1 ноября БП
Баннер

1 ноября

Дни рождения


Звезда

Фото

Авдеев Анатолий Константинович

(01.11.1925 — 18.06.1996)
Наводчик орудия истребительного противотанкового артиллерийского полка, подполковник
Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»

Фото

Шепелев Георгий Михайлович

(01.11.1910, село Канищево Тамбовской губернии, — 09.03.1983, Ростов-на Дону)
Артиллерист, подполковник
Герой Советского Союза (1944)

После увольнения в отставку в 1951 году окончил Ростовский педагогический институт, жил в Ростове-на-Дону, работал заведующим Ростоблсобесом.

«Герои страны»


ВОВ

Фото

Борисов Федор Васильевич

(01.11.1913, Ростовская обл. — 28.07.1996)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Воронько Павел Илларионович

(01.11.1923, Ростовская обл., Мечетинский р-н, с. Смирновка — июнь 2007)
Связист
«Мой Полк»

Фото

Евлахов Петр Пантилеевич

(01.11.1925, Ростовская обл., Тацинский р-н, ст. Тацинская — 25.01.1990)
Сержант
«Мой Полк»

Фото

Землянский Павел Фомич

(01.11.1901, Ростовская обл., Заветинский р-н, х. Киселевка — ___)
«Бессмертный полк России»

Фото

Кленус Михаил Васильевич

(01.11.1911, Ростовская обл., с. Порт Катон — 1944)
«Бессмертный полк России»

Фото

Красноченко Леонид Дмитриевич

(01.11.1923, Волгоградская обл., с. Котово — 21.10.2003)
Место призыва - Волгоградская область
Подполковник
«Мой Полк»

Фото

Мухортов-Амурский Иван Григорьевич

(01.11.1903 — 1978)
Место призыва - Кировская обл., Кировский ОВК
Капитан
«Мой Полк»

Фото

Рыбалкин Матвей Николаевич

(01.11.1903 — 1988)
«Мой Полк»

Фото

Саранча Иван Семенович

(01.11.1925, Ворошиловградская обл., Меловский р-н, с. Никольское — 24.04.2016)
Старшина медслужбы
«Мой Полк»

Фото

Учуватов Василий Александрович

(01.11.1921, Мордовская АССР — 13.02.1999)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Фарапонов Иван Григорьевич

(01.11.1921, Ростовская обл., Багаевский р-н, х. Красный — ___)
«Бессмертный полк России»

Фото

Шкуро Геннадий Алексеевич

(01.11.1924, ст. Шкуринская — 30.07.2008)
Капитан
«Мой Полк»

Батурин Иван Михаилович (Михайлович)

(01.11.1895 — ___)
Старший лейтенант медслужбы запаса
«Память Народа»

Голубинцев Кирилл (Кирил) Алексеевич

(01.11.1914 — ___)
Старший техник-лейтенант
«Память Народа»

Гурвич Мирон Анисимович

(01.11.1908 — ___)
Интендант 3 ранга
«Память Народа»

 

 

Гуртовой Валентин

(01.11.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 14.06.1944
«Память Народа»

Гучеренко (Кучеренко) Степан

(01.11.1923, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Дворников Иван Иванович

(01.11.1913 — ___)
Место призыва - Москва
Капитан
«Мой Полк»

Деев Дмитрий Сергеевич

(01.11.1918 — ___)
Подполковник техслужбы
«Память Народа»

Дьяченко Василий Иванович

(01.11.1918, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 22.08.1942
«Память Народа»

Дядюшенко Евгений Васильевич

(01.11.1922 — ___)
Лейтенант техслужбы
«Память Народа», несколько записей

Дядющенко Евгений Васильевич

(01.11.1922 — ___)
Техник-лейтенант
«Память Народа»

Калмыков Пётр Сергеевич

(01.11.1909 — ___)
«Память Народа»

Каменев Василий Иванович

(01.11.1917 — ___)
Гвардии майор
«Память Народа»

Карлов Константин Георгиевич

(01.11.1914 — ___)
Военврач 3 ранга
«Память Народа»

Кирсанов Михаил Игнатьевич

(01.11.1911 — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Кисиленко Кузьма Петрович

(01.11.1905 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Кулигин Николай Васильевич

(01.11.1927 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа»

Кунаков Михаил Иванович

(01.11.1911 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Курицин Иван Терентьевич

(01.11.1907 — ___)
Майор медслужбы
«Память Народа»

Левкина Лиля

(01.11.1925, Ростов-на-Дону — 29.01.1945, Германия, округ Гревенбрих, Грабфельд, Люхен)
«Память Народа»

Лиманский Иван Михайлович

(01.11.1923 — ___)
Сержант
«Память Народа»

Ляйтер Григорий Александрович

(01.11.1920, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 26.06.1941
«Память Народа»

Муравулов Степан Дмитриевич

(01.11.1900, Ростов-на-Дону — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Муравьев Борис Константинович

(01.11.1926 — ___)
Полковник
«Память Народа», несколько записей

Олейников Сергей Макарович

(01.11.1919, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
«Память Народа»

Орешкин Алексей Яковлевич

(01.11.1914 — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Соколова Клеопатра Федосиевна (Федосеевна, феодосиевна)

(01.11.1900 — ___)
Военветврач 3 ранга
«Память Народа»

Ткачев Вячеслав Константинович

(01.11.1908, Майкоп — 09.05.1991)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Полковник
«Мой Полк»

Токарев Леонид Михайлович

(01.11.1922 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Тужилкин Виктор Алексеевич

(01.11.1923, Ростов-на-Дону — ___)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
Пропал без вести 12.1942
«Память Народа»

Ходин Александр Петрович

(01.11.1912, Ростов-на-Дону — ___)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Попал в плен 26.06.1941
«Память Народа»

Шеина Александра Ивановна

(01.11.1920 — ___)
Подполковник интенд. службы запаса
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Падалко Николай Иванович

(1907, Ставрополь — 01.11.1943)
Место призыва - Краснодарский ГВК
Гвардии майор
«Мой Полк»

Авраменко Виктор Степанович

(___ — 01.11.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Авсецин Иван Федорович

(1922 — 01.11.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Авсецин Иван Федорович

(1922 — 01.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Акатнов Николай Иванович

(1910 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Алиев Шанжир Г.

(1893 - 01.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Андриянов Прохор Тихонович

(1907 — 01.11.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Аниканов Александр Андреевич

(1926 — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Афанасьев Егор Семенович

(1911 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бандура Федор Афанасьевич

(1902, г. Гагра — 01.11.1943, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Старшина
«Память Народа», несколько записей

Баскаков Михаил Семенович

(1922 — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Батый Сергей Иванович

(1906 — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бедрик Василий Макарович

(___ — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Берз Диона Давидовна

(1925 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Беринков Иван

(1906 - 01.11.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Бирюков Николай Феоктистович

(1905 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Богданов Василий Николаевич

(1922 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Богунов Павел Сергеевич

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии казак
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Петр Федорович

(___ — 01.11.1942)
Гвардии сержант
«Память Народа», несколько записей

Бондаренко Григорий Матвеевич

(1912 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Борисов Иван Прокофьевич

(1908 — 01.11.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Брайко Владимир Ильич

(1926, Ростов-на-Дону, п. Маяковская, ул. Сталина 43 — 01.11.1944, Польша, Варшавское воев., пов. Пултуский, с. Ново-Яхронка, могила № 9)
Ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Бурлаков Данил Поликарпович

(1914 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурлаков Яков Иванович

(1908 - 01.11.1941)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Бутузов Афанасий Андреевич

(1906 — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Буханцев Степан Павлович

(___ — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Валогуров Петр Егорович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Варламов Александр Николаевич

(1910 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Николай Николаевич

(1924 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вдовиченко Николай Никитович

(1908 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Великий Иван Тихонович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Верещяков Александр Васильевич

(1921 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Власов Захар Алексеевич

(1906 — 01.11.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Водолага Филипп Иванович

(___ — 01.11.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронков Александр Николаевич

(1921, г. Пенза — 01.11.1941-10.01.1942, Ростовская обл., Кумжинская, г. Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Высоцкий Сергей Гаврилович

(___ — 01.11.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилов Николай Егорович

(1926 — 01.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилов Прохор Маркович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Галицын Иосиф Николаевич

(1915 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасимов Леонид Киреевич

(1917 — 01.11.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасимов Михаил Иванович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гермаш Леонид Игнатович

(1906, Ростов-на-Дону, ул. Седова, 28-5 — 01.11.1945)
Сержант
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Говорунов Андрей Иванович

(1904 — 01.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Головенко Василий Тимофеевич

(1923 — 01.11.1942)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Голубев Алексей Парфирович

(1912, Ростов-на-Дону — 01.11.1944, Латвийская ССР, Елгавский уезд, Ауцская вол., д. Чапуши, южнее, 200 м)
Гвардии рядовой
«Память Народа»

Гончаров Антон Иванович

(___ — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Венедикт Яковлевич

(1900 — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Филипп Иванович

(1915 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбанев Иван Алексеевич

(1923 — 01.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Зам. командира роты
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гордиенко Владимир Федорович

(1918 - 01.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гребещенко Филарет Епифанович

(1924 — 01.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гулов Петр Иванович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуревич Генех Лецодик

(___ — 01.11.1941-10.01.1942, Ростовская обл., Кумжинская, г. Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Гуреевич Фридман Семенович

(1904 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гутченко Михаил Васильевич

(1924 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Денисов Андрей Маркович

(1915 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дерябкин Валентин Прокофьевич

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Довженицын Иван Ивлевич

(1912 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Долгов Иван Ефимович

(1919 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Долгов Михаил Кирилович

(1916, Ростов-на-Дону, Гоголевская, 20 — 01.11.1944)
Гвардии старший сержант
«Память Народа»

Дорофеев Павел Васильевич

(___ — 01.11.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Михайловский р-н, с. Михайловка, Покровское кладбище)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Дорошев Василий Иванович

(1918 — 01.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорошев Илья Петрович

(1909 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дрозденко Роман Нестерович

(1894 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дугинецев Сергей Маркович

(1916 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дунайцева.

(___ — 01.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дядев Василий Захарович

(___ — 01.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Дядев Василий Захарович

(1923 — 01.11.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Евдокимов Михаил Федорович

(1909 - 01.11.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Иван Николаевич

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Елисеев Владимир Аркадьевич

(1925 — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Емельянов Михаил Иванович

(1918 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Емцев Петр Тихонович

(___ — 01.11.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Епифанов Виктор Васильевич

(1906, Ростов-на-Дону — 01.11.1941, Курская обл., Белгородский р-н, д. Верхнее Косиново)
Красноармеец
«Память Народа»

Еременко Николай Иванович

(___ — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Еремин Василий Николаевич

(1918 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Желовников Иван Парфентьевич

(1905 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Василий Антонович

(1912 - 01.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зикратов Иван Григорьевич

(1897 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зосимов Александр Никифорович

(1925 — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зыков Николай Силович

(___ — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Иваненко Василий Васильевич

(1915 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Николай Григорьевич

(1914 — 01.11.1941)
Лейтенант
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Игнатюк Савелий Никитович

(1902 - 01.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Измечук Иван Федотович

(1919 — 01.11.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ильенко Петр Афанасьевич

(1913 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ильченко Егор Андреевич

(1919 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иринчук Иван Федотович

(1919 — 01.11.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Исайкин Василий Степанович

(1915 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Калюка Яков Максимович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Канцуров Егор Яковлевич

(1908 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпов Михаил Андреевич

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кириллов Борис Андреевич

(1923 — 01.11.1943, Эльтиген)
Младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Кириллов Борис Николаевич

(___ — 01.11.1943)
Красноармеец
«Память Народа»

Кириченко Тимофей Афиногенович

(1901 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Клименко Алексей Иванович

(1924 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Николай Иванович

(1919 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Козловский Виктор Георгиевич

(1923 — 01.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Козловский Виктор Георгиевич

(1923, Ростов-на-Дону — 01.11.1942, Куйбышевская обл., г. Куйбышев, городское кладбище)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Конарев Иван Дмитриевич

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Коопштейн Михаил Маркович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коптев Матвей Васильевич

(1910, Ростов-на-Дону, пр. Соколово, 24 — 01.11.1942, Сталинградская обл., с. Бекетовка)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Копылов Семен Викторович

(1921, Ростов-на-Дону, Братский, 45-10 — 01.11.1941, Ленинградская обл., Парголовский р-н, п. Токсово, около дач Ленсовета)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа»

Корниенко Ефрем Тимофеевич

(1902 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Радист
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коробейников Петр Фомич

(1905 - 01.11.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Коробко Николай Сергеевич

(___ — 01.11.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Королев Николай Петроич

(___ — 1968 1, ноября)
Подполковник
«Память Народа»

Коротков Иван Григорьевич

(1925 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Косалко Федор Ефимович

(1920 — 01.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кособоков Павел

(1907 - 01.11.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Костиков Алексей Алексеевич

(1918 — 01.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Котельников Николай Михайлович

(1918 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочетов Гаврил Иванович

(1914 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочубей Василий Петрович

(1916 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривошеев Михаил Антонович

(1906 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крунин Алексей Иванович

(1921 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Виталий Матвеевич

(1918 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Григорий Нефедович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Яков Иванович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьмин Валентин Алексеевич

(___ — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулешов Федор Кириллович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулик Павел Прокофьевич

(___ — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Куликов Николай Николаевич

(1912, Ростов-на-Дону — 01.11.1943, Украинская ССР, Кировоградская обл., Онуфриевский р-н, д. Млынок, братская могила)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Куликов Павел Прокофьевич

(___ — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Куркин Иван Сергеевич

(1913 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Старший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Курносов Иван Пантелеевич

(1915 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куропатка Андрей Андреевич

(1921 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ларин Сафрон

(1896, Ростов-на-Дону — 01.11.1943, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, прол. Керченский)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Ларин Сафюра Умярович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Латышев Данил Данилович

(1910 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Левченко Иван Семенович

(1920 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Левченко Николай Ильич

(1908 - 01.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Лещинский Петр Григорьевич

(1924, Ростов-на-Дону — 01.11.1944, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, Приекуле вол., ПМЗ Матриэни, севернее, 300 м, братское кладбище 1003, скп, одиночная могила № 5)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Лизин Иван Николаевич

(1923 - 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвишко Василий Карпович

(1925 — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Логвинов Георгий Федорович

(___, Ростов-на-Дону, ул. Володарского, 4 — 01.11.1942, Северо-Осетинская АССР, г. Орджоникидзе, в районе Дома отдыха)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Логвинов Георгий Федорович

(1912, Курская обл., Прохоровский р-н, Платовский с/с, х. Львов — 01.11.1942, Северо-Осетинская АССР, г. Орджоникидзе, район дома отдыха)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Лозовой Геннадий Климович

(___ — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лозовой Иван Макарович

(1902 — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лосьяк Иван Анисимович

(1923, Ростов-на-Дону — 01.11.1942, Краснодарский край, Туапсинский р-н, гора Каменистая)
Красноармеец
«Память Народа»

Лукьянов Александр Максимович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукьянов Александр Максимович

(1912 - 01.11.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лямцев Николай Петрович

(1915 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мальцев Николай Андреевич

(1914 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мантульников Иван Иванович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старшина 2 статьи
«Книга Памяти Ростовской области»

Мантульников Иван Иванович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Марчак Вячеслав Иосифович

(___ — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Марчак Вячеслав Иосифович

(1924, Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 34 — 01.11.1944, Польша, Пултуский пов., г. Пултуск, севернее, д. Пшемярово, в районе)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Масесьян Нарсес Данилович

(1913 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Масленков Григорий Григорьевич

(1904 — 01.11.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Маслов Пантелей Моисеевич

(1900 — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Матвеев Федор Никифорович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Матюхин Михаил Сергеевич

(1904 — 01.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мачнев Виктор Сергеевич

(1925 — 01.11.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Иван Михайлович

(1915, Воронежская обл., с. Пчелиновка — 01.11.1943, Украинская ССР, Николаевская обл., Каланчакский р-н, с. Черногорье, западнее)
Старший сержант
«Память Народа»

Меранцов Николай Михайлович

(1921 - 01.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мизин Иван Николаевич

(1923 - 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мизюрин Алексей Петрович

(___ — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Минин Федор Нестерович

(___ — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Миронов Алексей Иванович

(1919 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Миронцев Николай Михайлович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мисюра Прокофий Моисеевич

(___ — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Моргунов Иван Иванович

(1913 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Петр Данилович

(1907 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мосиянчик Николай Петрович

(1925 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мрыхин Алексей Хрисанфович

(1921 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаров Михаил Сергеевич

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Нарожнов Евдоким Давидович

(1894 — 01.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Насикон Владимир Владимирович

(1922 — 01.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Недодлев Василий Федорович

(1908 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Николаенко Алексей Петрович

(1926 — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Никулин Петр Владимирович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Нисаев Александр Семенович

(1921 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Анатолий Константинович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нырненко Георгий Леонтьевич

(1910 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Олейниченко Александр Антонович

(1909 - 01.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Олеников Андрей Карпович

(1918 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Олещенко Иван Спиридонович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Осиков Петр Федорович

(1914 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Остроухов Семен Максимович

(1909 - 01.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пальчиковалексей Павлович

(1919 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пароло Василий Петрович

(___ — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пархоменко Василий Савельевич

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пащенко Михаил Кузьмич

(1908 - 01.11.1941)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Пильщиков Павел Николаевич

(1913 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Платошкин Дмитрий Иванович

(1919 — 01.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Плужников Семен Мартынович

(1902, Ростовская обл., Большекрепинский р-н, ст. Александровская — 01.11.1942, Краснодарский край, Армянский р-н, с. Садовое)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Погодин Николай Гаврилович

(1908 — 01.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Половков Михаил Захарович

(1919 — 01.11.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Половков Михаил Захарович

(1919 — 01.11.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Андрей Данилович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Поповский Анатолий Мартынович

(___ — 01.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пороло Василий Петрович

(___ — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Похлебин Михаил Петрович

(1923 - 01.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пренко Леонид Петрович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Прешин Владимир Иванович

(1910 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Проссов Дмитрий Васильевич

(1923 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Прохачев Владимир Иванович

(___ — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Пустовалов Дмитрий Егорович

(1912, Воронежская обл., с. Здви — 01.11.1943, Крымская АССР)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Путленко Василий Сидорович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Путылев Петр Емельянович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рогачев Павел Илларионович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Роденштейн Яков Моисеевич

(1897 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Розенштейн Александр Михайлович

(1900 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Розенштейн Яков Моисеевич

(1897, Ростов-на-Дону, М.-Садовая, 42 — 01.11.1943, Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н, г. Армянск)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Романов Константин Прокофьевич

(1911 — 01.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Романов Николай Стефанович

(1923 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Романюкин Иван Васильевич

(1902, Ростов-на-Дону, Октябрьский р-н — 01.11.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Лепетихский р-н, с. Самойловка, братская могила)
Гвардии рядовой
«Память Народа»

Ромашенко Иван Терентьевич

(1902 - 01.11.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ротанев Терентий Иванович

(1912 - 01.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рудаков Александр Михайлович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Гаврил Григорьевич

(1899 — 01.11.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябов Михаил Васильевич

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Савин Иван Иванович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Садовников Иван Степанович

(1920 - 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Садовников Иван Степанович

(1925 - 01.11.1941)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Самарский Василий Петрович

(1895 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Гвардии казак
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Самохин Павел Анисимович

(1912 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сапожков Федор Егорьевич

(1912 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сафронов Григорий Алексеевич

(1906 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сахаров-Пушко В. Н.

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сваенков Иван Филиппович

(1903 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Светличный Яков Иванович

(___ — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Свиридов Василий Семенович

(1908 — 01.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Свиридов Иван Антонович

(1899 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоренко Иван Иванович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Синебрюхов Иван Тихонович

(1898 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Скалюх Иван Емельянович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Скляров Ефим Федорович

(1910 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Скороплетов Виктор Иванович

(1909 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сольников Николай Алексеевич

(1921 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сотедеков Федор Егорович

(1912 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Степаненко Иван Иосифович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Субботин Николай Савельевич

(1909 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сычев Иван Ермолаевич

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Терехов Петр Андреевич

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тикуджиев Карп Егорович

(1898 — 01.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимко Кузьма Данилович

(1899 — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Титохин Иван Петрович

(1916 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Андрей Андреевич

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Толкачев Андрей Иванович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тололаев Николай Яковлевич

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тугаров Филипп Михайлович

(1902 — 01.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Турчин Иван Павлович

(1916 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Угрин Иван Иванович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Улиев Григорий Дмитриевич

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Уразовский Дмитрий Яковлевич

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Урвачев Иван Никитович

(1926 — 01.11.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квартал, могила № 141)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Федоров Виталий Максимович

(___ — 01.11.1987)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Федоров Прокофий Филиппович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Филько Иван Ипполитович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Филюрт Николай Иванович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Финенко Николай Александрович

(1923 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Фирсов Василий Яковлевич

(1904 — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Фомичев Иван Маркович

(1901 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хабилев Хабир

(1922, Самаркандская обл., Зааминский р-н. — 01.11.1944, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 82)
Красноармеец
«Память Народа»

Хадыреб Резряб

(1905, Узбекская ССР, Андижанская обл., Ворошиловский р-н, к/з Кзыл — 01.11.1943, Ростов-на-Дону, 28 квартал, братское кладбище, могила № 142, 1-й с севера)
Красноармеец
«Память Народа»

Харченко Григорий Федорович

(1906 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хлебников Арсентий Иванович

(1911, Ростов-на-Дону — 01.11.1943, Белорусская ССР, Гомельская обл., Лоевский р-н, с. Хоминка, юго-западная окраина)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Цементов Алексей Максимович

(1903 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Цибуля Павел Максимович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Черноусов Василий Тимофеевич

(1922 — 01.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернышев Иван Александрович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чижков Василий Павлович

(1915 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чуб Сергей Васильевич

(___ — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чукарин Алексей Дмитриевич

(___ — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шавкун Петр Афанасьевич

(1919 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шалан Александр Николаевич

(1922 — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шалунов Антон Вячеславович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Капитан
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шамрин Михаил Петрович

(1902 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шанкеев Михаил Петрович

(1902 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаров Афанасий Павлович

(1899 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шатов Алексей Алексеевич

(1905 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Федор Савельевич

(1897 — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шепикин Иван Антонович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шестаков Иван Карпович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шикорядов Николай Андреевич

(1910 — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шимонок Александр Никонович

(1917, Орловская обл., Погарский р-н, с/с Бакланский — 01.11.1941-10.01.1942, Ростовская обл., с. Каменоломня, г. Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Шишкин Иван Александрович

(1910, Ростов-на-Дону — 01.11.1941, Курская обл., Белгородский р-н, д. Верхняя Медведица, в районе)
Красноармеец
«Память Народа»

Шкоринов Василий Семенович

(1906, Ростов-на-Дону — 01.11.1944, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, Эмбуте вол., мз. Эмбуте)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Шматко Игнат Федорович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шматков Григорий Федорович

(___ — 01.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шний Максим Андреевич

(___ — 01.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шульга Кирилл Наумович

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Григорий Алексеевич

(___ — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Иван Кузьмич

(___ — 01.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Яковлев Федор Иванович

(___ — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Яровой Ефим Потапович

(1904 - 01.11.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ярославцев Тихон Васильевич

(1912 — 01.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?