1 декабря БП
Баннер

1 декабря

Дни рождения



ВОВ

Фото

Голобояров Матвей Григорьевич


(01.12.1904, Днепропетровская обл., с. Вязово — 02.05.1970)

Место призыва - Батайский ГВК, Ростовская обл.

Старший сержант

«Мой Полк»

Фото

Зюзюкин Михаил Андреевич


(01.12.1919, Ростовская обл., Зерноградский р-н, ст. Мечетинская — 26.01.2016)

Младший лейтенант

«Мой Полк»

Фото

Катрич Николай Федорович


(01.12.1913, Ростовская обл., Неклиновский р-н, пос. Синявское — 05.02.2002)

Место призыва - п.Синявское

Мичман

«Мой Полк»

Фото

Коваленко Николай Алексеевич


(01.12.1910, Ростовская обл., Егорлыкский р-н — 05.04.1973)

Ефрейтор

«Мой полк»

Фото

Кочубей Савва Яковлевич


(01.12.1910 — 17.11.1941)

«Мой полк»

Фото

Кошкарев Николай Иванович


(01.12.1926, Ростов-на-Дону — 09.07.2014)

«Мой Полк»

Фото

Левченко Валентин Харлампиевич


(01.12.1923, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Александровка — 27.01.2007)

Место призыва - Александровский РВК, Ростовская обл., Александровский р-н.

Ефрейтор

«Мой Полк»

Фото

Павленко Николай Лукич


(01.12.1906, Ростовская обл., Ремонтненский р-н — 1941)

Место призыва - Ремонтненский РВК, Ростовская обл.

«Мой Полк»

Фото

Петров Николай Иванович


(01.12.1924, Читинская обл., п. Малый Соктуй — 04.08.2002)

Рядовой

«Мой Полк»

Фото

Понамарева (Рыбалко) София Александровна


(01.12.1924, Ростовская обл., ст. Мечетинская — 02.08.2012, Новокубанск)

«Бессмертный полк России»

Фото

Староверкин Алексей Михайлович


(01.12.1926, Ростовская обл., Верхнедонской р-н, с. Ленинское — 17.12.2012, Калмыкия, Элиста)

«Бессмертный полк России»

Андрушенко Григорий


(01.12.1916, Ростов-на-Дону, Александровка. — 12.03.1945, Германия, Земля Северный Рейн-Вестфалия, Ванне-Айккель)

«Память Народа»

Гнедин Василий Иванович


(01.12.1893 — ___)

Гвардии подполковник

«Память Народа»

Гуртовой Николай Константинович


(01.12.1927 — ___)

Младший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

 

 

Дземешкевич Анатолий Венедиктович


(01.12.1919 — ___)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Память Народа»

Ерохин Александр Романович


(01.12.1918, Ростовская обл., Верхнедонской р-н, х. Гормиловский — 23.04.1992, Ростовская обл., Шолоховский р-н, ст. Вешенская)

«Бессмертный полк России»

Кистер Александр Константинович


(01.12.1885 — ___)

Майор медслужбы

«Память Народа»

Кузьменко Николай Григорьевич


(01.12.1926 — ___)

Старшина 2 статьи

«Память Народа», несколько записей

Кулаков Григорий Ефимович


(01.12.1909 — ___)

Капитан ветслужбы

«Память Народа»

Лиманцев Алексей Семенович


(01.12.1925 — ___)

Лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Лысенко Иван Иванович


(01.12.1911, Ростов-на-Дону — ___)

Майор

«Память Народа», несколько записей

Макин Игорь Владимирович


(01.12.1927 — ___)

Старший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Пелещук Анатолий Георгиевич


(01.12.1908 — ___)

Инженер-капитан

«Память Народа»

Постникова Екатерина Ивановна


(01.12.1924 — ___)

Младший лейтенант медслужбы

«Память Народа»

Рысс Вильгельм Аронович


(01.12.1898 — ___)

Подполковник интенд. службы

«Память Народа»

Сахновский Владимир Васильевич


(01.12.1915, Ростов-на-Дону — ___)

Лейтенант

Попал в плен 03.08.1941

«Память Народа», несколько записей

Тер-вартаньян Иван Александрович


(01.12.1916 — ___)

Подполковник медслужбы

«Память Народа», несколько записей

Цфас Александр Давидович


(01.12.1908 — ___)

Майор

«Память Народа»

Черных Николай Никитич


(01.12.1926 — ___)

Капитан

«Память Народа»

Юппа Егор Никифорович


(01.12.1919, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

«Память Народа», несколько записей

 

?

 

Дни памяти



ВОВ

Фото

Смоляков Алексей Иванович


(1905, Ростовская обл., Шахты — 01.12.1943)

«Бессмертный полк России»

Абузяров Салих Михайлович


(1905 - 01.12.1944)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Авдеенко Василий Иванович


(1914 - 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Агафонов Иван Тимофеевич


(1924 — 01.12.1941)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Акименко Василий Иванович


(1907 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Акользин Петр Васильевич


(1908 — 01.12.1941)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Аксенов Гаврил Андреевич


(1911 — 01.12.1941)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Алексашин Георгий Алексеевич


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Гвардии старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Алексеев Александр Иванович


(1904 — 01.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Алексеев Лука Степанович


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Алексеев Федор Максимович


(1910 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Алимов Николай Андреевич


(1903 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Красноармеец

«Книга Памяти Ростовской области»

Анишин Яков Андреевич


(1908 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Анопченко Александр Андреевич.


(1911 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Анохин Михаил Матвеевич


(1911 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Артемьев Павел Васильевич


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Архипенко Василий Михайлович


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Асманский Гавриил Григорьевич


(___ — 01.12.1944)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Гвардии ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Балахонов Иван Григорьевич


(1921 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Гвардии сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Басов Иван Яковлевич


(1925 - 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Младший сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Батый Сергей Иванович


(___ — 01.12.1944)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бедевкин Александр Федорович


(___ — 01.12.1944)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бедусенко Иван Алексеевич


(___ — 01.12.1944)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Безкороваев Василий Егорович


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Белецкий Эдуард Игнатьевич


(1920, Ростов-на-Дону — 01.12.1942, Ленинградская обл., Полавский р-н, д. Симоново, восточнее, 900 м)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Бесклетко Михаил Прокофьевич


(1906 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Биденко Яков Алексеевич


(1895 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Бирюков Галактион Пантелеевич


(___ — 01.12.1941)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бирюков Николай Федорович


(1920 - 01.12.1942)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Блинов Василий Алексеевич


(1911 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бодренко Алексей Степанович


(1918 - 01.12.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Младший командир

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Александр Андреевич


(1910 - 01.12.1942)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Василий Павлович


(1924 - 01.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Боровский Иосиф Михеевич


(1912 - 01.12.1944)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Бреусов Степан Константинович


(1922 - 01.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Гвардии лейтенант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Брюзгин Петр Митрофанович


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бугаев Никита Леонтьевич


(1906 — 01.12.1942, Сталинградская обл., Красноармейский р-н, с. Татьяновка)

Сержант

«Память Народа»

Быкадоров Иван Васильевич


(1910 - 01.12.1941)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Варава Иван Васильевич


(1910 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Вартовский Юрий Васильевич


(1916 — 01.12.1942, Краснодарский край, Туапсинский р-н, с. Ново-Михайловка, могила № 10)

Младший сержант

«Память Народа»

Вельченко Трофим Михайлович


(1911 - 01.12.1941)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Вербенко Наталья Платоновна


(1908 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Верескупов Сергей Яковлевич


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Красноармеец

«Книга Памяти Ростовской области»

Виткалов Василий Моисеевич


(1925 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Вифлянцев Иван Парфирович


(1900, Сталинградская обл., Галаевский р-н, Остров — 01.12.1943, Украинская ССР, Кировоградская обл., Александровский р-н, с. Александровка, северо-восточнее, кладбище)

Гвардии ефрейтор

«Память Народа», несколько записей

Вифлянцев Иван Парфирович


(___, Сталинградская обл., Галаевский р-н, Остров , — 01.12.1943, Украинская ССР, Кировоградская обл., Александровский р-н, с. Александровка, кладбище)

Гвардии ефрейтор

«Память Народа», несколько записей

Вифлянцев Иван Порфирьевич


(1900 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Иван Васильевич


(1922 - 01.12.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Федор Павлович


(___, Черновицкая обл., Хотинский р-н, с. Рукшин , — 01.12.1942, Сталинградская обл., Городищенский р-н, бал. Сухая Мечетка, в районе)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Волошин Василий Акимович


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Волощук Василий Акимович


(1925 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Волченский Пантелей Михайлович


(1920 — 01.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Волчинскии Пантелей Михайлович


(1920 — 01.12.1941)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гайбов Абдуйхан


(___ — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Гальченко Петр Прокофьевич


(1899 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гиков Михаил Иванович


(___ — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Глухих Сергей Павлович


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Гольшеев Василий Федорович


(___ — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаренко Дмитрий Николаевич


(1914 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Федор Дмитриевич


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Гринберг Израиль Абрамович


(1901, Ростов-на-Дону, Ленинский р-н — 01.12.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Боброво)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Старшина

«Память Народа», несколько записей

Грудинин Георгий Никитович


(1905 - 01.12.1941)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Губарев Иван Васильевич


(1916 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гура Николай Кузьмич


(1907 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гурский Алексей Яковлевич


(1907 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Дадаржоновазии


(1912 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Гвардии капитан

«Книга Памяти Ростовской области»

Даниленко Иван Григорьевич


(1914 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Младший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Демидов Илья Маркович


(1901 — 01.12.1944)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Демьяненко Тимофей Терентьевич


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Гвардии сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Диденко Петр Яковлевич


(1906 - 01.12.1941)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Добрынин Федор Степанович


(1901 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дородницин Данил Петрович


(1923 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Дробитько Иван Никитович


(1924 - 01.12.1943)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Другалев Трофим Афанасьевич


(1898 - 01.12.1942)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Дрюк Сергей Федорович


(1918 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Дубинин Алексей Семенович


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяков Иван Павлович


(1909 — 01.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Евсеев Валентин Николаевич


(1912 — 01.12.1944)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Елисеев Егор Иванович


(1908 — 01.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Елистратов Георгий Семенович


(1911 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Емельянов Павел Иванович


(1909 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Еременко Михаил Петрович


(1923 — 01.12.1943, Украинская ССР, Кировоградская обл., Ново-Георгиевский р-н, с. Калоборовка, сельское кладбище, могила № 2, место 16)

Старший матрос

«Память Народа», несколько записей

Ефремов Данил Трофимович


(1913 - 01.12.1943)

Место призыва - ВК Тацинского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Ецков Евгений Иванович


(1922 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Красноармеец

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Жартовский Федор Алексеевич


(1902 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Заваруев Андрей Николаевич


(1905 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Задорожний Антон Иванович


(1894 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Земляченко Василий Иванович


(1924 - 01.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Зитров Роман Прокофьевич


(1910 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Николай Михайлович


(1914 - 01.12.1941)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Степан Андреевич


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ивасенко Николай Дмитриевич


(1924 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Какичев Максим Антонович


(1907 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Калмыков Илья


(1892 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Карев Николай Иванович


(1916 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Карпушин Сергей Петрович


(1910 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кватадзе Ждалис


(1905 - 01.12.1942)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Кветкин Петр Сергеевич


(1913 — 01.12.1941)

Место призыва - ВК Мясниковского р-на

Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Кобзев Павел Яковлевич


(1916 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Александр Николаевич


(1900, Краснодарский край, ст. Восточная — 01.12.1941, Ростов-на-Дону)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Ковалеристов Федор Иванович


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалеристов Федор Иванович


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Козеев Павел Яковлевич


(1916 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Козюбербин Егор Федорович


(1901 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Александр Афанасьевич


(1914 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Колодий Григорий Иванович


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Колпаков Яков Николаевич


(1916 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кононенко Иван Миронович


(1903 — 01.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Конотопов Иван Алексеевич


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Косауров Андрей Андреевич


(1925 — 01.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Костылев Иван Петрович


(1926 — 01.12.1944)

Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Котов Иван Александрович


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кошкин Егор Степанович


(1915, Татарской АССР — 01.12.1942)

Место призыва - Татарская АССР Бавлинский р-н

Красноармеец

«Мой Полк»

Кравцов Иван Иванович


(1907 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Михаил Иванович


(1922 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кривоносов Федор Степанович


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кривохин Леонид Дмитриевич


(1919, Ростов-на-Дону, Ленгородок, ул. Андреева, д. 46 — 01.12.1943, Белорусская ССР, Полесская обл., Василевичский р-н, с. Вязовица, в районе)

Красноармеец

«Память Народа»

Кривцов Николай Сергеевич


(1912 — 01.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Крылов Николай Николаевич


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа», несколько записей

Крымов Парфен Исаевич


(1901 — 01.12.1941, Ростов-на-Дону)

Рядовой

«Память Народа»

Кудлин Михаил Павлович


(1920 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Гвардии старший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кузин Анатолий Васильевич


(1925 — 01.12.1944)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кулик Герасим Иванович


(1907 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Курдюков Михаил Дмитриевич


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Куропаткин Николай Михайлович


(1922 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кутырев Павел Николаевич


(1918 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кушнаренко Михаил Филиппович


(1909 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ломакин Александр Христофорович


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Гвардии старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Михаил Прокопьевич


(1905 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Лысогорский Василий Федорович


(___ — 01.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Мамакин Александр Христофорович


(1913 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Мартыщенко Степан Федотович


(1898 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Владимер Игнатьевич


(1925, Ростов-на-Дону, пр. Театральный, 117-1 — 01.12.1943)

Младший сержант

«Память Народа»

Марченко Владимир Игнатьевич


(___ — 01.12.1944)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Николай Федорович


(1913 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мемясов Сергей Иванович


(___ — 01.12.1941, г.)

Красноармеец

«Память Народа»

Микласов Алексей Арсентьевич


(1924 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Милованов Павел Алексеевич


(1915 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Верхнедонской район

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Миронов Николай Никитич


(1913 — 01.12.1944)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Гвардии лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Миронов Прокофий Прокофьевич


(1915 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Иван Аринатович


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Навойдарский Тимофей Иванович


(1921 — 01.12.1941)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Надолинский Владимир Ильич


(1907 — 01.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Надуев(Аев) Петр Селиверстович


(1917 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Натальткин Иван Александрович


(___ — 01.12.1941)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Незнаев Борис Владимирович


(1897, Ростов-на-Дону — 01.12.1942, Архангельская обл., г. Архангельск)

Старший техник-лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Новиков Егор Максимович


(1922 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Нуатадзе Ждамис


(1905 — 01.12.1942, Куйбышевская обл., Ульяновский р-н, г. Ульяновск, городское кладбище)

Старший матрос

«Память Народа»

Овсянников Георгий Петрович


(1923 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Оноприенко Иван Федорович


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Остроумов Анатолий Викторович


(1894, Ростов-на-Дону, ул. Нахимовка, 182 — 01.12.1943, Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н, в. Турецкий, южная окраина, 1, км в сторону г. Армянска, 50 м от ж/д полотна)

Рядовой

«Память Народа»

Павлов Василий Михайлович


(1908 — 01.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Тихон Терентьевич


(1914 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Федор Васильевич


(___ — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Падалкин Савелий Владимирович


(1908 — 01.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Переселенков Василий Валентинович


(1914 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Пета Григорий Иванович


(1906 - 01.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Пискунов Григорий Сысоевич


(1918 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Плотников Алексей Яковлевич


(1906 - 01.12.1941)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Половинко Григорий Яковлевич


(1914 — 01.12.1945)

Место призыва - ВК г. Батайска

Старшина

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Дмитрий Иванович


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Понамарев Петр Анатольевич


(1900, Ростов-на-Дону, Ленинский р-н — 01.12.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, с. Большая Белозерка, западная окраина)

Рядовой

«Память Народа»

Пономарев Петр Анастасович


(___, Ростовская обл., Ленинский р-н, ул. Степная, 117 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа»

Попов Егор Иванович


(1911 — 01.12.1942, Смоленская обл., Сычевский р-н, д. Гребенка, северо-восточнее, 1, км, лес)

Красноармеец

«Память Народа»

Потапов Петр Иванович


(___ — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Павел Иванович


(1902 — 01.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Павел Моисеевич


(1902 — 01.12.1941)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Павел Моисеевич


(1902 — 01.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

«Книга Памяти Ростовской области»

Прокофьев Яков Трофимович


(1905 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пурышев Л. И.


(___ — 01.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Радченков Иосиф Михайлович


(___ — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Рекетянский Федор Устинович


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Репка Павел Александрович


(___ — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Гвардии старший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Рогов Алексей Никитович


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Гвардии сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Рубашкин Георгий Федорович


(1904 — 01.12.1941)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Иван Матвеевич


(1922 — 01.12.1941)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко-Букуров Иван Семенович


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Рустелин Иван Федорович


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

«Книга Памяти Ростовской области»

Рыжкин Стефан Евстафьевич


(1926 — 01.12.1944)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Рыков Василий Николаевич


(1911 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Рябоконев Александр Андреевич


(___ — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Рясанов Филипп Савич


(___ — 01.12.1941)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Красноармеец

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Сазонов Андриан Иосифович


(1915 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Саманов Сергей Николаевич


(1897 — 01.12.1944)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Самодуров Афанасий Михайлович


(1893 — 01.12.1941, Ростов-на-Дону)

Красноармеец

«Память Народа»

Свирин Александр Титович


(1902 — 01.12.1944)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Старший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Седых Сергей Васильевич


(1902 - 01.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Семенов Терентий Данилович


(1904 — 01.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Силкин Архип Харитонович


(1900 — 01.12.1941)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Смирнов Александр Леонтьевич


(1900 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Смоляков Алексей Иванович


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Старшина

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Сорокин Николай Иванович


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Стасюков Петр Никитович


(1912 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Песчанокопского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Стаценко Федор Михайлович


(1914 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Стрюковский Алексей Афанасьевич


(1919 — 01.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Суриков Федор Дмитриевич


(1919 - 01.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Гвардии капитан

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Сурков Григорий Фролович


(1905 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Сухоносов Петр Маркович


(1917 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Тараканов Иван Степанович


(1920 - 01.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Старший лейтенант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Тараненко Сергей Павлович


(1915 - 01.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Умер от болезни

«Книга Памяти Ростовской области»

Татаренко Сергей Павлович


(1915 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Твердохлебов Владимир Федосеевич


(1924 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Старший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Текучев Григорий Прохорович


(1916, Ростов-на-Дону — 01.12.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Оршанский р-н, д. Новое Село)

Младший лейтенант

«Память Народа»

Типин Михаил Николаевич


(1923 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Тищенко Федор Степанович


(1907, Киевская обл.. — 01.12.1941, Ростов-на-Дону, братское кладбище)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Ткачев Матвей Петрович


(1923 - 01.12.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Карп Назарович


(___ — 01.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Михаил Наумович


(1915, Ростов-на-Дону, Театральная, 7 — 01.12.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Рябчево, северо-западнее, 300 м)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший матрос

«Память Народа», несколько записей

Толстопятенко Алексей Константинович


(1907 — 01.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Топилин Федор Павлович


(1913 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Топчий Алексей Андреевич


(1921 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Торпуджиян Хачатур Егияевич


(1909 - 01.12.1943)

Место призыва - ВК Мясниковского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Трубников Александр Иванович


(1923 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Тукин Григорий Маркович


(1915 — 01.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ушаков Александр Антонович


(___ — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Дмитрий Леонт.


(1908 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Феодоров Дмитрий Леонт.


(1908, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 35 линия, 12 — 01.12.1943, Белорусская ССР, Могилевская обл., д. Слобода, район Ляды)

Красноармеец

«Память Народа»

Филиппов Константин Викторович


(1900 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Филь Григорий Юдович


(1911 — 01.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Фузенко Александр Григорьевич


(1906 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Харходин Арсений Аркадьевич


(1919 - 01.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Харченко Николай Петрович


(___ — 01.12.1944)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Старший сержант

Умер от болезни

«Книга Памяти Ростовской области»

Цемин Василий Андреевич


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чаплыгин Степан Федорович


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Чекунков Николай Александрович


(1922 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Черкашин Иван Михайлович


(1920 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Черных Иван Иванович


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Черняев Георгий Михайлович


(1924, Ростов-на-Дону — 01.12.1943, Украинская ССР, Кировоградская обл., Петровский р-н, д. Лелюковка-2)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Младший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Чечиленко Михаил Сергеевич


(1909 — 01.12.1943)

Красноармеец

Умер от ран (болезни)

«Память Народа», несколько записей

Чиков Виталий Никифорович


(1911 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Чумаченко Иван Моисеевич


(1906 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Шакин Михаил Петрович


(1909 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Шарапов Василий Григорьевич


(1912 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шашлов Никифор Ерастович


(1921 — 01.12.1941)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Швыдков Иван Иванович


(1920 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Василий Гаврилович


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шинкаренко Федор Иванович


(1922 — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Штода Николай К.


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Щедро Федор Борисович


(___, Ростов-на-Дону, ул. 1 Пролетарская, 41 — 01.12.1941)

Лейтенант

«Память Народа»

Щербина Василий Васильевич


(___ — 01.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Юрченко Иван Васильевич


(___ — 01.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Капитан

«Книга Памяти Ростовской области»

Яковенко Назар Лукич


(1891 — 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Якунин Александр Иванович


(___ — 01.12.1942)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Якунин Владимир Николаевич


(1903 — 01.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ярошевский Борис Кузьмич


(1924 - 01.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Младший лейтенант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Яценко Иван Афанасьевич


(___, Ростов-на-Дону — 01.12.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Рабчево, северо-западнее, 300 м)

Красноармеец

«Память Народа»

Яценко Петр Степанович


(___ — 01.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

 

?