1 марта БП
Баннер

1 марта

Дни рождения


Звезда

Фото

Веретенников Петр Митрофанович

(01.03.1919, село Богородицкое Песчанокопского района — 13.11.1943, Черкассы, Украина)
Командир стрелкового батальона, старший лейтенант
Герой Советского Союза (1944, посмертно)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Варткинаев Агоп Фугасович

(01.03.1918, Ростов-на-Дону — 22.11.2000)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Гондусов Арсентий Алексеевич

(01.03.1917, Ростовская обл., Зверевский р-н, х. Б. Федоровка — 30.10.2006)
«Бессмертный полк России»

Фото

Зинченко Герасим Аверьянович

(01.03.1912, Ростовская обл. — 29.07.1990)
Место призыва - Ремонтненский РВК, Ростовская обл.
Ефрейтор
«Мой Полк»

Фото

Ковалев Константин Иванович

(01.03.1918, Ростовская обл., Азовский р-н, ст. Елизаветинская — 01.03.1996)
Место призыва - Ростовская обл., Таганрогский РВК
Старшина авиаэскадрильи
«Мой Полк»

Фото

Коптев Иван Васильевич

(01.03.1905, Воронеж — 24.06.2001)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Старшина
«Мой Полк»

Фото

Руднев Георгий Васильевич

(01.03.1923, Ростов-на-Дону — 10.04.2005)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Капитан.
«Мой Полк»

Фото

Салмашов Владимир Иванович

(01.03.1925, Ростов-на-Дону — 11.01.2001)
«Мой Полк»

Фото

Сергеев Александр Никандрович

(01.03.1927, Ростов-на-Дону — 01.04.1942)
«Бессмертный полк России»

Фото

Филиппских Любовь Николаевна

(01.03.1925 — 25.07.2010)
Младший сержант
«Мой Полк»

Алексеев Анатолий Владимирович

(01.03.1924 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Антонов Василий Алексеевич

(01.03.1904 — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Бадмаев Замлуф

(01.03.1918, Ростов-на-Дону — в плену 03.05.1944, Восточная Пруссия, Цихенау, братское кладбище, ряд 3, могила № 5)
«Память Народа»

 

 

Балкая Мария

(01.03.1924, Ростов-на-Дону, Пролетарская. — в плену 25.03.1944, Германия, Земля Северный Рейн-Вестфалия, Рекклингхаузен)
«Память Народа»

Бекбулатов Нуркуш Хайруллович

(01.03.1903 — ___)
Лейтенант ветслужбы
«Память Народа»

Бут Михаила (Михаил) Семенович

(01.03.1926 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Готко Василий Петрович

(01.03.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 15.07.1941
«Память Народа»

Григоров Павел Н.

(01.03.1909 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Григорьев Павел Никифорович

(01.03.1909 — ___)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа»

Затулеев Федор Пантелеевич

(01.03.1913 — ___)
Подполковник интенд. службы
«Память Народа», несколько записей

Затулеев Федор Пантелеевич

(01.03.1917 — ___)
Подполковник интенд. службы
«Память Народа», несколько записей

Зиберов Владимир Иванович

(01.03.1916 — ___)
Старший техник-лейтенант
«Память Народа»

Канаркевич Федор Филиппович (Филимонович)

(01.03.1909 — ___)
Капитан администр. службы
«Память Народа»

Керро (Радченко) Нина

(01.03.1914, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Ключев Арсений Евгеньевич

(01.03.1916 — ___)
Подполковник
«Память Народа», несколько записей

Кривцов Константин Павлович

(01.03.1921 — ___)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Леонов Сергей Михайлович

(01.03.1924 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Лисицын Антоний Евдокимович

(01.03.1904 — ___)
Подполковник интенд. службы
«Память Народа», несколько записей

Майоров Александр Иванович

(01.03.1917 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Михайлов Владимир Константинович

(01.03.1920 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа»

Моисеев Алексей Васильевич

(01.03.1907 — ___)
Подполковник
«Память Народа»

Парвов Анатолий Павлович

(01.03.1927 — ___)
Техник-лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Путченко Константин Львович

(01.03.1913 — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Руднев Григорий Васильевич

(01.03.1923 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Савина Антонина Николаевна

(01.03.1919 — ___)
Старший лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Сандлер Григорий Давыдович

(01.03.1899 — ___)
Военврач 2 ранга
«Память Народа», несколько записей

Сергеев Евгений Иванович

(01.03.1920 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Сергеев Федор Ефимович

(01.03.1918, Ростов-на-Дону — ___)
Старшина
«Память Народа»

Складанник Валентин Иосифович

(01.03.1923 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Сорина Софья Константиновна

(01.03.1899 — ___)
«Память Народа»

Сухой Аликсей (Алексей) Сиргиивичь (Сергеевич)

(01.03.1926 — ___)
Матрос
«Память Народа»

Чимижирьян Григорий Аванесович

(01.03.1924 — ___)
Красноармеец
«Память Народа»

Шишова Антонина Ивановна

(01.03.1909 — ___)
Лейтенант администр. службы
«Память Народа»

Юдков Федор Матвеевич

(01.03.1913, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 13.05.1942
«Память Народа»

Яхонтов Владимир Геннадьевич

(01.03.1905, Ростов-на-Дону — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Вязгин Борис Макарович

(1924, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону — 01.03.2003)
Ополченец
«Мой Полк»

Абакумов Петр Сергеевич

(1904 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Агафонов Василий Кузьмич

(1907, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 01.03.1942, Ленинградская обл., Мгинский р-н, Бараки, в районе)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Адаменко Федор Пантелеевич

(1916 — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Александров Хрисаиф Ефимович

(1909 - 01.03.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Алексеенко Иван Семенович

(1912 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Алтухов Василий Иванович

(___ — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Алтухов Василий Иванович

(1925 — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Артамонов Александр Иванович

(1922 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабичев Мефодий Дементьевич

(1903 - 01.03.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабичев Мефодий Семенович

(1910 - 01.03.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабыкин Николай Михайлович

(___ — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Баев Михаил Матвеевич

(1923 - 01.03.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Байгарин Василий Стефанович

(1925 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Баранов Иван Петрович

(1911 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Бардюгов Иван Федорович

(1922 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Басалаев Дмитрий Данилович

(1912 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бежанов Василий Иванович

(1919 — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Безродный Павел Данилович

(1905 — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белоцерковец Александр Михайлович

(1905 — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бережной Михаил Семенович

(1923 - 01.03.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бессарабов Григорий Николаевич

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Боглай Андрей Кузьмич

(___, Ростов-на-Дону, Октябрьский р-н, 39 линия, 70 — 01.03.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, д. Стугрово, кладбище)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Богомазов Дмитрий Николаевич

(1906 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Богуславский Леонид Григорьевич

(1921, Ростов-на-Дону, ул. 10-я, д. 143 — 01.03.1943, Орловская обл., Залегощенский р-н, д. Нижняя Залегощь, сад)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Божанов Кузьма Федорович

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Божинский Александр Антонович

(1919 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Божко Семен Никифорович

(1907 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Болгов Андрей Кузмич

(1914, Ростов-на-Дону, Октябрьский р-н, Линия 39, 70 — 01.03.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, д. Стугрово, кладбище)
Старший сержант
«Память Народа»

Болышев Петр Трофимович

(1905 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Савелий Акимович

(1897 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Боцман Нестер Григорьевич. Ряд.

(___ — 01.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
«Книга Памяти Ростовской области»

Бочков Григорий Кондратьевич

(1907, г. Кузнецк — 01.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Бочков Григорий Кондратьевич

(___ — 01.03.1943)
Рядовой
Умер от отравления
«Память Народа», несколько записей

Бригадин Иван Митрофановнч.

(1912 — 01.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бровко Никифор Иванович

(___ — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Будагов Матвей Миронович

(___, Ростов-на-Дону, Пушкинск., 64 — 01.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, с. Очеретино)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа»

Будянскии Степан Павлович

(1907 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бутенко Илья Иванович

(___ — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Варламов (Варлашов) Матвей Алексеевич

(1908 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вартанян Леон Михайлович

(1902 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Вартанян Леон Михайлович

(1910, Армянская ССР, г. Акарткала — 01.03.1943, Краснодарский край, ст. Мерчанская, южная окраина)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Вассерман Михаил Григорьевич

(1918, Ростов-на-Дону, Крыловский пер., д. 21 — 01.03.1943, Смоленская обл., Думиничский р-н, д. Буда Монастырская, восточная окраина)
Красноармеец
«Память Народа»

Велекшин Иван Иванович

(1907 — 01.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Величко Федор Тимофеевич

(1906 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вершинин Иван Иванович

(1907 — 01.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вишнитский Андрей Федорович

(1901 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вишницкий Андрей Федорович

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Волков В. П.

(1902, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса, 132-7. — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
«Память Народа», несколько записей

Волков Михаил Ермолаевич

(1896 - 01.03.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Воропаев Федор Степанович

(1910 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вылупко Петр Платонович

(1898 — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Галицын Семен Иванович

(___ — 01.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Гаронов Иван Яковлевич

(1912 — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасименко Петр Захарович

(1920 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гербутов Алексей Архипович

(___ — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гичкин Николай Иванович

(1925 — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Глазко Емельян Иванович

(1902 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Глухов Александр Никитич

(___ — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Глухов Александр Никитович

(1913 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гнездов Николай Васильевич

(1898 — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Голдин Иван Дмитриевич

(1904, Ростов-на-Дону — 01.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Колесниково)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Гончаров Петр Иванович

(1925 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбунов Николай Матвеевич

(1911 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гордеев Алексей Степанович

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гордеев Степан Алексеевич

(1901 — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Горелов Николай Петрович

(1909 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Горелов Николай Петрович

(1909 - 01.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Городов Петр Семенович

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гриценко Иван Егорович

(1908 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гришин Георгий Тимофеевич

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Губарев Федор Родионович

(1914 — 01.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гукосьян Сергей Айрапетович

(1888 — 01.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Давыденко Никита Григорьевич

(1900 — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дадашьян Сергей Амбарсамович

(1903 — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Данилов Иван Михайлович

(1926 — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Данилов Сергей Алексеевич

(1900 - 01.03.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Данченко Федор Максимович

(___ — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дармин Матвей Самойлович

(1913 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Даценко Николай Владимирович

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Деев Иван Максимович

(___ — 01.03.1943, Госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Джераев Мамасалэ

(1913 — 01.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Джуманханов Амангати

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Джумаханов Амангали

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дзюба Иосиф Иванович

(___ — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дижа Павел Пантелеевич

(1903 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Добрылин Павел Алексеевич

(1902 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дороган Николай Иванович

(1911 — 01.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Доценко Николай Владимирович

(1902 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Доценко Николай Владимирович

(1902 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дудников Василий Семенович

(___ — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Дыгай Иосиф Яковлевич

(1913 — 01.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяков Александр Венедиктович

(1901 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дяков Александр Никитич

(1902 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Василий Григорьевич

(1914 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерижинский Василий Николаевич

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерофеев Николай Николаевич

(1903 - 01.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерофеев Николай Николаевич

(___ — 01.03.1943, Госпиталь ППГ 712, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса)
Гвардии лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Ерофеев Николай Николаевич

(1903, г. Новочеркасск — 01.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса)
Гвардии лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Ерыжанский Алексей Михайлович

(1913 - 01.03.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Жариков Николай Васильевич

(___ — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Житренко Федор Кондратьевич

(1914 - 01.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Ефрейтор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Завгородний Виктор Анатольевич

(___ — 01.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Завдовиев Алексей Григорьевич

(___ — 01.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Заводов Стефан Иванович

(1915 — 01.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Иван Корнилович

(1923 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Залисский Прокофий Афанасьевич

(___ — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зинченко Николай Максимович

(1921 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зозуля Иван Федорович

(1904, Ростов-на-Дону — 01.03.1942, Курская обл., Пристенский р-н, ст. Ржава)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Иванов Григорий Иванович

(1900 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Григорий Петрович

(1909 — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Михаил Анисимович

(1913 - 01.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Яков Нестерович

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иглин Василий Иванович

(1905 - 01.03.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ильченко Павел Андреевич

(1923 - 01.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ионов Иван Степанович

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Иван Сергеевич

(1908 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ищенко Алексей Иванович

(___ — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ищенко Алексей Иванович

(1905 — 01.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Раздоловка)
Красноармеец
«Память Народа»

Кабаринов Михаил Иванович

(1920 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кавалерчук Григорий Аврамович

(1909, Украинская ССР, г. Бердичев — 01.03.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, х. Голубовский)
Сержант
«Память Народа»

Калашников Тимофей Петрович

(1894 — 01.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калинин Виктор Васильевич

(1905 — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Калинин Денис Ильич

(1905 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Калиновский Александр Викторович

(1919 — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калмыков Андрей Стефанович

(1925 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карачава Ефрем

(1905 - 01.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Карнилов Николай Алексеевич

(___ — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпов Терентий Андреевич

(1901 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карунин Федор Андреевич

(1914 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Касабьян Назар Ваграмович

(1922 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Касобьян Назар Ваграмович

(1921 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Каштанов Иван Константинович

(1922 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Киптилов Николай Николаевич

(1926 — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Киптилов Николай Николаевич

(1926 — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кириченко Иван Ефимович

(1902 - 01.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кирсаненко Андрей Илларионович

(1903 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Киселев Николай Сергеевич

(1925 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клещев Иван Семенович

(1905 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Климаков Иван Антонович

(1922, Ростов-на-Дону, В. Гниловская, ул. Скрябина, 4-15 — 01.03.1943, Ленинградская обл., Тосненский р-н, д. Доброе, северо-восточнее, 1200 м, квадрат 9313)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Клочков Григорий Александрович

(___ — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клуговик Михаил Антипович

(1909, Ростов-на-Дону, п. Первомайский, ул. Культурная, 40 — 01.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Кирово)
Красноармеец
«Память Народа»

Клуговин Михаил Антипович

(1909 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Максим Емельянович

(1910 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Петр Иванович

(1924 — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалерчук Григорий Аврамович

(1909 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Николай Константинович

(1922 — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Николай Тихонович

(1918 — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесов

(___ — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Колодежный Андрей Ивельевич

(1897 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колпенков Андрей Стефанович

(1925 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Комиссаров Павел Григорьевич

(1898 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кондратенко Константин Васильевич

(1911 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кондрашов Александр Иванович

(1907 — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Константинов Александр Тихонович

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Константинов Александр Тихонович

(1924 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Константиновалександр Тихонович

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Корниенко Карп Герасимович

(1897 - 01.03.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Коробка Андрей Иванович

(___ — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коровин Софрон Лазаревич

(1910 — 01.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Королев Александр Андреевич

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Костенко Федор Михайлович

(1919 - 01.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Котельницкий Иван Калистратович

(___ — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Илья Афанасьевич

(1914 - 01.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Михаил Емельянович

(1908 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Краснокутский Александр Иванович

(1898 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривоносов Григорий Сергеевич

(1910, Орловская обл. — 01.03.1944, Эстонская ССР, Вируский уезд, х. Митретски, западнее, 1300 м)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Крылов Михаил Васильевич

(1925, Ростов-на-Дону, Рабочий городок — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Крючков Никита Васильевич

(1905 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крючков Никита Васильевич

(___, Ростов-на-Дону, 16 линия, 10 — 01.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, с. Очеретино)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Кубиков Александр Иванович

(1913 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кудрин Аким Степанович

(1902 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кужелев Е. П.

(___ — 01.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал № 18, могила № 4)
Санинструктор
«Память Народа»

Куковинец Алексей Анатольевич

(1926 — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Куковинец Алексей Антонович

(___ — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулинский Павел Ильич

(___ — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулинский Павел Ильич

(1910 — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Курдин Иван Петрович

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куркин Илья Иванович

(1904 - 01.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кутняшенко Владимир Александрович

(1926 — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лесняк К. Г.

(___ — 01.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квадрат 18)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Линьков Николай Петрович

(1904, Ростов-на-Дону — 01.03.1942, Воронежская обл., г. Воронеж)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Липатов Тимофей Лаврентьевич

(1904, Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, 50/5 — 01.03.1942, Воронежская обл., г. Воронеж, кладбище, южная сторона)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Литвинов Иван Семенович

(1914 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лопатин Степан Алексеевич

(___ — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лыков Георгий Павлович

(___ — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Любимов Григорий Филиппович

(___ — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мадшон Айрахмет

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаров Григорий Степанович

(1891 - 01.03.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаров Иван Федорович

(1912 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Максимов Иван Прохорович

(1918 — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Малахов Валентин Иванович

(1924 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Манченко

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Машталеров Михаил Андреевич

(1920 - 01.03.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Машталеров Михаил Васильевич

(1920 - 01.03.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Антон Степанович

(1909 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мильченко Павел Лукич

(1892 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мироненко Владимир Семенович

(1926, Ростов-на-Дону — 01.03.1945, Польша, Вроцлавское воев., пов. Вроцлавский, Бреславская вол., д. Рапкау)
Младший сержант
«Память Народа»

Мирошниченко Иван Венедиктович

(1923 — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мисиров Николай Адамович

(1911, Ростов-на-Дону — 01.03.1945, Краснодарский край, д. Учдере, могила № 127)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа»

Михновец Андрей Платонович

(1900, Ростов-на-Дону — 01.03.1943, Краснодарский край, Крымский р-н, Мерчанский с/с, х. Ястребовский, восточная окраина)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Мищенко Константин Васильевич

(___ — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мищенко Константин Васильевич

(1916, Ростов-на-Дону — 01.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Варваровка, севернее, братское кладбище)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Моисеев Василий Михайлович

(1912 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Молчанов Иван Иванович

(1919 - 01.03.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Григорий Федорович

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Николай Иванович

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мохов Михаил Андреевич

(1918, Горьковская обл., Воронежский р-н, с. Дубовка — 01.03.1945, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квадрат 28, могила № 25, 5, ряд)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Музафаров Мингилей

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мухин Виктор Яковлевич

(1910 — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мухин Тимофей Григорьевич

(1899 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мухрин Михаил Федорович

(___ — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мухриян Михаил Федорович

(___, Ростов-на-Дону, ул. 10, 143/10 — 01.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, с. Очеретино)
Старший матрос
«Память Народа»

Навальный Петр Дмитриевич

(___ — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Насибян Константин Львович

(___ — 01.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Науменко Иван Иванович

(1921 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Начатный Исаак Самойлович

(1902 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Неврев Иван Кондратьевич

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Несмеянов Трофим Савельевич

(1905 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Николаев Иван Сергеевич

(1922 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Николаев Иван Сергеевич

(1922, Ростов-на-Дону — 01.03.1943, Калининская обл., Ржевский р-н, г. Ржев, северная окраина)
Красноармеец
«Память Народа»

Никонов Алексей Иванович

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Никулин Филипп Максимович

(1909 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Новоженин

(___ — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Новохатько Иван Сергеевич

(1921 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ногинов Евгений Филиппович

(1923 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Нужна Николай Никифорович

(1923 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Иван Тихонович

(___ — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Ольховский Иван Михайлович

(1898 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Остриков Емельян Игнатьевич

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Острокостов Андрей Леонтьевич

(1912 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Остроухов Семен Максимович

(1896 - 01.03.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Охтин Петр Демидович

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Панфилов Александр Васильевич

(1918 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Парамонов Яков Иванович

(1913 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пахомов Алексей Сергеевич

(___, Ростов-на-Дону, Прочетский р-н, 24 линия, 11-19 — 01.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, с. Очеретино)
Красноармеец
«Память Народа»

Пахомовалексей Сергеевич

(___ — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пацикулов Василий Константинович

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пенкина Варвара Петровна

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Перервин Владимир Васильевич

(1924 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Перминов Павел Романович

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Печенов Яков Иванович

(1911 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пивнев Григорий Иванович

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пивоваров Александр Иванович

(1899 — 01.03.1941)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пилипенко Егор Куприянович

(___ — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Плахотников Илья Степанович

(1922 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Плешаков Тимофей Федотович

(1907 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Плотников Александр Петрович

(1915 - 01.03.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Плотников Порфирий Ефимович

(1896, Ростов-на-Дону — 01.03.1942, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Лисичанский р-н, с. Песоцкое, западнее, 1, км)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа»

Подгородниченко Игнат Семенович

(1905 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Подчуфаров Виталий Алексеевич

(1917 — 01.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Половинко Поликарп Александрович

(1919 — 01.03.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старший лейтенант, Герой Советского Союза
«Книга Памяти Ростовской области»

Полстяной Александр Иванович

(___ — 01.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Подполковник
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Александр Ефимович

(1907 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Яков Прохорович

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Александр

(1895 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Иван Федорович

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Поромонов Виктор Петрович

(1921, Ростов-на-Дону — 01.03.1943-30.11.1943)
Красноармеец
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Поцикула Василий Константинович

(1924 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Прилуцкий Петр Михайлович

(1921 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Присич Михаил Дмитриевич

(1900 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Приходько Андрей Нестерович

(1919 - 01.03.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопано Андрей Тимофеевич

(1889 — 01.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец
«Память Народа»

Пшонников Иосиф Иванович

(1901 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Радионов Илья Федорович

(1911 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Радионов Степан Васильевич

(1903 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рафаилов Армика Аронович

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Почтовая, 10 — 01.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Каланчакский р-н, с. Макаровка)
Рядовой
«Память Народа»

Резников Иван Никитович

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Решетко Николай Владимирович

(1905, Ростов-на-Дону, п. Орджоникидзе, 25 очереди., Северная, 38 — 01.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Кирово)
Красноармеец
«Память Народа»

Родионов Степан Васильевич

(1903 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Романенко Дмитрий Николаевич

(1900 - 01.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Руднев Прокофий Кузьмич

(1909 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рудов Иван Иванович

(1908 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рудченко Илларион Миронович

(1902 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рункин Петр Емельянович

(___ — 01.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбин Георгий Дмитриевич

(1905 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Техник- интендант 1 ранга
«Книга Памяти Ростовской области»

Рюмшин Григорий Афанасьевич

(1915 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Савенко Михаил Антонович

(1919 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Михаил Григорьевич

(___ — 01.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Самарин Иван Назарович

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Самсонов Матвей Дмитриевич

(1898 — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сафонов Сергей Александрович

(1907 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Свинин Изосим Николаевич

(1900 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенов Леонид Егорович

(1901 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Семин Лука Васильевич

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Семищев Митрофан Егорович

(___ — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сермолотов Семен Михайлович

(1909 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Синельников Анатолий Филатович

(1922 - 01.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Синча Семен Борисович

(1915 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Скоробогатов Василий Федорович

(___ — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Слабунов Константин Васильевич

(___ — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Сметанников Георгий Семенович

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Михаил Семенович

(___ — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Сокульский Василий Михайлович

(1915 — 01.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Солопов Василий Федорович

(1916 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Спасенко Михаил Никитович

(1903 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Станевич Владимир Осипович

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Стрежицкий Иван Михайлович

(1910 - 01.03.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухоруков Петр Яковлевич

(1901 - 01.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Тавлинов Иван Павлович

(1922 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Танхилевич Михаил Исакович

(___, Ростов-на-Дону, Первомайский р-н, 2 Майская, 51 — 01.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, с. Очеретино)
Красноармеец
«Память Народа»

Танцура Михаил Филиппович

(___ — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Теличко Кузьма Матвеевич

(1911 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Терпилов Илья Евдокимович

(___ — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Теслин Митрофан Андреевич

(1905 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тирисуян Констан. Еремеевич

(1915, Ростов-на-Дону — 01.03.1945)
Младший лейтенант
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Титов Дмитрий Сергеевич

(1913 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Федор Иванович

(1918 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Топилин Борис Иванович

(1902 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Третьяков Николай Дмитриевич

(1912 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Троценко Михаил Захарович

(1914 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Трубицин Валентин Ильич

(1924 — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Трушихин Павел Самойлович

(1915 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тузов Николай Иванович

(1904 — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тупикин Г.М.

(1911 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Тюрин Никифор Иванович

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Уваров Василий Михайлович

(1913 — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Улитин Семен Никифорович

(1912 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Усаков Стефан Евсеевич

(1909 - 01.03.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Усков Александр Константинович

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Усков Степан Евсеевич

(___ — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Устовой Михаил Дмитриевич

(1899 - 01.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Уфатов Александр Егорович

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ушаков Петр Михайлович

(___ — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Ушаков Федор Данилович

(___ — 01.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ушанев Петр Михайлович

(___ — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Федичев Виталий Илларионович

(1925 — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Филоненко Василий Егорович

(___ — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Фокин Петр Прохорович

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фоменко Валентин Михайлович

(1926 — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Холмский Борис Павлович

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Хрущев Иван Ефремович

(1915, Курская обл., Горшеченский р-н, с. Ивановка — 01.03.1945, Польша, Вроцлавское воев., пов. Вроцлавский, д. Вольфскирх)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Чебатуров Борис Андреевич

(1924 — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Черкасов Григорий Васильевич

(___ — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черкасов Николай

(1917 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернушенко Иван Степанович

(1914 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Черных Иван Иванович

(___ — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернышев Павел Емельянович

(1910 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чихарев Владимир Васильевич

(1917 — 01.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Чугуевский Иван Петрович

(1914 - 01.03.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Чудюк Иван Махтанович

(1919 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Чужданов Трофим Егорович

(___ — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чумаченко Георгий Михайлович

(1918 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чурсин Дмитрий Иванович

(___ — 01.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Кузьма Маркович

(___, Ростов-на-Дону, зап. часть рабочего городка, ул. Передовая, 7 — 01.03.1942, Госпиталь 96 МСБ 15, сд, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Лисичанский р-н, п.г.т. Волчеяровка, северо-западнее НСШ, кладбище)
Старший матрос
«Память Народа»

Шейко Иван Демьянович

(1912 — 01.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шейко Иван Демьянович

(1912, Ростовская обл., с. Больше-Крепинское — 01.03.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, Абинский с/с, ст-ца Абинская, около)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Шеяктин Василий Васильевич

(___ — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Широков Борис Петрович

(1918, Ростов-на-Дону, ул. 6, 216 — 01.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, с. Прелестное)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Память Народа»

Широхалин Иван Филиппович

(1913 — 01.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Гвардии младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Шитковский Петр Михайлович

(1912 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шматко Михаил Яковлевич

(1912 — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шпаков Петр Павлович

(1898 — 01.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шульгин Пантелей Степанович

(1903 - 01.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шумаев Николай Иванович

(1911 — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шутеев Михаил Константинович

(1911 — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шушпанов Николай Петрович

(1911 — 01.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербак Петр Аристратович

(1899, Ростов-на-Дону — 01.03.1942, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Лисичанский р-н, с. Песоцкое, западнее, 1, км)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа»

Щербаков Андрей Иванович

(1907 — 01.03.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Петр Анистратович

(1899 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Юрив Павел Ефимович

(1912 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Юрьев Павел Ефимович

(1912 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Яковлев Александр Максимович

(1906 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Яковлев Николай Артемович

(1907 - 01.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Якушенко Павел Митрофанович

(1919 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Якушнов Павел Митрофанович

(1913 — 01.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?