1 марта БП
Баннер

1 марта

Дни рождения


Звезда
ФОТО

Веретенников Пётр Митрофанович

(01.03.1919, село Богородицкое Песчанокопского района — 13.11.1943, Черкассы, Украина), командир стрелкового батальона, старший лейтенант. Герой Советского Союза (1944, посмертно)
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Варткинаев Агоп Фугасович

(01.03.1918, Ростов-на-Дону — 22.11.2000), старший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Гондусов Арсентий Алексеевич

(01.03.1917, Ростовская обл., Зверевский р-н, х. Б. Федоровка — 30.10.2006).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Зинченко Герасим Аверьянович

(01.03.1912, Ростовская обл. — 29.07.1990), ефрейтор, призв. - Ремонтненский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Ковалев Константин Иванович

(01.03.1918, Ростовская обл., Азовский р-н, ст. Елизаветинская — 01.03.1996), старшина авиаэскадрильи, призв. - Ростовская обл., Таганрогский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Коптев Иван Васильевич

(01.03.1905, Воронеж — 24.06.2001), старшина, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Руднев Георгий Васильевич

(01.03.1923, Ростов-на-Дону — 10.04.2005), капитан., призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Салмашов Владимир Иванович

(01.03.1925, Ростов-на-Дону — 11.01.2001).
«Мой Полк»

ФОТО

Сергеев Александр Никандрович

(01.03.1927, Ростов-на-Дону — 01.04.1942).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Филиппских Любовь Николаевна

(01.03.1925 — 25.07.2010), младший сержант.
«Мой Полк»



Алексеев Анатолий Владимирович

(01.03.1924 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Антонов Василий Алексеевич

(01.03.1904 — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Бадмаев Замлуф

(01.03.1918, Ростов-на-Дону — в плену 03.05.1944, Восточная Пруссия, Цихенау, братское кладбище, ряд 3, могила № 5).
«Память Народа»

Балкая Мария

(01.03.1924, Ростов-на-Дону, Пролетарская. — в плену 25.03.1944, Германия, Земля Северный Рейн-Вестфалия, Рекклингхаузен).
«Память Народа»

Бекбулатов Нуркуш Хайруллович

(01.03.1903 — ___), лейтенант ветслужбы.
«Память Народа»

Бут Михаила (Михаил) Семенович

(01.03.1926 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Готко Василий Петрович

(01.03.1921, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 15.07.1941.
«Память Народа»

Григоров Павел Н.

(01.03.1909 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Григорьев Павел Никифорович

(01.03.1909 — ___), старший лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Затулеев Федор Пантелеевич

(01.03.1917 — ___), подполковник интенд. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Затулеев Федор Пантелеевич

(01.03.1913 — ___), подполковник интенд. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Зиберов Владимир Иванович

(01.03.1916 — ___), старший техник-лейтенант.
«Память Народа»

Канаркевич Федор Филиппович (Филимонович)

(01.03.1909 — ___), капитан администр. службы.
«Память Народа»

Керро (Радченко) Нина

(01.03.1914, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Ключев Арсений Евгеньевич

(01.03.1916 — ___), подполковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Кривцов Константин Павлович

(01.03.1921 — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Леонов Сергей Михайлович

(01.03.1924 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Лисицын Антоний Евдокимович

(01.03.1904 — ___), подполковник интенд. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Майоров Александр Иванович

(01.03.1917 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Михайлов Владимир Константинович

(01.03.1920 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Моисеев Алексей Васильевич

(01.03.1907 — ___), подполковник.
«Память Народа»

Парвов Анатолий Павлович

(01.03.1927 — ___), техник-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Путченко Константин Львович

(01.03.1913 — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Руднев Григорий Васильевич

(01.03.1923 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Савина Антонина Николаевна

(01.03.1919 — ___), старший лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Сандлер Григорий Давыдович

(01.03.1899 — ___), военврач 2 ранга.
«Память Народа» (несколько записей)

Сергеев Евгений Иванович

(01.03.1920 — ___), капитан.
«Память Народа»

Сергеев Федор Ефимович

(01.03.1918, Ростов-на-Дону — ___), старшина.
«Память Народа»

Складанник Валентин Иосифович

(01.03.1923 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Сорина Софья Константиновна

(01.03.1899 — ___).
«Память Народа»

Сухой Аликсей (Алексей) Сиргиивичь (Сергеевич)

(01.03.1926 — ___), матрос.
«Память Народа»

Чимижирьян Григорий Аванесович

(01.03.1924 — ___), красноармеец.
«Память Народа»

Шишова Антонина Ивановна

(01.03.1909 — ___), лейтенант администр. службы.
«Память Народа»

Юдков Федор Матвеевич

(01.03.1913, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 13.05.1942.
«Память Народа»

Яхонтов Владимир Геннадьевич

(01.03.1905, Ростов-на-Дону — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Вязгин Борис Макарович

(1924, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону — 01.03.2003), ополченец.
«Мой Полк»



Абакумов Петр Сергеевич

(1904 — 01.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Агафонов Василий Кузьмич

(1907, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 01.03.1942, Ленинградская обл., Мгинский р-н, Бараки, в районе), сержант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Адаменко Федор Пантелеевич

(1916 — 01.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Александров Хрисаиф Ефимович

(1909 — 01.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Алексеенко Иван Семенович

(1912 — 01.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Алтухов Василий Иванович

(1925 — 01.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Бабичев Мефодий Дементьевич

(1903 — 01.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Бабичев Мефодий Семенович

(1910 — 01.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Баев Михаил Матвеевич

(1923 — 01.03.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Байгарин Василий Стефанович

(1925 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Баранов Иван Петрович

(1911 — 01.03.1942), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Бардюгов Иван Федорович

(1922 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Басалаев Дмитрий Данилович

(1912 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Бежанов Василий Иванович

(1919 — 01.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Безродный Павел Данилович

(1905 — 01.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Белоцерковец Александр Михайлович

(1905 — 01.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Бережной Михаил Семенович

(1923 — 01.03.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Бессарабов Григорий Николаевич

(___ — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Боглай Андрей Кузьмич

(___, Ростов-на-Дону, Октябрьский р-н, 39 линия, 70 — 01.03.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, д. Стугрово, кладбище), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Богуславский Леонид Григорьевич

(1921, Ростов-на-Дону, ул. 10-я, д. 143 — 01.03.1943, Орловская обл., Залегощенский р-н, д. Нижняя Залегощь, сад), сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Божанов Кузьма Федорович

(___ — 01.03.1943), лейтенант, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Божинский Александр Антонович

(1919 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Болгов Андрей Кузмич

(1914, Ростов-на-Дону, Октябрьский р-н, Линия 39, 70 — 01.03.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, д. Стугрово, кладбище), старший сержант.
«Память Народа»

Болышев Петр Трофимович

(1905 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Боцман Нестер Григорьевич. Ряд.

(___ — 01.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бочков Григорий Кондратьевич

(1907, г. Кузнецк — 01.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Бочков Григорий Кондратьевич

(___ — 01.03.1943), рядовой, ум.от отравл., госпиталь ППГ 712, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса.
«Память Народа» (несколько записей)

Бригадин Иван Митрофановнч.

(1912 — 01.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бровко Никифор Иванович

(___ — 01.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Будагов Матвей Миронович

(___, Ростов-на-Дону, Пушкинск., 64 — 01.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, с. Очеретино), старший матрос, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Будянскии Степан Павлович

(1907 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Бутенко Илья Иванович

(___ — 01.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Варламов (Варлашов) Матвей Алексеевич

(1908 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Вартанян Леон Михайлович

(1902 — 01.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Вартанян Леон Михайлович

(1910, Армянская ССР, г. Акарткала — 01.03.1943, Краснодарский край, ст. Мерчанская, южная окраина), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Вассерман Михаил Григорьевич

(1918, Ростов-на-Дону, Крыловский пер., д. 21 — 01.03.1943, Смоленская обл., Думиничский р-н, д. Буда Монастырская, восточная окраина), красноармеец.
«Память Народа»

Велекшин Иван Иванович

(1907 — 01.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Величко Федор Тимофеевич

(1906 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Вершинин Иван Иванович

(1907 — 01.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Вишнитский Андрей Федорович

(1901 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Вишницкий Андрей Федорович

(___ — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Волков В. П.

(1902, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса, 132-7. — 01.03.1942), призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Волков Михаил Ермолаевич

(1896 — 01.03.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Воропаев Федор Степанович

(1910 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Вылупко Петр Платонович

(1898 — 01.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Галицын Семен Иванович

(___ — 01.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Гаронов Иван Яковлевич

(1912 — 01.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Гербутов Алексей Архипович

(___ — 01.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Гичкин Николай Иванович

(1925 — 01.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Глухов Александр Никитич

(___ — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Глухов Александр Никитович

(1913 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Гнездов Николай Васильевич

(1898 — 01.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Голдин Иван Дмитриевич

(1904, Ростов-на-Дону — 01.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Колесниково), младший лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Гончаров Петр Иванович

(1925 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Гордеев Алексей Степанович

(___ — 01.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Гордеев Степан Алексеевич

(1901 — 01.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Горелов Николай Петрович

(1909 — 01.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Городов Петр Семенович

(___ — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Гриценко Иван Егорович

(1908 — 01.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Гришин Георгий Тимофеевич

(___ — 01.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Губарев Федор Родионович

(1914 — 01.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Гукосьян Сергей Айрапетович

(1888 — 01.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Давыденко Никита Григорьевич

(1900 — 01.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Дадашьян Сергей Амбарсамович

(1903 — 01.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Данилов Иван Михайлович

(1926 — 01.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Данилов Сергей Алексеевич

(1900 — 01.03.1945), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Данченко Федор Максимович

(___ — 01.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Дармин Матвей Самойлович

(1913 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Даценко Николай Владимирович

(___ — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Деев Иван Максимович

(___ — 01.03.1943, Госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Джераев Мамасалэ

(1913 — 01.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Джуманханов Амангати

(___ — 01.03.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Джумаханов Амангали

(___ — 01.03.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дзюба Иосиф Иванович

(___ — 01.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Дижа Павел Пантелеевич

(1903 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Добрылин Павел Алексеевич

(1902 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Дудников Василий Семенович

(___ — 01.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Дьяков Александр Венедиктович

(1901 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дяков Александр Никитич

(1902 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Егоров Василий Григорьевич

(1914 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Ерижинский Василий Николаевич

(___ — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ерофеев Николай Николаевич

(1903 — 01.03.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Ерофеев Николай Николаевич

(___ — 01.03.1943, Госпиталь ППГ 712, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса), гвардии лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Ерыжанский Алексей Михайлович

(1913 — 01.03.1942), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Жариков Николай Васильевич

(___ — 01.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Житренко Федор Кондратьевич

(1914 — 01.03.1944), ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Завдовиев Алексей Григорьевич

(___ — 01.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Заводов Стефан Иванович

(1915 — 01.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Зайцев Иван Корнилович

(1923 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Залисский Прокофий Афанасьевич

(___ — 01.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Зозуля Иван Федорович

(1904, Ростов-на-Дону — 01.03.1942, Курская обл., Пристенский р-н, ст. Ржава), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Иванов Григорий Иванович

(1900 — 01.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Иванов Григорий Петрович

(1909 — 01.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Иванов Михаил Анисимович

(1913 — 01.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Иванов Яков Нестерович

(___ — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Иглин Василий Иванович

(1905 — 01.03.1943), гвардии рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Ильченко Павел Андреевич

(1923 — 01.03.1943), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Исаев Иван Сергеевич

(1908 — 01.03.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Ищенко Алексей Иванович

(___ — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ищенко Алексей Иванович

(1905 — 01.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Раздоловка), красноармеец.
«Память Народа»

Кабаринов Михаил Иванович

(1920 — 01.03.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Кавалерчук Григорий Аврамович

(1909, Украинская ССР, г. Бердичев — 01.03.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, х. Голубовский), сержант.
«Память Народа»

Калашников Тимофей Петрович

(1894 — 01.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Калиновский Александр Викторович

(1919 — 01.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Калмыков Андрей Стефанович

(1925 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Карачава Ефрем

(1905 — 01.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Карнилов Николай Алексеевич

(___ — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Карпов Терентий Андреевич

(1901 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Карунин Федор Андреевич

(1914 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Касабьян Назар Ваграмович

(1922 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Каштанов Иван Константинович

(1922 — 01.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Киптилов Николай Николаевич

(1926 — 01.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Кириченко Иван Ефимович

(1902 — 01.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кирсаненко Андрей Илларионович

(1903 — 01.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Киселев Николай Сергеевич

(1925 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Клещев Иван Семенович

(1905 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Климаков Иван Антонович

(1922, Ростов-на-Дону, В. Гниловская, ул. Скрябина, 4-15 — 01.03.1943, Ленинградская обл., Тосненский р-н, д. Доброе, северо-восточнее, 1200 м, квадрат 9313), ефрейтор, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Клочков Григорий Александрович

(___ — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Клуговик Михаил Антипович

(1909, Ростов-на-Дону, п. Первомайский, ул. Культурная, 40 — 01.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Кирово), красноармеец.
«Память Народа»

Клуговин Михаил Антипович

(1909 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ковалев Максим Емельянович

(1910 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Ковалев Петр Иванович

(1924 — 01.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Ковалерчук Григорий Аврамович

(1909 — 01.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Колесников Николай Константинович

(1922 — 01.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Колесников Николай Тихонович

(1918 — 01.03.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Колесов

(___ — 01.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Колодежный Андрей Ивельевич

(1897 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Колпенков Андрей Стефанович

(1925 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Кондратенко Константин Васильевич

(1911 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Кондрашов Александр Иванович

(1907 — 01.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Корниенко Карп Герасимович

(1897 — 01.03.1943), ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Коробка Андрей Иванович

(___ — 01.03.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Коровин Софрон Лазаревич

(1910 — 01.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Костенко Федор Михайлович

(1919 — 01.03.1943), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Котельницкий Иван Калистратович

(___ — 01.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кравцов Илья Афанасьевич

(1914 — 01.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Краснокутский Александр Иванович

(1898 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кривоносов Григорий Сергеевич

(1910, Орловская обл. — 01.03.1944, Эстонская ССР, Вируский уезд, х. Митретски, западнее, 1300 м), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Крылов Михаил Васильевич

(1925, Ростов-на-Дону, Рабочий городок — 01.03.1944), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Крючков Никита Васильевич

(1905 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Крючков Никита Васильевич

(___, Ростов-на-Дону, 16 линия, 10 — 01.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, с. Очеретино), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Кубиков Александр Иванович

(1913 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Кудрин Аким Степанович

(1902 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Кужелев Е. П.

(___ — 01.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал № 18, могила № 4), санинструктор.
«Память Народа»

Куковинец Алексей Анатольевич

(1926 — 01.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Куковинец Алексей Антонович

(___ — 01.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Кулинский Павел Ильич

(___ — 01.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Кулинский Павел Ильич

(1910 — 01.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Курдин Иван Петрович

(___ — 01.03.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Куркин Илья Иванович

(1904 — 01.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Кутняшенко Владимир Александрович

(1926 — 01.03.1945), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Лесняк К. Г.

(___ — 01.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квадрат 18), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Линьков Николай Петрович

(1904, Ростов-на-Дону — 01.03.1942, Воронежская обл., г. Воронеж), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Липатов Тимофей Лаврентьевич

(1904, Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, 50/5 — 01.03.1942, Воронежская обл., г. Воронеж, кладбище, южная сторона), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Литвинов Иван Семенович

(1914 — 01.03.1942), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Лопатин Степан Алексеевич

(___ — 01.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Лыков Георгий Павлович

(___ — 01.03.1945), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Любимов Григорий Филиппович

(___ — 01.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Мадшон Айрахмет

(___ — 01.03.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Макаров Григорий Степанович

(1891 — 01.03.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Максимов Иван Прохорович

(1918 — 01.03.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Манченко

(___ — 01.03.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Машталеров Михаил Андреевич

(1920 — 01.03.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Машталеров Михаил Васильевич

(1920 — 01.03.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Мильченко Павел Лукич

(1892 — 01.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Мироненко Владимир Семенович

(1926, Ростов-на-Дону — 01.03.1945, Польша, Вроцлавское воев., пов. Вроцлавский, Бреславская вол., д. Рапкау), младший сержант.
«Память Народа»

Мирошниченко Иван Венедиктович

(1923 — 01.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Мисиров Николай Адамович

(1911, Ростов-на-Дону — 01.03.1945, Краснодарский край, д. Учдере, могила № 127), лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Михновец Андрей Платонович

(1900, Ростов-на-Дону — 01.03.1943, Краснодарский край, Крымский р-н, Мерчанский с/с, х. Ястребовский, восточная окраина), сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Мищенко Константин Васильевич

(___ — 01.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мищенко Константин Васильевич

(1916, Ростов-на-Дону — 01.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Варваровка, севернее, братское кладбище), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Молчанов Иван Иванович

(1919 — 01.03.1942), младший сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Морозов Григорий Федорович

(___ — 01.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Морозов Николай Иванович

(___ — 01.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Мохов Михаил Андреевич

(1918, Горьковская обл., Воронежский р-н, с. Дубовка — 01.03.1945, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квадрат 28, могила № 25, 5, ряд), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Музафаров Мингилей

(___ — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мухин Виктор Яковлевич

(1910 — 01.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Мухин Тимофей Григорьевич

(1899 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Мухрин Михаил Федорович

(___ — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мухриян Михаил Федорович

(___, Ростов-на-Дону, ул. 10, 143/10 — 01.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, с. Очеретино), старший матрос.
«Память Народа»

Навальный Петр Дмитриевич

(___ — 01.03.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Насибян Константин Львович

(___ — 01.03.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Начатный Исаак Самойлович

(1902 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Неврев Иван Кондратьевич

(___ — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Несмеянов Трофим Савельевич

(1905 — 01.03.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Николаев Иван Сергеевич

(1922 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Новоженин

(___ — 01.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Новохатько Иван Сергеевич

(1921 — 01.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Нужна Николай Никифорович

(1923 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Остриков Емельян Игнатьевич

(___ — 01.03.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Панфилов Александр Васильевич

(1918 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Пахомов Алексей Сергеевич

(___, Ростов-на-Дону, Прочетский р-н, 24 линия, 11-19 — 01.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, с. Очеретино), красноармеец.
«Память Народа»

Пахомовалексей Сергеевич

(___ — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пацикулов Василий Константинович

(___ — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Перервин Владимир Васильевич

(1924 — 01.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Перминов Павел Романович

(___ — 01.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Печенов Яков Иванович

(1911 — 01.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Пивнев Григорий Иванович

(___ — 01.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Пивоваров Александр Иванович

(1899 — 01.03.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Пилипенко Егор Куприянович

(___ — 01.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Плешаков Тимофей Федотович

(1907 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Плотников Александр Петрович

(1915 — 01.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Плотников Порфирий Ефимович

(1896, Ростов-на-Дону — 01.03.1942, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Лисичанский р-н, с. Песоцкое, западнее, 1, км), старший матрос, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Подгородниченко Игнат Семенович

(1905 — 01.03.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Подчуфаров Виталий Алексеевич

(1917 — 01.03.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Полстяной Александр Иванович

(___ — 01.03.1945), подполковник.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Пономарев Александр Ефимович

(1907 — 01.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Пономарев Яков Прохорович

(___ — 01.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Попов Александр

(1895 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Попов Иван Федорович

(___ — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Поромонов Виктор Петрович

(1921, Ростов-на-Дону — 01.03.1943-30.11.1943), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 261,.
«Память Народа»

Поцикула Василий Константинович

(1924 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Прилуцкий Петр Михайлович

(1921 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Присич Михаил Дмитриевич

(1900 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Приходько Андрей Нестерович

(1919 — 01.03.1943), ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Прокопано Андрей Тимофеевич

(1889 — 01.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа»

Радионов Степан Васильевич

(1903 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Рафаилов Армика Аронович

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Почтовая, 10 — 01.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Каланчакский р-н, с. Макаровка), рядовой.
«Память Народа»

Резников Иван Никитович

(___ — 01.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Решетко Николай Владимирович

(1905, Ростов-на-Дону, п. Орджоникидзе, 25 очереди., Северная, 38 — 01.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Кирово), красноармеец.
«Память Народа»

Родионов Степан Васильевич

(1903 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Романенко Дмитрий Николаевич

(1900 — 01.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Руднев Прокофий Кузьмич

(1909 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Рудов Иван Иванович

(1908 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Рудченко Илларион Миронович

(1902 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Рункин Петр Емельянович

(___ — 01.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Рыбин Георгий Дмитриевич

(1905 — 01.03.1942), техник- интендант 1 ранга.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Рюмшин Григорий Афанасьевич

(1915 — 01.03.1943), гвардии старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Савченко Михаил Григорьевич

(___ — 01.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Самарин Иван Назарович

(___ — 01.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Самсонов Матвей Дмитриевич

(1898 — 01.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Свинин Изосим Николаевич

(1900 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Семенов Леонид Егорович

(1901 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Семин Лука Васильевич

(___ — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Семищев Митрофан Егорович

(___ — 01.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Сермолотов Семен Михайлович

(1909 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Синельников Анатолий Филатович

(1922 — 01.03.1943), лейтенант, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Синча Семен Борисович

(1915 — 01.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Слабунов Константин Васильевич

(___ — 01.03.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Сметанников Георгий Семенович

(___ — 01.03.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Соколов Михаил Семенович

(___ — 01.03.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сокульский Василий Михайлович

(1915 — 01.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Солопов Василий Федорович

(1916 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Спасенко Михаил Никитович

(1903 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Стрежицкий Иван Михайлович

(1910 — 01.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сухоруков Петр Яковлевич

(1901 — 01.03.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Тавлинов Иван Павлович

(1922 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Танхилевич Михаил Исакович

(___, Ростов-на-Дону, Первомайский р-н, 2 Майская, 51 — 01.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, с. Очеретино), красноармеец.
«Память Народа»

Танцура Михаил Филиппович

(___ — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Терпилов Илья Евдокимович

(___ — 01.03.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Теслин Митрофан Андреевич

(1905 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Тирисуян Констан. Еремеевич

(1915, Ростов-на-Дону — 01.03.1945), младший лейтенант, ум. от ран (болезни), госпиталь ХППГ 332, Восточная Пруссия, г. Нойенбург, одиночная могила № 2.
«Память Народа»

Титов Дмитрий Сергеевич

(1913 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Ткачев Федор Иванович

(1918 — 01.03.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Топилин Борис Иванович

(1902 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Троценко Михаил Захарович

(1914 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Трубицин Валентин Ильич

(1924 — 01.03.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Трушихин Павел Самойлович

(1915 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Тузов Николай Иванович

(1904 — 01.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Тупикин Г.М.

(1911 — 01.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Тюрин Никифор Иванович

(___ — 01.03.1943), гвардии старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Уваров Василий Михайлович

(1913 — 01.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Усаков Стефан Евсеевич

(1909 — 01.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Усков Александр Константинович

(___ — 01.03.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Усков Степан Евсеевич

(___ — 01.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Устовой Михаил Дмитриевич

(1899 — 01.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Уфатов Александр Егорович

(___ — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Ушаков Петр Михайлович

(___ — 01.03.1942), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ушаков Федор Данилович

(___ — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ушанев Петр Михайлович

(___ — 01.03.1942), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Федичев Виталий Илларионович

(1925 — 01.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Филоненко Василий Егорович

(___ — 01.03.1945), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Фокин Петр Прохорович

(___ — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Фоменко Валентин Михайлович

(1926 — 01.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Холмский Борис Павлович

(___ — 01.03.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Хрущев Иван Ефремович

(1915, Курская обл., Горшеченский р-н, с. Ивановка — 01.03.1945, Польша, Вроцлавское воев., пов. Вроцлавский, д. Вольфскирх), младший лейтенант.
«Память Народа»

Чебатуров Борис Андреевич

(1924 — 01.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Черкасов Григорий Васильевич

(___ — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Черкасов Николай

(1917 — 01.03.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Чернушенко Иван Степанович

(1914 — 01.03.1943), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Черных Иван Иванович

(___ — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Чернышев Павел Емельянович

(1910 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Чихарев Владимир Васильевич

(1917 — 01.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Чугуевский Иван Петрович

(1914 — 01.03.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Чудюк Иван Махтанович

(1919 — 01.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Чужданов Трофим Егорович

(___ — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Чумаченко Георгий Михайлович

(1918 — 01.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Чурсин Дмитрий Иванович

(___ — 01.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Шевченко Кузьма Маркович

(___, Ростов-на-Дону, зап. часть рабочего городка, ул. Передовая, 7 — 01.03.1942, Госпиталь 96 МСБ 15, сд, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Лисичанский р-н, п.г.т. Волчеяровка, северо-западнее НСШ, кладбище), старший матрос.
«Память Народа»

Шейко Иван Демьянович

(1912 — 01.03.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Широков Борис Петрович

(1918, Ростов-на-Дону, ул. 6, 216 — 01.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, с. Прелестное), младший сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Широхалин Иван Филиппович

(1913 — 01.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), гвардии младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Шитковский Петр Михайлович

(1912 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шматко Михаил Яковлевич

(1912 — 01.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Шульгин Пантелей Степанович

(1903 — 01.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Шумаев Николай Иванович

(1911 — 01.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шутеев Михаил Константинович

(1911 — 01.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шушпанов Николай Петрович

(1911 — 01.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Щербак Петр Аристратович

(1899, Ростов-на-Дону — 01.03.1942, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Лисичанский р-н, с. Песоцкое, западнее, 1, км), старший матрос, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Щербаков Андрей Иванович

(1907 — 01.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Щербаков Петр Анистратович

(1899 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Юрив Павел Ефимович

(1912 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Юрьев Павел Ефимович

(1912 — 01.03.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Яковлев Николай Артемович

(1907 — 01.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Якушенко Павел Митрофанович

(1919 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Якушнов Павел Митрофанович

(1913 — 01.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.