10 апреля БП
Баннер

10 апреля


Дни рождения

 

Звезда
Фото

Овчаркин Владимир Прокофьевич


(10.04.1910, село Стародубово Каменского района — 01.10.1995, Волгодонск)
Артиллерист, гвардии сержант
Герой Советского Союза (1945)

Сайт «Герои страны"

 

ВОВ
Фото

Балабас Антонина Филипповна


(10.04.1923, Украинская ССР — 04.07.2015)

Сайт «Мой Полк"

Фото

Беленко Григорий Пантелеевич


(10.04.1924 — 1981)
Старший сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Богданенко Василий Михайлович


(10.04.1921, Ростовская обл., Батайск — 13.06.2002, Ростовская обл., Батайск)

Сайт «Бессмертный полк России"

Фото

Глушко Александр Константинович


(10.04.1922, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, с. Ремонтное — 01.12.2012)
Гвардии сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Кормаз Степан Семенович


(10.04.1918, Кемеровская обл., с. Шишино — 03.09.2000)
Подполковник

Сайт «Мой Полк"

Фото

Мирошниченко Гавриил Александрович


(10.04.1907, Ростов-на-Дону — ___)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Гвардии ефрейтор

Сайт «Мой Полк"

Фото

Михайлов Василий Емельянович


(10.04.1924, Омской обл., Полтавский р-н, с. Вольное — 28.01.2010)
Место призыва - Полтавский РВК, Омская область
Полковник

Сайт «Мой Полк"

Фото

Тахтамышев Дертад Егьяевич


(10.04.1900, Ростов-на-Дону — 20.12.1991)
Место призыва - Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Мой Полк"

Фото

Шаховской Максим Родионович


(10.04.1893, Белорусская ССР — 09.12.1974)
Гвардии подполковник

Сайт «Мой Полк"

Буданов Владимир Яковлевич


(10.04.1914 — ___)
Подполковник-инженер

Сайт «Память Народа"*

Бучин Александр Иванович


(10.04.1914, Ростов-на-Дону — ___)
Ефрейтор
Попал в плен 01.07.1941

Сайт «Память Народа"*

Гаукас Борис Андреевич


(10.04.1927 — ___)
Матрос

Сайт «Память Народа"

Грушко Григорий Яковлевич


(10.04.1920 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Духопельников Федор Алексеевич


(10.04.1913, Ростов-на-Дону, Багаевский р-н,к-р с/с. — ___)
Красноармеец

Сайт «Память Народа"

Ефимов Валентин Алексеевич


(10.04.1919, Ростов-на-Дону — ___)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 03.07.1941

Сайт «Память Народа"

Иодо Виктор Владимирович (Владиславович)


(10.04.1908 — ___)
Лейтенант интенд. службы

Сайт «Память Народа"

Иодо Виктор Владиславович


(10.04.1908 — ___)
Лейтенант интенд. службы

Сайт «Память Народа"

Капелиович Сарра Вольфовна


(10.04.1903 — ___)
Капитан медслужбы

Сайт «Память Народа"

Квочин Виктор Тимофеевич


(10.04.1923, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 22.07.1942

Сайт «Память Народа"*

Кечегезов Георгий Владимирович


(10.04.1918 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Кочегезов Георгий Владимирович


(10.04.1917 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Крашенинников Николай Николаевич


(10.04.1916 — ___)
Майор

Сайт «Память Народа"*

Кривошеев Алексей Семенович


(10.04.1910, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 23.07.1942

Сайт «Память Народа"

Кушнарев Александр Архипович


(10.04.1905 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Ламюкин (Ламукин) Алексей


(10.04.1902, Ростов-на-Дону, х. Деев. — ___)

Сайт «Память Народа"

Лобов Андрей Федорович


(10.04.1910, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 05.06.1942

Сайт «Память Народа"

Марголин Леонид Израилевич


(10.04.1915 — ___)
Техник-лейтенант

Сайт «Память Народа"

Марголин Леонид Израйлевич


(10.04.1915 — ___)
Техник-лейтенант

Сайт «Память Народа"

Марголин Леонид Изральевич


(10.04.1915 — ___)
Техник-лейтенант

Сайт «Память Народа"

Маслянников Александр Гаврилович


(10.04.1912 — ___)
Майор техслужбы

Сайт «Память Народа"*

Мовчан Георгий Васильевич


(10.04.1924 — ___)
Лейтенант медслужбы

Сайт «Память Народа"

Олейников Петр Васильевич


(10.04.1917 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа"*

Олейников Юрий Алексеевич


(10.04.1926 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Опенкин Николай Петрович


(10.04.1915 — ___)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа"

Панин Александр Васильевич


(10.04.1927 — ___)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа"*

Самарцев Георгий Павлович


(10.04.1911, Волгоградская обл., х. Страхов — ___)
Место призыва - Сталинградская обл., Калининский РВК
Гвардии старший сержант

Сайт «Мой Полк"

Самохвалов Николай Афанасьевич


(10.04.1912, Ростов-на-Дону — ___)
Сержант
Попал в плен 12.08.1942

Сайт «Память Народа"

Ситкевич Марина Васильевна


(10.04.1918 — ___)
Лейтенант медслужбы

Сайт «Память Народа"

Сражаев Яков


(10.04.1915, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой

Сайт «Память Народа"

Сухоручкин Иван


(10.04.1911, Ростов-на-Дону — в плену 26.05.1942, Австрия, г. Кремс)

Сайт «Память Народа"

Тарасов Анатолий Иванович


(10.04.1918 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Тер-микасьян (Лященко) Вероника Ильинична


(10.04.1918 — ___)
Старший лейтенант медслужбы

Сайт «Память Народа"

Тер-минасьян Вероника Ильинична


(10.04.1918 — ___)
Капитан медслужбы

Сайт «Память Народа"

Титов Александр Алексеевич


(10.04.1911, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 25.05.1942

Сайт «Память Народа"

Фисенко Виктор Ефимович


(10.04.1923 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Цветкова Лидия Павловна


(10.04.1911 — ___)
Капитан медслужбы

Сайт «Память Народа"



Дни памяти

 

ВОВ
Фото

Зыков Михаил Семенович


(1911, Ростовская обл., Самарский р-н, х. Верочкино — 10.04.1944)
Место призыва - Ростовская обл., Самарский р-н
Гвардии младший сержант

Сайт «Мой Полк»

Авилов Петр Филиппович


(1901 - 10.04.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Акентьев Алексей Матвеевич


(1902 — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Аксенов Семен Александрович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Аксенов Семен Александрович


(1910, Ростов-на-Дону — 10.04.1944, Крымская АССР, Джанкойский р-н, с. Томашевка, северная сторона)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Акулиничев Василий Дмитриевич


(1909 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Алейников Иван Яковлевич


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Алейнов Александр Парамонович


(1898 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Алтухов Григорий Игнатович


(___ — 10.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ананасов Николай Денисович


(___ — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Андриенко Михаил .Михайлович


(1910 — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Анисимов Николай Александрович


(___ — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Антонов Стефан Макарович


(___ — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Апанасов Николай Денисович


(1905 — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Аслитко Алексей Федорович


(1892 — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ашенко Антон Николаевич


(1927 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бакланов Прокофий Петрович


(1907 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Балакин Степан Маркович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Балашов Алексей Васильевич


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Балашов Алексей Васильевич


(1912 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Баталов Николай Сергеевич


(1904 — 10.04.1942, Крымская АССР, Кировский р-н, д. Кой-Асан Татарский, братская могила)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Башлаев Митрофан Трофимович


(1907 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Беликов Григорий Миронович


(1920 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Беличенко Петр Антонович


(___ — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белоглазов Иван Павлович


(1921 — 10.04.1942, Ростов-на-Дону)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Береснев Алексей Алексеевич


(1914 — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бобылев Прокофий Егорович


(1916, Ростов-на-Дону — 10.04.1942, Смоленская обл., Велижский р-н, д. Болошки)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Память Народа»

Богачков Александр Петрович


(1916 — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Боженко Иван Карпович


(1915 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Боженко Иван Корнеевич


(1915 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Иван Михайлович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Владимир Архипович


(1922 — 10.04.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Босый Никита Захарович


(1904 — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Брайло Федор Савельевич


(1912, Ростов-на-Дону, ул. Глиновка — 10.04.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Чаплинский р-н, х. Червоный Чабан, севернее, 5, км, полевой стан, братская могила № 114)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Братченко Иван Васильевич


(___ — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Буравинский Василий Харитонович


(1898 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Буркин Григорий Тихонович


(1912 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Быкадоров Степан Иванович


(___ — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Валуйский Сергей Павлович


(1918 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вастьян Вараздат Вартумович


(1921 — 10.04.1942, Ростов-на-Дону)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Вастьян Вораздат Вартумович


(1921 — 10.04.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Верелинко Петр Михайлович


(1909 — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Веронин Василий Степанович


(1914 - 10.04.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вислогузов Константин Афанасьевич


(___ — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Власов Яков Федорович


(___ — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Власов Яков Федорович


(1910, Ростов-на-Дону — 10.04.1945)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Гвардии старшина

Сайт «Мой Полк»

Войтов Иван Викторович


(1906 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Волкогонов Петр Никифорович.


(1924 - 10.04.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Григорий Сергеевич


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Стефан Филиппович


(1899 - 10.04.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гадионенко Дмитрий Маркович


(1918 - 10.04.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гамза Петр Иванович


(1905 - 10.04.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гармаш Семен Пантелеевич


(1925 - 10.04.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Герасименко Григорий Иванович


(1921 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гергелев Евгений (Константин) Евгеньевич


(1916 — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Старший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гнатовский Николай Иванович


(1915 — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гнездилов Илья Семенович


(1908 — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гненов Христофор Васильевич


(1905 — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Годионенко Дмитрий Маркович


(1918 — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Головко Григорий Федорович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Голоколосов Василий Васильевич


(___ — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Александр Васильевич


(1923 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горошко Василий Пантелеевич


(1910 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Греков Христофор Владимирович


(___ — 10.04.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гринцов Антон Герасимович


(1911 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Губа Иван Дмитриевич


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Губарев Георгий Иванович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гузев Матвей Андреевич


(___ — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гузеев Петр Иванович


(1895 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гурбанов Терентий Семенович


(1906 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гущин Николай Спиридонович


(1911 — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Двирник Николай Сергеевич


(1923, Украинская ССР, Полтавская обл., Гребенковский р-н, с. Каравад — 10.04.1945)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Девитченко Иванермолаевич


(1908 — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Демьяненко Василий Григорьевич


(1907, Херсонская обл., с. Первопокровка — 10.04.1945)
Место призыва - Украина, Херсонская обл., Нижнесерогозский РВК
Красноармеец

Сайт «Мой Полк»

Диянов Анатолий Николаевич


(1910, Ростов-на-Дону — 10.04.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Прейс-Айлауский р-н, г. Ландсберг, р. Варта, больничный городок, братское кладбище, могила № 16)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Память Народа»*

Дорошев Иван Петрович


(1917 - 10.04.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Доценко Гавриил Павлович


(___ — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Другалев Александр Афанасьевич


(1905 — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Еременко Владимир Митрофанович


(1917 - 10.04.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ерошенко Владимир Федорович


(___ — 10.04.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ершов Виктор Васильевич


(1911 — 10.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Жилидов Виктор Леонтьевич


(1913 — 10.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Гвардии лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Констан. Алексеевич


(1903, Ростов-на-Дону — 10.04.1942, Смоленская обл., Барятинский р-н, с. Красный Холм)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Жуков Константин Александрович


(1903, Ростов-на-Дону, Пушкинская, 29 — 10.04.1942, Смоленская обл., Барятинский р-н, с. Красный Холм)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина

Сайт «Память Народа»*

Жуков Константин Алексеевич


(1903, Ростов-на-Дону — 10.04.1942, Смоленская обл., Барятинский р-н, с. Замошье)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Жунцов Виктор Леонтьевич


(___ — 10.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Гвардии лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Забулдыгин Петр Федорович


(___ — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Завиняев Степан Кириллович


(1905 - 10.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Загудаев Петр Алексеевич


(1911, Ростов-на-Дону, Морозовский р-н, х. Атаманский-3 — 10.04.1943)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Зайцев Иван Алексеевич


(1915 — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Иван Лукич


(1899 — 10.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Запорожцев Владимир Сидорович


(1919 — 10.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Андрей Стефанович


(___ — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зимин Юрий Семенович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зисман Лев Моисеевич


(1921 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Золотько Петр Данилович


(1925 — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ибрагимов Маджит Рахимович


(1892, Азербайджанская ССР, Нагичевская обл., Мурашинский р-н — 10.04.1943)
Красноармеец
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Иванов Василий Анисимович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Владимир Савельевич


(1905 — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Иван Антонович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Степан Васильевич


(___ — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ивахненко Тихон Титович


(___ — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иващенко Григорий Прокофьевич


(1907 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Игнатенко Леонид Михайлович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ищенко Петр Иванович


(1906 — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калинников Демьян Дмитриевич


(___ — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кардашьян Хугас


(1921 — 10.04.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кардашян Хугас Александрович


(1908 — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карпов Иван Николаевич


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Касаркин Иван Алексеевич


(1921 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Касьянов Алексей Петрович


(___ — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Катамазанов Вобба Бельтрихович


(1924 — 10.04.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Квасов Тарас Сергеевич


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кечетжиков Манун Давыдович


(1904 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Курсант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Киданов Мирон Михеевич


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Киреев Михаил Андреевич


(1911 — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кирсанов Петр Тихонович


(1910 — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Клименко Павел Сидорович


(1918 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Климченко Павел Сидорович


(1918 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Клочков Василий Пантелеевич


(1921 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ключенко Федор Тимофеевич


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кнышов Демьян Филиппович


(1921 — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кобзарев Георгий Сергеевич


(___ — 10.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кобзарь Илья Тимофеевич


(1911 — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кобцев Иван Федорович


(1905 — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Семен Александрович


(1921 — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Максим Андреевич


(1920 - 10.04.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кожимукин Петр Яковлевич


(1907, Донская обл., Ростов-на-Дону, Волошенский р-н, с/с Волошенский, д. Афанасьевка — 10.04.1942, Смоленская обл., Пречистенский р-н, д. Мужицкое, около)
Пом.командира взвода

Сайт «Память Народа»

Козачек Яков Андреевич


(1901 — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Козютин Данил Ефимович


(___ — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кокурев Иван Илларионович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колузонов Егор Семенович


(1905 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коневский Александр Борисович


(___ — 10.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Капитан
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кониев Александр Иванович


(1924 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Корижский Тимофей Афанасьевич


(___ — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кострюбин Федор Александрович


(___ — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кострюбин Федор Александрович


(___, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 36 линия, 20 — 10.04.1943, Калининская обл., Новосокольнический р-н, д. Гущино)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Краморов Павел Алексеевич


(1914 — в плену 10.04.1942)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Крылов Александр Иванович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кувыкин Иван Михайлович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кузмин Дмитрий Ильич


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кузьмин Дмитрий Ильич


(1901, Ростовская обл., Сталинский р-н — 10.04.1944, Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н, с. Малый Бем, восточная окраина, братское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Кузьмин Иван Андреевич


(1920 — 10.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Кузьмин Иван Макарович


(1914 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кулик Павел Ипполитович


(1903 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кулиничев Григорий Сергеевич


(1907 — 10.04.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Кундрюков Степан Федорович


(1897 — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Купянский Евгений Григорьевич


(___ — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Курденко Иван Иванович


(1916, Ростов-на-Дону — 10.04.1945)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Кучеров Василий Дмитриевич


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лазарев Терентий Гаврилович


(___ — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ламм Григорий Ефимович


(1909 — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лаптев Иван Иванович


(1894 — 10.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ларичкин Никифор Иванович


(1912 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Литаврин Петр Иванович


(1925 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Литвиненко Павел Ефимович


(1919 — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ломакин Тимофей Алексеевич


(1913 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ломов Николай Ильич


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лотошников Василий Владимирович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Луганский Афанасий Васильевич


(1925 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Луговой Василий Антонович


(1907 — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Луговской Василий Акимович


(1907 — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Луценко Илья Григорьевич


(1914 — 10.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Николай Андреевич


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лышкин Николай Михайлович


(1916, Ростовская обл. — 10.04.1943, Смоленская обл., д. Щербихина, около)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Лютов Григорий Архипович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Макаров Борис Андреевич


(1909 — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Максименко Степан Андреевич


(1898 — 10.04.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Малышев Петр Яковлевич


(1903 — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Малышев Петр Яковлевич


(1903 — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Малышко Иван Трофимович


(1919 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мальцев Родион Иванович


(___ — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мамзенко Михаил Емельянович


(1926 - 10.04.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Марчуков Иван Алексеевич


(___ — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Марянин Иван Иванович


(1909 — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мацегора Терентий Федотович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мащинко Василий Яковлевич


(1908 — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Милованов Андрей Семенович


(1907 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Милованов Иван Григорьевич


(1925 - 10.04.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Миноченко Яков Михайлович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Миноченко Яков Михайлович


(1924, Ростов-на-Дону — 10.04.1944, Украинская ССР, Львовская обл., Радеховский р-н, с. Куликово)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»*

Мироненко Андрей Андреевич


(___ — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Михайличенко Михаил Артемович


(___ — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Михеев Александр Федорович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Михеев Василий Александрович


(1924 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мищенко Серафим Александрович


(1914 — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Петр Григорьевич


(___ — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Федор Григорьевич


(1921 - 10.04.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Федор Григорьевич


(1921 - 10.04.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Набратов Иван Степанович


(___ — 10.04.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Назаренко Георгий Григорьевич


(1911 — 10.04.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Недорцов Василий Акимович


(1904 — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нестеренко Григорий Петрович


(1910 - 10.04.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Никляев Михаил Андриянович


(1899 - 10.04.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Николаев Роман Егорович


(1910, Ростов-на-Дону — 10.04.1944, Ленинградская обл., г. Ленинград, Пискаревское кладбище)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии сержант

Сайт «Память Народа»*

Николаенко Михаил Прокофьевич


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ничепорук Алексей Конович


(1919, Ростов-на-Дону — 10.04.1943, Смоленская обл., Сухиничский р-н, д. Выселки, могила № 20)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Носачев Иван Ефимович


(1913, Воронежская обл., Богучарский р-н — 10.04.1945, Австрия, Штирия, Грац окр., с. Фруттен, северо-восточнее)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Память Народа»*

Олейников Василий Андреевич


(1912 — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Орехов Григорий Никифорович


(1911 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Парчевский Михаил Федорович


(1910 — 10.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пасько Степан Захарович


(1900 — 10.04.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пензуров Андрей Ефимович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петрикин Георгий Петрович


(___ — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петрыкин Петр Савельевич


(1923 — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Писарев Степан Егорович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пискарев Емельян Данилович


(1904 — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Письменсков Афанасий Прокофьевич


(1902 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Плотников Михаил Иванович


(___ — 10.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Побоженский Яков Федорович


(___ — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Подгорнов Александр Сергеевич


(1911, Воронежская обл. — 10.04.1944)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Подгорный Алексей Николаевич


(1911, Воронежская обл. — 10.04.1944)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Подгорный Андрей Николаевич


(1911 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поздняков Виктор Феоктистович


(1925, Ростов-на-Дону — 10.04.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Демидовский с/с, с. Шапошниково)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Пок Борис Иванович


(1925 — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»*

Полонский


(___ — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Полохин Иван Алексеевич


(1901 — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Полумиев Максим Антонович


(1900 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Николай Петрович


(1916, Каменск — 10.04.1945, Восточная Пруссия, фольв. Бакельфельд, северо-западнее, 500 м, кладбище)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший техник-лейтенант

Сайт «Память Народа»

Пономаренко Петр Дмитриевич


(1925 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Афанасий Сергеевич


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Степан Михайлович


(1925 - 10.04.1945)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поспехов Константин Александрович


(1920 — 10.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Предяев Василий Федорович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Примаков Максим Максимович


(___ — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Примаков Петр Максимович


(___ — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Приходько Василий Михайлович


(1922 — 10.04.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Приходько Михаил Михайлович


(___ — 10.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пятибратов Егор Федорович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ромасев Яков Петрович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Павел Михайлович


(1912 — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рудиченко Григорий Максимович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рудов Игнат Максимович


(1925 - 10.04.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рыбалко Леонтий Петрович


(1903 - 10.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рябов Павел Евграфович


(1922 — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рябцов Петр Митрофанович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Салагаян Вартан Саакович


(1918 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Саламов Зумордин


(1902 — 10.04.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Сапронов Василий Денисович


(___ — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Саптунов Сергей Васильевич


(___ — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сердюков Андрей Васильевич


(1922 — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сердюков Андрей Матвеевич


(1922 — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сердюков Георгий Федорович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сердюков Георгий Федорович


(1915, Ростов-на-Дону — 10.04.1944, Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н, с. Биюк-Кият, севернее, 3, км, выс. 3,2)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»*

Серых Игнат Семенович


(1915 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сетраков М. Л.


(1921 — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сидороненко Николай Ильич


(___ — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скосарев Стефан Семенович


(1913 - 10.04.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скосырев Степан Семенович


(___ — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Смелов Тимофей Силович


(___ — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Смолин Анатолий Яковлевич


(1923 — 10.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Георгий Николаевич


(1920 — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Соколова Анна Григорьевна


(1920, Ростов-на-Дону — 10.04.1943, Курская обл., Старо-Оскольский р-н, х. Бор. Малявино)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Соколова Анна Григорьевна


(1921 — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Вольнонаемная

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Солдатов Александр Дмитриевич


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стебельский Александр Аркадьевич


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стешин Юрий Павлович


(1921, Ростов-на-Дону, ул. Седова, 57 — 10.04.1944, Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н, д. Тихоновка, кладбище)
Старшина

Сайт «Память Народа»

Стещин Юрий Павлович


(1921 — 10.04.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Судаков Никита Мартынович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сыпченко Иван Андреевич


(1921 - 10.04.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сысоева Заранин Владимирович


(1923, г. Москва, Сагнадовский, 3-6 — 10.04.1943, Краснодарский край, Северский р-н, Ставропольский с/с, х. Ставропольский)
Гвардии старшина

Сайт «Память Народа»

Сысоева Заранина Владимировна


(___, Ростов-на-Дону, Соколова, 20-2 — 10.04.1943, Краснодарский край, х. Вер. Ставропольский)

Сайт «Память Народа»

Таранов Павел Федорович


(1912 - 10.04.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Михаил Петрович


(___ — 10.04.1944)
Рядовой

Сайт «Мой Полк»

Тенцов Алексей Николаевич


(1906 — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тепцов Алексей Николаевич


(1906, Ростовская обл., раб. пос. Белая Калитва — 10.04.1943, Смоленская обл., Думиничский р-н, Пыренский с/с, д. Пыренка, северная окраина)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Тепцов Алексей Николаевич


(1906 — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Терехов Федор Прокофьевич


(___ — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Терещенко Андрей Наумович


(1903 — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Терсков Иван Семенович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Титаренко Алексей Иванович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тишков Николай Александрович


(___ — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тищенко Михаил Прокопьевич


(___ — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Топорков Пантелей Степанович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тытер Курт


(1908 — 10.04.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Удовицкий Павел Константинович


(1925 — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ульянов Николай Трофимович


(1912, Ростовская обл., Иошкинский р-н, Колондаевский с/с, х. Вощаевский — 10.04.1945, Австрия, н/п Обер Зибенбрунн, юго-западная окраина, кладбище, северо-восточный угол, 1-я общая могила, 5-й от стены, слева направо)
Гвардии красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Усов Владимир Устинович


(___ — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Усов Владимир Устинович


(1923, Ростов-на-Дону, ул. Голевская, 30-4 — 10.04.1945, Германия, Бранденбург, г. Кюстрин, южнее, 10 км, м. Геритц)
Ефрейтор

Сайт «Память Народа»

Ухрямченко Николай Михайлович


(1926 — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ухрямченко Николай Михайлович


(1926 — 10.04.1945)
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Память Народа»*

Ушаков Яков Павлович


(1923 — 10.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Финенко Федор Ефимович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фирсов Андрей Макарович


(1908, Ростов-на-Дону — 10.04.1944, Украинская ССР, Одесская обл., г. Одесса)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Фищенко Василий Иванович


(1918 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фоменко Петр Иванович


(1925 - 10.04.1945)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фоминов Тимофей Тимофеевич


(1914 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хаверев Иван Павлович


(___ — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Харчевников Алексей Петрович


(1923 — 10.04.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 18 квартал, братская могила)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Хмеленко Василий Макарович


(1920 - 10.04.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ховерев Иван Павлович


(1912 — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Цибулько Иван Стефанович


(1914 — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Цыбулько Иван Стефанович


(___ — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Цыновник Иван Дмитриевич


(1907 - 10.04.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чалагаевантон Акимович


(1923 — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чеботков Леонид Федорович


(___ — 10.04.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Черномазов Петр Антонович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернышов Павел Захарович


(___ — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернышов Павел Захарович


(1916 — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чурунов Илья Григорьевич


(1908 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чурупов Емельян Григорьевич


(1908 — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Моисей Максимович


(___ — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Максим Максимович


(___ — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Степан Степанович


(___ — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шейкин Алексей Антонович


(___ — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шейнин Захар Аркадьевич


(1923, Ростов-на-Дону — 10.04.1944, Украинская ССР, Одесская обл., Фрунзовский р-н, с. Русияновка, около школы)
Гвардии младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Шилаев Мамед


(1908 — 10.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Шиповалов Борис Игнатьевич


(1900 — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шкурко Ефим Антонович


(___ — 10.04.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шматков Григорий Денисович


(___ — 10.04.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шупиков Лука Денисович


(___ — 10.04.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Александр Терентьевич


(1916 - 10.04.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Главная

Воинская слава

... наука, культура, спорт ...