван


(1896 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Белобородов Иван


(1896 - 10.12.1942)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Боженко Сергей Михайлович


(1926 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Большаков Яков Иванович


(1912, Ростов-на-Дону — 10.12.1943)

Гвардии младший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Бразуль Семен Николаевич


(1903, Ростов-на-Дону — 10.12.1944, Болгария, г. София, пригород, м. Надежденское)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Старшина

«Память Народа», несколько записей

Бразуль Семен Николаевич


(___, Ростов-на-Дону, Рабочий поселок-городок, 20 — 10.12.1944)

Старшина медслужбы

«Память Народа», несколько записей

Бурлаков Михаил Петрович


(1913 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Быкадоров Борис Александрович


(___ — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Быкадоров Гавриил Андреевич


(1897 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Быкадоров Гаврил Андреевич


(1895 - 10.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Вагин Михаил Андрианович.


(1917 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Капитан

«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Александр Иванович


(1906, Ростов-на-Дону, Нахичевань, 15 линия, 39 — 10.12.1943, Белорусская ССР, Гомельская обл., Речицкий р-н, г. Речица, ул. Вокзальная, напротив больницы)

Гвардии красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Васильев Петр Васильевич


(1922 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Гвардии сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Верожко Яков Петрович


(1915 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Владимиров Владимир Васильевич


(___ — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Водолазкин Нестер Евгеньевич.


(1895 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Возпянов Александр Григорьевич


(1923 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Войков Иван Иванович


(1923 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Волгин Иван Дмитриевич


(___ — 10.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Волженко Александр Васильевич


(___ — 10.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Гвардии лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Иван Захарович


(1921 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Волошенко Петр Кузьмич


(1917 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Волчков Иван Николаевич


(1902, Ростовская обл., ст. Елизаветовка — 10.12.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, к/з Чапаев, северо-западнее, 2500 м)

Старший матрос

«Память Народа»

Воробьев Василий Иванович


(___ — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврись Дмитрий Зиновьевич


(1918 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гаджаев Мамед Муратович


(1908, Азербайджанская ССР, Нахичеванская АССР, Нахичеванский р-н — 10.12.1943, Ростов-на-Дону, квадрат 28, братское кладбище, могила № 33)

Красноармеец

«Память Народа»

Газергян Яков Леонтьевич


(1920 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гайдарев Григорий Васильевич


(1895 - 10.12.1941)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Гайдарев Григорий Васильевич


(1895 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Галатов Павел Андреевич


(___ — 10.12.1945)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Гамолеев Митрофан Павлович


(1900 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Глоза Илларион Георгиевич


(___ — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Гвардии рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Глухонин Федор Иванович


(___ — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Гонука Василий Семенович


(1903 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Азовского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Василий Афанасьевич


(1908 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Горбатков Алексей Дорофеепич


(___ — 10.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Горбачев Анатолий Яковлевич


(1922 — 10.12.1944)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Гвардии сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Горбачев Анатолий Яковлевич


(1922 — 10.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гревный Лаврентий Тимофеевич


(1914 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Греков Кирилл Дмитриевич


(___ — 10.12.1941, Ростов-на-Дону, братское кладбище)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Гришин Николай Александрович


(1913 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Громов Евгений Алексеевич


(1910, Ростов-на-Дону, п. Осоавиахимовский, 72 — 10.12.1942, Сталинградская обл., Кировский р-н, с. Старая Отрада)

Старший матрос

«Память Народа»

Гуськов Иван Алексеевич


(1906 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Делло Павел Владимирович


(1900 - 10.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Демченко Харитон Климентьевич


(1901 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дериглазов Клим Петрович


(1905 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дериглазов Климентий Петрович


(___ — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дериглазов Климентий Петрович


(___ — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дериглазов Константин Петрович


(1905 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Добровский Марк Павлович


(___ — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Доброквашин Иван Филиппович


(1909 - 10.12.1942)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Доброскок Алексей Емельянович


(1905 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Долгов Николай Данилович


(1914 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Долгов Николай Данилович


(1914, Ростовская обл., Цимлянский р-н — 10.12.1943, Украинская ССР, Житомирская обл., Коростенский р-н, д. Михайловка)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Донских Николай Захарович


(1918 - 10.12.1941)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Дорошенко Павел Тарасович


(1903, Киевская обл., Смелянский р-н — 10.12.1941, Ростов-на-Дону)

Политрук

«Память Народа»

Дробышев Леонид Степанович


(1923 — 10.12.1945)

Место призыва - ВК г. Шахты

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Дудецкий Константин Иванович


(1921, Ростов-на-Дону, Нахичеванская, 6 — 10.12.1942, Сталинградская обл., Красноармейский р-н, п. Старая Отрада, западнее, 4, км)

Младший сержант

«Память Народа», несколько записей

Дяченко Никита Федорович


(1908 - 10.12.1941)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Евженко Максим Антонович


(1903, Ростов-на-Дону — 10.12.1944, Венгрия, варм. Пешт, с. Вершег, в ограде церкви)

Старший сержант

«Память Народа»

Ездаков Иван Ульянович


(1902 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Верхнедонской район

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Елисеев Виктор Михайлович


(1912 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Жариков Василий Евграфович


(1917 — 10.12.1941)

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа»

Жуков Александр Александрович


(1902 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Иван Яковлевич


(___ — 10.12.1944)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Федор Сергеевич


(1917 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Зароченцев Павел Яковлевич


(1905 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Красноармеец

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Зверев Алексей Борисович


(1920 - 10.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Зверев Иван Васильевич


(1902 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Иванков Филипп Федорович


(1903 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Веселовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Федор Николаевич


(___ — 10.12.1941, Ростов-на-Дону)

Лейтенант

«Память Народа»

Калинин Алексей Лукич


(___ — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Карелин Трофим Иванович


(___ — 10.12.1944)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Карлюк Николай Григорьевич


(1922 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Иван Кириллович


(1924 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Картищенко Андрей Кириллович


(1922 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Квятковский Владимир Иванович


(1917 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Керенцев Алексей Петрович


(1913 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кирлянов Петр Ефремович


(1899 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кисляков Федор Андреевич


(1913 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кобрия Абрам Григорьевич


(1909 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Николай Иванович


(1908 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Геннадий Лукич


(___ — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Старшина

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Койгунов Николай Кириллович


(1918 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Колбасов Борис Григорьевич


(1927 — 10.12.1944)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Федор Иосифович


(1917 — 10.12.1944)

Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кондарович Рафаил Ефимович


(1920 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Старшина

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Конько Мифодий Максимович


(___ — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Копий Павел Никифорович


(1909 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Корисов Иван Петрович


(1910 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Коровин Антон Максимович


(1905 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Коровниченко Иван Архипович


(___ — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Корчемный Яков Адамович


(___ — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Коситенко Александр Клементьевич


(1913 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Котов Федор Николаевич


(1904 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кочетов Георгий Емельянович


(1915 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Александр Емельянович


(1925 — 10.12.1944)

Место призыва - ВК Веселовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Красюченко Иван Данилович


(1921 - 10.12.1942)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Креничный Василий Иванович


(1915 — 10.12.1944)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кривов Александр Александрович


(1924 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кривой Семен Борисович


(1924 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Криворощенко Петр Семенович


(___ — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Крылов Михаил Васильевич


(1918 - 10.12.1944)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьмин Матвей Петрович


(1921, г. Казань — 10.12.1942, Ростов-на-Дону)

Младший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Кулишов Алексей Трофимович


(1902 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кульченко Иван Михайлович


(1915 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кутовенко Иван Васильевич


(___ — 10.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Левчанов Филипп Михайлович


(1906 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Егорлыкского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лейка Петр Демьянович


(___ — 10.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Лесных Михаил Яковлевич


(1903 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Тацинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Петр Тихонович


(___ — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Логвинов Иван Митрофанович


(1912, Ростов-на-Дону, д. 56 — 10.12.1942, Калининская обл., Новосокольнический р-н, д. Борщанка)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Ломатченко Григорий Дмитриевич


(___ — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ломоносов Василий Абрамович


(1918 - 10.12.1942)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на

Сержант

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Лукьянченко Павел Прохорович


(___ — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лях Василий Адамович


(___ — 10.12.1973)

Гвардии старший сержант

«Память Народа», несколько записей

Ляхов Даниил Иванович


(1910 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ляшко Козьма Евдокимович


(1903 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Максимов Михаил Иванович


(1925 - 10.12.1943)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Максутов Мухамеджан Мух.


(1910, Ростов-на-Дону — 10.12.1942, Сталинградская обл., г. Сталинград, п. Спартановка)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Маловечкин Иван Дмитриевич


(1922 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Младший лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Мамченко Иван Васильевич


(1914 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мартыненко Иван Иосифович


(___ — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Маслов Яков Антонович


(1918 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Мелихов Фиоипп Петрович


(1923 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Верхнедонской район

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Мельник Иван Степанович


(___ — 10.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Михайленко Павел Алексеевич


(___ — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Михеев Федор Никифорович


(1912 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Моисеенко Александр Кононович


(___ — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Матрос

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Молев Станислав Артемович


(1924 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Немцев Василий Тимофеевич


(1905 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Немченко Василий Петрович


(___ — 10.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Гвардии лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Нижельский Иван Семенович


(1899 - 10.12.1941)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Ничушкин Павел Егорович


(1907 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Георгий Федорович


(1914 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Носов Григорий Трофимович


(1922 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Обийко Алексей Степанович


(___ — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Обрезанов Василий Иванович


(1900 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Обухов Георгий Петрович


(1918 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Гвардии лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Овчинников Павел Аменеевич


(1919, Ростов-на-Дону — 10.12.1943)

Сержант

Умер от ран (болезни)

«Память Народа»

Овчинников Федор Андреевич


(1919 - 10.12.1943)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Орлов Иван Антонович


(1902 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Орлов Моисей Яковлевич


(1923 - 10.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Остапенко Федор Афанасьевич


(___ — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Палий Трофим Яковлевич


(1895 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Папурин Александр Степанович


(___ — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Паронкин Федор Александрович


(1925, Ростов-на-Дону, ул. Петровская — 10.12.1943, Смоленская обл., г. Смоленск, Покровское кладбище, братская могила № 19, ряд 3)

Рядовой

«Память Народа»

Пару Тимофей Федорович


(1915 — 10.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пеньков Яков Леонтьевич


(1903 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Пивоваров Иван Иванович


(1906 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Младший командир

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Пипенко Федор Ильич


(___ — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Плотников Константин Пименович


(1912 - 10.12.1944)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Полещук Иван


(1907, Ростов-на-Дону, ул. Чайковск, 13. — в плену 10.12.1942, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Славутский р-н, г. Славута, лагерь военнопленных)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Поликарпов Александр Сергеевич


(1907 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Волгодонского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Полухин Иван Николаевич


(1909 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Ефим Петрович


(1911 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Красноармеец

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Пономаренко Николай Ильич


(1926 - 10.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Леонид Петрович


(1917 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Прохоренко Тимофей Самойлович


(1906 - 10.12.1941)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Пятаков Петр Дмитриевич


(1910 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Рубан Николай Антонович


(1912 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Рыжкин Николай Стефанович


(1895 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Тацинского р-на

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Рябичев Евгений Федорович


(1920 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Константиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Степан Афанасьевич


(___ — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Гвардии рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Сагаев Федор Григорьевич


(1911 — 10.12.1941, Ростов-на-Дону)

Ветфельдшер

«Память Народа», несколько записей

Садовников Николай Ильич


(___ — 10.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Салов Сергей Петрович


(1906 - 10.12.1941)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Самиленко Петр Аркадьевич


(1916, Ростов-на-Дону — 10.12.1942, Сталинградская обл., Астраханский окр., Икрянинский р-н, Бекетовский с/с, с. Бекетовка, северо-западнее, 1500 м)

Сержант

«Память Народа»

Свиридов Василий Иванович


(___ — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Святченко Александр Васильевич


(1919 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа»

Севастьянов Петр Сергеевич


(1911 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Севостьянов Петр Сергеевич


(1911 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Секретьев


(___ — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Семенин Григорий Владимирович


(___ — 10.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Семерунний Яков Александрович


(1909 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Сергеев Иван Игнатьевич


(1906, Ростов-на-Дону — 10.12.1941, Краснодарский край, г. Армавир, городское кладбище)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший политрук

«Память Народа», несколько записей

Сердюк Иван Семенович


(___ — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Сердюков Владимир Иванович


(1913 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Серебряков Александр Пантелеевич


(___ — 10.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Серебрянский Илья Петрович


(___ — 10.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Гвардии лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Сермаков Михаил Петрович


(1915 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Сибилев Владимир Андреевич


(1905 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоренко Федор Семенович


(___ — 10.12.1944)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Гвардии рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоров Сергей Иванович


(1912 — 10.12.1941, Ростов-на-Дону)

Сержант

«Память Народа», несколько записей

Симонов Агей Петрович


(1908 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Скляров Максим Иванович


(___ — 10.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Сковороднев Владимир Васильевич


(1912 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Скоробогатов Дмитрий Петрович


(___ — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Старшина

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Скрыглюков Гавриил Яковлевич


(___ — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Скубрин Иван Исакович


(___ — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Слета Филипп Семенович


(1903 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Снисаренко Авксентий Устинович


(___ — 10.12.1944)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Иван Григорьевич


(1911 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Соловьев Дмитрий Егорович


(1917 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Соловьевалексей Сергеевич


(1924 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Солодовников Андрей Никитович


(1924 — 10.12.1945)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Солтыков Николай Васильевич


(___ — 10.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Спицин Анатолий Васильевич


(1923 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Сундуков Алексей Зиновьевич


(1925 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Табунников Василий Николаевич


(___ — 10.12.1944)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Таможников Федор Петрович


(1916 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Таможников Федор Петрович


(1916 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Борис Федорович


(1926 — 10.12.1944)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Терещенко Василий Варфоломеевич


(___ — 10.12.1944)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Терещенко Василий Варфоломеевич


(1920, Ростов-на-Дону, ул. Краснормейская, 155 — 10.12.1944, Венгрия, варм. Хевеш, с. Дьендьешпата)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Тетерятников Захар Иванович


(1901 - 10.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Тимощенко Иван Семенович


(___ — 10.12.1944)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Митрофан Георгиевич


(1902 — 10.12.1941, Ростов-на-Дону)

Красноармеец

«Память Народа»

Толкушкин Федор Федорович


(1921 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Томах Иван


(___, Ростов-на-Дону — в плену 10.12.1942, Германия, г. Эссен)

«Память Народа»

Турухин Иван Николаевич


(___ — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Усачев Александр Иванович


(1922 - 10.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Федулов Александр Андреевич


(___ — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Фетисов Александр Александрович


(1893 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Фианко Григорий Тимофеевич


(1897 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Харитонов Иван Лукьянович


(___ — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Харьковский Григорий Иванович


(___ — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Харьковский Григорий Иванович


(1922, Ростовская область. — 10.12.1943)

Красноармеец

«Память Народа»

Хворостяков Федор Михайлович


(1924 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Хожаев Василий Ильич


(1915 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Холодов Григорий Петрович


(___ — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Цимошко Бронислав Донатович


(1907, г. Рига — 10.12.1943, Крымская АССР, г. Керчь, гора Митридат)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший сержант

«Память Народа», несколько записей

Челомбиткин Григорий Михайлович


(1922 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Черевков Василий Агеевич


(1910, Карагандинская обл., Калининский р-н, с. Мариновка — 10.12.1941, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Кагановичский р-н, с. Ново-Троицкое, восточная сторона, 1, км)

Рядовой

«Память Народа», несколько записей

Чередник Иван Михайлович


(___ — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чурбанов Алексей Павлович


(1913 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Шелепа Марк Деонисьевич


(1904 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шиманаев Иларион Алексеевич


(1906, Ростов-на-Дону — 10.12.1942, Сталинградская обл., Городищенский р-н, Орловский с/с, д. Орловка, северо-западнее, 3, км)

Красноармеец

«Память Народа»

Шиманов Александр Степанович


(___ — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший политрук

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Шиманов Александр Степанович


(1900, Ростов-на-Дону — 10.12.1941, Ленинградская обл., д. Палищи, кладбище)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Старший политрук

«Память Народа»

Шиян С. Кондратьевич


(1916 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Шокин Федор Акимович


(___ — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Щебуняев Дмитрий Гаврилович


(___ — 10.12.1944)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Щеглов Сергей Михайлович


(1912, Воронежская обл., Верхнемамонский р-н, с. Русская Муравка — 10.12.1941, Ростов-на-Дону)

Красноармеец

«Память Народа»

Юзыгарь Андрей Андреевич


(1906 — 10.12.1941)

Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Юнин Игнатий Дмитриевич


(1913 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Юношев Иван Амостович


(1905 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Юров Елисей Елисеевич


(1917 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Юхнов Яков Григорьевич


(1911 - 10.12.1941)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Ющенко Сергей Иванович


(1906, Ростов-на-Дону — 10.12.1941, Ростовская обл., Неклиновский р-н, Вареновский с/с, с. Вареновка, кладбище)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Политрук

«Память Народа», несколько записей

Ярганов Дмитрий Кузьмич


(1901 — 10.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ярош Николай Кириллович


(1923 — 10.12.1942)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

 

?