1 апреля БП
Баннер

1 апреля

Дни рождения


Орден
ФОТО

Авилов Гавриил Иванович

(01.04.1918, Ростовская обл., Батайск — 01.01.2004), полковник, призв. - Батайский ГВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Губарев Никита Степанович

(01.04.1911 – 1986), Ростовская обл., Вёшенский р-н, х. Затон —, младший лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Коробко Алексей Андреевич

(01.04.1921 — 20.07.2010), призв. - Ростовская область, Азовский район, с.Самарское.
«Мой Полк»

ФОТО

Короткиян Василий Борисович

(01.04.1920, Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Чалтырь — 03.06.1999), рядовой, призв. - Мясниковский РВК Ростовской обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Урманчеев Константин Константинович

(01.04.1925, Ростов-на-Дону — 16.08.2015), гвардии сарший сержант, призв. - Казахская ССР.
«Мой Полк»



Альперович Вениамин Ильич

(01.04.1922 — ___), инженер-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Баканов Владимир Николаевич

(01.04.1921 — ___), младший лейтенант администр. службы.
«Память Народа»

Белов Николай Васильевич

(01.04.1911 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Бугаян Гурген Арутюнович

(01.04.1907 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Воронежский Сергей Филиппович

(01.04.1904 — ___), майор.
«Память Народа»

Громов Николай Михайлович

(01.04.1907, Ростов-на-Дону — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Джевелегов Артемий Карпович

(01.04.1888 — ___), подполковник медслужбы.
«Память Народа»

Жанова Мария Федоровна

(01.04.1910 — ___).
«Память Народа»

Зайцев Георгий Ильич

(01.04.1903, Ростов-на-Дону — ___), гражданский, плен. 07.09.1941.
«Память Народа»

Игнатенко Леонид Андреевич

(01.04.1907 — ___), капитан авиац.-техслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Ильинский Леонид Николаевич

(01.04.1925, Ростов-на-Дону — ___), младший сержант.
«Память Народа»

Каданер Исаак Абрамович

(01.04.1917 — ___), лейтенант интенд. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Казаченко Семен Павлович

(01.04.1919, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 15.10.1941.
«Память Народа»

Кацман Михаил Авраамович

(01.04.1915 — ___), инженер-капитан 2 ранга.
«Память Народа»

Колик Владимир

(01.04.1926, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Крайнюков Алексей Петрович

(01.04.1922 — ___), лейтенант, плен. 06.03.1943.
«Память Народа»

Красавин Виль Викторович

(01.04.1926 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Кронгауз Александр Яковлевич

(01.04.1888 — ___), интендант 3 ранга.
«Память Народа» (несколько записей)

Курышев Александр Федотович

(01.04.1922 — ___), техник-лейтенант.
«Память Народа»

Науменко Василий Федорович

(01.04.1904 — ___), подполковник техслужбы.
«Память Народа»

Новиков Леонид Семенович

(01.04.1923, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец.
«Память Народа»

Новодержкина-Раскина Мария Львовна

(01.04.1905 — ___).
«Память Народа»

Оганесов Иван Артемович

(01.04.1917 — ___), подполковник медслужбы.
«Память Народа»

Орлов Михаил Николаевич

(01.04.1890 — 1961), капитан.
«Память Народа»

Петров Николай

(01.04.1924, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 26.02.1943.
«Память Народа»

Рустамянц Мкртыч Рустамович

(01.04.1918 — ___), гвардии старший техник-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Сергеев Сергей Васильевич

(01.04.1909 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Сидоров Николай

(01.04.1906, Ростов-На-Дону, Ливонов. — ___), плен. 20.11.1942.
«Память Народа»

Ставров Виктор Анатольевич

(01.04.1926 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Стрельникова Александра Алексеевна

(01.04.1906 — ___), подполковник медслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Тищенко Евгений Диомидович

(01.04.1923 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Трепель Ася (Астхик) Акимовна

(01.04.1917 — ___), старший лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Хайхян Дмитрий Яковлевич

(01.04.1919, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 08.07.1941.
«Память Народа»

Хайхян Мелкон Яковлевич

(01.04.1919, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 02.07.1941.
«Память Народа»

Химин Иван Иванович

(01.04.1918, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 17.05.1942.
«Память Народа»

Широков Евгений Митрофанович

(01.04.1924 — ___), младший техник-лейтенант.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Губанов Иван Яковлевич

(1899, Западный Казахстан — 01.04.1976).
«Мой Полк»

ФОТО

Кечеджиев Оган Капрелович

(1917 — 01.04.1942), старший сержант.
«Мой Полк»



Абакумов Алексей Николаевич

(1915 — 01.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Абашин Евгений Михайлович

(1925 — 01.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Акбимов Георгий Афанасьевич

(1918 — 01.04.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Алексеенко Иван Федорович

(___ — 01.04.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Андреев Константин Семенович

(1927, Ростов-на-Дону, ул. Буденновская, 26 — 01.04.1945, Венгрия, варм. Шомодь, с. Бакхаза, северо-западная окраина), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Андреев Константин Семенович

(___ — 01.04.1945, Венгрия, варм. Шомодь, с. Бакхаза, северо-западная окраина), сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Андрусенко Федот Иванович

(___ — 01.04.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Арестов Иван Васильевич

(___ — 01.04.1944), гвардии старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Арсентьев Григорий Михайлович

(1905 — 01.04.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Аффадаев Рахиси

(1911 — 01.04.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бабанский Владимир Демьянович

(1923 — 01.04.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Беликов Павел Николаевич

(1924, Ростов-на-Дону, Рабочий Городок — 01.04.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Ряженский с/с, с. Ряженое, братская могила), гвардии сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Белоусов Иван Романович

(___ — 01.04.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Божко Павел Иванович

(1905 — 01.04.1945), казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Бойчук Петр Климентьевич

(1919, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Волочисский р-н, с. Фридриховка — 01.04.1943, Ростов-на-Дону, южнее, 3, км, р. Дон), гвардии старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Бологов Георгин Иванович

(1918 — 01.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Бондаренко Иван Ионович

(___ — 01.04.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Борисов Юрий Семенович

(1924 — 01.04.1943, Краснодарский край, г. Сочи, кладбище), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Бородин Григорий Григорьевич

(1915 — 01.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Братишко Дмитрий Кондратьевич

(1909, Ростов-на-Дону — 01.04.1944), капитан 3 ранга, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Булгаков Кирилл Матвеевич

(___ — 01.04.1943), рядовой, ум. от болезни, госпиталь ЭГ 5781, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 22, общая могила.
«Память Народа»

Бунеев Никита Павлович

(1906 — 01.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Бурунин Алексей Евлампиевич

(1914 — 01.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Васильев Егор Николаевич

(1909 — 01.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Величко Иван Егорович

(1924 — 01.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Ворвулев Ерофей Афанасьевич

(1899 — 01.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Воскресенский Василий Александрович

(1906 — 01.04.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Гавросиненко Федор Ефимович

(___ — 01.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, братские могилы), сержант.
«Память Народа»

Галимов Гарий Орус

(1921 — 01.04.1943, Госпиталь СЭГ 4557, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 4), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Гаськов Иван Гурьянович

(1910 — 01.04.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Голоборщев Федор Тимофеевич

(___ — 01.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Голоборщев Федор Тимофеевич

(1911 — 01.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Голосков Ростислав Харитонович

(___ — 01.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Голубев Григорий Николаевич

(1899 — 01.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Гребенчук Дмитрий Данилович

(1895, Ростовская обл., г. Шахты — 01.04.1944 Украинская ССР, Николаевская обл., Снигиревский р-н, с. Снигиревка, сельское кладбище, северная окраина, могила № 3), старший матрос.
«Память Народа»

Грицин Стефан Дмитриевич

(1899 — 01.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Губачкин Николай Кузьмич

(___ — 01.04.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Губачкин Николай Кузьмич

(1912 — 01.04.1943, Краснодарский край, Сочинский горсовет, г. Сочи), красноармеец.
«Память Народа»

Губочкин Николай Кузьмич

(1912 — 01.04.1943, Краснодарский край, г. Сочи, кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Гузь Иван Михайлович

(___ — 01.04.1945), ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Давликаев Алексей Иванович

(1912 — 01.04.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Давыдов Василий Евграфьевич

(1906 — 01.04.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Давыдов Саркиз Карпович

(1914, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 01.04.1945, Венгрия, варм. Веспрем, с. Конталашфа), старший лейтенант.
«Память Народа»

Дагалдиян Хевонт Оганович

(1898 — 01.04.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Даничев Сергей Васильевич

(1920 — 01.04.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Демченко Николай Семенович

(1924 — 01.04.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Деревянченко Макар Иосифович

(1901 — 01.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Десятниченко Андрей Митрофанович

(1898 — 01.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Дзимистарошвили Акакий Ильич

(1897 — 01.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, братские могилы), вольнонаемный.
«Память Народа»

Додобаев Ваминджа

(1917 — 01.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, братские могилы), красноармеец.
«Память Народа»

Донецков Николай Александрович

(___ — 01.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дорошев Афанасий Петрович

(1904, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, х. Лозовой — 01.04.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Балаклейский р-н, с. Геевка, восточнее), красноармеец.
«Память Народа»

Дорошевафанасий Петрович

(1904 — 01.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дорошенко Владимер Ильич

(1926, Ростов-на-Дону, п. Кирилловский, 1 — 01.04.1945-30.04.1945), рядовой, ум. от ран (болезни), госпиталь 112, ОМСБ 13, сд,.
«Память Народа»

Дубовой Никонор Михайлович

(___ — 01.04.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Дубских Иосиф Александрович

(1915, Ростов-на-Дону, п. Дачный, ул. Краснопресненская, 19 — 01.04.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Каланчакский р-н, с/з Червоный Чабан, юго-восточнее, 1, км), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Дьяченко Георгий Федорович

(1906 — 01.04.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Дьяченко Григорий Григорьевич

(1904 — 01.04.1942), красноармеец, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Дядин Гаврил Данилович

(1923, Ростов-на-Дону, Рабочий Городок, 2 — 01.04.1942, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Ануфриево, в районе), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Есаков Александр Иосифович

(1901 — 01.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, братские могилы), красноармеец.
«Память Народа»

Есиковалександр Иосифович

(___ — 01.04.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Жуков Егор Яковлевич

(1896 — 01.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Загоруля Павел Лукич

(1922, Сумская обл., Лебединский р-н, Будильский с/с, с. Куличка — 01.04.1943, Ростов-на-Дону, южнее, 3, км, р. Дон), гвардии младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Запсельский Петр Емельянович

(1894 — 01.04.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Зенин Гаврил Александрович

(___ — 01.04.1945), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Зибреев Трофим Иванович

(1896, г. Хотин — 01.04.1943, Ростов-на-Дону, н/поселенское кладбище), майор.
«Память Народа»

Иванченко Иван Никитович

(___ — 01.04.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Исаев Ефим Семенович

(___ — 01.04.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Казаркин Григорий Андреевич

(___ — 01.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Кайназаров Мазур

(1923 — 01.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, братские могилы), красноармеец.
«Память Народа»

Калачев Федор Яковлевич

(1909 — 01.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Калинин Иван Андреевич

(1922 — 01.04.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Калинников Демьян Дмитриевич

(1923 — 01.04.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Канилов Григорий Петрович

(___ — 01.04.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Канищев Николай Михайлович

(1912, Курская обл., Тимский р-н, с. Карандаково — 01.04.1943, Ростов-на-Дону, южнее, 3, км, р. Дон), гвардии техник-лейтенант.
«Память Народа»

Каплин Василий Андреевич

(1916 — 01.04.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Кардичев Григорий Григорьевич

(1912 — 01.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Карипов Владимир Максимович

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Пролетарская, 19 — 01.04.1945, Латвийская ССР, Тукумский уезд, Яунпилс вол., х. Балбаржи), красноармеец.
«Память Народа»

Касаткин Тимофей Власович

(1897, Смоленская обл., Понизовский р-н, Почтовский с/с — 01.04.1943, Госпиталь ЭГ 871, Ростов-на-Дону, армянское кладбище, могила № 15), красноармеец.
«Память Народа»

Катарев Алексей Васильевич

(1918 — 01.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, братские могилы), красноармеец.
«Память Народа»

Киденко Яков Фетисович

(1912 — 01.04.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Кириченко Яков Никитович

(1896 — 01.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Кирнос Иван Савельевич

(1911 — 01.04.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Кислица Иван Тимофеевич

(___ — 01.04.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Клименко Николай Иванович

(___ — 01.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Кляшторин Рамир Евсеевич

(1924, БССР, г. Гомель — 01.04.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Кобизев Георгий Григорьевич

(1901 — 01.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Ковалев Андрей Петрович

(1910 — 01.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Кожаров Семен Ильич

(1922 — 01.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Козыревский Василий Иванович

(1920 — 01.04.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Колесников Тимофей Макарович

(1911 — 01.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Колотилин Василий Петрович

(___ — 01.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, армянское кладбище, могила № 4), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Колошилин Василий Петрович

(___ — 01.04.1943), красноармеец, ум. от болезни, госпиталь СЭГ 4557, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 4.
«Память Народа»

Компанец Алексей Никитович

(1901 — 01.04.1944), ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Коневский Павел Петрович

(1923, Ростов-на-Дону — 01.04.1944, Эстонская ССР, д. Карья, северо-восточнее, 1500 м, дом лесника, могила № 13, ряд 1, от южного края, место 1), рядовой.
«Память Народа»

Копылов Михаил Васильевич

(1924 — 01.04.1943-21.10.1943, Госпиталь ЭГ 871, Ростов-на-Дону, юго-западная сторона армянского кладбища, братская могила № 26), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Королев Михаил Степанович

(1910 — 01.04.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Коростов Иван Васильевич

(1924 — 01.04.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Косаковский Яковлевич

(1922 — 01.04.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Косалапов Михаил Петрович

(___ — 01.04.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Костриков Георгий Федорович

(1912 — 01.04.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Косяков Петр Иванович

(___ — 01.04.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Кочегаров Василий Кузьмич

(1918 — 01.04.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Кочетжиев Оган Капралов.

(1917, Ростов-на-Дону, пер. Белорусский, 6 — 01.04.1942, Мурманская обл., Западное Озерко), старший сержант.
«Память Народа»

Кочетжиев Оган Каприллович

(1917, Ростов-на-Дону, пер. Белорусский — 01.04.1942, Мурманская обл., Западное Озерко), старший сержант.
«Память Народа»

Кочетжиев Оган Кариллович

(1917 — 01.04.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кравцов Василий Иванович

(___ — 01.04.1943-24.10.1943, Госпиталь ЭГ 871, Ростов-на-Дону, юго-западная сторона армянского кладбища, могила № 21, 1-й от южного края), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Криштона Василий Сидорович

(1909, Ростовская обл. — 01.04.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Криштона Василий Сидорович

(___ — 01.04.1943), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь ППГ 712, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище.
«Память Народа» (несколько записей)

Кузин Михаил Акимович

(1920 — 01.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, братские могилы), красноармеец.
«Память Народа»

Кузнецов Василий Семенович

(___ — 01.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Кузнецов Иван Иванович

(1903 — 01.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Кукин Михаил Сергеевич

(1910 — 01.04.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кукин Михаил Сергеевич

(1900, Тамбовская обл., Избердеевский р-н — 01.04.1944), ефрейтор, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Кулаковский Евгений Николаевич

(1926 — 01.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Лазаренко Николай Николаевич

(1913 — 01.04.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Ларин Николай Сергеевич

(1921 — 01.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, братские могилы), лейтенант.
«Память Народа»

Лебедев Юрий Викторович

(___ — 01.04.1944), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Левшин Григорий Мартынович

(1899 — 01.04.1943), рядовой, , ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Лепещенко Федор Федорович

(1896 — 01.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, братские могилы), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Лозовой Василий Федорович

(1923 — 01.04.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Лукьянов Григорий Иванович

(1917 — 01.04.1945), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Лукьянов Иван Павлович

(1903 — 01.04.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Лыков Петр Васильевич

(1904, Ростовская обл., Новое Поселение — 01.04.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Ряженский с/с, с. Ряженое, братская могила), гвардии красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Лысенко Дмитрий Евстафьевич

(1915 — 01.04.1944), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Лысиков Алексей Макарович

(___ — 01.04.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Лысов Иван Андреевич

(___ — 01.04.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Любимов Георгий Афанасьевич

(1918, Ростов-на-Дону, Ленгородок, 49 — 01.04.1943, Краснодарский край, Славянский р-н, х. Садовый, севернее, 2500 м), лейтенант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Любицкий Александр Григорьевич

(1920 — 01.04.1945), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Майбахин Максим Яковлевич

(___ — 01.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Макаров Афанасий Афанасьевич

(___ — 01.04.1944), , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Марунян Степан Васильевич

(___ — 01.04.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Маслов Дмитрий Иванович

(1898 — 01.04.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Матвеенко Николай Васильевич

(___ — 01.04.1945), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Мельников Василий Гаврилович

(1909 — 01.04.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Минякин Даниил Анисимович

(___ — 01.04.1943), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Мирный Роман Данилович

(1906 — 01.04.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Мирошниченко Михаил Андреевич

(___ — 01.04.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Моргунов Василий Никифорович

(___ — 01.04.1945), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Моргунов Константин Федорович

(___ — 01.04.1945), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Моргунов Константин Федорович

(1922 — 01.04.1945), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Морозов Григорий Харитонович

(1913 — 01.04.1943), рядовой, , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Нагорный Михаил Константинович

(1893 — 01.04.1944), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Назаров Алексей Тихонович

(1924 — 01.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Науменко Петр Петрович

(1923 — 01.04.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Недосеков Максим Севастьянович

(1900 — 01.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Нестеров Александр Федорович

(1914 — 01.04.1944), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Никишин Алексей Акимович

(___ — 01.04.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Новомешнов Стефан Кузьмич

(1912 — 01.04.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Оболонский Всеволод Георгиевич

(___, Ростов-на-Дону — 01.04.1942), младший лейтенант.
«Память Народа»

Овчаренко Иван Петрович

(1915 — 01.04.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Овчаренко Николай Иванович

(1895 — 01.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Овчинников Алексей Иванович

(___ — 01.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Огиль Андрей Лукич

(___ — 01.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Олейников Константин Онуфриевич

(1909 — 01.04.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Оленников Константин Ануфриевич

(1909 — 01.04.1943, Воронежская обл., Липецкий р-н, г. Липецк, Евдокиевское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Орешков Фрол Емельянович

(___ — 01.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Паладин Георгий Иванович

(1925 — 01.04.1943, Госпиталь СЭГ 4557, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 4), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Пасько Иван Гурьянович

(1910 — 01.04.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Письменный Сергей Иванович

(___ — 01.04.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Плотников Григорий Васильевич

(1907 — 01.04.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Полторакин Николай Петрович

(___ — 01.04.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Полуляшный Иван Васильевич

(___ — 01.04.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Пономарев Иван Петрович

(1921 — 01.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Попенко Николай Егорович

(___ — 01.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Попов Константин Федорович

(1904, Ростов-на-Дону, п. им. Крупской, ул. Папсина, 93 — 01.04.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Рыбникский, г. Лослау, северо-западная окраина с. Вильхва), гвардии красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Посевин Илья Иванович

(___ — 01.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Посевин Илья Иванович

(1913, Краснодарский край, Штейнгартский р-н — 01.04.1945, Германия, Верхняя Силезия, д. Тюрмитц, квадрат 5694), красноармеец.
«Память Народа»

Пузанов Иван Емельянович

(___ — 01.04.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Пузик Василий Григорьевич

(___ — 01.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Пузиков Иван Ефимович

(1918 — 01.04.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Пушкин Максим Семенович

(1920 — 01.04.1944), капитан, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Рабочий Петр Моисеевич

(___ — 01.04.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Ранников Иван Дмитриевич

(1919 — 01.04.1943), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Рожков Юрий Степанович

(1924 — 01.04.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Рычков Куприян Иванович

(1908 — 01.04.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Рябуха Павел Владимирович

(1909 — 01.04.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Рябухин Николай Матвеевич

(___ — 01.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Савельев Иван Васильевич

(1920, Ростов-на-Дону — 01.04.1944, Украинская ССР, Львовская обл., Бродовский р-н, г. Броды), красноармеец.
«Память Народа»

Савицкий Иван Ефимович

(1916 — 01.04.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Саенко Петр Тимофеевич

(___ — 01.04.1945), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Самойленко Михаил Петрович

(___ — 01.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Самсонов Степан Николаевич

(___ — 01.04.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Санько Андрей Нестеров Ич

(1905 — 01.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сарангов Муджа Консев.

(1904 — 01.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, братские могилы), красноармеец.
«Память Народа»

Сетраков Тимофей Михайлович

(___ — 01.04.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Силценов Карп Никитович

(1902 — 01.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Скидан Венидикт Власович

(1919, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, Петровский с/с, п. Карповка — 01.04.1946, Польша, Вроцлавское воев., пов. Вроцлавский, г. Бреслау, ул. Судецкая, южная окраина, Красноармейское кладбище, одиночная могила № 8, ряд 3).
«Память Народа»

Сколик Георгий Сергеевич

(___ — 01.04.1943), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Скорик Георгий Сергеевич

(1921 — 01.04.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Скорков Игнат Иванович

(1918 — 01.04.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Скотников Максим Григорьевич

(1908 — 01.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Слюсарев Алексей Иванович

(1909 — 01.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Сметюшенко Яков Лукьянович

(___ — 01.04.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Снегирев Семен Степанович

(___ — 01.04.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Снятов Борис Борисович

(1923, г. Казань — 01.04.1944, Ленинградская обл., Псковский р-н, д. Кузьмино), сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Соловьев Егор Иванович

(1909 — 01.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Сорокина Мария Георгиевна

(1916 — 01.04.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Сорокина Мария Георгиени.

(1921 — 01.04.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Соснов Николай Яковлевич

(1923 — 01.04.1944), гвардии старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Степашкин Иван Дмитриевич

(___ — 01.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Стукан Иван Мартынович

(1915 — 01.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Стунибеков П. И.

(___ — 01.04.1943, Госпиталь СЭГ 4557, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 4), красноармеец.
«Память Народа»

Сурмач Гавриил Филимонович

(1896 — 01.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Тагизов Якуб Игнеевич

(1903 — 01.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, братские могилы), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Тагобицкий Матвей Степанович

(1913 — 01.04.1943), старшина 2 статьи.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Тараканов Никита Федорович

(1902 — 01.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Тараканов Никита Федорович

(1904 — 01.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Таран Иван Антонович

(1923 — 01.04.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Таранников Иван Иосифович

(1903 — 01.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Тарасенко Николай Васильевич

(1907 — 01.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Таратута Иван Николаевич

(1922 — 01.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Терентьев Алексей Варфоломеевич

(1897 — 01.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Тихомиров Павел Арсентьевич

(1915, Ростов-на-Дону — 01.04.1942), капитан.
«Память Народа»

Ткаченко Иван Савич

(1914 — 01.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, братские могилы), сержант.
«Память Народа»

Токин Иван Иванович

(1925 — 01.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Толманенко Александр Николаевич

(___ — 01.04.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Тростянский Николай Николаевич

(___ — 01.04.1944), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Трофименко Федор Леонтьевич

(1910 — 01.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Троценко Дмитрий Александрович

(___ — 01.04.1944), гвардии младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Тунибеков П. И.

(___ — 01.04.1945, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, армянское кладбище, могила № 4), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Тягло Павел Трофимович

(1921, Крымская АССР, г. Джанкой — 01.04.1943, Ростов-на-Дону, городской сад Нахичевань, северо-западный угол парка, напротив 14, столба ограды), сержант.
«Память Народа»

Устинов Василий Кириллович

(1918 — 01.04.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Фененко Николай Михайлович

(1922 — 01.04.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 8), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Фильченко Леонид Андреевич

(1916, Красноярский край, с. Туруханск — 01.04.1943, Ростов-на-Дону, южнее, 3, км, р. Дон), гвардии лейтенант.
«Память Народа»

Фомин Георгий Михайлович

(___ — 01.04.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Хасанов И.

(1913 — 01.04.1943, Госпиталь ВГ 379, Ростов-на-Дону), рядовой.
«Память Народа»

Хасанов Ишиб

(1913 — 01.04.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Хомнин Георгий Степанович

(1907, г. Баку — 01.04.1943-21.10.1943, Госпиталь ЭГ 871, Ростов-на-Дону, юго-западная сторона армянского кладбища, братская могила), санинструктор.
«Память Народа» (несколько записей)

Хомутов Ефим Романович

(1901 — 01.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Хомутов Ефим Романович

(1905 — 01.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Хондаков Петр Сидорович

(1923 — 01.04.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Хорсунов Тимофей Данилович

(___ — 01.04.1945), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Хоружий Максим Григорьевич

(___ — 01.04.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Храбров Егор Васильевич

(1897 — 01.04.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Хрипунов Иван Григорьевич

(1900 — 01.04.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Цымбал Карп Александрович

(___ — 01.04.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Чеботарев Василий Яковлевич

(1899 — 01.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Чеботарев Ефим Филиппович

(1907 — 01.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Чекмаргин Юрий Михайлович

(1924, Ростов-на-Дону, ул. Нагорная, 67 — 01.04.1945, Польша, Гданьское воев., н/п Кассакау), гвардии старшина.
«Память Народа»

Чекмарев Валентин Степанович

(___ — 01.04.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Черешенко Иван Карпович

(1912 — 01.04.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Черкасов Алексей Иванович

(1919, Краснодарский край, Новокубанский р-н — 01.04.1943, Ростов-на-Дону, южнее, 3, км, на р. Дон), гвардии младший лейтенант.
«Память Народа»

Чернобривец Георгий Макарович.

(1915 — 01.04.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Чернохатов Евдоким Назарович

(___ — 01.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Чиков Семен Иванович

(___ — 01.04.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Чулков Тимофей Евметьевич

(1909 — 01.04.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Чуприков Николай Васильевич

(1910, Ростов-на-Дону — 01.04.1945, Венгрия, г. Шумсг, западнее, 8 км, с. Надьирбе), лейтенант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Чухряев Александр Семенович

(1922 — 01.04.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Чучуков Иван Алексеевич

(1914 — 01.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Шабеев Гатиатулла

(1912 — 01.04.1944), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Шапша Иван Исакович

(1915, Черниговская обл., Коцюбинский р-н, с. Андреевка — 01.04.1943, Ростов-на-Дону, южнее, 3, км, р. Дон), гвардии лейтенант.
«Память Народа»

Шарыгин Василий Порфирьевич

(1912 — 01.04.1944), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шевцов Михаил Яковлевич

(1908, Ворошиловградская обл., г. Красный Луч — 01.04.1944, Карело-Финская ССР, Кемский р-н, г. Кемь, кладбище, могила № 54), красноармеец.
«Память Народа»

Шелест Пантелей Иванович

(___ — 01.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Шелякин Борис Емельянович

(1894 — 01.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Шепилов Петр Егорович

(1912, Ростов-на-Дону — 01.04.1943, Смоленская обл., Гнездинский р-н, д. Сергеевка, юго-восточнее), сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Шептало Иван Васильевич

(1890 — 01.04.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Шишанов Владимир Яковлевич

(1916, Ивановская обл., Вязниковский р-н — 01.04.1943, Ростов-на-Дону, городской сад Нахичевань, северо-западный угол парка, напротив 14, столба ограды), техник-лейтенант.
«Память Народа»

Шмигерилов Алексей Павлович

(___ — 01.04.1945), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Шорин Владимир Данилович

(1924 — 01.04.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шорин Владимир Данилович

(1922, Ростовская обл. — 01.04.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Браунсбергский р-н, г. Вордмитт, военное кладбище), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Щеглов Василий Иванович

(1897 — 01.04.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Щербаков Александр Иванович

(___ — 01.04.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Юлдашев Кадим

(1907 — 01.04.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Якименко Иван Никитович

(1926 — 01.04.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Ярославцев Михаил Захарович

(1895 — 01.04.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.